Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Краснодар, 19 декабря - 22 февраля 2015 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 zloi

zloi

    Злой, сука, умный. Слушай злого!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 385 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 21 Февраль 2015 - 22:15

Ну что, лингвисты, пишем отзывы здесь!)


  • -1
8 (961) 592-66-11;
icq:177970488

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Vlad Liquid

Vlad Liquid
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Февраль 2015 - 19:25

Привет, это Владимир, Ростов)

Ну что, отпишу свою кулстори)

Два месяца заданий закончились, а мне до сих пор не верится. Оглядываюсьна себя два месяца назад и сейчас - два разных человека. Смотрю на задания, которые я выполнил - и мне они уже не кажутся такими сложными, хотя в начале мне казалось, что на это способны только сверх-люди)

Лингвистика - это тренинг, перед каждым полевым которого ты до последнего надеешься, что тренера шутят, а на самом деле поле будет легче, настолько это лежит за рамками комфорта)

Лингвистика - это когда твои друзья ох.евают с тебя, и думают, что ты на системе (ПОМ), а обычные люди называют тебя е.анутым и не верят в реальность происходящего))

Лингвистика - это когда тебя зовут переночевать к себе люди, которых ты знаешь 10 минут)

Лингвистика - это когда тебя так и норовят накормить и напоить ранее не знакомые тебе люди)

Лингвистика - это попить кофейку с прокурором)

Лингвистика - это скидки почти при любой покупке)

Лингвистика - это когда тебя считают лучшим другом через 5 минут общения)

Лингвистика - это когда ты сидишь у незнакомого мужика в квартире и пьешь с ним чай, поболтав две минуты на пороге)

Лингвистика - это когда ты продаешь спички по сто рублей за штуку и их покупают)

Лингвистика - это человек исповедывается тебе через 15 минут общения)

Лингвистика - это когда ты общаешься с толпой агрессивных дагестанцев ночью в парке - и они считают тебя отличным парнем)

Лингвистика - это когда ты знаешь, сколько у людей бабла с собой)

Лингвистика - это когда даже в полных упырях ты находишь что-то хорошее)

Лингвистика - это когда ты идешь через КПП без документов)

Если говорить о понравившихся темах, то так или иначе, просветления ловил от большей части тем, а заодно находил свои затыки и боролся с ними - провел огромную работу над собой. Очень рад, что остался жив после OWT, после него пришло ощущение всемогущества)))

О тренерах могу сказать следующее:

Филипп Олегович - очень рад знакомству, закрылась старая цель - пожать руку обоим основателям пикап-сообщества) Понравилось отношение к жизни и баблу в целом, было очень много толковых тем и историй, и реально научился раппорту, на котором по большому счету и прошел всю лингвистику, спасибо за это))

Ирина Ярмоленко - классные продажи и преподнесение материала. Если бы не ты, я бы остался голодным в OWT))) Также показала мне мои затыки, над чем работать, и хотя это и вызвало поначалу неприязнь, но сейчас, после того как проработал немного их, стало намного легче) Спасибо за науку, не пропадет)

Алексей Лукин - тренер, на которого очень хотелось посмотреть вживую. Похож на "просветленного", но почему-то в пиджаке))) Очень много внутренних, духовных вещей взял для себя. Очень понравилось про уважаемых людей (три центра), глубокий раппорт по ценностям буквально за 3 минуты, и конечно-же принятие себя. После этого в голове все стало на свои места. Спасибо за очищенную голову!

Ирина Филатова - мегареспект! Девушка с ментальными "яйцами" круче, чем у многих мужиков! Очень крутой коммуникатор, твое нахождение подхода к КАЖДОМУ человеку в группе - перенял для себя в первую очередь! На протяжении всего тренинга от тебя исходило человеческое тепло, доброе отношение к участникам, и я, честно говоря, расстроился, когда узнал, что тебя может не быть на третьей ступени. Также огромное спасибо за выявление лично моих слабых мест, ну и конечно за твои терпеливые ответы на мои вопросы "за жизнь" и особенно за ее смысл))) Ну и конечно за встречи в Ростове! И поздравляю с тем, что ты стала тренером Лингвистики, это очень много говорит о тебе!

