Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Крышесносы и иные строительные работы


Сообщений в теме: 1428

#1 AlexanderD

AlexanderD

    Адекватный

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.04
672
Очень хороший

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 16:59

Хотелось бы поподробнее раскрыть крышесносы. Я для себя давно еще делал кое-какие заметки, давайте продумаем что тут и как *)Сначала о классификации: для себя я разделил крышесрывы на сиюминутные и глобальные. Сиюминутные - незапланированные, спонтанные и скоротечные(например поздороваться с девушкой, поздороваться с бабушкой проходящей мимо, с гаишинком, помочь гаишнику помохать жезлом). Сиюминутные мне были пока малоинтересны(вернее уже наработаны, квнщики бывшими не бывают *).Другое дело - запланированные крышесрывы. Это ужин при свечах, ванна, оббитая розовым мехом и с наручниками, полы усыпанные лепестками роз. Вот как раз на них хочу остановиться поподробнее. Ибо мне нужны еще идеи *) Общие принципы(мои) запланированных крышесрывов:Цели:1. Трах за 2-3 свидания. Причем с романтикой и переводом в LTR. фастседакшн это не сюда *)2. Устроить СЕБЕ запоминающийся день. СЕБЕ сделать хорошо и СЕБЯ погрузить в позитивный транс(а для этого нужна высокая значимость девченки. иногда приходится поднимать искусственно)Методы:1. Неожиданность, внешняя спонтанность поступков.2. Таинственность, приятное ожидание, романтика.(Например - когда едем в такси до места, то таксист не отвечает на ее вопросы по поводу цели поездки. Девушка растеряна и удивлена. Она знает что сейчас будет что-то интересное, но до последнего момента не значет что же именно)3. Метафоры. Эту фишку делаю хорошо и потому активно пользуюсь. Наведение транса уже в ситуации крышесрыва(вернее - его углубление). Это когда мы сидим за столиком с ароматизированными свечами и за ее спиной играет мальчик на скрипке я прошу ее закрыть глаза, обнимаю, рассказываю метафору:Закрой глаза. Представь - ты на побережье. ТЕбе хорошо и приятно. У твоих ног мерно дышит море и солнце ласкает твое лицо(свяль с реальностью - ласкаю личико пальчиками). И ты понимаешь что сзади тебя стоит кто-то. Этот кто-то очень надежный. И ты, не оборачиваясь, понимаешь, что все очень хорошо. Ты улыбаешься солоноватому морскому бризу(связь с реальностью - в реале ветерок), и чувствуешь на своих губах....(тут поцелуй).Мои эксперименты(полномасштабные, там где был крышесрыв на каждое свидание. постель на третье и там и там)1. Валентина. Милая девочка с черными длинными волосами. Познакомилась по сути сама - промоутером была, а я уже завязал беседу в стиле "вот сейчас я бегу на выступление. а вот через час - я обязательно с тобой познакомлюсь. и с твоей подругой тоже." Познакомился, без проблем взял телефон. Через недельку звоню: пойдем, погуляем? Согласилась сразу же. Пошел подстригся, купил розу. Красивую такую, золотистую, с ленточкой *) она к моей красной рубашке как раз шла *) Поднимаюсь к ней, на 12й этаж(крышеснос 1й - она не говорила мне адрес, по телефону узнал.) Звоню ей: "привет. Мы сегодня идем на "город солнца"(танц.пати на площади, там знакомый танц. коллектив выступал(где я собсно тогда занимался - соушн пруф *). Выгляни в глазок....- Что? Ты у меня на этаже?!?" Я ложу трубку. жду.Она через минуту вылетает. Получает поцелуй, розу и фразу "я сейчас отлучусь по делам на 20 минут. значит в 16:20 я к тебе захожу". Ухожу. Пусть подготовиться *) Она была ошарашена *)Захожу. Девушки все такие... все равно минуту где-то ее ждал *) Выходит - красивая, модная *) Кстати значимость у меня была ее не то что бы на нуле(иначе бы и не общался), но крайне не высокая.