Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Мастер, Челябинск-Екб-Пермь 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Nickitos

Nickitos

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 1 175 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.10
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 16:36

Итоги Мастера:

ДЧ Саня Истомин и ДЧ Батя

КДЧ Приз и КДЧ Тигр

 

Пишите как прошли эти 1,5 месяца:

-Что вам понравилось

-Чему научились

-Что можно было сделать лучше

-Какие эмоции переполняют после мастера

-Как изменилась ваша жизнь

 

Писать лучше в свободной форме :)

Поехали!


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Батя

Батя

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 93 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.14
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 22:00

Твою то мать. Неужели всё? Всё закончилось? И есть некое ощущение пустоты и незаполненности времени. И что теперь? Нет больше никаких заданий? Не нужно идти в поля за новыми женщинами? Не нужно снова и снова вести домой симпатяшку для того, что-то отточить и допилить? Гм. Что же блин дальше то???

 

Это был мой не первый Мастер. И даже не второй. Парни, это был мой четвёртый Мастер. Четвёртый.

ЧЕТВЁРТЫЙ, блять.

И постоянно меня спрашивали: чувак, ты чего? Зачем тебе оно? Успокойся уже, сядь на попу ровно и расслабь булки. Тебе УЖЕ дают красивые женщины. У тебя есть деньги. Наслаждайся жизнью, ведь даже то, что у тебя есть сейчас – это уже ОЧЕНЬ МНОГО для других.

Для других – да. Но не для меня.

У меня не было сомнений, абсолютно никаких, когда я снова и снова шёл на очередной Мастер, снова и снова выполнял задания, которые, суки такие, никак не давались.

И только сейчас, пройдя четвёртый Мастер и получив статус ДЧ от Грема, я смог себе ответить на вопрос – зачем я это делал.

Перед началом этого Мастера – я был абсолютно уверен. Я шёл не за статусом. Я шёл за знаниями и навыком. Я шёл за умениями.

Когда я тусил с Маузером в клубе и открыв рот, восхищённо смотрел, что он вытворял с женщинами – я хотел также.

Когда я осматривал проходящих мимо красоток – я хотел их.

Я наблюдал, как ДЧ спокойно берут барышень за руку и уводят шпилить – я хотел также.

Я шёл за тем, чего не было в моей жизни, и не появилось к тому времени, несмотря на три пройденных Мастера.

И я был уверен, что пока не буду уметь также или лучше – не успокоюсь. Именно поэтому начался мой четвёртый Мастер.

Знаете, что?

Я искренне благодарен тем, кто НЕ дал мне статус ДЧ на предыдущих Мастерах. Спасибо Вам. Да, говорили, что чуть – чуть не хватило, и я уже был рядом, только руку протянуть.

Чуть-чуть, это очень дохуя. Это очень много. И поэтому между Мастерами я вкалывал, как конь. Записывал обратку от тренеров и ДЧ, и пахал. И – вуаля. Теперь, я, пожалуй, почти доволен. Почти. Дохуя ещё над чем работать.

Мастер реально меняет жизнь.

Меняет всё.

При одном условии – ты не пройдёшь его, лениво покуривая кальянчик. Он меняет жизнь – если ты как следует взъебнёшь.

Оторвёшь жопу от удобного кресла и пойдёшь делать задания, особо не раздумывая – ЗАЧЕМ ты это делаешь. Мысль должна быть только одна – КАК это сделать.

И тогда – со временем – всё изменится.

Совсем всё.

Вот, вроде бы, совсем недавно, всего несколько недель назад – тот же самый ты – не мог.

А сегодня ты – МОЖЕШЬ.

Можешь, блять.

А потом можешь снова и снова – и понимаешь, что тут уже не интересно. И хочется чего-то нового, ещё не познанного.

И.

Теперь я чётко понимаю, что значит достижение целей.

Главное слово – достижение. Достижение целей – это когда ты каждый день делаешь хоть немного, чтобы цель приблизить. Причём, делаешь это – осознанно. Понимая, ЧТО ты делаешь, ЗАЧЕМ, и к чему это приведёт. Всё просто – каждый день, по чуть-чуть – к цели.

И хуяк – неожиданно ты очень далеко от себя прошлого.

И, конечно – мне много есть над чем работать в соблазнении. Например, я полюбил клубы и хочу там освоиться.

