Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Минск (4.04.2015 - 19.04.2014) Тренера: Альфа и Senokos


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Димон-лимон

Димон-лимон

    Советчик

  • RMES Team
  • PipPipPip
  • 524 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.08
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 20 Апрель 2015 - 15:57

Пишем, парни!


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 CheD

CheD

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 20 Апрель 2015 - 19:55

Тренинг открыл мне мою жизнь с новой, до этого неизвестной стороны.

 

Только после него я понял, насколько ярким и интересным может быть мое существования на этой планете. В группе собрались парни и мужчины с совершенно разным уровнем общения и соблазнения женщин. Кто-то не мог с ними даже заговорить, кто-то уже имел обширный опыт. Но каждый из нас за эти две недели прожил столько ярких и интересных событий, сколько не проживал в течение предыдущих месяцев.

 

Вначале мне было трудно и немного непонятно. Материал приподносился весело и интересно, подкреплялся практикой и историями из жизни. Но постоянно возникали вопросы "зачем это делать", "почему так а не иначе", "как мне это поможет" и т.д. Уже ближе к финальным выходным стало ясно, что в программу РМЭС "Базовый" вложен многолетний опыт тренеров и студентов, что она отточена почти до совершенства и сотни людей подтвердили все это на практике.

 

Практика - ключевое слово во всем тренинге. У меня уже несколько лет была книга "РМЭС 2.0", и я ее читал и даже выполнял какие-то упражнения. Но только пройдя тренинг, попробовав все сам, набив своих шишек и синяков, я смог получить базовые навыки общения и соблазнения женщин.

 

Занятия вели несколько тренеров. Вообще нам преподавали и поддерживали очень много разных людей - и у каждого был свой стиль, своя манера. Увидя все разнообразие личностей, участвующих в проекте, я смог поверить в то, что и сам смогу действовать так же, как они.

 

Отдельное уважение вызывает подход РМЭСовцев к соблазнению и общению с женщинами. Никто не даст творить дикую и неадекватную херню. Если человек где-то начнет жестить и вести себя неадекватно - ему сразу об этом скажут, выяснят его ошибки и продемонстрируют верную модель поведения.

 

Ну и бонус, который не связан напрямую с соблазнением, но сам по себе стоит всех потраченных сил и средств - это окружение. Сильное окружение людей, которые постоянно развиваются сами и помогают развиваться другим. Никто не будет работать за меня, но мне готовы помогать и меня будут поддерживать, если я решу работать над собой и расти как личность.

 

"База" показала мне мои недостатки, дала направление для роста и предоставила возможности для развития. Постараюсь не потерять полученную энергию и использовать ее во благо.

 

P.S. Нужен какой-нибудь похожий тренинг для женщин - у меня сестра младшая, не знаю, где ей найти хорошее окружение. Мастерам свои услуги не предлагать)


Сообщение отредактировал CheD: 20 Апрель 2015 - 19:56

  • 1

#3 avocado12

avocado12
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Апрель 2015 - 22:37

Этот тренинг самое яркое, что было в моей жизни за последние несколько лет, если не самое яркое. За эти 16 дней проживаешь настолько интенсивную жизнь, которая по количеству переживаний, ярких эмоций, восторга обычно растягивается на года. 

 

Благодаря тренингу понял, что соблазнять новых женщин - это не магия, а простой алгоритм, который нужно выполнять от и до. По его прохождении четко понимаешь в каком направлении тебе нужно развиваться, чтобы быть с женщинами максимально эффективным. 

 

Информация давалась очень весело и с большим количеством практических историй, не понять материал просто невозможно, все разжуют и в рот положат. А полевые задания и домашки сносят нахрен точку комфорта и делают обычными вещи, которые раньше делать было очень страшно. Например знакомиться с девочками на улице, когда их несколько, или когда она разговаривает по телефону или когда она по уровню явно выше остальных, с кем у тебя раньше был опыт.

 

И самое ценное, что есть в проекте, мне кажется, это люди. Тренеры и саппорты настолько харизматичны, честно говоря, раньше таких людей видел только в кино или просто слышал о таких) Очень комфортное и приятное общение, в любое время суток чувствуешь поддержку.

Спасибо парням за их энергию, позитив и постоянную поддержку! Базу должен пройти каждый мужик!


  • 0

#4 РомаТимофейчик

РомаТимофейчик
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.15
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Апрель 2015 - 20:16

Это было очень круто! Все время какие-то просветления, какие-то открытия. Этот тренинг научил меня лучше понимать женщин, правильно к ним относится, быть интересным для них. На нем мне дали мощные техники, которые прокачивают меня в соблазнении и, вообще, в личностном росте. Это тусовка парней, которые знают чего хотят и умеют достигать своих целей. Это потрясающая энергетика! На этом тренинге я понял каких навыков мне не хватает в соблазнении и как их развить.

Тренера все время заряжали энергией. С ними все время весело. Достаточно просто послушать как они говорят и ты зарядишься этой энергией и позитивом на несколько дней.

Почти все люди из моего окружения заметили изменения во мне. Женщины появляются в жизни намного проще. Порой даже сами. Пришло четкое осознание того, что ВСЕ девушки хотят, чтобы их соблазняли. Задача простая - слушать их и не тупить. Я стал намного проще относится к девушкам. Я убрал много рамок в своей голове. Реально нет ни одной причины, которая помешает соблазнить женщину. Я понял что женщины - это ведомые создания)) И они с радостью пойдут за человеком, который знает куда их ведет.

На тренинге не было ни одной волшебной таблетки. Были только волшебные пинки) Этот тренинг прежде всего по личностному росту. Он учит соблазнять женщин именно собой, а не хитрожопыми техниками..

