Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Доминирование. 12-21 июня. Челябинск. Светогор.

тренинг Светогор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 21 Июнь 2015 - 22:11

пишем, доминаторы :) 


  • -1

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Батя

Батя

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 93 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.14
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 22 Июнь 2015 - 09:34

Привет. 

Буду первым.

Тем более, что нахожусь под некоторым впечатлением от прошедших 10 дней, и хочу поделиться ощущением, пока оно ещё свежо.

Тренинг охуенный.

Каждому - маст хэв просто без вопросов.

Когда записывался у орга - ни секунды не сомневался.

 

Что же дал этот тренинг именно мне, отчего я сейчас нахожусь в состоянии некой эйфории.

 

В тренинге есть разделы, направленные на доминирование в соблазнении, доминирование в социуме, доминирование в отношениях.

Соблазнение - этот вопрос я, откровенно говоря, решил качнуть, потусив с братвой на Мастере, который ожидается 14 августа - не пропущу такое событие, там и разберусь со всеми недоработками в соблазнении, которые у меня остались.

Так что на этом тренинге - эта тема для меня шла фоном.

 

А вот доминирование в отношениях и социальное доминирование - тут меня весьма и весьма просветлило.

Чтобы было понятнее - немного подробностей.

В определённый момент решил для себя, что с соблазнением пока тормозну, упрусь в работу и покайфую в отношениях, благо моя ЛТР изрядно старается сделать мне разнообразно приятно.

И каков же был результат?

Бизнес, чтоб его, свалился в штопор, с ЛТР начались тёрки и непонятки. Ловил себя на мысли, что меня всё заебало и хочется уехать в Таиланд. Усталость, апатия, и хандра какая то.

И Светогор реально меня в этом плане изрядно всколыхнул и очистил мозги от очисток.

Помогли и игры на тренинге, и теория, и поля, и, разумеется, задушевные беседы со Светогором, который был доступен и терпеливо сносил даже самые глупые вопросы, по сто раз объясняя одно и то же.

Ну да, можно попытаться стать домашним котом, но - блять это неизбежно охуячит по башке последствиями. Если ты не двигаешься, нет стимула развиваться (а женщины огого какой стимул), не стремишься завоевать новые высоты в социуме, бизнесе и ещё хуй знает где - значит, яйца потихоньку съёжатся и всё - пиздец мужику.

Разбирая игры на тренинге, двигаясь в полях и вникая в теорию - я за это время хапнул такого позитива, заряда энергии и желания ебашить, доминировать и перевернуть всё вверх дном - что, надеюсь, до самого Мастера хватит.

Ну и Светогор - конечно, подсказал и направил.

Кроме того - была весьма душевная и ровная группа, все парни, как один - отличные. Двигались вместе.

Одни посиделки на крыше чего стоят, а также последний день, когда сидели все вместе на даче.

Привёл мою ЛТР в часть тренинга, где можно с девочками - похоже, она тоже впечатлилась, во всяком случае, с утра, когда я ушёл на тренировку, сбегала за продуктами, и к моему приходу уже вкусно пахло на всю квартиру.

 

Так что - Светогору - спасибо. Желание ебашить - появилось и пока никуда не делось.

Тренинг - ой как полезен и хорош.

 

Ну и - ночью мне приснился Светогор (эк меня торкнуло то). Пришёл такой ко мне во сне, проверил мои конспекты, сказал, что я хуёво записывал теорию, и что у него для меня есть отдельное задание. Так что, Алексей - задание давай, раз уж приснился.

 

Всем мур.


  • 1
Быть, а не казаться!!!

#3 Misha Akter

Misha Akter
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 22 Июнь 2015 - 10:42

Всем привет! Лично меня тренинг доминирование, заставил шевелиться. 
1.До меня дошло, что мне не видать никакого успеха, без активных действий и работы над собой. До тренинга почему-то думал, что можно забить болт и всё получится само собой. 
2.Появилось осознание, того что у меня имеется огромное количество провалов в становлении себя в обществе, вижу и понимаю над чем мне надо работать. 
3.В плане соблазнения, у меня произошёл сильный прорыв! Благодаря пониманию того, что девушки любят сильных, уверенных, настойчивых, превосходящих их как физически, так и интеллектуально мужиков-самцов! Такова природа. 

