Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Минск. 5 июня - 27 июля 2015 г.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 Димон-лимон

Димон-лимон

    Советчик

  • RMES Team
  • PipPipPip
  • 524 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.08
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 27 Июль 2015 - 16:17

Пишем отзывы здесь! )


  • -1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Mone

Mone

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 160 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.06
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 27 Июль 2015 - 18:06

Первый день после лингвы. Весь день не покидают мысли типа "и что, вечером не нужно в поля?"  :blink:

2,5 года ожидания, 7 недель тренинга, минус 5 килограмм. Вещи, которые никогда не делал и не решался бы сделать. ) Как немного асоциальному айтишнику, мне было не очень просто выйти в люди и начать общаться, но это оказалось не самым страшным. :)))

Было много просветляющих заданий. Больше всего запало в душу OWT. Вот где реально можно узнать чего я стою и что умею. ) Но после тем про СМП и ЦЭВД покупать билет было как-то спокойнее.

Очень понравилось, что на обычные вещи начал смотреть по-другому и идеи, которые можно превращать в бизнес начали находить меня сами в неожиданных местах. ) Это очень приятно. ) Восприятие поступающей информации идет как-то по-новому. До конца еще сам не осознаю как это работает, но ведь работает.  :yes:

Очень понравилось делать продажи по СМП. :) Но во время сертификации работал по ЦЭВД и начал любить его не меньше. )

S.C.O.R.E. - прекраснейшая штука. )

Понравилось ходить в кино с корешком. ) Задание на первый взгляд простое, но его ценность для меня оказалась высока: я увидел один огромный косяк, который по жизни мешает мне неплохо и понял, каков принцип работы с ним. )

Немного о тренерах:

Ирина - красивая, позитивная, но при этом серьезная и строгая девочка. ) Почувствовал себя как в армии: "упали отжались!" :) Очень хорошо раскрыла рамку цели. ) И поставив цель на сертификацию, она исполнилась точь в точь, как в рамке и было написано. ) Четкий подход, конкретные вещи. Отличный тренер!)

Леша - порадовали бонусные темы и глубокое раскрытие некоторых тем. Мыслевирусы порвали мозг!!! Аплодировали всем залом!  :yes:  Глубинный раппорт не оставляет меня в покое. ) Вообще техники Леши иногда напоминают волшебство в реальной жизни. )

Отдельно о сертификации:

Сертификацию сделал за 4 часа. Во время сертификации мне один человек предложили работу, другой человек мне сказал, что я смогу продать всё и у меня большое будущее в бизнесе. ) Приятно было слышать от незнакомых людей такие вещи. Магическим моментом показалось то, что я ни разу не показал то, что продавал до того момента, как мне отдавали деньги.  :biggrin: Товаром все оставались довольны в итоге. :)

 

Совет тем, кто хочет идти на лингвистику: поймите зачем она нужна вам. Это очень поможет при прохождении.

 

Хочется сказать отдельное спасибо за эти 7 недель: Паше Равину за организацию, за классные истории, Васе Бульдозеру за то, что продал мне когда-то Лингвистику своим примером и за помощь в полевых. Спасибо саппортам, которым я звонил пусть и не часто, но которые даже ночью были на связи. Спасибо тренерам Ире и Леше за ту работу, которую вы проделали с нами, за те навыки и опыт, которые мы получили благодаря вам.

Спасибо группе, которая за это время стала как родная для меня. ) Истории успеха товарищей по полям мотивируют и радуют. ) Спасибо Филу за создание данного тренинга!

 

До новых встреч!


  • 3

Причиняй людям добро
 


#3 Kreimer_by

Kreimer_by
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 27 Июль 2015 - 21:20

Лингва учит жить.

Жить по-настоящему, ярко и позитивно! 

 

Учит как достигать своих целей, выстраивать эффективную коммуникацию с людьми, а также многое другое, что напрочь меняет твоё отношение к жизни.

Как продать воздух за деньги?! До Лингвы я понятия не имел, как практически из пустоты можно срубить бабла) цэвд, смп, S.C.O.R.E. шикарные техники, которые работают!!!

 

Не смотря на мои проблемы с речью - я закрыл практически всю домашку.

Получил кучу эмоций от ОВТ... После такого понимаешь, чего ты стоишь на самом деле.

