Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Непонятные отношения с девушкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 shackal

shackal
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.15
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2015 - 12:53

Всем доброго времени суток!
Уже не знаю что делать, так и решил написать сюда. Пожалуй, начну с самого начала.
Познакомился с девушкой, сначала гуляли, общались и никакого даже намека на отношения не было. Потом начали ходить по разным развлекательным заведениям и, вдруг заметил появившуюся между нами симпатию. Дальше понятное дело пришли ко мне, секс и плавненько она переехала жить ко мне.
Все было отлично, секса предостаточно, но потом у нее появились геникологические проблемы и с сексом стало все совсем хреново. Давала только тогда, когда от нехватки у меня уже крышу сносило. Но пришел момент и у меня вдруг с работой стало плохо, постоянная нехватка денег, в общем, полный разлад в отношениях. Да и вообще, что с моей стороны косяки были (ничего не делал, разленился, да и вообще расслабился), с ее стороны, в принципе, было тоже самое. В ходе всех скандалов выяснилось что она меня не любит, но при этом говорит что это не главное, типа у нее все равно есть уважение ко мне и, головой она понимает что хочет быть со мной. В конце концов устали друг от друга и разошлись, инициатором была она.
Совершил на тот момент некоторые ошибки: 1) на тот момент появился какой-то парень с которым она активно общалась в соц. сетях и проявляла к нему симпатию. Я ей высказал все, что думаю об этом, показав свою ревность. На что она сказала что они просто общаются и вообще, у него типа есть девушка. 2) начал "плакаться", просил вернуться и вообще значимость понизил до нуля. Но вовремя остановился. Полностью стал игнорировать и старался больше времени уделять на себя.
Через недели 2 она сама начала писать, невзначай интересоваться моими делами и пришел момент когда мы встретились. Обсудили наши проблемы которые были, вновь начали гулять, общаться и опять начали жить вместе. Секса уже не было, т.к. у нее до сих пор осталась та проблема. Меня это изрядно начало доставать и я решил обсудить с ней мое недовольство, на что она разревелась, начала говорить какой я плохой и что опять же она меня не любит и вернулась только из-за жалости. Я объяснил ей что такое меня не устраивает и если это так, то пусть возвращается обратно домой. Она никуда не ушла и вроде после того разговора даже все было хорошо. Но тут недавно заметил что она вновь возобновила общение с тем парнем, о котором говорил ранее. Получив доступ к ее странице, обнаружил что вся история сообщений, которая была до нашего расставания благополучно была удалена и начиналась с того, что оказывается у того парня не было никакой девушки. Она ему сказала что он типичный съемщик и ей такие совсем не нравятся. Но судя по последним сообщениям на сегодняшний день, она с ним хочет встретиться, напрашивается на кино и когда он куда-то уходит, говорит ему, что хочет что бы он не уходил. При всем этом она делает вид что у нас все хорошо. Последний раз они почти встретились, но он приболел. Так же, она говорит что в кино идет с подругой. Пока слежу просто за их перепиской, ей ничего не говорю.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 music fan

music fan

    Правда вдвое короче

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 523 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.10
1 649
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Февраль 2015 - 13:04

Зачем тебе сожительница которая не дает?
  • 0

Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school


#3 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 845 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 574
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 20 Февраль 2015 - 13:08

Пипец истории. Взять жить к себе девушку, которая не дает и держит тебя за говно и следить за ее половой жизнью через вконтактик. Автор, ты извращенец?
  • 0

#4 shackal

shackal
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.15
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2015 - 13:14

Ну интим все равно какой-никакой есть сейчас. К тому же, меня питают надежды что после лечения с этим наладится. Хотя, с каждым днем все больше начинаю сомневаться,
  • 0

#5 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 845 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 574
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 20 Февраль 2015 - 13:20

Ну интим все равно какой-никакой есть сейчас. К тому же, меня питают надежды что после лечения с этим наладится. Хотя, с каждым днем все больше начинаю сомневаться,

Если кушать каждый день говно, можно канеш себя успокаивать, что в один прекрасный момент оно превратится в конфету... Не лучше ли НЕ есть говно? Выгоняй эту девочку и найди нормальную. Ты себя не на помойке нашел, чтобы терпеть такую фигню. Очевидно, что отношения идут по ниспадающей. Если в начале был хоть какой секс, то дальше все хуже и хуже (скандалы , полное отсутствие секса, измена). Включи мозг - где ты тут увидел предпосылки для улучшения качества отношений? Если вылечится, то тогда с Васьком не только в кино пойдет. Хотя я думаю там уже не только кино.

