Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Одесса (28.08.2015 - 06.09.2015)

Тренер: Альфа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 16:14

Пишем, Мужчины!
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 vadim.adv

vadim.adv
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 23:09

1. Общие впечатления от тренинга. 

Сам трениг оказался ещё более крутесны чем мне анонсировал орг.

Шёл чтобы получить чёткую, проверенную на практике схему соблазнению.

Как оказалось всё значительнее глобальнее.

Ты попадаешь в тусовку Одесских РМЭСовцев а это нечто.

Это почтоянный движ. Выходы в поля. 

Если необходим напарник- всегла есть кому помочь подстраховать+ заодно получаешь обратную связь от опытных перцев.

Очень нравится что орги Лео и Шаман всегда готовы помочь подстраховать.

И конечно же истории успешных соблазнений для тех кто в тусовке.

Это и вдохновляет и неоценимый опыт. Быстро свыкаешься с мыслью, что оказывается и так возможно.

Фасты это невыдумка, а достаточно обыденная реальность. И это вполне возможно.

Если говорить о самом тренинге то очень чёткая организация.

Саппорты очень помогали. Даже не так. А выводили на новые высоты, постоянно нас пиная и выводя из привычной зоны комфорта.

Ну реальное желание всем помочь. Не буду перечислять саппортов, но чуваки огромный респект и уважуха!

Пару раз был в полях вместе с оргом Лео. 

После этого начинает впирать сам вкус подхода к девушкам, к знакомствам с ними и их соблазнению.

Очень понравилась чёткость, лаконичность и доступность самого тренинга... Никакой воды, только практичная и проверенная не одними бойцами в полях инфо.

Особый респект Альфы за жёсткую дисциплину на самом тренинге, вся "хуйня" пресекалась сразу и за юмор который легко и быстро разруливал тараканов.

Благодаря чему тренинг просто взрывал мозг и вырывал из привычной зоны комфорта.

Буквально с первых дней 2-й и 3-й день, 2 дня подряд по фасту, закрытие МЖМ, К концу большого ДЗ на будние совместное соблазнение с напарником девчёнок-киевлянок, которые слились до этого. После их прожима вся теория стала более понятной и полезной. Соблазнялись очень тяжело. Вход шло всё что узнали.

Меня очень восхитила схема и как работать с напарником для соблазнения подруг.

Другие ребята тоже жгли. И МЖМ и фасты других ребят создавали огромный совместный заряд позитива и уверенности что всё путём.

Такое ощущения единения, что мы единая команда: Альфа, мы, саппорты и орги.

Мне особо запомнился Мастер класс от Альфы по клубному соблазнению и последующая Клубная ночь.

Девушки были реально в афиге. Одна мне сказала: Блин я видела что ты ходил и творил по клубу! ты пиздец какой гонивный чувак. И при этом они (она и её подруга) не сливались а с интересом общались со мной и моим напарником. Всё пахло фастом.

Их не  забрали только потому что решили допрожать 2-х киявлянок, которые слились с квартиры до того . Это было делом принципа.

Всего и не перечилсть в плане инсайтов что запомнилось.

Это и схема взаимодействия с напарником, это и схема гарантированной ебли и как предолевать проверки и волшебные слова и уровни кинестетики и схема 3-х свиданок и т.д.

В общем было очень ярко и запоминающееся.

2. Я до и после тренинга это 2 разных человека.

Пропал страх подхода и знакомства с девушками. Да бывает говоришь полную хуйню, Сам бывает удивляешься как так можно.

Бывает такое сделаешь что тараканы в голове просто аплодируют стоя. Но это всё опыт.

Страх отказа и что подумают другие во времяя подхода пропал.

Реально пофиг. 

Поменял причёску. Задумался о гардеробе, но тут ещё и финансовая сторона вопроса длбавляется.

3. Весёлые моменты.

Из весёлого: с напарником затащили на свиданку девчёнок на квартиру. Общаемся и я тогда выходил в общем подруги выпалили что мы проходим пикап тренинг.

Было очень ржачно, т.к. после того как мы это подтвердили, они аж расслабились, пропало напряжение. И смешно что  они при этом не уходили))).

Мы их отправили домой сами, т.к. после них была более верняковая свиданка с киевлянками.

Таке запомнился прикол.

