Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Предмастер, Одесса (26.12.2014 - 28.12.2014)

Тренер: Альфа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 11:52

Пишем, мужчины;)
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Yura_Nemiroff

Yura_Nemiroff

    прощения прошу у всех, кого удалил из своей жизни, ничего личног

  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 13:59

Привет всем, предмастер с 26.12.2014 - 28.12.2014 очень понравился! Тренинг подымает на новую ступень развития. Показывает что можно все. Как говориться - "Нельзя" бывает только для тех, кто спрашивает. Если сравнить с "базой" то мир становиться намного ярче, представляю что быть на мастере. Дает понять, что необходимо работать над собой, есть к чему расти и идти к поставленным своим целям, шаг за шагом одним словом все решим не ссать главное. На тренинге было очень весело. Понравились задания больше всего в последний день - встретиться с девушкой после 22:00 и разбитие сетов, не буду внедряться в подробности парни и тренер меня поймет. Время правда пролетело очень очень быстро и не заметно!

После того как я пошел на "базу" жизнь моя перевернулась в другую, хорошую сторону. Тогда пережил много много разных эмоций, 


  • 0

#3 Yura_Nemiroff

Yura_Nemiroff

    прощения прошу у всех, кого удалил из своей жизни, ничего личног

  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 14:44

- Привет всем, предмастер с 26.12.2014 - 28.12.2014 очень понравился! Тренинг подымает на новую ступень развития. Показывает что можно все. Как говориться - "Нельзя" бывает только для тех, кто спрашивает. Если сравнить с "базой" то мир становиться намного ярче, представляю что быть на мастере. Дает понять, что необходимо работать над собой, есть к чему расти и идти к поставленным своим целям, шаг за шагом одним словом все решим не ссать главное. На тренинге было очень весело. Понравились задания больше всего в последний день - встретиться с девушкой после 22:00 и разбитие сетов, не буду внедряться в подробности парни и тренер меня поймет. Мето сообщение просто сказка, сейчас хожу и смотрю на людей считываю их, сейчас не очень, быть над этим работать. Также понял, что работа с напарником играет весомую роль. Время правда пролетело очень очень быстро и не заметно!

- После того как я пошел на "базу" жизнь моя перевернулась в другую, поменялась в хорошую сторону. Тогда пережил много много разных эмоций - "предмастер" еще долил бензина в огонь который начал немного затухать! Настроение за эти выходные менялось много раз. Правду как то писал тренер Альфа :" иди к своей цели, не смотря ни на что! Каждый день, хоть чуть-чуть, шаг за шагом, не смотря на погоду, настроение или скептизм окружающих. Это Ваша жизнь! И ни кому кроме вас ее не изменить!".

- Что сказать об организации, быть подобрано места для проведения тренинга хороши, организатору отдельная благодарность. Ребята поддерживали друг друга, как одна семья и все братья. 

- Тренер "Альфа" - мега позитивный, очень хорош и знает свою работу. Доступно из лагам материал, также нравиться своей критикой. Есть чему поучиться у него. Когда быть мастер в Одессе, замечательно если он быть проводил тоже трененг.

- Есть цели и быть идти к ним, так что я планирую пойти на "мастер". Тем более он быть в родном городе Одесса"   - просто шикарно!!! Есть над чем поработать, знаю у меня все получиться. Необходимо много чего проработать с "предмастера" все решим!! :yes:  :yes:  :yes: Моя жизнь и ни кто кроме меня ее не поменяет!! 

 

yurka_oleschuk@ukr.net

 

Да к стати всех с наступающим Новым Годом!! :bye:  :bye:  :bye:


  • 0

#4 domogarov

domogarov
  • Достойный Член
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 16:37

Здарова))) 

 

Предмастер - это очень крутой тренинг. Пройдя его я понял, как много всего можно зделать,прочувствовать,научиться всего за 2.5 дня))))

Море впечатлений оставили полевые задания. Веселые отработки в зале,грамотная теория, занятия наполненные чувством юмора.

