Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика,Барнаул-Новосибирск, апрель-июнь 2015 года.Отзывы!

отзывы Барнаул МЦПиР Барнаул отзывы Новосибирск Лингвистика Филатова Kerby Кокс Фокусы языком

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:28

пишем )


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 el'Darko

el'Darko
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.14
18
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 22 Июнь 2015 - 16:14

Привет привет! Хочу поделиться своим мнением о легендарной Лингвистике.

Начну с предыстории. У каждого бывало такое, что что-то в жизни идет не так, нет цели, либо не знаешь как ее достигнуть. Так было и у меня, меня окружали люди, которые "плыли по течению" и для них пиком счастья было заработать тысячу рублей в день и пропить ее на выходных с точно такими же "четкими пацанами". Смотря на такую картину этой реальности, я представил свое будущее, как я стою, жалуюсь на низкую зарплату, со мной рядом стоят "лучшие друзья" с бутылкой пива и мы обсуждаем лексусы и мерседесы, проезжающие мимо нас, думая, что все это было когда-то "спиз**но" или просто-напросто повезло. "Да ну на" - подумал я и записался на Лингвистику.

Первые три дня тренинга просто вынесли мне мозги. Я не осознавал, что я делаю, я не знал для чего я это делаю; да еще и все, кто были в зале, делали тоже самое! Эти три дня пролетели. И как любой человек, только после того, как я прошел это, я стал втягиваться в тему и уже скучал по тем трем дням. Я получил весь спектр эмоций, мне хотелось общаться с новыми людьми, у меня было ощущение, что в этом мире ВОЗМОЖНО ВСЕ. А прошло та всего 3 дня! Какой-же это кайф, когда незнакомый тебе человек, через минут 20-30 считает тебя "братаном", которому он желает всего самого наилучшего. А при дальнейшей встрече с улыбкой и неподдельной радостью вспоминает каждую минуту вашего разговора.

Следующие три дня тренинга схожи с .... Я не знаю с чем сравнить ощущение, когда ты делаешь настолько нереальные вещи, что окружающие люди смотрят на тебя, как на 8 чудо света. Каждый день, каждый час, каждые 5 минут я получал знания, которые меняли мой взгляд на мир и выстраивали абсолютно новую картину, в которой я уверенный, обладающий невероятными техниками человек, делающий невообразимые для 90% населения вещи. Я сам до сих пор не верю, что можно вытворять некоторые вещи, через которые уже сам прошел. Уже через вторые три дня тренинга я принял для себя важные решения, начав с полного изменения своего окружения(это было в мае; сейчас, я не знаю, как я вообще с ними общался).

А последние три дня просто-напросто выбили землю из-под ног. Сейчас я потихоньку заменяю всю ту гниль, что была в той земле, на свежие посевы, приносящие невероятный урожай. Это был "пи**ец" в самом лучше смысле этого слова. Как когда-то Гагарин полетел в космос, так и я открыл невиданные до этого дня новые горизонты.

Подведу итог. Тренинг - это место, где "гадкий утенок", живущий в каждом из нас, за 2 месяца проходит все стадии своего развития и в конце-концов, хочет или нет, расправляет крылья, превращаясь в прекрасного лебедя, готового прогнуть этот мир своей реальностью;  осознавший, что зарабатывать большие деньги и иметь успех это то, что подвластно абсолютно каждому из нас, просто нужно немножечко включить голову, особенно в нашей стране.

P.S. Огромное спасибо всем тренерам. Сравнивать не могу, так как у каждого своя модель общения и обучения, и все они эффективны.

Ира - заботливый тренер, пользующийся "нежной женской" моделью обучения

Алексей - очень опытный тренер, знающий настолько много, что можно слушать и слушать, узнавая все новое и новое. Добирался до сути любой проблемы участника, давая каждому возможность самому разобраться в себе.