Спасибо Краснодарским саппортам, хотя и не получилось с вами пообщаться плотно, все равно было приятно ощущать вашу поддержку и кое-что я взял для себя от каждого))

Ивану Царю спасибо за рефрейминг домашки и полевых с "иду на войну" на "приятное приключение"))

Денису Доберману спасибо за ключ ко всей лингвистике после журналов "Либо ты хорошо думаешь - либо ты хорошо въе.уешь".

Саше Медведю спасибо за подсказки в полях и вообще рад, что познакомился с легендой пикап-сообщества Краснодара)

Ване Бондарю спасибо за подсказки в полях, особенно на сертификации (если бы ты попался мне раньше, я бы точно успел!). Классно, что ты такой молодой, но уже так круто мыслишь, покруче многих старперов)))

Кате спасибо за подсказки в полях и на домашке, особенно за то, какие комплименты кому лучше заходят, на этом закрыл ряд полевых и очень помогло в OWT)

Сергею из Спарты спасибо за его железную уверенность при общении, и второй ключ к Лингве "ПРОБУЙ-ПРОБУЙ-ПРОБУЙ!!!"

Краснодарской команде продажников и администраторов спасибо за отличную организацию! Печеньки не помню, какие были, вкусные или нет, но помню, что никаких косяков не было))) И спасибо за классные беседы в перерывах, было приятно пообщаться)

Личный респект Артему Шабловскому и за организацию и зал, и за демонстрацию продаж на большую аудиторию, и за крутые коммуникации) Я бы во многом хотел стать таким, как ты)))

Ростовчанам:

Славе Тухватшину, хотя он и не саппортил, спасибо за беседы в офисе за лингву и вообще за жизнь, ты очень толковый парень, рад знакомству!

Илье с голубыми глазами спасибо за наши отработки на встречах))

Ярославу Гусеву спасибо за подсказки по домашке и ОСОБЕНННО за помощь в сектантке. Без тебя точно бы остался голодным в OWT)

И конечно респект всем, с кем мы проходили тренинг и дошли до конца - вы офигенные, прямо супер люди! Когда я готов был слиться, я читал, что у кого-то получилось, в чате, и появлялась уверенность, что это задание все-таки выполнимо! Всегда можете на меня рассчитывать и обращаться) Кто не добавился, добавляемся http://vk.com/id147883603
Буду рад видеть всех, а кто не местный, с удовольствием покажу наш город Ростов)

ps. Сорри за много букв, это я еще сократил))


Сообщение отредактировал Vlad Liquid: 23 Февраль 2015 - 19:26

  • 0

#3 Артём Громов

Артём Громов
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.15
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2015 - 11:21

…..Л – лингвистика. Можно много и долго рассказывать, писать – делиться историями и опытом полученным здесь, но я за себя отвечу: этот тренинг был челленджем, приключением, но в моментах испытанием…

После первой ступени и получения ДА Машки были мысли: Я. Это. Сделать должен? Да ладно, ребята, вы шутите)…а за день до второй ступени оглянулся и понял сколько труда вложил…и сколько еще стараний впереди…

I ступень ФИЛ и Ира: было здорово, по честному, жалко было, что этот здоровяк уходит от нас))) Первое полевое очень понравилось и задало ритм всей ступени. Рассказы от Фила с совместной терапией при поддержке Иры)

II ступень самая обширная в информативности. Всё и еще чуть сверху, с горкой) от Ирины и Ирины. Модели продаж и демонстрация + классный полевые….и бесконечное удовольствие от внесения в наши головы знаний от Иры Ярмоленко) Всё по полочкам…и в завершении Да+Машка и OWT) и все в шоке) и многие его сделали…очень рад за тех кто сделал!!!

III ступень – Алексей Алексеевич) тут я ничего вообще не напишу…просто до сих пор под впечатлениями от заданий и сертификации) Могу отметить лишь одно…Давно хотел увидеть Лукина вживую и не разу не разочаровался в своих ожиданиях))) ТЕМА МЫСЛИ-ВИРУСЫ ПОРВАЛА МОЗГ

Нас просили написать что нам понравилось и что можно было сделать лучше….хм…я сначала был хотел написать что несколько полевых были не к месту вечером, и лучше бы их поменять местами с дневными, но потом понял … что именно так и проверяется настойчивость, кому-то удобнее работать утром, кто-то любит вечером, а тут все в равных условиях и в рамки нужно вписаться!

Благодарю всех тренеров, каждый из вас проделал огромную работу, выслушал, объяснил, показал и поверил в нас.