Очень дружняя атмосфера,все готовы друг другу помочь.  Очень доволен пройденым тренингом* :russian:

Нереально огромное кол-во эмоцый за выходные. Особенно запоминается, когда подходишь к девочке которую окружает несколько ребят, явно не чужих, и ты подходишь с легка покашивающимеся ногами, а уходишь с Массой впечатлений,сам доволен и довольна компания,которая ещё 5 мин.назад была для тебя абсолютно незнакомой :friends: много,много эмоцый. Особенно радует,осознавать тот факт, что столько эмоцый можно испытывать каждый день*))))

Организация тренинга понравилась. Удобное месторасположение занятий. Удобное время для занятий, и много других вкусностей))))

Все организовано настолько четко,что поглотить столько знаний и навыков за пару дней не составляет труда)

Организатор постарался,спасибо ему за это!") :cheers:

Тренер Вадим Альфа - крут :new_russian:  Прекрасно подал инфу, понравилось. Мотивировал весь тренинг, Научил - это главное.)

Очень понравилась Обратная связь индивидуально,каждому)  Сразу стало ясно над чем работать,что прокачивать. Огромная ему Благодарность)))

 

Очень жду Мастерского тренинга,в расчете на то,что прокачаюсь нереально! Есть Большое желание Расти и учиться. Уверен,что МАСТЕР все это мне даст.  Жду,что научит самому правельному(для меня) и грамотному обращению с девицами любого ранга. Также жду,что благодаря тренингу Тусовка станет для меня образом жизни!*))  РМЭС - это полезно. РМЭС - это круто :aikido:  :shablon_04:

Мое мыло:

 

shaman25.08.91@gmail.com   


  • 0

#5 Soulmate

Soulmate
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 20:18

Этот тренинг - концентрат веселой, разгоняющей и в то же время просветляющей практики (+ теория, конечно), длящийся 2 с половиной дня! Теории не так уж много, но выбрана самая полезная, только та, которая нацелена на результат. От полевых реально получал удовольствие ) В отличие от базы, здесь уже нужно было проявить изобретательность, как-то скреативить. Крайне важно было при этом нужное ВС. Это были некие эксперименты и для нас, и для наших целей. Ощущение, что ты играешь, ищешь пути, стратегии, как бы преподнести, обыграть ту или иную вещь, чтобы добиться своего. И когда это получается - это круто!! ) Эмоций было море, сейчас уже трудно вспомнить, какие события относились к какому полевому, но осталось куча ярких моментов ) Реакция девушек, парней, нас самих, неудачи, потом попытки зайти по-другому, и удачи! Т.е., спектр достаточно широк )

Важнейший и ценнеший момент в конце тренинга - это обратка тренера лично о каждом участнике. Очень благодарен за это.Те проблемные вещи, о которых я и сам догадывался, подтвердил тренер со своей позиции, видя меня со стороны и имея свой огромный опыт. И дав при этом советы, как их исправлять.

С организацией не было никаких проблем, их и не ожидалось. Оба места были в центре, вполне удобные, места в зале хватало, было, что поесть и попить. Все было вовремя, т.е. по заранее данному нам расписанию. Спасибо организаторам за все это! )

Что касается тренера, я совсем недавно прошел базу, которую он вел. То есть, сомнений в нем не было ) Это человек с огромным опытом, харизмой, чувством юмора и желанием помочь нам ) Альфа умеет донести и разжевать материал так, чтобы всем стало понятно. Он быстро определяет во время обратки после клуба или полевого, в чем была проблема каждого. Сразу на них указывает. Занятия проходят без воды, все по делу, но с юмором, усваиваются непринужденно. Еще раз, очень благодарен за ценную личную обратку по итогу Предмастера.

О Мастере думаю, как о высшем пилотаже ) Он меня манит все больше и больше как большой вызов. По прокачке до него, по преодолению себя, своих страхов, тараканов, другими словами, трансформации в лучшего себя. Хочу попасть на него летом. Пока не знаю, точно буду ли в Одессе в это время, но постараюсь )

fakemail43@yandex.ru


  • 0

#6 Оушен

Оушен
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 06:43

Привет, парни)!