 

4.Кстати! Во-время тренинга, произошёл первый в моей жизни фаст с улицы. Интересен тот факт, что я не ставил цели на фаст, я просто был уверен на 100%, что он у меня будет! Не было ни малейших сомнений, и как результат фаст.

5.Принятие полной ответственности, за всё происходящее в моей жизни со мной, раскрыло мне массу рубежей для совершенствования! С одной стороны это радует, а с другой мурашки по спине бегут, когда представляю сколько работы предстоит над собой провести, и сколько рамок своих поломать.  
6.В Целом, впечатления исключительно положительные, все у кого есть возможность, обязательно примите участие в этом тренинге, Вы не пожалеете!
 


  • 0

#4 Cepbra

Cepbra
  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2015 - 11:43

Про тренинг узнал случайно, и на следующий день сказал, что поеду. Мне доминанты серьезно очень по жизни не хватает. Кроме этого была ещё одна цель. После длинных и, как оказалось после тренинга, неправильных ЛТР, нужно было перезагрузиться и восстановить навыки соблазнения с базы трехлетней давности. Эту задачу я считаю выполненной.

 

Что же с самим доминированием. Было очень много моментов, которые давали понять, что я делал неправильно раньше. Это как и в жизни, так и в общении с девочками. Прямо вот порой сидел и офигевал - если бы делал не так, то было бы всё намного интересней и как раз так, как я хочу. Пока встречался с девочкой, пробовал других девах в свою жизнь "внести". Хоть убей - не получалось. А тут такое рассказали.. что нужно делать, что говорить, на что обращать внимание. Обладать бы этой информацией год назад. А то получается, что были проблемы, о которых я даже и не догадывался.

 

По части модели доминирования мне пока даётся все с трудом. Как специально, в жизни появляются девки (ну или просто фильтр настроился), которые пытаются меня прогибать. Я в свою очередь стараюсь применять принцыпы тренинга - делаю что-то жестче, увереннее, не ведусь на провокации. Пока не совсем получается, но, как сказал Светогор, это вопрос времени. Полностью с ним согласен.

 

Считаю, что можно было лучше сделать поля. Тогда бы результат был выше. Буду доделывать их оставшиеся 30 дней для закрепления результата.

 

Что вынес с тренинга. Хорошие схемы организации отличных тусовок, на которые будут хотеть прийти классные девченки. Нужно перестать "прятаться" за кого-то и становиться лидером самому. Нужно уже перестать быть лентяем в соблазнении и развиваться в этом направлении, именно практически. Также нужно подрасшатать свою жизнь и начать выходить за её рамки. Она у меня хоть и вполне стрессовая, но всё же в заданных границах. По этому вопросу буду ещё по ходу у Светогора совета просить. На мастере по обратке ребят, буду работать в одного, тренировать метухи и директы


  • 0

#5 Cloks

Cloks
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.14
2
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2015 - 20:56

Здарово братва!Пишет вам Макс)Очень хочу поделиться своими впечатлениями,и мыслями о трениннге, тренере и ребятах с которыми мы были все эти дни вместе!Треннинг мега офигительный рекомендую его пройти всем потому что там было много полезной инфы практики в зале и конечно-же работы в полях.!Первы


  • 0

#6 Dm7493

Dm7493
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.14
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2015 - 22:42

ТРЕНИНГ: дал xорошего пинка по мозгам и по моей псиxике:))

оооочень много знаний получено,ну прям очень ценныx))

становится ясно куда шагать по жизни!

ЗАДАНИЯ: действительно снимают некоторые страxи))оч. больше спасибо за это!

 

ps. УЖЕ ОКУПИЛСЯ!!!я еду на xаляву на море))и спасибо за оч ценную обратку в кафе Светогору, ДЧ Мальдини и КДЧ Бате)


  • 0

#7 ГогстинПауэрс

ГогстинПауэрс
  • Перцы
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июнь 2015 - 08:15

Привет бразы! С вами Гога! Очень полезный тренинг в области секса, социальной позиции рабства и хозяина, и с великолепным углублением в историю как н.э так и д.н.э. и многочисленным адским стебом )

Начну с того что у меня есть ЛТРка, пошел на доминирование для того чтобы становится лучше и укреплять отношения со своей, также напишу что хотел подправить свой голос, ну и стиль общения вообщем. 

