Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Владивосток (24.04.2015 - 03.05.2015)

Тренер: Альфа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 03 Май 2015 - 03:54

Ну пишем, пикаперы)))
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Николай28

Николай28
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 03 Май 2015 - 14:11

Общие впечатления охуенные. Пусть будет больших результатов я не достиг, но эти 10 дней тренинга были просто вау!!! взрыв мозга. Раскачка психологиии. И если выбирать между поездкой куда нибудь на 10 дней, то впечатлений получил куда больше и ярче. Не капли не жалею. Подумываю пойти на предмастер. Хотя очень сомневаюсь, что справлюсь с теми заданиями, которые там будут давать. Так как эти то не все выполнил и то с трудом.

Больше всего понравилось позитив, дружелюбный коллектив. Роман!!! Который всем и каждому готов помочь. От которого, по моему, можно не только самому заряжаться, но и заряжать от него телефон. Энергия так и прет. На какой то момент, когда он бегал со спортсменами за здровый образ жизни, я подумал, что не удивлюсь, если на обратном пути он будет возглавлять этот отряд. Чувак жгет. А так же взлеты, подъемы настроения, которые я испытал.

Что касается меня, то перемены не сомненно есть. Бля, не разу не пел даже в караоке. А тут....на семеновской...от улыбки станет всем светлей.... Думаю для раскачки надо будет как нибудь сходить в караоке бар. Вывести себя из состояния равновесия. Не знаю кому как, но для меня это тоже толчок.

Стал подходить к телкам. Пусть будет карява, не всегда положительно, но стал. Легче всего в клубе на кураже.

И да, сходил два раза в клуб. Первый раз за пять лет. Нет, я ходил, но последнии пять лет семейной жизни как то не получалось.

Организаторам РМЭС большое спасибо, за то что есть такие тренинги. Все было очень круто. Хотя....молока бы после ложки перца. Реально до сих пор внутри крутит. Хотя уже и поел и попил.

Отдельно хотелось бы отметить тренера. Позитивный чувак. Мастер своего дела. 10 дней искрометного юмора. Хорошо дает обратную связь.

Ну и общий итог. Все было супер!!!

Если не че в моей жизни не поменяется, то не задумываюсь пойду еще на одну базу.

РМЭС это круто!!!


  • 0

#3 ROMEO28

ROMEO28
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.14
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2015 - 14:39

ВСЕМ ПРИВЕТ!! :bye:  !ВОТ И ПОДОШЁЛ КОНЦУ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО СОБЛАЗНЕНИЮ!!!ОН ПОХОЖ НА ПОЛЕТ РАКЕТЫ,ВНАЧАЛЕ ТЫ ЕЩЁ ТОЛЬКО ПЫТАЕШЬСЯ ВЗЛЕТЕТЬ,НУ А ПОТОМ ТЫ ЛЕТИШЬ С ОГРОМНОЙ СКОРОСТЬЮ ПРЕОДАЛЕВАЯ ПРЕГРАДЫ!!!   :superman2: И НИЧТО И НИ КТО ТЕБЯ НЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ...ОН РЕАЛЬНО РАЗВИВАЕТ(ЕСЛИ ТЫ ВЫПОЛНЯЕШЬ ПОЛЕВЫЕ И ДОМ.ЗАДАНИЯ МИНИМУМ НА 100% :rtfm: И НЕ ДАЕШЬ СЕБЕ РАССЛАБИТЬСЯ НИ НА СЕКУНДУ :nono:

ЯРКИЕ МОМЕНТЫ:ИХ ОЧЕНЬ МНОГО И ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ ЛЕНЬ ПИСАТЬ...НУ САМЫЕ САМЫЕ :spiteful:  ОТРАЖУ В СВОЕМ ОТЗЫВЕ :excl:

ПОЕХАЛИ:

1)ЗА ТРИ ДНЯ ПОСПАЛ 5 ЧАСОВ И НЕТ УСТАЛОСТИ...ЕБЛЯ :poshli_vse_zhopu:  И РАЗВИТИЕ ПРИДАЁТ СИЛ(СЕГОДНЯ ВЫСПЛЮСЬ)

2)5 РАЗ ПОТРАХАЛСЯ :aikido:

3)ПОЛУЧИЛ КУЧУ УПРАЖНЕНИЙ...ПРО ИДЕАЛЬНУЮ И УВЕРЕННУЮ ПОХОДКУ ....ДЕЛАЕТСЯ ОНО ТАК БЕРЁТСЯ ОДИН УЧАСТНИК............А В КОНЦЕ ОН УЖЕ КРАСИВО И УВЕРЕННО ХОДИТ.ВООБЩЕМ НА ТРЕНИНГЕ РАССКАЖУТ :wink:

4)ПРЕВЫЙ РАЗ УВЁЗ ТЕЛКУ С КЛУБА И ТРАХНУЛ(ПРИЧЁМ ДЕВСТВЕННИЦУ :brunette: )

