Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

[Мастеркласс] "АнтиКризис" тренер Алексей Лукин (отзывы)

Барнаул Kerby Алексей Лукин АнтиКризис МЦПиР

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Май 2015 - 15:42

4hizswpqycvj.png
c4ynw0ptdwpw.png  hspspdqtl9pw.png  bwzg0wpsoyml.png  6jpr7d2gd9we.png
ПОДРОБНЕЕ:
https://vk.com/event94158329

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 андрей_Ск9

андрей_Ск9
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:амурская область свободный

Отправлено 26 Май 2015 - 16:15

Всем кто еще не был на мастер-классе Алексея Лукина - "Антикризис" советую сходить!!! Всем кто запутался в себе, в поисках себя или не знает куда двигаться стоит прийти.
Я пришёл не зная что конкретно хочу получить. С помощью простых техник данных Алексеем понял чего хочу и главное КАК этого добиться. Все техники отработали в адуитории, в веселой команде!)))
НИ разу не пожалел о потраченном времени и деньгах!!!
Спасибо Алексею за полезную информацию, её подачу и за юмор отдельно!)) Организаторам за печеньки с кофе и весёлую команду.
Ещё раз советую всем сходить!))
  • 1

#3 tomas86

tomas86
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2015 - 16:35

Своеобразный мастер-класс. Но конкретных целей нужно все-таки ставить себе самому. Алексей очень интересно преподнес устройство жизни, приоткрыл глаза. В целом МК хороший, не пожалел что сходил. Каждый приобрел что-то новое.


  • 1

#4 Mnem0nik

Mnem0nik
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.14
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Май 2015 - 18:06

С Алексеем  занком еще с тренинга самомотивация, еще на нем я составил о нем мнение как о тренере высокого уровоня. Темы МК , для меня были очень актуальны , и совподает с моим развитием и познанием себя, своих целей.За время тренинга я, как и другие участники получил много полезной информации для развития себя  . За короткое время мы успели на себе проверить 5ть отлично работающих техник, которые помогут нам в дальнейшей жизни , для развития свой личности, а возможно кто-то с помощью них помжет реализоваться в жизни друзьям или родным. На одной из техних у меня был инсайт, по движению к собственым целям, это было незабывамое впечатление, я неожидал такой мощности понимания , озарения.Ну и как всегда после встеречи с Лукиным, будь то самомотиваци, или закрытый каст для своих, так и после МК  появилось множество вопросов  к себе, дальнейшего понимания себя и собственного пути развития.. Особенно интересны вопросы относительно своего архитипа , направлении развития своей личности с учетом архитипа. Надеюсь Алексей еще посетит наш город , и на эти вопросы я смогу найти ответы.Болшое спасибо Алексею за ценные знания, а Аркадию за организацию, это здорово что в нашем городе мы можем развиваться вместе с проектом МЦПИР.


  • 0
Зенцов Евгений г.Барнаул

#5 Kolik)

Kolik)
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.15
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2015 - 18:42

С Алексеем познакомился на тренинге лингвистика. На мк пошел без сомнений, т.к тема животрепещущая) Я сам 'кризис 2014' встречал в очень теплой стране и он частично меня обошел стороной)) И все же хотелось четкого понимания как адекватно на него реагировать. Очень понравились упражнения которые нам дал Алексей. Ясное изложение, Алексей выдает очень большое количество нужной информации. Могу сказать за себя, что этот МК сильно поменял мою действительность. И если будет еще какой МК с Алексеем в Барнауле обязательно на него схожу! Всем желаю встречать все кризисы в теплых странах, попивая кокос!))
  • 0

#6 Shik.

Shik.

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.13
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2015 - 18:59

Всем привет, я не буду писать про вкусные печеньки на кофе брейках и "вкусные" техники от Леши. Просто ответьте на несколько вопросов, только максимально честно, ведь врать себе- это последнее дело. Бывало ли у вас, что вы не могли понять чего хотите, или никак не могли понять, чего не хватает или наоборот лишнее для достижения желаемых результатов, а может вы въебываете изо всех сил, но так и не добились успеха и руки начинают опускаться? Если вы ответили ДА хотя бы на один из этих вопросов,но все равно не пошли на мастер-класс, спешу вас поздравить- Вы проебали возможность в этом разобраться. И это, кстати, тоже жизненная стратегия.

Сообщение отредактировал Shik.: 26 Май 2015 - 19:00

  • 3

#7 Kurmashavel

Kurmashavel
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.15
13
Хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск-сити

Отправлено 26 Май 2015 - 19:25

Крутой мастер-класс. Алексей мастер своего дела, заинтриговать аудиторию это его фишка! (перед мастер-классом). Правда раньше уже сталкивалась с такими техниками. Если есть вопрос, то с помощью такого метода можно быстро найти ответ в себе без советов со стороны. Раньше очень много нервничала по поводу, что все работают оф.трудоустроены с трудовой книжкой, а у меня не будет пенсии. С помощью такой техники поняла, что к черту трудовую! И с тех пор ни разу не передумала))

 

Спасибо Алексею и всем ребятам!