Андрей - интересная модель преподавания через рассказы; с братской любовью относился к каждому участнику, что особенно понравилось)


Сообщение отредактировал el'Darko: 22 Июнь 2015 - 16:24

  • 7

#3 ZEN -19-19

ZEN -19-19
  • Лингвисты
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.12
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:новокузнецк

Отправлено 22 Июнь 2015 - 21:11

Привет всем бойцам дошедшим до конца!!! Всем братьям и сестре)))
Много раз во время прохождения тренинга представлял, как  буду писать отчет, что буду писать в нем... Сейчас когда настало время это сделать даже не знаю с чего начать...
Про тренинг узнал довольно давно, желания пройти образовалось сразу же. Но откладывал несколько лет. И вот когда мне хватало абсолютно всех ресурсов с лихвой и тренинг будет проходить в Сибири, я понял что пора либо проходить тренинг, либо признать что зассал и забыть про него на всегда))) Принял верное решение.
По тренингу могу сказать что он не простой, что он воистину трансформационный, и крайне сильный по эмоциям.
Вспоминая что было на этих 3 ступенях, и что я делал на них по телу проскакивает дрожь))
Больше всего запомнились и просветлили: журналы, тайна до 4 утра, адвокат дьявола, выполненная ночевка, первая продажа по СМП, OWT (самое мощное задание на домашке, которое сильно прочищает мозг-перечитываю свой пост в ежедневнике о нем и понимаю что все могу), предсертификационое задание (да простит нас Паша, двух Эльдаров за тот бешеный стеб)выполненная сертификация.
По тренерам могу сказать нам повезло что у нас были совершенно разные не похожие друг на друга тренера)))
Ира Филатова - клевая-клевая, очень заботливая, вела тренинг прям по пунктам, у Иры все по полочкам. Леша Лукин - невероятно крут, и профессионален, можно слушать бесконечно как он свободно-вальяжно вещает в своей модели короля,огромное количество хороших внушений и метафор. Андрюха Снегирев по отечески добродушен, мужествен и силен.Огромное количество клАссных историй.
Всем ребята огромное спасибо, всем кто дошел до конца. Абсолютно каждый стал прокаченне за эти 2 месяца.
Отдельно хотелось сказать спасибо: Сергею Грибахе(ты очень сильный и искренний, было приятно делать полевые 2 ступени рядом с тобой. Есть несколько моментов в которых бы хотелось быть похожим на тебя). Эльдару (теска ты ШИКАРЕН, 2 Эльдара это сила - истеричный смех на предсертификационном задании), Аркадию (за то что он все это организует), Сергею Кочеткову (за твои посты в ежедневнике и честность,меня они мотивировали), Оле(ты супер молодец что пришла, и еще больше что дошла до конца, и вообще у тебя все получится было интересно с тобой общаться на 2 и 3 ступени), Вове Данилову(за его позитив и юмор, особенно на 2 ступени), Антону Смирнову("Спасибо, что живой"-в хорошем смысле) и конечно же Игорю  (человеку с которым практически не общался на протяжении всего тренинга, но вселенная нас свела на Сертификации, и то как мы ее закрыли, то что мы делали в троллейбусах на общем рапорте, это было искренне и по настоящему СИЛЬНО, другое слово подобрать попросту не возможно, мы сделали это!!!!)
Про себя могу сказать, что тренинг показал мне, что я способен на такие вещи о которых даже не подозревал!!! Я намного сильнее и эмоциональнее чем всегда думал о себе)))) весь вечер после окончания тренинга меня долбила психосоматика - и Я знаю какую стратегию я в себе проработал))))
Сейчас мне весьма грустно и даже маленько страшно. Ощущение что ленивый медведь который валялся в клетке из прутьев- своих убеждений и стратегий, сломал эту клетку и сейчас острожно бродит вокруг нее озираясь по сторонам. Но думаю вскоре за ощущением свободы придет и ощущение радости)))))
Очень сумбурно, но я художник, я так вижу)))
Сертифицированный Лингвист, бля! из Новокузнецка Эльдар, 8-960-916-1142

 


  • 7

#4 Kolik)

Kolik)
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.15
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июнь 2015 - 07:18

Я искренне счастлив и рад, что прошел данный тренинг! Я до лингвы и после - это совершенно разные люди! Очень благодарен тренерам и создателю МЦПИР'а! Вот теперь я действительно осознаю, что возможно все и все ограничения были только в моей голове. Тем кто еще думает идти - идите без сомнений! Ребятам кот со мной проходили тренинг вы реальные красавчеги! Оля тебе симпатичного принца с симпатичными мускулами)) Всем бобра, позитива, куража, соблазнений, бизнесов и кучу кучу ништячков)))
  • 6

#5 evejohn

evejohn
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.15
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июнь 2015 - 09:54