Сразу беру ее за ручку. Сопротивления ноль. к++. Начинаю креативить ) В автобесе куча анекдотов, экранизация сценок из КВН и т.п. Как вышли - начинаю рассказывать о флешмобе. Ошарашена, загорелась. Потом подкрепление легенды действиями: подошел к продавщице кваса и эстонским акцентом "в-ыы фи-ди-те у мен-ня нааа лаадонии хомяч-каа? *) А ооон еесть! " *)Калибрую реакцию - у валентины положительная. Круто, значит мне интересно с ней будет. Пошли по парку, покатались на американских горках(вообще первое свидание там было много малозначительных, сиюминутных крышесносов, эдакий перегруз). Пошли на набережную. там под закат первый засос. Метафора. опять засос. Дистанцию кстати держал я *)Короче далее был соушн пруф небольшой и проводил после всего этого ее до дома. уговаривала остаться. я не мог- на след.день надо было выспаться. ушел.Свидание 1.5:По ее фотке попросил нарисовать портрет. Наш совместный с подписью "с любовью от Александра". нарисовали. Написал исчезающими чернилами метафору(кстати с ловера кстати, для подарка). Оставил перед ее дверью, позвонил, сказал "выйти, у меня для тебя кое что есть", Выходит. Видит подарок. У нее шок. Звонит мне. я обрываю. на след. день дозванивается - "почему ты тогда ушел? не надо было тебе тогда уходить". Угу. меня бы изнасиловали прямо на лестничной клетке ))))Свидание 2(через дней 5-6). Я ж на прошлое свидание узнал что ей хотелось бы прокатиться на карах. Оформляем в сказку:1. У друга ДР. Делаем так чтоб он решил на свой др повести всех кататься на картодром.2. Покупаем другу книжку на подарок - эротический массаж и пачку презервативов. запаковываем это в детскую такую подарочную упаковку(с зверушками, детьми на обложке. наивную такую)3. Валентине рассказываем : "знаешь. я помню у тебя было желание... и я его могу осуществить... сейчас мы поедем в одно место... я заеду за тобой через пол часа.Берем ее. везем неизвестно куда, неизвестно как она попадает на картодром в обстановку веселого дня рождения. Она удивляется моим подаркам. видит что внутри и удивляется опять. Катаемся. Креатив. После пика преатива выдираю ее из днюхи, прощаюсь со всеми, идем гулять. Резкая смена фрейма - обстановка тишины и романтики. Читаю стихи по памяти, посвящаю их ей. Танцуем вальс на улице. Мило смотрим друг другу в глаза и наслаждаемся каждым мгновением. Она говорит мне "спасибо. все просто супер. это лучший день в моей жизни". Я делаю удивленное лицо и "солнышко. день только начался". Далее мы идем в парк, где в это время выступают go dance(соушн пруф, мы знакомы). Начинается конечный этап крышесрыва: "роза ниоткуда". Мы идем в другой парк. По пути я отзваниваюсь напарнику. ТОт к этому моменту уже купил розу. План оговорен до мельчайших подробностей, прорепетирован. Когда садимся на лавочку в парке, начинаю наводить метафорами транс. Кинестетика. Жуткий креатив. Позиционирую себя на ее стреле времени, пусть на метоуровне пораскидает мой образ на два года назад *) Далее звонок на вибре - напарник уже где-то неподалеку. Отвлекаю Валентину поцелуем. долгий засос. В это время напарних заходит с ее спины, незаметно дает мне розу и незаметно уходит. Спустя секунд 30(я подождал пока он уйдет) девушка отрывается от меня и получает под нос розу. ВЫ БЫ ВИДЕЛИ ЭТИ ГЛАЗА!! *) Полувсхлип-полувздох: "откуда?!?". Мой ответ "Это подарок с неба. Я иногда бываю волшебником." У нее шок. Просто не понимает ничего. С трудом подавляю у себя смех. Углубляю транс - конгруэнтная модель романтика, стихи. А как на соседних лавочках девки смотрели!! с глазами говорящими "уберите эту дуру, я туда сяду!" *) Вау. Короче после этого мы едем ко мне домой, где она уже на положении "овощь. клади в грядку". лепетала какие-то возражения. но недолго *). История 2Познакомился. в клубе ночном, когда выступал(в гримерной она меня наряжала *). На первое свидание каток, модель романтика, умные беседы. Ну ессно засосы и кинестетика. Куда без этого романтику. но тут ничего крышесносного не было.