Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Прочитал Новосёлова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#1 pupil90

pupil90

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.15
6
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 01:26

Доброго времени суток!

 Недавно читаю ваш форум сейчас  прочитал РЭМС 2.0 и Женщина учёбник для мужчины Новосёлова.

И собственно он мне порвал мышление .

Обо мне 24 года, владею мелким бизнесом. Закончил вышку , армейку купил после окончания универа.

Первый секс был в прошлом году с 5 , в этом году 3 зачёта, с 4 и двумя 6. всё было самотёком , только в 2х последних использовал  соблазнение.

До этого был не особопривлекателн из за лишнего веса занимался Лифтингом  , и он так меня затянул что главное было силовые а не внешний вид, сала особо не было но из за физиалогии морда была залита водой и жиром.

 

В 2014 решил меняться. слил жир пошёл больше по функциональному тренингу , начал путишествовать ( побывал в 6 странах). Прошлым летом выглядел ещё так себе , но этим летом я уверенно тяну на 6. Загар, Спортивное , стройное телосложение, Начал лучше подбирать одежу , начал зачёсываться ( нашёл свою причёску) , понял что мне лучше идёт когда верх в облипку. Открыл своё дело, сразу всплыли старые подружки , активно начали писать. Но за лето они поняли что ловить нечего, так как всех приветствовал холодно из за занятости и они притихли. 

 

Знакомлюсь в основном через СЗ , так как в обычное время с привлекательными девушками не пересекаюсь , осознал что на СЗ это шляпа , последний раз знакомился на улице после этого пытался прожать в машине но кроме голых сисек нечего не вышло и девочка слилась, точнее после её 2х отмазках о занятости я забил. 

Вообще девшки у меня сливаются или после секса или после прожимов к нему ( а может потому что я всегда после этого делаю дальше) ЛТР собственно не было . 

 

ТЕПЕРЬ ВОПРОСЫ

 

1. После Новосёлова к девушкам стало отношение только потребительское и при этом желание вкладывать в них даже если это в моих интересах ( например снять нормер для секса) уменьшелось раз в 10.

 Хотя есть подозрение что данный автор обижен женским полом и всё утрирует. Хотя очень часто нахожу паралели его книги с реальностью но не так повсеместно , на сколько Верно моё предположение?

 

2. Какие книги стоит ещё прочитать чтоб правильно реализовать знания из Новосёлова? 

    Хочется получить больше примеров рабочих алгоритмов для основания собственных под свой психотип, для общения с          ОЖП.

 

3. Появилась девуша недавно, которая проявляет интерес уже 3 недели ,сейчас пошёл на спад из за того что перестал отстраняться и начал общятся с целю выяснить кто она вообще такая и какие у неё цели общения с мужчинами. ( те к привет\пока , добавилась непринуждённая светская беседа.) надеюсь ещё не попал в тормаза.

    Девушка 20 лет внешка на 6, но приэтом хорошо умеет выкачивать ресурс из ОМП , на данныймомент имеются ухожёры  

    делающие дорогие подарки как мне показалось что она та самая которх называют хищницами.  

    Так как я читал 2 нед Новосёлова,Мне жутко захотелось сыграть на ёё инстинктах и без всякой кормёжки и прогибов                 получить её. Но как определить на сколько она действует сознательно а на сколько инстинктивно , те как на неё                       воздействовать? ЦЕЛЬ сделать ЛТР с переводом СО в режиме вожака те без кормёжки за секс :)


Сообщение отредактировал pupil90: 22 Октябрь 2015 - 01:29

  • 2

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 227
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 01:43

  1. Да, Новоселова надо читать, запасшись изрядной долей скептицизма,
  2. Гагин "Нам хорошо вдвоем", он уравновесит. Тут выдержки с тренинга по Гагину. Еще советую прочесть Дольника "Непослушное дитя биосферы", особенно внимательно те часть, которые рассказывают про построение отношений в обществе - иерархия и прочее. Самое интересное начнется с 3 главы, но первые 2 тоже полезно осилить.
  3. Про потребности как раз можно узнать из ссылки выше - наблюдай за ее одеждой, машиной, домой, задай в беседе вопросы, определи потребности, будет проще фильтровать потребительниц. Устрой романтИк, задай вопрос про ее идеальный день сейчас и через 10 лет, про ее идеальную свадьбу, ее идеальную работу и внимательно впитывай ответы. Если не осилишь сам проанализировать, выкладывай сюда, поможем. Про секс-онли тут.

  • 2
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#3 Николая

Николая

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 396 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.15
9
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 08:54

Лично я не люблю Новлселова, оцениваю его как трактат обиженного человека
Хотя много забавных мест
Вот минусы его книг:
1. Если ты не вождь тотпостулируется что секса тебе не видать
2. Игнорируется любовь как таковая , в принципе, все слезно к товарно денежным отношениям.
Цитата
 

Девушка 20 лет внешка на 6, но приэтом хорошо умеет выкачивать ресурс из ОМП , на данныймомент имеются ухожёры

 


Так и хорошо! Ты ей деньги она тебе внимание без выноса мозга. Чем не устраивает? Жалко 1000-1500 рублей за встречу что ли?


  • 0

#4 Deni Lugo

Deni Lugo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 606 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.15
1 406
Очень хороший

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 09:40

Лично я не люблю Новлселова, оцениваю его как трактат обиженного человека
Хотя много забавных мест
Вот минусы его книг:
1. Если ты не вождь тотпостулируется что секса тебе не видать
2. Игнорируется любовь как таковая , в принципе, все слезно к товарно денежным отношениям.

