Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика Санкт-Петербург 31.01-15.03

отзывы лингвистика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 alucard

alucard

    Последний паладин ордена

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 858 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
1 080
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Март 2015 - 05:02

Первый поток Лингвистики 2015 года
31 января - 15 марта
Оставляйте отзывы.
Погнали!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 fres

fres
  • Лингвисты
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.08
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2015 - 16:28

Много слышал положительных отзывов о тренинге Лингвистика. Слышал про него давно и решил его пройти.  Много разных тараканов начинают выползать морально очень не приятно и сопровождается это состояние унынием, спасает только выполнение заданий. Расширяя границы комфорта довольно большой уровень дискомфорта прилетает. В общем я все равно не жалею что прошел тренинг, возможно я сейчас еще не осознаю всех полученных знаний и навыков. Надеюсь со временем мне они очень пригодятся. В любом случае лишним не будет. 


  • 1

#3 Титич

Титич
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-P

Отправлено 18 Март 2015 - 17:40

Много раз приглашали пройти данный тренинг, но каждый раз находились отмазки чтобы не делать этого: время не подходящее, денег нет и пр.

И после очередного отказа на предстоящий тренинг я сказал себе "какого черта?!". Перезвонил ребятам и записался. 

Что мне всегда нравилось в проектах РМЭС и МЦПиР, так это их подготовка и отношение к тому, чем они занимаются.

Занятия ведут настоящие профессионалы своего дела у которых имеется не малый опыт в данном направлении.

В занятиях превосходно сочетаются теория с практикой, т.е. все полученные знания тут же применяются на живых людях с улицы.

В перерыве между занятиями на время домашки неоценимый вклад в поддержку и развитие внесли саппорта. Им отдельная благодарность.

Об этом можно очень много и долго писать, но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Тем, кто хочет добиться эффективного и качественного общения с людьми крайне рекомендую пройти данный тренинг.

P.S. тема с мыслевирусами просто перевернули все мое представление об построении общения с людьми.


  • 1
Либо ты воин добра и света, либо ты УГ!

#4 Tuna

Tuna
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.11
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2015 - 14:48

Эти полтора месяца были очень круты, это самое лучшее приключение в моей жизни. Начнем с того что я ее прошел и сертифицировался, но самое главное что дает лингвистика это навыки и знания которые я буду применять всю оставшуюся жизнь. Статистика показывает что начинало нас 32 человека, дошли до конца 18, а сертифицировались 14. Более 2000 подходов, а может и больше, из них от 600 до 1000 положительных контактов. За эти полтора месяца ТРЦ Галерея стала моим родным домой (как сказал Костя у тебя метуха будто по своей квартире ходишь)  минимум 50% домашки я выпонил там, Невский проспект мной хожен, перехожен и оттопчен изрядно. Было найдено и ликвидировано очень много моих тараканов, плюс найдены еще с которыми будет короткий разговор. Лингвистика показала все мои не успешные, так же успешные стратегии в жизни, а в особенности очень сильно просветило задание OWT и яйцерезка, было много эмоции когда "прожимал" вагоны. Когда радуешься, за выполненное ночное полевое, и не радуешься за не выполненое. Моя эмоционалка никогда так бешено не прыгала вверх вниз, когда начинаешь жечь просто адово, после этого приходит 2 дня полного отключения из жизни. Действительно отдельное спасибо саппортам, которые делали все для нас и встречи и отдельные вкусные темы, и приглашали интересных гостей. Насчет тренеров Керби походу уже перерос лингву и ему уже не столь интересно, как Паше. Паша действительно был очень крут, а в особенности его модифицированные СМП. Ну и Ира, она нас конечно по опускала, но в общем сертифицировались главное) Один из главных плюсов лингвы, ты начинаешь общаться с интересными людьми и это очень круто.Теперь я понимаю и осознаю, что могу многое и еще чу-чуть, потому что ты либо молодец, либо упал в "яму с хуями", другого не дано в нашей веселой и безудежрно-кайфовой жизни)) Так же спасибо и организаторам, особенно Коляну, что в каком бы он не был состоянии он всегда приходил раньше всех и готовил все для нас) 


  • 0
OWT как стиль жизни...