Встретил в Ибице одну знакомую с подругой. А до этого я днём её же часа 4-5 прожимал на обычный секс, потом анальный а потом МЖМ. Тогда сказала что МЖМ хочется попробовать, нотипа не сегодня... А сама на след. день уезжает из Одессы, короче звучит как никогда.

И тут они в Ибице,  и она и я поняли чем всё запахло. Я переключаю её на напарника. И выгорает МЖМ. Напарник не подвёл :).

 Ржака что в момент самого МЖМ я был такой уставший сказались предыдущие недосыпы от 2-х ночей фастов до этого + целый день секса.

В общем секса мне не особо хотелось, интересно было закрыть МЖМ ))). напраник не понимает почему я не в таком вотроге как он.

Когда он узнал что за 6 часов до этого целый день я с ней занимался сексом было очень смешно. Когда обсуждали на тренинге насмеялись по полной ))).

4. Организация тренига очень порадовала, Удобное расположение аудитории со своим двориком (никто не мешал выполнять отработки на свежем воздухе) и главное близко к самым центровым и проходным местам Одессы: Горсада, Дерибона и Оперного с приморским.

Кофе брейки печеньки с молоком меня радовали весь тренинг. А учитывая постоянные недосыпы (обычно спал не более 1, 5-2 часа в день), то и кофе))).

5. Альфа очень понравился  своим юмором, также простотой и понятностью изложения материала. Очень ярко и запоминающесяпередавалсь нам полезная инфа

 

Орги и Альфа, огромное спасибо за такой крышесносный тренинг :)

 

Итоги: 2 фаста, 2 МЖМ, 2 зачёта


Сообщение отредактировал vadim.adv: 06 Сентябрь 2015 - 23:12

  • 1

#3 Heizity

Heizity
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 00:08

1.общее впечатление от тренинга.
Ну что тут сказать-ОГОНЬ!) очень долго ждал базы,еще с начала лета,и очень жаль что этим летом у меня не было таких знаний и умений.движ тусовки я знал еще до базы,так как проходит знаки,но для перцев тусы куда более яркие)движ постоянный всегда есть помощь,и всегда можно услышать дельный совет)наша 14ая волна оказалась очень сильной,дохера фастов и крутейших отжигов почти у всех)про свои расскажу чуть ниже)но мотивация конечно капитальна,после того как я фастанул-думал что это прям придел мечтаний а бойцы раз и мжм фастанули,и опять идешь и бой и опять въебуешь по полной.все сапорта молодцы,помогали безотказно)сейчас мы все хорошо общаемся,тусовка прям живет)интерестно еще и то,что очень разные люди в группе,огромный разбег профессий и возрастов)
2.я до и после тренинга. Еще в самый первый день мы определили наши цели-и я понимаю что я не выполнил этих целей-Я ИХ МАТЬ ЕГО утроил и раскатал)очень сильный рост,притом не только в общении с девушками,в жизни как таковой.единственный фактор который притормаживал рост-отсутствие сна,но это чисто рабочий момент,но уставшим в полях делать нечего,физ и мораль состояние очень важно,я бы сказал ахренительно важно)теперь взгляды на мир конечно другие.начал видеть возможности там-где их раньше не видел-и именно это я считаю самым большим достоинством)
3.веселые моменты - отжигов было конечно дофига-но самый веселый фаст-это мой фаст с квн ,это был дичайший капец,дело в том что выступал я в тот день в костюме гопника-соотвественно видон прям совсем гоп стоп)но даже так я заметил девочку которая тоже праздновала победу,и тут понеслась,а хаты у меня на тот момент не было,и тогда я выкрутил так как бы никогда не смог выкрутить,фастанул в общаге ее подруги,просто что то с чем то-подруга вышла на минуту на кухню,и я закрыл дверь,девочка сама на меня бросилась,а подруга еще 2 часа пыталась домой попсть) это мой самый веселый фаст.остальеые увы банальны ,хоть раньше я бы себя за такую фразу убил:D ведь сейчас обычным является и мжмж и много других веселых вещей)
4.организация тренинга хороша,ее я изучил еще давно так как долго базы ждал.зал нормальный,кофе брейки есть,практики больше чем теории,что не может не радовать)ни к орган ни к тренеру претензий нет,все хорошо,и вполне ожидаемо)
5.ну в Альфе я и не сомневался,так как познакомился с ним еще на мастер классе,все с юмором и здоровой дисциплиной.инфа интерестна и понятна,так чти в этом плане все отлично-только ебаште)
Так что всем спасибо,все просто космос)
  • 0