свидание 2:Появился в костюме(с работы шел). Костюмчик неплохой, солидный *) Из цикла "если кому-то не нравится, то только потому что им не светит".Гуляем вечером. красота, несмотря на позднюю осень на улице довольно тепло. Стихи в небо и объятия. к++. "случайно" заходим в тихий переулок, неприметный такой. там как раз находится самый модный чайный клуб города. Внешне все так, будто я не знаю куда мы идем, куда мы пришли и что тут будет. Играю удивление. Заходим - в нос ударяет запах благовоний. на стенах изображения на восточную тематику, мечи. девушки в кимоно за официанток. Шок - это когда одна из них ко мне подходит и говорит "александр, ваш столик в углу". Юля(девушка) уже косится на меня. вроде как срыв шаблона, "мы же случайно зашли?". "а есть ли во вселенной что-либо случайное?" улыбаюсь, веду ее к столику. Не буде описывать само наведение транса - там обстановка это за меня делала. Когда чайник(хрустальный) ставят над свечой и после заварки чая ши ло ци "танцующий золотой дракон" чай женят(обогащение кислородом) - очень красивая процедура, целое шоу. У девушки шок.Ладно. Метафора про авалон и мерлина. Беседы о том что "сказка. Ты веришь в сказку? Да? Я тоже. Я знаю, что стоит только протянуть руку, или оглянуться, или присмотреться к тому, кто возле тебя(указываю на себя), то можешь погрузиться в сказку...". После проводил домой и не звонил недельку. 3е свидание:без особых бесед едем домой. у меня в руках красивейшая бутылка розового вина. выглядит конгруэнтно, красный галстук, костюм. Подходим к дому. а у меня частный дом. брат удаленно(домофон) открывает дверь. Медленно идем... у меня дома - газон, елочки во дворе. Заходим. Такое ощущение будто никого дома нет - тишина и выключенный свет. я подыгрываю сказку: "тсс! тихо! это жилище волшебника. помнишь, я говорил о сказке? мы уже почти ее увидели" Поднимаемся по лестнице на второй этаж. А там сенсорный выключатель - свет включился и выключился сам. Заходим в мою комнату. там интим, темно, играет энигма. Молча открываю вино, пьем "за сказку". отставляю бокалы и в постельку....-----------Что хочеться: узнать какие варианты крышесрывов у кого были, кто какие шаблоны делал. Перечень моих идей:1. Ужин на крыше многоэтажки. Под звездами, при свечах. Мальчик со скрипкой(который потом исчезает чтоб не мешал)2. Добыть незаметно для девушки ее фотографии, нарисовать портрет3. Снять катер, покататься наедине4. Неожиданный подарок - оставить его под дверью, позвонить и уйти. 5. Креативная компания, соушнпруф. Но только на очень высоком уровне - в стиле MTV или известнейших компаний города.6. Подговорить музыкантов, чтоб когда прогуливались по аллее, все музыканты(у нас на пушкинской штук по 5 бывает метров через 100) посвящали ей пестни7. "Роза ниоткуда"(см. выше)8. Исчезающие чернила к метафоре9. Верховая езда(я сам неплохо катаюсь. А девчата лошадей ой как любят. Их это заводит)10. Сюрпризы на "ее территории" - пожелания на доске в ее универе, подговорить преподов поздравить ее с таким солнечным днем и т.п.---предложения? рассказывайте, очень интересно
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 maniac13

