Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Екатеринбург (04.04.2015 - 19.04.2015)

Валек Фокусник Альфа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 19 Апрель 2015 - 12:01

Пишем, парни!
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Илья 2015

Илья 2015
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2015 - 21:21

Мужики, привет всем! По ходу, первым буду.

По пунктам:

1) Общее впечатление

Шел за универсальным инструментом для эффективных коммуникаций с девочками.

Короче, чтобы любая понравившаяся телка давала быстро и без раздумий.

Четко понимал, что для этого надо мощно прокачаться, выйти из сумрака что ли.

Все, что хотел получить, получил сполна: и по знаниям/скилам и по эмоциям.

Гипотеза еще раз окончательно подтвердилась: чем пизжЭ ты, тем красивее и сговорчивее девчонки.

2) Я до и после

Наконец-то нащупал переключатель: когда видишь красивую самку и чуешь возможность спаривания - делай, остальное похуй.

Внутренний настрой должен тотально подчиняться сознанию, чтобы в любой ситуации действовать максимально эффективно.

И раньше работал над этим, но тут целый скачок получился.

3) Что запомнилось

Первое поле с подписями. Это был пиздец.

Серьезная ломка - это ж надо в момент всех своих тараканов убить.

Было непросто, но зато пинок отличный - факт.

4) Комментарии по поводу организации тренинга

Надо внимательнее подходить к распределению саппортов.

Сначала - похер, нужен разгон, все ебашат, саппорты пинают.

Но с какого-то момента кому-то нужна индивидуальная проработка, а тут не все всем подходят.

Меня саппортил Дэн, реально помог.

Дэн, респект тебе, от души.

5) О тренерах

Все красавцы, че сказать. Вся доносимая инфа - личный опыт, не постная хуйня и это реально ценно.

Есть чему поучиться, правильную тему двигаете, уважаю.

 

Движению РМЭС-Екатеринбург отдельный респект:

Димон, Илюха, Саня админ, Толян, Димон, Леха, Дэн - жму ладоху!   


  • 0

#3 Musheg

Musheg
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2015 - 23:32

Привет перцы!!) 

1) Сразу скажу,что тренинг был для меня сложный,особенно последнее полевое. Общение с красивыми девушками,куча положительных эмоций,постоянный выход из зоны комфорта - вот ,какой был для меня РМЭС Базовый(думал будет проще).

2) До базы, я активно соблазнял девочек, но делал это не правильно. База помогла понять и разобрать мои ошибки в соблазнении, а так же замотивировала меня соблазнять девушек на несколько уровней выше.

3)Первый день тренинга был самый лучший,куча позитива,море общения,много новых открытий.

4)Организация была на высоком уровне

5)Все тренеры показали высокий уровень профессионализма. Особенно благодарен Вальку, за его юмор,требовательность и качественную обратную связь. 

P.S. Организатор - ахуенен(потому что у него жил))

Р.P.S. Толя - ахуенный саппорт.


  • 0

#4 TortikShvedski

TortikShvedski
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Апрель 2015 - 00:48

Review time

Впечатление от тренинга. Я предполагал,что будет тяжело, но не настолько же !!! Постоянный выход из зоны комфорта. Постоянное повышение планки. Всё это заставляет тебя думать быстрее,быть более решительным и наглым. Делать подход за подходом, нарабатывая опыт. Ведь суть базы - это извлечение бесценного опыта из большого кол-ва подходов. Как говорится,что посеешь, то и пожнёшь. Поэтому поле и домашка должны быть выполнены всегда на 200 %.

До и после. До прихода на тренинг, мне было очень трудно завязать разговор ,на улице, с красивой девушкой( не говоря уже о том, чтобы взять телефон). Что же сейчас? Я легко подхожу к любой понравившейся девушке и как минимум беру у неё телефон, максимум провожу первое свидание с поля. Первые полевые задания,сопровождались адской трясучкой и страхом. Ощущение страха перешло в чувство игры, и это - круто.  

Яркие моменты. Ни когда не забуду, как я провёл первую свою свиданку ,с поля. Именно с этого момента, я поверил в свои силы.

Об организации тренинга. Я побывал на многих тренингах по саморазвитию.Поэтому имею полное право сказать,что организация была одной из лучшей,что я видел. Но было бы лучше, если саппортов закрепляли за конкретными участниками.

О тренерах. Валёк - классный тренер. Это тот человек,который зарядил меня позитивом и желанием делать. Так же он задал правильный темп на весь тренинг. Макс - самый конкретный тренер. Он дал простую инструкцию, делай раз, два, три и будет хороший результат :). Вадим - тоже конкретный мужик. Далай это,это и это и девочка уже едет ,из клуба,к тебе домой.

