Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ударил гражданскую жену


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#1 dimok08

dimok08

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 210 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.09
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2015 - 07:45

Приветствую. Мне 32 года,был женат,в разводе с 2009,сейчас почти три года живу гражданским браком с женщиной, ей 30,есть сын от предыдущего брака,вроде жили до этого нормально, у неё есть своя однушка в новом доме, я недавно купил двушку,но так как пока там делаю ремонт живём у неё. До этого была у меня тоже однушка, продал.
Вчера вечером сын заснул, она мне говорит разбудишь меня,типа у меня скоро месячные, пойдём в ванную комнату, займемся сексом. Легли, чуть позже сама меня будит,говорит пошли, но вижу что самой не очень то и хочется. Уже в ванной встала как статуя,пытаюсь поцеловать в губы, воротит лицо, взял её по тихому за подбородок, поднимаю,говорю чего нос воротишь, она сразу в псих,типа давай быстрее уже. Я закипел,взял её за плечи и говорю ты что сюда как на каторгу пришла. Просто последнее время секс именно такой, она типа не хочет, но если мне надо то давай по быстрому без разговоров снимай трусы и делай дело. Меня и понесло,начал психовать,что меня заебало такое отношение, она давай в мой адреса всякую хуйню говорить, взял её за шею,она давай кричать, говорит не люблю тебя,я ей пару пощёчин влепил и ушёл из ванной на кухню.Понимаю, что с руками переборщил, не хотел руки распускать, но уже видимо не стерпел. Пытался после её успокоить, у неё истерика, говорит теперь что боится меня и жить так не сможет. Чего греха таить это было не первый раз с моей стороны, что хватал за шею и давал леща ей.
Позже успокоилась и уснула, я рядом лег. Утром ушла молча на работу, малого в садик отвела.
Чувствую себя хреново, хочется забить на все и уйти, но вроде как мой косяк что руки распустил, показал слабым себя.
Простыня получилась большая, но описал как все было. Хотелось бы услышать мнение бывалых и советы. Выслашую любую критику в свой адрес.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 wowick

wowick

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 681 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.04
882
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2015 - 07:49

Про такое даже всякие малоховы-крест пидарачи разные снимают, что делать с мужьями-садистами. Поищи в ютьюбе... 


  • 0

#3 dimok08

dimok08

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 210 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.09
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2015 - 08:00

Про такое даже всякие малоховы-крест пидарачи разные снимают, что делать с мужьями-садистами. Поищи в ютьюбе...

Ну я понимаю что мой косяк, дошло до того,что крикнула, что не любит меня больше. Предложил ей давай уйду к себе на квартиру, молчит. Может не все описал конечно, но последние пол года от неё холод, секс как обязаловка, тебе надо ты и бери,давай по быстрому и спать. Приходит с работы вечно раздраженная, поговорить пытался, все нормально весь ответ.
Как наладить теперь и есть ли шанс,что все нормализуется? Или обида в ней теперь на долго засядет?
  • 0

#4 wowick

wowick

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 681 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.04
882
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2015 - 08:19

Если не первый раз руки распускаешь, то это и не обида вовсе, а реальный страх за свою жизнь!
Кроме того, повторюсь многократно, 3 года отношений для женщин - это критический срок. После этого надо либо отношения на новый уровень перевести, либо они начинают сливаться... У тебя похоже этот случай.
  • 1

#5 dimok08

dimok08

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 210 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.09
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2015 - 08:26

Вспыльчивый я очень по характеру, если меня начинают говном поливать, то не могу держать себя в руках. Я на протяжении отношений много гавна слышал в свой адрес, постоянный мат от неё. Ребёнку однажды она нос разбила, бывает бьёт его, я все это коплю в себе, но иногда прорывает и не получается себя контролировать.
  • 0

#6 wowick

wowick

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 681 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.04
882
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2015 - 08:27

Вспыльчивый я очень по характеру, если меня начинают говном поливать, то не могу держать себя в руках. Я на протяжении отношений много гавна слышал в свой адрес, постоянный мат от неё. Ребёнку однажды она нос разбила, бывает бьёт его, я все это коплю в себе, но иногда прорывает и не получается себя контролировать.