 

Поменялись взгляды на жизнь. По-другому начинаешь относится к людям, к деньгам. Идёшь по пути того, кем ты стремишься стать.

Но для этого нужно трудится на полную

 

Спасибо огромное Ирине, которая как мать-тереза нас мотивировала, иногда пинком) Очень доходчиво объяснила про РЦ, ПОМ и кое-что ещё ;)

Лёша Лукин - просто невероятный тренер и коуч! Очень восхищаюсь тобой, твоими достижениями! Ставлю в пример - чего можно добиться в этой жизни.

 

В конце, Лёша решил нам дать бонусную тему (хоть немножко и не заслужили) - мыслевирусы, после которой мозг взорвался напрочь! Это жесть!!!

 

Спасибо Пашке Равину, за то, что поверил в меня - для меня это очень важно.

 

Спасибо тренерам Ирине и Лёше, организаторам, саппортам, которые пинали и помогали дельные советами и, конечно же, Васе Бульдозеру!)) за помощь, советы и напутствие на путь истинный!

Большое спасибо всем, кто был все эти полтора месяца с нами, ребята - вы лучшие!

 

 

Ну а Макс, который лысый - херня твоя медаль))) но жжёг ты по полной!)   


  • 2

#4 sidewinder1

sidewinder1
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 28 Июль 2015 - 10:25

Лингвистика начала менять жизнь. Теперь я смотрю на неё совсем по-другому, разбираюсь со своими целями, начал понимать, как всё-таки можно общаться с людьми. Просветление началось с первой же ступени. Эмоции - во время тренинга они очень сильно колебались. А сейчас.. Не зря говорят, лингвисты - более эмоционально уравновешенные люди.

Весело было делать вагон и чай/тортик. ОВТ - я не представлял вообще, как это делать. Но решился. Выявил свои слабые места и узнал, с чем мне нужно работать.

Раппорт, ПОМ, глубинная подстройка - некоторые из многих тем, которые мне понравились особенно и то, чего мне не хватало (а ПОМ, наверное, многим).

Спасибо Ирине за навыки эффективного общения и боевое настроение. Лёше - за техники продаж. Удивительно было узнать для себя, что оказавшись в другом городе без денег, можно выбраться оттуда даже без реквизита, без попрошайничества, а также проявляя абсолютную честность к людям. Возможностей для заработка очень много. Я стал по-другому смотреть на работу. Очевидно, если вместо того, чтобы получать, зарабатывать - эффект намного больше.

Спасибо саппортам. Жене Скакуну, Джерому, Васе, Роме. Паше - отдельно за интересный способ сказать человеку комплимент, запомнилось хорошо (как вызвать лифт?).

Мыслевирусы... Я многого не знал в жизни до этого. А теперь предстоит узнать ещё больше.

Общение, управление разговором - я стал развивать в себе этот навык. Помогает глубинная подстройка. Эмоциональные продажи - интересная тема. Многие, не знакомые с этой темой, вообще не понимают, что это такое на самом деле.

Я доволен тем, что прошёл этот тренинг. Он того стоит.


Сообщение отредактировал sidewinder1: 28 Июль 2015 - 10:25

  • 1
Руслан

#5 Князь_Тьмы

Князь_Тьмы
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 28 Июль 2015 - 13:56

Настал и мой черед. И то, наверное, первый мой отзыв о работе РМЭС и МЦПиР, когда я не знаю, что сказать. Просто слов нету. Реально магия в чистом виде. Лингву отбил чуть-чуть спустя после окончания. Получил очень крупный заказ, все стало как-то проще. Во-первых - сам мозг работает по-другому, принципы KISS и Summon the МО+ЗГ решают реально. Было очень много работы над собой, задолбалс как черт, потерял вес (а у мен большая проблема его набрать), некоторая одежда висит, но зато получил я гораздо больше. Оно того стоило, стоило каждого дня, когда ты уставший после работы идешь и елаешь домашку, переступая через своих тараканов и расчищая себя. Раппорт, продажи, рамка цели... Все это теперь видится в абсолютно другом свете, как-то проще, глубже и эффективнее. Мыслевирусы - это просто 3,14здец!!! Спасибо Леше Лукину за это. Его внутренняя работа, его стратегии, его коучинг и богатый опыт очень сильно помогли. Ирине спасибо за гибкость, жинерадостность и какую-то детскую легкость, которой так не хватает в этом нашем уж слишком серьезном мире. За эти полтора месяца мы все прошли через ад, а сейчас чвствуется легкая грусть и опустошенность, ка будто потерял лучшего друга. Так быает, когда заканчиваешь читать очень интересную книгу и думаешь: "А что дальше?".

