Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый в Челябинске с Русом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 29 Март 2015 - 18:41

Пишем все по порядку)
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Kozlov Andrey

Kozlov Andrey
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Апрель 2015 - 19:51

Итак, отношения с девушками до тренинга: обычные, вроде бы нормальные , но ска что то не так, постоянные обломы в плане секса, боязнь сделать какой то серьезный шаг, короче после многих отказов было создано в моей голове очень много всяких тараканов. 

В первый день тренинга уже в поля "афигеееть" нужно было стрельнуть номер, после того как я поочковал минут 10 все таки подошел. Стрельнул. Рад пиздец!) 

На 2й день тренинга уже обдумал и поставил цели, написал несколько вещей своей гордости. А вот и долгое полее, сначало мороз, после нескольких подходов начинаю отмораживаться и все идет хорошо, подход за подходи, все лучше и лучше. Круто. Адреналин. Разгон пиздец. И так весь тренинг, домашка, новая тема, д/з и пиздуешь в поле!!) Даже один раз фастанул ,сразу с поля с напарником,  такое было впервые в жизни))

Вообщем за тренинг узнал очень полезные темы: клубофасты, 3х позиционка( с ее помощью понял, что во многих случаях вел себя как дебил),ЛМР и ППР.

А, действовав, по схеме клубофаста, добился ахуенного внимания девушек, со всеми тусил, стал хорошо замечать ПЗ.

А в последний день взорвал нахрен всю Кировку, сделал около 60 подходов, собрал около 50 поцелуев-1 из них засос!))

После тренинга, конечно же стал уверенней, умней, снял страхи, понял что девочкам нравиться когда к ним подходят, собенно такие уверенные парни. Улучшил навыки подхода, стал вести длительные диалоги при знакомвстве, теперь меня намноооого меньше отшивают, т.к прокачал метасообщение, теперь я не пугаю девушек и им со мной кайфово!!)) Класс, спасибо всем: ребятам(которые так же хуячили), организатору, тренеру, ну и конечно же нашим саппортам, которые пинали нас, были всегда на связи и шли на помощь!)


Сообщение отредактировал Kozlov Andrey: 02 Апрель 2015 - 19:53

  • 0

#3 Максимов Антон

Максимов Антон
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2015 - 12:15

Добрый день всем! Хочу сказать огромное спасибо за то ,что вы есть!

В марте буквально неделю назад закончился тренниг РМЭС Базовый в Челябинске под патронажем Руса!

Тренинг закончился,а у меня  ощущение ,что все только началось!!!

Мне 29 лет,женат,сыну 3 года. Но не смотря на это я знал ,что мне не хватает знаний,а придя на Базу я понял ,что я вообще ничего не знаю!

В процессе тренинга Рус помог мне понять ,что у меня проблема затянувшегося 1-го свидания. Я поработал в этом направлении и думаю,что иду на поправку в этом вопросе! спасибо!

Тренинг открывает ответы на некоторые вопросы на которые может быть я не знал ответа ,но догадывался;

Что все девочки "хотят",что нужно грамотно открывать девочку,как дожать девочку(ЛМР),обязательно нужно ставить цели (хоть небольшие) и много чего еще интересного!

Теперь я могу применить на практике подход в 3 сек.,проявить настойчивость и гибкость,знаю структуру свидания,3-х позиционку и клубофаст!

На тренинге я для себя понял,это было как просветление...,что от внутреннего состояния зависит итог подхода,всегда должен быть здоровый похуизм, искренность того чего ты делаешь очень важный фактор,ну и конечно же один в поле воин!!!)

Рус молодец,очень позитивный! Легко дает материал,заставляет подумать.Своими примерами из жизни вселяет уверенность .Лексикон(горячие фразы),невербалика на высоте!

 В целом мне все понравилось.Получил,то что хотел и даже больше! Если меня спросят: " Ну как там? Что там?" Я не буду раскрывать карты,а просто подниму большой палец в верх и скажу : "Иди на Базу!" И дам номер телефона Никиты!)))

Отдельное спасибо саппортам! Без них,без их наставлений,приколов,примеров и реальную готовность помочь мы бы не сделали ни одного ДЗ. Они молодцы,спасибо.Надеюсь на дальнейшее общение и обмен опытом.