Первый день выдался очень и очень страшный плохой грустный и.т.д. помню как ехал на машине домой и на душе просто было ничего кроме мысли что с одной стороны я буду изменять своей делая ей больно и с другой стороны что если не буду то потихоньку буду убивать свое мужское начало, и в оконцове окажусь в руинах комфорта где мне нихера нечего не нужно будет, утро вечера мудренее как говорится, встал утром помогло проработка с целями, еще раз посидел подумал, помедитировал, записал цели на тренинг - ну что ок, вот и настроение в + и я готов в бой. 

Дальше все было значительно легче, разбор многих вопросов, часы теории и живые игры, в перемешку с полевыми. Отдельно хочу отметить игры в которых прорабатывается социум - очень мощная штука которая показала мне, что я конкретно серая личность, за которую все решают - очень большой плюс что на основе игры такое знание получил. Веселые полевые, на которых познакомился со стройной брюнеткой студенткой 2 курса, по итогам фастом не закончилось первое свидание, зато на 2 свидании уже сразу ехали ко мне без лишних непоняток, что хочу отметить помогло не ебание мозгов и уверенность в своих словах и голосе. 

 

Заканчивался тренинг 3 восхитительными днями, посиделки на крыше дома в кальянной всей огромной тусой - реально было мего круто и мега супер что у меня и у нас в городе есть такая дружная и большая компания успешных, красивых, мощных парней за что спасибо конечно отдельное Никите Холькину, Тигру, Бате, Мальдини, также пацанам из Перми которые из далека приехали к нам потусить :) 
Далее опять крыша но уже ночного клуба - очень вкатило, проработал еще одну свою цель на тренинге. 
В завершающей день разбор эволюции женщин обезьян в женщинов человека в зале, 8 девочек так или иначе подтвердили что доминировать ими можно, нужно и им это нравится. 

 

Для меня тренинг прошел очень классно, во первых все цели выполнил, таракан по поводу измены девочки улетучился причем моя девочка начала больше меня любить, особенно видно было после тусой всей тусовкой :)

В целом тренинг далеко нужный, Светогор Человечище, именно тот человек с которого нужно и охота брать пример, видно что живет своим делом и получает кайф от этого, очень нравился стеб, вот чего в жизни никогда не будет лишним, Спасибо тебе большое! :) 
Ну и от себя совет - Не сидите на месте, двигайте дальше, качайте физиху! 

Гога Злой. goganc@mail.ru


  • 1

#8 Ser_Tigra

Ser_Tigra

    Организатор РМЭС в Челябинске

  • RMES Team
  • Pip
  • 87 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.14
8
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Los Angeles - City of Angels

Отправлено 23 Июнь 2015 - 11:02

Привет, парни!

 

Глобально - тренинг ахуенный! Дает результаты в соблазнении и социальном доминировании. Очень много просветлений, приходит понимание о своем положении, месте в жизни и социуме. Учит настоящему доминированию - стратегии побеждать в любой ситуации.

 

Теперь подробно.

Тренинг превзошел мои ожидания!

Первый уик-энд был по большей части практическим. Поля и игры в зале принесли лично для меня важные просветления и понимание того, чего я достоин в жизни. У меня были определенные мысли и цели, и именно после тренинга я понял, что я действительно могу, что я действительно этого достоин и пришла непоколебимая уверенность в том, что так и будет, что я возьму свое.

Особенно раскрыли глаза игры - они показали сложившуюся со мной ситуацию в социуме. Несмотря на то, что сыграл я везде хорошо, теперь я считаю, что могу лучше.

 

Второй уик-энд был более теоретическим. Могучая теория по отношениям, манипуляциям  и внушениям. Нужные вещи. Затем барышни в зале подтвердили все слова Светогора и все,что он до нас доносил, о том, что девушкам нравится, когда ими управляет умный и доминирующий самец. :yes:

Абсолютно новая теория о доминировании в сексе, Dominant Life-Style, Ситуативное Лидерство...Другими словами - 

Нужные и важные для всех и каждого знания!

 

Я чувствую,и мои чувства полностью совпадают с данной мне ОС, что единственное, чего мне не хватает - навыки в соблазнении. Единственный пробел в моем образе, который заполнится в августе :superman2:

Могу добавить о появлении спокойствия и железобетонной уверенности в себе и своих силах. 