5)И КОНЕЧНО СЕРТИФИКАЦИЯ В КЛУБЕ-КОГДА РЕАЛЬНО ВЕСЬ КЛУБ ЗАЖГЛИ ОТ СВОЕЙ ЭНЕРГИИ...И ВСЕ КРАСАВИЦЫ ТУСИЛИ С НАМИ...А ОСТАЛЬНОЕ ЗНАЮТ ЛИШЬ ПОСВЕЩЕННЫЕ

 

ДО ТРЕНИНГА:

1)БЫЛ НЕБОЛЬШОЙ СТРАХ ПОДХОДА

2)ДЕВОЧКИ СРЕДНЕГО УРОВНЯ 

3)НЕ БЫЛО ФАСТОВ ДАВНО

 

 

 

ПОСЛЕ:

1)ЕБЛЯ ТРИ ИЛИ ЧЕТЫРЕ ДНЯ ПОДРЯД

2)УРОЕНЬ ДЕВОЧКИ ПОСЛЕДНЕЙ-ОДИН ИЗ САМЫХ ВЫСОКИХ,ЧТО БЫЛ

3)ПОТРАВИЛ ТАРАКАНОВ(В ГОЛОВЕ :skull: ) И УБРАЛ МНОГИЕ СТРАХИ

4)СТАЛИ ЛУЧШЕ ВЫЗВАНИВАТЬСЯ НА СВИДАНКУ :telephone:

5)700 ПОДХОДОВ К ДЕВУШКАМ,79 НОМЕРОВ,5 ЗАЧЕТОВ

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ:ВСЁ БЫЛО НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ,ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ,ЕЩЁ БЫ ПОМИМО ПЕЧЕНЕК И БАНАНОВ-БЫЛИ ЛЕГКИЕ ОБЕДЫ,А ТО БЕЖИШЬ С ПОЛЯ И ЕБАШЕШЬ ЛИШЬ СЛАДКОЕ)))

И ЕЩЁ БЫ МОЛОКА НА ПОСВЯЩЕНИЕ)))))))))))))))))

 

АЛЬФА ПРО ТЕБЯ!!!!

 

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ НУ ПРО ТРЕНЕРА МОЖНО ПИСАТЬ БЕСКОНЕЧНО...ОН ЗАРЯЖАЛ СВОЕЙ ПОТРЯСНОЙ ЭНЕРГИЕЙ,ЧТО ДАЖЕ И МЫСЛИ НЕБЫЛО  ПРОЕБАТЬ ПОЛЕВОЕ...

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРЕПОДНОСИЛАСЬ ДОСТАТОЧНО ЛЕГКО И ПОНЯТНО(ИНОГДА СЛИШКОМ)И ТЕМЫ УСВАИВАЛИСЬ НА УРА :smile:

ОН ТАК ОХУЕННО И В ТЕМУ СТЕБЁТ,ЧТО ПРОСТО СМЕЁШЬСЯ И ДАЖЕ НЕ ДУМАЕШЬ ОБИЖАТЬСЯ!!!

ПОСЛЕ КАЖДОГО ПОЛЕВОГО ДАЁТ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ И ДОБИВАЕТСЯ ВОПРОСОВ(ИНАЧЕ МНОГИЕ ПРОСТО ПРОМОЛЧАЛИ БЫ ВСЮ БАЗУ И СЛИЛИСЬ,А ТАК ОН ПОДВОДИТ ЧЕЛОВЕКА К РЕШЕНИЮ СВОЕЙ ПРОБЛЕМЕ)

НУ ПРО ОТЖИГ НА ФИНАЛКЕ-Я ВООБЩЕ ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧУ,ЕСЛИ НЕ БЫЛИ,ТО ПРОЖИЛИ ЖИЗНЬ ЗРЯ!!!В КЛУБЕ ТАКОЙ ЗАРЯД ЭНЕРГИЕЙ БЫЛ ВПЕРВЫЕ!!!

 

 

 

СПАСИБО САППОРТАМ КОТОРЫЕ ПОМОГАЛИ СОВЕТОМ,ОРГАНИЗАТОРУ(ЗА ТО ЧТО ПРИВЁЗ АЛЬФУ :cool:  ),МУЖИКАМ КОТОРЫЕ ПРЕОДОЛЕВАЯ СТРАХИ НЕСЛИСЬ В БОЙ :spiteful: И ЗАРЯЖАЛИ ДРУГИХ...И КОООООООНЕЧНО САМОМУ ГЛАВНОМУ МОТИВАТОРУ И ГУРУ ПИКАПА ВАДИМУ ЮФФА(ОН ЖЕ АЛЬФА САМЕЦ :ya_ee_trahnul:  :avtor_dolboeb:  :traxny_drygix:  :ne_dala:  :horosh_drochit:  :ne_ebi_mozgi:  :pizdataya_telka:  :respekt:  :ubei_sebya:

 

 

БУДУ И ДАЛЬШЕ РАЗВИВАТЬСЯ,ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДЧ И ПОПАСТЬ В ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ!!!! НЕСТИ ДОБРО И СВЕТ МОЛОДЫМ БОЙЦАМ!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

ВСЕМ РАЗВИТИЯ!!!!