maniac13

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 121 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.03
129
Очень хороший

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 17:42

из моих (тут только общие идеи, реализуются они когда как)-пикник на крыше самого высокого здания в городе-"шпионские штучки" - то же самое вычисление адреса по номеру телефона, узнать, где она учится, в общем тут зависит от возможностей и фантазии-вообще (ну так же, как и ты писал) идете куда то в случайное место и по дороге встречаете рояль в кустах, хор мальчиков-зайчиков, бутылку вина, поздравление "самой красивой девушке" с ее портретом. Пегас вон клад искал. Нашел. Трахнул :)не реализованы:-пикник на чертовом колесе (если сможешь договориться с контроллером, чтобы вас остановили на вершине - будет круто! :)) )-фейерверкно твоим крышесносам - респект! :))) тоже что ль в КВН записаться :)
  • 0

#3 Кент

Кент

    бывалый

  • Гость
  • PipPip
  • 376 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.04
174
Очень хороший
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 23:33

то же самое вычисление адреса по номеру телефона

Должен предостеречь. Одно время злоупотреблял этим. Реакция - негатив, рассматривается как несанкционированное вторжение в личную жизнь. Так много раз это было, что нетерпится узнать, как у тебя это "прокатывало".
  • 0
Легендарный Боевой Гвардии Полковник.
Психиатрические войска.
Региональный штаб.

#4 AlexanderD

AlexanderD

    Адекватный

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.04
672
Очень хороший

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 10:17

Так много раз это было, что нетерпится узнать, как у тебя это "прокатывало".

Опиши ситуации поподробней? У меня напротив, никогда не было негатива, связанного с крышесносом
  • 0

#5 AlexanderD

AlexanderD

    Адекватный

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.04
672
Очень хороший

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 11:47

Тут еще появились едеи крышесносов. Это из ряда тех, что я лично не делал(пока *):11. Ее скульптура изо льда. Свеча и шампанское. Причем оформляется как - вы прогуливаетесь по тихой аллее. Раз - ты находишь бокал. Один. Удивляешься вместе с девушкой, предлагаешь захватить с собой "к счастью". Ррраз - находишь еще один(за следующим кустом к примеру). Потом - шампанское. Ты предлагаешь ради интереса пройтись еще немного. А там - ледяная скульптура девушки, вокруг пару алых свечек в снегу, музыка неизвестно откуда(классику, бах как раз покатит или романтик коллекшн). Далее ессно врубаем знаение НЛП, закрепляем это дело, и потом ведем ее домой.---кстати. еще ньюанс. упустил при описании. Метафоры и нлп. При крышесносах девушка в транс впадает сама. А я это обычно закрепляю метафорой. И ставим якорь. Эффект получается замечательный. Пример:С юлей(история 2) метафора про авалон и мерлина - это была просто сказка с прогрузом по всем модальностям, связка с реальностью и все. для того чтоб закрепить состояние. А потом была еще один прогруз(уже на улице): закрой глаза. так. Представь что мы сейчас не на Садовой. Ты давно была на море? -2 года назад. О. я тоже. вспомни как там было хорошо. побережье, тихо накатывающие волны, ласкающие тебе ноги. И ласковое заходящее солнце. а рядом сижу я. и мы любуемся этим видом но еще больше любуемся друг другом.... этот берег просто создан для нас. (тут поцелуй ее за ушком, якорь). Что мы сделали? Мы получили представление о ее стреле времени, вытянули воспоминание 2хлетней давности, всунули в него себя и поставили якорь. Девушка на метауровне раскадает убеждение "я его давно знаю" на весь этот 2хлетный отрезок времени(ну по крайней мере у нее будет такое чувство). А потом в постели, когда она сказала "а мы не слишком торопимся?" я включил якорь(поцелуй за ушком) и с тем же тембром и интонацией, что и при рассказе метафоры прошептал "мне кажеться... у меня такое чувство будто мы знакомы уже очен давно"... *) чувствую - в яблочко *)------к чему это я. крышесносы очень интересно использовать вместе с изменением убеждений девушки. так можно слепить и "дружку для постели" и ltr-подругу и просто подругу.
  • 1

#6 Wrongman

Wrongman
  • Участник
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.04
109
Очень хороший

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 12:00

Вариация на тему - объявление на доске в универе.Сделать плакат по фотографии - лицо и подпись, например, "Лучшая девушка в СССР" :) и повесить во время занятий втихаря...
  • 0
Ближе-дальше, дальше-ближе - все одно и тоже! Можно и в Париже получить по роже...