Вновь приятно поделиться приятными и желанными впечатлениями от тренинга, моментов, которые делают нас лучше и выше во всех смыслах, которые позволяют видеть мир и самые главные моменты жизни более ярче, чётче, желанней и совсем с неожиданных ракурсов)! После базы- это как дополнительный и очень хороший бонус, дающий понять, сколько еще неизвестного и интересного  есть в соблазне, на сколько много нового и интересного можно открывать для себя и в себе. Мне очень приятно, что не взирая ни на что, пошел на "предмастер". 

  Поскольку не успел еще отойти от базы, переваривая пройденное, не ожидал, что вновь затронутся неизведанные закоулки моего сознания, показывающие, сколько неразвитых качеств есть, сколько работы для роста своей индивидуальности есть. В общем фронт работ над собой очень приличный. Но эта работа того стоит - становишься ЛУЧШЕ однозначно и качество жизни, как следствие, по любому идёт вверх. Эмоции испытал только хорошие, не взирая даже на то, что некоторые задания не получилось довести до конца. Скину все это на счет моей неопытности, отходняка после базы да и просто на упадок сил и настроения, после новой работы над собой. С предмастером приобрел больше опыта нахождения в клубе, легче стало просекать и реагировать на те или иные события, происходящие в клубе). Адаптация идет, и это постепенный результат, той огромной работы над собой, выполняющейся в очень быстром темпе и за очень краткое время. Получил неожиданно классные эмоции, когда выполнялись задания, где затрагивалась откровенность и предложения интимного характера. Каждый день, каждая тема, каждое задание, каждый результат мною лично анализируется, чтоб понимать,  над чем надо работать. Приятно то, что прорабатывается ситуация, когда ты не один в поле, чтоб лучше понимать как с другом можно хорошо и правильно увлекать девушек, как можно располагать к определенным вещам. Работа в аудитории заставила косвенно включить в работу те части мозга, которые, такое чувство, даже не знаю работали ли). Но я этому очень рад и теперь стремлюсь в жизни почаще испытывать такое, то есть раздвигать рамки комфортности, приобретать новый опыт.Чувствуя как с трудом работает голова в некоторых моментах, понимал, что вот, это то что очень нужно. Поскольку мой опыт в соблазне практически на нулевом уровне, я рад, что даже несколько дней открывают во мне то что мне было неизвестно, что задание с проходом в сет, вызывали необычные ощущения тепла  в области сердца (какая-то видно реакция организма была, как и с цветом глаз). Для меня это очень важно, потому, что это открывает во мне постепенно то, что было скрыто. И я очень хочу даже в обычной жизни доводить себя до таких состояний, событий, которые нас развивают.Пускай мне 35 и упущено много ярких моментов с девушками из-за своей неразвитости в этом плане, что очень больно, я все-равно начал делать то, что когда-то вообще не делал и от чего сейчас испытываю просто кайф. Пусть ступеньки строятся постепенно, буду идти до максимальной для меня конгруэнтности, чтоб ощущать, что ты соблазняешь и есть результат. Я рад тому, что ощутил моменты, которые дают понять, что ты развиваешься, открываешь в себе новое и благодаря работе, что в аудитории, что в поле, понимаешь, что это все в плюс, что развивает! 

 Как и база, предмастер организовали хорошо. Теплая, дружественная атмосфера, подкрепление на перерывах, все остальные технические моменты- все как нужно. Считаю, что те кто приходят учиться и те кто обеспечивают работу тренинга - это самое важное.

