Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый в Челябинске с Русом (лето 2015)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 02 Август 2015 - 17:10

Пишем отзывы)
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Violated

Violated
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 03 Август 2015 - 18:57

Буду первым!) 

Все было круто, что-то получалось, что-то нет, в любом случае парни все выросли, знают что делать дальше и к чему стремиться. Это мощный толчок в развитии, пинок в нужное направление. Парни все молодцы, крутые классные ребята!) Кто-то действительно удивил (про стройку), прям молодец)))

Для себя почерпнул много нового, не все получилось конечно, 3 вторых свиданки так и не переросли никуда. Нашел отличных друзей, получил массу позитивных эмоций и воспоминаний, такой светлый отрывок из жизни))

У Руса энергетика бешеная, подача на гипервысоте!) Спасибо ему за это!) Много разжевал непонятного, понятно над чем работать теперь дальше, над чем думать.

Всем спасибо, не теряйтесь главное!)

(с)Лёха с ушибленной рукой))


  • 1

#3 tellmenowmore

tellmenowmore
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2015 - 21:12

В общем и целом.. (с) "прилипло, зараза" - поймал я себя на мысли, приняв на работу чувака :biggrin:

 

А ежели по делу: запомнилось начало. Пятница. Вечер. Группа ребят на свежем энтузиазме, еще не понимающих во что они, блядь, ввязались, просто взорвали привычное течение суетных дней... Арбат сошёл с ума!-Энергетика бешеная, то в одном, то в другом месте вспышками рождались новые.. новые люди :))) те, которые приняли решение и пришли ебашить ради своей цели.

 

Искренняя благодарность за те ебанутые десять дней, что были наполнены бессонными ночами, ежесекундным кромсанием собственных страхов и нещадным ломанием себя самого, чтобы построить себя нового. Спасибо за поддержку и распиздоны ребят, что травили сэлфаками где-то позади, пока каждый из базовиков записывал новое полевое, параллельно сжимая очко в предвкушении нового пиздеца! За те сумасшедшии эмоции и внутренее состояние, в которые перерастал этот самый пиздец, Рус, ты крутой, чувак! Коротко, но, чёрт возьми, без малого это сделал ты! Всегда рады. Спасибо организатору Никите, который осуществил возможность всё это сделать!

 

Спасибо за улыбки красивых девочек, об общении с которыми когда-то мог только мечтать, за лёгкость, с которой, играючи, можно творить невероятные вещи. Ну... и не только за улыбки..

 

Но самое значимое спасибо за то, кем я сам становлюсь благодаря. Вопреки всему.

 

Отмазки для слабаков. Хочешь? Делай.

 

--------------------------------------------------------

После всего хочется сказать одно: ЕЩЕ!!! (с) Саша.

 

осмыслять весь вышеописанный бред сумашедшего разума исключительно под:

Afrojack vs. Way Out West feat. Tricia Lee Kelshall Replica Of Mindcircus (Dave Dresden Mashup)
 
 

 


  • 1

Достижения - неизбежный результат!


#4 prostonik

prostonik
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2015 - 22:11

Привет, че как, как че?

 

Напишу честно о том, что было за базу. Я проебал половину по собственной вине, не выполнял домашки и часто проебывался. Грустно признавать это, но это действительно так.

 

Временами меня осеняло и все "оковы спадали", и я мог творить все, что хочу: подходил ко всем девушкам, независимо от того, насколько они охуенно выглядели. Потом это вдохновение пропадало и чет приунывал. А знаете в чем вся херня?! В том, что все зависит от того, насколько ты отдаешься делу.

 

Я реально благодарю организаторов, Руса и ребят за ту атмосферу, что Вы сделали. Мой отзыв не столько позитивный, сколько познавательный: не думайте, что придя на базу, Вы автоматически начнете притягивать к себе красивых девушек - Вы должны ЕБАШИТЬ для этого, а ребята помогут.

 

Сейчас первым делом я буду доделывать все то, что не сделал и результаты придут 100%.

 

Всем еще раз спасибо, я пошел ебашить:)


  • 1

#5 Ринат Рамилевич

Ринат Рамилевич
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск, Челябинская обл.