А дальше, ребята, - полная свобода и творчество, достижение целей, нескончаемый рост и полная уверенность, что даже если тебя высадят на северном полюсе в одних трусах и без зубной щетки, ты все равно через какое-то время вернешься назад сияющий от счастья, здоровый, да еще и бабла заработаешь. Мой отзыв сумбурный, стиль изложения отнюдь не литературный, но я действительно не знаю, что написать еще. Мне просто порвало мозг. Я реально не думал, что так могу. Осталось теперь только шлифовать и оттачивать навыки. Спасибо Паше и Васе за то, что немного надавили, уговорили пойти на Лингву! Вам я реально обязан очень многим хорошим, что со мной происходило в последнее время. Спасибо ребятам, что проходили со мной тренинг. аши модели, ваши успехи, точки зрения и кругозор помогли мне обогатитьс, расширить сои взгляды и очень сильно мотивировали. Обратная связь от вас была очень ценна.

Ну и опять же спасибо большое наим тренерам, Ирине и Алексею. Ребята, вы СУПЕР!!! Даже просто общения с вами стоит всех сокровищ.

Всем добра и упехов в достижении целей.

 

Арагорн, сын Араторна, Нуменорский рыцарь из клана Следопытов Северных Земель, прямой потомок Иссильдура Великого и законный наследник престола Гондора.

 

Всем лучи добра!


  • 2

#6 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 261 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2015 - 14:34

Отличнейшие отзывы. Рад был с Вами проходить эту лингвистику. Обязательно еще будем делать отработки и развиваться дальше.

 

Парни - Вы красавцы. Очень горжусь вами.


  • 3

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


#7 Неубиваемый оптимист

Неубиваемый оптимист
  • Лингвисты
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 28 Июль 2015 - 19:00

Это ещё не конец. Сейчас буря эмоций ляжет и в штиле родиться мой объективный отзыв, без эгегей, бля.


  • 0

#8 sidewinder1

sidewinder1
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 28 Июль 2015 - 19:09

Без эгэгей говоришь, а будет "АААААААА!" как часто на отработках)


  • 0
Руслан

#9 ФакФренд

ФакФренд
  • Лингвисты
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.11
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2015 - 19:27

Долго ждал лингвистику и вот наконец-то она началась. И очень быстро пролетела!!
 
Первые выходные - заряд энергии, всплеск эмоций. Бывали моменты, когда просто ловишь себя на мысли, что люди - ресурсы.
Двоякое состояние.  Центр на себе и своей цели в разговоре.
Очень много моментов было - чтобы задуматься. Мозг переворачивается. И все равно тяжело но можно выбрать другой вектор.
 
У меня до сих пор остались темы, которые стоит обмозговать, которые оставил на потом, но они всегда в голове. Нужно просто сесть и подумать.
 
Вторые - уже с более конкретными заданиями. Настроение то подымалось то опускалось. То много сил - то валишься с ног..
Пеших прогулок по 20 км - тут конечно как у кого)
Открыл для себя красивый город - Новополоцк :) Обязательно вернусь :)
 
И третьи  - подведение черты
Много тем. Продажа навыка - из головы не выходит вечно - тут каждый для себя видит пользу и свои возможности
 
много чего можно писать... Но лучше прочувствовать)

  • 0

#10 ilyaH

ilyaH
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 28 Июль 2015 - 20:55

 Тренинг классный и продуктивный  который учит достигать своих целей в срок и реализовывать себя полностью. ты начинаешь видеть и применять те ресурсы о которых ты раньше не задумывался . даже представить себе не мог что ты обладаешь такими возможностями .

   Первая часть лингвистики позволила хорошо ставить цели благодаря Ирине с техникой KISS и summom the  MO+ZG разруливают многое .

  Запомнилась первая Домашка и полевые с упражнениями страшная Тайна  , Тортик ,   Внештатный продажник  да и калибровки показали что видеть можно шире .

