Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Сливать или проучить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 327

#1 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 982 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 528
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 08 Апрель 2015 - 01:24

Всем привет!

Несколько раз собирался запилить свою тему, но бросал из-за нехватки времени. В двух строчках не хотелось, а более-менее подробно не получалось. Вот, наконец выкладываю.

Итак, есть Мэ и Жо. Мэ, т.е. я - 32 года, внешность обычная, достаток средний. Хата наследная, досталась от деда (царствие ему небесное, отличный мужик был, полный кавалер ордена Славы - не хрен собачий). 

За плечами имею полтора года гражданского брака, счастливо распавшегося год назад. Моя ошибка в том, что не разглядел свою бывшую на самом раннем этапе, а вводные данные там были таки очень даже о-го-го: - "бабья яма" во всей красе: папа-коврик, затюканный женой и тещей и тихо бухающий, мама-гренадер, которая всех строила, вплоть до того, шо могла послать мужа матюгами, и теща - та еще мегера и серый кардинал.

В общем, попав в эту клоаку, я год с лишним сопротивлялся, поскольку дочка брала пример со своей маман точь-в-точь. Когда мне стали делать мозг на предмет того, шо я не собираюсь жениться, а девочке надо рожать, причем обязательно в браке - терпение лопнуло. Послал их всех, дал пизды тестю, который стал пытаться махать руками и больше их не видел. Делить было особо нечего, детей не было (здесь крупно повезло, как ни крути) и я отправился прямиком в новую жизнь. Через непродолжительное время бывшая попыталась показать тест с двумя полосками, но я сказал: "если хочешь - рожай, сделаем тест ДНК, если ребенок мой, то от отцовских обязанностей уклоняться не собираюсь". Как по мановению волшебной палочки, "из-за тебя, козла, у девочки случился выкидыш на раннем сроке". Ну, вы же понимаете.

Так совпало, что незадолго до этого умирает дед. Квартира пустая, переехал туда. И понеслось...

Дела мои сразу пошли в гору. Подшаманил хату, поменял машину - взял новую шкоду-фабию (к этой фабии мы еще вернемся, поэтому и акцентирую). Девок было достаточно, но тут появилась Жо, о которой, собственно и идет речь.

Данная Жо - на тот момент 25 лет, семья вроде нормальная, отец рулит. Правда, немного избалованная, но я на это внимания не обратил. Как оказалось, зря.

Первые несколько месяцев - любовь-морковь, полное взаимопонимание и почти идиллия. Жрать приготовлено, все убрано, секс регулярный. Потом она выходит на работу (я устроил через знакомую - она как раз искала специалиста с подобным образованием), и тут началось. Деморежим кончился, либо началось головокружение от успехов.

Зарплата у нее стала расти. В том числе и потому, что она пришла по рекомендации - моя знакомая подкидывала ей наиболее выгодных клиентов. Я не спорю, Жо - девка грамотная в плане работы, и умение там таки да, есть, но тем не менее, зачастую нужные связи решают, вы же понимаете. Жо, как выяснилось, считала все исключительно своей заслугой.

Проясню момент - когда она практически переехала ко мне, выяснилось, что она искренне считает, что "мои деньги - это на семью, а ее - на колготки и косметику". Пока зарплата была ниже прожиточного минимума, я не поднимал эту тему, потому что думал - сумма несущественная. Но когда ее зарплата стала расти, а ничего не изменилось - стал чесать репу на тему "что же делать?", поскольку считаю, что если работают оба и доход примерно одинаков, то вкладываться должны оба. Ей говорилось, но ответ был один - "ты мужчина, ты и должен обеспечивать себя и меня".  

Проверив ее карточку, обнаружил, что там скоплено стольник с лишним. Вида, что знаю, не подал, но сказал, что на машину, на которой подвожу ее каждое утро на работу, надо купить зимнюю резину, желательно вместе с дисками. Ответ - у меня нет денег. Предъявил распечатку - стала возмущаться, что нормальный мужик займет денег и решит проблему, а не будет отбирать у женщины "ее кровно заработанное". Правда, после того, как недельку поездила на метро и маршрутке - сама сняла деньги и даже стала отдавать почти все. Но хватило ненадолго.

