Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Хабаровск (22.05.2015 - 31.05.2015)

Тренер: Альфа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 31 Май 2015 - 13:49

Погнали, Мужчины!
  • 1
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Артем Оргазмян

Артем Оргазмян
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2015 - 14:19

Помню своё первое полевое,когда мы собирали приветы.Сколько было эмоций начиная со страха и заканчивая внутреним огнём.Помню как пинали сапорты когда хотел сфилонить.Когда надо было брать номера,да как это девочки,же принсецы какающие бабочками.Нет мужики девушки это обычные люди,которые зависят от нашего внимания.Я до тренинга был обычным чмырем который сидел в баре пил пиво,и обсирал девушек.Еще во время самого тренинга ,я чувствовал как моё подсознание меняется,как я становлюсь лучше. Я выбрался из своей зоны комфорта я не хочу обратно.Организация РМЭС дала мне много новых друзей ,единомышлеников.Я больше не тот чемпион по дрочке ,который знает 12способов самоудовлетворения.Я хочу и намерен дальше оставаться в тусовке.Тренер нам достался один из лучших.Не типичный дрочер который монотоно бы пиздел нам под запись.а такой человек ,который вдохновлял своим примером.Помню в один определеный день меня посетил настолько дикий страх,что я сольюсь,спасибо перцам которые поддержали .и спасибо альфе который мгновенно меня успокоил.Заставил вновь поверить в себя. Я благодарю вас всех за всё,я не собираюсь,останавливаться на достигнутом,буду и дальше продвигать полученные мной знания!)
  • 0

#3 Димарик1992

Димарик1992
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2015 - 15:54

всем салют, на связи Димарик) сегодня закончился последний день тренинга РМЭС-базовый. если сказать, что тренинг отличный, значит ничего не сказать. он ахуенен!) за 10 дней получил кучу эмоций и ярких впечатлений, нашел новых друзей и единомышленников, ну и конечно телочек)
было очень много ярких моментов, ведь за время тренинга, я пообщался с сотнями девушек, женщин и даже бабушек)) был момент, когда я познакомился с симпатичной и статусной женщиной выполняя одно из заданий и встретился с ней вечером следующего дня в парке. расстелил на газоне плед и приготовил кальян, после, пошел ее встречать, а когда пришли на место имения) кальян стащили какие-то гандолы)) но и это не помешало получить зачет прям там) да и вообще было много разных интернсных моментов.
до тренинга я был обычным парнем, который пытался показать свою уверенность и скрыть ее отсутствие, а сейчас я чувствую, насколько уверенность, вера в себя, мативация трахать лучших телочек и многое другое заметно повысились. а ведь это только начало! и мне это нравится) уверен, что этот тренинг повлияет не только на соблазнение цыпочек, но и на УСПЕХ в жизни во всех смыслах этого слова.
очень понравилась организация тренинга! сразу видно, что это самый крупный и крутой тренинг по соблазнению в России и СНГ. когда некогда было полноценно поесть, чтобы в полях добиться максимального результата, мы спасались печеньками и кофем придя в зал после заданий) все организационные моменты были на высшем уровне!
отдельный респектос сапортам за помощь во многих моментах! за понимание и пенки для разгону) их помощь и старания трудно переоценить.
и с тренером нам очень повезло! Альфа интересно и понятно доводил всю информацию каждому! на обратной связи всегда всем давал советы и объяснял ошибки, а точнее задавал наводящие вопросы, чтобы мы сами их поняли, после коментировал. я реально горжусь тем, что проходил базу у Альфы! в дальнейшем и мастера планирую у него же пройти!)
всем удачи и море шикарных телочек)
  • 0

#4 mbeloglazov

mbeloglazov
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2015 - 16:39

Вот и прошла база.общие впечетления:тренинг пролетел очень быстро и на позитиве.За эти 10 дней многое успело произойти и измениться.Было много как положительных,так и отрицательных событий,но с этим легко удавалось бороться.Самые яркие моменты:это конечно же первое полевое и радость когда его получилось выполнить по максимуму.Это эмоции когда делаешь первые подходы и берешь номера телефона.Когда поешь песню прямо на улице и выбрасываешь все свои мысли на девушку которая явно выше тебя по уровню. И когда уже знаешь,что и как говорить девушке,чтобы все шло по твоим планам.Я"до" и "после":я "до" не мог подойти к любой девушке на улице или где-нибудь еще и заговорить с ней,взять номер телефона,провести свидание прямо с поля.Еще конечно есть куда расти,но начало положено,я надеюсь очень веселого и интересного пути в области саблазнения и жизни в целом.Организациия тренинга:в целом остался доволен,удобное расположения зала и сам зал в принципе был довольно комфортным для проведения тренинга.Оргнизатор Александр Хан старался,чтобы всего хватало и обеспечивал всем необходимым во время.О тренере:Альфа тренер который умеет вдохновить и направит мысли в нужное русло.Очень энергично и с юмором отвел у нас базу.Дал очень много полезных и нужных знаний.Спасибо за толчок к развитию!
  • 0

#5 Sfersox

Sfersox
  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2015 - 16:44

Общие впечатления от треннинга:
Сказать, что было круто, не сказать ничего. Абсолютно не жалею, что потратил такие деньги. Они отбиты на все 100. Таких эмоций, впечатлений никогда не было в моей жизни. 10 дней, а какое у них наполнение! Тем, кто только планирует пойти на Базу, советую взять на это время отпуск и расчистить свой график так, чтобы он не мешал выполнять ДЗ выжать все, что только возможно. И оказывается, это все доступно мне уже сейчас, нужно начать действовать (специально не пишу слово "просто"), а не ждать наступления какого-то момента Ч, после которого я начну заставлять себя быть активным.