Привет всем это Евгений. Мой путь к тренингу был примерно таким, как я сейчас могу видеть: я приуныл, моя жизнь превратилась в круговорот дом- работа-дом-работа, нет новых людей, нет новых эмоций.... На счет книги Успех, мне подарил ее Николай Дорофеев, прочитал на одном дыхании,как говорится, люблю книги по саморазвитию, просто иной раз некогда даже "умереть" - дел со всех сторон море. Тут Николай говорит мне, что будет тренинг лингва - пойдем типа или нет? У меня первая мысль - конечно пойдем, тк моя жизнь унылое говно, а тут хоть постибаться можно. После Озвученной Аркадием суммы задор маленько уменьшился, за просто "постибать" деньги неадекватные. Начал искать отзывы: нашел маленько - вроде хвалят, но както неконкретно, чего-то недоговаривают. Высказывания типа "это феерично" или "взрыв мозга" для меня не решающие. Ну да ладно, Николай сказал , что был на тренинге по гипнозу и вроде норально, прикольно. Деньги были и я внес Аркадию полную сумму за тренинг. Потом, полазив в нете еще,  нашел отзыв, довольно детальный (как я люблю), но какпец негативный типа собрались "хомячки" им "печкин" по ушам проехал и все в таком духе. У меня паника - наебали! Как я на эту хрень повелся? Звоню Николаю, он говорит, мол не должно такого быть. Звоню Аркадию, говорит что вроде случай старый, уже разобрали. Как-то не убедило. Делать нечего, оставляю все как есть жду тренинга.... С первого же задания тренинга пошло просветление, Я НАЧАЛ ЗАДУМЫВАТЬСЯ КАК Я ПРИНИМАЮ РЕШЕНИЯ, раньше вроде принял и вперед. Дальше больше. Не скажу что было весело для меня. При оглашении полевого я очковал неимоверно, меня даже ожидание полевого напрягало. Но если я выполнял полевое.... у меня 7 пар крыльев вырастало, на душе просто радость была неимоверная - Я СЕБЯ ПРЕОДОЛЕЛ!!! По прошествии тренинга могу сказать -ОНО ТОГО СТОИТ!!! (дороговато конечно, некоторые кредиты взяли). Я понял что возможно все, сейчас могу подойти к любому на улице. Использую более осмысленно комплименты. СМП и ЦЭВД просто открытие для меня, это работает, хотя первоначально не верил. Можно много писать, мысли скачут, как табун лошадей по степи, которых выпустили из загона. Отношение к миру поменялось на позитив, говорю людям правду, они это видят-чувствуют-рапорт легче поднять. Народ, кто пойдет на лингву - не пытайтесь разузнать задания на поля и домашку - испортите обучение себе. Задания как холодный душ, или прыжок в прорубь. Если расковыряете где нибудь их, то у вас не будет терапевтического эффекта. Советую всем, кто хочет изменить жизнь в лучшую сторону обязательно сходить на лингву (за другие тренинги говорить не буду, тк не был). Я обязательно пошлю своих детей на нее, когда подрастут. Я уверен, что после нее они договорятся с любым человеком. По организаторам(Аркадий и Андрей): Ребята вы молодцы оба, хорошее дело сделали, блин, только трольте студентов поменьше(к Андрею в большей части), они же не готовы, это я сейчас понимаю что вы тренировались, но местами рапорт рвется с вами до 0 или в минус. По тренерам: все нормально, для меня просветление, что отличным лингвистом может быть человек с дефектом речи. Потом доже не замечаешь, содержание тренинга бесценно. Ребята... вы реально все мне стали родные, с вами я бы и в разведку пошел, вы НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ и (Оля тоже) СО СТАЛЬНЫМИ ЯЙЦАМИ !!! Мне было очень приятно ... Если что я на связи 8_905_929_3353 Звоните, пишите , ваш Евгений (который задает дохера вопросов)


  • 6

#6 crazy_bob

crazy_bob
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.13
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 23 Июнь 2015 - 10:38

Вот и пришла моя очередь писать о УЖЕ ПРОЙДЕННОМ тренинге. Я долго сомневался, пойти или не пойти на этот тренинг, собирал информацию, узнавал у друзей прошедших этот тренинг как поменялась после их жизнь. Это для меня и стало последней каплей в принятии решения "все таки пойти". За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО моим друзьям.

