Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Харизма голоса, Барнаул, 7-9 августа 2015г. Отзывы!

Отзывы Барнаул МЦПиР Барнаул Харизма голоса Крянева Валерия Крянева

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Август 2015 - 18:23

Пишем все мысли про тренинг, организацию процесса, тренера, пожелания, предложения и т д.
Форма обычная:
ЧБСХ (что было сделано хорошо)
ЧМБСЛ (что можно было сделать лучше)!


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Madao

Madao
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Август 2015 - 20:28

Доброго времени суток! Ранее уже интересовался работой с голосом. Около трех лет назад имел голос который мне не нравился - затухающий, не всегда способный переключить на себя внимание, маловыразительный. В то время работал над голосом сам, и достиг успехов, голос стал гораздо увереннее, заметней и громче когда мне нужно. Все эти вещи проходили на уровне желания, в глубины звукообразования я не лез. Желание сделать голос еще лучше было, но не настолько сильное, чтобы полностью погрузиться в эту тему. И вот после прохождения базы я чудесным образом узнал о существовании такого тренинга как харизма голоса. Поставил для себя несколько целей, которые несколько изменились за время тренинга: 1. Научиться воспроизводить нужный мне голос тогда, когда я этого хочу, а не только в момент соответствующего эмоционального состояния. 2. Сделать голос более ярким и эмоционально окрашенным.

 

Первую цель достиг полностью, потому что очень хорошо рассматривали все моменты звукообразования, за что огромное спасибо тренеру Валерии. Теперь ясно вижу путь ко второй цели, как сделать голос более эмоциональным было показано,но это нуждается в тренировке с моей стороны.

 

Итог: Тренинг очень эффективный для меня лично, ведь достижение поставленных целей всегда радует!


  • 0
Александр Л.

#3 crazy_bob

crazy_bob
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.13
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 10 Август 2015 - 11:23

Тренинг проходил уже второй раз и точно знал какие результаты хочу и могу получить от этого тренинга. Основными результатами как и в прошлый раз стали прямая осанка, избавление от мышечных зажимов (осознал что очень много зажимов на лицевых мышцах), более глубокий и уверенный голос. Проходить тренинг второй раз было весьма интересно, тк в этот раз группа была чисто мужская, по этому то как вела Валерия тренинг в этот раз отличалось немного от предыдущего. Этих небольших отличиях, лично я, для себя нашел много интересного, того что я не отметил или уже позабыл после первого прохождения.

 

От себя могу сказать, что я не пожалел о том что прошел этот тренинг повторно. Рекомендую тем кто проходил его уже давно обновить свои навыки и знания в управлении голосом.

Валерии огромное спасибо за тренинг!

 

От организаторов жду когда соберут группу на «Режиссуру речи»!

 

PS Было бы хорошо, если бы не мотались по разным залам!


  • 0

#4 el'Darko

el'Darko
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.14
18
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 10 Август 2015 - 13:15

Над изменением голоса задумывался уже давно, пробовал сам с помощью других тренингов, но ни один из них не дал таких результатов, как тренинг Валерии. Снятие зажимов, постановка осанки буквально за день(до сих пор в шоке), открытие какой-то новой силы в себе, умение переключать высоту голоса без напряжения голосовых связок и немного психологии - все это в результате превращает меня в вытянутого, уверенного парня с красивым, бархатным голосом. Люди готовы тебя слушать и слушать не отрывая внимания и выражая симпатию. Отдельно хотелось поблагодарить Валерию за индивидуальный подход абсолютно к каждому участнику.
Как итог - много просветлений на счет голоса, тела и своих стратегий в жизни(игра на 3 дне).
p.S. распечатки, по-моему не те, там все про ораторство и нет упражнений
ЧМСЛ - не приходит в голову
  • 0

#5 Avantage

Avantage
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Август 2015 - 13:35

Мой первый тренинг из цикла РМЭС и МЦПиР. Отличная организация и тренер, каких-либо нареканий нет. Подробную детализацию давать не хочу, кратко и просто: идти всем, обязательно.