Пошла учиться в автошколу, следовательно возникла необходимость в машине для нее. От деда осталась девятка, лохматого года, но ухоженная - как и все старое поколение, он ездил только летом и только на дачу. Переоформил на себя, перетряхнул, поставил на ход - езди не хочу. Сделала кислую рожу. Аргумент - "не хочу девятку, хочу твою фабию, она красного цвета, красивая и больше подходит женщине, а девятка-ведро с болтами". Не хочет - как хочет, мое дело - предложить.

И вот тут самое интересное. Как-то Жо пошла после работы попить кофе с подругой. Я ехал с работы и набрал ей, поговорили и я положил трубку. Вдруг снова звонок с ее номера, я "алло", а она не отвечает, по звуковому фону понятно, что сидят где-то в кафе и она трещит с той самой подругой. Видно, нажала на повтор, а так как последний разговор был с моим номером, то с ним же и соединило.

Поскольку звонок шел через громкую связь в авто, я сделал погромче и смог расслышать весь разговор. Скажем так, меня поливали говном, и поливали очень даже нехило. Минут 15 слушал эту радость и охуевал.

Когда пришла домой, то вела себя как обычно. Я опять не подал вида, но... сами понимаете. 

В общем, . Проект "семья" таки не удался. Вариантов три:

1. Сказать, что все слышал, знаю (записано на диктофон, хоть и не с самого начала), двуличность и лицемерие для меня не совместимо с нормальными отношениями. Поливание грязью за глаза - это вообще край, поэтому, дорогая, даю тебе три... нет, два часа на сборы, и уебывай.

2. Постараться проучить в крайний раз. Вполне могу сделать так, что с работы она вылетит под благовидным предлогом, а в автошколе экзамен сдаст раза с 60-го как минимум, поскольку и там и там устраивал ее я. Если и здесь не поможет, тогда нахуй, если сделает какие-то выводы, то не все потеряно.

3. 1+2. Макнуть рожей в дерьмо по полной. Может, в следующих отношениях будет умнее.

И наверное, просто интересно - может быть я шо-то не так делаю? Пиздостраданий нет, голова холодная, просто обидно.

 

 


  • 6

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Aficionado

Aficionado
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.11
34
Очень хороший

Отправлено 08 Апрель 2015 - 01:53

Первый вариант стермный какой то. 

Лучше сходу нахуй слать без объяснения пусть голову себе сношает. 

А по поводу работы и автошколы тут подумать надо. 

И кто этих баб сука так учит мужик, значит содержит всю семью а мой бабос тупо на косметику и колготки, вот как свою вспомнил точно такие же убеждения. 


Сообщение отредактировал Aficionado: 08 Апрель 2015 - 01:54

  • 1

#3 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Апрель 2015 - 02:29

А конкретно что ей не нравилось? На что она жаловалась? Кто эта подруга? Что у них за отношения?

Секс? Финансы? Карьерные достижения свои ставила выше твоих?

Так то может и не критично.


А вообще, после бывших ЛТР - нельзя сразу новые отношения начинать. Т10д надо делать. А ты тут же на первой залип
Проучивать слишком по-мудачески. Она же тебе колёса оплатила, а это уже не мало. А то получиться она на твои колёса только и работала, а теперь её выгонеяют
  • 0

Скрытый текст

#4 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 982 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 528
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 08 Апрель 2015 - 03:15

А конкретно что ей не нравилось? На что она жаловалась?

 

Главное, шо меня выбешивало - это непонимание того, что в отношения, в том числе и финансово, должны вкладываться оба. Тем более, если работают оба. Содержать никто никого не обязан. Нет, если женщина в декрете - это понятно. Но здесь же про декрет речь пока что не шла.

Как я потом уж понял, ее дико разбаловали родители. Все хотелки выполнялись по первому требованию.

А вообще, после бывших ЛТР - нельзя сразу новые отношения начинать. Т10д надо делать. А ты тут же на первой залип

 

Она первой не была, после тех отношений тест-драйвов было достаточно. Сам понимал и понимаю, что может криво лечь на старые дрожжи.

Залипания точно не было, и сейчас нет. Скорее, было желание проверить на профпригодность, т.к. прогулки при луне и совместная жизнь - две большие разницы.