Спасибо саппортам! Спасибо Ване за iдвиж) Царю спасибо за помощь в раскрутках убеждений)

 

Теперь ребятушки мои:

Я вас всех благодарю за то, что вы прошли со мной этот путь и, надеюсь, достигли целей своих на этом тренинге)

Радмир! Ты сам знаешь…твой неподдельный интерес ко всему и play to win очень впечатлили меня….как и то что ты из Уфы прилетал в Краснодар)

Андрей … который Вайнер….спасибо за то что встретились в Сочи на OWT))) до встречи в ГОРАХ

Андрей …. Васильев…..красава что больше всех продал на сертификации

Слава….дерзай в своих начинаниях …ты очень талантлив)

Юрка…просто молодец…очень рассудительный подход ко всему, самокритика и рассуждения с самим собой))) Благодарю за помощь в калибровках!

Костя….иди на базовый в апреле)))

Сергей….лучший после первой ступени…ты очень рассудителен и спокоен…стоило бы позаимствовать таких качеств у тебя)

Ромчик…своего рода человек – зажигалка, и всегда с интересной историей))

Вова….твоя презентация чая была восхитительной))

Сергей …. Твой первый OWT вдохновил нас всех, наверное, на поездку)))

Макс….ты просто красавчик, спросишь все что только можно) а твоя манера общения и выступление на третьей ступени выше всяких похвал)))

Коля….тихо тихо да и сделал))) я так и не понял прошел ты сертификацию или нет, но ты интересный запоминающийся человек) в желтом свитере))

Глеб….молодец, отлично привлекал внимание людей на флешмобе)

Глеб … спасибо что опоздал и накормил бананами и мандаринами)

Тимур…лыс и хорош) очень харизматичен)

Леночка!!! The best of yaitserezka)))

…..

Филипп Олегович - огромен, крут, сколько ни встречался с тобой....понимал Магачеловек!

Ира Филатова - наш наставник, куратор и просто хороший человек, меня заразила честностью...в зеленом на третьей ступени выглядела супервеликолепно) и от Иры я узнал что "пацанчик должен быть четким"

Ира Ярмоленко - кто-то обещал что будет злая на тренинге) а была самой доброй и отзывчивой с великолепной мимикой, жестами, и отличной демонстрацией продаж)

Алексей - очень классный человек...даже не знаю что написать...я под впечатлением)))

 

Может потом еще что придет в голову, напишу)


Сообщение отредактировал Артём Громов: 24 Февраль 2015 - 11:32

  • 0

#4 Глебати

Глебати
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.15
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2015 - 16:58

Мир, люди, я и многие вещи, которые я знал до тренинга существенно отличается от того, как я вижу, как воспринимаю сейчас, не знаю насколько это хорошо или очень хорошо, ведь все нейтрально, да лингвисты?))

Очень долго ждал этот тренинг, правда ожидал его как "волшебную таблетку", которая изменит мою жизнь с момента встречи с тренерами первой ступени - Филиппом Богачевым и Ириной Филатовой. Но, первая ступень и домашнее задания после нее показали обратное, я попал в некий личный кризис, от того, что столкнулся с реальностью, где нужно что-то делать. А Фил сначала еще сказал, что судить о тренинге надо только в конце, и что, те кто дойдут до конца - почувствуют существенные изменения. Для меня лингвистика - это тренинг о самом себе, о мышлении, о положении, которое занимаю в этом мире, о мыслях. Вторая ступень показала меня самого, мои слабости. Я много раз думал о том, чтобы слиться. Думал, что тренинг обычный, ничего в нем эффективного нет, просто пуха накрутили, но Х!Й ТАМ, это самый лучший тренинг, тренинг о личной эффективности, о том как создавать нужные себе условия и достигать своих целей. Фил оказался прав, судить нужно в конце(Дай пять братюня, если читаешь это:)

Спасибо всем тренерам: Филу, Ирине Филатовой, Ирине Ярмоленко, Керби, особенно Ирине Филатовой, которая оказалась бонусом по пути домой в Ростов и очень много вещей разъяснила)))
Спасибо всем саппортам: Царю, Доберману, Сереже, Кате, Бондарю, Медведю и ростовским саппортам и просто лингвистам: Ярику Гусеву и Словарю)
Спасибо большое группе, с кем я проходил, вы стали близкими людьми для меня, я горд за то, что проходил именно с вами)

И как ни странно, этот человек не лингвист, но я ему очень благодарен за многое, лингвистика шла больше двух месяцев и в течение двух месяцев этот человек помогал мне с самоопределением и просто, как мне показалось, мы с ним подружились, это Антон Чесноков.