Уверен, что грядущий Великий Уральский Мастер расставит всё по своим местам.


  • 0

Организатор проекта РМЭС и МЦПиР в г. Челябинск

https://vk.com/tigr_favorite

8(932)309-61-13 Коля


#9 Пашка-Отчет

Пашка-Отчет
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.06.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск, Екатеринбург

Отправлено 24 Июнь 2015 - 07:49

Парни привет!

Закончилось, бля, даже как-то грустно, тренинг классный :smile: мне вкатил!

Интересно была составлена программа, разбита для парней с ЛТРками (постоянные отношения с девушками) и парней соблазнителей.
На тренинге много нужной и полезной информации. Для меня как для перца было открытием стратегии уличных и клубных фастов, а также объяснение техник жесткой ебли. Темы про доминирования: в соблазнении, в отшошениях, в социальных сферах. Скучно не было, все это подкреплялось: полевыми, заданиями и играми. 
 

Классную замутили вечеринку, все молодцы, все понравилось. Вечерние походы в клубы, все отлично!

Я честно могу сказать, что я не много очковал идти на РМЭС-Доминирование. Мне казалось, что тренер злой дядька и всем придет пиздец. А оказалось, что Светогор классный мужик, дельные вещи говорит, порожает как четко он видит человека и дает индивидуальную обратную связь на нужней ему частоте. Ну я не исключаю если боец ебланить, тогда тренер может нуждающемуся выписать моральных пиздюлей для стимула и мотивации, только такого у нас в группе не было, все парни молодцы, да и состав был сильный, половина группы из Мастеров, были ДЧ и КДЧ - они заряжали всех своей энергией и двигали вперед.

Лично Я сам отметился фастом и зачетом + телефон забит номерами телок.
Все это отличная подготовка к предстоящему Великому Уральскому мастеру.

Хочу поблагодорить всех парней и Светогора, эа эти интересные моменты в моей жизни.
Всем Спасибо! :smile: 
 


  • 0

#10 Cloks

Cloks
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.14
2
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2015 - 17:36

Привет всем!Пиишет вам Макс)Буду с вам краток друзья.Хочу поделиться своими впечатлениями и мыслями о трениннге доминирование в социальной сфере и соблазненнии!Тренер мегаофигительный  давал много инфы так что бы всё хорошо усваивалось хорошо сплотил коллектив так что бы на трениннге царила дружеская атмосфера.Было очень много отжигов особенно каждый день вообще запомнился каждый день есть что .Понравились игры в зале после них были осознания да и есть теперь над чем подумать,во время выпонения поначалу дней пять пришлось не очень легко т.к сливали поначалу но потом стало всё лучше и лучше.Понравилиось то как осаживал девочек которые выёбывались особенно после того как в буквальном смысле прогибал их  под себя они после этого такие шолковые становились.Понравилось какие сделали вечеринки со Светогором девочки потом звонили и говорили что у тебя действительно хорошие друзья.Получил очень много обратки от Тренера парней и конечно же девочек  теперь есть над чем поработать думаю что ближайщее время я назову время трёхпозиционок и подготовкой к Уральскому Мастеру 2015 года Спасибо большое тренеру нашему оргу помощнику орга и всемребятам кто был на трениннге .


  • 0

#11 Максимов Антон

Максимов Антон
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июнь 2015 - 09:31

Всем привет! Это Антоха,кто не узнал!)

Хочу сказать огромное спасибо Светогору. Во первых за материал. Во вторых за донесение и конкретные примеры действия.В третьих за "пинок под зад." :yes:

Спасибо, Никите и Тигру.

Тренинг мне очень понравился. Меняется мировоззрение в отношении девочек, да и вообще в целом!

В очередной раз убедился,что нужно быть мужиком, постоянно,всегда,везде и во всем! А также гнуть свою линию.

Открылись глаза на девочек. Понял,что они пиздят,причем постоянно! И живут одними эмоциями которые мы им даем.

Очень понравились игры-для меня это взрыв мозга.Потому,что решения задач было много,а вот найти правильное и верное...многого стоит!

Поле с девушками в зале реально дало ответы и открыло глаза на многие вещи.

Понял ,что такое настоящее доминирование. И какой огромный комплекс задач и действий скрыт в этом слове.

