Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС - Базовый Омск, 26.06.15 - 05.07.15 - Сергей Дизель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Авaтар

Авaтар

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 193 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.10
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 05 Июль 2015 - 20:43

Пишем отзывы максимально развернуто :yes: 
 


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 DragDealer

DragDealer
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 05 Июль 2015 - 21:02

Хочу выразить свою благодарность всем парням , которые организовывали и саппортили , и особенную благодарность Дизелю! Я очень рад знакомству с этим человеком , самцом и очень крутым тренером! Спасибо мужики за эти 10 наипи**атейших дней в моей жизни за последний год))

 

А что касается конкретно тренинга , я бы выгнал на него любого парня , у которого есть голова на плечах , чтоб он ещё и яйца прокачал))

Тренинг перепрошивает мозг и в некоторых крайне важных его участках вообще заставляет работать! 

Я хочу развиваться дальше и не только в этом направлении ,в обяз потом пойдут доминирование и мастер , надеюсь на следующий мастер попаду и подкачаюсь))

 

:friends:


  • 1

Константин

Пока просто омский перчик %)

Кальянщик омской РМЭС тусовки B-)


#3 Daricon

Daricon
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.15
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2015 - 21:05

Спасибо организаторам,тренеру,сапортам и всем участникам. Это были лучшие 10 дней. Адреналин,кайф, эмоции просто переполняют.Жаль что с некоторыми людьми которые были на тренинге можно будет общаться только в сети(


  • 0

#4 DonKePoCuH

DonKePoCuH
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.15
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 06 Июль 2015 - 09:48

По просьбе организатора проекта подпишусь, например, Коля "Терминатор"

 

Тренинг "базовый" или просто "БАЗА" открыла мне много важной информации, как о себе, так и об окружающих, я начал по другому мыслить, научился начинать с девушками разговор и развивать его в интересное мне русло, начал развивать в себе настойчивости в общении с девушками. Но самое классное это то что я теперь не боюсь трогать девушек и соблазнять их.

10 дней "БАЗЫ" пролетели на одном дыхании и не смотря на дикое состояние усталости я не сколько не жалею не о потраченном времени не о деньгах;)) Я начал травить тараканов у тебя в голове и вытащил почти все болты, но мне ещё есть к чему стремиться) Каждому здоровому мужику, который хочет жить полной жизнью и развиваться просто необходимо пройти этот путь;)

 

Огромное Спасибо Серёги Дизелю, организаторам Омского проекта и саппортам за всё;) А ещё спасибо всем перцам которые проходили базу, будем продолжать в том же духе и всё будет хорошо;) Тюмень и Новосибирск, я к вам приеду и зажгу с вами;)) 


  • 1

#5 X@mЯk21

X@mЯk21
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.15
4
Обычный

Отправлено 06 Июль 2015 - 11:32

Невероятные ощущения переполняют меня сейчас. Дикая усталость. Бесконечное чувство радости, драйва, и самое главное, стремление идти дальше, только вперед к своей цели. Гигантский заряд позитива. Масса эмоций, которых никогда раньше не испытывал.

 

На самом деле я долго не решался пойти на тренинг, думал че как? а может нахуй? Сейчас скажу так: ИДТИ и только идти, ползти, бежать, лететь, ехать, плыть, и только так!!! ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!

 

Огромное спасибо Сереге Дизелю, этот человек удивил меня своей простотой, он дал в руки ключи от многих дверей, которые раньше были закрыты для меня, и все зависит  от меня буду я ими пользоваться или нет. Серега, помог понять, что все отговорки, отмазки, оправдания - это слабость и это только в моей голове, это мое нежелание действовать, двигаться вперед, брать, получать то что я действительно хочу. Сейчас я понимаю, что за время тренинга я получил шикарный набор инструментов, поистине магических техник, для работы над собой, именно над собой. Когда ты меняешься сам, внутри, меняется и все вокруг. 

СЕРЕГА огромное спасибо. Благодарю эти 10 дней СУПЕР!!!

ЛЕХУ и СТАСА благодарю отдельно, парни ваша помощь, очень важна, простые советы, которые я слушаю, запоминаю и просто делаю, работают.

Сапорты, парни, Гарик, Рома, Саня, Серега, Дима, Саня фаст, Вадим, благодарю от всего сердца, за понимание, за своевременные пинки, объяснения, рекомендации, да просто за приятное общение, за то что тянули за собой вперед.