Хочу сказать спасибо парням из моей бригады! Это Иван,Макс и Азат. Время проведенное с Вами это одно из лучших за последние годы! На связи!)

Ну и на последок я получаю кайф от того ,что я делаю с девочками,от того что я знаю как правильно общаться,от того как они ведутся! По началу даже смешно было,что они ведут себя так,как написано у меня в тетрадке))) Как будто у меня универсальная инструкция))) Но потом я понял,исход будет такой какой у меня в голове... И За это спасибо РМЭС!


  • 0

#4 Хисамов Азат

Хисамов Азат
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2015 - 20:15

Всем привет!!!!))

Начнем с того, что я нормальный парень не косой и не кривой. Но у мня были проблемы в общение с девушками и в целом я был зажатым. 

Придя на тренинг Я стал выгонять всех "тараканов" из своей головы, что нет нечего страшного подходить к девушкам. Что надо быть сами собой, позитивным и понимать, что я охууууенный.))))

Во время тренинга было дано очень много полезной информации - это ВАК, невербалика, "кино", 3х свиданка, и много много другой информации))))))))) Крутые домашки от которых ловишь разгон.)))  Получил большое удовольствие от общения с чуваками из РМЭС, за то что пинали нас, и советовали как надо делать.

Да теперь Я подхожу к девушкам, которые нравиться мне и общаюсь.)))

Спасибо, Максу, Ивану и Антохе!!!!))))

Спасибо, Никите за организацию и знакомство с РМЭС)))

Рус ТЫ КРУТОЙ, позитивный чувак, все понятно и четко объясняешь)))

В конце Я понял, что обучение направлено не тока на соблазнение, но и на развитие других качеств в целом))) что есть к чему стремиться и куда рости)))


Сообщение отредактировал Хисамов Азат: 03 Апрель 2015 - 20:16

  • 0

#5 Евгений Денисов

Евгений Денисов

    Das beste oder nichts

  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 04 Апрель 2015 - 07:40

Рус спасибо за всё.

Ребята я рад что вновь встретился с вами и еще больше рад что познакомился с новыми людьми.

 

Спасибо за поддержку, внимание и советы.

ps я обязательно стану дч))))))))))


  • 0

#6 СonstantiN

СonstantiN
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.13
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2015 - 11:46

Привет Всем!!!Это Костян с Казахстана!Извиняюсь что так поздно отзыв пишу, ну написать лучше чем не написать. Какие изменения произошли после
 базы со мной?В принципе особо ничего не изменилось...изменения были после первой базы, а на этой маленько цели были другими...и так о целях: ну 
во первых хотел познакомится с местной "братвой"...во вторых "разогнаться" , в третьих была цель пройти тему "трехпозиционка" которую пропустил
на первой базе, ну и освежить старые знания. В целом собой не доволен... не всё цели были достигнуты, ну и с братвой мало пообщаться успел, с тренинга сливался пару раз из за своих вылезших проблем(работа, Лтрка) которые не уладил до тренинга...
 Тренер Рус охеренно доходчиво всё объясняет, невербалика на высоте... самая запомнившаяся фраза "Хреновый подход - лучше, охеренного не подхода...Рус респект и спасибо тебе за всё знания, которые ты нам дал!!! Также хочу выразить особую благодарность саппортам: землякам Вовану и Андрюхе, Матвею, Мише, особый респект Пашке Тёплому за мощные пендали, нашему ДЧ Ярославу и орг-ру Никите, ребятам проходившим со мной базу: Владу, Никите, Антохе, Ивану, Максу, Азату,Андрюхе, Нареку, Славику (Славян ты вообще красавчик!!!! по началу помню даже к девочке подойти не мог, а потом делал... просто делал все задания)!!!Каждый из нас проходивших взял с тренинга что то своё и нам есть куда всем рости... удачи всем и развития!!! 

  • 0

#7 Don Ivan

Don Ivan
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2015 - 21:37

Всем РЕспект парни!

 

Пишу поздно, но зато пишу))) 

 

Тренинг ОГОНЬ, не думал что будет такое мясо и нереально стрессово! Но уже после первых двух дней организм привык и мне начало это нравится))) Узнал очень много крутых фишек - ЛМР, лингвистические пирамиды и конечно же надо прорабатывать оупенеры! 