  • 1
Kurmashavel Olga

#8 evejohn

evejohn
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.15
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2015 - 20:08

Мастер класс понравился, нашел несколько тараканов в прошлом. Алексей отлично ведет МК, если чего не понятно - объясняет. Отличный тренер.


  • 0

#9 crazy_bob

crazy_bob
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.13
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 27 Май 2015 - 06:52

Я, как и многие из тех кто слушал мастеркласс, познакомился с Алексеем на тренинге "Лингвистика". Формат мастеркласса был весьма интересным, получилось что-то похожее на мини тренинг или сеанс коучинга. На мастерклассе Алексей дал несколько техник с помощью которых появилось осознание того какой опыт из прошлого меня ограничивал. В одной из показанных техник пришло понимание того что нужно прислушиваться к себе в достижении цели, и как это делать балансируя между желанием следовать по проторенной дороге и страхом проложить новую.

 

Лично мне мастеркласс очень понравился. Существенным плюсом для меня было то, что в эти же дни у нас шла вторая ступень "Лингвистики", по этому знания и навыки получилось применить "не отходя от кассы"!

 

Большое СПАСИБО Алексею!


  • 1

#10 ejey

ejey
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горно-Алтайск

Отправлено 27 Май 2015 - 07:54

Это был мега крутой мастер-класс. Алексей очень хороший специалист и Мастер своего дела. Данные им техники и опробованные сразу же здесь на месте очень сильно поменяли мою реальность. Особенно интересными и безумно полезными лично для меня оказались техники «Проход в будущее» и «Ангелы и Демоны»

Просто огромнейшее спасибо Алексею за полезную информацию.


  • 0

#11 livige

livige
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.14
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 27 Май 2015 - 11:58

Мастер-класс очень понравился своей живой энергетикой и постоянным ощущением участия тебя в нем. Конкретной цели и задачи перед походом на мастер-класс не было, точнее я сам не знал для чего мне это нужно, но очень хотел сходить, по причине приезда такого именитого тренера. Во время мастер-класса было наглядно показано, как же ставить перед собой конкретные цели, двигаться к ним. Спасибо огромное тренеру – Алексею Лукину за проведение мастер-класса, а также за уделенное время во время перерыва. Желаю всем настоящим и будущим участникам всех мероприятий проекта МЦПИР – успешной постановки для себя целей, не менее успешных и вкусных результатов от проделанной работы с собой. Спасибо Аркадию за организацию такого полезного события в нашем городе  :friends:


  • 1

#12 NightUndead

NightUndead
  • Лингвисты
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 27 Май 2015 - 14:03

Всем привет! Когда предложили пойти на мастер-класс Алексея Лукина "АнтиКризис" не сомневался ни секунды. Заявленная темы была крайне интересна, потому как мы давно живем в изменчивом мире, в котором кризис - это нормальное состояние дел, а не форс-мажор. На МК была рабочая атмосфера и даны пошаговые демонстрации как разобраться во всех вопросах достижения своих целей на всех этапах. Я уяснил простою в общем-то вещь, что цели за меня никто не будет ставить и что отсутствие желаний скрывает за собой гораздо более сложные процессы. При этом были показаны различные, не всегда очевидные, варианты решения, возникающих проблем. Самым большим просветлением именно для меня, стало понимание того, что вопросов на которые у тебя нет ответов, ты себе в принципе задавать не можешь. Если ты задаешь вопрос, то у тебя самого точно есть на него ответ, надо быть просто искренним по отношению к себе. Принять себя таким какой ты есть. В этот вечер я сам себе дал ответ на вопрос, который у меня был уже очень давно. Поэтому могу сказать, что все кто искренне хотел разобраться с вопросом "как и зачем жить дальше в нашем кризисном мире", если не получили исчерпывающих ответов, то уж точно теперь имеют все инструменты чтобы с этим разобраться. А разбираться надо самому. Волшебной таблетки на МК не было. И это отлично, иначе я бы разочаровался!


  • 0

#13 ZEN -19-19

ZEN -19-19
  • Лингвисты
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.12
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:новокузнецк

Отправлено 27 Май 2015 - 15:11

МК Антикризис был очень крут!!! Начнем с того что Алексея Лукина шикарен как тренер!!! Владеет огромным количеством материала, при этом умеет дать его доступно и интересно. Техники которые он дает действуют "четко" и сразу. Самое важное что проявляются свои жизненные стратегии, и ты меняешь их прямо на мастер классе! И выходя вечером из-зала понимаешь это очень отчетливо)  


  • 0

#14 ManInBlack

ManInBlack
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Май 2015 - 15:25

У Алексея есть очень интересное качество как тренера.

Он вроде бы рассказывает очевидные вещи, вроде бы где-то это слышали, иногда можно заскучать, но!

Как только дело доходит до "фишек" и различных техник, то начинаешь следить за каждым словом.

Насколько просто он объясняет важные моменты, разжевывая каждый кусочек и объясняя почему так происходит.

 

Мне посчастливилось общаться с Алексеем не только на этом тренинге, но и в других моментах.

Простые жизненные советы имеют настоящую ценность, тк мы в своем глазу бревна не видим.

 

Рекомендую попасть на обучение к Алексею хотя бы раз и посмотреть на изменения в своей жизни.

Будете приятно удивлены. ))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0