P.S. Огромное спасибо саппортам. Толя ты крутой саппорт, всегда подсказывал,что делать и что говорить,спасибо. Лёха,спасибо за мотивацию. Дима, благодарю, за то что подсказал ГПС. Ден, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подаренный клубный look.


  • 0

#5 Vikgogolin

Vikgogolin
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 Апрель 2015 - 12:14

Хай !

Впечатление от тренинга. 

Тренинг вскрывает голову по особенному методу! Жизнь наполняется красками! Лично мне очень понравился весь вектор давления на тренинге! ТО есть у меня был страх первого поля и подходов. Но после тренинг устроен так что ты сам не понимаешь как ты участвуешь в полях и берешь телефоны) Приглашаешь на свиданки и .тд.

До и после.

Раньше я не знал как закручивать разговор так, что бы взять телефон или грамотно перевезти девушку в другое место. Теперь я могу не только это делать но и вызывать у девушки особенные эмоции! Стало лучше в любом случае!

Яркие моменты.

Вся База это один яркий момент! С перепрошиванием мозга в правильное русло! Но особенно мне запомнился момент! Когда рубеж перехода из не получается в получается! Это очень важно было например 25 подходов и потом только взять телефон!

 

Об организации тренинга.

Все было сделано качественно! Организатор все сделал гладко и красиво.

 

О Тренерах!

Все тренера слаженно работают и показывают пример каким нужно быть. Много юмора и качественной информации! Особенно Хорошо зашел Валек который помог преодолеть страх подходов!

 

P.S. 

Сапортам огромный респект! 


  • 0

#6 Александр96

Александр96
  • Постсоблазнители
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Апрель 2015 - 12:40

Всем привет!

1) Общее впечатление

Тренинг мне запомнился постоянным выходом из зоны комфорта. Много нового для себя открыл. Иногда на первый взгляд задания казались абсурдом, но лишь после выполнения их, я понимал, как эти навыки мне пригодяться.

2) Я до и после

До тренинга соблазнял на интуитивном уровне, но часто бывали ошибки и это нормально, теперь в голове у меня все разложено по полочкам, я осознаю, какой следующий шаг сделать для соблазнения, а так же понял на какие темы не надо общаться с девушками. Нахожу общие ценности и все идет, как по маслу)

3) Что запомнилось

Запомнился первый подход к очень красивой девушке с мамой, открыл, пообщался, взял телефон. Запомнилась первая домашка, по раскрепощению перед социумом.

4) Комментарии по поводу организации тренинга

Организация была на высоте, за исключением последних выходных-не было шоколадных печенюшек :haha: :haha: :haha: . Шутка, но печенек реально не было.

5) О тренерах

Все тренера грамотные,. знают, чему учат. Видно, что было много практики. Больше всех понравился Валек. Он был на первых выходных и задал темп всего тренинга. Макс немного нас "расспустил", мое мнение надо было держать нас пожесче, последние выхи прошли вообще на расслабоне. О Сапортах Дэн-красавчик, постоянно заряжал меня позитивом, всегда был на связи и отвечал на самые каверзные вопросы. Толя-респект, видно по человеку, что хорошо знает теорию, а так же грамотно применяет на практике. Леха-был первым сапортом у меня на базе, помог мне быть лучшим на первом поле.


  • 0

#7 timopheysky

timopheysky
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 Апрель 2015 - 18:01

Привет всем)))
Пришел на тренинг после длительных отношений. Очень наскучила прежняя жизнь пошел за новыми ощущениями. Что могу сказать о тренинге? Говорить можно много, теперь самое главное.
1) Общее впечатление
Это были самые крутые две недели за последнее время. На самом деле задания нереально крутые, что порой без саппорта невыполнимые на первом этапе( спасибо Толяс).
2) Я до и после
Я был на базовом тренинге, и теперь сполной уверенностью могу сказать - основы соблазнения я получил, теперь необходимо развиваться дальше. Тренинг дал некий пинок))))
3) Что запомнилось
Запомнилась очень клубная ночь. До этого очень редко туда ходил. Очень клево пообщался, поржал, короче отдохнул супер.
4) По организации
Ребята, все супер. Организатор и админ хорошо постарались. 3 бейджика с трех пар выходных у меня))))
5) О тренерах
Ребята- тренера, Вам огромнейший респект!!! Реально профессионалы своего дела. Море позитива, море эмоций, море драйва благодаря Вам. Хочу пожелать Вам дальнейшего личностного роста и не останавливаться на достигнутом.
P.S: support is cool. Your pendal' is working))))
  • 0

#8 Alex Munk

Alex Munk
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2015 - 23:10

Общее впечатление:

Тренинг предназначен для широкого круга лиц вне зависимости от актуального уровня навыков в соблазнении. 