 

Убил в себе страх подойти и "обосраться")) В последние выходные насшибал номеров, сейчас уже запутался какую как зовут, с кем первая, а с кем вторая свиданка))) Одна сама нашла меня в ВК, говорит что не звонишь, а я её даже не помню)))

 

Спасибо всем парням за драйвовые 10 дней!!!

Отдельное спасибо Никите, за организацию и поддержку. Всем саппортам, отдельное Андрхе и Паше))

Спасибо Русу за позитив и некоторые фишки, которые я подчерпнул из его историй.

 

Всем удачи!


  • 0

#8 Never_mind

Never_mind
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2015 - 01:12

Всем доброго времени суток, друзья! Наконец-то я добрался до этого столь важгного этапа. Но лучше поздно, чем никогда!

Итак, начнем в таком случае по порядку.
До тренинга: девушки сами по себе во-первых с другой планеты, во-вторых не трахаются, в-третьих какают бабочками. Но это так вкратце, чтоб описать карту мира моего матричного мышления.
Сам тренингу безусловно разрыв всех моих мыслимых и немыслимых шаблонов, но мозг нашим саппортам я поебал изрядно. Начиналось всё довольно весело, первое полевое прошло "на ура", но это было лишь затишье перед бурей в борьбе с самим собой. Самое интересное начало происходить дальше, когда перед каждым подходом я перебирал миллионы отмазок и шёл за девочками десятки метров, напоминая тем самым маньяка, который преследует свою жертву, особенно усиливало это ощущение мое пальто. Затем постепенно то разгоняясь, то снова затухая я потихоньку выполнял домашнее, которое было дано на неделю. Из всего, что в нем запомнилось были горлумы и позы в сексе, особенно когда одновременно. Далее последовали не менее интересные выходные. Несмотря на то, что на "финалке" в клубе я не оказался, суббота была для меня крайне продуктивной благодаря подходам по таймеру, когда ты не проёбываешь ни одной свободной туши и постоянно повышаешь их балльность. И апофеозом всего этого стало легендарной посвящение, которое проходило хоть и не столь численно, зато лампово и эффективно. Каждому дали важную обратную связь, над которой я работаю и по сей день. И в целом эта неделя запомнилась тем, что такой длинной недели в этом прекрасном городе я ещё никогда не проживал за всю свою жизнь.
После тренинга: стал чувствовать себя человеком, как в целом, так и в компании девушек в частности. Ибо все девушки хотят ебаться и у всех вертикальная.
Благодарен всем тем, кто был с нами в эту неделю. Пионерам, которые проходили все тяготы базы, как вместе так и по отдельности. Жене, которого посылали на хуй, Владу с нашими общими заебами, ну и безусловно Андрею-Крышесносу, фанату Лесли. Саппортов тоже не буду оставлять в стороне, так как они натерпелись больше всех. Вове, который был готов помочь в любое время дня и ночи своими фразами типа "поебись или сдохни", Паше, который просто пинал и я уже не думал, а делал, позитивному Вите 100500 и Фёдору, который хотел мне что-то рассказать. Так же людям, которые были все это время с нами и принимали непосредственное участие в нашем развитии. Никите, благодаря которому я оказался в компании всех этих людей и Ярику который мотивировал нас своими достижениями с первого дня базы. Ну и Максу, который посвятил меня во все это.
Русу я хочу выделить отдельную благодарность за всю ту работу, проделанную над нами. Причем проделанную качественно, с достаточной долей юмора, иронии и похуизма, когда того требовала ситуация.

 

В общем, ребята, я с вами. Фраза "ты ещё не охуенен, но рыпаешься по жизни" дала мне хороший мотивационный пинок, который я запомню надолго.


