Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый,Барнаул,7 поток,10-19 апреля 2015 года.Отзывы!

тренер Дизель отзывы Барнаул

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Апрель 2015 - 19:46

пишем парни!


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Yura-Panda

Yura-Panda
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2015 - 22:00

Всем привет!

 

Отличный тренинг! Столько эмоций за такой короткий срок!

Столько своих косяков всплыло, теперь знаю над чем работать.

Долго не мог себя перебороть, спасибо Сергею, Аркадию и Жене, за мотивационные пендели)

Также спасибо всем ребятам, за поддержку, и нужные слова в нужное время!

Удивил всех, выполнением последнего ДЗ)))

Много полезной информации, очень много. Жизнь меняется кардинально, все замечают изменения.

Остался очень доволен.

Спасибо!


  • 1

#3 саня klassik

саня klassik
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.15
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:барнаул

Отправлено 20 Апрель 2015 - 00:05

это замечательный тренинг-БАЗОВЫЙ наполнил мою жизнь новыми  красками,имоциями,целеустремлением,настойчивостью,гипкастью и быть самым настоящим мужиком)))))) Соблазнение девушек стало простым делом! очень  помогла правильная кинестетика,хобби и многое другое....что мы изучали и проходли на тренинге))) а когда узнал про  клубный Ф.А.С.Т  то я вообще понял, что я двигаюсь в правильном направление и буду держать свой курс только так. Расти и учится всегда полезно и надо! 

Хочу сказать  спасибо Аркадию что он меня просветил в этот замечательный проект РМЭС.

А тренеру Сергею ДИЗЕЛЮ  огромное спасибо за проведение РМЭС-Базовый и Мастер класс

постоянно  заряжал нашу группу  энергией и имоциональным состоянием. :new_russian: буду рад если еще раз увижу и пообщаюсь с дизелем

                                                       ЖИЗНЬ СТАЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЙ И ПРАВИЛЬНОЙ ))))))


  • 1

#4 donhonor

donhonor
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Апрель 2015 - 10:29

.Привет парни!   :bye:

 

Начну с начала

Про тему узнал давно, читал много литературы, смотрел видео (как проекта РМЭС, так и другие). Читал, применял на практике, что-то получалось, что-то нет. Понял, что я жалел себя, не выходил из зоны комфорта, поэтому и результат был не всегда таким, которого реально хотелось. В общем последние пол года (хотя я и виду активный и разнообразный образ жизни) не приносили мне каких-то сверх эмоций...

Девочки - вот где настоящие эмоции.

 

 

О тренинге в Барнауле узнал совершенно случайно, в какой-то группе увидел ссылку (Честно сразу даже не поверил, что в Барнауле есть что-то подобное), связался с Аркашей.

 

В то время я и понял, что это те изменения, тот толчек, который так был мне необходим!

 

У меня много целей в жизни (что-то уже сделано, но большинство еще впереди). Понял, что цели в соблазнении ставить не просто нужно, а необходимо (чего раньше я не делал). К тому же я узнал как это делать правильно.

 

РМЭС БАЗОВЫЙ – крутая штука!!!

Это 10 лучших незабываемых, насыщенных дней в моей жизни!

Я узнал много новых техник и навыков, которые я проверил на собственном опыте, ОНИ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ! Произошли реальные просветления. Эффективность на порядок выше.

 

СОСТОЯНИЕ РЕШАЕТ!

«НАЧАЛ – КОНЧИЛ!»

 

Нужно расти и развиваться. Не останавливаться на достигнутом. Успех – не результат, а движение дальше!

 

Сейчас куча эмоций, просто чаша до краев! Можно вспомнить очень многого интересного, просветвляющего, мотивирующего, полезного… Чувствую себя почти суперменом  :superman:

ВСЕ ВОЗМОЖНО!!! Главное желание и начать действовать!!!

 

Спасибо Жеке саппорту и Аркаше! Не скажу, что часто обращался к ним, но в те моменты, когда мне действительно нужна была поддержка и совет, они всегда находили правильные слова и заряжали меня мотивацией и позитивом! С вами еще не раз увидимся.

 

Тренер ДИЗЕЛЬ – КРУТОЙ ЧУВАК!!!  :new_russian:  Спасибо, что приехал! Спасибо за позитив, энергию, толчек, поддержку, короче ЗА ВСЕ!!! Я получил от тебя больше, чем ожидал. Ты не подвел мои ожидания. Надеюсь мы не последний раз виделись.