Основы теории соблазнения закрепляются на практике в форме упражнений с реальными девушками, после чего дается обратная связь на действия каждого студента. Примечательно, что программа тренинга предполагает личностное развитие участников, что, в последствии, приводит к эффективному соблазнению.

Описание себя "до" и "после":

Тренинг открыл мне глаза на вещи, о которых я раньше даже не догадывался. Теперь женский мозг не воспринимается в качестве инородного тела, исчезли страхи знакомства на улице и, соответственно, выросла уверенность в себе. Благодаря навыкам, обретенным на тренинге, я больше не вкладываю уйму времени и денег в знакомства. Сам процесс соблазнения стал естественнее, легче и быстрее.

Яркие впечатления от тренинга:

Каждое полевое задание заставляет выходить из зоны комфорта, побеждать страхи и стереотипы воспитания, что несомненно приводит к саморазвитию.

Ежедневная победа над страхом придает эйфорию, и драйв, и радость самоудовлетворения.

Особенно ярко запомнились первые маленькие победы, которые складывались в закономерность.

Организация тренинга:

Во время тренинга проявились слабые места организационной деятельности, которые, я надеюсь, в дальнейшем устранятся за счет профессионального роста руководителей. 

Тренеры:

Каждый из тренеров оставил о себе хорошее впечатление и проявил себя опытным специалистом в сфере соблазнения. Такие качества, как компетентность, эрудиция, креативность, эмпатия, доброжелательность, ораторское искусство, актерское мастерство и жизненный опыт позволяют говорить об успешности проведения тренинга.


  • 0

#9 Алексей Елькин

Алексей Елькин
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2015 - 19:48

Всем привет! Море позитива, практики, драйва и общения с интересными девушками, пожалуй так я могу описать свое впечатление о тренинге. И определенно это самый эффективный тренинг из всех, что я когда-либо проходил. Каждое полевое - определенный челлендж для себя. 

 

До тренинга у меня было много тараканов, ограничений, страхов связанных с девушками, были проблемы с разговорами, не умел знакомиться, профессионально попадал в френдзону. На тренинге я понял, что я делал "не так", научился легко знакомиться с понравившимися мне девушками да и сам процесс соблазнения стал проходить намного быстрее и интереснее. Постоянные выходы из зоны комфорта прихлопнули множество страхов. Очень запомнились первые полевые, ничего не получалось, постоянно обламывался, неудача за неудачей, но я продолжил пробовать и благодаря подсказкам сапортов раз за разом стало получаться все лучше и лучше. Ежедневные выполнения заданий и новые победы над собой доставляли колоссальное удовольствие.

 

Организация тренинга очень порадовала, все просто и понятно(прям как я люблю). Спасибо организаторам за хорошую работу.

 

Отдельно хочется поблагодарить всех тренеров: Валек-ты умеешь зарядить позитивом и энергией к действию, настойчивость и гибкость наше все). Илья-спасибо, что помог включиться в тренинг те слова после полевого мне очень помогли. Максим-от тебя я узнал много полезного, а твое чувство юмора помогло уложить это все в голове просто и легко. Вадим-ты дал правильные установки и я их стараюсь использовать повседневной жизни. 

 

 

P.S.: Спасибо саппортам Толяну, Дэну, Лехе. Большое спасибо Димону Захарову-ты очень крутой саппорт, очень сильно помог мне с речью и показал над чем нужно еще поработать, я это очень ценю.

Так же хочу сказать спасибо всем кто прошел этот тренинг до конца, мужики рад буду еще с вами удивиться)


Сообщение отредактировал Алексей Елькин: 27 Апрель 2015 - 19:57

  • 0

#10 Sberbank

Sberbank
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Апрель 2015 - 13:18

Общие впечатления от тренинга:

Все очень понравилось)) После тренинга мозг взорван атомной бомбой)) Сразу бросилось в глаза то, что тренинг спроектирован профессионально, в нем нет ничего лишнего, все четко и по делу.

Я до и после тренинга:

До тренинга у меня было множество тараканов в голове. Тараканы рулили моим поведением при общении с девушками. Главный таракан говорил мне, что знакомиться с девушками на улице - это не реально, это точно не для такого парня как я. Что произошло на тренинге? На тренинге мне дали пулемет и два ящика патронов к нему, сказали: вот ты, вот красивые девушки, а вот тараканы, которые стоят между вами. Каждый день двух недель тренинга я оглушительно расстреливал своих тараканов, одного за другим....)))) Безжалостно и бесповоротно я избавлялся от них. Тараканы пытались укрыться в уголках моего сознания... но патронов у меня было много.. гильзы падали к моим ногам. Как только не стало тараканов - сразу появились девушки... много девушек... много красивых девушек. Здесь я понял для себя - вакантное место в голове занимают либо тараканы, либо девушки... и я сделал правильный выбор. 