Отправлено 04 Август 2015 - 00:01

Всем Привет. Меня зовут Ринат. Очень понравился тренинг и то как тренер Рус  преподносил информацию. Очень доступно и понятно. Требовательный. Также после каждого полевого задания была качественная обратная связь. Тем самым ошибки моментально исправлялись.  Была очень крутая атмосфера, позитивная и дружеская. Сдружился с группой. Даже немного грустно стало когда база закончилась. Зато осталось много классных воспоминаний и номера девчонок) Также огромное спасибо сапортам, которые помогали в сложных ситуациях.

 Теперь я применяю все знания и навыки соблазнения полученные на тренинге.И это был невероятный толчок в развитии для меня. Чему я очень рад. И я точно знаю что у меня будет получатся все лучше и лучше. Чем круче стану я, тем круче будут барышни рядом со мной.  Главное не останавливаться на достигнутом! Лето прошло не зря) А впереди нас ждут новые открытия! 

" Это не конец все, только начинается" (с) Рус


  • 1

#6 Эдуард1988

Эдуард1988
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2015 - 09:10

Всем привет! Меня зовут Эдуард! Долго думал, пойти ли на этот тренинг, т.к. одолевали волнения и страхи, все-таки решился! И то поначалу пропустил 2 важных выходных дня из-за обстоятельств. Тренинг очень понравился, харизматичный и позитивный тренер Рус, который создал энергичную атмосферу, преподнес много информации. Каждодневные выходы в поля, знакомства с новыми девушками, Арбат просто разрывался!!!) Нашел новых друзей, новых единомышленников, хорошие позитивные ребята, с которыми пропадал на Арбате и в клубах)) Пришел я сюда не только учиться соблазнять девушек, но и для личностного роста, после "РМЭС-Базовый" у меня поменялся угол зрения, я словно открыл глаза и не собираюсь останавливаться на достигнутом. Пойду еще на "мастера" не в этом, так в следующем году.) Большое спасибо Русу, а также отдельное спасибо организатору Никите и конечно же саппортам, помогли во многих вопросах!!! 


  • 1

#7 Pozitifffff

Pozitifffff
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 04 Август 2015 - 22:07

Всем привет! :)
Пишет Марио, он же француз :D

 

К моему удивлению, довольно быстро закончились эти базовые дни...Даже грустно как то.

Никак не решался пройти тренинг: откладывал на потом, думал, что я и сам смогу развиться в теме соблазнения. Но в эти 10 дней действительно придется ебашить, как никогда в жизни, если хочешь результатов!

 

Первый день был взрывом! А именно, зарядившись энергией, толпа единомышленников пошла взрывать Арбат и парки)) Я был с тетрадкой, чью явно палили барышни. Но было пох )
Кировка стала вторым домом, полным девчонок. А найдя друзей-единомышленников все стало намного проще делать - поддержка, разбор полетов, совместные походы в поля. Отдельное спасибо Никите за организацию и саппортам - Вите, Нурику, Тигру! Спасибо за поддержку в пении песни перед байкерами )) Теперь горланить стало проще и я получаю от этого удовольствие ))

 

Своей главной цели я достиг (используя рамку) - 2 зачета во время Базового (один из них фаст). Его я сделал в выходной день, хотя был жуткий насморк и першило в горле. Что помогло: препати в компании единомышленников и советы ДЧ, особенно Ярика. А также после небольшого диалога с Русом. Меня это очень вдохновило и я преодолел некоторые страхи. 

Тренинг состоит на 80% из практики и 20 - теории. Самое главное выполнение упражнений и наработка навыков.

Рус - позитивный и энергичный тренер проекта с потрясающей невербаликой и понятным донесением материала )

 

Что еще я понял:

-девушки сами хотят, чтобы их соблазняли и занимались с ними сексом, больше нуждаются в сексе, чем парни, но они это скрывают (потому что так принято в обществе)

-не ссать, а делать!

 

В целом и в общем, База - первый шаг на пути к соблазнению. И это только начало.