Самые яркие моменты:
Опишу то, что непосредственно отностится к базовому тренингу. Моя жизнь была такой, будто я плыву в вёсельной шлюпке посреди размеренного океана своей жизни и тут вдруг начинается шторм. Вода из приятного синего перешла в темный, начал хлестать ветер. Волны все выше и выше, они захлестывают моё суденышко, меня качает из стороны в сторону, но я борюсь. И утром, вроде бы полностью без сил, уже по гладкой поверхности воды, обнаруживаю, что, я, полностью обновленный, плыву на быстром корабле, рассекая зеркальлную гладь океана.
Очень запомнились начальные полевые задания, где нужно было собрать 100+ приветов от девушек на улице. Не думал что справлюсь. После чего все следующие 10 дней окрасились в какие-то яркие краски впечатлений и эмоций. Очень понравились аудиторные проработки, они помогают с развитием уверенности в себе. Когда получаешь задание, перечитываешь его, начинаешь испытывать страх, и задаешься вопросом: "Неужели мне нужно будет все это сделать?" Но самое классное, когда начинаешь делать и оно получается, причем получается как-то спонтанно, когда реакция девушки непредсказуемо положительная; когда события развиваются бурно и ты, и она, получаете неимоверное удовольствие от общения друг с другом.

Я до и после:
Сейчас, набирая эти строки, ощущаю внутри какое то чувство полета, от того, что я прошел, что я справился, я дошел до финиша!!! Я победил себя! Это неимоверно офигенно. Подойти к девушке, заговорить с ней, для меня представлялось раньше чем-то невообразимым, немыслимым. Если бы я это сделал до прохождения тренинга, мой страх бы просто убил бы все общение накорню, и укрепил бы мою низкую самооценку. Но, выполняя все эти задания, выполняя их плечом к плечу с другими парнями с базы, и видя, что ни я один испытываю трудности, я преодалевал страх и старался. Я начал общаться. В моей жизни никогда не было столько общения. А как говорят общение - это жизнь. Нельзя не упомянуть поддержку ребят-саппортов, что помогли мне не сойти с этого трудного, хоть и короткого пути, и прийти к финишу победителем. Я чувствую, что внутри я другой.

Об организации тренинга:
Надо отдать должное организатору. Он молодец. Все продумано до мелочей, чтобы нам, придя в зал, не парится по поводу, что перекусить и где взять воды. Чтобы можно было сконцентрироваться на выполнении полевых заданий. Я впервые на подобного рода мероприятиях,и с сожалению сравнить не с чем. На мой взгляд добавить нечего.

О тренере:
Единственное, когда я встречал такой подобный уровень подачи информации, это когда к нам в университет приезжал российский представитель компании Microsoft. На презентацию новой ОС от гиганта силиконовой далины и поиска талантов для компании. Меня поразила тогда очень легкая манера общения для человека, являющегося оф представителем. Он был на равных с аудиторией. Особенно запомнилось, когда он просто сел на стол сверху и стал нам что-то рассказывать. И в тренере я увидел абсолютно тоже качество непринужденного общения с аудиторией, легкости. Было общение формата человек-человек, что очень рассполагает к тренеру. И огромное количество юмора, который является той связующей ниточкой чтобы информация от одного человека передалась и запомнилась другому. Это было безумно интересно, подача информации, как бы это сказать, фактурная что ли, ее можно прочувствовать на эмоциях - это не обычный конспект. Перечитывая записи, я непроизвольно вспоминал какие-то шутки, пояснения, или мысли, которые у меня возникали. Мало кто на моей памяти из преподавателей мог с такой живостью подавать материал.

Резюмирую тренинг так: мальчика мужчиной делает не женщина, а мужское воспитание. Как повезло, что эсть РМЭС=)


Сообщение отредактировал Sfersox: 31 Май 2015 - 16:45

  • 0

#6 xXxSergeanTxXx

xXxSergeanTxXx
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 31 Май 2015 - 17:57

Я выше,случайно отправил не законченный отзыв.Редактировать,не получилось..Вот и пишу снова!

 Всем доброго времени  суток! Прошло всего 10 дней..самых лучших дней в моей жизни.)Они изменили моё мировоззрение напрочь) Как мне кажется,прошло всё на хорошем уровне!!! Мне очень всё понравилось)За это время я получил такую дозу эмоций и драйва))) Очень обрадовало,что в тренинг были включены ,такие бонусы как,правильная постановка цели,работа с внутренними состояниями и много очень полезных фишек,которые очень будут полезны,каждому уважающему себя мужику!.Проходя тренинг,был вызов самому себе,чего я могу и на что я вообще способен..и как оказалось я могу всё!Главное поставить цель и еб*шить!.Я познакомился с новыми людьми,с которыми я уверен,мы продолжим общение вне тренинга! Отдельное спасибо всем ребятам,кто саппортит.Всегда дадут пинок под зад,если станешь тупить.Поделятся своими историями,дадут советы!Смотря на них,понимаешь,насколько они охуенны,заряжены позитивом,да и просто,у них есть чему поучиться!

 

До тренинга я был неуверенным в себе задротом)..ну и ещё с кучей разных за*бов)) Знакомиться с женским полом мне удавалось редко.Боязнь подхода,что она про меня подумает или что подумают другие люди не давали мне покоя.А если я и подходил,то всё было без положительных результатов..До номера доходило очень редко и в основном номер был левый,давали на отъ*бись..Либо номер был их,но они не вызванивались..С девушками я себя чувствовал,как не в своей тарелки.Я не знал о чём с ними говорить.Как себя вести,что делать.

