Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

[Мастеркласс] "Магия прикосновений" Дизель (отзывы)

Барнаул Дизель Сергей Коротков Кинестетика Кино Магия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Май 2015 - 20:06

8 мая 2015г в Барнауле феерично прошел мастер-класс тренера РМЭС Сергея (Дизеля) Короткова!!!  :yes: 

Кинестетика - Магия прикосновений

Прикосновения - один из самых важных этапов соблазнения.

Но если говорить более точно - это даже не "этап", это и есть соблазнение!

Ведь соблазнить девушку можно и молча... Если ты правильно её трогаешь!

6e5ezua2Mpw.jpg



Давно известно, что девушка по одному твоему прикосновению (когда ты гладишь ее плечо или обнимаешь за талию) может узнать о тебе гораздо больше, чем из всех твоих многочасовых рассказов.

Нам часто задают вопросы, о том, как ПРАВИЛЬНО прикасаться к девушкам. Как с помощью прикосновений вызывать заинтересованность и сексуальное возбуждение, заставляя девушку думать о тебе снова и снова.



Мы не будем рассказывать тебе о "уровнях кинестетики" и о том, как правильно переходить с уровня на уровень, чтобы соблазнить девушку.

Наверняка, всё, чему учили на Базовом, ты уже освоил.

Пришло время переходить на новый уровень!

jXjwSUNdM-Y.jpg

zapis.png

Мастеркласс для тех, кто хочет:

  • Узнать все секреты прикосновений к девушкам. И что можно сделать с девушкой с помощью них
  • Запоминаться девушке и выделяться на фоне других парней
  • Проводить незабываемые свидания. Как для себя, так и для девушки
  • Научиться правильно и вовремя прикасаться к девушке. Как на свидании, так и при первом знакомстве

Программа Мастеркласса

  • Когда нужно начинать трогать девушку
  • Когда нужно закончить трогать девушку
  • Как возбудить девушку, касаясь только социально-допустимых зон
  • Где нужно трогать девушку, а где трогать нельзя
  • Смертельные ошибки при прикосновениях, из-за которых девушка может потерять к тебе интерес
  • Подчинение девушки при помощи прикосновений
  • Принцип "пружинящей дистанции"
  • Связь прикосновений с энергетикой
  • Накапливающие и направляющие энергию прикосновения
  • Прикосновения в клубе
  • Прикосновения на свидании
  • Прикосновения как инструмент преодоления последнего сопротивления (ЛМР)

7l5dI499qNk.jpg

zapis.png

Когда?

  • 08 мая в 19:00

Где?

  • ТЦ Цезарь (пр.Ленина 93Б)

 

Кто ведет?
Тренер проекта РМЭС: Сергей (Дизель) Коротков

yrqv202u04ij.png  xI2ZnfBAmZI.jpg iw627p62xyrc.png  

zapis.png

Подробности и запись по телефону:
+7 (913) 213 11 99 (Аркадий vk.com/arcadon )
Или по ССЫЛКЕ

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Отзывы пишем сюда.
Насколько понравился мастеркласс, что нового узнали, поняли, что было сделано хорошо, что можно было сделать лучше, какие темы мастерклассов еще были бы интересны?
Погнали!   :smile:


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 LAMBO_rghini

LAMBO_rghini
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.15
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Май 2015 - 05:23

Всем привет) вчера проходил мастер класс, всё понравилось.
Вначале было, страшно, боязно, что да как. к тому же столько парней и все на тебя смотрят! Авдруг они что то сомной будут делать, всё таки мастеркласс, как ни крути)) Но всё хорошо, я успокоилась, когда наблюдала теорию Тренера, я внимательно слушала, наблюдала за его жестами.
  Мого для себя уяснила, объясняли доходчиво и просто. Кто му же меня поразила обратная связь парней, молодцы так держать! Скажу, что Я понастоящему чувствоала, то как относятся к твоему телу, при этом закрыв глаза и ощущать каждой своей клеткой это ни с чем несравнимо. Чувствуешь надёжную опору, защиту, заботу и через некоторое время доверяешь свое тело мелким грубостям, но приятным. Когда разговаривают с твои телом оно отвечает взаимностью, расслабляется, ощущается глубокое дыхание...Чувствуешь внутри себя уверенне, как то смелее от того, что ты в надёжных руках и немного счастлива, спокоена...Считаю Такое общение необходимо для девушки.

Хочу отметить, что такие тренинги необходимы нам всем, где показываемя себя с другой стороны и совершенствуемся все вместе)
 


  • 1

#3 dr.glu777

dr.glu777
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.13
19
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Май 2015 - 08:48

Шикарный МК получился, выгодно выделяющийся невероятной емкостью материала, легкостью преподнесения, наглядностью, простотой и глубиной. Дизель - молодец, и словом, и делом.