Сообщение отредактировал Pozitifffff: 04 Август 2015 - 22:08

  • 1

#8 Дмитрий174

Дмитрий174
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 06 Август 2015 - 00:10

Всем привет. Расскажу про свою базу. База прошла просто супер. Рус ты самый лучший тренер. Андрюха ( Тигр ) ты ахриненный сапорт спасибо за твои не забываемые пинки. Ватя ( он же +100500) спасибо тебе за твои советы , если бы не ты я слился в предпоследнии дни. А всем остальный сапортам тоже большое спасибо вы все по маленьку помогали мне. )))) По поводу Никиты ( Организатор ) Никит спасибо большое за понимание моей ситуации. Спасибо тебе большое за то что ты так толкнул меня в эту большую семью). А по поводу домашки и так далее. У меня с начало как то не сложилось. Первый день я можно сказать провалил. Потом отзачётил девушку у которой я был два года в френдзоне) Потом я заболел болел и трудился переборол себя с помощью сапортов и людей с которыми я проходил базу. А в последние два дня в частностях субботу и воскресенье я отзачетелся два раза возле своего любимого магазинчика кто знает тот поймет) И вот вроде всё. Я да Мастер жди меня))))
Моя оценка Тренера 100 из 10 Сапортов 100 из 10 Организатора 100 из 10
Всем спасибо) Это был Димка)


  • 0

#9 Prorab

Prorab
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 07 Август 2015 - 04:24

Всем привет!) Это Ден, пишу отзыв, спустя пять дней после базы, волна бурных эмоций спала, остались очень приятные воспоминания, ощущения, а главное навыки и умения их использовать. Эти десять дней своей жизни я никогда не забуду!))

 

Не могу сказать, что это были лучшие десять дней в моей жизни, но этот десятидневный этап был очень ярким и насыщенным. Этот сгусток эмоций я всегда буду вспоминать с теплом, радостью и ностальгией))

Ты делаешь такое, что в твоей обычной жизни кажется нереальным и невозможным. И после того как ты это сделаешь получаешь такой кайф от того, что смог сделать это, непередаваемые ощущения радости, уверенности, счастья…)))

 

Было очень много сомнений, идти на базу или нет. Я пошел и нисколько не жалею об этом!)) Мне 20 лет, знал бы я раньше про РМЭС пошел бы не думая ни секунды. Спасибо огромное Никитосу за то, что он убедил меня все-таки пойти на базу. И да, классно все организовал, все супер нареканий нет)) Никитос своим примером показывает, что соблазнять можно научиться, это навык приобретаемый по жизни, а не который дан нам с рождения. Любой парень может стать офигеным соблазнителем, которому все рады и рады дать))) Главное ЖЕЛАНИЕ И УПОРСТОВО.

Когда идешь на базу, нужно четко понимать зачем тебе это надо. Должно быть минимум десять, пятнадцать целей. Если ты просто идешь посмотреть, что это такое, или с надеждой что-то получить, то у тебя ничего не получится.

Всегда должны быть: цель, желание, упорство – целеустремленность одним словом))

 

Да было сложно, некоторые вещи даже очень, много раз приходили мысли все бросить и слиться. Но я продолжал, потому что очень хотел, ведь только препятствия делают тебя сильней и лучше, только выход из зоны комфорта тебя реально прокачивает. Да пару дней я продрачил, что называется, было сложно, тут на помощь приходят сапорты и твое желание меняться, так сказать)

 

Огромное спасибо всем сапортам, которые помогали нам, пинали нас, давали ценные советы, мотивировали, видно было, что им не пофиг на наши результаты. Отдельное спасибо ТИГРУ – один из лучших сапортов! Тигр, твои советы и вера в меня, реально очень сильно помогли, спасибо тебе большое))

 

Тренер Рус – красавчик, все понятно объясняет, отвечает на вопросы, дает обратную связь. Очень энергичный и харизматичный тренер, многое можно взять с него, как пример)) Главное выполнять все, что говорит тренер, и даже перевыполнять, все полевые, какими бы они странными не показались, они дают офигенный результат.

 

Все парни, проходившие со мной базу, красавцы, успехов вам в жизни и в соблазнении, развивайтесь во всем, не сидите на месте, идите только вперед, все вместе мы можем многое))

Вся атмосфера которая тебя окружает помогает тебе меняться, прокачиваться, становиться лучше)))

 

За время тренинга я значительно вырос, прокачался, по сравнению с тем, что было до)) Много новых знаний, просветлений, друзей и конечно же девушек :) И да, это не конец, это только начало!)) Обязательно пойду на мастер!)))