  

Парни, все кто будет читать этот отзыв, спасибо вам, кто не доделал домашние задания - доделывайте, у кого возникли трудности в выполнении полевых заданий - повторяйте, выполняйте их. Ведь Тот кто въёбывает изо всех сил, выходит за пределы своего комфорта, добивается всего чего захочет. 

 

Сейчас утро, для меня утро, пишу этот отзыв, пью чай, в голове ясно и спокойно, прорисовываются цели, которых Я хочу достичь и какие шаги для этого буду делать.

 

Колян - татуированный


Сообщение отредактировал X@mЯk21: 06 Июль 2015 - 11:38

  • 2

#6 Ed001

Ed001
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2015 - 11:59

Эти десять дней изменили всю мою жизнь!) было очень весело, крутые тусовки, новые знакомства)! Раньше боялся подходить к девушкам, сейчас страх исчез полностью, и это очень круто). Четкий тренинг!) 


  • 0

#7 DragDealer

DragDealer
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 06 Июль 2015 - 15:49

Хочу выразить свою благодарность всем парням , которые организовывали и саппортили , и особенную благодарность Дизелю! Я очень рад знакомству с этим человеком , самцом и очень крутым тренером! Спасибо мужики за эти 10 наипи**атейших дней в моей жизни за последний год))

 

А что касается конкретно тренинга , я бы выгнал на него любого парня , у которого есть голова на плечах , чтоб он ещё и яйца прокачал))

Тренинг перепрошивает мозг и в некоторых крайне важных его участках вообще заставляет работать! 

Я хочу развиваться дальше и не только в этом направлении ,в обяз потом пойдут доминирование и мастер , надеюсь на следующий мастер попаду и подкачаюсь))

 

:friends:

Просили подписаться) Костя , кемпер)) для тех кто не вкурсе , кальяны продаю)


  • 0

Константин

Пока просто омский перчик %)

Кальянщик омской РМЭС тусовки B-)


#8 twilightAdam

twilightAdam
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:новосибирск

Отправлено 07 Июль 2015 - 08:24

Иван с Новосибирска.

 

Тренинг База это невероятное приключение, открытие. Часто люди ездят в другие страны для новых впечатлений.
База дает не только новые знакомства, новые впечатления. Он дает тебе нового тебя - сильного, чувственного, страстного, весёлого, кайфового.

 

Хочешь узнать кайфового себя - иди на Базу !

 

Дни Базы это когда в течении дня влюбляешься в одну прекрасную девушку, которая приятно общается с тобой и позже ещё влюбляешься в другую. Девушки иногда сами звонят, смски пишут.

Это мазоли на ногах. Это мама, которая предлагает телефон своей дочери. Это телефонный номер девушки-полицейской. Это когда вовремя еды кто-нибудь заходит домой с девушками. Это когда прячешь едва знакомых девушек в комнате, потому что сосед ведет девушку домой. Это горящие глаза полные жизни и драйва.

 

Спасибо всем участникам тренинга =) многому полезному научился у Вас. Вместе весело жгли ) 

Спасибо организаторам - действительно круто! Всё очень живо и весело было.

Спасибо сапортам. Вы офигенны. У каждого свой яркий стиль, все душевные, дружные. Ценные советы и поддержка очень помогали.

Спасибо Дизелю. Крут и силен. Особо понравилось как тренер в клубе жгёт ! =)

 

Всем желаю кайфовать по максимуму =) Наслаждаться и развиваться ) Новых удивительных открытий и свершений.