Она же тебе колёса оплатила, а это уже не мало. А то получиться она на твои колёса только и работала, а теперь её выгонеяют 

 

Дело не в том, кто кому чего оплатил. А уж если считать конкретные суммы, то сорокет за год можно и потратить за все хорошее, особенно если не тратила практически не копья, да и работу эту получила по моей протекции. Да и вообще, ее никто ни в чем не ущемлял и не отказывал.

Колеса я и сам мог себе купить, со следующей зарплаты, например. Взбесило большей частью то, что она принципиально не считала нужным тратить "свои" деньги. 


  • 0

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#5 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 08 Апрель 2015 - 03:32

Расставайся и не трать свое время. Найди себе не избалованную, а этой не трахай мозг. Вы изначально не сошлись по ценностям.


  • 4
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#6 Delise

Delise

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 406 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.14
16
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 08 Апрель 2015 - 06:01

:

1. Сказать, что все слышал, знаю (записано на диктофон, хоть и не с самого начала), двуличность и лицемерие для меня не совместимо с нормальными отношениями. Поливание грязью за глаза - это вообще край, поэтому, дорогая, даю тебе три... нет, два часа на сборы, и уебывай.

2. Постараться проучить в крайний раз. Вполне могу сделать так, что с работы она вылетит под благовидным предлогом, а в автошколе экзамен сдаст раза с 60-го как минимум, поскольку и там и там устраивал ее я. Если и здесь не поможет, тогда нахуй, если сделает какие-то выводы, то не все потеряно.

3. 1+2. Макнуть рожей в дерьмо по полной. Может, в следующих отношениях будет умнее.

И наверное, просто интересно - может быть я шо-то не так делаю? Пиздостраданий нет, голова холодная, просто обидно.

1. Трахни качественно, кончи в рот.

2.Скажи, что ты не чувствуешь, от нее того тепла, которого хочешь и сливай

3.Мстить портя ей жизнь, это крайне низко! Если выполнишь 1 и 2 пункт проучишь и так!

Сколько ожп было между отношениями и лучше ли они были твоей БОЖП?

НЕКСТ!


Сообщение отредактировал Delise: 08 Апрель 2015 - 06:06

  • 0

Используй мечту как пьяную суку из клуба!


#7 zaton

zaton

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 355 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.15
284
Очень хороший

Отправлено 08 Апрель 2015 - 06:56

1. Проучить бабу - это бесполезно. Трахай пока, ищешь других.

2 Сам всегда только, за раздельный бюджет. Мужик платит за хату, жратва и отдых пополам. Тачки, шмот, телефоны, парфюм. - каждый сам.

Но просить деньги на резину на ТВОЮ машину, я хз. Да еще и машина Фабия) 


  • 2

#8 Involver

Involver

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 266 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.15
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Апрель 2015 - 08:43

Автор, не надо ничего ей говорить, будет только хуже. Тебя завиноватит по полной, скажет что некрасиво подслушивать чужие разговоры (в общем-то правда).

Я бы на твоем месте не обращал внимания на слова, а обращал внимания на дела. Это же бабы.

 

У вас проблема в том, что ты считаешь, что у вас семья (сам об этом написал), а она считает что у вас сожительство. И принимает решения исходя из этого.

Естественно при сожительстве никакого совместного бюджета и быть не может и решения принимаются исходя из личных интересов, а не интересов семьи.

 

Так что на самом деле все логично. Вы по разному видите ваши отношения, вот и все.


  • 1

#9 116LE

116LE

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 010 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.11
1 094
Очень хороший

Отправлено 08 Апрель 2015 - 09:26

бабы всё время пиздят - я бы смотрел на поступки.

А второй вариант, наверное, если сделать всё так, чтобы не было видно твоего участия в этом, - неплохой. Собьёт спесь, но потом опять головняк с поиском работы ей и сидением на твоей шее=)

Вообще, да, - вокруг так глянул: многих мадам устраивает жизнь "содержанки" - неужели самим так реально интересно...Думаю, соцсети активно форсят этот тренд  :sad:

 

И наверное, просто интересно - может быть я шо-то не так делаю? Пиздостраданий нет, голова холодная, просто обидно.