 

Всем добра, телок и высокой ВСки, ведь она решает)))


Сообщение отредактировал Prorab: 07 Август 2015 - 04:30

  • 1

#10 dimabro

dimabro
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Август 2015 - 13:21

всем привет это дима который в толстовке с надписью БРО был:) проходил базу 5 лет назад и конечно она сильно изменилась в сильную и лучшую сторону. Во первых тренер это уже само по себе лицо картинка базы и он супер потому что подача идет обалденная энергетика и ум так и прет из него. Его зовут Рус для меня он наравне с другими легендарными тренерами как маэстро, загонщик, шаман, грем. Человек реально на пальцах всё объясняет и сам по себе приятен. Еще хочу отметить прекрасного парня сапорта Нурлана тоже простой и доходчивый. Я доверился ему как и тренеру всё стало получатся то что не получалось никогда. Спасибо оргу Никите что ведет свой нелегкий но такой благодарный труд. Этот человек своим примером доказал что себя можно прокачивать до бесконечности. Ну и спасибо ДЧ Ярику за советы и похвалу. Ну и как заметил Саша спасибо всем новым людям которые родились за эти 10 дней как и ваш покорный. Всем удачи. На базу идти всем однозначно. Я обязательно пойду еще когда нибудь. Извините деньги и счастье и гордость за себя, понятия разных категорий. Ребята жизнь измеряется тем сколько раз захватывало дух и срывало башню.
  • 1

#11 StormDay

StormDay
  • Постсоблазнители
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Август 2015 - 19:25

Вот и закончилась База, и я наконец добрался до дома) Мне уже было жаль покидать полюбившийся Челябинск и Арбат)

 

Рус - замечательный тренер и ахрененный мужик. Теорию дает доходчиво, на все вопросы находит ответ. Очень понравился твой позитив и ТАГИЛ.

Спасибо соратникам по Базе, вы все молодцы:

Саня, ты хоть и не отзачетился, но стартанул очень мощно: сделал 50 селфи на упражнении, кода надо было 1 - впечатляюще.

Диман, спасибо за твой позитив.

Леха ВДВ, надеюсь твоя рука уже зажила, весело тогда поржали над армейскими байками.

Марат Марио - очень приятно было двигаться вместе с тобой, надеюсь еще встретимся.

Ринат - спасибо за то что восстановил мое ВС в клубе в первый день.

ДиманБро - ты красавчик, привет зебре.

Денчик Прораб - удачных тебе строительных работ.

Эдик, Слава, Фил, Антоха - просто было приятно потусить с вами.

 

Отдельная благодарность команде саппортов и всей челябинской тусовке - вы действительно очень дружная семья:

Нурлан -  спасибо за подгон ахуенной телки

Тигр - очень мощный чувак, спасибо тебе за пинки в клубе

Ваня - поднял мне настроение на первой паре выходных

Макс - очень приятный в общении человек, я уверен ты - ДЧ

Саня - спасибо за персональную работу в клубе

Гумель - пропиарил меня перед телкой, но мне так и не довелось с тобой пообщаться - исправим на мастере)

Батя - приехал и дал мне пизды когда все катилось под гору

Саня Манклер - просто прикольный чувак

Женя Беретта - спасибо за жилье и экскурсию по городу в первый день

и спасибо еще чувакам с которыми тусил на базе и в клубах но чьи имена я позабыл...

ну и, конечно же, спасибо Никитосу за то что все это организовал.

С вами всеми я чувствовал себя в незнакомом городе как дома. Увидимся на мастере!


  • 1
Вижу неба синий край..
Вижу землю и асфальт,
Вижу солнца яркий луч
ВОВСЕ ПРОШЛОГО НЕ ЖАЛЬ !!!