Да и после первой ступени зона комфорта выросла в ширь не мало .

 Вторая ступень С Алексеем  и 3 с ним же   пролетели незаметно и с множеством эмоции были и разочарования по поводу невыполненных пары полевых . Леша дает все доходчиво понятно , его техники : Карманный ментор , Связь  . очень помогали по тренингу , разъяснение полевых , манера подачи очень сильно играет роль . Хорошо Зашли продажи по ЦЭВД и СМП , S.C.O.R.E превосходная техника. Мыслевирусы -взорвали мозг !! 

  Также как и Лешины техники  ,сплошная магия и фантастика !! OWT показало действительно чего я стою без помощи с надеждой  только  на себя ! 

У тренеров МЦРиП и РМЭС стоит учится  .да и общение с Лёшей и Ирой стоит больше чем цена за тренинг во много раз !

 На этот Тренинг стоит пойти что бы перевести себя на новые вершины в жизни  и понять какие цели лично твои !


  • 0

#11 РомаТимофейчик

РомаТимофейчик
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.15
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июль 2015 - 00:10

Вот и закончилась лингвистика. Сложно собраться с мыслями и описать все впечатления. 

Это тренинг, который меняет мышление. Очень быстро всплывают все неэффективные убеждения и стратегии. И освобождение от них приносит ощущение свободы и всемогущества. Не на словах, а на деле понимаешь как важна гибкость и личная ответственность в достижении цели. Тренинг дает множество волшебных инструментов, которые помогают не только пройти полевое, но и творить чудеса в твоей собственной жизни, если прикладывать действие. Вы только попробуйте представить то сладостное упоение, когда ты совершаешь что-то необычное. То, что большинству кажется невозможным. А самое главное тебе казалось невозможным. Сам, вне тренинга. И ошарашенные друзья задают тебе только один вопрос: "КАК?" А ты скромно улыбаешься в ответ. Все это и не только дает лингвистика.

 

Во время тренинга есть возможность пообщаться с потрясающими тренерами. Одного только этого уже достаточно для принятия решения пройти лингвистику.

Первую ступень вела очаровательная девушка Ира. Меня потрясло ее умение быть такой строгой и требовательной на тренинге и такой мягкой и женственной в перерыве. Когда мне было лень либо появлялась отговорка от выполнения действия, я вспоминал именно Иру. Мне представлялось ЧТО она может мне сейчас сказать. И откуда-то появлялись силы)

Вторую и третью вел Леша. Крутой мужик! Отдельное спасибо за все его вбросы и фишки между делом. Было очень интересно его слушать.

 

Огромное спасибо всем организаторам, всем саппортам, короче говоря, всем людям, благодаря которым у нас была возможность пройти этот тренинг! 

 

Чуть не забыл. Мыслевирусы. Это просто бомба!


  • 1

#12 Алёхич

Алёхич
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 29 Июль 2015 - 16:42

Для меня лингвистика прошла легко и беззаботно. Задания очень хорошо разложены по нарастающей. Если выполняешь все задания - следующие легко ложатся на  полученный опыт. Вот так незаметно выполнив задания потом оглядываешься и видишь насколько сильно ты изменился, насколько для тебя тогда были не выполнимы сегодня повседневные вещи. Ну и если пропустишь или недовыполнишь задание - тоже хорошо чувствуется как чего-то не хватает и задания начинают казаться сложными. Много полезных тем и рассуждений было поднято за время тренинга, много на какие вопросы были даны ответы. Были затронуты и темы, дающие легкость в построении бизнеса, и темы, позволяющие легко и без напряга находить общий язык с большей частью людей. Бы ли просто полезные в любых ситуациях темы (такие как  мыслевирусы  :spiteful: )

Спасибо Ире и Леше за их старания в проведении тренинга, спасибо всем кто участвовал в тренинге и переживал такие же эмоции, шел тем же путем. Спасибо организаторам, сапортам и всем кто сопровождал нас за время тренинга. Первый раз лингвистика бывает только раз. Больше впервой пережить эти эмоции не получится. Но зато теперь открыты новые горизонты, которые еще долго можно исследовать...