За время тренинга, я осознал что смотрю на мир достаточно узко, но в процессе обучения я начал видеть дополнительные возможности, другие пути решения моих задач и что самое интересное я нашел и осознал интересные, лично для меня, задачи.

Несколько раз возникало ощущение того что дошел уже до придела, больше не могу, "ну его нафиг" - это кричал во мне мой внутренний саботажник. В моменты, когда уже почти готов был сдаться Вселенная подкидывала события и обстоятельства которые, как спасательный круг, давали сил продолжить дальше.

Огромное спасибо тренерам! Они сначала дали осознать малоэффективные стратегии, а потом рассказали как это можно сделать гораздо эффективнее и отправили интегрировать все это в личный опыт-выполнять домашку. 

 

Основные выводы из тренинга которые я сделал лично для себя:

1 ступень -


  • 6

#7 crazy_bob

crazy_bob
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.13
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 23 Июнь 2015 - 10:58

- с людьми можно и нужно разговаривать.

- вокруг много интересных людей

        2 ступень

- Люди готовы  помогать если их об этом попросить правильно

- люди любят и хотят тратить деньги 

- то что для меня пустая безделушка, для другого может быть очень ценной и важной вещью которая стоит денег/ресурсов (Это одно из самых важных)

       3 ступень 

- то что для меня подвиг, для других норма жизни! (OWT выполняет обычный гастарбайтер и не один раз )

 

Ребята, с кем я  прошел Лингву, вы настоящие Мужики! Я рад что судьба свела меня с вами. Отдельно мои слова уважения и восхищения для Оли - ты умница и настоящий боец!


  • 6

#8 Kurmashavel

Kurmashavel
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.15
13
Хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск-сити

Отправлено 23 Июнь 2015 - 13:58

Женский взгляд на лингвистику

 

Я пошла на лингву с целью встряхнуть жизнь и купить себе тачку! Тачку пока не купила, но открыла для себя много способов получить ее!

 

Уже на первой ступени мне понравилась группа. Очень классно общаться с людьми, которые имеют схожие цели и интересы. Мы разговаривали о том, о чем я даже с близкими друзьями не говорю. Задания на первой ступени казались сложными, но интересными и сам формат 3 дня тренинга очень вымотал. После первой ступени остался заряд бодрости, хотелось бежать и делать домашку. Ирина очаровательный тренер!

 

На второй ступени было прикольно выполнять полевые в чужом городе. Пришло переосмысление, что не надо бояться просить денег за свой труд и не бояться афишировать свою деятельность! 3 дня пролетели очень быстро! Алексей просто эксперт в своей области!

 

От третьей ступени я ждала новой информации, так же как было на предыдущих ступенях. Оказалось нас ждет повторение и закрепление усвоенного. Понравилось, что полевые выполнялись в парах или в больших компаниях, так веселее. Тренер Андрей много переходил на тему пикапа. То, чем занимаются парни на пикап тренингах мне уже не кажется вызывающим.  Интересно посмотреть как мужчины думают, что все в их руках и знают что делать. Пхахаха, наивные. Понравилось, что Андрей пнул меня доделывать сертификационное задание. Единственный пинок от кого-то за весь тренинг. Сертификационное задание не показалось трудным, просто требовалось больше времени на его выполнение. Андрей очень харизматичный тренер. Понравилась как он изображал печальку ( или что это было).

 

Конец лингвы был красивый! Хотелось продолжения.

 

Спасибо группе: мужской коллектив всяко лучше, чем женское змеинное логово. Каждый из ребят индивидуален и амбициозен! Я очень горжусь, что знакома с вами. И мне будет интересно узнавать, как у вас дела и как вы добиваетесь своих целей! 

 

Не понимаю почему девушки не ходят на лингву. На самом деле мы хотим, того же что и парни: больше зарабатывать, интересную работу, новых правильных друзей и общения! На лингве нет никакого разделения на м и ж. Все задания рассчитаны на любой пол. 

 

Теперь мне важен результат от тренинга. Я делаю все что в моих силах, чтобы изменить жизнь так, как я хочу. Как сказал Эльдар З.: "Результат будет, это как в гольфе: поворот угла клюшки в полградуса при ударе дает изменение в несколько километров в конечной точке траектории". Посмотрим на сколько градусов мой поворот!

 

Спасибо организаторам! Вы оба классные и у вас очень хорошо получается выполнять полевые. Хочу в чем-то быть как вы!