#12 Phil_Hulk

Phil_Hulk
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Август 2015 - 20:37

Всем привет,это Фил.Прошел недавно базу.Впечатления естественно положительные.База мне дала хорошую платформу для дальнейшего развития не только чтоб общаться с девушками,но и с людьми в целом.После базы продолжаю выполнять подходы,знакомиться для меня теперь не проблема,начал получать удовольствие от общения с девушками.И самое главное:пропала неуверенность при подходах,мне всегда есть что сказать и редко такое бывает,что я себя прям очень неловко чувствую.Огромное спасибо саппортам всем,помогали,подпинывали меня,выслушивали мои проблемы,cпасибо Русу за хорошо проведенный тренинг! Проходя базу я познакомился со многими интересными людьми,которые мне помогут и дадут совет в сложной ситуации.Участники РМЭС Базовый стали моими "братьями по оружию" и в дальнейшем мы добьемся своих целей,ведь мы команда!

Всем удачи и побольше фастов!)


  • 0

#13 slava_7

slava_7
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Август 2015 - 22:00

Всем привет! Это Слава. Прошел базу второй раз и не пожалел. Три месяца до базы пытался делать подходы самостоятельно, за это время сделал примерно 15 подходов, т.е. примерно 5 подходов в месяц) Уже за первые два дня на базе сделал подходов и взял номеров больше чем за предыдущие три месяца) База реально мотивирует! Из упражнений особенно запомнился горлум. Оказывается красивая девушка, к которой ты бы не подошел в обычной жизни, может очень хорошо на тебя отреагировать, потому что ты подошел к ней искренне и она тебе реально понравилась.

 

Хочу сказать спасибо Максу за совет идти на тренинг, саппортам за советы и пинки в полях и клубе, ДЧ Ярику за воодушевляющие слова, Никите за хорошую организацию, тренеру Русу за позитив, энергетику, легкую и доступную подачу информации и всем ребятам, с которыми были вместе все эти десять дней!

 

За время тренинга я познакомился с большим количеством хороших, позитивных девушек. Понял, что многие девушки сами с удовольствием готовы к знакомствам и общению. Познакомился с отличными, позитивными парнями, которые хотят развиваться и добиваться своих целей, с которыми надеюсь продолжить общение и после базы. Понял, что нужно перебарывать свои страхи и делать то, чего боишься, а не оставаться в своей зоне комфорта. Потому что только так можно развиваться и двигаться вперед!        

 

Желаю всем побольше красивых, открытых, позитивных девушек!) 


  • 0

#14 Tisar

Tisar
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 15 Август 2015 - 22:48

Всем привет. Это Антон.

 

Базу проходил второй раз, первый 2 года назад. Тогда 2 года назад я расстался с девушкой и решил пойти на базу, базу прошёл. Она далась мне нелегко. Через несколько недель повстречался с бывшей и вернулся к ней. Пол года пожили вместе и всётаки окончательно расстались. После этого примерно пол года нехотелось не с кем встречаться.

ИТОГ: первая база для меня прошла в пустую.

 

Кто собирается идти на базу. если вы расстались с девушкой НЕВ КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ ПОСЛЕ БАЗЫ какойбы она хорошой вам не казалась, вы найдёте лучше, она не одна единственная.

 

База № 2:

В начале базы так же как и в перевый раз был страх подхода к девушке. (Что сказать, да она какаято не такая, неудобно здесь и т.д. и т.п.) Спасибо Рус тебе за то что ты вдолбил одну единственную рабочую технику: "а пофиг" Нужно просто брать и подходить. Если не подошёл, то нечего и не будет, но если подошёл, то всё в моих руках. Главное делать, пробовать, а не сидеть и ждать.

 

Главное что я вынес с базы: я преодалел страх подхода, нужно быть позитивным.

Над чем ещё нужно работать:

кинестетика, нужно больше прикасаться к девушкам. По этому делу остались ещё тараканы, буду травить их)

быть более позитивным и больше улыбаться.

 

Рус спасибо тебе за офигенный тренинг, я многое из него подчеркнул и вспомнил, главное сейчас не забить опять на всё и регулярно выходить в поля.

Никита спасибо за организацию, всё было отлично.

 

Сапорты спасибо за пинки. без них зачастую трудно начать что-то делать.

 

Огромное спасибо всем тем кто давал мне советы как и куда расти и развиваться. Занятся рукопашкой, тренажёрка, бег, стиль ... Спасибо вам большое.

 

Всем удачи, побольше зачётов и позитивных девушек. ))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0