Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Хочешь женись или не еби мне мозги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#1 Халк Хоган

Халк Хоган
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.15
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2015 - 10:25

Добрый день,
Случайно  наткнулся на этот  форму  пол года назад ,  все время читал  и  вот  теперь  самому потребовалась  помочь  .

Встречаюсь  с  девушкой  около  5 месяцев, два раза  звал ее жить  вместе , оба раза  мягко  съезжала  с темы,  аргументируя это  тем, что  сначала  мало  знакомы, потом  я к этому не готова  и  прочий бабский бред. Договорились  вернутся к этому вопросу через  пару месяцев .

Когда  вернулись  к этому разговору  сказала  следующее: я до этого  ни с кем не жила и  гб для меня  неприемлемо, наши родители  как то  и  без  него  обходились  и  живут  всю жизнь  вместе. Хочешь  женится  женись , не хочешь  не еби мне мозг. ( образно) Сказала, что  такая неопределённость ей не нравится и она насмотрелась  на подруг  которые годами  ждут  предложения тратят  свое время и  силы на быт,  что бы потом  в один прекрасный день  уехать обратно  к родителям.

И она  не давит  на меня и  ее как бы все устраивает  и  она может  и дальше так встречаться. Сказала  в принципе  можно пожить  пару месяцев , но  если  через  2-3  месяца  мы  не принимаем решения , то  я спокойно  еду к родителям  и  на этом  конец.

Я  ее люблю  и  искать  другую  не хочу, она очень  интересный человек , красивая ,  секс  у нас  всегда когда я хочу ,миньет  делать  любит, готовить  умеет, интересный и душевный  человек.

Обо  мне :  29  лет, симпатичный, не  высокого  роста,  машине (не очень), работаю. Живу с родителями. До этого  имею  опыт проживания с девушкой.

О ней :  27  лет, симпатичная, хорошо  зарабатывает,  хорошая машина,  умная,  но  местами  инфантильная . Живет  с родителями .Опыта  проживания с  парнем не имеет. Мелкие манипуляции  с  ней не проходят, поэтому переломить  ее  мнение на этот  счет  не выйдет.

Квартиры своей нет, поэтому будем снимать, аренду предложил  поделить  70 % я, 30% она.

Варианты кого-то  на стороне исключаю  ибо  все время проводим  вместе и поводов не давала.

Собственно  в чем вопрос:  жить  с ней хочу , но  как  ее к этому с подвигнуть  и  как реагировать  на ее " пару месяцев   и  принимаем решение".

Буду признателен  за советы.
  • 1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Sekirowski

Sekirowski

    Броненосец поТелкам

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 362 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.15
1 281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 13 Март 2015 - 10:30

Добрый день,

Случайно  наткнулся на этот  форму  пол года назад ,  все время читал  и  вот  теперь  самому потребовалась  помочь  .

Встречаюсь  с  девушкой  около  5 месяцев, два раза  звал ее жить  вместе , оба раза  мягко  съезжала  с темы,  аргументируя это  тем , что  сначала  мало  знакомы, потом  я к этому не готова  и  прочий бабский бред. Договорились  вернутся к этому вопросу через  пару месяцев .

Когда  вернулись  к этому разговору  сказала  следующее: я до этого  ни с кем не жила и  гб для меня  неприемлемо, наши родители  как то  и  без  него  обходились  и  живут  всю жизнь  вместе. Хочешь  женится  женись , не хочешь  не еби мне мозг. ( образно) Сказала, что  такая неопределённость ей не нравится и она насмотрелась  на подруг  которые годами  ждут  предложения тратят  свое время и  силы на быт,  что бы потом  в один прекрасный день  уехать обратно  к родителям.

И она  не давит  на меня и  ее как бы все устраивает  и  она может  и дальше так встречаться. Сказала  в принципе  можно пожить  пару месяцев , но  если  через  2-3  месяца  мы  не принимаем решения , то  я спокойно  еду к родителям  и  на этом  конец.

Я  ее люблю  и  искать  другую  не хочу, она очень  интересный человек , красивая ,  секс  у нас  всегда когда я хочу ,миньет  делать  любит, готовить  умеет, интересный и душевный  человек.

Обо  мне :  29  лет, симпатичный, не  высокого  роста,  машине (не очень), работаю. Живу с родителями. До этого  имею  опыт проживания с девушкой.