попробуй по методике Соррепа - 101роза и телефон какой там он всё время пиарит. Должно проявится лёгкое ПЗР 2.png


Сообщение отредактировал 116LE: 08 Апрель 2015 - 09:36

  • 0

Блять, в какой топик не зайдешь, везде ниибаться крутые бизнесмены на тачках премиум класса, а такую хуйню вытворяют, что лицо себе фейспалмами разбить хочется...(с) lsd-55

 

Отношения как авторитет зека в камере - малейший косяк, зашквар и восстановить репутацию не представляется возможным. Вот так же с и бабами..© Pointman


#10 Sekirowski

Sekirowski

    Броненосец поТелкам

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 362 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.15
1 281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:26

Ну в принципе кроме того, что она капризная и избалованная я больше ничего и не увидел. То что она с подругой там обсуждала это как бы ее дела, я могу тоже другу своему сказать что-то вроде "Да моя мегера меня заебала. Секс не очень ну и т.д.", не вижу в этом ничего плохого иногда слить негатив и пожаловаться ах какой(ая) он/она козел/коза. По-моему так делают все время от времени.

Решай сам, готов ты ее капризы и избалованность терпеть или нет, вылечить это уже вряд ли получится в 25 то лет, только если терпеть. Но мне кажется будет пиздец если она залетит и уйдет в декрет, вот тогда то она на тебе оторвется со своими хотелками) Будешь часть з/п в носок прятать  :haha:


Сообщение отредактировал Sekirowski: 08 Апрель 2015 - 10:28

  • 3

#11 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 846 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 576
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:30

Проверив ее карточку, обнаружил, что там скоплено стольник с лишним.
...
Предъявил распечатку - стала возмущаться, что нормальный мужик займет денег и решит проблему, а не будет отбирать у женщины "ее кровно заработанное".

Я ни разу не оправдываю девушку, жить с человеком, при этом говоря за глаза гадости про него - это очень плохо. НО имхо у автора странная позиция какая то. Она девушка, схуяли она должна покупать мужику зимнюю резину для его тачки? Схуяли автор лезет считать чужие деньги? Если автор склонен вести себя так низко и за её спиной проверять её накопления и еще предъявлять за это, то почему он вдруг удивлен, что за его спиной его критикуют? И почему автор решил, что устроив девочку она теперь по гроб жизни обязана? И что все её заслуги и её успех - это благодаря автору и теперь она "должна"? Имхо обратка, как ты относишься к человеку, так и этот человек относится к тебе (что ты и услышал по громкой связи).
И сколько сейчас стоит девочке быть красивой? (косметика, волосы, кремчики, солярий, спорт, одежда и т.д.) - этот бюджет сопоставим с 1-2 ипотеками. Так что тут тоже неуместно с девушки тянуть бабки на "поровну", т.к. расходы на себя изначально разные. А мы почему то все хотим красивую девочку, а не вонючую, страшную жирнуху без косметики.
Резюмируя предположу, что далеко не все девушки хотят себе мальчика, который склонен вести себя низко, считает себя мальчиком на половину и хочет в отношениях, чтобы его девушка тоже была на 50% парнем и кормила семью. Поэтому тебе придется еще ни раз выслушать про себя говна, пока ты не найдешь себе девочку-парня, которая будет тебя кормить и покупать тебе резину.

зы: по теме просто слить. Хотя для таких ребят, которые ведут себя как автор, думаю более свойственно проучить и мстить.

Сообщение отредактировал FrankDrebin: 08 Апрель 2015 - 10:43

  • 0

#12 Sekirowski

Sekirowski

    Броненосец поТелкам

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 362 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.15
1 281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:40