 Я не знаю других тренеров проекта, но такое ощущение, что лучше тренера и не бывает. Вадим  "-AlphA- " имеет и талант предоставить то что нужно знать, и  с легкостью "вложить" в голову те нужные знания и понимания которые необходимы. С Вадимом на занятиях всегда ощущение позитива, высокой энергетики, легкости, харизматичности, юмора и нужной для работы серьезности. С Вадима надо брать пример, стремиться к его качествам. Огромная благодарность за обратную связь, за время, которое уделил каждому из нас, четко подчеркивая, кому и что нужно развивать, на что обратить внимание. Ведь такие абстрагированные подсказки, особенно для личного и индивидуального развития в жизни, вряд ли кто скажет, а если и скажет - то размыто и без анализа тебя со стороны. Огромное спасибо тебе!. Говорю так, потому что ценю все что было за время базы и предмастера. Это все то что восполняет мои недостатки, что убирает лишнее, что ярче учит жить и открывает новое, что просто развивает и подсказывает как можно развиваться.

 Для меня база была  что-то особенное, что сильно меня зацепило, продвинуло, что дало ощутить, что живой и надо жить.  Предмастер уже больше качества и более важных тонких знаний дал. Что будет на мастере - для меня это загадка и  вне доступа  как и для других. Да и мне лично надо опыт получать и нарабатывать еще и за базу и за предмастер, работать над собой в нужных направлениях, больше развиваться, чтоб говорить что-то о мастере. Но уверен, что это будет что-то очень сильно, тонко и аккуратно натягивать по новому нервы, открывая еще лучше ум, проясняя и делая еще четче его. Хочу сказать, что хорошо тогда, когда есть рядом тот, кто тонко и косвенно помогает проходить задания, кто повыше ученика. Думаю, что тем самым ученик больше эффекта получит, сможет пережить правильные ощущения, эмоции, получит нужный эффект на ментальном физическом уровне. Ну и для каждого свой подход, думаю , нужен. Ну и самостоятельность, конечно, тоже важна.Те кто будут проходить его - это будет офигенный флакон драйва, радости, работы над собой, открытия в себе еще больше невиданных качеств и возможностей. А добавить тот обалденный сезон черноморского тепла, время, когда Одесса кажется сердцем планеты - это помнят все потом!) Думаю что те, кто будут организовывать такое действие, дадут прочувствовать и пройти каждому из участников то, что ощущают самые счастливые парни земли, создадут моменты, которые помогут сделать парней желанными для самых лучших девушек, которые оставляют самые лучшие впечатления. Думаю это будет своеобразный стратегический центр, играющий важную роль в движении. 

Центр - где происходит личностный рост мужчин и где девушки яркое дополнение).

Всем читающим успехов на личном пути!

 Всех с наступающим Новым Годом!!! 

С ув. Владимир К.

 

vkulchytsky@yahoo.com


  • 0

#7 Islam

Islam

    Финансовая свобода Это главное в жизни. Сейчас главное не остана

  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 14:35

Итак вот и закончились эти потрясающие два с половины дня. Тяжело даже передать через какие эмоции ты проходишь ощущения которые не передать словами. В процессе тренинга тебе начинается казаться что мир вертится вокруг тебя, вселенная делает то чего что ты хочешь. Ты становишь королем своей судьбы и жизни. Ты понимаешь все в этом мире возможно и нет ничего невозможного. Это ощущения когда ты гнёшь реальность под себя.

По сравнению с базой Пред-мастер это совсем другая вселенная. По начали ты думаешь как сделать то или иное задание паришь над тем получится ли это у тебя. И в какой то момент ты забиваешь на всех и все что вокруг происходит. Начинаешь понимать что ко всему надо относится как к некой игре, в которой ты главная роль, все остальные крутиться вокруг тебя самого. И ты понимаешь что база это всего лишь 20% по сравнению с пред-мастером. Сами задания и полевые ставят тебя в такое положение в котором либо ты поимеешь всех либо тебе

Не смотря на метели вьюгу мороз, все вебывали до последнего и если представить в такой мороз мы добились таких высот что будет когда придет лето. Организация было на высшем уровне. Печеньки чаи и всякие сладости, если бы не они то не могу представить что бы было. Когда ты поспав 3 часа голодный бежишь в зал с намерением главное не опоздать