Лингвист это успешный образ жизни, спасибо))
  • 0

#5 Svoi!

Svoi!
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2015 - 22:27

Лингвистика - это было для меня что-то сверхзапредельное , первый раз услышал о ней года 2 назад и казалось все это нереальным ...

Ну вот как говорится пришло и мое время нереальное воплотить в жизнь :)

На первой ступени очень волнительно было  , и я подумал Большого Дяденьку увидел и с меня хватит , это уже что-то))))

И вот первые полевые , в голове первая мысль "ё-мое" как это делать ??? И тут включается гибкость мышления , наглость и первые хорошие результаты , и конечно же сразу " мир в голове переворачивается ", и такое возможно  . И каждый раз я думал , ну все самое страшное уже было , и тут опять полевое , и опять победа над собой !Пару раз хотелось слиться , но решил буду просто делать , а там посмотрим !

И по-тихонько начало все получатся , изменения стали настолько чувствоваться в себе что у меня пару раз "срывало голову " - началась перепрошивка ))))

И главное, для себя я понял, как общался раньше не правильно , из-за чего возникали "конфликты " в общении , теперь такого нету , теперь я вижу сияющие лица собеседников будто друзей , соседей , продавцов или незнакомых мне людей ) Которые делают скидки :)))))

Лингвистика - это когда с новым человеком через 5 мин общения ты друг , или просто тебя угощают чаем , обедом )))) ОВТ - показало , что даже , если вдруг нечего не будет с собой , денег заработаешь точно :)

Филипп - мастер своего дело , он  погружается в рабочую среду с полной отдачей , провокативная терапия мощная штука )

Ирина Филатова - вела 3 ступени , я восхищался ее легкостью подачи материала , ответами на все вопросы студентов четко и по делу)

Ирина Ярмоленко - с ней начались продажи , и это был переломный момент , который давался не просто , и именно она научила нас продавать ,и конечно " play to win " , а потом только в зал . 

Алексей Лукин - прекрасный тренер ,  спокойная и правильная подача материала , обратные связи просветляющие , было здорово !

Тренера очень вкладывались и  помогали каждому кому нужно ! 

Особая благодарность , саппортам : Ваня Бондарь - разработал для каждого из нас стратегию выполнения домашки , что очень сказалось на 2 ступени положительно , всегда открытый на помощь ! Доберман - совет четко и точечно , никогда не забуду как он научил меня делать комплименты абсолютно не зная человека  - это классная штука ! Царь - всегда поможет , подскажет двигаться в правильном направлении . Катя - шикарная девушка , очень открытая и всегда помогала , если что-то не получалось ! Медведь - тоже очень отзывчивый ) А так же ,Алине , которая всегда и всем помогала !

Большая благодарность , Артему Шабловскому за организацию на высшем уровне ! Андрею Ситникову - очень хорошо встретил и всегда был открытым на помощь во всем !

Очень ждал тему МЫСЛЕВИРУСЫ , она РЕАЛЬНО ПОРВАЛА МОЗГ!!!!

И вот нереальное случилось и в моей жизни , такие изменения , что мир поменялся и стал очень отзывчивым и добрым  !!! И много всего я думаю ждет впереди:) Я очень рад , что дошел до конца и всем кто , собирается идти , советую поставить четкие цели и незамедлительно пройти тренинг !

 Очень с многими ребятами стали друзьями , всегда пишите , звоните я рад )

Радмир:) 


  • 0

#6 Marrrichek

Marrrichek
  • Лидеры
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2015 - 12:29

«Каждый год перед Новым годом мы собираемся с мужиками и проходим Лингвистику» — именно с этой прекрасной фразы Ваня Бондарь начал первый съезд саппорта и подсаппортных после первой ступени. Сколько их ещё было…

Однако сначала всё-таки была первая ступень. И первое погружение в формат Лингвистики «Минимум теории — максимум практики» и сам формат полевых «Сначала практика, свой опыт, затем теория и разбор полетов». По первой я даже и думать не думал, насколько это крутая стратегия. Первая домашка… Сказать, что она была оригинальна — это все равно, что совершить кругосветку и просто сказать, что, мол, прикольно.

