Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

стоит ли говорить девушке что у тебя есть жена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 Usermax

Usermax
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 18.01.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2015 - 02:15

Привет всем

 

я женат (мне 31, ей 29), есть сын, хочу иметь девушку (ей 24) на стороне

хочу что бы она знала что у меня есть жена и что бы были с ней свободные отношения - меньше враньше - меньше заморочек

 

Знаю, что можно как раньше - фастить или делать 3х свиданку и держать девушку на расстоянии, что  бы были только свободные отношение

 

Но в принципе возможно ли что бы девушка знала о моем семейном положении и ей было все равно?

Если да, то когда ей лучше об этом сказать - после 1, 2 свиданки или после секса? 

Все понимаю, Что можно ей наврать и не заморачиваться - но я не хочу кого то обманывать и обнадеживать


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 -=JG=-

-=JG=-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 999 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.14
54
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 04 Февраль 2015 - 02:53

А в чём вопрос-то?
Хочешь быть честным перед любовницей - скажи, жене скажи, заодно познакомь их, а потом сыну объясни почему ты больше не будешь с ним жить и воспитывать.
Зачем тебе этот геморрой с честностью? Девка (в 24) наверняка тебя пошлет лесом

Возможно чтобы девушка знала и ей было пофигу на твою семью, это тебе к замужним надо, как раз твоего возраста
  • 0

#3 streetfighter105

streetfighter105

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.13
88
Очень хороший

Отправлено 04 Февраль 2015 - 07:34

Сказать можно, но только после секса ( если только  у вас не явный вариант СО, тогда без разницы). Но иногда, после секса приходится придумывать себе жену, когда видишь поползновения девушки к серьезным отношениям, а тебе это не надо.


  • 0

#4 Involver

Involver

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 266 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.15
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:38

 

Но в принципе возможно ли что бы девушка знала о моем семейном положении и ей было все равно?

Да, конечно. Автор, ты вчера родился? :smile:

 

 

Если да, то когда ей лучше об этом сказать - после 1, 2 свиданки или после секса?

Лучше сразу говорить. Всегда.

Сам подумай, если ее это не устраивает, то она может создать серьезные проблемы тебе и твоей семье. Оно тебе надо?

 

 

Что можно ей наврать и не заморачиваться - но я не хочу кого то обманывать и обнадеживать

Не надо врать.

Я тебе больше скажу - многим девушкам нравятся именно женатые. Особенно замужним :laugh:


 

Зачем тебе этот геморрой с честностью? Девка (в 24) наверняка тебя пошлет лесом

Не надо говорить то, о чем не знаешь.

Если автор нормально прокачан, то молодая девка будет рада с ним переспать и не важно, женат он или нет.

Думаешь многие бабы откажут Брэду Питту или Джонни Деппу, несмотря на то что они женаты? :laugh:


Сообщение отредактировал Involver: 04 Февраль 2015 - 11:39

  • 0

#5 -=JG=-

-=JG=-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 999 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.14
54
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 04 Февраль 2015 - 13:39

Не надо говорить то, о чем не знаешь.
Если автор нормально прокачан, то молодая девка будет рада с ним переспать и не важно, женат он или нет.
Думаешь многие бабы откажут Брэду Питту или Джонни Деппу, несмотря на то что они женаты? :laugh:

Судя по посту автора он не прокачан.
Ой как не каждая молодь на 30-летнего+ женатика полезет.
Брэду и Джонни за 50, они старпёры уже, и часто ты этих товарищей встречаешь?

Сообщение отредактировал -=JG=-: 04 Февраль 2015 - 13:40

  • 0

#6 Involver

Involver

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 266 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.15
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2015 - 15:40

 

Ой как не каждая молодь на 30-летнего+ женатика полезет.

Может и не каждая, но все равно лучше сразу говорить, чем обманывать. Иначе потом она может всю семью автору разрушить.

 

 

Брэду и Джонни за 50, они старпёры уже

Думаешь 20-летние им не дадут?? :laugh:

 

 

и часто ты этих товарищей встречаешь?

Еще не встречал... но это как пример.

Повторюсь еще раз - многим бабам нравятся именно женатые мужики. Сам удивился этому факту после женитьбы :crazy:


  • 0

#7 mazdo4ka199

mazdo4ka199
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.15
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Февраль 2015 - 16:40

Я - девушка. И я бы на вашем месте не стала бы никого обманывать. Во - первых, ваша молодая любовница может сегодня принять тот факт, что вы женаты, ну а после какого-то времени ваших взаимоотношений может претендовать на большее... Начнет устраивать истерики. Ставить ультиматумы, что расскажет все вашей же жене и тогда вашей семье и вам покой будет только сниться.

 

Поэтому во избежании лишнего геморроя, я считаю, не стоит. Охота налево пойти - пользуйтесь 1 свиданием и все. Каждый раз - все новое.