Сообщение отредактировал Never_mind: 25 Апрель 2015 - 01:22

  • 0

#9 SkitaleZ

SkitaleZ
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2015 - 23:32

Вот и закончился мой первый тренинг по соблазнению.
Я не могу знать будущее, но что-то мне подсказывает, что будет продолжение;)
Это было, пожалуй, самое удивительное, интересное и по-настоящему драйвовое приключение за последние несколько лет.
Все изменения мне ещё предстоит отследить в себе позже, но уже сейчас, я вижу, что стал намного прокаченнее. 
Я как будто бы вырос над собой и раздвинул горизонты возможного в своей голове и стал насколько иначе смотреть на мир.
Теперь он мне кажется доступнее. Я стал гибче, сильнее, раскрепощеннее. После дикого ора (пения) на Кировке 
и в Роднике, мне действительно стало ГЛУБОКО ПОХУЙ что обо мне подумают окружающие.)))
До тренинга я много читал книг по соблазнению, но вся эта теория так и осталась теорией в моей голове и никак 
на мою жизнь не влияла. Здесь же живое знание и практический опыт приходит в твою жизнь и меняет её.
Хоть я так и не получил зачет на тренинге, но это скорее моя вина нежели тренера или поддержки. 
Но несмотря на это я получил огромный опыт в общении с девушками, понял и осознал для себя кучу правильных вещей. 
Но даже это, я считаю не главное. Главное это то, что я увидел совершенно другую жизнь, в корне отличающуюся 
от той которой живу сам. Я увидел много позитивных, и по-настоящему крутых парней которые живут этой  
удивительной, полной женщин и приключений жизнью. Я понял, что жить можно иначе, почувствовал вкус этой жизни
и теперь буду стремиться к ней изо всех сил. 
Главное моя находка - это тусовка РМЭС. Это сумасшедшие люди которые умеют тварить невероятные вещи!  
С ними я познакомился в процессе тренинга, они приняли 
меня в свою компанию, поддерживали, подбатривали, иногда даже подпинывали когда мне было сложно. 
Такое четкое ощущение опоры и братского плеча редко где встретишь. За эти десять дней мы стали как одна команда 
и почти каждого из них я могу сейчас назвать своим другом и доверяю ему больше чем многим людям которых знаю на 
протяжении нескольких лет.
Персональная благодарность:
Никита. Если бы не ты, меня бы не было на этом тренинге. Спасибо, что уговорил меня принять в нём участие.Я ни 
капельки не пожалел о той внушительной сумме которую заплатил за тренинг. Оно того стоило!! А также спасибо за 
моральную поддержку. Во время и даже после тренинга. 
Рус. Мне не с кем сравнивать, но на мой взгляд отличный тренер, заслуживающий самой высокой оценки своей работы.
Объясняет всё очень доходчиво и понятно.Даже самые "мутные" темы в твоём исполнении таковыми вообще не являлись.
Отдельный респект тебе за реально крутой юмор и неподражаемый лексикон! Это одно из тех качеств которым я захотел 
у тебя научиться. Спасибо тебе за тренинг!! Мне кажется, что именно благодаря тебе я научился мыслить гибко, подходить к любой 
ситуации с разных, самых неожиданных сторон. А также спасибо тебе за подпинывания меня в первые дни в полях)))
ДЧ Ярик. Ты для меня теперь стал главным мотиватором к успеху. О твоих победах и приключениях я очень много наслышан
от тебя и других товарищей и я, черт возьми, хочу также!!Ты умеешь правильно мотивировать и поддерживать. За твою 
поддержку отдельное спасибо!!
Руслан. Мой первый саппорт. Первые дни ходили с ним. Открыл мне глаза на многие вещи. Много общался со мной когда 
у меня начинались внутренние противоречия и мозгоёбства. Спасибо тебе за это!
Паша. Первый саппорт который просто заставлял меня подходить через силу в первые дни. Просто швырял меня на девушку
и мне уже в полете приходилось придумывать что ей сказать))
Макс. На первый взгляд очень молчаливый и даже замкнутый. Первые дни я даже не понимал что этот парень здесь делает))
Но однажды мы с ним зашли прогуляться по Роднику и за какие-то пять минут он просто невероятно разогнал меня и поймал настоящий кураж.
Витя 100500. Ты мне лучше других показал чудодейственную силу вселенского похуизма))) Теперь мне реально ПО-ХУЙ))
А также огромное спасибо за помощь, поддержку, мотивацию и просто хорошую компанию Матвею, Мише и Феде в одном лице, Владимиру Казанцеву, 
Андрею Гуммелю, Евгению Беретте, Ивану. 
Ребята, вы лучшие! Хочу быть таким как вы! Буду как вы! Спасибо всем за тренинг!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0