#4 wanarand

wanarand
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 03:47

Ну что же, база закончилась, и в голове очень много мыслей, эмоций и впечатлений.
Как только узнал про проект РМЭС, сразу появился некий интерес, однако не решался пойти, так как сразу отпугнула цена, но тем не менее, сумев собрать такую сумму буквально за 2-3 дня(для меня не маленькую, в моём положение) пошёл на базу, естественно не пожалел.
Всё это дело я представлял совсем по другому, но сейчас, когда 10 дней позади, смело могу сказать что этот тренинг превзошёл все мои ожидания, и затмил их полностью. Было очень много разных моментов, сложных и простых, весёлых и не очень, и т.д.
Что мне очень понравилось, так это то, что полученные знания и фишки в общении с противоположенным полом можно эффективно применять и в других сферах жизни, помимо соблазнения.
Некоторые полевые задания для меня были достаточно жёсткими, так как противоречили, на тот момент моим принципам, внутренним убеждениям, ну и другим тараканам в голове, и не позволяли мне выйти за мои же скромные и зажатые рамки. Но сейчас я смогу спокойно выйти на улицу и ещё раз пройти все задания, что непременно буду делать вновь и вновь, со временем повышая уровень сложности, и расширяя рамки.
По поводу саппортов, большинство довольно таки адекватные ребята, и действительно чувствовалась их поддержка. Хотелось бы выделить Пашу, который отвечал на любой не понятный вопрос, всегда подсказывал, и помогал. Так же понравилось работать с Владом, хотя было и одно полевое с ним, но всё было легко, и на позитиве. Ещё из саппортов было приятно работать с Вальком, Толиком и Юрой. Естественно были и те, кто очень не понравился, но я не буду называть имени. Конечно же и были те, с кем мне не удалось пообщаться, или поближе познакомиться, но впереди вся жизнь, и  полно времени наверстать упущенное.
В целом коллектив очень дружеский, особой неприязни нету ни к кому. Так же не оставлю без внимания комплекс медитирующих упражнений и советов, которые в свою очередь очень полезные.
Несмотря на короткий срок, тренниг меня очень сильоно поменял, и это замечают люди с которыми я общаюсь, я стал более уверенней, изменилась манера поведения. Для меня важно, что я избавился от многих комплексов, а их у меня дохрена. Так же очень сильно поменялся мой внутренний мир, взгляды, способ мышления. Что для меня раньше казалось абсурдным, то сейчас это почти обыное дело. Узнал очень много о самих девушках, и то что они совсем другие, не такие которые я себе их представлял.
Очень сильно поменялась внутренняя энергетика. До этого я ходил весь в негативе и закрытый в себе, но сейчас всё наоборот, и стал замечать, как люди начали ко мне тянуться, что в неком роде придаёт чувство власти.
Весёлые моменты. На самом деле было много всего, разные истории, ситуации, моменты из жизни, но мне больше всего запомнилось, как мы отрабатывали кейсы, и кто-то из участников попросил продемонстрировать их в исполнении Альфы и Юры(саппорта) - это было жёстко, особенно мимика, взгляды. Просто супер.
Организация была не плохая. Особых минусов я не заметил. Кофе-брейк, сладости, час, кофе, свежий воздух, всё было хорошо.
Ну и естественно наш Альфа-Препод. Вадим очень сильно запомнился своей харизмой, юмором, некой строгостью и жёсткостью, что на моё мнение только +, так же манерой подачи информации, разнообразии в преподавании. Наверное, если бы все преподы в учебных заведениях были бы как альфа, и преподаватели с таким же вдохновением, то мы били бы самой умной страной. Короче говоря - тренер отпад.
 Напоследок хотелось бы поблагодарить проект РМЭС за то что он помог мне измениться, и открыть глаза на отношение с женщинами. 

 


Сообщение отредактировал wanarand: 07 Сентябрь 2015 - 03:53

  • 0

#5 Вадим Ливингстон

Вадим Ливингстон
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 10:45

1Общие впечатления от тренинга.

    Только положительные . Я был настолько закомплексован в знакомствах с девушками, что даже не верил , что тренинг пойдет мне на пользу. Но решил, что лучше попробовать чем не попробовать. И результатом оказался довольный. Тренер- профессионал. А так же спасибо сапартам за поддержку.

