Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ребята,помогите вернуть доверие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 лена37529

лена37529
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.15
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2015 - 14:02

добрый день!

мы с парнем встречаемся уже больше года.у нас были близкие доверительные отношения,я со своей стороны всегда его поддерживала в его не легкой жизни, прощала ему его ошибки и косяки. не нудила и не капризничала.

он тоже старался для меня и нашего будущего..но вот беда- его компаньен по работе любит тусануть с наркотой бабами и вечно тянет моего с собой под видом рабочий дел.они смываются в другой город и что они там творят одному богу известно.

около двух месяцев назад, я уехала к маме, мы были в ссоре и в одной из таких командировок мой парень переспал с девушкой.я узнала об этом случайно.

это все было трудно забыть и простить, он уверил меня что это ничего не значило, дал слово больше не ездить в такие командировки а как будут свободные выходные мы сьездим вместе куда нибудь  и я его простила.

за этот месяц он изменился.предложил мне снять квартиру и жить вместе. квартиру мы сняли.сьехаться не успели..

в один из замечательных дней он сообщает мне что уезжает по работе в командировку на выходные..опять со своим другом..

я была в шоке.но виду не подала.я ни люблю истерить. сказала хорошо едь.

но моя ревность меня накрыла..я не знала как себе повести, этот ужасный день я то плакала то смеялась.покоя я себе не находила..он позвонил несколько раз..последний в 11 часови сказал что заболел и ложиться спать..но я знала что он идет в клуб.позже он это подтвердил.

корочея не знала чем себя занять  и пошла на сайт знакомств..попереписывалась там с парнем..мы посмеялись. пошутили и спать..на следующий день меня более менее отпистило..я забыло об этой переписке хоть парень и писал что то я уже не отвечала.

мой любимый приехал с новым номером телефона.какой то овцы . я спросила что это он ответил Старая и разрешил удалить, хотя я месяц назад почистила при нем весь его телефон.

он взял мой телефон- а там эта переписка...я просто не придала ей значения и не удалила..

и все....он в шоке..как я могла..написал этому чуваку откуда он-а он из очень далеко, но это уже было по хер.  он прочитал каждое слово.а там было к чему прицепиться.кричал что это мой любовник. мои обьяснения он не слушал.. сказал я двуличная и у меня по всей стране любимые. что я хитрая с ним не прокатит сразу запасной есть..Я опять уехала к маме в другой город....в общем жесть..полторы недели он меня посылает на хер..я его оч люблю и я знаю что я виновата.. я не хочу его терять и поступать так больше не хочу. я знаю он тоже любит меня. но говорит шансов и надежды нету. он не простит. и что бы я шла другой дорогой..и я вижу как он мучается- это самое обидное. я ему сделала оч больно. и просрала доверие..я это признаю..мне посоветовали дать ему время  остыть. я молчу не пишу уже 4 дня. он както написал сам спросил номер знакомой я ответила и на этом все.звонил сам мне как то я не успела поднять потом смотрю он уже меня заблокирова.

кто то говорит игнорь это цепляет кто то говорит наоборот пиши хоть иногда что любишь и не пошла другого искать..

я прошу вашего совета, что бы вас покорило, растопило вашу обиду?

 

 


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Verity

Verity

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.11
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2015 - 14:40

А тебе нужен такой мужчина? Который сразу додумывает за тебя из - за переписки. Хотя сам тебе изменил .


Сообщение отредактировал Verity: 05 Апрель 2015 - 14:41

  • 0

#3 лена37529

лена37529
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.15
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2015 - 14:49

я знаю что у всех бывают косяки...он единственный кому я могу их простить...я думала о том нужен мне он или нет и пришла к выводу что хорошего больше.


  • 0

#4 wowick

wowick

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 681 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.04
882
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2015 - 15:17

Скока вам лет? И скока вы общаетесь?


  • 0

#5 poise

poise

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 471 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.14
262
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:46

Он допустил фатальную ошибку - спалился, следовательно доверие разрушено, оно никогда не восстановится, хочешь проблем с мозгоебством выбирай вариант первый, но я на твоем месте выбрал бы второй.

 

1) Позвони ему и скажи, что все кончено, ты его разлюбила и отпускаешь его. Сразу после слов бросаешь трубку, удаляешь номер, блокируешь его во всех соцсетях и ждешь пока не приползет с извинениями ( от недели до месяца). Когда приползает, даешь ему шанс. 

 

2) Тоже самое что и первый вариант, только, когда приползает, шлешь его жестко нахуй и говоришь, что все кончено. Все это время развиваясь и отдыхая с подругами, знакомства не возбраняются. На фитнес походи или бегом займись, чтобы от мыслей отвлечься. ( но отдых больше помогает в интересном месте с интересными людьми).