 

После тренинга я ощутил на себе всю мощь этих фундаментальных знаний.Теперь подходы мне даются уверенно! Я не парюсь о том,что обо мне подумают окружающие,когда я подойду к девочке.Я знаю что мне надо делать и говорить,чтоб взять номер,правильно вызвонить и провести свиданки!Я не скажу,что я полностью за время тренинга избавился от своих зажимов,НО! Все зажимы можно проработать после тренинга и нам дали всю необходимую информацию для этого!Я стал другим человеком. Друзья и родные были в шоке. Я сам очень рад,что я уже другой,как вспомню,каким я был до тренинга,аж блевать хочется)

 

Насчёт ярких моментов..Для меня всё было ярким событием..Я  вышел из зоны комфорта.И всё что вне зоны-для меня яркое,интересное и незабываемое событие! Особо радовали приобретённые навыки,с которыми моя жизнь станет полна энтузиазма,да и всего,чтобы моя жизнь наполнилась красками и жить стало реально в кайф!

 

Стоит отметить организацию тренинга! Проходило всё довольно-таки комфортно. Обстановка тоже нормас)Очень вкусные печеньки с кофе/чаем ! особо при копаться не к чему)) Всё пучком)Прайс красавчик!

 

Наш сенсэй-поистине ахринительный чувак :yes:  Слушать его одно удовольствие! Мотивировать он точно умеет.Харизма и чувство юмора у него просто космос! Чувствуется его лёгкость и уверенная подача,которую ты впитываешь,как губка. Перечислять его ништяки можно долго!Короче,мне он очень понравился,как тренер конечно-же)  Хочется быть таким же как он! 


Сообщение отредактировал xXxSergeanTxXx: 31 Май 2015 - 17:59

  • 0

#7 Dawson

Dawson
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2015 - 18:15

Всем привет!
Вот и закончился 16-й поток Базы в г.Хабаровске. С одной стороны вроде, как то и радостно, что получен сертификат "Перца", пройдено 10 дней тренинга и теперь можно вернутся в ритм повседневной жизни, а с другой стороны грустно, что весь этот движ у меня закончился, так как в нашем городе, откуда я приехал, тусовки таких единомышленников, как здесь, нет и развиваться самому будет сложнее, нежели с братвой.
По впечатлениям от тренинга могу сказать следующее:
Эта база для меня была второй(1-ю прошел во Владивостоке в 2014 году) и когда я только шел на нее, я думал, что мне будет легко выполнить все задания, ввиду того что я их уже знаю, но я оказался неправ. Борьба с самим собой происходит всегда и от этого результат дается не просто так. По своим ощущениям я переоткрыл для себя новые вещи, которые до этого не понимал. Только здесь до меня дошло то, что чем ты эмоциональнее общаешься с девушкой, тем больше есть шансов заинтересовать ее внимание и получить для продолжения общения с ней, ее контакт. За данное просвещение спасибо Голому королю, который подсказал мне это, после дня похождений с ним. Не пройдя такого пути, я бы не понял этого для себя. Я перевел ранее негативное восприятие отказов от девушек на нейтральное. Пев песни на публике я уже не чувствовал такого дикого волнения, как было на 1-ой базе. Но перед тем, как начать петь, все же была некая тревожность, до первых слов. Проанализировал для себя по новому теорию тренинга. Эмоционалка скакала то вверх, то вниз, поэтому по домашним заданиям, каюсь, выполнено было не все. Самый яркий момент для меня был 2-ой день тренинга, когда было первое полевое, ощущения выполнения задания дали такой позитивный настрой на дальнейшую работу над собой, что козалось, осилить можно все.
Если бы я не пошел на тренинг, я не смог бы посмотреть на себя "настоящего" с такого ракурска, как был на тренинге и продолжил бы такое поведение в дальнейшем. Сейчас я вижу четко над чем мне нужно работать, чтобы улучшить себя, как в плане соблазнения, так и собственного развития. Буду работать по векторному развитию и не останавливаться в улучшении себя.
В плане организации тренинга все было на высшем уровне. Зал был большой, светлый, с хорошим понарамным видом на город. Печенек, кофе, чая было придостаточно, кофе-брейки проходили без сбоев. Пунктуальность соблюдалась всегда. За все это нужно поблагодарить организатора Александра.
Альфа "жжег напалмом" в плане передачи материала тренинга, открытой рамки и обратной связи. Харизматичный тренер у которого нужно учиться. Спасибо ему за это!!!
Саппортам РБК, Дэнчику, Артисту, Голому королю, Роме отдельное спасибо за то, что поддерживали меня в полевых заданиях.
Всем ребятам, которые проходили данную базу, респект и удачи в развитии!!!