Для себя я понял Доминирование-это постоянная работа над самим собой,уверенность в том, что делаешь и говоришь,ответственность,готовность принять вызов в любой сфере будь то соблазнение,бизнес,отношения.

Понравились темы такие как Виды доминирования,Социальное доминирование и Доминирование в отношения!

Волшебное КИНО,применяю где только можно и оно реально волшебное.)))

 

Спасибо, Всем парням группы! Кого-то я знал,кого-то видел,с кем впервые встретился! Но несмотря на это находясь рядом с Вами я заряжался небывалой энергией и позитивом.Хоть я и не собирался с Вами на вечерние посиделки,в силу своих причин.Но даже когда  Светогор после игры назвал нас Таджикистаном! Я понял,что мы не такие. Я знал,что мы команда-альфачей , доминаторов, лидеров!!! Каждый вырос за время тренинга,каждый вынес что-то свое!

 

Реально тренинг и тренер огонь-огонь!

Жаль ,что он так быстро закончился.

Еще раз спасибо спасибо Светогор!

Спасибо Ник и Тигр!

Спасибо проект РМЭС!

 

p.s. Думаю увидимся на Уральском Мастере)  :bye:


  • 0

#12 Хисамов Азат

Хисамов Азат
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июнь 2015 - 20:38

Всем привет!!!))) Ну а я подержу все то, что сказано выше!!!)))

Очень рад знакомству с Лехой.)))

Лично для себя я сделал выводы)))

Никитос, Тигр как всегда красавцы!!!))))


  • 0

#13 Eugene-1

Eugene-1

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.13
19
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июнь 2015 - 18:18

привет!)

Пошел на тренинг потому что посоветовал один хороший человек, сказал с доминацией плохо у меня. Я думал что у меня с этим полный порядок, потому что работал в такой сфере, где всегда было административное доминирование. Как я ошибался.

 

После тренинга -  нашел свою модель. Перестал играть в чужой несвойственной мне. Поэтому уверенности существенно прибавилось. Знакомство и соблазнение девушек пошло значительно лучше. Ставил себе целью чтобы бабы 3 раза назвали меня альфачем, и это сбылось. Стал меньше говорить воды и больше по делу.

 

"Телочки" стали ощутимо сильнее вестись и совсем перестали доминировать. А на работе постепенно с успехом прожимаю людей, которые ранее доминировали надо мной. Стеб рулит.

 

Выявил завалы в социальном доминировании, даже можно сказать провалы. Начал прорабатывать.

 

Стыдно было за Таджикистан ))

 

Просветление насчет того что в эффективных группах должен быть всегда один лидер. И почему бы мне им не стать.

 

Итог: очень понравилось. Была Отличная группа, у каждого несомненно есть чему поучиться.

Благодарю Светогора за индивидуальный подход к каждому, наконец узнал свои косяки, которые не мог обнаружить уже 2 года!!!

Тренинг в моем рейтинге занимает почетное 3 место после Мастера и Самомотивации. А это неплохо, учитывая что М и СМ идут по 1.5 и 3 месяца.


  • 0

#14 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 Июнь 2015 - 13:10

разослал раздатку на мыла, там две части пока - видеозаписи и текстовый материал. Позже допишу еще. Кто не получил - срочно маякуйте мне. И следите за мылами, будет еще раздатка! 

 

Также создал тему для поддержки выпускников Доминирования (не только этого потока, а всех вообще) - http://www.pickupfor...owtopic=216759 


  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#15 clark kent 88

clark kent 88
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июль 2015 - 16:24

   Привет, Парни! Это Серёга. По некоторым причинам не мог написать отзыв раньше, ну да ладно! лучше поздно, чем никогда! )

   Что я могу сказать о тренинге. Тенинг действительно полезный, и для меня, в первую очередь, он был полезен тем, что показал мои слабые стороны и то, как сделать их сильными. Я стал смотреть на доминирование  по другому. Светогор, рассказывал о таких важных, и казалось бы, таких простых вещах, и не понятно, как я мог этого раньше не понимать. Например, про интеллектуальное доминирование. Рассказал всё чётко и понятно, объяснил, как развивать. А для ещё лучшего понимания были даны игры и упражнения, они наглядно показали, как важны эти принципы!!

     Всем удачи, до встречи на мастере!!!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0