#7 Кент

Кент

    бывалый

  • Гость
  • PipPip
  • 376 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.04
174
Очень хороший
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 15:08

Опиши ситуации поподробней? У меня напротив, никогда не было негатива, связанного с крышесносом

Узнал мобильный - сама дала. Знакомство прошло нормально, впечатление произвел положительное, номер, что важно, дала в конце знакомства. По нему узнал через ментов все остальное. День рождения у нее был через пару дней. Приехал с букетом. Она была реально испугана, было очевидно, что ей неприятно все это. "Как, мол, ты меня нашел." Домой был "впущен" исключительно из вежливости. Хотя сам все уже просек и хотел сваливать дальше, но удержали, черти. Побыл у нее какое-то время. Общение опять же чисто из вежливости. Плюс там родители тож были. В общем забил я на нее потом. Еще было несколько случаев с узнаванием адреса по номеру. Всеми рассматривалось, повторюсь, как нежелательное, несанкционированное вторжение в личную жизнь. Хотя я не утверждаю, что этого делать не надо вовсе. Может быть я "отыгрывал" узнавание адреса совершенно безграмотно, и при ином подходе действительно получится хороший позитивный крышеснос.
  • 0
Легендарный Боевой Гвардии Полковник.
Психиатрические войска.
Региональный штаб.

#8 Dervish

Dervish

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 892 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.04
1 409
Очень хороший

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 15:45

вот ты мне скажи(сам возможно собираюсь сделать)как насчет успать пол лепестками роз?реально по баблу и буит ли это также красиво в реале как и в мыслях???
  • 0
That's me in the corner, That's me in the spotlight, I'm losing my religion.
Trying to keep up with you, And I don't know if I can do it

#9 Путешественник

Путешественник

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.03
152
Очень хороший

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 15:54

Все это красиво и романтично. Только вот вопрос автору - а тыр долго потом с этой Валентиной встречался? А с этой, второй? Представляется, что такая сложная и затратная многоходовка - не более чем боязнь получить "нет" от девушки. Ясно, что окруженная такой романтикой девушка не может отказать, что результат соблазнения таким механизмом близок к 100%. Только вот что дальше? Девушка влюбляется, а ты через пару недель начинаешь все то же самое - но для другой? Ведь тебе эти советы по крышесносам нужны не для применения к этой Валентине?Неэкологично. Гораздо честнее - образ веселого раздолбая, который советуют здесь создавать. От тебя ничего не ждут, кроме качественного секса на одну (две-три) ночь А если девушка попала тебе в карту - можно ее такими же крышесносами к себе привязать. Почему это пишу? - сам такой же как ты. А девки потом страдают...
  • 0

#10 AlexanderD

AlexanderD

    Адекватный

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.04
672
Очень хороший

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 16:11

Еще было несколько случаев с узнаванием адреса по номеру. Всеми рассматривалось, повторюсь, как нежелательное, несанкционированное вторжение в личную жизнь.

ммм.. Я обычно узнаю адрес. по телефону узнаю намерение в смысле "я позвоню, а там мы договоримся как и где я тебя встречу". при звонке когда уже ясно что есть заинтересованность и встреча назначена я просто могу ждать у подъезда или перезвонить сказать что я уже у ее дома, пусть поторопится *) т.е. ненавязчивость и легкость - если ей мой звонок приятен и она с радостью отвечает, то такой сюрприз можно будет позитивно провернуть.... я кажись без раппорта или без заинтересованности с ее стороны, когда она сама хочет встречи, не рассказывал ей про свою осведомленность *)
  • 0

#11 AlexanderD

AlexanderD

    Адекватный

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.04
672
Очень хороший

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 16:19

вот ты мне скажи(сам возможно собираюсь сделать) как насчет успать пол лепестками роз? реально по баблу и буит ли это также красиво в реале как и в мыслях???