 

2  Я до и после тренинга. Разница ощутима. Но останавливаться на достигнутом не нужно. Необходимо совершенствовать себя. Я подойти не мог к девушке. Сейчас это не проблема. Стал более уверееным в себе. Стал применять правила подхода к девушке, Правила кинестетики. И вообще больше понимать что твориться в ее моге и чего она от меня ожидает. Вообщем результат для меня ощутим.

 

3  Веселые моменты. Был момент когда мы с напарником познакомились с девушкой в центре и уговорили ее привезти на черемушки на мжм. Сели в машину напарника. Пиехали ко мне домой. А ключей возле подъезда не оказалось. Они остались в моей машине в центре.Напарник и она чуть не убили меня. Вот и пришлось ехать с этой подругой в центр за ключами.

 

4  Организация тренинга  прошла нормально.

 

5 Альфа-профессиональный тренер. Чувство юмора , понятное изложение материала и дисциплина.

 

Спасибо всем организаторам тренинга, сапортам и перцам!


  • 0

#6 Vadim01

Vadim01
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:одесса

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 13:15

Всем добрый день!) Приветствую всех кто прошел вместе со мной этот базовый тренинг и тех, кто будет это читать))))

Сразу после окончания тренинга не мог написать отчет, ибо реально садилась моя батарейка, спать в последние 4 дня тренинга по 2,5 часа, но драйв такой от тренинга, что когда по пути домой меня остановили копы из НОВОЇ ПОЛІЦІЇ за нарушение ПДД, я попытался KISS-CLOSE закрыть с девушкой полицейским, ее напарник оторопел и просто молчал иногда выдавая фразы типа мне нужны документы для протокола. До конца не довел, но все было очень позитивно, взял телефон, хоть и говорит что уставом это запрещено, в общем уехал без протокола))). Я шел на тренинг с целью улучшить себя, так оно и получилось, и мне указали путь куда двигаться дальше. Ведь тренинг если его проанализировать – это только тезисные азы огромного пласта информации, это фундамент дома который мне для себя еще предстоит построить. Не зря он и называется – базовый. Тренинг научил меня выходить из своей зоны комфорта и таким образом расширять эту зону, ставая лучшим человеком для себя и окружающих.

Темы которые затронул тренинг и кинестетика и ППР и т.д. всех сразу и не перечислишь очень важны и критичны для развития человека и его возможностей для соблазнения, пожалуй каждая из тем заслуживает и свой тренинг.

Может быть 10 дней тренинга и маловато даже, может быть надо больше.

Особо хотел бы отметить тренинг клубный, все на места в моей башке поставил и принес много информации, в первый же клубный вечер увез девушку с клуба.

Я до тренинга слишком хорошо думал о девушках – прям богини, удивлялся даже как они могут друг с другом сориться и т.д. во время выполнения домашки мне открылось очень много нового в них, уменьшился сильно страх подхода для знакомства и дальнейшего общения. Я до тренинга был более замкнутым, менее общительным человеком, тренинг помог мне заново себя открыть и дал импульс к саморазвитию (а то я после универа не развивался, работа дом и все).

Веселых моментов было немало за время моего прохождения тренинга. Вспоминается как девушка не хотела давать свой номер телефона, подошел ее парень и сам лично записал мне. Знакомств колоссальное количество и благодаря этому получалось и качество, теперь мне есть где ночевать и с кем трахаться в стольном граде Киеве во время командировок, далее после закрытия 2 на 2 у девчонок крышеснос и хотят продолжения, для них же самих открытие что у них есть тайные лесбийские желания, причем телки статусные. Ну про девушку-копа я уже писал выше. Или как мы уже по пустому городу уже в пол 5 утра в будний день катались в поисках телок и никого не нашли, пошли покушать и при выходе прям на меня упала – в прямом смысле упала шикарная высоченная блондинка)))))).

Организация тренинга была на высоте, все было очень хорошо, ну пару первых дней из за жары не справлялся кондей. Может быть при посвящении не стоит глотать этот острый соус, у меня например очень сильно разболелся живот, а одного из наших стошнило – у каждого ж свое здоровье.

Тренер провел тренинг просто на отлично, все было очень здорово, фирменный тонкий юмор, сразу отсекал все лишнее, никакой воды, дисциплину отлично держал в группе, все отлично преподносил с примерами и т.д.