Скажу пару слов о тренене Альфа этот тот человек который меняет судьбы людей. И я даже не думал что за 2.5 дня можно получить такой скачок в соблазнении. Его советы, Стебы, и все другие хитрости помогали нам в процессе тренинга. Особенно понравилась индивидуальная обратка по каждому. Он еще раз показал на мои слабые стороны над чем нужно работать и как прорабатывать и прокачивать себя. Он показал какие качества нужно прокачать перед предстающим МАСТЕРОМ 2015 Летом. Да Терь ты понимаешь что реально вселенная это ты сам. Ты творишь свою реальность меняешь ее по собственному желанию

 

Omega92@mail.ru

 


Итак вот и закончились эти потрясающие два с половины дня. Тяжело даже передать через какие эмоции ты проходишь ощущения которые не передать словами. В процессе тренинга тебе начинается казаться что мир вертится вокруг тебя, вселенная делает то чего что ты хочешь. Ты становишь королем своей судьбы и жизни. Ты понимаешь все в этом мире возможно и нет ничего невозможного. Это ощущения когда ты гнёшь реальность под себя.

По сравнению с базой Пред-мастер это совсем другая вселенная. По начали ты думаешь как сделать то или иное задание паришь над тем получится ли это у тебя. И в какой то момент ты забиваешь на всех и все что вокруг происходит. Начинаешь понимать что ко всему надо относится как к некой игре, в которой ты главная роль, все остальные крутиться вокруг тебя самого. И ты понимаешь что база это всего лишь 20% по сравнению с пред-мастером. Сами задания и полевые ставят тебя в такое положение в котором либо ты поимеешь всех либо тебе

Не смотря на метели вьюгу мороз, все вебывали до последнего и если представить в такой мороз мы добились таких высот что будет когда придет лето. Организация было на высшем уровне. Печеньки чаи и всякие сладости, если бы не они то не могу представить что бы было. Когда ты поспав 3 часа голодный бежишь в зал с намерением главное не опоздать

Скажу пару слов о тренене Альфа этот тот человек который меняет судьбы людей. И я даже не думал что за 2.5 дня можно получить такой скачок в соблазнении. Его советы, Стебы, и все другие хитрости помогали нам в процессе тренинга. Особенно понравилась индивидуальная обратка по каждому. Он еще раз показал на мои слабые стороны над чем нужно работать и как прорабатывать и прокачивать себя. Он показал какие качества нужно прокачать перед предстающим МАСТЕРОМ 2015 Летом. Да Терь ты понимаешь что реально вселенная это ты сам. Ты творишь свою реальность меняешь ее по собственному желанию

 

Omega92@mail.ru

 


  • 0

#8 Станиславчик

Станиславчик
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.14
0
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 15:51

Парни,привет! Вот и у нас в Одессе,прямо перед новым годом закончился тренинг предмастер! Тренинг был очень насыщенным и оставил после  себя много впечатлений! Так как я базу проходил пол года назад и по окончании вошел в отношения (ЛТР) немного под забил на клубы,поля и соблазнение в целом,мои навыки соблазнения  были не на должном уровне! Тренинг предмастер меня разогнал до должного уровня,мало того я за 2,5 дня получил просто огромное количество для меня новой информации,и навыков соблазнения! 

 В эти выходные мое эмоциональное состояние можно было сравнивать с футбольным мячом!  Я научился техникам контроля своей эмоционалки! Но,парни честно скажу-ТРЕНИНГ-БОМБА- мне открылись новые возможности! То ,во что я раньше не верил ,стало для меня доступным! Перед началом тренинга ,я мало верил в то, что за 2,5 дня можно чему то научиться! Ребята,я А...уел! Все было очень круто!)

  Организация тренинга не отставала! Наш организатор Сережа молодец! Все на высшем уровне! Все включено! Парни знали ,что нам предстоят веселые выходные,поэтому подготовились основательно! Вообщем мне понравилось,все было круто!

 Хочу рассказать еще про нашего тренера Вадима Альфу! Он нереально крутой чувак! Он вел у меня и базу и предмастер! Этот человек заслуживает Оскара в соблазнение! Он в прошлой жизни наверно был Казановой)))) Реально,как тренер он эталон! Я считаю,что именно вот так должен выглядеть тренер РМЭС!

