Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Объявилась бывшая спустя 5 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Виталий НМ

Виталий НМ

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.15
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 05:06

Доброго всем здоровечка.

 

Предистория. Давным давно, в далеком 2010 году встречались с девушкой. Встречались год, много сорелись, порой дело доходило до рукопрекладства. Несколько раз расставались, в итоге после последнего расставания появился вася. Расстались мы с ней на условиях полного пропадания из жизни, я ее не пингую, она меня тоже, каждый живет своей жизнью. Причем она всегда говорила, что с бывшими не общается, и каждый бывший это перелистанная страница в жизни, мне было 22 и я верил).

С васей этим они встречаются все эти 5 лет.  Иногда встречаю их в городе, но друг от друга глаза отводим. Я за 5 лет хорошенечко прокачался по Т100Д и Т10Б.

И тут не с того не с сего она объявляется! Специально создала фальшивую страницу вконтакте, написала, поинтересовалась делами и жизнью моей, сказала что несколько раз снился ей. Я был шокирован и поддавшись эмоциям не скрыл свой шок. предложил встретится, она сказала, что пока не может, и мол, зачем. Общались 2 дня на отвлеченные темы, попросила никому не говорить о нашем общении.

 

Суть темы, что я не могу понять мотив.

Как действовать? Свести в СО или было бы идиальнейшим вариантом, да и старые воспоминания нахлынули, которые стараюсь душить - девочка была очень не безразлична. Или попробывать возвращение к ЛТР. 

С какой целью добавилась? Ищет запасной аэродром от надоевшего за долгий срок васи или правда захотела "просто пообщаться"?


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 warsy

warsy
  • Посетитель
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.07
88
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 05:38

Девочки сами не знают чего хотят. Откуда форум то может знать что ей надо?

Ты определись сам, чего хочешь ты и иди к этому.


  • 1

#3 VasiaPupik

VasiaPupik

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 450 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.15
182
Очень хороший

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 06:51

Дак он ведь определился. ЯИЦА МАИ БОЖЕ, ЩА ВЗОРВУТСЯ, ХОЧУ С НЕЙ ЛТР.

Про не знают - правда, она себе и тебе не сможет ответить.

Зато я тебе пару слов скажу. Нахрена звать бывшую на встречу, показал ошейник! По контексту выходит что ты чуть ли не сразу ее позвал(но постараюсь поверить, даже за 2 дня - фигня). Тебя даже в запас не запишут, ей просто захотелось пожрать твой ресурс. Ты ей толком не сдался, а ее слова - просто слова и возможно правда, но в этом ничего нету. Мне вот приснилось что на меня напала девушкина бабушка с ножом, мне теперь избегать ее?

 

Ответ на твой последний вопрос. Ей просто было нехрен делать, вот и все. А ты уже потек...


  • 0

#4 Nathan Young

Nathan Young

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 227 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
117
Очень хороший

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 08:33

Я за 5 лет хорошенечко прокачался по Т100Д и Т10Б.


Пиздишь, если бы прокачался, то не создавал бы ебанутых тем, а на БОЖП вообще было бы похуй.

Сообщение отредактировал Nathan Young: 29 Сентябрь 2015 - 08:34

  • 4

#5 streetfighter105

streetfighter105

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.13
88
Очень хороший

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 08:47

По личному опыту могу сказать - все эти возвраты к бывшим через 5 -7 лет никогда ничем хорошим не кончались, всегда приходилось жалеть о том, что дал согласие на возобновление отношений. Причем, это правило справедливо независимо от

характера ваших прежних отношений, даже если они в прошлом были идеальны и  все эти годы вы вспоминали о них с ностальгией и улыбкой. Тогда тем более не нужно возвращаться к этим людям, за прошедшее время они изменились и как правило не в лучшую сторону.. Зачем портить воспоминания о хорошем, пусть они  такими и останутся в вашей памяти..


  • 1

#6 Йордик

Йордик

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 218 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.15
9
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 08:49

По личному опыту могу сказать - все эти возвраты к бывшим через 5 -7 лет никогда ничем хорошим не кончались, всегда приходилось жалеть о том, что дал согласие на возобновление отношений. Причем, это правило справедливо независимо от

характера ваших прежних отношений, даже если они в прошлом были идеальны и  все эти годы вы вспоминали о них с ностальгией и улыбкой. Тогда тем более не нужно возвращаться к этим людям, за прошедшее время они изменились и как правило не в лучшую сторону.. Зачем портить воспоминания о хорошем, пусть они  такими и останутся в вашей памяти..

