Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Постсоблазнение Челябинск - Екб. 13 дек. - 26 янв. 014/015

отзывы!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 25 Январь 2015 - 22:59

Парни, вперед!


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 StormDay

StormDay
  • Постсоблазнители
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Январь 2015 - 20:08

Отличные выдались две пары выходных, я очень рад что прошел тренинг. Абсолютно все темы были полезными – даже тема классификация соблазнителей, над которой ржали больше всего, помогла мне осознать свое текущее положение. Спасибо Маэстро, он как всегда на высоте. У меня уйдут месяцы на отработку всех техник,  но я свято верю в то что тренинг поменяет мою жизнь в лучшую сторону. Самое большое просветление за тренинг: действие техники «отвлечение охранника» с демонстрацией на челябинских пацанах, когда они торопились уезжать) 

 

Большое спасибо ребятам из группы – было очень приятно проходить тренинг вместе с вами. Большинство из вас очень интересные личности, остальные – просто ахуенные).

Спасибо Сане из Челябинска за то что приютил на ночлег на первой паре выходных

Спасибо  Бате за его содержательные посты в закрытом разделе, я многое почерпнул из них

Спасибо Никитосу заранее за то что он организует Стеб

Спасибо Ярику за шапку в которой я фоткался

Спасибо Роме за компанию когда гуляли по Екатеринбургу

Спасибо Коле и Максу за компанию в рататуе

Спасибо другому Максу что подкинул до вокзала)

Надеюсь всех увидеть снова, на тренингах и не только!

 

Пермский Танк


  • 0
Вижу неба синий край..
Вижу землю и асфальт,
Вижу солнца яркий луч
ВОВСЕ ПРОШЛОГО НЕ ЖАЛЬ !!!

#3 Mexx_ekb

Mexx_ekb
  • Постсоблазнители
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2015 - 07:34

Кто самый охуенный тренер? - Саша Маэстро!

Какие самые охуенные тренинги? - треннинги Саши Маэстро!

Какой охуенный тренинг будет следующим? - Кукловод от Саши Маэстро!

 

А если честно - Маэстро лучший из тренеров, которых я видел в РМЭС. Так подать информацию - может только Саша. Хотя, к ней еще надо заранее пробраться через стену сумасшедшего и зажигательного стеба! Я так давно дико не ржал, как на тренинге Маэстро! Постсоблазнение - охуенно просветляющий тренинг! Просто огромное количество информации. Микрокоманды и манипуляции - вообще золото!

В общем, следующий мой тренинг будет сново у Маэстро!!!


  • 0

#4 Maximo

Maximo
  • Постсоблазнители
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.14
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2015 - 00:53

Вот и прошел тренинг "Постсоблазнение".
Зачем вообще я пошел на него? Конечно же научиться управлять отношениями.

 

Действительно, этот тренинг - прозрение. Прозрение о прошлых отношениях, проанализировав которые, я понял, где я косячил, где и что я делал неправильно.  Прозрение о техниках на влюбление, персуппозициях на доминирование. Прозрение, ибо теперь я вижу когда девочка пытается манипулировать мной (и это меня забавляет).
Теперь я знаю как управлять отношениями, направлять их развитием в нужном мне русле. Теперь я знаю как сделать так, чтобы девочка делала всё, что я захочу и как я захочу, при этом глядя на меня влюбленными глазами.

 

Какие-то вещи, рассказанные и проделанные в домашке я делал и раньше, но делал неосознанно, инстинктивно. Тренинг разложил всё "по полочкам". Теперь я знаю, как и что делать с женщиной. Тренинг сделает тебя самцом со стальными яйцами (если, конечно, будешь слушать тренера и делать домашку). Если ты - уже самец со стальными яйцами, то тренинг сделает из тебя альфа-самца со стальными яйцами.

 

Саша Маэсто дал очень много мегаполезной информации: влюбление, доминирование, перепрошивки, микрокоманды, потребности женщин в отношениях; конечно же, пресуппозиции и ещё много полезного и вкусного.

Всем, кто будет проходить тренинг рекомендую найти девочку (или девочек) заранее, чтоб было на ком тренироваться. И обязательно слушайте тренера и делайте домашку - это не только позволит отработать теорию тренинга и отжечь! Домашка очень клёвая!

 

Что мне дал тренинг? Тренинг дал мне ощущение безграничной власти в отношениях. Но, для меня, многое из тренинга применимо и вне сферы отношений. В итога, я получил даже больше, чем ожидал.

 

Спасибо Саше Маэстро за классный тренинг! Отдельное спасибо хочу сказать Саше за домашку и рекомендации по её выполнению, данные по окончанию тренинга.
Спасибо парням из Челябинска и Екатеринбурга за атмосферу на тренинге!

 

P.S.
На прошлой неделе моя девочка сказала мне (после ночи криков и оргазмов): "Ты - Бог!". Да, я знаю, детка.

maxmaster@e1.ru


  • 0

#5 Монгол

Монгол

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Февраль 2015 - 14:13

Салют!!!