О ней :  27  лет, симпатичная, хорошо  зарабатывает,  хорошая машина,  умная,  но  местами  инфантильная . Живет  с родителями .Опыта  проживания с  парнем не имеет. Мелкие манипуляции  с  ней не проходят, поэтому переломить  ее  мнение на этот  счет  не выйдет.

Квартиры своей нет, поэтому будем снимать, аренду предложил  поделить  70 % я, 30% она.

Варианты кого-то  на стороне исключаю  ибо  все время проводим  вместе и поводов не давала.

 

Собственно  в чем вопрос:  жить  с ней хочу , но  как  ее к этому с подвигнуть  и  как реагировать  на ее " пару месяцев   и  принимаем решение".

Буду признателен  за советы.

Если ты готов к свадьбе и связать с ней свою жизнь - то это круто. Но лично я бы нахуй послал, жили бы не тужили, объяснил бы что свадьба это чистая формальность и она нахуй не нужна, если детей пока рожать не планируете.

По ходу пунктик у нее какой-то на эту тему есть серьезный, не знаю получится ли у тебя достучаться до нее, но если нет то 2-3 месяца поживете вместе, если все ок будет, то готовь кольцо и кошелек. Ну и 29 лет в принципе нормальный возраст для свадьбы, если она тебя полностью устраивает, то почему бы и нет?

 

Но есть еще второй вариант, сказать ей что ее расторопность со свадьбой тебя сильно напрягла и можешь ее спросить "Ты что мне не доверяешь?!", типа нахуя нам свадьба если у нас и так все хорошо? Зачем ты хочешь окольцевать меня? Ну и все в этом духе, если после этого не успокоится - придется играть в расставание, ну а там как повезет. Вернется к тебе - значит ты ей дороже ее тараканов, если нет - значит свадьба важнее для нее. Это будет что-то вроде теста, если готов рискнуть всем, чтобы вылечить ее тараканы и проверить заодно ее чувства, то это отличный вариант.

 

P.S. Просто есть шанс, что после свадьбы она превратится из принцессы в страшную толстую тварь и будет пилить тебя сутками, тут уж как повезет. Такие бабы тоже бывают. 


Сообщение отредактировал Sekirowski: 13 Март 2015 - 10:44

  • 1

#3 Халк Хоган

Халк Хоган
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.15
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2015 - 10:40

Знаю я таких девочек, подругу мать не отпускала жить к парню до свадьбы в итоге поженились, все хорошо у них. У брата девушку его так же жить не отпускали к нему, он женился, все у них нормально. Если ты готов к свадьбе и связать с ней свою жизнь - то это круто. Но лично я бы нахуй послал, жили бы не тужили, объяснил бы что свадьба это чистая формальность и она нахуй не нужна если детей пока рожать не планируете и все.

Я приводил доводы аналогичные,   в  ответ  получил  не  менее  трезвые:

- Если  эта только  формальность   и  она  ничего  не изменит ,то  почему бы  не пойти   на нее. 

-У нас в семье  так не принято

- Если  ты как  говоришь  хочешь  брать за меня ответственность  бери, или  не говори таких  фраз.

- ГБ обязанностей  много , а    прав никаких  и  жить  десятилетиями  в  гб не для меня

-Я  хочу нормальную  семью  и  человека который хочет  того  же,  если  ты  не готов на это  то  и  от  меня совместного  проживания требовать  не стоит. Я  и так тебя не в чем не ограничиваю  и  люблю  тебя.

-Узнать  человека можно и  не живя с ним  годами  в гб.

- Я тебе очень  доверяю  но  к доверию это  отношение не имеет. Я знаю  чего  я хочу и  чего  не хочу. Я хочу  нормальную  семью  и  она бьет  именно  на то что  "ее"  человек ее  поймет .

На баб  "лиш  бы замуж",  за бы за  кого  не похожа. Очень  все взвешенно  у нее.


Сообщение отредактировал Халк Хоган: 13 Март 2015 - 10:43

  • 0

#4 wowick

wowick

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 681 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.04
882
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2015 - 10:42

Правильный и нормальный подход с ёё стороны. Здесь тем таких куча, когда парень живет с девкой, и нифига в отношениях не делает. А через 2-3 года, когда баба начинает выкаблучиваться, они расстаются. И если для парня эти года не слишком серьезно, но для бабы проходит самый выгодный для замужества возраст. И время вспять не вернешь.


  • 3

#5 music fan

music fan

    Правда вдвое короче

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 523 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.10
1 649
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2015 - 10:43

Сказала  в принципе  можно пожить  пару месяцев , но  если  через  2-3  месяца  мы  не принимаем решения , то  я спокойно  еду к родителям  и  на этом  конец.