ну например потому что автор мог изменится за пять лет.

стать более полноценным, уверенным в себе мужчиной. ) 


Сообщение отредактировал Йордик: 29 Сентябрь 2015 - 09:01

  • 0

#7 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 09:01

я тебя уверяю, если человек за 5 лет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО меняется, то ему бывшие нафиг не нужны, у него нынешние интересные.


  • 2
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#8 Йордик

Йордик

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 218 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.15
9
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 09:01

я тебя уверяю, если человек за 5 лет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО меняется, то ему бывшие нафиг не нужны, у него нынешние интересные.

а если бывшие меняются.


  • 0

#9 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 09:06

Очень небольшая вероятность. Большинству людей сильно не нравится вылезать из зоны комфорта.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#10 Йордик

Йордик

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 218 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.15
9
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 09:32

Очень небольшая вероятность. Большинству людей сильно не нравится вылезать из зоны комфорта.

ну вот хорошо. :) 

вот допустим я знаю чего я хочу, чего не хочу.

особо пиздостраданиями не занимаюсь.

четко понимаю чего я хочу в отношениях этих, что я могу делать, что я не могу делать.

как в со или в млтр.

ставлю границу и общаюсь с бывшей.

почему нет?


  • 0

#11 AlexCr

AlexCr

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 336 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.13
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 09:35

потратишь кучу времени и скорее всего не получишь то чего хочешь ... оно тебе надо ? :) 

За то же время потраченное на других ОЖП получишь больше

 

выбор за тобой


  • 0

#12 Neprili4niy

Neprili4niy

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 336 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.13
2 445
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 09:43

 

 

Как действовать? Свести в СО или было бы идиальнейшим вариантом, да и старые воспоминания нахлынули, которые стараюсь душить - девочка была очень не безразлична. Или попробывать возвращение к ЛТР. 

С какой целью добавилась? Ищет запасной аэродром от надоевшего за долгий срок васи или правда захотела "просто пообщаться"?

Стоило только барышне появиться на горизонте спустя 5 лет как она его кинула, Автор встал в стойку, надел ошейник и ждет команды "к ноге". Отсюда вывод, что

 

 

 Я за 5 лет хорошенечко прокачался по Т100Д и Т10Б.

 

не более, чем феерический пиздешь форуму, дабы не уронить лицо и не признаваться, что все эти 5 лет Автор пинал хуи.

 

По сабжу: ОЖП просто делать нехуя/поругалась с васей/хочется завести себе оригинальное послушное домашнее животное/вася ее кинул/поднимает себе ЧСД. Вариантов много, но какая разница? Хотя да, разница есть - ведь хочется понять и простить и разобраться, что ей нужно.


  • 4

#13 Йордик

Йордик

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 218 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.15
9
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 09:45

потратишь кучу времени и скорее всего не получишь то чего хочешь ... оно тебе надо ? :) 

За то же время потраченное на других ОЖП получишь больше

 

выбор за тобой

это как ты так определил что потрачу кучу времени, я же написал что пиздостраданиями не увлекаюсь, и не получу чего хочу.

ну даже если не получу, то так как я адекватный, много времени тратить не буду. ))

по сути  это будет выглядеть в виде игры по моим правилам.

что плохого?


Сообщение отредактировал Йордик: 29 Сентябрь 2015 - 09:47

  • 0

#14 AlexCr

AlexCr

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 336 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.13
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 10:00

Сравни с тем что будет если ты это же время для игры по своим правилам потратишь на других ОЖП, что ты получишь ? 

Как раз такие пиздостраданием ты и страдаешь... надеешься на халяву отхватить пиздятины.

Но халява тебе только сниться :) Занимайся другими ОЖП 


  • 0

#15 Йордик

Йордик

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 218 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.15
9
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 10:03

Сравни с тем что будет если ты это же время для игры по своим правилам потратишь на других ОЖП, что ты получишь ? 

Как раз такие пиздостраданием ты и страдаешь... надеешься на халяву отхватить пиздятины.

Но халява тебе только сниться :) Занимайся другими ОЖП 

и что же я получу!? )

мы как аксиому берем что бывшая стала лучше, и вообще очень достойная фройляйн. )


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0