И чё??? Это хоть раз оправдывает тебя в том, чтобы кого-то бить??? Ложись в дурку, пусть тебя лечат... Или сам себя сдерживай.
  • 0

#7 dimok08

dimok08

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 210 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.09
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2015 - 08:32

Да нет конечно,не оправдывает. Вот и пришёл за советом и критикой, что иногда в критических ситуациях не получается в руках себя держать. Не скажу что я прямо садист такой, избивал её или ещё что-то пощёчина или за шею брал грубо.
После этого чувствуешь себя хреново, что не смог словами донести и держать себя в руках.
  • 0

#8 Montblank

Montblank

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 204 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.10
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 15 Апрель 2015 - 08:37

Приветствую. Мне 32 года,был женат,в разводе с 2009,сейчас почти три года живу гражданским браком с женщиной, ей 30,есть сын от предыдущего брака,вроде жили до этого нормально, у неё есть своя однушка в новом доме, я недавно купил двушку,но так как пока там делаю ремонт живём у неё. До этого была у меня тоже однушка, продал.
Вчера вечером сын заснул, она мне говорит разбудишь меня,типа у меня скоро месячные, пойдём в ванную комнату, займемся сексом. Легли, чуть позже сама меня будит,говорит пошли, но вижу что самой не очень то и хочется. Уже в ванной встала как статуя,пытаюсь поцеловать в губы, воротит лицо, взял её по тихому за подбородок, поднимаю,говорю чего нос воротишь, она сразу в псих,типа давай быстрее уже. Я закипел,взял её за плечи и говорю ты что сюда как на каторгу пришла. Просто последнее время секс именно такой, она типа не хочет, но если мне надо то давай по быстрому без разговоров снимай трусы и делай дело. Меня и понесло,начал психовать,что меня заебало такое отношение, она давай в мой адреса всякую хуйню говорить, взял её за шею,она давай кричать, говорит не люблю тебя,я ей пару пощёчин влепил и ушёл из ванной на кухню.Понимаю, что с руками переборщил, не хотел руки распускать, но уже видимо не стерпел. Пытался после её успокоить, у неё истерика, говорит теперь что боится меня и жить так не сможет. Чего греха таить это было не первый раз с моей стороны, что хватал за шею и давал леща ей.
Позже успокоилась и уснула, я рядом лег. Утром ушла молча на работу, малого в садик отвела.
Чувствую себя хреново, хочется забить на все и уйти, но вроде как мой косяк что руки распустил, показал слабым себя.
Простыня получилась большая, но описал как все было. Хотелось бы услышать мнение бывалых и советы. Выслашую любую критику в свой адрес.

Слушай, я не заметил тут не одного коммента по ее поведению.

 

Разве это нормально, так себя вести по отношению к мужчине? Проще подрочить, чем в таком формате сексом заниматься. На мой взгляд, на лицо не уважение как минимум и скорее всего реальное отсутствие чувств, а держит тебя, потому что ты ее и ее ребенка ресурсами снабжаешь. И что тут исправлять?


  • 0
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно...

#9 dimok08

dimok08

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 210 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.09
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2015 - 08:47

Я не ищу волшебных пилюль, но вот именно этот факт меня и убивает по тихому. Секс как обязаловка для неё в последнее время, иногда неделю нет, начинаю намекать, вроде ж я живой человек и мне это необходимо, от неё негатив. Если же и добиваюсь,то секс в таком формате, в ванной на стиральной машинке), да и то давай быстрее, я спать хочу. Долго копил в себе это, да и так фразы от неё были, которые убивают ещё хуже чем физические действия. Вчера меня просто прорвало, все заебало.
Моя самооценка если честно сказать последнее время в глубокой жопе, а ещё и вчерашний случай
Насчёт ресурсов не скажу что прям все на мне, она алики не плохие получает от мужа+сама работает, поэтому в финансовом плане не скажу что все на мне.
  • 0

#10 KTOya

KTOya

    что Я?