 

Я желаю всем роста в карьере, всем по бизнесу, зарабатывать, но не быть жадными! Отправлять часть своих средств на благие дела. Быть добрыми и открытыми. Еще я заметила, что большинство из ребят не женаты. Хотите вы этого или нет, но я желаю вам красивых, стройных и самое главное умных жен! И много детей, таких же смышленных как их родители. Любите и будьте любимы. Хватит уже соблазнять девчонок. Соблазняйте свою жену!

 

Еще раз спасибо всем за теплые слова!

 

По всем скучаю и всех люблю своей искренней лингвистической любовью!


  • 9
Kurmashavel Olga

#9 ejey

ejey
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горно-Алтайск

Отправлено 24 Июнь 2015 - 06:38

Всем, привет.

Выше сказано много хороших слов о тренинге и это действительно так. Помимо навыков продаж и общения, которые помогают в повседневной жизни. начинаешь понимать многообразие людей вокруг, улучшаются отношения со всеми.

 

 

Если меня спросят: Идти ли на Лингвистику? :russian:

То я отвечу - Если считаешь что все зависит от окружающего тебя мира, от людей и событий, то ни в коем случае  :nono:  "Моим детям тоже нужны будут рабы" :yes:  Если же ты вдруг почему-то не хочешь быть рабом :blink: ,то обязательно иди, но запомни твой мир уже никогда не станет прежним :crazy: ТЫ СТАНЕШЬ ДРУГИМ :superman2: !  :spiteful:  

 

Ну и коллеги по цеху - ребята, я рад был со всеми Вами познакомиться.

Всем бобра!


Сообщение отредактировал ejey: 24 Июнь 2015 - 06:51

  • 6

#10 Shik.

Shik.

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.13
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2015 - 21:09

Спустя 3 дня получилось более менее собрать мысли в кучу. Для меня лингвистика была не сборкой техник, от которых хочется кричать ВАУ, а поводом поразмыслить о своих стратегиях жизненных. Во время выполнения OWT спустя 5 часов блужданий по Красноярску, я вдруг четко осознал две своих часто используемых стратегии. Они были весьма паршивыми, сознательный отказ от них привел к выполнению задания за 2 часа бодро, весело и с энтузиазмом наперевес. Проработка этих стратегий помогла сертифицироваться. Помню как на 1 ступени во время полевого закрывал потрещалки на тему: а стоит ли переезжать в Новосибирск? А после 2 ступени принял твердое решение осуществить это. Хочу сказать спасибо Леше Лукину, за доходчивое объяснение как продавать, что угодно. Андрюхе Снегиреву за пример, как можно быть простым и классным, а еще за :" Грустно?-Ну погрусти)" , Адрюхе В.за пример целеустремленности, боевой пятерке за интересные разговоры в кефире, да и вообще за время проведенное плечом к плечу, Эльдару З. за то, как приятно он меня удивил на сертификации, молодому Эльдарчику за его энтузиазм и энергичность, и вообще всем, неважно дошли Вы до конца или нет, каждый оставил след в памяти. Еще увидимся.

Сообщение отредактировал Shik.: 24 Июнь 2015 - 21:11

  • 6

#11 whiteserzh

whiteserzh
  • Лингвисты
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.13
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июнь 2015 - 19:46

Всем привет! Спасибо всем ребятам и тренерам. Приятно читать, что тебя кто-то запомнил) Эльдар, ты тоже красавчик! ;)  А вообще, все кто дошел до третьей ступени молодцы. Тренинг действительно очень дискомфортный, и те кто дошли до конца, показали свой характер и целеустремленность. 

Расскажу про свою историю, как я попал на лингвистику. Это мой не первый тренинг проекта РМЭС и даже не второй ;) и даже не последний. Про лингвистику слышал много, в основном отзывы были эмоциональные, никакой конкретики. И что мне на нем делать я не понимал. В продажах работаю 3 года, проходил ряд корпоративных тренингов, много что читал. Но идти ли на не, зачем оно мне нужно, я не понимал. 