Потом была вторая ступень. И первые просветления в продажах. Девиз «Мир уже никогда не станет прежним» прочно обосновался в голове и яркими красками пестрил после выполнения каждого полевого. Во время второй ступени произошло полное переосмысление всей моей деятельности в текущем моменте, внутри заработал маховик жизненной расстановки приоритетов, который в полную мощь раскрутился во время выполнения домашки второй ступени.

И наконец, третья ступень. Завершающая, закрепляющая и завораживающая. Тут творилось настоящее волшебство в плане переосмыслении реальности и внедрения в жизнь новых стратегий и убеждений. Невидимые руки, золотые шары и прочие яйцерезки окончательно показали мне новую волшебную действительность, в которой я принял решение действовать. Если до тренинга сертификационное задание казалось мне чем-то из области фантастических миров Айзека Азимова, то по факту случилась книга-раскраска: главное подобрать нужные карандаши для придания картине нужных цветов.

Все два месяца нашими штурманами были яркие и харизматичные тренера.

Филлип Олегович Богачев — «это не картина, а икона», таки да. Человек, который разработал этот легендарный сверхмощный и стопроцентно работающий тренинг, вызывает во мне трепет восхищения; воля и харизма этого человека поражает. Спасибо, Фил.

Ирина Филатова — для меня она была кем-то вроде старшего брата, с которым я делился успехами и советовался. Очень понравилась открытость и дружелюбие этого прекрасного человека, научившего быть честным с самим собой и идти до конца, что бы ни случилось. Спасибо, Ира.

Ирина Ярмоленко — легкая улыбка, искренность и доброжелательность, яркая демонстрация теории и плавность жестов, которую я тоже начал использовать в продажах и по жизни. Плюс пятьсот в личную коммуникацию. Спасибо, Ира.

Алексей Лукин. Маг, волшебник, чародей — кто угодно, только не тренер в классическом понимании. Мысли, которые содержались в его уникальном и полезном материале, встраивались в практику без критичного обдумывания в моменте, по принципу «а попробуй — вдруг понравится!». И да, многое уже понравилось, что существенно раздвинуло границы субъективной действительности. Спасибо, Лёша.

Большое спасибо саппортам за поддержку. Ване Бондарю — за постоянную поддержку, собрания в офисе и ценные советы в полевых; Кате Бережной — за помощь во время первых полей и первых «зачем мне это все нужно?»; Денису Зайцеву — за оригинальные советы для написания РЦ; Ване Царю — за помощь в раскрутках и за то, что на многие вопросы в самокопании лучший ответ — «забей, просто забей!»; Саше Медведю — за помощь в полевых и упражнениях в зале

Команда краснодарского РМЭС-МЦПИР во главе с Темой Шабловским, вы большие молодцы! Вы создали лучшие условия для прохождения этого крутого приключения.

Братцы-ребятушки-девчатушки, с которым я проходил этот тренинг, вы стали мне родными и близкими людьми. Спасибо всем вам за улыбки и поддержку! Вы молодцы! Особая благодарность ребяткам, с которыми чаще других контактировал на встречах с саппортом и командных полевых: Радмиру Нигматуллину — за мастерство королевского раппорта, теплоту улыбки и чайные просветления, Юрке Блонскому — за творчество, поддержку на продажах и «мы сделали это!», Сереже Гусаренко — за тот переломный момент, когда ты вытащил меня в поля, вернув меня в настоящий момент, Глебу Качуре — за схожесть в творчестве и поддержке на сертификации. Теме Батракову — за открытость и дружелюбие. Максу Графову — за теплоту, искренность и те положительные изменения, которых ты добился, Роме Мягкову — за расслабон и «наааармааааально!». Респект ростовской братии с Леночкой Ртищевой (после «Яйцерезки» следовало бы написать «во главе с Леночкой Ртищевой»). Молодцы все!

Теперь к благодарностям неодушевленных абстрактных явлений, а именно — упражнениям и полевым. Спасибо Невидимая Рука, Золотой Шар, Раскрутки, ПОМ, презентация; спасибо Чай, спасибо OWT, Комплименты, Рукопожатия и Множественные Калибровки. Вы произвели потрясающий эффект, итоги которого плавно встраиваются в мою жизнь. И конечно, МЫСЛЕВИРУСЫ — ОНИ ПОРВАЛИ МОЗГ ВСЕРЬЕЗ И НАДОЛГО!