  • 0

#6 792

792
  • Лингвисты
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.15
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Август 2015 - 20:58

Доброго времени суток всем!
Хочу поделится своим результатом и опотом за время прохождения тренинга!!!
МОИ ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ:
1 Убрать глухоту голоса
2 Найти энергию голоса, как она проходит, и как она расходуется. Найти каналы притока энергии, и не видимые каналы расхода энергии
3 Быть услышиным, воспринятым, найти рычаги воздействия над людьми.


Сразу хочу сказать не все получалось в начале тело не выполняло, а лишь только создавало видимость но постепенно шаг за шагом начало поддаваться ( в конце тренинга я понил оно было застужино, зажато и блокировано не правильным образом сформированным за годы жизни, и отсюда не работали механизмы голосовой речи).
Упражнения на первый вгляд показались довольно простыми, но оказалась это целая система, начина с разминки, растяжки и заканчивая звуковыми нотами.Игры интеликтуальные( инструменты воздействия речи), применяю в жизни постоянно.
В целом, я очень остался довольным в конце тренинга результатом! И если меня спросят стоит ли идти на тренинг голоса. Я задам лишь один вопрос. Сколько вы готовы еще платить за не вежество?(не услышиным, не понитым, хриплым или с глухим голосом)
Хочу поблагодарить Валерию за тренин, и Аркадия за организацию тренинга!!! спасибо вам что вытаскиваете из болота не вежества и подъем еще на 1 ступень лучшей жизни!!!!!
За время прохождения тренинга все понравилось и больше получи чем ожидал СПАСИБО!!!
  • 0

#7 артеман

артеман
  • Постсоблазнители
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Август 2015 - 21:29

Всем привет, большое спасибо оргу,что помог посетить тренинг. по тренингу:уже пару лет на него нацеливался, наконец то попал) оказался для меня самым сложным тренингом, тк много чего ,что не приходилось делать ,те для моего восприятия, где то рвало крышу, где то охреневал от определенных манипуляций, где то ржал ,как конь . Поправились сопутствующие "фенечки"  по менеджменту и по энергетики. В целом "зашел" тренинг. осталось практиковать и интегрировать полученные знаний в навыки))


  • 0
главное с напорчиком!

#8 Yura-Panda

Yura-Panda
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Август 2015 - 22:40

Всем привет!
Над изменением голоса задумывался уже давно, он всегда звучал тихо и не хватало эмоциональности. Было сложно общаться в больших компаниях. При стрессовых ситуациях срывался на более высокий.
Во время тренинга, быстро снимались зажимы, и появлялась новая энергия в голосе!
Теперь в компаниях можно разговаривать не напрягаясь, и голос звучит громко, ярко, и что еще важно, более уверенно.
Упражнений было дано много, и на растяжку, и на дыхание, и на эмоциональность. Отдельно можно сказать про осанку, 
сколько раньше пытался держать осанку, на долго не хватало. На 3й день тренинга осанка держится сама, так даже проще стало сидеть.
Огромное спасибо Валерии, а так же организатору Аркадию!
Осталось дело за практикой, и выполнением упражнений.
Тренинг очень понравился, рекомендую!

  • 0

#9 evejohn

evejohn
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.15
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Август 2015 - 10:22

Всем привет, Впечатление от тренинга несколько двоякое: с одной стороны он работает 100%. голос изменился стал ниже, мощнее и объемнее. Окрикнуть басом человека за 200 метров от тебя - это прям работает. Поработал с осанкой и зажимами, походкой - ранее ни на одном тренинге этого не встречал. Было много доп фишечек как по бизнесу так и по жизни. Собралась приятная компания, с которой я с удовольствием провел выходные, поработал, подурачился. Здесь прям все понравилось. С другой стороны о том что можно был бы сделать лучше: В тренинге было многовато воды, я лично бы за это время изучил или отработал навык речевой. Голос ушел на следующий же день, не полностью сдал, конечно, но ощутимо потерял в мощи. Когда обратился к раздаточным материалам "Что делать, то..." ответа там не нашел..... остался так сказать на едине с проблемой.... Начал вспоминать как мы мычали и делали упражнения, но кроме больного горла на следующий день особо не получилось ничего. Посему просьба: Нужна нормальная раздатка для поддерживания навыка или видео какое, чтоб быстро восстановить голос... Спасибо Валерии за терпение и труд и Аркаше за то , что пригласил.