#5 Denis Kashitsyn

Denis Kashitsyn
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2015 - 11:54

    Прав был Керби, когда сказал: "Добро пожаловать в ад!". Эти полтора месяца стали для меня ускоренным курсом социализации и отбивания вбитых с детства шаблонов и страхов. Сравнимы они со спуском с орбиты без космического корабля и скафандра в противогазе.  :blink:  Умерли все тараканы, связанные с общением с посторонними людьми. Перестал волноваться на тему: "Как на меня люди посмотрят", понял, что всем, по большому счету, пофиг. Перестал бояться находиться в большом обществе. Перестал стесняться и бояться собственного мнения. С удивлением обнаружил, что народ так хочет общаться, что за простую потренделку готов тебя довести нахаляву, да еще, и покормить, и подружиться с дальнейшим общением. На примере увидел и осознал, что нормальное общение/устройство на работу возможно только в случае одинакового уровня заинтересованности. Если одна из сторон начинает считать другую ценнее себя, то коммуникация будет завалена. Еще большим открытием было то, что эмоции играют большее значение чем слова.  Перестал разочаровываться при отказе. Отказали в одном месте, позвонят из другого. И самое главное: считаешь нужным, проси/звони/стучи/говори сразу. Адекватные люди воспримут это нормально и поймут.

    По поводу упражнений. Особенно просветлило OWT. Чувство, когда двери закрылись и ты понимаешь, что все.... Это и есть настоящая свобода! Вагоны, приятные аппетиты, комплименты, волшебный лес изменили мое мировосприятие!

    Спасибо тренерам Леше, Паше, Ире за просветляющие идеи, саппортам за реальную поддержку, когда начинал тупить.

    Видимо была воля Бога попасть в ментовку на сертификации, такой незапланированный экзамен по курсу тренинга. Выдержал блестяще =) 

Получил много тем для самостоятельного размышления. Возможность за полтора месяца сломать негативные установки детства, обрести уверенность в себе, осознать ценность собственного мнения это круто.  Другими путями осознавал бы это еще лет 10...

 

Спасибо тренерам, саппортам, организаторам!  :bye:


  • 0

#6 Tuna

Tuna
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.11
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2015 - 16:34