  • 0

#4 kurasio

kurasio
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.15
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владей Востоком

Отправлено 03 Май 2015 - 14:39

Тренинг мне очень понравился! Яйца качает. Много  информации получишь, много крышесносов и сдвигов парадигм убеждений. Отличные ребята в команде. База заставляет что-то делать, шевелиться, действовать. Атмосфера в группе ебунов заставляет самомотивироваться. Увидел базу на собственном опыте, сделал вывод что пройти стоит любому парню. Просто для того чтобы включить фары  и перестать двигаться в темноте заблуждений о телках. "С чего начать жизнь - с базы"

 

Яркие моменты. Запомнился субботний, 2й день тренинга. Первый крышеснос о том, что девушки охотно идут на контакт по любому поводу с парнем который адекватен. Не ожидал что смогу выполнить задание на 4 из 5. Круто! Первая песня заставила немного понервничать. Немое свидание поломало мое убеждение о немом подходе. Девушки отлично поддержали игру и легенду о том что я проспорил и не могу говорить сутки. Очень пригодилась на немом свидании мимика лица и вся невербалика моего тела, которой редко пользуюсь. Первый день тренинга был волнителен. Как будто начинается новая жизнь. Предвкушаешь. Ночь перед началом не спал почти. Кисс Клоудс - ахрененное упражнение! Волнительно и ярко. Ты прямо чувствуешь новые ощущения в жизни. Таких раньше не было! Первая клубная ночь на 8й день заставила понервничать. Сертификационная ночь в Мумий Тролле мне очень запомнилась! Я никого не снял но очень много с какими девушками коммуницировал. Танцевал с полной отдачей первый раз в жизни! Еще ощущение что вокруг дахера друзей, парней с общей целью, шатающихся по клубу - очень заряжает.

 

Моя дельта определенно имеется. Я стал давать себе пендаля когда это нужно. Подходы теперь легче чем до базы. Взять телефон - это теперь самое простое, если сравнивать Кис Клоудс. Даже если есть мандраж небольшой то навык коммуникации вытягивает меня за частую в 95% случаев. Реакция на отказы или вообще игнор - похуй. Я приоделся и я вижу кем я могу быть теперь. Я стал более напорит и гибок. За базу был один секс на первом свидании у меня дома. Мне эта ситуация тоже порвала мозг. Девушка тебя хочет и ломать ей мозг мне особо не пришлось. Мы оба хотели секса в ту ночь. Это первый, можно сказать фаст за всю жизнь. 4 часа знакомства и она у меня в постели. Ахуенно. И сейчас это осознается как само собой.

 

Вовка, организатор тренинга в моем городе, мне нравится как человек и как организатор. Вовка, еще раз спасибо! Было всегда что перекусить,  попить чаю, были фрукты. Было где сидеть, отличное светлое помещение. Мне по организации все понравилось. Я знаю что организовать людей и все стыковать очень тяжело. Вовка справился на 5+! Тем более тренинг нужен пацанам даже если они так не считают))

 

Вадим. Тренер. Он же Альфа. Чел отличный! Харизма его заряжает зал. Он сам как ходячий праздник. Юмор, харизма и умение правильно рассказать о  "Бабах" и что с ними делать) Его легкость, даже просто в движения тела и голосе о многом говорит. Чел очень прокачен в соблазнении и  коммуникации.

Аминь пацаны..


  • 0

#5 string

string
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2015 - 15:02

Всем привет! Тренниг завершился. Сейчас, когда пишу отзыв, ощущение какой-то потерянности. Как будто моя реальность разрушилась. 10 дней подряд мы делали подходы к девушкам, выполняли задания для прокачки себя в соблазнении. И этот период закончился. Завтра на работу. И я как-то к этому не готов. Но я рад, что сходил на тренинг. Не рад, что выложился не на полную. Сложно оценивать, когда не все сделал на тренинге. Но фишки, которые давал Альфа и которыми я воспользовался, просто охуенны. Я преодолел некоторые препятствия, которые не мог преодолеть раньше. И теперь могу больше.