Это как? Т.е нет штампа - нет любви? Она легко уедет и даже не будет скучать? - сдается мне что пунктик брака в ваших отношениях самый важный, а сейчас она в демо - версии. 5 месяцев встречаетесь, это ни о чем!


Сообщение отредактировал music fan: 13 Март 2015 - 10:43

  • 0

Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school


#6 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 13 Март 2015 - 10:48

Автор, сколько ОЖП в плане секса у тебя было за твои 29 лет?
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#7 Халк Хоган

Халк Хоган
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.15
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2015 - 10:51

Это как? Т.е нет штампа - нет любви? Она легко уедет и даже не будет скучать? - сдается мне что пунктик брака в ваших отношениях самый важный, а сейчас она в демо - версии. 5 месяцев встречаетесь, это ни о чем!

Она говорит  что  ее устаревает и  просто  встречаться.  и  за муж  она не торопится, но  жить просто  не  будет.

Мне хочется уже съехать  от  родителей и  жить  отдельно,  а   она видимо  в жизни с родителями  видит  больше  плюсов.  Ну  в принципе  родители  и решают  часть  ее  проблем.

C  одной стороны я ее  спрашиваю  для тебя , что  важнее эти  стереотипы чем  проснутся рядом  со  мной ,  а она мне : Стереотипы это  у вас, а у меня принципы.


Автор, сколько ОЖП в плане секса у тебя было за твои 29 лет?

около  35 , так чтобы  прям серьезно  то 2


  • 0

#8 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 13 Март 2015 - 10:52

Варианты кого-то  на стороне исключаю  ибо  все время проводим  вместе и поводов не давала.

Как это вы ВСЁ ВРЕМЯ проводите вместе, если вместе не живёте?
Я полтора года живу с ЛТРкой. Но это не мешает мне ебать парочку новых ОЖП в месяц и иметь больше года постоянную секс-онли.
  • 1

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#9 Sekirowski

Sekirowski

    Броненосец поТелкам

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 362 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.15
1 281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 13 Март 2015 - 10:52

Она говорит  что  ее устаревает и  просто  встречаться.  и  за муж  она не торопится, но  жить просто  не  будет.

Мне хочется уже съехать  от  родителей и  жить  отдельно,  а   она видимо  в жизни с родителями  видит  больше  плюсов.  Ну  в принципе  родители  и решают  часть  ее  проблем.

C  одной стороны я ее  спрашиваю  для тебя , что  важнее эти  стереотипы чем  проснутся рядом  со  мной ,  а она мне : Стереотипы это  у вас, а у меня принципы.


около  35 , так чтобы  прям серьезно  то 2

Раз она такая принципиальная, то скажи, что мол у тебя тоже принципы есть и ты согласен с ней на брак только с заключением брачного контракта, где будет четко прописано, что все нажитое совместно имущество не будет делиться в пропорции 50% на 50%, а каждому достанется то, что он купил. 

 

Ну и потом если ты сомневаешься, то просто не живите пока вместе, продолжайте так встречаться пока не будет уверенности и финансов для окончательного решения, а там уже позовешь ее на 2-3 месяца совместной жизни. А вообще это хуйня выгодна ей очень, может она абсолютно не самостоятельна и хозяйка из нее нулевая, попритворяется 2-3 месяца, а потом за тебя выскочит и закинет ноги на стол. Вот это будет номер :) 

 

Я короче после этой фразы "стереотипы это у вас, а у меня принципы" ее бы послал такую принципиальную проветрится на недельку :) Скажи ей что любовь не терпит эгоизма и свои принципы может себе промеж булок засунуть)

 

Я вот придерживаюсь другого мнения, мне хуй класть на все эти бумажки, кольца и церемонии, но если у меня будет жена и ребенок, и мы разойдемся, я буду поддерживать их как только могу и дело здесь не в бумажках, а в доверии, если девушка доверяет, то ей нах8й не нужны эти кольца и платья. Или если с ней разойдемся разделим все по справедливости, жлобиться не буду.

 

А вообще погугли на тему нарушение мужских прав в браке в РФ, ты ахуеешь, ребенок всегда с матерью, почти всегда и во всем суд на стороне матери, алименты, проценты, пени, раздел имущества, нахуй это надо?