Кстати хотел еще добавить, сейчас немного больше отдохнул и теперь могу собрать мысли в голове. Спасибо так же пацанам, которые со мной прошли через все это: Илюха, да мы с тобой прошли через это вместе вдвоем и то, что у нас с тобой не получалось и получалось это цена наших с тобой усилий. Да мы с тобой не стали про-лингвистами, но думаю это не так и важно, ведь самое главное навыки и знания. Андрюха, да ты очень сильно изменился за эти 1,5 месяца, в тебе стало меньше скептицизма, но твои логические выводы всегда очень актуальны и интересны. Хоть ты и говоришь, что "чета нихера я не раскачался". И да я пишу сейчас в твоей комнате, пока ты там спасаешь наш мир на адронном коллайдере. Да, и бабушка в вагоне с 10 рублями, это я не забуду)) Юра - "охуенный ты пацан, жалко что..." думаю тебе это напомнит как мы делали полевые, как жали вагоны, как на сетрификации продавали спички, и много незабываемых эмоций, ну и подумаешь что ты немного агрессивный я такой же. Антон, да ты старше нас немного и приоритеты у тебя на лингве были несколько иные, но именно твоя поддержка в нужный момент очень помогла мне, когда продажи у меня немного не шли. Денис который Кашицын очень рад с тобой был познакомиться, и я верю что правительство СПБ, может тебе что-то предложить, чтобы ты согласился к ним идти работать) И Денис "Великий и Ужасный" Степуленок, когда я тебя "пинал" в полях ты показал мне мои не рабочие стратегии в продажах и я понял, что делал не так и спасибо тебе. Это был урок для меня. Всех тех кого я не написал: Дима, Леха, Андрей, Кирилл, Илюха, Юра, Сеня, Ваня и Максим я вас всех помню и я верю что вы всего добьетесь. Теперь по нашим саппортам. Верховный саппорт Костя, Вася, Доминик, Лысый саппорт Миша, Бородатый саппорт Витя, Валя и Данил вы нам всем очень помогли и каждому спасибо. И за отдельные темы и просто за душевные беседы. У вас у каждого были свои стратегии и я старался перенимать с них все самое лучшее, каждый из вас неординарная личность, вы очень круты  :rolleyes:  :rolleyes: Не у каждого такие саппорта были :biggrin:  :biggrin: Скажем так я еще полностью не осознал в полном объем, что дал тренинг и где он меня еще перешил, ноо что уже есть сейчас я этому очень доволен и безумно счастлив. Общаясь уже сейчас со своими друзьями я вижу какие у них не успешные и успешные стратегии, как они ведут себя в той или иной ситуации и это всего лишь после недели, как кончился тренинг и да, наше окружение очень сильно на нас влияет, то какое у меня тут после лингвы окружение и какое дома, как это не печально сознавать, но я буду его фильтровать теперь. Лингва дала мне цели и курс куда дальше двигаться, и как над собой работать. И главное я стал добрее и терпимее к людям, наверно это от внутренней уверенности в своих силах, которая мне опять таки привила лингва. Те кто пишут в отзывах тип лингва не очень многое дала и все такое, да она не дала тем, кто за нее заплатил, но не делал домашки. Посчитав что они слишком неадекватные, глупые, тяжелые, легкие, серьезные, что не входят в канон их религии, или секты, или там метеорит упал, разучился, научился все это отмазки и херня с которыми сталкиваются все люди, просто кто-то переступает, через это а кто-то нет. Ведь признать что ты не принял бой, и убежал ой как не легко. Я сам через это проходил и на лингве, и в жизни, и мне приходилось собирать все свое мужество, силу и переступать это, да вкус поражения был не очень приятным, но вкус победы и уверенности в своих силах, это не передать. Ну да пох кому это интересно  :tongue:  :tongue: Мысливирусы просто взорвали мою голову. Когда я слушал ее, я просто смеялся в истерике, как все гениальное просто :nyam:  :nyam: И закончу свой отзыв словами Фила: "Пока ты ничтожное чмо, ты блядь должен ебошить каждый ебанный день". Спасибо за все тренерам, вы все очень офигенские.  :rolleyes:  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Tuna: 22 Март 2015 - 16:47

  • 0
OWT как стиль жизни...

#7 Shaten001

Shaten001
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодвинск

Отправлено 23 Март 2015 - 15:48

   Я про Лингвистику узнал год назад - сам в интернете нарыл, начитался эмоциональных отзывов - загорелся. Понял, что вот то что мне нужно. Еще год сомневался и находил отмазки.

   В итоге за плечами 1.5 месяца офигенных приключений, не забываемых историй и куча всего всего. Наверно первый раз в жизни Я осознал как оно чертовски сложно изменить себя и как кайфово  добиться этого. Понял что надо взять личную ответственность, делать а не ныть, жалея себя и слушать свои отмазки- все ограничения только в голове. Физически ничего не мешает, только ограничивающие убеждения. Либо делай на 100%, либо сиди в яме с хуями придумывая как ты там пытался, что состояние не то, энергии нет, времени не хватает и прочее бла бла бла.(жестко немного получилось, ну да ладно :rolleyes: ) Дорогу осилит идущий, люди чаще сдаются чем терпят поражение.  

   Все саппорта(что бы мы без вас делали) и парни с тренинга реально крутые. Каждый по своему хорош. Каждый заслуживает отдельной истории. Я у всех у вас учился- с вами очень интересно общаться, ради вас уже стоит посетить этот тренинг(жаль что я уезжаю :sleep:). Саппортам отдельное спасибо, вы лучшие саппорта современности :smile3: . После встреч я выходил под сильнейшим впечатлением.      

   Вот как то так. Сижу сейчас дома и перевариваю как мне жить дальше, как идти к своим  целям, когда в следующий раз поеду на тренинг(уже предвкушаю). 

   Арда - красавчик, крутой душевный отзыв!!!

P.S. : Мысли вирусы взрываю мозг, рвут все шаблоны 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0