Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

[Ежедневник] РМЭС-Базовый-7, Апрель 2015г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Апрель 2015 - 19:29

Пишем парни! Это 50% вашей личной мотивации...
 

(тема ТОЛЬКО для участников текущего тренинга!)


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 donhonor

donhonor
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Апрель 2015 - 23:36

Ну что, погнали парни!!!


  • 0

#3 саня klassik

саня klassik
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.15
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:барнаул

Отправлено 13 Апрель 2015 - 17:53

уже активировался! спел два раза песню остальное впроцесе


  • 0

#4 tomas86

tomas86
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2015 - 20:21

спел без проблем. просто не нашел подходящую толпу... а из-за холода ничего не почувствовал. пока не в зачет.


  • 0

#5 Паша Барнаул

Паша Барнаул
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2015 - 20:41

Всем привет! За выходные взял 4номера, было много общения! Теперь понимаю дрочил свой мозг. Понедельник напряженный отжог песенку 2 раза, 6 телефончиков, мелочь вся сделана остался Гурлом и позы(( Со свиданиями какая-та барода(((


  • 0

#6 tomas86

tomas86
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2015 - 21:03

за "выходные" понял, что нужно быть увереннее, улыбаться, но и находить слова... над всем работаем. Правило раппорта 3, и 15 секунд.. то есть как бельмо нет смысла мельтешить... подошел и начал общение... понимать что все зеркально... девушка улыбается... тогда и тебе весело... ну в общем как то так...


  • 0

#7 donhonor

donhonor
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Апрель 2015 - 21:56

Привет парни!

 

Начну с начала.

Про тему узнал давно, читал много литературы, смотрел видео (как проекта РМЭС, так и другие). Читал, применял на практике, что-то получалось, что-то нет.

Уже сейчас, т.е. за выходные я понял, что я жалел себя, не выходил из зоны комфорта, поэтому и результат был не всегда таким, которого реально хотелось.

До армии было "вроде все неплохо", после я как-то забросил это дело и жизнь начала становиться более скучной (подумал взрослею, там еще что-то, отмазки это все...)

В общем последние пол года (хотя я и виду активный и разнообразный образ жизни) не приносили мне каких-то сверх эмоций...

Девочки - вот где настоящие эмоции.

 

О тренинге в Барнауле узнал совершенно случайно, в какой-то группе увидел ссылку (Честно сразу даже не поверил, что в Барнауле есть что-то подобное), связался с Аркашей.

В то время я и понял, что это те изменения, тот толчек, который так был мне необходим!

 

У меня много целей в жизни (что-то уже сделано, но большинство еще впереди).

Понял, что цели в соблазнений ставить не просто нужно, а необходимо (чего раньше я не делал).

 

УЛЫБКА и СОСТОЯНИЕ РЕШАЕТ!!! )))

С улыбкой на лице, настойчивостью и гибкостью в нужное время можно горы свернуть, а уж МАЛЕНЬКУЮ ХРУПКУЮ ДЕВОЧКУ тем более :-))))

 

За выходные получил отличный пинок в нужном и правильном направлении!

 

http://vk.com/donhonor

+7 913-234-55-66


Сообщение отредактировал donhonor: 13 Апрель 2015 - 21:57

  • 0

#8 donhonor

donhonor
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Апрель 2015 - 22:13

Сегодня понедельник!

 

"НАЧАЛ - КОНЧИЛ" - золотые слова!!! )))

 

Я спел!!! Парни вы все помните, что произошло с моим голосом ))) Невольные зрители слушали мой адский голос )))

 

-нужно быть еще настойчивее!!!

-настойчивости всегда не хватает (ну в противном случае, избыток разбавляется гибкостью).

-пофиг что говорить или вообще не говорить, главное 100% уверенность, состояние, искренняя улыбка и непоколебимый взгляд!!!

-не важно во что, девочки любят играть.

-увидел - подошел! Чем быстрее и увереннее это сделал, тем лучше результат.

 

http://vk.com/donhonor

+7 913-234-55-66


  • 0

#9 Hayabusa

Hayabusa

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 93 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Апрель 2015 - 17:44

просто не нашел подходящую толпу... 

режим "норма" - ЦУМ в обед.

режим "жесткий" - площадь перед вокзалами

режим "ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ" - на стоянке автобусов на автовокзале. Ооооочень много людей.


  • 0

#10 Yura-Panda

Yura-Panda
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2015 - 20:45

Всем привет!

 

В выходные и понедельник - Панда-дрочер.