  Вообщем мне все очень понравилось! Я с нетерпением жду предстоящий Мастер РМЭС ,который будет проходить летом  2015 года в Одессе,и считаю что если база и предмастер мне столько всего дали ,то МАСТЕР это действительно мое и я буду готовиться к нему что есть сил! Вообщем большое спасибо вам РМЭС,большое спасибо тебе Альфа ,ты реально крутой чувак,я думаю мы не раз еще встретимся!) мой контакт  https://vk.com/id153362224


  • 0

#9 Mike PIC

Mike PIC
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 16:01

Привет всем!
Пару слов о предмастере. Тренинг очень порнравился, все по теме и никакой воды. Получил очень интересный и тонкий инструмент. Тренинг в части своей практический, большая часть это полевые задания. Выполняя некоторые задания очень удивили результаты.Получил много хороших эмоций и ценного опыта.
Тренинг организован хорошо. Удобное место в центре, идеально для выполнения полевых.
Говоря о тренере можно отметить его способ подачи информации- очень весело и конкретно. Человек очень весёлый, харизматичный и неординарный. Чувствуется большой опыт в теме соблазнения.

Ну и в заключение хочу сказать огромное спасибо парням с тусовки и тенеру за ту атмосферу которая была на тренинге. Уверен, прохождение предмастера очень важный этап в развитии навыка соблазнения.

m.copter135@gmail.com
  • 0

#10 mr-2

mr-2
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.14
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2015 - 11:05

Привет парни! Что могу сказать о предмастере? Я думаю вас мало потешат мои достижения, но могу вам сказать они очень далеки от моих обычных и повседневных ситуациях ! Вам не передать , ни те чувства противоречия возникающие во время полей, ни то просветление которое возникает после первого подхода!!! Это братцы-эйфория!!!!! Сказать что эмоции зашкаливают? Нет!!!!! Это пипец как разрывает!!! И ты со знаниями ,вложенными за 2,5 дня , с легкой нагловато пошловатой улыбкой, с грациозной походкой и взглябом ухмыляющейся акулы , уверенно и спокойно получаешь тот результат который до селе тебе даже и не снился!!!
Все те знания которые я получил на базе, а после их дополнил локальными уроками на предмастере, переевернуло мой
пропахнувший нафталином комфортный мне мир!
Если вы спросите был ли я задворником, или совсем не уверен в себе человеком ? Нет я был нормальным , мне так казалось))))
Без этих знаний и опыта которые ты внедряещь в свою жизнь с РМЭС сложно видеть жизнь в том русле который себе сам хочешь!
Отдельное спасибо организаторам, за понимание! За то что договорились с гидрометцентром и условия для полевых былм щадящими ))))) Так же им спасибо за предоставленное место для интимных деяний, которые являются венцом любого тренинга в РМЭС и и предмастера с особенности!!!
О тренере Вадиме(Alpha) скажу коротко!) Это человек который своим опытом и наблюдениями, пропаливший всех женщин мира своимвзглядом и острым языком, имеющий связи в широких кругах общественности имеющий опыт в изложении материала соблазнеия был лучший на предмастере!!! ))))))
Это вск шутки, на самом деле Вадик оч позитивный харизматичный полон энергии человек! Обаятельный с долей сатиры и стеба по отношению к себе и другим подавал информацию так что не желающий что то делать человек нехотя делал полевые!
Он молодец VIP ,искреннее уважение у мня к нему!!!
Хочу пойти на мастера по соблазнению который будет проходить в городе Одессе в августе! К этому времени, научится стабильно себя контролировать, расширить и отточить свой список метасообщений, и увеличить список соблазненных статусных и красивых женщин! Уверен что информация на мастере на уровне крышесноса, и пройти его и получит КДЧ или ДЧ и будет венцом моей жизненной карьеры!!!
Всем грамадное спасибо! И братьям и организаторам и лично Вадиму(Alpha)
mr-2odessa@mail.ru
  • 0