Сообщение отредактировал FrankDrebin: 20 Февраль 2015 - 13:22

  • 0

#6 shackal

shackal
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.15
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2015 - 13:52

Они не виделись даже. Сама она целыми днями дома сидит
Возможно ли привести в норму наши отношения? Расставаться не хочу. Все же год почти вместе и через многое прошли.
  • 0

#7 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 20 Февраль 2015 - 14:04

и вопрос к форуму в чем? Пока увидела только констатацию ситуации.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#8 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 845 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 574
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 20 Февраль 2015 - 14:05

Расставаться не хочу. Все же год почти вместе и через многое прошли.

Твоя логика убога - "раз я терплю уже год, то надо теперь терпеть всю жизнь". Или ты себя решил в терпилы записать? Логично думать наоборот - "я уже год терплю и лучше не становится, значит пора расставаться"
1) Ты уже год терпишь
2) У вас нет секса
3) В течение года все становится только хуже
4) Сама девочка судя по твоим постам никакая (целыми днями сидит дома и т.д.)
5) Начала флиртовать с другими
и т.д.
какой вывод должен быть? Прекращай фигней заниматься, жизнь одна и дана она чтобы жить, а не чтобы терпеть.

Сообщение отредактировал FrankDrebin: 20 Февраль 2015 - 14:06

  • 0

#9 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 20 Февраль 2015 - 14:23

Возможно ли привести в норму наши отношения? Расставаться не хочу. Все же год почти вместе и через многое прошли.

Привести в норму невозможно.

Придётся расстаться.

Волшебную таблетку ищешь?


  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#10 shackal

shackal
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.15
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2015 - 14:51

А какой тогда смысл в том, что она все равно живет со мной? При чем уже ни раз я заводил разговор с ней о том, что бы нормально разойтись. Приводил ей разные аргументы, в т.ч. и отсутствие секса. Она ни в какую. Сам я не богатый, с работой сейчас вообще напряги, по внешности тоже не скажу что мачо какой-то.
  • 0

#11 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 845 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 574
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 20 Февраль 2015 - 14:56

А какой тогда смысл в том, что она все равно живет со мной? При чем уже ни раз я заводил разговор с ней о том, что бы нормально разойтись. Приводил ей разные аргументы, в т.ч. и отсутствие секса. Она ни в какую. Сам я не богатый, с работой сейчас вообще напряги, по внешности тоже не скажу что мачо какой-то.

Ты задаешься вопросом зачем она с тобой живет, раз ты такой лох? Сам же и ответил на этот вопрос. Ей удобно у тебя жить, т.к. ты лох, и тебя даже без секса можно использовать. Что она получает? Да хотя бы живет у тебя (мб продукты, мб еще какой ресурс). И что значит "ни раз заводил разговор"? Ты мужчина, ты должен сначала обсудить, потом САМ все обдумать, САМ принять решение, озвучить его и нести ответственность за принятое решение. Какое решение ты принял? Пустил слюну "ну лааадно" - это по твоему решение?
  • 0

#12 music fan

music fan

    Правда вдвое короче

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 523 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.10
1 649
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Февраль 2015 - 14:56

А какой тогда смысл в том, что она все равно живет со мной? При чем уже ни раз я заводил разговор с ней о том, что бы нормально разойтись. Приводил ей разные аргументы, в т.ч. и отсутствие секса. Она ни в какую. Сам я не богатый, с работой сейчас вообще напряги, по внешности тоже не скажу что мачо какой-то.

Зачем тебе сожительница которая не дает?

Её все устраивает, а тебя? Судя по теме - нет. Так делай что-нибудь.

Сообщение отредактировал music fan: 20 Февраль 2015 - 14:58

  • 0

Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school


#13 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 20 Февраль 2015 - 14:57

А какой тогда смысл в том, что она все равно живет со мной?

А нахуй ей платить за жильё, если можно нахаляву жить у тебя?
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#14 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 20 Февраль 2015 - 15:06

Для многих обычных женщин развод страшнее чем адская жизнь с неудачником, которого надо содержать, потому что социальные стереотипы гласят:

  • лучше плохонькой, чем развод
  • лучше содержать, чем одной
  • без мужика не проживешь - все обманут и поимеют
  • разведенка с прицепом это приговор

Плюс начинать новую жизнь - искать жилье, зарабатывать на себя и на ребенка, знать что любая болезнь это сильная потеря по деньгам и не на кого надеяться, это тупо страшно.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#15 music fan

music fan

    Правда вдвое короче

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 523 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.10
1 649
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Февраль 2015 - 15:13

Для многих обычных женщин развод страшнее чем адская жизнь с неудачником, которого надо содержать, потому что социальные стереотипы гласят:

  • лучше плохонькой, чем развод
  • лучше содержать, чем одной
  • без мужика не проживешь - все обманут и поимеют
  • разведенка с прицепом это приговор
Плюс начинать новую жизнь - искать жилье, зарабатывать на себя и на ребенка, знать что любая болезнь это сильная потеря по деньгам и не на кого надеяться, это тупо страшно.

а при чем тут развод?)
  • 0

Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0