  • 1

#9 Konstantin 72

Konstantin 72
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.15
1
Обычный

Отправлено 07 Июль 2015 - 09:20

Мужики, перцы, всем привет!!!! Пять лет, пять долгих лет я собирался на РМЭС базовый. Но много было чего, что останавливало меня сделать этот ВЕРНЫЙ решающии шаг. И вот когда я сидел в поезде с Танком, даже тогда я думал, все ли я делаю правильно, правильно ли делаю???? Я "сбежал" с работы под мифическим предлогом, я дернул свои отложенные средства из копилки на машину, я рванул в другой город в нейзвестность, но твердо знал это будет шаг в новую жизнь это будет моя перезагрузка. И Я СДЕЛАЛ ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!!!! Потому что эти мои почти 10 дней, были фееричными, это был пожар эмоции, это был ураган драйва, желания, адреналина, я в первый день в поле подошел больше чем к 50 девушкам за три часа, я получал кайф от этого одна она, две, три это не важно !!! Я шел делал, ловил кайф. За это время в Омске, я влюбился в этот город, я перестроил свое сознание, я как феникс родился из пепла, мой зверь внутри меня он вышел. Я понял, что жизнь это офигенная штука, лови мгновение, другого случая может и не быть, и тогда твои новый день будет не похож на предыдущий, а это наверное самое важное. Конечно большое спасибо организаторам тренинга в Омске, спасибо Дизелю, спасибо саппортам всем!!!! Отдельное спасибо саппорту: Роме - ты просто мужик, Игорю - спасибо, что пинал меня морально и физически когда я тебя об этом просил, мне порой правда это было нужно, Вадик - спасибо, что показал тогда на ту блондинку в Меге, я провел с ней свидание, жаль что у меня было мало времени...., Саня ФАСТ - это было уникально, как ты заставлял меня брать позы, спасибо что показал гнездышко пикапа, Диме - спасибо. В общем еще раз спасибо всем, я вам благодарен, желаю вам секса всегда как минимум с 7 ми и не меньше. Пацаны с 21 потока, я вас тоже не забуду, будете в Тюмени звоните пишите. Коля Магнит,Ваня Романтик, Коля Сварщик, Костян, Саня, Дима, все будете звоните. База она учит не только трахать телок, база учит жизни и что делать, если ты хочешь добиться успеха!!!!! Я никогда не думал, что смогу затащить девочку с поля домой и почти трахнуть ее, для меня это было что - то на грани фантастики, но это возможно. Кажется я все написал, у меня сейчас только слова благодарности всем в голове и вечная улыбка на лице, мой круг общения делают ставки, на что я подсел на какой вид наркотиков, глупцы они то не знают что есть вещи круче наркотиков..... Ну я думаю все итак поняли кто я, для тех кто не понял нас было двое с Тюмени, Танк и Я.


Сообщение отредактировал Konstantin 72: 07 Июль 2015 - 09:30

  • 1

#10 колебания

колебания
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.15
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2015 - 11:26

Вот и закончилась БАЗА, пролетели 10 дней.. каких-то 10 дней, но оглянувшись назад, видишь- прошла целая эпоха! За время базы ты несешься вперед, на пределе своих сил, на пике эмоций! Пообщаться с 50 девушками в течении дня? Это просто! Понравилась девушка? Подойди и знакомься! Тренинг показал- можно все! (в рамках закона конечно) Серега Дизель- яркий тренер с офигенным внутренним состоянием. Он зарядил нас всех. Спасибо организаторам- просто красавцы! Отдельное спасибо саппортам, не давали тупить и делились ценными советами. Спасибо Всем! 

P.S. А теперь не останавливаться, а двигаться дальше и развиваться! А тем кто думает идти или нет на РМЭС Базовый... Хм.. упущенное время не вернуть.. так что БЕГОМ!!!!!


  • 0
Трансцендентность

#11 СraftsmaN

СraftsmaN
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.15
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2015 - 20:22

Андрей -(художник) или по словам Дизиля "человек который почти не улыбался придя на базу"

Это не первый мой трененг вообще! Но БАЗА совсем на многое другое открыла глаза, хотя не на все 100% вложился и то изменения колоссальные!Теперь я знаю где есть еще слабые места и буду  их заполнять!

Эти 10 дней проведенные как будто в другом мире!Был рад познакомиться и перенять опыт с Дизиля и саппортов есть на кого ровняться и стремиться!

Щас ощушаю такой кайф, легкость и свободу!

Всем удачи -не теряйте время зря!!!!!)


  • 0

#12 Satirko

Satirko
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.15
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2015 - 21:14

Лысый_с_рюкзаком.

Записался на тренинг в последний момент, особо не думая и ни на что особо не рассчитывая. Что может измениться за 10 дней думал я? Как же я ошибался... Тренинг выбивает тебя из зоны комфорта, раскрывает твою личность, позволяет тебе стать тем кем ты на самом деле хочешь быть. Сделать все это самому нереально сложно. На БАЗЕ же ты находишься в коллективе единомышленников и это несомненно добавляет тебе решимости. Помимо этого на помощь тебе всегда готовы прийти саппорты - люди уже прошедшие путь. На их примере ты видишь, что нет ничего невозможного и все твои проблемы это всего лишь твои собственные "тараканы", которые есть у каждого и от которых можно избавиться. Важнейшую роль на БАЗЕ играет личность тренера. Сергей Дизель невероятно харизматичный человек, заряжающий тебя своей уверенностью и позитивным настроем. Также хотелось бы выразить слова благодарности организаторам БАЗЫ, благодаря им в Омске становиться все больше и больше "перцев".