 

Парни 7 потока, рад знакомству с каждым из Вас!!! Состав хоть и не велик, но очень колоритный ))) Мы еще не раз зажгем! До встречи в полях  :bye:


Сообщение отредактировал donhonor: 20 Апрель 2015 - 10:34

  • 0

#5 tomas86

tomas86
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Апрель 2015 - 21:18

Как много все написали...
Да конечно я не пожалел что сходил... да конечно с девчонками на тренинге не зацепилось... но уверен что это лишь дело технике... которую я освоил в "теории" и буду использовать на практике.
Возможно в голове со временем информация оседает сложнее... вспоминая себя раньше и сейчас очень завидую Стасу, так как он самый молодой из нас, и в его голове осталось наверняка больше...
Дизель реально крутой чувак! Мотивация, энергетика, ну а истории у него это просто огонь! 
Спасибо Аркаше! Спасибо Женьку!
Реально общение со всеми очень заряжает! Реально очень насыщенный период. Жаль что эти 10 дней закончились. 
До встречи на полях...


  • 0

#6 sgurinov

sgurinov
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.15
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Апрель 2015 - 19:45

Всем привет!)

Вот и закончились 10 лучших дней в моей жизни.

Присоединяюсь ко всему выше сказанному.Вообще это мой самый первый тренинг. Эти 10 дней реально изменили всю мою жизнь. Мой мозг поначалу не понимал что происходит и постоянно тормозил меня. Сейчас я замечаю что стал другим человеком. Многие тараканы из моей головы выпарились. Тренер Сергей Дизель заложил в мой мозг очень качественный фундамент и добавил тонны мотивации). Дизель наикрутейший мужик. Это тот человек на которого хочется ровняться, он умеет подбирать нужные слова в нужное время. ХАРИЗМА просто зашкаливает. Весь материал им был разложен по полочкам. Очень рад что мое знакомство с РМЭС Базовый началось именно с этого тренера.Саппорт, без твоих пинков в полях многие (в том числе и я) не решились бы действовать. Из полевых самым сложным для меня оказались позы и песни.
Парни проходившие тренинг рядом со мной ВЫ ЛУЧШИЕ. Тренинг объединил людей из разных сфер жизнедеятельности. Будем продолжать ебашить вместе. ГЛАВНОЕ просто делать .
Тем кто хочет поменять свою жизнь идти на базу. Самое главное ебашить и дойти до конца.
  • 0

#7 Паша Барнаул

Паша Барнаул
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Апрель 2015 - 09:00

Привет, всем!

 Тренинг крутой, всё организованно шикарно, спасибо за это Аркадию). Отдельное спасибо тренеру Сергею (Дизелю), крутой чувак)) и саппорту Женьке! Дизель просто супер как тренер и как человек, он поменял многое в моём мышлении, хорошо вдохновлял на протяжении всего тренинга! С таким человеком трудно расставаться, но тренинг закончился и пришло послевкусие... Хочу поделиться мыслями что мне дал сам тренинг: Я стал вести себя уверенней с девушками, ушла нервозность ранее присуще мне, появился смысл жизни, Сам тренинг ну очень крутой, он основан в основном на практике и это здорово) Ребята а самое главное в моей голове теперь есть понимание как общаться с девушками!!!


  • 0

#8 Madao

Madao
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Апрель 2015 - 12:13

На базу я не хотел идти целый год, наконец зимой понял, что мои отношения идут примерно по одному сценарию, и я захотел что то поменять. Тренинг окончен, но по ощущениям все только начинается. Все люди меняются, каждый со своей скоростью: кто то немного за 10 лет, кто то ощутимо за 1 год. НО то, что происходит на базе это полный пи.дец  :biggrin: За 10 дней из меня лично вынули если не все, то 90% своих комплексов, что, несомненно, поменяло меня в лучшую сторону. Такой неведомой е..ной х..ни со мной лет 10 не происходило или даже не происходило вообще. Идя на базу я не ставил себе на первое место сделать так, чтобы давало больше девочек, скорее меня волновало качество и взаимопонимание между М и Ж. А дал мне тренинг гораздо больше: помимо общения с девочками изменилось и отношение людей ко мне в целом, стал совсем по другому позиционировать себя как перед девочками, так и перед всеми остальными. Внутреннее состояние улучшилось в разы, стал четче видеть свои цели и возможности, сформировались несколько принципиальных жизненных правил для меня лично. И все же, что касается девочек: эффективность общения выросла очень сильно, как с новыми девочками, так и с теми с кем общался раньше, соответственно и девочки и я теперь получаем гораздо больше удовольствия друг от друга. Вся ранее скомканная и непроверенная информация теперь разложена по полочкам, огромное спасибо тренеру Сереге Дизелю, лично от него взял много положительных качеств, которые сделали меня лучше. Практика в полях решает. Весь тренинг я работал на постоянной работе, а в последние 3 дня потерял голос, но все к лучшему, потому что доказал себе, что я не забиваю на свои цели какие бы трудности не возникали.

 

Совет всем кто думает идти или не идти на базу: ИДТИ БЛЕАТЬ. Не живите предсказуемым будующим, перемены это всегда хорошо, а меняться быстро куда интереснее. Ведь если ты можешь только вдыхать и выдыхать воздух, то кондиционер куда полезнее тебя.

 

Спасибо организаторам, тренеру, сапортам и всем ребятам за эти 10 дней, еще увидимся :biggrin:


  • 0
Александр Л.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0