Произошло много всего. Но в памяти кое-что осталось... Девушки с охуенными декальте, задницами и бедрами, у которых я взял номера еще на первом задании. Женщина лет 40-ка, которой я спел песню, станцевал с ней, поднял за бедра. Она обалдела и поцеловала меня в губы (без языка). Девушка, которая была со своей мамой, и я взял у нее номер. И уже провел удачное первое свидание. Дальше пока ее не вызванивал. Мне девушки давали номера, когда я даже не мог придумать, что сказать. Просто говорил, что чувствовал. Брал номера у девушек, у которых есть парни и мужья. Большинство из них так просто не, давали номера. Но на тренинге даются методы проработки их возражений. И если ты будешь настойчив, то девушка не даст номер только в том случае, если сбежит от тебя. Что довольно редко происходит. Одну девушку с "парнем" я преследовал до раздевалки у нее на работе. Думала, что отвяжусь, когда зайдет на работу и по карточке пройдет через турникет. Она прошла и передо мной турникет заблокировался. Но я нырнул под ним мимо вахты. Она сказала, что здесь нельзя находиться. Я сказал "Ну Я же здесь нахожусь. Значит, можно!". И проявляя такую настойчивость, тоже взял у нее номер. 
Помню спел девушке песню, хотел вытянуть ее на танец, но она не хотела. Когда начал громко хлопать в ладоши, весь народ который был рядом, тоже начал хлопать, дабы поддержать меня и уговорить девушку на танец со мной. Это тоже такое охуенное чувство, когда большое количество людей тебя поддерживает. Особенно если это ты так захотел))). Еще обнимал и целовал девушек в щечку в первые минуты знакомства. Больше всего нравилось, когда во время знакомства хер начинал вставать. Явный признак того, что девушка привлекательна. И с такими очень приятно общаться.
За две недели до тренинга я начал самостоятельно делать простейшие подходы к девушкам. Подходил, говорил комплимент, получал реакцию. Я так делал каждый день, и страха подойти к девушке у меня уже не было. Но вот подойти и общаться хотя бы несколько минут я мог редко. Сейчас мое внутреннее состояние приподнялось. Если смог позитивно и эмоционально пообщаться с девушкой, то я уверен, что смогу взять у нее номер даже, если "парень", "муж" и "апокалипсис", если только она не сбежит. И вообще во время тренинга у меня прям выстреливало очень мужественное поведение. Сильная настойчивость, вера в 100%-ный результат.
Организация тренинга на уровне. Предоставили аудиторию, кофе, чай, печенье... Бананы!!!+++ Тетради, ручки, бэйджики. И команда саппортов вместе с организатором Вованом. Кстати, саппорт Ваня из Хабаровска помог мне временно проработать страхи и всякую ерунду, которая была у меня во время подходов. Тогда я ощутил состояние расслабленности, легкости и похуизма. И подходы пошли как по маслу. Хотя в основном я обращался за помощью к участнику Роме, который показал одни из лучших результатов на тренинге.
Ну а тренер (Альфа), конечно, жжет. Офигенные реплики, подъебки, манера говорить. Бывали дни, когда я просто усыкался с тех вещей, которые он говорил. Я даже немного перенял эту его манеру и применял в общении с девчонками. Работало очень хорошо. Рассказывал просветляющие вещи относительно особенностей мышления и поведения женщин. Сейчас смотрю на девушек с новым пониманием. Это удивляет и забавляет. И обратную связь Альфа дает очень хорошо. 
Спасибо тренеру, организатору Вове, саппортам и ребятам, что помогли подняться еще на ступень выше в соблазнении)))!!!

  • 0

#6 Faun

Faun
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.15
1
Обычный

Отправлено 03 Май 2015 - 15:32

Итак, начнем. Впечатлений от тренинга много - куча эмоций, новых ощущений и драйва. Настроение во время прохождения тренинга прыгало, от минуса в первые дни до плюса в последние. Перед началом и в первые дни тренинга еще терзали сомнения в необходимости его прохождения. Вероятно, это связано со страхом неизвестного. Но ко мне уже давно пришло желание перемен в жизни и выхода из зоны комфорта, так что головой я понимал, что в одного это будет сделать гораздо сложнее. Где-то в середине пришло ощущение драйва от выполнения упражнений, появился азарт, как будто проходишь квест. Самые яркие впечатления: первое пение, первый горлум и немое. Так же понравилось ощущение единства разномастных людей, объединенных одной целью. Нашел новых друзей и просто близких по духу людей.

О себе до и после. Повысились ощущение собственной охуенности, уверенность в своих силах и не просто знание, но и осознание изобилия женщин вокруг. Пришло понимание косяков в моих отношениях с противоположным полом и важность правильной стратегии в поведении. Постепенно исчезает страх женщин, подхода, отношение к ним как к чему-то "сверх". Полностью метаморфозы еще не устоялись, но вектор, считаю, задан правильный. Главное поддерживать теперь форму и развиваться дальше. Никите, другу, большое спасибо, что затащил меня на тренинг, не смотря на то, что я упирался)))

По организации тренинга претензий и жалоб нет. Одно пожелание: информировать людей заранее, чтоб по возможности брали отпуск, как-то освобождали дни на время прохождения тренинга, т к времени на выполнение заданий зачастую попросту не хватало.

О тренере: отличная подача материала, все просто и доступно. Харизматичный чувак с чувством юмора. Желаю Вадиму дальнейшего процветания и успехов во всех начинаниях!!! 

Всего наилучшего проекту и продвигающим его людям!!!