  • 0

#7 Sergey240565

Sergey240565
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 16:05

Всем привет!Тренинг прошел очень хорошо!мои впечатления просто невозможно описать словами!Все на эмоциях! Очень хороший и нужный тренинг для нас я имею ввиду мужчин!Тренинг помогает почувствовать свою мужскую силу и привлекательность!Просто я многих вещей не понимал,мы очень мало до тренинга знаем девушек,их учат постоянно и подруги и мамы и тети,нас же не учит никто,поэтому в жизни мы оказываемся игрушками у них в руках!Отсюда комплексы,запои и т д!Мое мнение такие тренинги нужны,они поднимают самооценку,это очень важно,для меня по крайней мере. до тренинга я не знал  как правильно подойти к девушке,как с ней общаться,я не понимал,что они хотят!Оказывается все просто если есть некоторые знания.вооружившись этими знаниями я получил большую уверенность!Сейчас после тренинга многие проблемы,такие как страх подхода ушли!Это совершенно новое качество жизни,после тренинга жизнь очень изменилась,и мне нравятся эти перемены!Много было и веселых моментов,например в Ибице,с девушками выпускницами,такого же тренинга!Вообще было постоянно весело!Всего и не упомнишь!Отдельное спасибо и организатором тренинга!Все было на высшем уровне!Удобный зал с кондиционером,кофе,молоко,соки,вода,вся канцелярия,не было нехватки в чем либо!Большое спасибо тренеру!Благодаря ему я узнал очень много нового для себя!Я очень ценю его юмор,умение обучать,индивидуальный подход к каждому!он может объяснить любые ситуации,которые с нами происходили.Да,это очень хороший тренер,я очень доволен тем как это происходило.ведь от трене ра очень многое зависит!Наш тренер самый лучший,спасибо ему огромное!!!!!И всем вам!!!удачи!!!


  • 0

#8 Coolfire

Coolfire
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:16

Приветствую!

 

Закончились лучшие 10 дней за всю мою прошлую жизнь. Для себя уже вижу что появилась конкретная линия между моей жизнью до базы и после.

На тренинг я шел в течении 3х лет, куча отмазок и ЛТР не давали этого сделать. Уже в первый день стало ясно на сколько все будет круто. После пятницы не мог заснуть с предвкушении полноценного дня тренинга и первой домашки. Полученая теория разрывала старые шаблоны просто в хлам, но самое большое просветление приходило когда полученная информация работала на все 200%, мои тараканы просто взрывались когда я осозновал что от знакомства до секса модет пройти всего несколько часов времени. Уже после первого полевого, страх подхода просто испарился, насколько же приятно гулять по улице и не задумываясь подойти и познакомится с девушкой которая тебе понравилась. Было интересно наблюдать за группой, если в первый день все стеснялись, то через несколько дней большая часть людей были раскованы и рассказывали о своих достижениях! Очень приятно что РМЭС не заканчивается прохождением тренинга, а тусовка живет и это сильно радует.

 

До тренинга у меня были большие проблемы со знакомством на улице. Познакомится в живую был просто героический поступок, сейчас же это происходит с легкостью, КПД пока не слишком высокий, но я получил знания которые буду отрабатывать в будущем и совершенствовать этот навык. Тренинг помог не только с девушками но и в целом по жизни. Успешные соблазнения сильно повышают самооценку и уверенность в себе, что помогает во всех аспектах жизни!

 

Веселых моментов на тренинге была масса, каждый день теории вместе с Альфой был веселым моментом!) Фаст с девочкой которая слушала как я пел песню на Дерибасовской, Секс на втором свидании используя ППР, вообще адская техника, девушка сама не понимает как попала к тебе домой!) Для меня было нереальным просветлением участие в групповом сексе. А то что я испытал на первом жмж даже передать словами не возможно!)

 

Организация тренинга мне понравилась, хорошее помещение в центре города. Полное обеспечение канцелярией, напитками и вкусняшками. Организаторы отличные ребята, неоднократно участвовал в акциях проекта и каждый раз в этом убеждаюсь!

 

С Альфой познакомился впервые, и могу сказать что такого харизматичного человека я еще не встречал, его манера общения, мимика, игра со скоростью и громкостью речи это просто восторг! Очень круто что на тренинге с такой позитивной атмосферой была дисциплина. В общем Альфе огромное спасибо за все! При любой возможности буду посещать его тренинги!