 

Если в первом варианте не приползет, значит молодец твой парень не тряпка и не тфн, тогда точно все кончено. И да первый вариант единственно верный, чтобы вернуть, т.к баланс значимости нарушен, значимость парня завышена и в твоем случая понизить её сможет лишь полный игнор. Читай форум, половина советов работают и на женском поле. Фак прочитай и темы Анжелики. Так же не лишним будет прочитать Парадокс страсти, как раз про баланс значимости книга. Надеюсь ты сделаешь правильный выбор.


Сообщение отредактировал poise: 05 Апрель 2015 - 16:48

  • 1
rain goes

#6 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 982 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 528
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:46

Вы оба хороши - один по командировка ездит и телефоны собирает, как грибы, вторая по СЗ шарится.

Один хрен расстанетесь, дело времени.


  • 0

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#7 лена37529

лена37529
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.15
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2015 - 19:18

мне 25 ему 29. встречаемся год и три месяца.отношения начались сразу после знакомства.я была первой с кем он начал строить что то серьезное до этого больше недели у него никто не задерживался..я вложила много труда.и он тоже..я не могу сдаться не попробовав все наладить.


он меня уже опередел..сам послал меня сказал что не любит и что все кончено на веки


  • 0

#8 poise

poise

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 471 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.14
262
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Отправлено 05 Апрель 2015 - 19:53

мне 25 ему 29. встречаемся год и три месяца.отношения начались сразу после знакомства.я была первой с кем он начал строить что то серьезное до этого больше недели у него никто не задерживался..я вложила много труда.и он тоже..я не могу сдаться не попробовав все наладить.


он меня уже опередел..сам послал меня сказал что не любит и что все кончено на веки

Как не парадоксально, но чтобы наладить нужно отпустить. Так что не совершай ошибок тфнов и не унижайся. Полный игнор в обратку. 


  • 2
rain goes

#9 лена37529

лена37529
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.15
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2015 - 19:58

спасибо..я сделаю так..писать что то нужно ему?


  • 0

#10 poise

poise

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 471 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.14
262
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Отправлено 05 Апрель 2015 - 21:02

спасибо..я сделаю так..писать что то нужно ему?

Ты уже должна была его телефон удалить и в соцсетях заблокировать. Писать не нужно.


  • 1
rain goes

#11 larkin61

larkin61
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2015 - 21:33

уважай себя
изменил раз - изменит еще раз, таковы реалии.
По теме:игнор,некст


  • 1

#12 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3 464
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 07 Апрель 2015 - 22:29

Не понимаю автора темы... тебе изменили не один раз, а ты че-то еще вину за собой чувствуешь, в чем прикол? Парня нахуй посылай и ищи нового. Если все с твоих слов правда (что он тебе изменял, а ты ему - нет) и если он тобой хоть немного дорожит - то прибежит сам к тебе просить прощения за свои дурацкие поступки. Займись собой, своим хобби, своей работой, чем угодно займись и что-нибудь делай, на курсы или на спорт какой запишись. И полный игнор. Поверь, сам мириться прибежит.


Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 07 Апрель 2015 - 22:31

  • 0

No brain - no gain.


#13 Delise

Delise

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 406 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.14
16
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 08 Апрель 2015 - 17:42

Автор, ты классная девушка, уверен ты не хочешь унижаться, и примешь к мысли следующее! Хочу тебе раскрыть секрет, доверие уходит один раз и навсегда. Высасывай из своего МЧ ресурсы, как можно больше ресурсов! И ищи параллельно нового! Найдешь, сама уже будешь думать сливать старого или пусть будет запасным! Удачи, не забывай отписывать сюда! :cool:


Сообщение отредактировал Delise: 08 Апрель 2015 - 17:43

  • -2

Используй мечту как пьяную суку из клуба!


#14 ValentIStar

ValentIStar
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2015 - 03:30

не будь дурочкой, сливай его
  • 1

#15 Montblank

Montblank

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 204 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.10
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 13 Апрель 2015 - 08:30

Автор, ты классная девушка, уверен ты не хочешь унижаться, и примешь к мысли следующее! Хочу тебе раскрыть секрет, доверие уходит один раз и навсегда. Высасывай из своего МЧ ресурсы, как можно больше ресурсов! И ищи параллельно нового! Найдешь, сама уже будешь думать сливать старого или пусть будет запасным! Удачи, не забывай отписывать сюда! :cool:

ты совсем умом поехал? чего ты даме советуешь? высасывать ресурсы, искать парня на стороне, делать кого то запасным аэродромом? по твоему ты подталкиваешь ее этим к развитию, к самодостаточности?

 

а потом тут приходят люди на форум и жалуются, что из них мадам ресурсы тянет и с Васьками общается, так ху ли тут, если им даже мужики так поступать советуют.

 

самое нормальное поведение самодостаточного человека будет расстаться, успокоиться, проанализировать ошибки и двигаться дальше, а не вести себя как среднестатистическая тупая баба, попросту - блядь, искать хуев на стороне и на бабки типа раскручивать.


  • 1
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0