С уважением, Иван.


  • 0

#7 VLADCOB

VLADCOB
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.14
3
Обычный

Отправлено 03 Май 2015 - 15:48

Ойёйёшеньки..:) Вот так быстро и внезапно закончилась база. Мечта сбылась.) Так грустновато, если честно) Альфа клевый мужик!!! Отлично поржали)) Весело время провели на тренинге с ним) Столько открытий он дал для нас.. фишек. На 100 процентов не выложился, но не страшно. Теперь есть инструменты, с которыми я буду работать остальное время. теперь это для меня хобби:)

 

Самые яркие моменты были для меня:

песня. Мозг вообще не понимал, что происходит. А рот горланит "...от улыбкиии станет всем светлееей.." :) Ощущение раскрепощенности после него. И пофигу на общественное мнение. 

Когда я с шариком внемую общался с девушкой. Было клево и забавно.

Клубная сертификация. По началу было тухловатое состояние,а под конец было горячо ;)

 

Поначалу был зажат, не общителен. Стал более увереннее, настойчивее, пофигистично отношусь к общественному мнению. Гибкость еще буду развивать. Это важное составляющее качество. Позитивнее стал. С девчатами по-другому стал общаться. Это заметно. 

 

Вовка орг - клёвый мужик. Его даже Альфа похвалил. Печеньки и кофе были как раз кстати на кофе-брейках. Бананы.. )))) Кто то говорил "нафиг печеньки. Даешь колбасу!))" Очень отзывчивый и всегда пойдет навстречу. В общем большой респект ему)

 

Альфа очень четко и доходчиво объясняет. Обратная связь дает отличную. Харизматичный, позитивный, иногда строгий сенсей ;) Ему я пожелаю больше студентов, которыми он будет гордиться. ;) Всем пока! ) Довстречи на предмастере. :)


  • 0

#8 Deckland

Deckland
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.15
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2015 - 15:58

Очень долго обдумывал идти ли на базу. Целый год я это обдумывал и после этих 10 дней не жалею, чтобы пошёл на базу))) Впечатления самые лучшие, за 10 дней ни минуты свободной, все мысли о полевых заданиях. Море позитива. Когда начинается поле становится жутко страшно, в первые дни требовалось много времени, чтобы просто начать.

Больше всего запомнились разные рукопожатия от тренера) Самое любимое задание это, конечно же, горлум)) Помню как в понедельник приехал в город с утра, чтобы начать делать полевое. Решил сделать песню, она так круто меня разогнала, после неё все задания шли как по маслу)) Провёл две свиданки, одна супер, другая нет)) Понравилось посвящение в перцы! Было остро))

Огромное спасибо саппортам, реально молодцы! Выслушивали наше нытьё и давали ельные советы. Особая благодарность Саше, Никите, Дамиру и Ване)

До тренинга было во мне много наивности и думал, что со мной всё в порядке) но не тут то было) Оказалось, что у меня полно тараканов в голове, с которыми нужно работать и работать) После тренинга оказалось, что знакомиться с девушками не так страшно) И главное, дан вектор дальнейшего развития не только в плане пикапа, но и психики.

Организация тренинга отличная) Вовка молодец))

Тренер отличный) Альфа любит хорошо простебать народ, который ничего не делает) Весь материал рассказывает очень интересно, харизмы много) На теории было очень весело)


  • 0

#9 ALUXser

ALUXser
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 03 Май 2015 - 16:08

Тренинг потясающий! Десять дней пролетели как один миг. После 1й базы были отношения и откат, сейчас чувствую что снова набрал форму. Отлично потусил и набрался позитивом и обалденной энергетикой. Жизнь стала более яркая и красочная. Тренинг изначально дал хороший толчек к эмоциональной разгонке, кто мог подумать что в первый день можно с 100 девушек заобщаться. Много было отжигов, редко когда девочки как то негативно реагировали на коммуникацию. Проишло понимание что девченкам эмоции жизненно важно необходимы как воздух. Самое приятное чувство что заряжая девочек энергией сам получашь в 10 раз больше. Чего стоят их улыбки и позитивный настрой. Стоит только подойти и сказать Привет, и голова сама начинает выдавать интересные открывашки для яркой коммуникации. До тренинга, были какие то зажатости, мешавшие качественно проводить свидания. После появилось какое то чувсто свободы и легкости общения. Спасибо Вадиму он грамотно преподносит теорию и дает обратную связь. То как он зажигает зал о многом говорит. Его манера стеба это то что будит после ночных отжигов и дает новый заряд позитивной энергии. Тренинг поставлен качественно и грамотно, спасибо также Вове Гуртовому за устройство всех организационных моментов. Всем отличных результатов и развития!


