Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Пинги от бывшей девушки. Захотел вернуть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#76 Финист

Финист

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 026 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.13
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Олимп

Отправлено 16 Февраль 2015 - 11:55

:lol:  :lol:

ну нравятся человеку бегемоты, на вкус и цвет как говорится))
  • 0
только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом.

#77 Декстер

Декстер

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 252 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Февраль 2015 - 11:56

хрен ты угадал. скулить буду не полезу теперь.

Лично я не верю.

Поэтому и написал:

"Ты, главное, трахни уж 10д от 5.5 баллов и мониторь сколько хочешь." Санчас хорошо бы, - совет правильный, но вот с сорреном согласен, - не осилишь. Ну, хоть меньше лазь, - нет в этом смысла.

 

понятно что статусы и посты на странице это все лажа. может кратковременных эмоций даже. желание задеть человека. просто ранее бывшая поставила такой пост с какой то группы "ты обещал быть всю жизнь со мной, а тебя нет рядом" меня это задело, кольнуло, сконфузило. появились мысли типа как так? ты же сама ушла по своей воли, а теперь такую чухню постишь. написать хотелось, но я не писал. да в сетях после расставания я мониторил ее. но никогда не велся на посты, т.е. велся становилось плохо, хотелось написать ей, но сдерживался. и ответил ей тогда когда она уже написала второе сообщение сама где она говорила что много думала и скучает за мной..... итог вы знаете встреча поцелуи, а дальше непонятные ее отмазки на мое предложение встретиться и перепихнуться. и снова игнор.

Цитирую свое же: "В общем - игнор продолжать (если всплывает - говоришь "занят, времени нет", на манипуляции по чувству вины "а ведь я думала, ты действительно любил, у нас могло бы получиться... мне сейчас нужна помощь.. и т.п." - не вестись), 10 девушек от 6 баллов - трахнуть, если она будет видеть тебя с красивыми, - вообще замечательно )) от пингов отмахиваться умаешься."

 

 


 

 


Будет еще пяток комментов от тебя "что же, млин, она вот так поступила, люблю-не-могу-хочу-вернуть", закрою тему до тех пор, пока не отпишешься в личку, что трахнул хотя бы 5 симпатичных телок и прочел все, что тебе тут дали!

 

Анжелика! Умница!
Автор. - пока будет твоя тема закрыта, - можешь ее перечитывать. Разжевали практически до молекул. Волшебного способа "как вернуть, ничего не меняя в жизни" - тут нет. И не будет.


  • 0

#78 starik-mech

starik-mech

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 292 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.15
51
Очень хороший

Отправлено 16 Февраль 2015 - 11:57

ПИНГИ!!!! Пинги и прогибы!!!! 

Просто удали ее из соцсетей и звездуй в зал!!!

 

Захотелось в сс залезть - приседай! захотелось фоты пересмотреть - тяни!!!

 

Ты должен приходить домой, падать и засыпать. И весь твой день должен быть так забит эмоциями,чтобы ты засыпал моментально.

 

Пока ты лазаешь в соцсети, ты пальцем шатаешь больной мертвый зуб. А его не надо шатать, его надо резко дернуть и отвязаться.

 

Будет еще пяток комментов от тебя "что же, млин, она вот так поступила, люблю-не-могу-хочу-вернуть", закрою тему до тех пор, пока не отпишешься в личку, что трахнул хотя бы 5 симпатичных телок и прочел все, что тебе тут дали!

 

Вопросы, просьбы, предложения?

мне что бы убиться в зале я не знаю что нужно сделать, физической силой я не обделен. хватает и на зал и на монитор. но как сказал выше мониторить больше не буду ее страницу. скулить выть буду, но не буду. тему прошу пока не закрывать.


  • 0

#79 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 16 Февраль 2015 - 11:59

мне что бы убиться в зале я не знаю что нужно сделать

Вес повысь. Кардио добавь. Об стену с разбегу.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#80 starik-mech

starik-mech

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 292 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.15
51
Очень хороший

Отправлено 16 Февраль 2015 - 12:13

Вес повысь. Кардио добавь. Об стену с разбегу.