 

В завершении хочу сказать спасибо за то что существует такой тренинг! Для себя вижу окончание Базы началом новой жизни, а полученные знания буду совершенствовать, повышать уровень соблазнения и идти к новым вершинам. С нетерпением жду новых мероприятий в Одессе от проекта РМЭС!

 


  • 2

#9 Alexkay89

Alexkay89
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:38

1. Общие впечатления от тренинга. 

Масса эмоций. Понял на сколько это классно пересиливать себя, хотя справлялся далеко не со всем. Но результатами очень доволен. Было реально круто делать то о чем раньше и помыслить не смел.

2. Я до и после тренинга

Моё перевоплощение сильно настолько, что бросается в глаза моим близким, которые не узнают)) У меня сильно поменялось мировоззрение. Если раньше я считал девушек богинями, то сейчас понимаю как я ошибался. Совсем другое отношение к девушкам. С лёгкостью подхожу к понравившейся мне девушке. Начинаю становиться мужиком))

3. Весёлые моменты.

Мне больше всего их запомнилось во время аудиторных отработок. Момент типа когда разбирали тему "зона комфорта" и мы делились на пары, и смотря в глаза, уменьшали расстояние между носами, и в этот момент фраза Альфы "ну как, чувствуете искру?", меня просто убила))) И таких приколов было очень много, все на позитиве и было очень круто.

4. Об Организации тренинга.

Организация была достойной. Чай, кофе, молоко, печеньки, и всякая канцелярия - всё в тему)) Всё происходило без опозданий, что радовало. Быстро распределяли саппортов. К организаторам никаких вопросов, все четко, парни молодцы.

5. О тренере.

Я не общался с другими тренерами, но впечатления об Альфе было только положительными. Человек, который знает что он хочет и как этого достичь, и учит этому других. Не говоря уже о профессионализме, харизме и отдельное место занимает конечно его чувство юмора, которое очень мотивирует и поднимает дух))

 

Всем огромное спасибо за возможность пройти РМЭС - Базовый

Буду стараться развиваться дальше.


  • 0

#10 SERGII

SERGII
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.09
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 04:27

Хай перцы! Вот и закончился наш тренинг! 10 мегапросветляющих дней пролетели быстро, впечатлений как за пару лет жизни! Очень рад, что несмотря на объективные преграды, я всё-таки пошел на тренинг. Ведь я получил не просто некий объём информации, но и вышел за привычные шаблоны поведения, обзавелся новыми навыками и попал в крутейшую тусовку!

 

Если до тренинга я придумывал кучу разных отмазок, лишь бы оправдать свой страх и дальше купаться в болоте своих рутин и стереотипов, то после тренинга я научился справляться с надоевшей трясиной. Главным образом это отразилось на том, что теперь для меня стало совсем просто подойти и познакомиться с понравившейся мне девушкой, у меня есть все необходимые навыки, чтобы быстро довести обычное знакомство до секса, и мне всё-равно что подумают окружающие!

 

Тренинг проходил драйвово, каждый день были отжиги, как при занятиях в зале (чего только стоят подколы Альфы, например про Lacoste). Так и "в полях", когда на второй день полевых заданий, мы с напарником перестали смотреть на девушек как на милых созданий, срущих фиалками, и сняли тормоза в общении с противоположным полом! Было столько ярких моментов, что просто не описать!

 

:smile3: Спасибо организаторам, Лео и Шаману, за уютное место проведения тренинга, чай с печеньками и поддержку дисциплины.

Спасибо всем саппортам за поддерку, и в особенности: Лео, за то, что вытащил меня чуть ли не из последней стадии ПЗР, поддерживал в сложную минуту, потратил на меня дохера своего личного времени, не дал слететь с тренинга; Паше, за постоянную поддержку, наставления, которые помогли поверить в себя; Толику за важные знания об отношениях в формате "самец-самка"; Юрчику за полезные фишки; и Юрцу (Фармацевту) за незабываемый крышеснос с песенкой!

 

Стоит отдельно упомянуть о нашем тренере! Первый раз Вадима я увидел на его МК "Путь соблазнителя". И честно говоря, тогда он мне не понравился, так как МК был - сплошная автобиография "несчастного мажора" изменившего свою жизнь и жизнь других людей к лучшему и дохера "воды"! Другое дело тренинг: Альфа ужимал максимум информации в единицу времени, сумел донести знания прям до подкорки, ни разу не запнулся и не лажанул! Готов был отстреляться за каждое слово, пресекал любую демагогию на корню, поддерживал внимание и радовал приколами и отжигами! В общем, харизматичный тренер, дал понять почему у него ник "Альфа"! Так что к середине тренинга, я стал замечать за собой, что понемногу начинаю копировать невербалику и манеру говорить Альфы, что кстати помогало в общении с девушками!