Уровень женщин сильно поднялся – но я уже замахнулся ещё выше. Ну и так далее.

Я уже никогда не буду прежним.

Я это понимаю.

И это охуенно.

 

Теперь – мои спасибо.

 

Спасибо – тренерам: Коту, Вальку, Грему, Маэстро, Марселю, Русу – всем, кто был со мной на всём этом пути.

Спасибо всем ДЧ, кто поддерживал меня –Профессору, Мальдини, Мишгану и другим.

Особое спасибо Маузеру – на него лёг наибольший груз моих дурацких вопросов, и он его с честью выдержал, умело направляя меня в нужное русло.

Спасибище Светогору – за всё и веру в меня.

Спасибо всем, кто болел и переживал за меня, за ваши слова одобрения и поддержку. Особенно девчонкам, которые палили ежедневник, хихикали и болели за меня. Ну, или врали, что за меня – чего уж там, они же женщины.

Всем, кто проходил Мастер вместе со мной – удачи и развития.

Кого не упомянул – не обижайтесь, я ведь уже позвонил или написал вам, правда?

 

А тем, кто искренне желал мне неудачи – да, были и такие, я знаю – Бог с вами, идите с миром.

 

Всем удачной охоты.


  • 0
Быть, а не казаться!!!

#3 alex_istomin_ekb

alex_istomin_ekb
  • Достойный Член
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.15
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 17:26

Ну что же парни ,можно поздравить всех с завершением мастера!!! Поздравляю Батю со званием ДЧ , Тигра и Приза с КДЧ парни у вас получится на след сертификации ,я уверен !

Проснувшись в понедельник стало как то не по себе ((. В душе пустота , все разъехались, были странные ощущения , все закончилось и не надо идти в поля ,но надо идти сука на работу. В голове какая то каша столько информации , только через недельку начинаю все понимать , в голове укладывать по полочкам .
Это был мой первый мастер ,на котором я получил статус "ДЧ". Я долго сомневался идти на него или нет ,"вроде и с девочками все было хорошо и чего то не хватало" -думал я до мастера , теперь однозначно я скажу , что мастер изменил моё мировозрение , открыл глаза , дал мне новых друзей, много положительных и позитивных эмоций , которые я реально не забуду !!!!!
Сначала хочу поблагодарить моих друзей, благодаря которым у меня многое в жизни поменялось, Илья Маузер , Дима Мацевич огромное спасибо им, я до последнего держался и говорил себе ,что мне мастер не нужен , теперь то я понимаю что я был не прав , ребята меня убедили пойти на него ! Теперь я им благодарен ! !!
Спасибо тренерам Вальку , Коту , Грэму которые вкладывались в нас , мотивировали , заставляли, у вас не лёгкая задача ! Спасибо за все !

Всем ДЧ спасибо за поддержку и веру в меня ,вы меня мотивировали всегда: Святогору,Мальдини ,Профессору ,Трубе , Маузеру ,Мишгану , Бузору, Потапу, Анекдоту, Коксу. ,каждому лично ещё скажу слова благодарности !!!
Всем мастерам спасибо за поддержу , и классные тусовки ,всем парням из Екб особенно :Максяре , он меня всегда поддерживал и почти всегда ходили в поля вместе, у тебя я тоже научился многому и желаю тебе получить ДЧ на следующем Мастере, я в тебя верю , ну и со всеми с кем тусил, в Екб, Челябе , Перми .
За мастер я выполнил все цели которые ставил перед собой.
В первую очередь это научиться соблазнять тех конкретных девушек которые мне нравятся -красивых, статусных.
2- получить опыт , новые знания, инструменты
3-получить статус ДЧ .
Итог за мастер 19 новых девушек 9 из них фастов , 2 жмж , 1 мжм , 1 конюшня "как это ещё назвать "в Перми этого я не забуду ,было круто !!!
Я очень сильно прокачался на Мастере !
Были задания , которые как мне казалось выполнить нереально , но бля ты идёшь и делаешь потому что надо, а когда получалось- получал такой кайф и наслаждение и ВС поднималась!!!!
Я доволен своими результатами !
Я продолжу дальше развиваться в разных направлениях , в планах пройти ещё кучу интересный тренингов .
Всем желаю развиваться в правильном направлении, всем красивых женщин и удачи !!!
  • 0
ДЧ Alex




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0