  • 0

#10 Elenka_re

Elenka_re
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.15
0
Обычный

Отправлено 11 Август 2015 - 19:27

Пишем все мысли про тренинг, организацию процесса, тренера, пожелания, предложения и т д.
Форма обычная:
ЧБСХ (что было сделано хорошо)
ЧМБСЛ (что можно было сделать лучше)!

Всем доброго времени суток! Я очень рада , что мне предоставилась возможность побывать на данном тренинге! Но, к сожалению, получилось попасть только на первый день. За 4 часа общения и обучения я получила море положительных эмоций и много полезного извлекла для себя. Новые знакомства, было очень интересно и комфортно находиться в кругу замечательных, общительных и позитивных людей! Замечательный тренер -Валерия! Не менее ответственный организатор- Аркадий, благодаря которому я и узнала о данном тренинге, и посетила его. Я надеюсь, что в ближайшее время ,в Барнауле пройдет еще не один тренинг по теме: "Харизма голоса". Всем советую посетить данный тренинг и плучить незабываемые впечатления!


  • 0

#11 Антон ВС

Антон ВС
  • Лингвисты
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.14
10
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:барнаул

Отправлено 11 Август 2015 - 22:22

Всем привет! по поводу тренинга "Харизма голоса", должен сказать, что это событие, которого я ждал. я действительно люблю свой голос и то, что я могу им делать и что производить, поэтому работа над его апгрейдом мне сама по себе - в радость. не скажу, (и я это озвучивал в начале и в финале тренинга), что ждал кардинальных изменений в голосе, слава жизни, поработать над ним успел за многие годы исканий, при помощи интуиции и разных учителей, все же сумел настроить свой звуковоспроизводящий аппарат на твердую "четверку", и тому в подтверждение обратная связь от друзей и тех кто меня успел послушать. Что касаемо самого тренинга, большим открытием стало знание, что голос начинается с осанки. и это было только началом целой череды больших и малых откровений. Лера (огромное ей спасибо) проделала просто немыслимую для моего понимания работу над созданием целой мини-школы по развитию, постановке и укреплению не то что голоса, но всего организма, включая эмоциональную и ментальную его части. Жаль, что времени маловато, но то, что мы успели совместно за эти короткие три дня... разумеется в один раз не каждый становится Корузо", но тем не менее... все это очень здорово и очень нужно, в моем понимании, каждому. я каждому желаю попасть на этот тренинг, сам же хочу пойти на "продолжение" (кто был - поймет), и... не буду всем спасибо и каждому раздавать, но парни! с вами было легко и весело! Лера, ты замечательный тренер, работать с тобой  - просто удовольствие! это и все, очень жду новых встреч!)


  • 0
Антон Смирнов

#12 Avantage

Avantage
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Август 2015 - 22:30

+
Отличный тренер, один из лидеров на просторах СНГ
Достойная организация, килограммы свежих печенек, чая и кофе
Замечательный коллектив, настроенный на позитив и продуктивную работу
Учет множества второстепенных и скрытых факторов, влияющих на голос, их проработка
Гармоничная программа тренинга. Не было ощущения, что "вот этого сейчас слишком много, пора бы переключиться на другой формат"

-
Факап с раздаткой (получили не то, что было обещано тренером)


  • 0

#13 evejohn

evejohn
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.15
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Август 2015 - 07:20

Ура ! получил раздатку с упражнениями, у кого нет - к Аркадию!


  • 0

#14 Avantage

Avantage
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Август 2015 - 08:45

-
Факап с раздаткой (получили не то, что было обещано тренером)

UPD: Раздатку получил, все прекрасно  :yes:


  • 0

#15 el'Darko

el'Darko
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.14
18
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 12 Август 2015 - 13:12

Раздатку получил, спасибо Валерии и Аркадию
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0