У меня есть один очень хороший товарищ из Новосибирска, в прошлом году он уехал жить в Сочи и осенью прошел первую ступень Лингвистики, потом по личным причинам отошел. Так вот в одном телефонном разговоре с ним, он сделал мне комплимент, причем сначала я этого не понял. Меня это очень сильно эмоционально приподняло. Потом я начал расспрашивать его о Лингвистике, хотел добиться конкретики, а не эмоций, что бы понять идти или нет, т.к. знал что скоро тренинг будет в Новосибирске. Он вкратце рассказал, и сказал что сделал мне осознанно комплимент, после которого я оживился. И тут мне стало интересно. Я понимал что при общении с людьми, в работе очень сильную роль играет доверие, личные отношения. Именно этому меня в моей работе и учат на корпоративных тренингах - человечности.

Я подумал, что на лингвистике будет что-то подобное.

В этот же день, я встретился со своим другом Володей, которому рассказал свои мысли о тренинге, и конкретику, которую узнал от Лехи из Сочи. Буквально в течении получаса мы созвонились с еще одним Володей и еще одним Сережей и решили идти.

Палить задания не буду, то что вынес с тренинга останется при мне, либо поделюсь с боевыми товарищами. Безусловно новые и полезные для себя вещи я под черпнул.  

Негативных, но и позитивных эмоций у меня нет. Но это не База и Мастер, где эге-гей бля! Тренинг не комфортный, каждый участник столкнулся со своими тараканами, которые мешают комфортно жить, у кого-то их меньше, у кого-то больше.

Как ни крути, я считаю тренинг полезным. Советую пройти всем по возможности. Даже тем кто не работает в продажах и не собирается. 

Это в первую очередь это очень хороший тренинг по коммуникациям. О том, как люди на тебя реагируют. 

И еще для меня это было приключение, отвлечься от работы, со своими школьными друзьями уехать в другой город, гулять, веселиться, а также пообщаться с новыми интересными людьми. 

По результатам, оборот на работе вырос, я не знаю совпадение это, старые наработки или просто вселенная меня наградила. Осознанно на работе применял пока только один инструмент из лингвистики, остальные пока не знаю как внедрить.

Окружение мое поменялось с первого тренинга проекта. 90% это люди с кем проходил, либо старшие ребята, прошедшие тренинги давно, просто судьба свела. Общаться с вами интересно, общение с вами мотивирует к росту и развитию!

Благодарю всех, всех, всех ребят с группы!

Тренерам спасибо! Хочу выделить Лешу Лукина, но не в обиду остальным. Просто мое мнение, до личной встречи, было полностью противоположным, я думал это какой-то нудный тренер. Лукин очень богат опытом продаж. Очень мне было интересно пообщаться с ним, я в восторге!

Отдельное спасибо организаторам.

И Ярославу Сагайде ;) Он знает за что :)


  • 5

#12 Cryogenic

Cryogenic
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.13
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 28 Июнь 2015 - 13:00

Всем привет, это Вова Д. Вот и подведем итоги данного мероприятия. Писать буду лично от себя, не зависимо от групповой динамики и впечалений. Сделал домашку первой ступени на 100%, второй на 60%.  Мое основное:
 
1. Первая ступень, Ирина Филатова. Полевое журналы, я "выполнил" для галочки. "Вов, ну ты же знаешь чем отличается журнал от газеты, честно? Твои стратегии в жизни" 
2. Вторая ступень, Алексей Лукин. Ответил мне на запрос "общения со статусными дяденьками на дорогих авто и поиска ментора".  Рассказал про "наемный сотрудник-специалист-бизнесмен-инвестор". 
3. Третья ступень, Андрей Кокс. Дал мне "мой личный смысл" продаж на улице. В личной беседе дал вектор дальнейшего движения. 
 
Было много чего. Приятного откровенно мало. Любые изменения в жизни неприятны и некомфортны априори. Еще более убедился в том, что мужчины так же жаждут общения и принятия, как и женщины.
 Из веселого и просветляющего : "волшебный лес", ОВТ, комлименты, "каменные лица", ночевка, ООЛ, и пожалуй самое важное - искренность. Искренность с самим собой, и с окружающими. Лож всегда чувствуется. "Неужели вы думаете, что можете обмануть взрослого 30 летнего мужчину на улице? Вы о себе слишком высокого мнения. Не нужно думать за других", как сказал Леша Лукин.
 
Над чем стоит поработать организаторам: состыковывать тренерам программы, подбирать залы пригодные для семинара.
 