  • 0

#10 Pearce

Pearce
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.11
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2015 - 16:13

Ну всем привет))))

 

Несмотря на мое низкое эмоциональное состояние на протяжении всего тренинга (довольно долго прибывал в депрессии) впечатления от тренинга просто действительные удивительные и классные. Стереотипы ломаются на глазах, конечно если ты как следует ебашишь))) Моя основная цель не тренинге была сбросить тот тяжелый эмоционально-зависимый якорь, который последние полгода тянул меня на дно, и не давал полноценно жить, прививал страхи и жуткое отвращение к женщинам. Да такое бывает к сожалению... Скажу честно, много заданий не выполнил, в силу своей эмоциональной загруженности, просто не хотелось знакомиться... Но в процессе тренинга я смотрел как у меня потихоньку начинают снова открываться глаза и появляться оптимизм в будущее, что жизнь оказываться прекрасна. Для меня теперешнее мое состояние - это действительно самый яркий момент всего тренинга. Я уверен на 100%, что теперь я буду просыпаться с утра и наконец то улыбаться...

 

До тренинга я пришел, честно сказать в не очень высокой эмоционалке, а точнее сказать, в отрицательной. Я пытался заставить переступить через себя. Это было просто нереально сделать. Выходить с этого "минуса" в плюс, будто серпом по одному месту.... Но блять..., сука я вышел с этого блядского минуса в нейтральное состояние... Бля... как это охеренно... Я уже просто забыл это состояние... Оно такое четкое, и я бы сказал больше, что я ощущаю некий подъем в своем сознании... Мне снова стало легче жить... До тренинга я пришел в полной депрессии, с нежеланием дальше развиваться и вообще, потерял себя и не знал, куда мне двигаться, а сейчас я это пишу с такой душевной и эмоциональной легкостью, что при этом даже улыбаюсь... РМЭС огромное Вам за это спасибо. Из минуса я вернулся в нейтральное состояние, с потенциалом на плюс))))

 

О организация самого тренинга вообще отдельный разговор. Было все, что нужно. Тетради, ручки, еда, кофе, прекрасная команда позитивных единомышленников. Сама атмосфера радости и позитивности. Ну все супер, ни в чем не нуждались. Нужна помощь - нет проблем. Нужен разговор по душам - пожалуйста. Такое отношение к людям, которые пришли учится или лечится от своих моральных проблем нигде и никто тебе не предоставит. Ну просто высший класс))) Огромное спасибо саппортам, которые помогали, и в особенности Никите, и организатору Вове, которые до последнего были во мне уверены. Я прям по человечески очень благодарен им, за оказанную помощь и моральную поддержку)))

 

Ну а про тренера, как говориться: ни в сказке сказать, ни пером описать.

Альфа просто жесть... Само воплощение уверенности и целеустремлённости. Постоянно мотивировал, давал правильную обратную связь, одним словом верил в нас. Это как в универе сидишь на лекции и засыпаешь, если препод 2 по 5. Про него и в мыслях такого просто и быть не может. Простая доступность информации, легкость ее преподавания. Хочется слушать и слушать. Просто классно все выдает, с чувством, с толком, с расстановкой. А какой позитив по жизни, я вообще молчу, на грани фантастики. Нет ребята, об этом просто так не напишешь, это надо видеть и пропустить все через себя, всю эту атмосферу... Альфа, огромнейшее тебе спасибо, что согласился к нам приехать во Владивосток и снова поверить в себя. Приезжай еще. Я еще раз к тебе приду с огромным удовольствием)))

 

Заканчивая свой отзыв, еще раз хочу абсолютно всех поблагодарить и сказать огромное спасибо, что Вы есть... Я искренне рад, что познакомился с такими замечательными людьми))))


  • 0

#11 slava1777

slava1777
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 03 Май 2015 - 16:21

Yooooo 

Эти 10 дней были просто охуенными !

Я пересмотрел для себя многие жизненные позиции ,понял многое из взаимоотношений между девушками и парнями, забил хуй на бывшую и перестал пиздострадать . Как сказал Вадим  "Телок до хуя ,а ты такой один!" ,теперь я полностью с ним согласен)))

Самое главное не быть хуеплетом и идти к своей цели ,проявляя упорство и гибкость в самых нереальных ситуациях!

 

1-Отличный тренинг ,для настоящих мужиков ,узнаешь много полезного что пригодится в эффективном пикапе девушек.

2-Яркие моменты :Ууууух этот первый день ,когда я пришел на тренинг после лютой попойки и с хуевым настроением ,но после того как я вышел в своё первое полевое все кардинально изменилось!Уже тогда я почувствовал изменения ,первые разы ты ссышь как девчонка ,но потом все идет как по маслу. Большим открытием было то что любые даже самые пафосные девушки охотно идут на контакт и не против познакомиться.

Ну и конечно же тусовка в клубе!Полтора года не посещал ни каких заведений ,отвык и первые пару часов чувствовал себя неловко ,потом забил хуй и снесло крышу!Охуенная атмосфера ,красивые девушки и хорошая музыка )Уехал в 4 часа с девчонками которых выцепил уже на выходе когда брал куртку ,получилось все очень легко  :rolleyes:

3-Я до:с вырванными молочными яйцами ,брошенный "без пяти минут"  женой ,разбитый и подавленный полной хуетой.