 

Жалко что тренинг прошел! Но приятно осозновать что это только начало, старт, БАЗА... Теперь я в крутейшей тусе и самое интересное еще впереди! Новые знакомства, новые "зачеты", новые отношения да и другие тренинги - новый уровень!

 

Всем успехов!


  • 1

#11 Verdan

Verdan
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 21:19

До тренинга у меня было много страхов и тараканов в голове. И я думал что на тренинге дадут таблетку от всего этого, но нет и это к счастью хорошо. Тренинг простроен так что  все страхи и тараканы ты убираешь сам, медленно шаг за шагом ломая все новые барьеры И это здорово. Все начиналось с простого и постепенно нам рассказывали теорию мы переходили к сложному. Работая в команде мы подбадривали друг друга и несомненно достигали цели. Нам помогали как могли суппорты давили дельные советы. И все было окутано чувством понимание и поддержки. Проходя тренинг в такой атмосфере где присудствовали правила и строгость ты несомненно начинаешь прогрессировать. К концу тренинга стало сильно меняться мышление о окружающем мире о девушках и отношениях между ними. Все это даёт колосальный толчок в жизни и формирует в тебе настоящего мужчину, альфа самца не только по отношению к девушкам но и во всей жизни. До тренинга мне хоть я и знал там крохи теории по соблазнению протевоположного пола. Я тупил как и не подходил а когда подходил говорил не уверенно и непонютную чушь. После тренинга я даже на парюсь отом что там может произойти я уверен в том что я могу достить своей цели не взирая на препядствия а если отказывает на перекор то это уже не мои проблемы. девчонок много а я одни. 

Организация была на хорошем уровне были пиченьки чаёк ни каких придъяв не имею. Вот только клубная ночь и доп. мероприятия входили в стоимость тренинга было б  прекрастно. 

Тренер безприкасловно важная персона тренинга. Он красавчик во всех смыслах этого слова мне он понравился как токо я его увидел на мастер классе 

Болоболит толково не скучно имеет чувство юмора. Пафосный и ставит себя выще всех., это да не все мы идеальны. Умный, цели устремленный раз он стал трениром начиная как мы то тут уже можно и догодатся и остальных качествах.

Тренинг был очень полезен и весел. И тренинг ни кода не закончиться пока мы будем практиковаться и совершенствоваться.


Сообщение отредактировал Verdan: 08 Сентябрь 2015 - 21:20

  • 0

#12 LuckyBear

LuckyBear
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 21:20

Ну что ж,вот и закончился долгожданный тренинг. Хотел бы сказать,что хоть он был и коротким,но очень продуктивным,веселым,опытным,крышесносным проектом в моей жизни. Думаю не только мне,но другим он дал очень многое и не только в плане знакомств, но и вообщем по жизни,тоесть прокачал всего меня.

  До тренинга я боялся подходить и знакомится с девушками впринцыпе,был страх отказа и страх,что девушка выше тебя,темболие в обществе. Сейчас же я могу без проблем подойти к девушке и познакомится,взять телефон,встретиться и показать себя. Так же была проблема в общении,когда темы для разговоров все-же заканчивались,на тренинге я подобрал для себя как решить это. Вообщем за эти 10 дней,я стал более уверенным и жизнерадостным чем был раньше)

  Самым веселым и позитивным моментом для меня был 2й день и первое полевое задание. Море эмоций и куча позитивной энергетики,не хотелось чтобы это заканчивалось ) Были и многие другие моменты,но это как самый яркий)

  Организация была чёткая,все отзывчивые и при любой ситуации могли помочь и подсказать.

  Тренер так же очень доступно все обьяснял и весело,тоесть это не было как скучная диктовка чего-то полезного,а именно все самое важное,то что пригодится в реальной жизни и проверенно другими,никакой воды. И когда он нам что-то обьяснял - понимаешь что есть куда и к чему стремится и расти.

  Всем кто не решается пройти тренинг - желаю его пройти и гарантирую,что результат будет виден почти сразу же. Желаю всем удачи и без жим-жим )


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0