Ну а объективно. Изменять своей жене - это неправильно. Обманывая ее, вы обманываете и себя.

 

Представьте, если бы ваша жена делала ровно то же самое, но по отношению к вам. Какого бы было вам?


  • 0

#8 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 05 Февраль 2015 - 17:23

Изменять своей жене - это неправильно. Обманывая ее, вы обманываете и себя.

Ух ты ж ёпт! Опять космо.ру к нам пожаловало!

Представьте, если бы ваша жена делала ровно то же самое, но по отношению к вам. Какого бы было вам?

Если я об этом не знаю, то всё в порядке.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#9 mazdo4ka199

mazdo4ka199
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.15
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Февраль 2015 - 17:25

Причем здесь космо?

Это мое мнение, а там каждый волен поступать так как считает нужным. Измена это не выход. Если тянет налево - проще не морочить никому голову и расстаться и гуляй Вася!


  • 0

#10 Xiryrg

Xiryrg
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.10
49
Очень хороший

Отправлено 05 Февраль 2015 - 17:26

Если я об этом не знаю, то всё в порядке.

Поясни пожалуйста сакральный смысл?!Интересная точка зрения.


  • 0

#11 mazdo4ka199

mazdo4ka199
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.15
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Февраль 2015 - 17:29

Сакральный смысл данной фразы очень прост: меньше знаешь - лучше спишь.


  • 0

#12 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 05 Февраль 2015 - 17:45

Поясни пожалуйста сакральный смысл?!Интересная точка зрения.

Как измена может быть изменой, если я о ней не знаю?

Естественно, что при этом я не должен ощущать изменения в отношении к себе.
Если моя ЛТР/жена трахается с другими так, что я об этом не знаю и не ощущаю этого на себе, то она молодец и дорожит отношениями.

Если тянет налево - проще не морочить никому голову и расстаться и гуляй Вася!

Космотёлка трахалась в жизни всего с одним мужиком, а уже лезет дядек взрослых жизни учить)

Сообщение отредактировал Sorreп: 05 Февраль 2015 - 17:44

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#13 lovepain

lovepain

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 385 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.14
68
Очень хороший

Отправлено 05 Февраль 2015 - 17:55

Как измена может быть изменой, если я о ней не знаю?

Естественно, что при этом я не должен ощущать изменения в отношении к себе.
Если моя ЛТР/жена трахается с другими так, что я об этом не знаю и не ощущаю этого на себе, то она молодец и дорожит отношениями.
Космотёлка трахалась в жизни всего с одним мужиком, а уже лезет дядек взрослых жизни учить)

ты так говоришь как будто это плохо что она с одним трахалась, ты вообще какой то странный, не против чтобы твоя телка трахалась, но если ты об этом не узнаешь, то она молодец, пиздец.. а если че нибудь цапнешь из болячек? а потом думать еще будешь это ты куда то свой хер не туда засунул или это твоя там гуляет и вообще если такая позиция, какая разница знаешь ты, что она чекрыжиться с другими мужиками или нет, пусть хоть 10 лет скрывает, а потом вскроется? 10 лет шифровалась, молодец! нахуй расставаться? пусть дальше шифруется, ценит же, бля если бы ценила вообще на лево бы не пошла.
  • 0

#14 Xiryrg

Xiryrg
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.10
49
Очень хороший

Отправлено 05 Февраль 2015 - 18:00

Тут просто рассматривается идеальный вариант-если никогда не узнаешь или не заметишь то это как кот шредингера-жена может одновременно изменять и не изменять пока не узнаешь.

 

НО ничего идеального нет-Если факт вскроется или подозрения появятся-надо сливать.


Сообщение отредактировал Xiryrg: 05 Февраль 2015 - 18:00

  • 0

#15 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 05 Февраль 2015 - 18:02

ты так говоришь как будто это плохо что она с одним трахалась, ты вообще какой то странный, не против чтобы твоя телка трахалась, но если ты об этом не узнаешь, то она молодец, пиздец.. а если че нибудь цапнешь из болячек? а потом думать еще будешь это ты куда то свой хер не туда засунул или это твоя там гуляет и вообще если такая позиция, какая разница знаешь ты, что она чекрыжиться с другими мужиками или нет, пусть хоть 10 лет скрывает, а потом вскроется? 10 лет шифровалась, молодец! нахуй расставаться? пусть дальше шифруется, ценит же, бля если бы ценила вообще на лево бы не пошла.

Я просто понимаю, что любой человек может врать другому.
Понимаю, что нежные мальчики этого принять никак не могут.
У меня есть точный момент: узнаю об измене - сразу сливаю. Похуй, через сколько я узнаю о ней. Сам факт того, что я узнал, важен.

НО ничего идеального нет-Если факт вскроется или подозрения появятся-надо сливать.

Именно так.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0