Раньше с девушками у меня был откровенный дефицит. Девушки тянули по баллам в лучшем случае на 5-6 баллов. Теперь все по-другому. И возврата в прошлое нет. Прямо на полевом я закадрил девушку на 8 баллов)) И чем более классная девченка - тем мне самому интереснее  ее кадрить, т.к. это вызов для меня. Такое понятие как дефицит девушек ушло в прошлое. Один час в Гринвиче - и сразу несколько новых девушек. Несколько красивых, высокобалльных девушек, о которых раньше я мог только мечтать. Теперь для моей компании друзей я стал поставщиком девушек, мне звонят и говорят, мол, чувак, организуй нам телок)))

Интересные моменты:

Самым интересным на тренинге были полевые задания. Превое полевое - самое трудное, но и самое важное. Меня реально потрясывало поначалу. Но потом постепенно все последующие полевуе становились все легче и легче, т.к. тараканов в голове становилось все меньше и меньше....а девушек все больше и больше...

Организация тренинга: все нормально)) Все необходимое было в наличии.

О тренерах: Все тренера очень понравились. Особенно понравился Валек. Он запомнился своей высокой энергетикой и чувством юмора. Я потом как-то даже заметил, что стал в чем-то копировать его манеру общения))) Макс и ВАдим тоже молодцы, сразу видно, что они мастера своего дела.

 

В заключение, хотел бы поблагодарить проект РМЭС за мое новое качество жизни)) Парни, спасибо Вам за то, что Вы делаете. Вы несете пользу в массы. Единственное, о чем я жалею - о том, что я не прошел этот тренинг лет 10 назад, сейчас мне 30 и многого уже не вернуть, но самое интересное в жизни еще впереди))))))))) 


  • 1

#11 Dmitry87

Dmitry87
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Апрель 2015 - 20:57

Общие впечатления от тренинга:

с одной стороны тренинг преподается на профессиональном уровне,его ведут действительно мастера соблазнения, каждые выходные читать теорию приезжал новый тренер. Очень много времени (процентов 68-70 от всего тренинга) отводится практике (выполнению "полевых" заданий). В деталях подробно  рассматривается этап знакомства с девушкой и первого свидания (темы разговора с девушкой на первом свидании). Но, на мой взгляд (только на мой взгляд), недостаточно подробно на теоретических занятиях рассматриваются этапы второго и третьего свиданий,например темы разговора на них с девушкой (все равно же надо о чем-то с ней говорить на этих свиданиях) и кинестетика,особенно сексуальная (просто идет тупо перечисление мест, за которые ее нужно трогать). Именно поэтому,чтобы дополнить эти знания, я и купил на тренинге книгу Филиппа Богачева "Пикап РМЭС 2.0". 

Я до и после тренинга:
За время тренинга мне показалось, что прошло не 2 недели, а 2 месяца. После тренинга я перестал бояться подходить к красивым девушкам,заговаривать с ними,брать телефоны и даже иногда проводить (если соглашаются) первые свидания. Но,дальше,к сожалению,пока дело не доходило.Еще я стал (мне так говорят) более уверенно просто разговаривать с людьми, особенно по телефону.

Интересные и яркие моменты:
не могу выделить какой-то один момент на тренинге, все "полевые" были яркими и интересными. Но наиболее запоминающимся и ярким было все-таки для меня не задания тренинга,а задание "Перезагрузки", когда надо было практически с нуля и прямо в этот же день заводить коммуникации с новыми девушками и взять 3 телефона. Тогда реально меня "потрясывало", но я все-таки взял 2 телефона. Кстати, меня саппортил тогда сам организатор в екб Дмитрий, и он сказал, что ему этого "надолго хватило".

Организация тренинга:
В целом неплохая организация. Саппорты (у меня были Толя и Димон Захаров) помогали с "опенерами" и хорошо мотивировали меня перед подходом ко многим девушкам. Но очень бы хотелось (это мое пожелание на будущее),чтобы на первом и ,может быть, даже на втором свиданиях саппорты сидели где-нибудь рядом и подсказывали,например по смс, что и как нужно было бы сделать "правильно" именно в данный момент (когда уже начать активно ее кинестетить и так далее), как собственно и было в программе про пикап на канале ТНТ в 2007 году в шоу Бачинского (R.I.P) и Стиллавина. А то лично я просто не могу начать, точнее не решаюсь начать ее трогать без чей-либо подсказки даже тогда, когда уже и надо бы..........

О тренерах:
В целом все тренеры на уровне. Больше всех понравился Валек индивидуальным подходом к каждому студенту и своей харизмой.Отдельный респект ему за то, что научил меня изменять (то повышать,то понижать) голос и правильно жестикулировать. 
 

 



  


 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0