Сообщение отредактировал Dawson: 31 Май 2015 - 18:29

  • 0

#8 Slava flash

Slava flash
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2015 - 00:45

Вот и прошел тренинг. Впечатлений очень много. Круто было узнать вообще на что я могу быть способен. За эти 10 дней я действительно почувствовал работу над собой от которой теперь очень приятно. Круто было познакомится с братвой у которой такая же цель стать лучшим, но для этого приходилось действительно попотеть и еще придется). Также было много ярких моментов. Взять ту же реакцию девченок к которым я подходил. Помню когда на 2 день тренинга подошел к телку +7 и она меня сразу нигативно послала это был ценный опыт), когда к девченки подходил и говорила, что есть парень, но меня это не останавливало и брал телефон. Проводил немую свиданку это вообще было весело, потом от ее парень звонил мне, хотели 2 меня найти. Подход делал к крутым телкам и они весело реагировали. Вообще если говорить о том кем я был до, то это был человек, который зависел от эмоции. Если классное настроение, то мог со всеми общаться веселить, если нету то к телкам боялся даже подойти сказать привет. Не знал как нужно трогать, боялся это делать. При девушках чувствовал неуверенность. "После тренинга" изменения увидели даже окружающие, девушки стали на меня еще более смотреть. Я стал свободно здароваться, притрагиваться, более уверенно подходить и немного флиртовать. Также скажу об организации тренинга. Было выбрано хорошее место прям возле центра. Всегда можно было получить обратную связь, от тренера и сапортов. Кстати насчет сапортов чуваки были открыты чтобы выслушать проблему и помочь, также мотивировали. Также кофе тайм был можно было пожрать, что за эти дни редко получалось). Также хочу сказать об Альфе. Классный тренер открытый, правильный подход нашел к нашей группе. Юмор отменный, не дающий расслабится и показал, что действительно нужно научится себя самому мотивировать. Подколы его которые расслабляли от напреженных деньков. И вообще действительно обьяснял, что все дают прям это внушил. Спасибо Альфе, то что приехал классный чел, которому действительно есть чему поучить.


  • 0

#9 Russell1088

Russell1088
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2015 - 01:48

Не думал что когда я буду писать этот отзыв , моё виденье и мировоззрение так изменятся и перестроятся.Думаю начнем)Каждый день от 22 и до 31 мая был приключением , я не знал какие ещё нам будут давать задания и дз , не знал что будет происходить дальше и после , но я точно знал то к чему я стремлюсь и для чего.Эти десять дней из 365 в году стали для меня отправной точкой или событием которое изменит координаты моей жизни).Ладно хорош заумных фраз , но просто я пишу то что чувствую.И так за этот трененг РМЭС я не только изменился и понял что то такое" мифическое " я просто познакомился с другими участниками тренинга, с сапортами которые были опорой перед теми преградами которые вставали у нас на пути, нашёл друзей и вообще братию).По началу прохождения трененга это было для меня не выносимо , такой темп , столько всего сделать , столько раз переволноваться , столько раз испытать чувства радости что думал я не выдержку так как я одновременно учился и сил, времни хватало еле еле , впрочем у других участников вообще дела со временем обстаяли хуже.Но вскоре я привык к такому темпу к такой жизни так скажем.Были страхи , были мысли что я не справлюсь,это не для меня итд. Но взяв волю в кулак вставал и шёл в перед)За все это время я со столькими девушками познакомился что за всю свою жизнь не было , уже многих забыл , но ни чего они были полезными "хомячками" .Столько контактов что уже память в телефоне кончается)Такое ощущение что этот трененг на выдержку человеческих способностей , просто реально было не легко в некоторых моментах.Кстати о моментах их было "мама не горюй" от самый ярких до самых грустных , но нас предупреждали про эмоционалку так что впринцепе был готов.Самые яркие для меня моменты были это когда я раздал 200 приветов было весело , потом когда я выполнял задание на невербалику пригласил тут же с кем "невербалил" на чай , было рамонтично , это было задание спеть песню от которой подшатовались ноги) , вызвоны девушек на свиданки которые дали кучу положительных эмоций всем находящимся на трененге,свиданка с ходу "вдровах" ,знакомства до 22:00 и более, игры которые Альфа показывал на мне от которых меня до сих пор плющит.Клубы в которых я учился соблазнить и вовсе не плохо, если отталкиваться от моего опыта.После мк по клубным мы с начало поехали в велик там я знакомился и достаточно хорошо) , потом двинулись в сердце , но меня не пустили туда из за возроста. Поехал обратно в велик).На клубной сертификации я попытался прити в моджо но все так же как и с "сердцем" , отправился в крос так я выполнил все здания и мы с Димой решили вывезти 2х девченок на "шишку" но оказалось они ни в какую не хотели с нами контачить кроме что просто покурить кальяна.
Прожим не получился)Но опыт остался. Мне теперь смешно на себя смотреть в прошлом , тот "Руся" боялся просто встать и взять телефон у понравившейся девушки а потом искать отмазки почему я этого не сделал , а тут я уже провожу свидание с места. И это не предел .Тот "Руся" даже понятия не имел что можно жить вот так , что знакомство это классно, легко и весело . Не знаю что ещё сказать , но точно могу подтвердить что мир кажется уже другим , перестроиным заного , без барьеров которые меня останавливали , без предрасутков которые не давали мне нормально жить.Скажу точно что того "Руси" больше нету , есть уверенный в своих силах и знающий себе цену Руслан , который будет расти дальше во всех векторах. Организация была хорошей не было ни каких не поняток , проблем с чем то , все проходило нормально. Подошли к этому со всей серьёзностью. Было строго , кто не выполнял требование штрафовали , но далжна была быть дисциплина.Шапка "Волшебного Долбаеба" в этом вопросе была лучшей в этом вопросе.Дисциплина должна быть , что бы и был результат.Проходило все очень комфортно(теория) , нам давай кофе брейк , вид с окна был красивым .Батюшка "Амур" показывал нам свои красоты.Я не которое время был в роли диджея , не думал что мою музыку наконец то оценят.В общем все проходило хорошо , ни чего не переносили , не отменяли и не было "форстмажоров". "Альфа" он же Вадим Юффа , тренер который не только умел хорошо шутить и подымать настроение и наставлять на путь истинный.Видно что он многое прошёл и смотрить на все другими глазами , от него чувствовалась что идёт энергия .Безусловно харизматичный и весёлый.Все объянил просто и легко , кому не понятно разжовывал.Обратная связь мне понравилась, все объяснял понятно.Спасибо ему.Не знаю какая это для него группа как долго он нас будет помнить , но я точно уже не забуду Альфу и не забуду то что со смной произошло за эти 10 дней.Пожелают всем удачи, Альфа до встречи думаю ты просвятишь ещё много умов, кто не прошёл базу нужно просто бежать с руками и ногами и проходить , время проходит зря и ты живёшь точно так же.Блин даже не знаю что я буду испытывать когда через 1-2 года буду перечитывать этот отзыв.Ладно "перцы" жизнь только начинается, и думаю она уже не будет для меня прежней.
  • 0