 

ага из за баб суицидом заниматься? я еще не полный "качек"

кардио не люблю. а вот упражнения со штангой обожаю, добавлю  кол. повторений, при сушке вес не получиться добавить, тут бы тот сохранить который наработал.


Сообщение отредактировал starik-mech: 16 Февраль 2015 - 12:16

  • 0

#81 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 16 Февраль 2015 - 12:48

По протоколу Табата поприседай со штангой на груди и сразу отпустит  :yes:


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#82 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 16 Февраль 2015 - 13:22

Прочел 3 страницы. Далее даже читать противно.

 

Автор, ты тут нам доказываешь, что твоя девочка охуенна. Хотя знатоки говорят, что это не так.

На самом деле, конечно же важно, нравится тебе девочка или нет. У меня знакомый один, он тоже любит девушек в теле. Любит девушек, у которых есть за что подержаться.

Вот только сути это не меняет.

Девушек, которые нравятся тебе, еще больше, чем девушек, которые нравятся большинству. И что с того? А с того только одно - у них меньше внимания.

 

Твоя ситуация абсолютно не уникальная. Ты вложил ДОХУИЩА ресурса в эту девушку. А она, получив этот ресурс, вместо благодарности, наоборот стала вести себя по блядски. Кроме того, что ты вкладывал в неё ресурс, она стала еще для тебя более привлекательнее. И в этих обстоятельствах, баланс значимости просто переклинил.

Ситуация ничем от остальных не отличается.

 

Ты тут нам будешь доказывать, что она охуенна для тебя. И что? Да похуй нам.

Нравятся тебе девушки 70-ти килограмовые - ну так еби ты таковых. Делай ты Т10Д не с 55 килограмовыми симпопульками, а с 70-ти килограмовыми. Хочется ебать полных - еби. В чем вопрос?

Доказывая, что твоя девушка не такая уж красавица, тебе лишь пытаются донести тот факт, что ты излишне заморачиваешься.

 

Советы самые обычные. Т10Д  девушек, по твоему пониманию ЛУЧШЕ бывшей, ИГНОР, Санчас. Т100Б.

 

А по твоей бывшей, что тут сказать. Ну похудела она там с тобой. Ну держит диету. Но в зал уже не ходит - значит и диету скоро перестанет держать. Да даже если и не перестанет, что с того? Ну стала она симпотной и что? Что, в мире больше нет симпотных баб? Даже по твоей карте?

 

Ты помог ей стать лучше, а что получил в итоге? Обвинения тебя? Говном тебя мало облили? На твои бабки она снимала сауны, где трахалась с мужиками. Насколько надо не уважать себя, чтобы такое прощать? Чтобы такое даже допускать? Нахуй навсегда, и никаких возвратов. Она не уважает тебя. Потому что ТЫ САМ СЕБЯ НЕ УВАЖАЕШЬ. Если бы ты уважал себя, после первых её выходок ты бы уже послала нахуй её и забыл о ней.

И парадокс тут в следующем. Чтобы тебе её вернуть, надо заставить её уважать тебя. Заставить уважать тебя ты можешь только начав сам себя уважать. А самоуважение уже говорит о том, что такого рода неуважительные поступки и девушка должна идти нахуй НАВСЕГДА, без каких-либо возможных амнистий. Получается, что начав уважать себя, ты не можешь дать ей амнистию и разрешить с тобой общаться. Вот такой парадокс.

 

Потому, забей на тот ресурс, что ты в неё вложил. Перестань трахать блядушек замужник и т.п. Трахай тех баб, кто тебе в карту и по твоей карте ЛУЧШЕ бывшей. Нравятся толстушки - трахай толстушек. Но лучше бывшей. Что ты за отмазку про толстушек-то придумал? Будешь нам тут доказывать что-то. Пойми. Лично мне глубоко похуй, кто тебе нравится. Мне глубоко похуй, выберешься ты из говна или нет. Хочешь доказать, что толстушки хороши? Мне глубоко похуй. Мне нравятся стройные, и мне похуй на толстушек.