Спасибо всем, кто имеет какое-либо отношение к организации и проведению этого тренинга!

P.S. И да, соблазнение женщины можно разбить на условные этапы. Но одно только знание этих этапов ничего не даст. Нужно все время прокачивать себя, чтобы на каждом этапе повышать свою эффективность.


Сообщение отредактировал РомаТимофейчик: 21 Апрель 2015 - 20:24

  • 0

#5 Skimaster

Skimaster
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2015 - 22:49

Для меня началось все с тренинга Перезагрузка. На него я шел с желанием узнать что-то новое в плане общения с женщинами, 
узнать какие-то техники знакомств. Пройдя перезагрузку были мысли что это все это очень круто, но не для меня, что не потяну, 
старый уже для этого и т.п. но , мать его, любопытство, смогу или нет, спортивный интерес какой-то, доводы преподавателей победили
и я пришел на базу. Короче для меня это был полный крышеснос, особенно первая пара выходных, первая домашка, 
которая показалась полным трэшем поначалу, но все оказалось более чем выполнимо, не без помощи сапортов конечно, за что им всем 
огромный респект. Причем понял, что важно именно по максимуму отрабатывать практику пусть и через погружение в 
свои собственные страхи. Зато после выполнения практических испытываешь неописуемый кайф какого-то всемогущества чтоли, душевного
подъема, всплеск эмоций зашкаливал особенно поначалу, просто офигенно что я это делаю и у меня получается. 
В процессе тренинга прямо чувствуешь как меняешься, прежде всего это уверенность в своих действиях причем в любых делах, 
открывается осознание в плане работы над собой, причем конкретно где и какие косяки и что делать для их устранения.
На базе я понял как соблазнять в любых местах в любом состоянии внешности, настроения, погоды  и т. п. и это реально работает.
Считаю что этот тренинг просто необходим каждому мужику, и чем раньше тем лучше. И еще понял для себя что пикаперы это реально
лучшие представители мужского населения - настоящие мужики, жму крепко вам всем руки :)

  • 0

#6 Epistarh

Epistarh
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2015 - 10:34

В первую очередь хочу сказать спасибо всем участникам проекта!
Тренинг сломал во мне сцену непонятных страхов... И я понял что все реально. Все в твоей голове!
Когда вспоминаешь себя до базы, с жалостью смотришь на то время которое прошло, и понимаешь что все только начинается!!!
  • 0

#7 женя стэркин

женя стэркин
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2015 - 13:44

базовый тренинг изменил меня всего . я раньше не мог представить ,что с девушкой легко познакомится и что в этом нет ничего такого страшного,а на оборот получаешь массу удовольствия и эмоций )))кстати РМЭС - это одна большая семья ,где все готовы друг другу помогать,а до базы у меня не так много было друзей с которыми реально можно было потусить.Да кстати те девочки которые у меня были до базы были не айс )) качество выросло в разы ))))


  • 1

#8 Evgen=)

Evgen=)
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2015 - 16:21

К Р Ы Ш Е С Н О С!!!! Тренинг перевернул мышление в сооблазнений шикарнейших девушки. Оказывается магии нет, есть чёткие структуры, правила при соблюдении который тебе ждёт только Успех. При выполнении домашки, казалось бы нереальной, напрочь уничтожаются страхи, прокачиваешь настойчивость, креативность и что самое интересное человек меняется на глазах..Нереально?? пройдешь трениг и забудешь значение этого слова. Спасибо большое тренерам саппортам, давали очень ценные советы, никогда не отказывали в помощи, респект вам и проектов РМЭС.
  • 1

#9 Max K

Max K
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.16
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Август 2016 - 15:30

Мой отзыв долго шел до своей публикации. Но все же дошел)...

 

Изначально он выглядел так:

"В первый день конечно эмоций было много. Во время полевого в начале наступил ступор, не хотелось даже подходить, но потом вошел в раж, даже стало интересно, стал получать удовольствие, хотя постоянно чувствовал себя глупо. 100 знакомств и 30 номеров! Да невероятно. Прошел полевое на VIP. Горжусь собой. Первый день прошел на легке. Теории было по-минимуму. Думаю следующие дни будут по-жеще".

 

По-жеще? - Не то слово) :smile:  Сейчас, через год, могу сказать, что тренинг был просто огонь!.. Мне он дал огромный скачек в качестве общения с людьми и эффективности построений отношений, позволил по-настоящему выйти из зоны комфорта и поработать со своими страхами. РМЭС дал мне больше, чем просто навыки соблазнения женщин.

Этот тренинг научил меня мыслить и действовать более гибко, задал вектор на пути личностного роста, позволил переоценить себя и все вокруг. :wink:

 

Кроме того я познакомился с массой позитивных и интересных ребят. Тренера меня поразили своей харизмой и энергетикой! Выражаю особую благодарность сапортам! Ваша помощь была незаменима. Спасибо, что делились опытом, поддержкой и дарили мотивацию!

 

Один из ключевых моментов тренинга и соблазнения в целом - это практика... Прояви настойчивость, перешагивай через "не могу" и "не хочу", выходи из зоны комфорта, ломай себя, проверяй новые методики на эффективность... короче делай все необходимое, добираясь до цели, и тебе ждет успех!

 

А всем перцам желаю не останавливаться на достигнутом, а рости дальше!

 

Не, тренинг был вааще огонь!!!

 

Один минус - дороговизна. За все хорошее приходиться платить


Сообщение отредактировал Max K: 02 Август 2016 - 15:38

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0