Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Спасибо за кофе/чай/прогулку/боулинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 SunDot

SunDot

  • Проходит регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 1 736 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.14
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2015 - 08:03

Хотелось бы понять - эта фраза сказанная в конце первой встречи, или написанная в смске сразу после встречи - всегда ли она означает что секса не будет? Заметил что обычно такие смски приходят после хреново проведенных свиданий, и хотелось бы узнать можно ли такую смску считать диагностическим признаком что стоит на девушку забить.?


Сообщение отредактировал SunDot: 04 Февраль 2015 - 08:04

  • 0

Изменил пароль на случайный - и не стал его запоминать.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 jonesy

jonesy

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 153 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.15
51
Очень хороший

Отправлено 04 Февраль 2015 - 08:56

Зачем во всякой ерунде искать подоплеку? ) Спасибо означает спасибо. Жизнь некоторых девочек настолько скучна, что посиделки в кафешке воспринимаются как событие ))
  • 0

#3 negor

negor

    Рекламное место свободно

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 812 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.11
166
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 04 Февраль 2015 - 09:05

Обычная вежливость, ничего не значит.


  • 0

#4 SunDot

SunDot

  • Проходит регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 1 736 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.14
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2015 - 09:20

Зачем во всякой ерунде искать подоплеку? ) Спасибо означает спасибо. Жизнь некоторых девочек настолько скучна, что посиделки в кафешке воспринимаются как событие ))

После хороших свиданий всяких "спасибо за хрень" не припомню чтоб приходили. После хороших свиданий иногда приходит что-то типа: "С тобой так хорошо )) Блин.. почему я такая принципиальная", но чаще не приходит ничего, а на следующий день или через день девушка звонит и сама предлагает встречу.

p.s. Ну вчера я не в кафе девушку вывел, а погулять по морозу в -20,- ну наверно событие, да. )))
 

 

Обычная вежливость, ничего не значит.

Как-то не тянет девушек на вежливость после хороших свиданий почему-то.
 


Окей. У кого были случаи, что после такой ничего не значащей вежливости, при отсутствии какой-то иной ОС от девушки потом был с ней секс? Именно при отсутствии иной обратной связи - скажем фраза "Мне с тобой так классно)), спасибо за вечер" - это уже совершенно другая фраза, в ней есть слова "с тобой так классно", что меняет смысл.


Сообщение отредактировал SunDot: 04 Февраль 2015 - 09:21

  • 0

Изменил пароль на случайный - и не стал его запоминать.


#5 tt_power

tt_power

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 863 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.09
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 04 Февраль 2015 - 10:00

Хотелось бы понять - эта фраза сказанная в конце первой встречи, или написанная в смске сразу после встречи - всегда ли она означает что секса не будет?

Нет.

Заметил что обычно такие смски приходят после хреново проведенных свиданий, и хотелось бы узнать можно ли такую смску считать диагностическим признаком что стоит на девушку забить.?

Нет. Нельзя так считать.
ИМХО: забивать на девушку нужно после двух подряд неудавшихся вызвонов (лепит отмазки и т.п.)

Сандот, надо на свиданке поведение девушки калибровать, тогда не надо будет гадания над смсками и прощальными фразами разводить.
Смотри на поведение ОЖП на свиданке, калибруй - ведется, не ведется, дает себя трогать, не дает, трогает тебя, избегает прикосновений и т.п.
  • 0

#6 SunDot

SunDot

  • Проходит регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 1 736 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.14
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2015 - 10:09

Почему Нет? У меня наблюдения что обычно такие фразы совмещены с нежеланием продолжать общение. Но экспериментальная база маленькая чтобы делать выводы - достаточно только для догадок. Мне кажется если девушке я сам понравился, то её эмоции направляются не в вежливость или благодарность, а в интерес ко мне, и в  желание ещё общаться.

Калибровать то понятно. Но в пограничных случаях, коих большинство, относительно часто дает сбои. 
Два неудавшихся вызвона, при правильных отмазках, могут растянуться на 2 недели. Хотелось бы побыстрее как-то. У меня кстати не сильно частое явление позвонить и получить отказ - чаще я не звоню если вижу что не заинтересовал.


Сообщение отредактировал SunDot: 04 Февраль 2015 - 10:24

  • 0

Изменил пароль на случайный - и не стал его запоминать.