Спасибки: все ребятам кто был со мной на этом пути, всем кого видел, и с кем пообщался за время прохождения. Отльное Аркаше ( ты хороший орг.), Эльдарчику молодому (молод и заряжен энергией), Паше (все получится с твоим бизнесом, уверен), Андрею спартанцу (изменил мнение о тебе после третьей ступени, и личного общения, ну и за "сладенького" спасибо :) ), Эльдару З. ( у нас с тобой просто космический раппорт почти без слов), Жене "расстрельщику", Андрюхе Амурскому (хорошо, что ты на сертификации никому не в**бал :) ),  Коле "с нашивками" :),  ну и конечно моей боевой пятерке ( я бы даже сказал семейному подряду с четкой иерархией :) ), адским пихапстерам, лингвистам, и просто классным ребятам, а именно Сереже К (отец-философ нашей бригады), Володя Р. (проблеморешатель и оберегатель нашего подряда, он же самый большой и громкий член семьи), Сережа Г. (главный пихапстер), Игорь Ш. (я помню разговоры до 5 утра после невыполненной ночевки в "пожарке"). Надеюсь никого не забыл. Всем мир

  • 6

#13 NightUndead

NightUndead
  • Лингвисты
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 01 Июль 2015 - 15:33

Привет всем, это Сергей К.

 

Первые несколько дней после тренинга было просто ужасное настроение. Сертификацию выполнил, бумажку дали, а радости нет. Есть только чувство непонимания и неоправданных ожиданий. Вот уже прошло больше недели после окончания 3-ей ступени и собственно самого тренинга Лингвистика. Мысли более-менее устаканились.

 

Волшебной таблетки не ждал, знаю, что её уже давно съел Фил. Задания делал. По ходу подробно отписывался в ежедневнике. Тренинг не комфортный, я явно увидел каким образом я себя веду обычно в тех или иных ситуациях. Было неприятно. Для меня особенно трудными были задания, в которых надо было много раз подряд подходить. Это выматывает и физически и эмоционально. Осознал насколько я все таки не люблю общаться с людьми (не то чтобы не умею или есть конкретные проблемы, задания то я в общем сделал). Вместе с тем, понял так же, что все основные потоки в жизни идут через людей. Как с этим жить пока не знаю. Хотя тренинг в принципе и научил как при минимуме общения получить максимум результата. Это ценно.

 

Шёл на тренинг чтоб понять, что деньги это просто (мне продали эту идею), а на деле тренинг мне показал, что я и зарабатываю деньги просто. Для меня, чем меньше общения с людьми, тем проще. Не кидайтесь помидорами, мне с этим жить.

 

Долго не мог понять как вообще связана информация, которую давали и деньги. На тренинге по сути речь шла про доверие. Только тут вот в чем загвоздка (хорошо-хорошо, мои ограничивающие убеждения). Есть у меня много приятелей, мне с ними комфортно общаться, рапорт, доверие и все такое, но работать я бы с ними никогда не стал, дружба-дружбой...

 

Следующий момент связан с тем, что видимо люди давно знают все эти технологии и собственники бизнеса стараются максимально формализовать процесс закупа, проводят тендеры, электронные торги, снижая до минимума участие в этом людей, зная их подверженность эмоциям и всей прочей коррупции. Есть ещё, конечно, отдельные компании, но их с каждым годом все меньше, это факт. По крайней мере в сфере, где мы работаем. Да и после случая, когда свои обязательства перед нашей компанией не выполнила женщина, с которой я работал 5 лет и у нас были просто замечательные человеческие отношения, слово "доверие", применительно к работе, для меня стало пустым звуком. Когда сумма контрактов превышает 1 млн.руб. эмоции отходят на второй план, здесь нужно в любом случае соблюдать формальности и все проверять. А доверие постольку-поскольку.

 

По организации тренинга не понравилась некоторая несогласованность программы тренинга между тренерами (кто что давал на ступени, можно было и созвониться заранее), фактическое отсутствие саппортов ("да не знаю парни, мы это задание не сделали" - это немного не то, что ожидаешь услышать от них), неприспособленность помещений для проведения тренинга, который идет много часов подряд (Новосибирск норм, Барнаул нет) и общее ощущение какой-то халтуры.

 

Что понравилось?

Разные тренеры. У всех свои модели общения. Каждый по-своему интересен.

Новые интересные знакомые, которые появились по ходу выполнения тренинга, со многими надеюсь продолжить общение.

Owt - как ни крути это было весело!