Только сегодня после песни начал раскачиваться. С огромным трудом спел в 10:55, нужно было до 11:00, дрочить мозг уже времени не оставалось.

Состояние после песен вообще жесть, неописуемое, столько позитива прёт. За сегодня сделал кучу всего. Над всем надо работать

31 подход и всего 5 телефонов, и одно свидание с поля.

Надо работать над темами разговоров, и опенерами.

Нехватка настойчивости и уверенности.

Завтра надо всё доделать.


  • 0

#11 Madao

Madao
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2015 - 03:36

Привет участникам! За понедельник переделал очень много: песни по плану, книги-фильм-позы полностью, подходы и телефоны, улыбки около 40 штук. Итоги понедельника: избавился от негативных эмоций, которые возникают, если что то идет не так (отказ, не дала номер, слабый рапорт..) - настроение после этого теперь остается хорошим, в негатив не ухожу. Стал замечать свои ошибки: делаю не так много подходов как мог бы, в плане привлечения внимания - когда подхожу начинаю говорить не своим голосом, частенько тараторю, забываю про интонацию. Что касается выступлений с песней, то проблем абсолютно никаких, даже ниразу не замялся перед выступлением, сразу после всплывает масса положительных эмоций.
Вторник. Исполнена последняя песня, сделан голум, доделаны улыбки, для галочки выполнено свидание с поля. Что касается подходов то наконец понял для себя в каком формате именно мне более удачно подходить. Лучше получается когда я подхожу без суеты и говрорю не быстро, больше налегая на эмоциональный компонент в опенерах - не важно комплимент это или описание чего-то, то же самое и касается разговора - девочке не передается суетливость, она тоже начинает расслаблятся. Планы на среду сделать как можно больше эффективных подходов в одиночку, собираюсь прорабоиать с 15 до 17. Потом можно и в парах. И еще нужно сегодня нужно перенести свидание (забыл, что у нас сегодня сбор на то же время) и сходить на него.
  • 0
Александр Л.

#12 Madao

Madao
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2015 - 06:57

Очень важный момент на мои взгляд понимать свою ценность. Вчера пока ехал домом в пробке увидел бездомного пса с переломанной лапой. Он ушёл вперёд машины. Проезжают дальше этот переломанный пёс уже вокруг сучки вьется, они играют, опять уходят вперёд. Проезжают ещё дальше и этот пёс её уже во всю шпилит со сломанной ногой. Мораль: даже поломанный пёс лучший пикапер:), чем мы хуже?
  • 0
Александр Л.

#13 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 15 Апрель 2015 - 11:25

Парни, напоминаю!

Сегодня абсолютно всем, не смотря на любые настроения, мысли, "цунами", "тайфуны", "землетрясения", стихийные бедствия - встречаемся в 19.00 в зале.
Вы при любом раскладе на 50% к достижению ваших целей как бы вам не казалось по факту. Все проходили через эти этапы, задачи и оставаясь стойкими и настойчивыми их решали.
Во всех ваших действиях и фактических результатах есть большой смысл - это просто очередной текущий этап развития и достижения целей. У всех своя скорость и путь изменений.
Главное ни смотря ни на что продолжать Е-БА-ШИТЬ!!!
Это я говорил каждому начиная с самого первого нашего общения.
Дорогу осилит идущий!
До встречи в зале!!! ;)

PS:
- и продолжаем писать и звонить по необходимости...
- закройте все свои долги по ежедневнику при любом фактическом наборе результатов - это ваша личная история, которая реально поможет вам двигаться вперед в будущем, тк сравнивая что было и что стало вы еще ни раз будете охуевать от того как вы парились над тем, что через определенный промежуток времени для вас станет настолько простым, что вы даже не будете обращать на это внимания ;)


  • 0

#14 sgurinov

sgurinov
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.15
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:00

Выходные были очень продуктивные, многое узнал, многое понял.В клубе конечно проебаланил, но на следующий день сапорт очень помог, ему за это отдельное спасибо!!)


  • 0

#15 sgurinov

sgurinov
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.15
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:40

Понедельник

Всем привет!)После песни эмоции зашкаливали и сразу всё пошло как по маслу, книги-фильмы-позы,подходы и телефоны сделано. Для себя понял, надо просто ебашить. Свиданка прошла неудачно, парни помогли разобраться и я понял свои ошибки.


Вторник

Доделал песни, Горлумов, сразу сделал свиданку с поля) Получил огромный заряд позитива!))


Сообщение отредактировал sgurinov: 15 Апрель 2015 - 12:38

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0