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 791 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.13
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Минск

Отправлено 15 Апрель 2015 - 08:49

Найди себе нормальную и без ребёнка.


  • 0

#11 Montblank

Montblank

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 204 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.10
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 15 Апрель 2015 - 08:49

Я не ищу волшебных пилюль, но вот именно этот факт меня и убивает по тихому. Секс как обязаловка для неё в последнее время, иногда неделю нет, начинаю намекать, вроде ж я живой человек и мне это необходимо, от неё негатив. Если же и добиваюсь,то секс в таком формате, в ванной на стиральной машинке), да и то давай быстрее, я спать хочу. Долго копил в себе это, да и так фразы от неё были, которые убивают ещё хуже чем физические действия. Вчера меня просто прорвало, все заебало.
Моя самооценка если честно сказать последнее время в глубокой жопе, а ещё и вчерашний случай
Насчёт ресурсов не скажу что прям все на мне, она алики не плохие получает от мужа+сама работает, поэтому в финансовом плане не скажу что все на мне.

Достаточно не всего, ну отношение ее к тебе явно показывает, что она тебя не уважает и не любит. Мужик, тебе 32, если в руки себя возьмешь сможешь и 25 летнюю найти, которая на тебя будет восхищенными глазами смотреть, а не давай быстрей подрочи бабой и спать иди.


  • 0
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно...

#12 dimok08

dimok08

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 210 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.09
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2015 - 08:56

Хочется наладить отношения, вроде как до этого нормально уживались вместе, у неё такой характер, видно что очень любит себя, пытается быть лидером в семье, если начинаю что либо говорить, не нравится, найди себе другую. Считаю что я просто прогнулся в определённый момент, она перестала видеть во мне мужика, как по новоселову инверсия проведена ею успешно.
  • 0

#13 zaton

zaton

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 355 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.15
284
Очень хороший

Отправлено 15 Апрель 2015 - 09:12

Здоровый секс - всему основа. Не получается оздоровить, начинай ебать других и сваливай. 

Как она может не хотеть? Или больная, или Васек.


  • 0

#14 dimok08

dimok08

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 210 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.09
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2015 - 09:16

Для полноты картины, бывший муж развелся и ушёл сам, сейчас живёт с женщиной с двумя детьми,в другом городе, родился общий у них, сейчас начинаю понимать, что могло подвигнуть мужика уйти из своей семьи от своего сына к женщине с двумя детьми и старше него на три года. Скорее всего тоже самое неуважение, её интересы на первом месте, даже сама рассказывала, что разбила навигатор в машине ему, который купил на свои деньги. Получается что мои желания и интересы ей по боку. Для анализа,как проходит вечер в нашей так называемой семье, приходит домой с работы в 18.00,не ест, блюдит фигуру,моет волосы, затем брови,ресницы, ногти, приготовление одежды на завтра и в 9 вечера уже отбой, стелит постель и спать хочу. А я лежу как дурак и мои попытки приставать к ней оканчиваются негативом,психом с её стороны. Какой уж после этого секс? Я работаю посменно, два работаю, два отдыхаю, но даже когда с работы уставший прихожу, это не отменяет моего желания.
  • 0

#15 Mozhart

Mozhart

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.15
8
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2015 - 09:17

Хочется наладить отношения, вроде как до этого нормально уживались вместе, у неё такой характер, видно что очень любит себя, пытается быть лидером в семье, если начинаю что либо говорить, не нравится, найди себе другую. Считаю что я просто прогнулся в определённый момент, она перестала видеть во мне мужика, как по новоселову инверсия проведена ею успешно.


Похожая ситуация! Не ценит. Огради ее от себя- просто положи йух. Прибежит.
П.с. Она на тебя рученки как либо поднимает? Оскорбляет( провоцирует)?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0