 

 
  • 0

#13 зеленый слоник

зеленый слоник
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.15
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2015 - 21:50

Помню как миг пару месяцев до тренинга, но эти бешеные 10 дней, сказать что пролетели нельзя. Проделана большая работа над собой, и еще больше предстоит. Раньше я примерно знал куда хочу двигаться, теперь мне показали как, и помогли сделать первые шаги. Стало ясно, что самостоятельно понять те вещи которым учили на тренинге если и возможно, то очень тяжело и долго. Поможет только опыт живых людей которые сами это делают. Спасибо всем! Организаторы, вам огромный плюс к карме! Благодаря тренингу парни избавляются от комплексов, учатся бороться со слабостями, быть настоящими мужиками, развиваться, и это круто. Отдельное спасибо тренеру проекта. Серега, твой пример и опыт стал для меня отправной точкой. Спасибо сапортам, куча полезных практических советов, каждый чем то помог, поддержал, толкнул в нужную сторону. Море позитивного общения, с девушками, с такими же классными парнями как и ты, которые пришли что то изменить в себе, с уже опытными людьми. Всего не передать, словами это не обьяснить, понять сможет только тот кто прошел тренинг. Всем рекомендую!  

Рустам.


Сообщение отредактировал зеленый слоник: 07 Июль 2015 - 21:50

  • 0

#14 DoctorStom

DoctorStom
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.15
9
Обычный

Отправлено 08 Июль 2015 - 18:53

Ребят всем спасибо! :bye: 
особая благодарность Дизелю и Лехе Ракитину (организатору)
первому за ценные советы и замечательно увлекательный тренинг, второму за то что он открыл мне глаза!
 

самое первое что я бы сказал - Любой имеет право на лучшее, достоин лучшего!
перед тренингом я расстался с девушкой, она самая лучшая и самая охуенная (я так думал) :haha: 
но когда я посмотрел на отношения со стороны - оказался полный пиздец! :nono: 
я был под каблуком, она мной манипулировала и все свои свободные ресурсы я нес к ней и был благодарен что могу это сделать, я был благодарен ей за то что она делает для меня (полный мизер, социально-допустимый минимум) не спорю что много интересного я от нее почерпнул, но я остановился в развитии и на работе тоже остановился на отметке 50к рублей стабильно, но раньше был мощный рост карьеры, а за год ничего интересного ничего нового! :sad: 
 

окей! отвлекся!
кароч про БАЗУ что могу сказать!  :rtfm: 
все техники и навыки которые там нам дали! я начал успешно применять и мне это понравилось, когда ты реально ХАВАЕШЬ че тебе телочка залечивает! и наконец то я понял что им нужно и на что они ведутся! (сразу говорю что это не машины и не бабло!) это может обрести любой! :biggrin:

 

После БАЗЫ меня не узнают, все спрашивают почему я такой интересный и веселый! а на самом деле Я просто на нулевом настроении в обычной жизни! НО когда начинаю ОТЖИГАТЬ то в помещении вспыхивают ВСЕ! даже пылинки в воздухе сгорают! БАЗА это про то как быть КРУТЫМ и как можно жить на 100%!  :rolleyes: 
ВРЕМЯ начинает замедляться и жизнь становится полноЦЕННОЙ!!!  :nyam: 
спасибо! всем удачи и успехов!  :rolleyes: 
 


  • 0

#15 antonio6343

antonio6343
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.15
0
Обычный

Отправлено 08 Июль 2015 - 18:54

привет всем! дорогие читатели, если вы здесь и что то ищете каких- либо ответы  их  здесь нету к сожалению! здесь наши чувства и  внутренний мир, после 10 дней тренинга базы мы изменились ! прошли пол пути горы Эвереста! я остался доволен 10 дней не зря прошли, был напряженный график прохождения базы, но кто хочет поменяться ищите в своем городе тренинга РМЭС!!!!!!!! они вас поменяют уверяю!  тренер базы в Омске Сергей (дизель) ! ура!!!! ура!!!!ура!!!!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0