Я после: Уже чувствую корни своих новый яиц ,их я точно не отдам ни кому в аренду!Появились новые друзья и знакомые ,конечно же куча девчонок и как следствие позитивное настроение)Сейчас есть намеченные цели к которым я уже начал путь ,к старой жизни я уже точно не вернусь ,сжег все мосты .

Ну и конечно же я после- это уверенный ,позитивный и целеустремленный  человек :new_russian:

4-Организация хорошая ,Вове отдельное спасибо :yes: Жаль бананов под конец не было ,ах и да ,молоко ;)

5-Вадим Альфа отличный тренер!Особенно понравилось что была открытая рамка в ходе которой мы могли поделится всеми своими похождениями и услышать адекватный комментарий и наставление как вести себя ,в той или иной ситуации .Надолго запомню его высказывания вроде "Коренные яйца" "Хуеплеты" "Даже самый хуевый подход лучше самого пиздатого не подхода " "Древние Майа имели такой обычай...." и многое другое )))Большое спасибо отличному тренеру ,поработали на славу!Приезжай еще Вадим :bye:

Всем парням удачи в полях и побольше фастов!)Еще увидимся ,не прощаемся  :biggrin:

ПС:надо по VIP все делать)


Сообщение отредактировал slava1777: 03 Май 2015 - 16:25

  • 0

#12 Zaharchini

Zaharchini
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 03 Май 2015 - 16:22

Мои впечатления после прохождения тренинга РМЭС базовый просто потрясающие! Пожалуй, ни один из процессов моего обучения до этого момента не был таким компактным, в то же время емким и не преподносился мне в такой живой форме. Организаторами тренинга очень органично были выбраны место и время проведения занатий: зал недалеко от оживленного центра города, а сами занятия выпали на выходные и праздничные дни. Весь базовый курс проводил супертренер Вадим "Альфа" Юффа, человек успешный и обоятельный, мастер своего дела. Он в три счета раскрыл мне всю природу отношений мужчины и женщины, основы женской психологии, технику и правила общения с противоположным полом. Помимо всего этого он вселил во всех обучающихся веру в себя и стремление к победе любой ценой. Считаю, что это чуть ли не самая главная из скрытых целей данного тренинга. Можно не достичь явной цели - за 10 дней переебать сотню девушек, но достичь скрытую цель жизненно необходимо. Лично на меня данный тренинг оказал большое влияние, эффект которого с первого взгляда сейчас можно не видеть, но с течением времени, верой в себя и постоянной практикой маховик жизненной энергетики будет раскручиваться все быстрее и быстрее. Сейчас, после тренинга у меня наблюдается прилив жизненных сил и желание самосовершенствоваться. Мне очень хочется жить на полную катушку: любить девушек, заниматься спортом, постигать что-то новое. Прийдя на тренинг, Я обрел три десятка новых друзей, с которыми у меня есть очень много общего, с которыми весело и комфортно. Это очень огромный плюс данных курсов.


  • 0

#13 andrey007neo

andrey007neo
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.15
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2015 - 01:23

Ну рад приветствовать вас, мужики, я думаю со всеми ещё и не один раз встретимся в недалеком будущем, мы все очень разные, кому то 38 лет и 2 высших образования, кому то 21 и он студент, но всех нас объединяет одно, соблазнение Женского пола

    До базового тренинга я иногда сам тренировался по методу Алекса Лесли, и я вам скажу что очень трудно быстро переключиться с одного метода на другой потому что убеждения совсем другие. Согласен что база у всех соблазнителей одна, но вот у всех методов Лесли, Рмэс/, Мистери что то есть свое что нет у других. Только положительные впечатление у меня сложились после тренинга, всегда была приятная обстановка, никогда такова небыло что мы засыпали, всегда тренер подбадривал нас долей позитива. За эти 10 дней произошло больше событий чем за 3-4месяца. Ведь столько эмоций дают только на тренинге, а эмоции - это жизнь.

    Главная моя цель от всего этого тренинга была выполнена и я очень этому рад, главное не останавливаться. Конечно были моменты когда я не делал все что от меня зависит и поэтому продрачивал. Иногда не подходил к красивым девушкам и не выполнял задания указанные тренером. Но главное что моя цель достигнута. И я очень рад этому. Изменеие во мне конечно же есть, у меня появился некий позитив, изменился голос, стал громче и четче разговаривать. Теперь к девушкам подхожу без какого либо напряга, не волнуюсь. Теория которую давал тренер очень важная, даже в самых плохих коммуникациях с девушками я знаю что делать и как вырулить.

     Органнизация тренинга отличная, понравились бананы во второй тренинга, но потом они закончились и стало грустно :sad: . Хочу сказать спасибо Вове Гуртовому за  отличную организацию тренинга, за то что пригласил такова замечательного тренера.