Комплименты реально работают!

Мастер-класс Лукина мне реально помог, а на него я попал только благодаря Лингвистике.

 

И конечно же очень рад знакомству со многими ребятами, с кем проходил тренинг! Привет Эльдару Б.(твой задор заряжал меня позитивом!), Эльдару З. (твоя целеустремленность и работоспособность просто невероятна!), Оле ( ты вообще молодец, нет слов!), Аркадию (спасибо, что прояснил вопрос по поводу раскруток, мне реально помогло успокоиться), Игорю (ты охренительный, у тебя все получится!) и конечно же моим друзьям (даже просто потому, что мы это время провели вместе, все было не зря, я вас очень ценю!) и всем остальным ребятам (рад знакомству со всеми, если жизнь сведет еще, буду рад!)

 

Открыл свою тетрадь с первой ступени и посмотрел, какие цели я написал перед тренингом. "Повеселиться" и "расширить круг знакомств". В общем, что хотел, то и получил.

Если думаешь идти на тренинг или нет, то серьезно подумай зачем лично тебе это надо. Без четкого понимания - не ходи, потеряешь много времени и сил. Я это в принципе понял после первой ступени, дошел до конца только из-за того, что проходил с друзьями. От этого видимо и было плохое настроение после тренинга, пройти его не было МОЕЙ целью. Прошёл, потому что зачем-то решил, что мне это НАДО. А чего я ХОЧУ так и не понял.

 

Впрочем, у некоторых ребят с тренинга реально улучшились результаты и я искренне рад их успехам! Про себя же могу сказать, что в моей жизни не изменилось ровным счетом ничего (за исключением некоторых пунктов ПОМ, который в целом я уже итак стараюсь вести после прохождения базы). Я не вижу (может пока) как я могу применить, полученные навыки в своей работе. И не вижу где и как я с помощью этих навыков могу зарабатывать деньги проще, чем зарабатываю сейчас. 

 

Надеюсь мой отзыв кому-то поможет принять правильное решение. Всем успехов!

 

.


  • 6

#14 Антон ВС

Антон ВС
  • Лингвисты
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.14
10
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:барнаул

Отправлено 02 Июль 2015 - 08:04

Всем привет! Все-таки добрался до отзыва! Сам тренинг оставил массу впечатлений и эмоции, от дикого восторга до самых крайних обид на самого себя. Не все получалось, многое я не делал, откладывал, тянул, разумеется потом просто забивал, тем не менее, сама возможность так контактировать с людьми, вызывать у них такое доверие к себе... многое открылось впервые, что-то вспомнилось, что-то всплыло) еще предстоит много работы (собираюсь доделать недоделанное в процессе тренинга). Проработать стратегии, используемые мной в жизни, сейчас стало видно, то некоторые из них не работают. И, спасибо всем тренерам за профессионализм и харизму. Всем парням и Оле, что дошли до конца, всем кто вообще решился на это мероприятие!) Ребят, вы - огонь! Я очень рад, даже горд), что познакомился со всеми вами; Андрей, Вова, вы вообще сумашедшие красавцы! Спасибо вам отдельное! это все!)


  • 4
Антон Смирнов

#15 792

792
  • Лингвисты
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.15
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Август 2015 - 23:41

Привет всем это Александр Прокопишин
После пройденной мной лингвистики у меня сложилось ощущения что я выпал из системы вроде матрицы. После завершения я еще не мог прийти в себя чему я на учится что я испытал попробовал, над Людмила над которыми я тренировался в поле. Люди были разных степень начиная от бомжей, зеков, домушников, проституток, девушек, учителей, бизнесменами, простых работяг, и заканчивая людей которых я просто не могу описать у меня досихпор пор 5е измерения в глазах это когда сразу в одно время прошедшее, настоящие и будущие
Очень многому научился, приобрел уверенность, раскрепощенность, а самое главное в любой практические ситуации найти решения, Я не могу объяснить это просто нужно попробовать и все)))
Спасибо хочу сказать всем ребятам, участникам, кажды делился своими достижениями,не удачами , победами и поражениями молодцы что дошли до конца. Спасибо тренерам, каждый из них вложил в меня часть себя своих значений, навыков, дух.
Все было круто и не забываемо.Неочем ни разу не пожалел, даже когда было тяжело и стремно на душе.
Всем спасибо!!!
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0