После нескольких часов ты понимаешь, что существует еще необъятное количество фишек и бонусов, выгодно выпинывающих тебя вперед, на встречу к звездам))) Понимаешь, что многое делаешь интуитивно, после добавления капли осознанности в свои действия - эффективность реально возросла на 216% :) Ощущение, будто в куче документов в моей голове Серега и несколько барышень сделали генеральную уборку, еще и елочку-ароматизатор повесили в виде техники шлепков)))

Очень здорово, что знания сразу переходят куда-то в глубину сознания. Все легко всплывает, когда применяешь их на практике. Просто, внятно, лаконично.

Семинар был абсолютно без воды, при этом он все равно закончился позже, чем планировали. Все же кинестетика - знания, которые никогда не будут освоены полностью. Всегда есть, куда расти. Это радует.

Было много открытий, так, например, про шею и сдп. У меня будто какой-то блок снялся, и соблазнение легко пошло на новый уровень. Осталось пара тем для углубленных размышлений и увеличения знаний.

Приятно!

 

Всем спасибо! Серега - красавец, Девчата - умницы, Аркаша - молодец))))

 

Всем света и добрааааааа!))) 


  • 1

#4 саня klassik

саня klassik
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.15
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:барнаул

Отправлено 10 Май 2015 - 08:49

Мастер класс подробно подчеркнул этапы и правильность притрагивание девочку.так же я знал что есть у девочек такие точки которые их чуть чуть ведёт к приятным ощущением.да,но на М К открыл более новые и правильные пользование женским телом.
Когда сидели в конференц зале некоторые парни говорили что это не особо работает.... Но я знал что это все реальные прикосновения которые естественно работают.Да кстати у меня после М К была свиданка на которой я использовал кинестетику,и результат был в несколько тысяч раз лучше.девочка сказала столько комплементов я понял что это эффективно работает. Спасибо Аркадию за приглашение на мастер класс. И хочу сказать большое спасибо Сергею Дизелью Короткову за правильный и потрясающий мастер класс.
  • 1

#5 Паша Барнаул

Паша Барнаул
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2015 - 12:49

Всем привет!) МК прошёл здорово, Серёга как всегда на высоте! Многое стало понятно что делать и как, осталось всё закрепить на практике. Считаю целесообразно сделать небольшой тренинг на эту тему где всё разобрать подробнее до мелочей, хотя... Вообщем я остался доволен что посетил такое мероприятия, Аркадию отдельное большое спасибо! П,С, Ну девочки держитесь!))


  • 1

#6 юрий22

юрий22
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.14
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2015 - 15:40

 Всем привет! Мастер класс просто огонь! Не думал что магия прикосновений к девушке может действовать настолько сильно!) Серега как всегда изложил вес материал четко информативно простым языком и показал как это работает с девушками на практике) за что ему РЕСПЕКТ)))! самое важное что эти фишки реально работают не практике в реальной жизни сам попробовал и был очень удивлен и рад результату! отдельное спасибо хочется сказать Аркадию все было организованно на высшем уровне) всем советую приходить на этот мастер класс очень помогает как можно быстрее начать правильно прикасаться к девушке и получчать желаемый результат!!


  • 1

#7 Madao

Madao
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2015 - 04:30

Мастер класс оказался очень информативным. Благодаря ему раздвинул свои ограничения в плане прикосновений, наглядность хорошо подкрепила теоретическую часть. Если раньше в теме кинестетики были большей частью не упорядоченные знания и собственная интуиция, то сейчас появился некий порядок и ,как следствие, осознанность в своих действиях. Мастер класс достиг своих целей, спасибо организатору и трененру. Приятно видеть когда тебе даёт информацию человек, который действительно разбирается в теме.
  • 1
Александр Л.

#8 rascal1991

rascal1991
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.15
1
Обычный

Отправлено 11 Май 2015 - 19:46

Не осталось негативного впечатления ни в чем. Мастер класс прошел  на хорошем уровне. Симпатичные девушки, диктор с поставленным голосом и отменным знанием материала! Уникальный способ провести 2-3 часа своего времени, послушать новый, интересный и самое главное нужный материал.

 

Что можно улучшить, что не понравилось. Девушку Сергей трогал порядком 40 минут, это конечно понятно, что нужно объективно все показать и требует это времени, но реально немного утомляет.  