#7 tt_power

tt_power

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 863 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.09
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 04 Февраль 2015 - 10:53

Почему Нет?

Потому что не стоит принимать решения забить или не забить на основании одной фразы или СМС.
Надо такое решение принимать на основании калибровки в целом (признаки заинтересованности, кинестетика, вкладывается в тебя ОЖП или нет и т.д.)
 

У меня наблюдения что обычно такие фразы совмещены с нежеланием продолжать общение.

Может и так, а может ты это сам себе выдумал.

Мне кажется если девушке я сам понравился, то её эмоции направляются не в вежливость или благодарность, а в интерес ко мне, и в  желание ещё общаться.

Это верно.

У меня кстати не сильно частое явление позвонить и получить отказ - чаще я не звоню если вижу что не заинтересовал.

У тебя походу боязнь получить отказ?

Звонить нужно всем ОЖП, чьи телефоны есть и на которых у тебя встает.
Исключение - если ты в полях собираешь столько номеров, что не успеваешь их всех вызванивать и выгуливать.
Тогда - да, звонишь и вытягиваешь только тех, кто сильнее других на тебя ведется.
  • 0

#8 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:23

Зови на второе свидание. Чего себя мозг то сношать на ровном месте?
Кстати, наверно это значит что ты БОЛЬШЕ потратил на свидании, чем нужно. И она себя немного ОБЯЗАННОЙ чувствует...

Ну например она просто погулять, поболтать хочет, от нечего делать. А ты уже столько в нее вкладываешь, что она не хочет быть ДИНАМОЙ.


Трать на свиданиях меньше.
  • 0

Скрытый текст

#9 SunDot

SunDot

  • Проходит регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 1 736 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.14
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:59

Зови на второе свидание. Чего себя мозг то сношать на ровном месте?

Ну у неё в субботу выходной будет,- в пятницу позвоню - позову к себе. Я сразу предлагал sex only - либо согласится, либо нет.

 

Потому что не стоит принимать решения забить или не забить на основании одной фразы или СМС.
Надо такое решение принимать на основании калибровки в целом (признаки заинтересованности, кинестетика, вкладывается в тебя ОЖП или нет и т.д.)

Да не на основании одной. Я в комплексе и смотрю - начали за здравие, закончили за упокой - и так часто бывает. Хотя я вот проанализировал снаружи конкретно последней такой ситуации,- вроде не совсем за упокой.

Большой боязни получить отказ у меня нет. Я обычно сразу беру девушку за руку, трогаю её, и т.д. Бывают случаи что девушка нормально реагирует на прикосновения, но видно что заинтересованности у неё нет, или заинтересованность слабая, на прикосновения реакция неоднозначная - звонишь - обычно получаешь отказ либо сразу, либо после малейшего косяка. Но чаще либо девушка явно показывает незаинтересованность, например непозволением её трогать, и тогда звонить смысла нет, либо наоборот показывает заинтересованность, и тогда отказы от встреч явление редкое. Я предпочитаю чтобы неоднозначностей по итогам первой встречи не оставалось для этого на первой встрече я одновременно провожу 2-е и 1-е свидания (по модели 3-х свиданки), или 2-е, затем 3-е, затем 1-е (после такого часто бывают сливы, правда после секса).


Трать на свиданиях меньше.

Если ты про деньги))), то я их обычно вообще не трачу)))


Кстати, наверно это значит что ты БОЛЬШЕ потратил на свидании, чем нужно. И она себя немного ОБЯЗАННОЙ чувствует...
Ну например она просто погулять, поболтать хочет, от нечего делать. А ты уже столько в нее вкладываешь, что она не хочет быть ДИНАМОЙ.

Может быть)). Но только не на финансы разводит, а на время и хорошее отношение.


Сообщение отредактировал SunDot: 04 Февраль 2015 - 12:00

  • 0

Изменил пароль на случайный - и не стал его запоминать.


#10 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2015 - 12:01

Если ты такой такой ебака, как пишешь - Почему одно смс тебя так взволновало? :))

Если ты предлагаешь секс онли - Зачем по кафе и боулингам водишь?

Сам себе противоречишь
  • 0

Скрытый текст

#11 SunDot

SunDot

  • Проходит регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 1 736 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.14
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2015 - 12:09

Если ты такой такой ебака, как пишешь - Почему одно смс тебя так взволновало? :))

Ну я не такой крутой ебака. Я откалибровал что по эмоциям хрень, что свидание началось лучше чем закончилось. А тут иду домой и тут еще смс такая приходит.