#11 Tolik Odessa

Tolik Odessa
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 Январь 2015 - 14:02

Прошел предмастер 26.12.14-28.12.14, очень понравился. Так получилось, что базу я проходил прямо перед предмастером у того же тренера - у Альфы, что очень помогло практически без перерыва шагнуть на ступень выше. На базе мы получили полную информацию по соблазнения на начальном уровне и сразу же за ней предмастер! Это было супер! На предмастере нам дали техники, которые дополнили и многократно усилили те знания, что были на базе! Что особенно понравилось, что информация была плотно упакована, много действительно сильных техник, никакой воды. Задания были неординарными, никогда бы не подумал, что вот так легко можно склонить женщин на весьма нестандартные вещи! Эмоций было много!
Организация была на приличном уровне, помещение просторное и удобное, были перерывы на кофе и в целом время просчитано так, что бы было достаточно времени и на теорию, и на практику!
Как я уже писал, нашим тренером был Альфа! Веселый и интересный сувак. Уровень юмора и игры еблетом -Бог)) Понравилось, что он смог подать инфу так, что бы не перегрузить аудиторию, и никто не начинал засыпать, не смотря на то, что по факту это информационный марафон - целый день информация и практика, по много часов под ряд! Имеет отличный юмор, что еще понравилось, это то, что к разным студентам у него был разный подход! Что, безусловно, имело свой педагогический эффект!
Летом в Одессе будет мастер! Как нам сказали, мастер на столько круче предмастера, как предмастер по сравнению с базой! И это интригует! Это будет мастерский уровень летом, в курортном городе где и так куча красивых женщин, так еще в туристический сезон приедет еще в 2-а раза больше! Короче мастер должен быть легендарным! Жду с нетерпением!
  • 0

#12 ILIA.Z

ILIA.Z
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 04 Январь 2015 - 21:49

Привет всем!

   Касательно ПредмастерА хотелось отметить, тренинг очень интересный, полезный, развивающий и местами даже захватывающий))) Очень полезен стал мне, так как прошел сразу после базы, получился двойной эффэкт!!!

Хорошие задания позволяющие открыть в себе, что соблазнение это игра. Что является очень важным, поскольку от соблазнения девушек, надо получать удовольствие, это не работа))) Все процессы интересные и развивающие на протяжении всего тренинга. Было конечно тяжело поскольку временная рамка была короткая, а сделать надо было много всего разного. Но справился, хотя под конец уже очень устал, но усталость была радостной и приятной.

   Эмоции были только положительные :rolleyes: . Сами задания были веселые, а также на сообразительность и кардинально новые, не такие как на базе, тут приходилось включать креатив. Позитива море и девушки тоже были в приятном шоке))) Очень хорошо показал себя процесс работы в паре, для меня это было нечто новое и показательное.

   Организован тренинг был как всегда хорошо. Всего хватало и все было. Честно говоря было интересней чем на Базе, хотя База также прикольна. Конечно посещала мысль зачем так плотно все организовано, но тут же становилось понятно, чтоб вкатило хорошо и по новому, нужно хорошо попахать. Единственное, хотелось бы Организаторам посоветовать добавить упражнение на прожим, чтоб окончательно лучше идти до победного конца бойцам.)))

  Тренер  был примером для подражания, учил даже своим поведением и комментариями, сквозь слова. Спасибо, тренеру дал обратку хорошую, стало видно куда рулить надо и как разобраться в себе.

  Касательно себя, скажу что мне надо хорошо работать над собой и многое еще прокачать в себе. Т.к. на Мастер идти сухим, это все понимают смысла нет. В целом хочу подготовить себя, и это просто еще раз отмечу - необходимо, и конечно же попасть на тренинг Мастер Соблазнения, т.к. это открывает не просто новые горизонты, а мне кажется новую жизнь. Кардинально новую. В которую хочет попасть каждый достойный мужик))))

Мой e-mail - ods.port@krok-m.com.ua


Сообщение отредактировал ILIA.Z: 04 Январь 2015 - 21:50

  • 0

#13 КиРюХа

КиРюХа
  • Перцы
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.05
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 05 Январь 2015 - 17:11

Предмастер закончен. Время проанализировать, что произошло за это короткое время.