  • 1

#13 EvgenyAquarius

EvgenyAquarius
  • Лингвисты
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.15
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 05 Август 2015 - 01:28

Вот и закончилось это приключение под названием "Лингвистика" ! Честно говоря не планировал в этом году идти на Лингвистику, а планировал на 2016, но каким то образом попал на Лингвистика-старт и там под Васины рассказы про Лингвистику-базовый курс принял решение идти, хотя внутри понимал что еще не готов, но поймал мысль что видно это знак и надо идти, ведь хотел пройти еще в 2013 году, но не решился, а раньше думал, что никогда не решусь!

 

Когда шел на первую ступень очень много тараканов пришлось перебороть ибо знал некоторые примеры заданий лингвы и они приводили меня в ужас  :shok:  как это сделать?! Начало было интересным, ступор был и в чем то переломный момент на полевом "Тайны"  Паша Равин поймет, спасибо огромное что подбодрил, дал советы и не дал слиться. Потом пошло все более менее нормально, навыки встраивались, тараканы с трудом, но давились, тут очень хочу отметить тренера Иру, для меня очень здорово что именно она вела первые выходные, чем то играя на мужском эго она помогала выполнять поля. 

 

Ко второй ступени я подошел уже более заряженный и просветленный, все таки Да!Машка была очень разнообразной :) Тут я познакомился с очень крутым тренером, о котором много слышал, но увидел в первый раз и был на тренинге у него Алексей Лукин (Кирби). С Алексеем было все как то по-другому, но очень интересно и весело, оля выполнил почти все, кроме ЦВЭД. Очень просветлила ночевка, знал об этом задании, когда думал об этом, для меня казалось одним из самых сложно выполнимых, но как оказалось не все так сложно, границы только в голове.  Техники продаж и навыки ЦВЭД, СМП  очень круто, также было много чего полезного и крутого, даже все еще не проработал и не успел внедрить. 

 

На Да! Машке очень понравилось применять морду лопатой, парни поймут о чем я, для меня это довольно сложно было, но я справился. Так же стоит отметить наверное одно из самых крутых и важных заданий это ОВТ, кто прошел тот поймет, это реальный вызов, где задействуются все навыки, но дело даже больше не в навыках, а в том что ты уверен в том что ты справишься, если бы мне это пришлось делать вначале, я бы даже не решился, не говоря уже что было бы до тренинга. :bb:

 

3-ая ступень также прошла под предводительством Алексея, уже нам ставшего как родным))) С его историями из жизни и интересным подходом к самомотивации, изменениям, работы над собой :cool:  Идя на третью пару выходных, я не верил что это так, вначале тренинга я честно думал, поскорей бы этот АД закончился, но сейчас понимаю что эти 2 месяца были очень крутыми для меня и насыщенными, координально изменившими мое сознание, взгляд на многие вещи и жизнь в целом! Пятница и суббота пронеслись, ночное полевое в 02:15 дома, пришел спать, к 11:00 в зал , сертификация...ууу...во время сертификации все тараканы повсплывали, с трудом, но все таки закрыл, до сих пор не верю!  В конце как бонусом была дана тема, которую ждали все - это конечно Мыслевирусы, очень крутой бонус, мы были в восторге , взрыв мозга, спасибо за эту тему! :new_russian: 

 

Так что я очень доволен что попал и прошел этот тренинг, пусть я и не сделал всю домашку, я прекрасно понимаю что работы еще очень много, но честно скажу, для меня многие вещи стали откровением и очень большим прорывом, а также, что немаловажно я познакомился и прошел это приключение с многими отличными парнями, с каждого можно в чем то брать пример, спасибо вам за все и знайте вы все молодцы и красавцы! :superman:

 

Если о Лингвистике одним предложением: То это то что пройти можно(нужно) один раз, но что оставит неисправимые изменения на всю жизнь, а дальше только Ярить+Ху и МО+ЗГ ! :)

 

Отдельное спасибо организаторам Паше и Васе, за то что устроили у нас такой прекрасный тренинг, за поддержку, хоть вы даже и не саппорта, за личный пример отличного лингвиста, отработки и многое многое другое; Саппортам , парни вы крутые! А также админам Паше и Диме !