#10 DigiBraun))

DigiBraun))
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 01 Июнь 2015 - 03:17

Общее впечатление от тренинга:

Сегодня закончился последний день тренинга РМЭС(база). Последний день для меня был самым тяжелым. Я даже не знал что возможно за столь короткое время изменить себя,но я это сделал. Благодаря сапортам которые помогали мне меняться и толкали на то время к невыполнимым заданиям, я набирался уверенности с каждым днём. Самое тяжёлое это было мне подойти и заговорить с девчонками, но мне сказали сапорты "иди" я пытался отмазаться но они были настойчивее меня и в итоге я пошёл. В голове было просто много при много мыслей и я подошёл к девчонкам. Было очень неловко, но я справился и взял номер. И потом я понял что нет нечего страшного чтоб подойти и поговорить с дечонкой.

Самые яркие моменты:

Мне очень понравился момент когда я подошёл к девонкам в кафе и начал им что-то показывать на руках. Я им рассказывал историю без слов, это было что-то))). Я им показывал руками горы, альпинистов это было очень забавно.Я их развеселил и потом они от меня не могли оторвать глаз. Потом я начал писать буквы в воздухе, и они начали улыбаться и понимать что я хочу от них. В конце когда я попрощался с ними они долго на меня смотрели.

Я до и после:

Когда я пришёл на тренинг я был очень замкнутым и не уверенным в себе. Но потом с каждым днём я стал больше и больше набираться уверенности, и не смотря на сильное волнение, я выполнял задания. Со временем я начал замечать как меняется моё внутренне состояние и моё мировоззрение. Но окончательно я поменялся в последний день трененга, когда нам помогали сапорты это просто поменяла меня, я отбросил всю старую жизнь и можно сказать начал все с чистого листа.

Об организации трененга:

Спасибо организатору тренинга за то что он предусмотрел все. Отличные помещения, вода, еда все было отлично.
Спасибо, ещё за то что помогал насчёт стиля одежды и т.д. И за то что пошёл на уступки когда серьёзно было туго с деньгами.

О трение:

Альфа это отличный тренер, он бадрил своими шутками и излучал отличную энергетику благодаря которой мы выходили в поля в отличном настроении и в отличном уверенном состоянии.
Благодаря Альфе я наконец поверил в себя. У Альфы отличный вкус на музыку и классный стиль одежды.Спасибо Альфа, что приехал в Хабаровск и показал как на него можно смотреть яркими крассками.
  • 0

#11 Homer_j

Homer_j
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 01 Июнь 2015 - 05:17

Вот и закончился рмэс базовый 31.05.2015. За прохождение данного тренинга было получено куча эмоций как положительных , так и отрицательных. Сначала когда записался на тренинг была некоторая не уверенность, для чего и зачем мне это нужно, получу ли я то чего ожидаю. В первый день сомнения не покидали меня, но на второй день они просто вылетели из головы и думать о чем то кроме подходов и выполнению поставленных целей уже не было возможности. С каждым днем тренинга цели менялись и выполнялись по мере успеваемости, сейчас остаются мысли только о том, какую цель выполнить в первую очередь. От тренинга я получил большой теоретический материал, который с легкостью применяется в практики. За эти 10 дней узнал огромное количество новых людей, с которыми можно будет посмеяться над победами и поражениями в данной сфере , и услышать от них дельный совет. За тренинг я получил кучу ярких моментов , например я даже себе представить не мог что за меньше чем час знакомства с девушкой можно найти много общего, заинтересовать ее на столько, что она готова заняться сексом в ближайших кустах. Не мог представить , что улыбка это не просто мимика лица , но и своего рода открытие девушки с последующим знакомством. До тренинга я не знал как подойти, что сказать как заинтересовать девушку. Не знал как знакомится в барах, кофе, клубах. Не знал что девушки находясь в отношениях тоже охотно знакомятся с правильным подходом. После тренинга я все это узнал и испытал на своем опыте, сейчас свободно могу подойти к понравившейся мне девушки и свободно пообщаться на любую тему. Особое внимание хотел бы уделить организации проекта в нашем регионе. Большая благодарность организатору за предоставления помещения в центре города , где проходил сам тренинг, организатор всегда шел на встречу участникам тренинга, в помещении всегда был чай, кофе, так же организатор всем желающим помогал выбрать более подходящий стиль в одежде. Очень сильно был потрясен работой тренера (Альфа) он на столько просто преподносили весь материал, что порой не замечал как пролетали часы. Очень веселый позитивный человек с отличным чувством юмора, я горжусь тем ,что проходил тренинг у него. Благодаря его манере преподносить информацию у меня пропало чувство дискомфорта и какой то неуверенности в своих силах, спасибо проекту что познакомили меня с таким человеком. Желаю удачи проекту и по больше довольных выпускников.
  • 0

#12 Chesh1re

Chesh1re
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 01 Июнь 2015 - 07:25

Предисловие

Ну что) Кое-как  дополз до дома,и собравшись с мыслями,после этого адского отжига с угаром....наконец решил написать отзыв -  об одном из самых красочных приключении в моей жизни....)