Новоселов описывал откуда растут корни всего. Естественно мы сейчас живем не в племени и как интерпретировать написанное - дело твоё. Мне очень понравилась книга)

 

Так и хорошо! Ты ей деньги она тебе внимание без выноса мозга. Чем не устраивает? Жалко 1000-1500 рублей за встречу что ли?

Выкачивание ресурса - это не тирамису в кафе выпросить) Тут где то совсем неподалеку есть тема, где ОЖП сосала ништяки с автора темы и в конце заявила, что хочет квартиру) и , слава богу, была послана)


  • 6

#5 Николая

Николая

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 396 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.15
9
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 10:01

Ну не знаю, надо просто дать себе установку, сколько тебе не жалко денег ей выделить за секс, и на большие запросы простоте вестись
Я так и делаю.
А как Новоселов улучшил твои романтические отношения с девушками?
И что тебя задело в моем сообщении
  • 1

#6 Крик оленёнка

Крик оленёнка

    Мы рождены, чтоб Сада сделать былью

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 849 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.09
397
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 10:15

Обычная проблема после прочтения Новосёлова ... у не подготовленных людей.

Любая книга - это мысли человека, его взгляд на жизнь, опыт, шаблоны мышления. Один человек - не весь мир. Один человек не может быть прав во всём. 

Однако, не смотря на всё это, книга обязательна к прочтению, даёт много полезной информации для размышления, какие-то жизненные установки и обращает внимание на то, что раньше не принимал всерьёз, открывает какие-то особенности. После прочтения начинаешь замечать как много из неё есть в жизни. Сразу становятся заметны особенности поведения. По-сути, небольшая часть из РМЭС про женщин, но в более грубой форме. 

Но всё-таки нельзя приманить её за абсолютную истину, можно использовать как справку, заметку, но не как полную инструкцию. 

 

Итого моё мнение:

1. Да

2. Ты уже её прочитал и Анжелика дала совет что ещё - согласен.

3. Если у тебя нет опыта, то не ввязывайся в серьёзные игры. 


  • 6
стук в дверь:
- мне нужен Дима!
- он спит...
- я тоже хочу спать с ним!

#7 Deni Lugo

Deni Lugo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 606 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.15
1 406
Очень хороший

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 10:22

И что тебя задело в моем сообщении

Абсолютно не задело, просто не согласен со всем. Ты же не обиделся на минус?)

А как Новоселов улучшил твои романтические отношения с девушками?

Я всю эту литература прочитал подряд и взахлеб. В сумме это все улучшило отношения очень сильно) А главное - появилось ощущение неуязвимости для ПЗРа) Надеюсь это навсегда.


  • 1

#8 Николая

Николая

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 396 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.15
9
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 10:25

То есть ты вождь? И укрепился в этом мнении, правильно я тебя понял?
  • 1

#9 Deni Lugo

Deni Lugo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 606 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.15
1 406
Очень хороший

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 10:32

То есть ты вождь? И укрепился в этом мнении, правильно я тебя понял?

Бля просто не прогибаюсь и не даю ресурса больше, чем нужно и всё)


  • 1

#10 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 10:33

1. Если ты не вождь тотпостулируется что секса тебе не видать
2. Игнорируется любовь как таковая , в принципе, все слезно к товарно денежным отношениям.

ты, как и все мальчики отреагировал остро. юный мозг был не готов к реалиям жизни.

1. 10-ка имеет 10-ку, 9-ка имеет 9-ки. лохи имеют лохушек. новоселов лишь рассказывает как устроено в жизни. чтоб такие мальчики как ты не мечтали о классных девушках пытаясь завоевать их сердца стишками и обижаться на них, когда они выбирают парней на бентли.

2. любви и нет как таковой.
  • 3

#11 Николая

Николая

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 396 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.15
9
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 10:34

Насчет ресурса двумя руками за ограничение.
Сказка оьрыбаке и рыбке вспомнил ась
  • 0

#12 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 227
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 10:34

Николая, что ты тупишь? Если он прочел правила дорожного движения и вдруг осознал, что люди на дороге двигаются не просто так, мигают поворотниками со смыслом и картинки дорожных знаков стали понятны, он что от этого, крутым водилой стал? Или если он освоил английский на уровне интермедиат и внезапно смог сам читать любые книжки без помощи словаря, он стал от этого переводчиком?

 

Нет, он просто сбросил шоры общественно навязанных стереотипов и поведение женщин стало ему прозрачно и понятно. Любая информация о социальных взаимодействиях (и не только) делает тебя готовым к любым ситуациям, к которым она уместна.


  • 2
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#13 Николая

Николая

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 396 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.15
9
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 10:35

ты, как и все мальчики отреагировал остро. юный мозг был не готов к реалиям жизни.1. 10-ка имеет 10-ку, 9-ка имеет 9-ки. лохи имеют лохушек. новоселов лишь рассказывает как устроено в жизни. чтоб такие мальчики как ты не мечтали о классных девушках пытаясь завоевать их сердца стишками и обижаться на них, когда они выбирают парней на бентли.2. любви и нет как таковой.

любви нет? А зачем тогда жить? Лично я живу ради любви а не ради материальных благ
У тебя есть родители?
  • -2

#14 makros

makros

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 999 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.09
634
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 10:35

А что мешает пройти базовый?
  • -1

#15 Николая

Николая

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 396 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.15
9
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 10:35

То есть, Анделика, если я тебя правильно понял, т тоде считаешь что любви нет а есть только купля продажа( секса, эмоций, статуса)? Правильно я тебя понял?

Сообщение отредактировал Николая: 22 Октябрь 2015 - 10:36

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0