 

Если ты предлагаешь секс онли - Зачем по кафе и боулингам водишь?

Не вожу ни по кафе, ни по боулингам. Я просто знаю что большинство людей водит по кафе/боулингам/театрам/выставкам, а не просто нос на морозе морозит, поэтому так и написал в теме)). Вообще если б не финансовые проблемы - мне бы не жалко было девушек кто у меня на секс онли водить по бильярдам/боулингам/театрам (кафе не люблю - не повел бы).


Сообщение отредактировал SunDot: 04 Февраль 2015 - 12:10

  • 0

Изменил пароль на случайный - и не стал его запоминать.


#12 Screamy

Screamy

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 397 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.14
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 04 Февраль 2015 - 12:20

 

 

или 2-е, затем 3-е, затем 1-е (после такого часто бывают сливы, правда после секса).

А зачем ты специально нарушаешь структуру соблазнения? Неужели так сложно потрещать 25 минут на отстраненные темы для поднятия раппорта? У тебя же там дикий ЛМР каждый раз, и если ты скажешь, что это не так, то я тебе не поверю. Вот поэтому они и не вызваниваются. Потому, что ты их не успел заинтересовать, а уже преходишь к хуям и секс кинестетике.


По поводу "спасибо за вечер", много раз девочки это писали и на следующей свиданке был зачет.


  • 1

#13 SunDot

SunDot

  • Проходит регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 1 736 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.14
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2015 - 12:33

По поводу "спасибо за вечер", много раз девочки это писали и на следующей свиданке был зачет.

Спасибо за ценную информацию.
 

А зачем ты специально нарушаешь структуру соблазнения? Неужели так сложно потрещать 25 минут на отстраненные темы для поднятия раппорта? У тебя же там дикий ЛМР каждый раз, и если ты скажешь, что это не так, то я тебе не поверю. Вот поэтому они и не вызваниваются. Потому, что ты их не успел заинтересовать, а уже преходишь к хуям и секс кинестетике.

Я с женщинами общаюсь потому что мне нравится с ними общаться)). Мне нравится их трогать, с первого свидания,- если они не против я их трогаю. Если против, то наверное я им кинестетически неприятен и зачем продолжать общение с ними. Если я не буду девушку трогать, то мне оно будет не сильно интересно, девушки это чувствуют и сами сливаются,- поэтому лучше трогать)), а не интересно оно потому, что классические интересы баб мне не интересны вообще никак, а что-то очень личное на первом свидании обычно не вытаскивается.

ЛМР при таком подходе как раз штука редкая (в отличие от подхода 3-х свиданки растянутой на 4-5 свиданий). Откуда взяться ЛМР, если я ей кинестетически нравлюсь, и она кинестетически меня принимает, и я в принципе ей симпатичен, приятен, и т.д. - на физическом и эмоциональном уровнях. 


Сообщение отредактировал SunDot: 04 Февраль 2015 - 12:37

  • 0

Изменил пароль на случайный - и не стал его запоминать.


#14 Wadim

Wadim

    тойота рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 247 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2 477
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 04 Февраль 2015 - 12:46

Хотелось бы понять - эта фраза сказанная в конце первой встречи, или написанная в смске сразу после встречи - всегда ли она означает что секса не будет? Заметил что обычно такие смски приходят после хреново проведенных свиданий, и хотелось бы узнать можно ли такую смску считать диагностическим признаком что стоит на девушку забить.?

 

вежливая. зови ещё. Забьёшь - сам идиот. У меня сейчас такая. Тоже благодарила.


  • 0

#15 Solitudo

Solitudo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 544 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.10
573
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2015 - 13:02

Хотелось бы понять - эта фраза сказанная в конце первой встречи, или написанная в смске сразу после встречи - всегда ли она означает что секса не будет? Заметил что обычно такие смски приходят после хреново проведенных свиданий, и хотелось бы узнать можно ли такую смску считать диагностическим признаком что стоит на девушку забить.?

Имхо, наоборот, это своего рода знак тебе, что мол все было неплохо и надо приглашать еще.

После неудачных обычно от девушек ни слуху ни духи, хотят поскорее забыть тебя и что произошло.)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0