Сообщение отредактировал Sekirowski: 13 Март 2015 - 11:04

  • 0

#10 ReadyToRun

ReadyToRun
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.15
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2015 - 10:55

 

 

Собственно  в чем вопрос:  жить  с ней хочу , но  как  ее к этому с подвигнуть  и  как реагировать  на ее " пару месяцев   и  принимаем решение".

 

Можно для начала вопросом на вопрос - почему (или зачем) ты с ней хочешь жить?


Сообщение отредактировал ReadyToRun: 13 Март 2015 - 10:58

  • 0

#11 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 13 Март 2015 - 10:56

около  35 , так чтобы  прям серьезно  то 2

Значит ты легко найдёшь себе новую ЛТР.
С этой у вас расхождения по ключевым вопросам.

Можно для начала вопросом на вопрос - почему (или зачем) ты с ней хочешь жить?

"И каждый хочет монополию на свою Манечку, как эксклюзивный модный принт на маечку" (С) ;)
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#12 A-One

A-One

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 421 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.05
580
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Март 2015 - 10:56

И она  не давит  на меня и  ее как бы все устраивает  и  она может  и дальше так встречаться. Сказала  в принципе  можно пожить  пару месяцев , но  если  через  2-3  месяца  мы  не принимаем решения , то  я спокойно  еду к родителям  и  на этом  конец.

Я  ее люблю  и  искать  другую  не хочу, она очень  интересный человек , красивая ,  секс  у нас  всегда когда я хочу ,миньет  делать  любит, готовить  умеет, интересный и душевный  человек.

Она рулит вашими отношениями. Ты уже где-то прогнулся. Она:

- не боится тебя потерять

- ставит тебе свои условия

 

Задумайся, автор. Похоже, ты подсел, она это видит и гнет тебя. Выруливай баланс значимости.


Сообщение отредактировал A-One: 13 Март 2015 - 10:57

  • -1

#13 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 846 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 576
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 13 Март 2015 - 10:56

Сказала  в принципе  можно пожить  пару месяцев , но  если  через  2-3  месяца  мы  не принимаем решения , то  я спокойно  еду к родителям  и  на этом  конец.

Нихуя себе автор ты принимаешь такие ультиматумы. Пойми, если девушка манипулирует расставанием, то это только начало. Потом при любом конфликте ты будешь получать "либо молча делай как скажу, либо пошел нахуй". Ультимативное развитие отношений недопустимо.

предложил  поделить  70 % я, 30% она.

Это она должна предлагать 70 на 30. Ты как мужчина сам все должен организовать и сделать из расчета 100.

Мое мнение ты скатился в отношениях в гавно по каблук. Тебе необходимо отношаться так, чтобы быть готовым расстаться с ней в любой момент. Только тогда твои слова могут набрать вес. Я рекомендую:
1) собрать яйца в кулак и снять самому жилье. Даже если с этой не срастется - начнешь отношения с другой. Без своего жилья взрослых отношений не получится. Пора начинать становиться мужчиной и жить у себя, а не с мамой.
2) Когда все будет - забираешь свою ожп к себе жить. Если начнутся ультиматумы, манипуляции и прочий вынос мозга - скажи, что считаешь такое поведение недопустимым. Вы должны хотеть быть вместе и дарить радость друг другу, а не избегать совместной жизни и устраивать ультиматумы. Если ей будет похуй на твои разумные доводы, то делай некст ибо лучше уже не будет.

Сообщение отредактировал FrankDrebin: 13 Март 2015 - 10:57

  • 0

#14 Халк Хоган

Халк Хоган
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.15
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2015 - 10:57

Как это вы ВСЁ ВРЕМЯ проводите вместе, если вместе не живёте?
Я полтора года живу с ЛТРкой. Но это не мешает мне ебать парочку новых ОЖП в месяц и иметь больше года постоянную секс-онли.

Вместе  как раз  не живем.

Спорить  не буду,  но  на секс онли  думаю  она не согласилась  бы. Когда начали  встречаться  первые два раза  получил  прямой отказ , дескать  я не ханжа ,  но  лезть  ко  мне в трусы  через  неделю  не надо.


  • 0

#15 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 13 Март 2015 - 10:59

Спорить  не буду,  но  на секс онли  думаю  она не согласилась  бы.

Ну, это с тобой не согласилась бы, а с другим бы согласилась.

Когда начали  встречаться  первые два раза  получил  прямой отказ , дескать  я не ханжа ,  но  лезть  ко  мне в трусы  через  неделю  не надо.

Отмазка, которую ты успешно схавал.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0