     Хочу предложить одну идею, на большем домашнем задание собираться каждый день в аудитории и обрабатывать обратную связь.

 

Вообщем впечатление от тренинга очень хорошие. Мы с вами еще встретимся :bye:

 

Всем добра :nyam:


  • 0

#14 Anton.S

Anton.S
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.15
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2015 - 04:11

Общие впечатления от тренинга только позитивные по другому никак, когда в самый первый раз услышал про РМЭС, не думал что все так круто! После тренинга ты становишься совсем другим человеком, позитивным,ярким, свободным как будто тебе крылья пределали классня такая короче СЕКТА :lol:  :lol:  :lol:  По поводу меня, раньше мыслил как  упырь если честно, видя красивую телку, начинал ее критиковать и видя например ее на ахуенной машине говорил фразу про "насосала", в клубе просто тупо всегда стоял за баром и иногда танцевал думая блин что я такой ахуенный и телки сами подойдут. А теперь видя красивую девушку, в голове начинают придумываться опенеры, при походе в клуб, только трезвое движение, режим охотника и зажигательного парня! Кстате мне теперь во все неохото пить алкоголь, посокольку и без него я могу быть веселым и когда у меня на душе образуется негатив, я вспоминаю то что я делал на тренинге и сразу начинаю переходить в состояние позитива. Раньше боялся завести диалог на улице с девушкой, теперь такого страха нет, раньше пара номеров в месяц было для меня как маной небесной, а теперь их минимум 10 в день, кстате самое главное улыбаться и не быть скованным. 

По поводу организации тренинга, все на высшем уровне, не ожидал такого подхода к своим подопечным как блин к своим родным людям прям. Ребята организаторы, а также саппорты огромные молодцы, всегда поддержат и помогут тебе, их волшебные пендали нечто чудесное и приятное :lol:

Что касаемо тренера, человек от которого прям веет позитивом, который своей энергией зарядил нас всех. Обратная связь была на высшем уровне, подымал каждого и выслушивал, никто не оставался без внимания, знания которые давал были только по существу и объяснялись прям подробно.

 

P.S. мне даже немного грустно, что наша база подошла к концу, это было самое замечательное, что произошло в моей жизни! Огромное спасибо организаторам самого проекта РМЭС, организаторам тренинга РМЭС базовый во Владивостоке, ну и конечно же замечательному тренеру Вадиму (Альфа) Юффа!


  • 0

#15 Antoniy13

Antoniy13
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.15
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2015 - 14:51

Всем снова привет.

 

1. Впечатления от тренинга самые что не наесть противоречивые. Первые дни были такой своеобразной разгонкой, плюс много теории, я уже и забыл когда в последний раз так много писал. Поля для меня это было что-то с чем-то, труднее всего, так как с коммуникабельностью у меня всегда были проблемы еще с самого детства. Полевое на неделю порвало мозг на полном серьезе. Многое казалось невыполнимым,( хотя многое и сейчас так кажется) но есть волшебное слово надо, так как надо это в первую очередь мне. Второе впечатление, да это же пиздец, Альфа требует невозможного, но так казалось пока не по пробовал сделать. В общем это было круто, самые клевые 10 дней. Плюс Охуительный пинок вперед к саморазвитию.

 

2. Самым ярким впечатлением было для меня это взятие первого номера телефона и соответственно отлично проведенной коммуникации. Как и говорил Альфа : " Все телки хотят чтоб с ними познакомились и трахнули их." Это чистая правда.

 

3. До тренинга у меня, как я уже упоминал, были проблемы с общением, не только с девушками, но  с ними особенно, а чтоб на улице подойти и по общаться с понравившейся девчонкой и речи не было. За то сейчас я не с легкостью конечно, практики маловато (я это наверстаю), но подойти и по общаться я могу, а если она расположена к общению то и взять номер телефона это не проблема для меня.

 

4. Об организации тренинга мне говорить трудно, так как на других тренингах РМЭС я не был. Но общее впечатление на высоте. Всегда один и тот же зал, чай, кофе, полюшки, бананасы. Все было на высшем уровне. За это благодарность отдельная Вове. Так же последнее дополнение по поводу молока :), но это лишнее, если бы оно было, думаю врятли мы смогли прочувствовать само становление ПЕРЦАМИ.Так же благодарность сапортам помогали как могли, где советом, где пинком, где наставлением

 

5. Вадим Юффа он же Альфа, я до сих пор не понимаю, как она всегда был на позитиве с нами. Клева преподносит материал, стебет в меру, шутки, рассказы, в общем клева, мне понравилось как он вел тренинг. Особенно запомнилась рамка обратной связи, вернее даже воспоминание из школы что ли. " А теперь к доске пойдет, к доске пойдет, к доске пойдет!" Он отличный пример для подражания, не могу сказать что во всем, но многое с него можно и нужно взять.

 

Спасибо всем за тренинг.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0