 

Твоя ситуация ничем не отличается от других, собственно и пути выхода не отличаются от других. Не надо нам тут пиздеть, что твоя бывшая, скинув 14 кг стала лучше, чем девушка, которая весит сейчас 70 и у которой этих лишних 14-ти килограммов не было.


  • 2
Каждый получает то, чего сам достоин.

#83 starik-mech

starik-mech

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 292 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.15
51
Очень хороший

Отправлено 16 Февраль 2015 - 13:49

Прочел 3 страницы. Далее даже читать противно.

 

Автор, ты тут нам доказываешь, что твоя девочка охуенна. Хотя знатоки говорят, что это не так.

На самом деле, конечно же важно, нравится тебе девочка или нет. У меня знакомый один, он тоже любит девушек в теле. Любит девушек, у которых есть за что подержаться.

Вот только сути это не меняет.

Девушек, которые нравятся тебе, еще больше, чем девушек, которые нравятся большинству. И что с того? А с того только одно - у них меньше внимания.

 

Твоя ситуация абсолютно не уникальная. Ты вложил ДОХУИЩА ресурса в эту девушку. А она, получив этот ресурс, вместо благодарности, наоборот стала вести себя по блядски. Кроме того, что ты вкладывал в неё ресурс, она стала еще для тебя более привлекательнее. И в этих обстоятельствах, баланс значимости просто переклинил.

Ситуация ничем от остальных не отличается.

 

Ты тут нам будешь доказывать, что она охуенна для тебя. И что? Да похуй нам.

Нравятся тебе девушки 70-ти килограмовые - ну так еби ты таковых. Делай ты Т10Д не с 55 килограмовыми симпопульками, а с 70-ти килограмовыми. Хочется ебать полных - еби. В чем вопрос?

Доказывая, что твоя девушка не такая уж красавица, тебе лишь пытаются донести тот факт, что ты излишне заморачиваешься.

 

Советы самые обычные. Т10Д  девушек, по твоему пониманию ЛУЧШЕ бывшей, ИГНОР, Санчас. Т100Б.

 

А по твоей бывшей, что тут сказать. Ну похудела она там с тобой. Ну держит диету. Но в зал уже не ходит - значит и диету скоро перестанет держать. Да даже если и не перестанет, что с того? Ну стала она симпотной и что? Что, в мире больше нет симпотных баб? Даже по твоей карте?

 

Ты помог ей стать лучше, а что получил в итоге? Обвинения тебя? Говном тебя мало облили? На твои бабки она снимала сауны, где трахалась с мужиками. Насколько надо не уважать себя, чтобы такое прощать? Чтобы такое даже допускать? Нахуй навсегда, и никаких возвратов. Она не уважает тебя. Потому что ТЫ САМ СЕБЯ НЕ УВАЖАЕШЬ. Если бы ты уважал себя, после первых её выходок ты бы уже послала нахуй её и забыл о ней.

И парадокс тут в следующем. Чтобы тебе её вернуть, надо заставить её уважать тебя. Заставить уважать тебя ты можешь только начав сам себя уважать. А самоуважение уже говорит о том, что такого рода неуважительные поступки и девушка должна идти нахуй НАВСЕГДА, без каких-либо возможных амнистий. Получается, что начав уважать себя, ты не можешь дать ей амнистию и разрешить с тобой общаться. Вот такой парадокс.

 

Потому, забей на тот ресурс, что ты в неё вложил. Перестань трахать блядушек замужник и т.п. Трахай тех баб, кто тебе в карту и по твоей карте ЛУЧШЕ бывшей. Нравятся толстушки - трахай толстушек. Но лучше бывшей. Что ты за отмазку про толстушек-то придумал? Будешь нам тут доказывать что-то. Пойми. Лично мне глубоко похуй, кто тебе нравится. Мне глубоко похуй, выберешься ты из говна или нет. Хочешь доказать, что толстушки хороши? Мне глубоко похуй. Мне нравятся стройные, и мне похуй на толстушек.

 

Твоя ситуация ничем не отличается от других, собственно и пути выхода не отличаются от других. Не надо нам тут пиздеть, что твоя бывшая, скинув 14 кг стала лучше, чем девушка, которая весит сейчас 70 и у которой этих лишних 14-ти килограммов не было.