Это было большое приключение как внутрь себя, так и за границы собственного восприятия реальности. Лингвистика четко выявила мне неработающие стратегии и дала новые, которые ещё предстоит адаптировать жизнь. Откопал в себе много ограничивающих убеждений, которые обезвредил во время полевых, заменив их на новые. Я избавился от целого грузовика ментального мусора — дальше я без него, так несравнимо легче. Коммуникация с людьми стала качественнее, а цели ближе. Потому как мозг теперь чаще включается, чем пребывает в забвении и галлюцинациях.

И напоследок напутствие будущим студентам Лингвистики: на тренинге не будет воодушевляющих слов в духе «ты можешь все!», «встань и иди!» и «ломай ломаемое, расширяй расширяемое». Вы это сами поймете в процессе упорной и кропотливой работы. И Вселенная будет угощать мороженкой с приятным послевкусием. Успехов всем!

Слава Мартыненко.


  • 0

#7 Nataly)

Nataly)

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.12
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Krasnodar

Отправлено 26 Февраль 2015 - 13:57

Парни, выкладываю архив фото с тренинга "Лингвистика". Архив под паролем. 

Как получить пароль.

1. Написать отзыв в ветке Лингвистика, декабрь - февраль 2015 Краснодар.
2. Отправить мне в личку сообщение со своим ником, ссылкой на отзыв в ветке. Пишем сюда http://vk.com/mamakina_nataly
3. Я проверяю ваш отзыв и отправляю пароль ;)

Фото качаем ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Nataly): 26 Февраль 2015 - 13:58

  • 0

#8 Selena R

Selena R
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.15
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2015 - 12:25

Очень воодушевляет осознание того, что невозможное возможно!!!!!

 

Не только Я, но и все ребята ждали лингвистику, как Деда Мороза но новый год в детстве)))

 

И она началась под Новый год! С первой ступени Я поняла, что Лингвистика - отличный проект, который дает возможность разогнать свой мозг на столько, насколько ты сам это себе позволишь!

 

Никаких иллюзий, волшебства и бла-бла-бла, Ты сам берешь и делаешь! Конечно, получив в начале от опытных и разносторонних тренеров  нужные знания, а вместе с ними и волшебный ПИНОК, чтобы эти знания превратить в навыки и умения! (без волшебства всё же не обошлись))))

 

Улыбаемся и пашем! Это как раз для меня. Всегда была проблема такая, думаешь…думаешь…..и…. и всё)))))

Поняла главное – подумал – сделал! И не нужно усложнять!!!!!!

 

Пройдя Лингвистику  я научилась:

- налаживать раппорт с незнакомыми людьми ( после 5 минут, они считают тебя родным по духу, и готовы сделать многое для тебя);

- получать о человеке нужную информацию за короткое время;

- выявлять потребности и убеждения;

 

Ой, что это я))))) Увлеклась)))) как в школе, старательно вывожу всё в столбик))))

Список можно продолжать)

 

Чего только стоит «рамка цели», «золотой шар», модели продаж, работающие по щелчку пальцев), позитивный образ мышления, калибровки, А МЫСЛИ ВИРУСЫ ВООБЩЕ ПРОСВЕТЛЯЮЩАЯ ТЕМА!!!!!  И  ещё много полезностей, которые помогают порхать по жизни легко и свободно! Воплощать свои мечты, радоваться и наслаждаться!

 

Филипп  Богачев – супер мотиватор)))) У нас в группе ребята записывали его изречения, ставшие уже цитатами)))))

 

Ирина Филатова – настоящий боец! Она знает ответ на любой вопрос, очень внимательна к людям.

 

Алексей Лукин – человек-Космос! Попадая в поле его энергетики, чувствуешь гармонию и спокойствие. Очень четко передает знания, травит тараканов в вашей голове без дихлофоса)))) одним только взглядом))))))

 

Ирина Ярмоленко – помогает понять, что невозможное возможно!

 

Спасибо Вам, наши тренера!!!!!!  

 

Спасибо всем участникам  «Лингвистика Краснодар»! Мы это сделали, хоть было и нелегко!!!!!

Вы классные!!!!! Мы получил ценные знания и опыт, теперь всё зависит от нас самих!!!!!!

 

Но есть одно НО! Это не для всех!

 

Лингвистика для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, кто хочет учиться новому, кто хочет открывать в себе новые возможности, кто хочет не просто сидеть на диване и мечтать, а воплощать свою мечту и наяву получать удовольствие от жизни!

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0