Я ни разу не оправдываю девушку, жить с человеком, при этом говоря за глаза гадости про него - это очень плохо. НО имхо у автора странная позиция какая то. Она девушка, схуяли она должна покупать мужику зимнюю резину для его тачки? Схуяли автор лезет считать чужие деньги? Если автор склонен вести себя так низко и за её спиной проверять её накопления и еще предъявлять за это, то почему он вдруг удивлен, что за его спиной его критикуют? Имхо обратка.
И сколько сейчас стоит девочке быть красивой? (косметика, волосы, кремчики, солярий, спорт, одежда и т.д.) - этот бюджет сопоставим с 1-2 ипотеками. Так что тут тоже неуместно с девушки тянуть бабки на "поровну", т.к. расходы на себя изначально разные. А мы почему то все хотим красивую девочку, а не вонючую, страшную жирнуху без косметики.
Резюмируя предположу, что далеко не все девушки хотят себе мальчика, который считает себя мальчиокм на половину и хочет в отношениях, чтобы его девушка тоже была на 50% парнем и кормила семью. Поэтому тебе придется еще ни раз выслушать про себя говна, пока ты не найдешь себе девочку-парня, которая будет тебя кормить и покупать тебе резину.

Тоже есть момент странный, автор немного еврей :))) Я когда жопу своей БОЖП возил в аэропорт/домой/по каким-то делам я ей не выписывал счет за бензин/амортизацию/резину и т.д., когда ей машину покупали через моих знакомых я себе ничего в карман не клал и она получила охуенную скидку, но я от нее не требовал ничего взамен, а автор считает, что должен получать отдачу раз она пользуется его связями. Отдачу можно от друга получить, которого ты на работу устроишь или с машиной поможешь (да и то не от каждого), а от телки вряд ли, для них безвозмездно пользоваться связями своего мужика - норма.


Сообщение отредактировал Sekirowski: 08 Апрель 2015 - 10:42

  • 2

#13 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 846 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 576
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:51

Ну так то да. Если предъявить девочке, что она должна за амортизацию тачки, бензин, резину. Должна за то, что он её устроил на работу. Должна в неделю покупать энное кол-во продуктов и еще должна там и тут. И подкрепить все эти "должна" тем, что я подсмотрел, что у тебя есть 100 т.р. (охуеть какая огромная сумма!) - ну это пиздец как по мне. А еще до кучи угрожать "могу ей всю жизнь потом испортить" - ну это жесть. Автор страшный человек, не повезет той девочке, которая решит с ним отношаться. Тут подслушанное про громкой связи вполне закономерно. Если бы автор был моим знакомым и предъявил бы, что я ему "должен", я бы за глаза про него также сказал бы (хотя я бы сказал это в лицо и послал подальше).

зы: отношения, при которых один партнер что то делает для другого и потом требует "я для тебя сделал, теперь ты мне должен" - обречены. Автору следует меняться или довольствоваться низкокачественными отношениями и выслушивать говны за спиной.

Сообщение отредактировал FrankDrebin: 08 Апрель 2015 - 10:59

  • 0

#14 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 08 Апрель 2015 - 11:11

Я бы в тот же вечер, как услышал такой разговор, собрал её вещи и к её приезду выставил бы их за дверь. Ну и, возможно, вызвал бы такси.

Скорее всего даже объяснять бы не стал ничего. Или сказал бы, что у тебя появилась очень интересная информация и все. Пусть бы думала, что да как.

 

Потому также посоветую и тебе поступить. Собрать вещи и к её приходу выставить из дома нахер. Никаких вторых шансов, никаких нравоучений, никаких разговоров.

 

PS. Один мой знакомый, (бабы у него были и не одна), женившись на девушке был в примерно подобной ситуации. Она копила бабло (в тот момент она зарабатывала больше его), а он снимал им жилье (она москвичка, а он нет, с родителями её жить он не хотел). Однажды он даже кредит взял, бабла не хватало. А потом, она начала давать ему пощечины в момент ревности ( хотя именно тогда он не гулял). Он её раз на 5-й ответил, въебал и выгнал нахуй. Через года 4 женился на другой, сам заработал на 4-ку в Москве и шикарную дачу в подмосковье, живет с девочкой куда красивее, растит 2-х детишек.


  • 4
Каждый получает то, чего сам достоин.

#15 SilentHunter

SilentHunter

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 616 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Апрель 2015 - 12:30

 

зы: отношения, при которых один партнер что то делает для другого и потом требует "я для тебя сделал, теперь ты мне должен" - обречены. Автору следует меняться или довольствоваться низкокачественными отношениями и выслушивать говны за спиной.

А что она сделала то?


  • 2
Баба повинна бути гарно виїбана, одіта, накормлена і отпизженна, а астальное ат лукавого




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0