 Спасибо за мнение. ты не первый мне сказал, что я себе не знаю цену и не уважаю себя. исходя из истории. все друзья (мужчины, девушки) в один голос это твердят, что ты только что озвучил. именно про ресурс и уважение. что такая баба всего этого что я делал не стоит. ну так мне от этого не легче. машина времени возможно бы все исправила.


с каждым новы сообщением и мнением здешних жителей, у меня начинает появляться мыслишки "а оно мне надо возвращать???" наверное действительно проще новую бабу найти и жарить ее.


поживем увидим, что произойдет то произойдет. всякое бывает.


Сообщение отредактировал starik-mech: 16 Февраль 2015 - 13:46

  • 0

#84 wowick

wowick

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 681 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.04
882
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Февраль 2015 - 13:55

Вообще ни разу не понял, может читал невнимательно... Какие у нее положительные свойства, за что ее можно было бы простить (за всё то блядство) и так сильно хотеть вернуть? В сексе, я так понял, она далеко не "мечта поэта". У нее есть какие-то хобби, которые и тебе интересны? Она охуенная хозяйка, классно готовит, всегда всё в порядке??? Да ни хуя. Судя по тому, что ты за 6 страниц уже раз 6 подробнейше рассказал, как ты худел эту дуру, аж на 14 кг жира, то это единственное, что ты в ней ценишь. Тот ресурс, который ты в нее вкладывал и добился хоть какого-то результата. При этом то что она как-то отреагировала на это, ты себя загнал что она вся навсегда твоя... А вот хуй. Это ты вкладывался в это, тем самым забивая ее ценность для себя, в разряд выделанных бегемотов!!! Все смотрят на нее и видят просто бегемота, а ты смотришь на нее и видешь ЯКОБЫ СВОЕГО бегемота, и только лишь этим она для тебя ценна.

Подай объявление в газету, что готов заниматься с бегемотами по сжиганию их жира. Может и найдутся такие уродины, а там глядишь позанимаешься с ней пару раз, она тебе вдруг даст, а ты тут же и забудешь про старую пизду, когда увидишь рядом новую, которая ТОЖЕ может давать...


  • 2

#85 A-One

A-One

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 421 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.05
580
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2015 - 14:06

...

Подай объявление в газету, что готов заниматься с бегемотами по сжиганию их жира. Может и найдутся такие уродины, а там глядишь позанимаешься с ней пару раз, она тебе вдруг даст, а ты тут же и забудешь про старую пизду, когда увидишь рядом новую, которая ТОЖЕ может давать...

Автор, какая мысль! Прислушайся. Сработает на 146%. Отбиваться будешь от желающих сучек)))


  • 0

#86 starik-mech

starik-mech

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 292 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.15
51
Очень хороший

Отправлено 16 Февраль 2015 - 14:45

Автор, какая мысль! Прислушайся. Сработает на 146%. Отбиваться будешь от желающих сучек)))

  как бы мечты в этом направлении есть. для начала можно бы было просто взять пару девочек и тренить (опыт есть и не плохой) тем более две уже сами напрашивались (показал их здешним их оценили как 4ки) на этот раз все за их счет))) одна бабки предложила, вторая на выбор.  ну если серьезно то есть небольшая мечта свой тренажерный зал открыть.


Вообще ни разу не понял, может читал невнимательно... Какие у нее положительные свойства, за что ее можно было бы простить (за всё то блядство) и так сильно хотеть вернуть? В сексе, я так понял, она далеко не "мечта поэта". У нее есть какие-то хобби, которые и тебе интересны? Она охуенная хозяйка, классно готовит, всегда всё в порядке??? Да ни хуя. Судя по тому, что ты за 6 страниц уже раз 6 подробнейше рассказал, как ты худел эту дуру, аж на 14 кг жира, то это единственное, что ты в ней ценишь. Тот ресурс, который ты в нее вкладывал и добился хоть какого-то результата. При этом то что она как-то отреагировала на это, ты себя загнал что она вся навсегда твоя... А вот хуй. Это ты вкладывался в это, тем самым забивая ее ценность для себя, в разряд выделанных бегемотов!!! Все смотрят на нее и видят просто бегемота, а ты смотришь на нее и видешь ЯКОБЫ СВОЕГО бегемота, и только лишь этим она для тебя ценна.