Общие впечатления от тренинга

Очень много всего случилось за эти 10 дней) Были,конечно, негативные моменты,которые заставляли порой серьезно задуматься,и пробуждали внутреннего философа,который был явно чем-то упорот, или мягко сказано - подшофе))Но позитивных,веселых,непредсказуемых моментов, с адским отжигом и угаром - намного больше))) О чем я чуть-чуть поведаю ниже)

Ну,а если писать по теме раздела,то сам тренинг построен на основе очень правильной,результативной методики,с четкой структурой и грамотной подачей информации. Говоря обычным языком - весь тренинг дается збсь,проходит на одном дыхании,и не требует от бойца мозга Инштейна или того же Стива Джобса(для тех,кто не знает Инштейна  :blink: ) 

Основа : меньше думай - больше действуй)

Как говорится - теория хорошо,но без практики никуда не уедешь) 

Так же конечного не могу ни упомянуть о том,что нашел на тренинге - не только боевых товарищей,но и очень хороших друзей) К которым могу обратиться,и знаю,что меня поддержат,да дадут правильный совет,если нужно)

Ах да... хоть я и кот по жизни) Но на тренинге нашел своего Дейла(да Геныч,это про тебя  :biggrin:) благодаря которому образовалась команда "Спасателей". Как говорится - Чип и Дейл спешат на помощь)) 

Самые яркие моменты

Блииин) Воспоминания вызывают только смех,улыбку и дофига эмоций)) 

Конечно в одну каску,похождений  хватает - различные победы личного характера и т.д и т.п,но это не сравнится с похождениями "Чипа и Дейла" :lol:

Все началось с момента,когда мы решили с Генычем пройтись вместе,поснимать девчонок,пострелять телефончики,да поделать полевые задания....)

Итак приступим... :dry:

Настала ночь и девушки,надев свои самые боевые наряды,да наведя разноцветный марафет, похлеще вождя апачей( кто не знает,это индийское племя) - вылезли на улицу) Но команда "Спасателей" не дремлет.... Ограбив взвод проходящего "ОМОНА",и отжав у них стволы, с приличным боезапасом патронов - мы вышли на охоту)) 

Первыми подстрелили неплохую добычу - в виде курочки среднего класса и помеси воробья с индюком)) Котэ - в виде меня любимого,конечно, вцепился своими загребущими  в курочку,ну а Генычу ,увы, пришлось подставить свою мужественную грудь, под это непонятное существо) После успешной езды по ушам этим двум особам - мы решили их повести в местную поилку для пташек) Но тут нас ждал нежданчик... поилка то закрывалась.... Очухавшись,они решили упорхнуть от нас...Но мы же орлы знатные) В общем - снова, поездив им по ушам,да попутно подрезав крылышки - птахи были выпущены в заповедник,с предварительным изьятием у них телефончиков)) 

После этого...наша команда погнала охотиться на набережную) Ведь патронов осталось достаточно,а арбузно-образные яички давали весомую мотивацию) Короче,добыча не заставила нас ждать) Подстрелили двух антилоп и привязавшегося к ним крокодила)) Бухнув с ними(бойцы конечно пили водичку,по условию контракта) - мы пошли к уединенному месту, в виде моей обители(квартира,кто не понял :yes:)Предложением помыть копытца - антилопы были успешно доставлены в место радости) Но беда была не за горами,ведь крокодил то был успешно оставлен внизу =\ Тут-то и случился второй фейл,ибо антилопы без этого крокодила решили,что их компания не достаточно цела,и из-за этого успешно ретировавшись - оставила нас без добычи :wacko:

Но самый трындец случился в день клубной ночи...)))

Итак... боец с позывным "Чешир" успешно поджарив мозг на базе,при получении теории,а затем также успешно бегая своими лапками по полю - закрыл все квестовые задания)))

"Наконец можно передохнуть" - подумал я,но моя тушка автоматом понеслась на набережную,к аппетитным самочкам...) Ведь был день города! И все мышки повылазили из своих норок,чтобы посмотреть на летающий сыр,который их манил,гипнотизировал, и притягивал со всех уголков нашей деревушки) Конечно я имел в виду невеб..ный салют,который жахает на протяжении минут 20ти,а в это время все девчонки хлопают своими глазками,да визжат словно оперные певицы) Самое время рапортиться,отжимать телефончики или фастовать)

В общем...достаточно успешно прошвырнувшись по набережной...,я решил двинуть в свою обитель) Но не тут-то было...) Вовремя вспомнил,что Геныч вызвонил какую-то особу баллов на 6,а я, по братски, предоставил ему свою пещеру,ведь она должна к нему приехать :spiteful: ) Покумекав,пролистав все планы действий,я решил,что нужно двигать куда-нить) Позвонил одному из сапортов,сказал - "ща буду" и уже через 5 минут был в обители сисек,кисек и разврата) Сижу значит,отдыхаю,разговариваю,просвещаюсь на различные темы....И тут приходит в вотсапе сообщение от  "Дейла"...)  

Геныч пишет примерно следующее:

Г-Она ах..ла ,ногти красит!

Я-Давай жми)

Тут проходит какое то время,снова сообщение от Геныча:

Г: -Она тупая,калит меня!Нужна помощь

Ну я не долго думая подорвался,ведь братишке нужна моя помощь!) Попрощался с сапортом,да погнал в свой замок) По пути,мне пришла идея провести технику известную, как обоюдоострый меч,которыми пользовались древние скифы в энные года) - техника называется "Голый король") В общем написал Генычу свою идею,на что он,в свою очередь,предложил усовершенствовать ее,применением "2ного голого короля" :lol:  Согласившись с этой идеей,я зашел в свой подъезд и приступил к исполнению) Разделся,начал надрачивать потихоньку детородный орган...) Скажу,что это цуко было очково,чувствовал себя заядлым эксбиционистом(кто не знает,это мужик в пальто,который бегает по парку и показывает пипиську девочкам :yes: ) ,ведь живу на 2ром этаже,везде раздаются звуки,и велика вероятность открытия любой двери,начиная с подъездной двери,заканчивая квартирными дверями)) В общем, кое-как справившись с поставленной задачей,попутно чуть не кончив раза эдаки 3ри т.к отсутствие девочек + безпрекословное выполнение пункта №7 сказывались на моих арбузно-образных яичках... Я вошел в квартиру - первый этап был пройдет,остался второй...) 