Вот и мой отзыв.
Шел на тренинг, с одной целью, научиться перепрошивать.
И о боги!!! Мне, как и всей группе Саня объяснил!!! В дополнение к этому, что в программе тренинга еще масса всего очень интересно, нужного, и вообще полезного.
Не жалею не об одной копейке потраченной на тренинг!
Спасибо оргам, что намутили такой крутой тренинг, Максу из Перми, что избавил меня от забот связанных с арендой квартиры. Ну и всем кто проходил со мной.
Ну и конечно же спасибо нашему Киевскому Сенсею!!!

Ждем кукловода на Урале.
  • 0
Все гениальное-охуенно!

#6 Александр001

Александр001
  • Лингвисты
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Февраль 2015 - 14:42

ПостСоблазнение, с начала я подумал что нам дают хорошо отработанную схему общение с дамами на первых этапах. Но начав применять то что нам дают и выполнив всю домашку я понял что это все го лишь эскиз а дальше мы можем делать все что нам угодно. А тут кроме тебя самого ни кто не сможет ограничивать.

Для себя я сделал вывод отношениями надо рулить самому или женщина все возьмет в свои руки, а это у них на подсознательном уровне. И сейчас общаясь с дамой , я точно знаю куда иду в общение.  Я раньше думал как это у парней получается делать ЖМЖ как они так общаются с дамами. Оказывается все просто и сложно одновременно, просто потому что надо просто сказать в такой то день у нас будет ЖМЖ а сложно чтоб она понимала что раз ты сказал значит так и будет.

Кто думает проходить или нет, подумайте что вы хотите от дам если просто секса так это на мастер а если немного приоткрыть их мир то это сюда. Для себя однозначно скажу если будет вторая ступень или продолжение точно пойду.


  • 0

#7 `Anderson

`Anderson

    скучно мне с вами, биомасса, блять!

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.13
16
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 02 Март 2015 - 09:20

Тренинг очень мощный. Информация как ядерная бомба - нельзя, чтобы она была у всех. Считаю, что это должно быть суперсекретно)

 

Маэстро очень охуенен. Смотришь на него и поражаешься его лэвелу и скиллам)

 

Всё очень полезно и интересно, в общем.

 

но из минусов:

информация даётся очень быстро. четверь вообще не успели пояснить, а просто записали

техники на влюбление были даны не все

и кажется, что Маэстро просто нассать на то, усвоим мы инфу или нет. Складывается впечатление, что хочет лишь бы  отвести, отмучаться и съебаться)))

 

Кто задумывается, идти или нет, идите.

Ещё добавлю, что лучше отрабатывать на свеже выебанных тёлках, а не на той, с кем давно встречаешься, потому что пздц тяжело)


  • 0

#8 Mal'dini

Mal'dini

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 187 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.12
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 11 Март 2015 - 23:17

Очень рад что прошел данный тренинг,который обязателен для каждого настоящего мужика,в чей жизни есть место девушкам...Тренинг научит вас делать каждую женщину возле себя самой счастливой в Мире!
Помимо всего этого вы поймете все свои прошлые ошибки,сможете исправить ситуации настоящую и сможете избежать проблем в будущем!
Брать от отношений 100% и кайфовать так как хотите вы-это девиз тренинга.Женщину,которая рядом с вами,вы сделаете и воспитаете такой, какой нужно именно вам и она станет идеальной и самой самой.

Инфу на тренинге я поделил на 3 типа:
1)знаю
2)подзабыл-вспомнил-знаю
3)не знаю

Причем то, что я не знал...это какая то магия;) Анриал просто...легкая и понятная теория,которая на практике показывает всю стратегию принятия решений!Но об этом вам уже расскажут на тренинге!

Спасибо Никитосу и Диме за отличную организацию.
Спасибо Александр Г что прокачал меня!
Идите обязательно на Постсоблазнение и любите прекрасный женский пол;) Всем добра;)
  • 0

Самый суровый ДЧ


#9 makcik

makcik
  • Постсоблазнители
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.14
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екб

Отправлено 12 Март 2015 - 10:56

Поста надо проходить всем, как дополнение к базе. Именно пост дает все представление об лтр, или о том, что лтр тебе и не надо. Лично я понял, что лтр мне не надо, но есть очень хорошие техники, которые я сейчас использую ежедневно. Маэстрик дает понимание об отношениях, во всех смыслах. Тренинг стоит своих денег, его стоит пройти, эта бомба. Единственное, что лучше сразу подготовить пару девочек, для тренировок, ну а все остальное вам дадут на тренинге.

 

Что не понравилось:

1, Маэстро быстро давал тему манипуляций, очень плохо ее понял

2, меньше стеба, и разговоров не по теме тренинга,  хотя  правильней будет сказать,  хотелось бы подробней, и в спокойной обстановке поговорить о манипуляциях.

 

что понравилось:

1 офигенный пример как обмануть внутреннего охранника( это бомба, маэстро гений)

2 микрокоманды это гениальное открытие, особенно разрешение, и просьбы кончить

 

Парни не жмите денег. идите это хороший тренинг, он вам пригодится. это вместо P/S


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0