Подай объявление в газету, что готов заниматься с бегемотами по сжиганию их жира. Может и найдутся такие уродины, а там глядишь позанимаешься с ней пару раз, она тебе вдруг даст, а ты тут же и забудешь про старую пизду, когда увидишь рядом новую, которая ТОЖЕ может давать...

один тут тоже кричал жир сало, бегемот, а когда показал сразу сказал ну девочка где то 5,5 с перспективами)))

 

на счет готовить и хозяйки так все обстояло так: готовить не умела, готовила по указаниям мамы по телефону (именно суп) кушали в основном все не жирное(именно куриные грудки, рис, греча, фрукты овощи я еще протеин ебашил) из куриных грудок столько всего можно было приготовить я смотрел в инете, она могла только котлеты(фарш меня просила перекручивать) и отбивнухи. сварить рис могла в микроволновке или гречу. и ппц на готовку вообще тяжелая и без фантазии. я немного был шокирован когда она сказала , что в ее семье не знают что такое утюг(может прикалывалась я так и не понял) себе никогда не гладила, не пизжу один раз платье новое погладила,которое я ее заставил купить за мои деньги соответственно. и раз мне рубашку погладила это за год. потом когда я уехал в командировку, она меняла постельное все поменяла кроме пододеяльника))) укрывалась одеялом без пододеяльника пару недель))) ждала пока я приеду и одену его. в квартире не любила убирать, максимум подметала, пыль редко вытирала, я в спортзал ходил в не стиранных футболках спецом вешал их на балкон что бы у нее вонючие потные над головой болтались, а ей пох . раэ постирала потом не ходила просто на балкон приходилось самому стирать)))) вот такая хозяйка, но я надеялся и списывал все на то что еще нету опыта у нее так сказать семейной жизни с парнем думал вот вот перевоспитается, но не тут то было.


Сообщение отредактировал starik-mech: 16 Февраль 2015 - 14:57

  • 0

#87 wowick

wowick

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 681 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.04
882
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Февраль 2015 - 14:50

Ты так нифига и не ответил, назови реальные ценности, которые у нее есть! Вот что именно ты вспоминаешь и хочешь вернуть! То, чего сложно найти в других девках, что было только у нее! Ну, кроме того, что остальные тебе вообще никогда не давали...


  • 0

#88 starik-mech

starik-mech

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 292 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.15
51
Очень хороший

Отправлено 16 Февраль 2015 - 15:04

единственное что устраивало меня так это трах и минет(минет когда она захочет сделать) ну и ласки ее сюсюканья нравились.


ну и видел в ней хорошую маму для будущих детей. + внешность изменилась в лучшую сторону.


на счет внешности все было с перспективой, я бы добился того что она стала бы 6кой твердой может даже и 7кой.


  • 0

#89 wowick

wowick

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 681 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.04
882
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Февраль 2015 - 15:08

Трах, причем хороший - это изначально в КАЖДОЙ хорошей девушке. Если этого нет, то и девушки существовать не должно... Чем она хороша как будущая мать (ну и жена, наверное???) Ну, кроме того, что все бабы во время беременности слегка смещаются в сторону бегемота. Т.е. твоя однозначно вернула бы себе 94 кг, плюс еще ребенок и прочие жиры, и сразу вспоминается Слепаков и песня "Весы":

"... только это не спасло, бабу от растройства.

Ей трехзначное число, выдало устройство!"


  • 0

#90 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 16 Февраль 2015 - 15:10

один тут тоже кричал жир сало, бегемот, а когда показал сразу сказал ну девочка где то 5,5 с перспективами)))

Кто это её на 5,5 баллов оценил?
Там жируха со стрёмным лицом.
Не, ну если ей отрезать лишние 20 кг, сделать пластику лица, то да, можно на 5,5 вытянуть...
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0