 

Что запомнилось?  По полочкам разложенный материал, каким образом достучаться до девушки, какие шаги. Приемлемое поведение и прикосновения на первом свидании и до свидания в целом :) Мне раскрыли глаза, нужно девушек трогать сразу, но грамотно!) Плюс ко всему было полезно услышать о тонкостях в сексе. Информация про эрогенные зоны и их кол-во и кач-во было в новинку)

 

Супер! Спасибо Аркадию за то что организовал все это и пригласил меня! И естественно Большое спасибо Сергею  за продуктивный вечер! Успехов !  :bye:


  • 1

#9 evejohn

evejohn
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.15
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2015 - 19:53

Был, все понравилось, время проведенное с пользой, много новой инфы, есть над чем подумать. Всем рекомендую сходить. Сергей КРАСАВЧЕГ однозначно.... Девчонки, простите, что были подопытными... Спасибо Аркадию, что позвал


  • 1

#10 LehaCH25

LehaCH25
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 11 Май 2015 - 20:10

Привет всем парни, пора внести мою лепту про мастеркласс, пошел можно сказать "от делать нечего", но был немного впечатлен как было все преподнесено, получил очень много интересной инфы, которую потом пошел проверят на практике! Дизель вообще крутой мужик, реально респект, этакий идеал настоящего мужика, не ожидал что будут девочки, с ними получился мастеркласс намного живее нежели без них бы, вообщем все было круто, Аркадию спасибо за приглашение. 


  • 1

#11 Success-Andry

Success-Andry
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.15
1
Обычный

Отправлено 11 Май 2015 - 20:22

Мастер класс был очень хороший.
Узнал кое-что новое. В целом понравился. Было интересно.
У дизеля видно профессионализм. Расскзал понятно и доходчиво.И показал также.
Спасибо за приглашение, хотелось бы по-больше таких прикольных мастер классов.
  • 1

#12 ManInBlack

ManInBlack
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Май 2015 - 06:18

Идя на мк был готов только слушать, но удивился, тк пришлось некоторые моменты записывать.

 

Как кинестетик могу подтвердить сказанное тренером на 200%!!!

Эти простые приемы совершенно свободно работают в повседневной жизни.

Теперь я могу осознанно в нужный мне момент использовать фишки.

Тем более применил парочку сразу после тренинга ))

 

Порадовала "главная" девушка, не запомнил как зовут.

Совершенно искренние эмоции, а особенно послевкусие, когда даже вставать не хотелось ))))

Парни, занимайте места на первом ряду в таких тренингах  )))


  • 1

#13 Mnem0nik

Mnem0nik
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.14
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Май 2015 - 06:23

Узнав о проведении мастер класса у нас в Барнауле , от Дизеля) я сразу для себя решил идти)! Донесение и информации , ее детальность у Сергея на высшем уровне.

 Мк на меня произвел впечатления, как будто тебе выдали ядерное оружие, с которым надо обращаться очень аккуратно. Возможно многие, также как и я, то что давалось на МК использовали в своей жизни, но это было скорее случайно , чем целенаправленно и случалось это крайне редко.. пытались действовать шаблонно и по уровням кинестетике.. Сергей же показал, то что мы  как то коряво использовали раньше, можно искусно применять  , правильно  и грамотно прикасаясь к девушкам , поднимать рапорт ,  вызывать возбуждение и расслаблять ее  .  Многие задают вопрос где грань между грубостью и уверенность,  вот и на тренинге было много  наглядной демонстрации  того как быть жестким и уверенным, так что бы это нравилось девушке .Я еще раз убедился, что чем ты меньше заморачиваешься ,думаешь, а больше превращаешь это  в игру, трогаешь девушку отслеживаешь ее реакцию забавляешься с ее телом, отслеживаешь свои ощущения, тем все становится интереснее, ты получаешь больше удовольствия, как до секса так и после).  По завершении МК я думал для кого же больше всего он нужен, для перцев , для женатых мужчин или для женщин,  Он необходим каждому, каждый сможет выйти на новый уровень их сексуальные отношения , и возникнет чувство что тебя перевели из 1й лиги в высшую).. Респект Сереге!

И спасибо Аркадию,  за организацию, МК  ОГОнь!


  • 1
Зенцов Евгений г.Барнаул

#14 nazarov

nazarov
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.15
1
Обычный

Отправлено 12 Май 2015 - 07:53

Отличный мастер-класс! Все по сути, без воды. Много нового взял на заметку!


  • 1

#15 Igor_22

Igor_22
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Май 2015 - 08:21

Отличный получился Мастер класс! Много информации, как и для опытных пользователей, так и для чайников))) Много было показано элементарных вещей, как элементарно жестами,прикосновениями, элементарными обнимашками расположить себя правильно к девушке, хочешь ты быть приятелем или любовником с самого начала общения. Очень полезно было оторвать свою жопу и принести ее в зал вспомнить моменты которые ты знал но не используешь. Лично для себя я в этот же вечер применил игру светофор в машине девочка выла в восторге, получили приятные эмоции, хоть и уже моя партнерша, все равно куча милости))

Итог спасибо Сергею, за советы. Даные мастер классы полезно посещать раз в два месяца! 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0