В общем,иду такой в образе "голого короля",захожу в комнату ,подхожу к холодильнику(он там т.к дома ремонт),открываю дверь,достаю бутылку водички,пью,поворачиваюсь к девушке,которая просто ох..вает от такого поворота событий :lol: (вспоминаю и до слез) ,и говорю с покер-фейсом "-Привет". Вы бы видели это лицо....))) Нельзя точно передать) Там было столько оттенков эмоций...страх,возбуждение,смущение... короче чего только не было))) Геныч в свою очередь говорит:

Г "-о,Кристин,знакомься - это "Чешир""

Я такой подхожу,протягиваю руку,жму ее)(все естественно происходит с покер фейсом :lol: )

Д -"это нормально вообще!?)))"

Я - ну да,почему бы и нет) ( ссылаю на то,что это моя обитель, и я часто хожу голым)

Вдруг Геныч кричит..

Г - Давайте обнимимся!

Я поддерживаю идею,тут он  толкает меня со стояком на нее))  :lol: Вы бы видели ее лицо))) Девушка подрывается с кресла,на котором сидела все это время,и кричит :

Д -надо выпить!)

Слова не расходятся с действиями - она высасывает с бутыля остатки 0.5л вермута) Скажу,что это было одновременно и странно,и эротично)) Тут Геныч выдает фразу...

Г - Пойду умоюсь!

Ну конечно мы остаемся с девочкой 1 на 1, начинаю втирать ей в уши что-то,точно не помню) На что,девчуля отвечала немного не впопад,предполагаю,что она все еще была чуть-чуть шокирована...ахах)) Короче...через минуты 3 влетает Гена,под образом "голого короля" И начинается полный треш)) Скажу кратко,что девочка ох..ла на столько,что ее глаза стали как 2 блюдца) Но и уходить она тоже не хотела) Порешали с Генычем,пока девушка курила,что нужно разделиться...) Он оделся и ушел с хаты) Я  же остался с ней 1 на 1) Начал прожимать,втирать в ухо,про то,что нужно все попробовать и т.д и т.п) Она типа ломается...Тут я устал,и просто выдал фразу: 

Я - да ты зае..ла, че ты ломаешься)  :lol:

На что,ее реакция оказалась положительной,понял,что любит по жестче)) Опять начинаю все втирать грамотно,ввожу в транс голосом... 

Думаю - всеееее!ща трахну!

Но не тут то было =\ Звонит телефон,она выходит с транса,а после телефонного разговора начинает подмораживаться) Вызывает такси,я начинаю снова вводить свои чары..Она отменяет такси)Потом что-то щелкает в ее куриной голове,и она снова вызывает его) Так раза 3) На 3 раз меня уже все достало на столько,что я говорю ей вали от сюда и т.д... Она в шоке,начинает тянуться снова,но меня реально уже все зае..ло! Короче девушка подвергается успешной технике под названием "динамо".

После этого,я наконец собрался ехать в клуб,открываю дверь ,а тут на тебе...спускается откуда-то с этажа выше - соседка...(хоть ты тресни,ни разу не видел ее до этого  :dry: ),в оранжевом мохровом халате) Ну я не растерялся,орел же,да и  стояк у меня был дай боже...)) Кидаю реплику,с довольной мордахой типичного Чеширского кота :

Я - девушкам,мне нужна срочная помощь,у меня сломался душ,а я вижу,что вы эксперт по банному делу ( я хз как мне пришла эта ересь в голову,но сработало! :lol: ) 

Она улыбается,вижу что особа в подвыпитом состоянии...Провожаю в ванную,показываю на душ,она включает кран,и заготовленная заранее душевая ловушка успешно срабатывает....)) 

В кратце скажу,что сиськи у нее что надо,а на стиральной машинке трах..ся довольно таки удобно) :biggrin:

Короче после этого момента,звоню Гене,который поймал таксу,и ждал меня)) Рассказываю свою кармическу историю(хоть и не верил в карму раньше,но чем бл..ть такое обьяснить?!?! :dry:  ) Подхожу на нужное место,и мы едем в дальше тусить))) 

 

Вот такой непонятный пиз..ец случился с нашей командой "спасателей" в этот день)) Эти воспоминания останутся на долго в моей голове)) :haha:

 

Я до и после

Не скажу,что изменился  кардинально ,но что поменял в себе - очень весомо сказывается на внутреннем состоянии) Рад этому) 

Раньше было привито то,что девушки какают бабочками и т.д) Типа нужно платить,постоянно вежливо с ними вести себя, и все такого рода... Но тренинг дал понять - кому все это было выгодно,да и то,что не каждая такого заслуживает) Тем более,что ты 1,а их дох...я))) 

Об организации тренинга

Тренинг был старательно организован по первому разряду,каких либо замечаний нет) Прайс красава) 

Ребята тоже молодцы,давали всегда правильные советы,да и атмосферу всегда создавали самую дружелюбную и позитивную)

О тренере 

Альфа конечно мужик высокомерный,тут далеко смотреть не нужно)) Но за харизму и чувство юмора - это качество можно простить ахах) :biggrin: Да и борода у него норм,мы уже пошутили на этот счет)) 

По факту - очень сильная подача материала,со всей доступностью.Видно,как взял, и тщательно профильтровал весь материал курса,разложив его по полочкам от А до Я,чтобы всем бойцам было доступно. Даже тем,кто подходит под пункт №1  контракта)))

Рад,что учился у него,ведь если учиться,то учиться у лучших) А я уверен,что он профессионал своего дела. Да и приятно знать,что человек даже такого уровня,не перестает учиться и по сей день.Ведь мне это близко,и я тоже разделяю позицию - нет предела совершенству!