Красиво. Но накладно. Нужно будет много цветов. Я договаривался с цветниками и просто за пиво забирал опавшие лепестки, а не розы(розы покупать для этого дела думаю слишком *), плюс у меня частный дом и розы, там тож лепестков опавших много было. Но лепестки это скорее акцент, эдакая стрелочка. Очень красиво если они указывают куда идти в доме или квартире или сердечком или ее именем на снегу или усыпана ими кровать(этого не пробовал). Короче это скорее атрибутика чем основная часть крышесрыва я думаю... а так же красиво в реале как и в мыслях - тут надо это рефреймить в нужном для тебя русле...
  • 0

#12 AlexanderD

AlexanderD

    Адекватный

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.04
672
Очень хороший

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 16:43

С Валентиной - нет. После постели было только 1 свидание. Потом у меня времени стало резко мало. С юлей встречаюсь до сих пор(но хм.. было то всего с ней встреч 5). Валентина была скорее тестом, я на ней новые варианты пробовал, значимости ее не было никакой. Да и расстались мы вполне мило. Я перевел отношения в ДОД, она все поняла.Юля - вот эту да, эту я хочу. Очень интересная девочка, амбициозная, много интересов и талантов. А я обожаю амбиции. Из этого принцип - крышесрыв это приз. Это мой подарок самому себе. Мне приятно будет вспомнить что я такое делал. И если девушка достойна этого приза, если она сможет влиться в эту атмосферу сказки, что я пытаюсь создать, тогда я буду делать такие поступки. Если вечер будет потрачен на ее раппорт, на то чтоб она наслаждалась, а не дополняла мое наслаждение, то тогда ничего не будет. Крышесрывы я применяю только для особых девчат, у меня это для ltr-отношений скорее.--по поводу "веселого раздолбая, которого здесь создают". я тут только появился и чувствую еще повоюю *) хотя что такое пикап знаю уже несколько лет, но часто вопреки логике иду своим путем проб и ошибок )Многоходовка - да. боязнь - да. отказ не будет конгруэнтным завершением картины что я зарисовал. А какому хужожнику понравится что на картине не закончен всего один, но яркий штрих?Но девки не страдают *) у меня экология высокий приоритет имеет.
  • 0

#13 AlexanderD

AlexanderD

    Адекватный

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.04
672
Очень хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 00:00

12. "цепочка случайностей". Девушке кто-либо(промоутер) подсовывает рекламную брошурку. Причем такую, чтоб девушка сразу не выбросила. В конце улицы кто-то из рекламной компании(по легенде) просит показать есть ли у девушки подобная брошура. Пишет на нейП Д Р К Т С Ш и дугу. Через еще какое-то время(ближе к углу улицы) еще один парень или девушка(тоже спонтом промоутеры), просят опять этот листик, вписывают в пропуски еще буквы так, что получается ПОДАРОК ОТ САШИ и дорисовывают еще дугу - получается сердце. Девушка удивленная пытается дозвониться/начинает оглядываться/начинает расспрашивать промоутера - в любом случае промоутер показывает на вход в кафе/ресторан, находящийся неподалеку и говорит "он там". Внутри же - приготовленный столик и свечи.Что необходимо: высокий уровень доверия к парню и низкий уровень паранои. Такая красивая подстава для оформления свидания. Ведь просто сходить куданть посидеть попить кофе зимой скучно же, да? *)
  • 0

#14 Tito

Tito

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.04
115
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 13:56

мне кажется, что слишком всё накручено, классно для взрослых девушек... 25+есть попроще?
  • 0
Пикап-источник оптимизма и здорового образа жизни!

#15 maniac13

maniac13

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 121 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.03
129
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 22:29

нифига не накручено, ну а тем более про "взрослость девушек" - зря. нужна минимальная адекватность девушки, и тогда хоть 16летней так крышу срывай, потом ее от себя не отклеишь.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0