 

- Шел на предмастер, дабы разогнаться, давно выпал из тусовки. За эти 2.5 дня было много пережито и прожито. По ощущениям тренинг длился около недели. Действительно, практика это то, что тебя двигает вперед.

- Тренинг был очень динамичным, и эмоциональным. Такого количества горящих глаз после полевых, не видел давно. Ощущение всевластия не покидало наш зал.

- Организация порадовала, чай кофе печеньки, Все что нужно было под рукой.

- Тренинг показал дальнейший путь развития, и что нет ничего не возможного. Осталось только это принять, где то у себя в глубине.

- Я даже не могу себе представить, что будет на мастере. Это точно буде новый виток в развитии, и уж тем более в прокачке скилов.Если предмастер за 2.5 дня дал громадное кол-во навыков, то что будет на мастере? Пройти мастер - это прожить одну полноценную жизнь, на  максимуме.

 

kselukov@gmail.com


  • 0

#14 Apollo*

Apollo*
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.15
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2015 - 04:15

Всем огромный привет!  :bye:

Мои впечатления от тренинга превзошли все мои ожидания. Прежде всего, они произошли в моей голове и я этому рад. Раньше  мою голову забивали разные мысли которые мешали мне жить полноценной жизнью соблазнителя. Теперь мне кажется, что мое мышление изменилось.. Мне абсолютно пох*й на неправильно-совершенные мною действия и я не предаю им особого значения. Я приобрел черту свойственная эгоистичным людям .. но с ней мне становится проще жить. Тренинг был очень насыщенным, веселым  и для меня полезным!

Эмоции, испытанные за эти выходные, а вернее 3 дня неописуемые и послевкусие от предмастера реально крутое. Хочется прожить эти 3 дня еще раз, а лучше каждые выходные!!! :nyam:

Организация на Высшем уровне !!! Спасибо большое Сергею :superman: Рекечинскому за предоставление отличного тренинга в моем городе. Сидел в теплом помещении с евробатареями что усиливало силу воздействия тренинга на меня))

Тренер Вадим Альфа ну вообще уВасся красаавчик!!! Все доходчиво объяснял. Спасибо что дал обратку.  :yes:

Предстоящий Мастер 2015 в Одессе будет просто ахуеннийшим, я считаю! 

 

durzhynskyi@gmail.com


  • 0

#15 NogaGolova

NogaGolova
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2015 - 03:01

     Тренинг очень впечатлил. Это, однозначно, огромный шаг вперед для меня. По сравнению с базой, на которой было не так много новой для меня информации, на предмастере мне все было интересно, как в плане теории, так и в плане практических упражнений. Практическая часть тренинга достойна отдельного упоминания. Тренинг на 80% состоит из практики, и каждое полевое такое, что все, что мы делали на базе, оказалось детскими шуточками.

     Тренинг принес массу позитивных эмоций, полевые проходили очень весело, запомнилась масса ржачных историй и ситуаций. Это были самые яркие и насыщенные выходные в моей жизни, я хочу еще!!

     По организации претензий нет. Оба зала находились в удобно расположенном месте, недалеко от зоны полевых действий. В аудитории, как всегда, присутствовали чай/кофе и сладости, которыми можно было подкрепиться во время перерывов или после полевых.

     Что касается тренера, то я уже отмечал во время базы невероятную харизму Вадима, а также его способность интересно и ярко преподнести материал. Предмастер еще раз меня в этом убедил. Отличное чувство юмора делает занятия интресными и запоминающимися, а при помощи индивидуальной обратной связи тренер подсказывает необходимые направления для развития.

     Летом в Одессе впервые пройдет мастерский тренинг. Безусловно, это будет ярчайшим событием лета! И я планирую принимать в этом самое активное участие;)

 

zmey176@mail.ru


Сообщение отредактировал NogaGolova: 23 Январь 2015 - 03:02

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0