Итог

Ни разу не пожалел денег,которые по факту - вложил в себя) Все имеет свою цену,но без собственного усилия - эффекта никакого не будет) Конечно 10 дней дались с трудом...Физическая нагрузка дай боже) Но эта игра стоит свеч!


  • 0

#13 RiZHiY1

RiZHiY1
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 01 Июнь 2015 - 08:36

Это наверное самый оху%$ный тренинг из всех существующих, ну возможно кроме мастера! Мировоззрение в плане женщин, которое формировалось всю сознательную жизнь, изменилось за какие то 10 дней. Никогда даже не догадывался о многих вещах, которые на тренинге очень подробно разбирались. Ни капли не жалею о потраченных деньгах и времени!
За время тренинга испытываешь кучу эмоций причем как положительных так и не очень… Но в трудные моменты сапорты всегда подставляли свое плечо и давали пинка! Самым большим впечатлением было, что телку можно буквально за час общения и прикосновений уложить в койку.

Хоть я и не выполнил большинство полевых заданий, чувствуется изменения в общении с противоположным полом. Телки стали как то по другому смотреть и общаться со мной, в принципе изменилось их отношение ко мне. И неважно знаю я ее несколько лет или 5 минут. Исчез страх просто подойти и заговорить, неважно о чем, сейчас стало именно главным как говорить и как показывать чего я хочу от телки.

На базе всегда было что перекусить и попить, так же не парился по поводу, чем и на чем записывать теорию, за это отдельное спасибо организатору.

Про тренера можно рассказать, что он профи своего дела! Рассказывает не так как препода в ВУЗах, школах… все на своем собственном опыте, с юмором и харизмой. Он показывал свой интерес в нашем совершенствовании, а не просто выдавал теорию, и че хотите с ней то и делайте!

P. S. Спасибо большое проекту РМЭС и «Альфе» лично за новые знания и круто проведённое время!


  • 0

#14 Zidan80

Zidan80
  • Перцы
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2015 - 09:38

Всё было заебись=)тренинг помогает не только в соблазнении,но и отношение к самому себе,окружающим!Стало больше знакомых,как и с базы,так и телефонов девушек=)Эмоции менялись как с положитльных,так и на отрицательные,начиная с первых полевых)Если до тренинга я  не знал,как подойти и с чего начать разговор,да и как его поддержать,то сейчас это не особая проблема.Если тёлка динамит,то уже как то похрен и не заморачиваешься по этому поводу.Если раньше,чтобы познакомиться в клубе,приходилось выпивать,то сейчас это обходится и без грамма алкоголя,Мировозрение к девушкам изменилось напрочь.Теперь понимаешь,что они также хотят общаться и еб.....=)как и ты)И сейчас главное не останавливаться,а развиваться дальше,имхо ещё есть над чем работать.ни секунды не пожалел,что пошёл на базу!Тренер Альфа,всегда давал обратную связь,чувствовался опыт и знания,да и харизма на высоте.Учил доминировать,подача голоса и инфы на высшем уровне!Спасибо Александру Хану за отличную организацию тренинга и удобное месторасположение офиса,спасибо всем саппортам за помощь,советы и обратную связь!Со многими из вас,ещё обязательно увидимся!!!


  • 0

#15 mad_Sanders

mad_Sanders
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2015 - 15:26

Общие впечатления от тренинга:

Было очень круто! За время тренинга я прошел, сделал много-много) шагов в прямом и переносном смысле. Дни тренинга превратились в часы, когда каждый час происходят события. Психовал и сильно переживал, когда что-то не получалось, Но желание добить всё только усиливалось.

Яркие моменты.

Сам тренинг, конечно, это ярчайшее событие. Яркий момент, это когда я сам в первый раз взял номер телефона у очень красивой девушки. При этом тряслось всё тело, слова еле выговаривались. Со стороны, наверное, смотрелся ну просто конченным уродом. И при этом она дала телефон. Меня потом ещё трясло несколько минут, типа, да ну нах, я это сделал!!! Ещё в процессе подходов смог пережить много отказов, более того, остался жив будучи посланным.

Я до и после.

Боялся подходить к девушке. Сейчас я это делаю чуть ли не бегом. Да не, иногда бегом. Никогда до этого не подходил к девушке с целью взять телефон для познакомиться поближе. Стал более настойчив в достижении цели.

Об организации тренинга.

Хочу отметить чёткие внятные правила по организационным моментам. Хорошая мотивация, например, "Кто поебался, тому прощается всё". Прикольное посвящение в "перцы". Правда, сам перец сейчас кажется не более чем забавой по сравнению с тем, что приходилось проживать во время полевых заданий. Саппорты отдельная песня, очень сильно помогали.

О тренере.

Очень чётко и доступно для понимания сформулированная подача материала. Настолько чётко, что когда смотришь всё это у себя в записи или на демонстрационной доске, кажется всё понятно и легко. Правда, только до того момента, пока не начнешь делать полевое с текущим заданием по теме. Но умение, это уже дело практики, а не знания. Кроме того, я однозначно понял, что, если хоть что-то делать, есть шанс победить. Не делаешь ничего - дрочишь.

Спасибо проекту РМЭС!


Сообщение отредактировал mad_Sanders: 01 Июнь 2015 - 15:39

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0