 

Тренерам спасибо большое за проделанную работу Ира и Алексей, вы очень крутые,  хоть и разные , и от Иры, и от Алексея я перенял что-то полезное для себя и это не только навыки, а больше личный пример и личные качества!  :yes:

 

P.S.: Для тех кто пойдет на Лингвистику, рекомендую заранее продумать цели на тренинг, где будете применять, а также выполнять всю дамашку, на сертификации будет очень помогать, сам не все сделал, о чем пожалел, так что будьте готовы работать на 120%, что бы потом было легче, успехов всем!


Сообщение отредактировал EvgenyAquarius: 05 Август 2015 - 01:33

  • 1

#14 vladimirzhelengovki

vladimirzhelengovki
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2015 - 03:08

Представьте себе человека, который всем недоволен  и боится людей. Вот это был я до Лингвистики. 

Конечно, Лингвистика не "волшебная таблетка" и не решает всех проблем сразу. Все решаешь только ты сам. Но это лирика. Сейчас мне интересно общаться с людьми. И им со мной тоже. Узнал что такое "личная ответственность" и начал применять её в жизни. Научился говорить людям "нет". С чем раньше была проблема. Вообще лингва поменяла жизнь)) очень сильно поменяла. Всем кто не был, конечно, советую пройти. Спасибо Леше и Ирине за их проделанную работу. Также Паше Победу и Васе Кулешу за их неоценимую поддержку. Особенное спасибо Саше Кулицкому (он же Джейром) за его помощь. И самое интересное -это Мыслевирусы, они просто порвали мозг)). 


Сообщение отредактировал vladimirzhelengovki: 05 Август 2015 - 03:09

  • 0

#15 Неубиваемый оптимист

Неубиваемый оптимист
  • Лингвисты
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 05 Август 2015 - 08:20

Лингвистика! Пишу отзыв спустя неделю, чтобы он получился объективный и без эмоциональным, про "эгегей бля, всё круто, фухх, огонь" и кучу смайлов можно почитать случайно потыков мышкой по монитору или посадить на клавиатуру кота.

Зачем я шёл на лингвистику, чёткого представления не было, в процессе тренинга конечно сформировался запрос благодаря темам по постановке и достижению целей. Поэтому после первой пары выходных и до конца тренинга у меня стояла цель прокачать навыки переговорщика или скорее ДОГОВОРЩИКА с любым человеком, в любом месте, при любых обстоятельствах. Для тех кто думает идти или не идти на тренинг, господа, Вы должны ясно понимать зачем и для чего Вы туда идёте , иначе поле тренинга словите странные результаты, не то что бы не приятные, но скорее будет ощущение "не в то время и не в том месте", лично у меня это вылезло в покупке новой машины, из салона, через 4 дня после Лингвистики, хотя по 10- летнему плану это должно было произойти годика через 1,5. 

Сам тренинг действительно больше ориентирован на продажи и я бы даже сказал, что сам тренинг это некая модель большой продажи: сначала Вас учат ставить цели - 1-ая пара выходных, потом Вы 3 недели общаетесь в полях на домашке со всеми подряд, что хотябы как-то напоминает особь Вашего пола, хотя есть момента когда и с противоположенным полом придётся взаимодействовать, затем, на второй паре выходных Вам покажут основные модели продаж и покажут как это делать и опять отправят в поля на 3 недели (а у нас даже на 4 недели отправили) продавать и зарабатывать, а в конце проверят Ваши навыки сертификацией  и взорвут мозг мыслвирусами - КСТАТИ ВСЕ ЗАМЕТИЛИ, что во всех отзывах это прописано красным, это лишний раз подтверждает, что они работают.

Есть ещё замечательная вещь на тренинге - OWT, и если вы не верите в свои силы, то на тренинг не идите ибо OWT не пройдёте, потому что, на нём трудно позвонить саппорту без определенных навыков, а если OWT у Вас получаться не будет, то вы даже домой не сможете съебаться, так и останетесь на всегда на улице :fie: .

Хотелось бы отметить звёздную команду саппортов и особенно одного человека, Васю Кулеша, который не являясь саппортом согласился добровольно быть заёбанным мной. Спасибо тебе Вася, твои наставления помогли.

Ну и конечно же тренера: Ира и Лёша, о них лучше узнать лично , пройдя тренинг.

В целом тренинг даёт встряску и заставляет мозг работать , а не идти по накатанным шаблонам.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0