Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовые техники. Барнаул. Иван Углов. 19-21 декабря 2014. Отзывы

Барнаул Трансовые техники Иван Углов Барнаул МЦПиР Барнаул РМЭС

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 19:28

Пишем народ ;)


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ManInBlack

ManInBlack
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:31

Некоторое время назад, когда я активно изучал техники гипноза по книгам, возникла проблема.

И вроде бы написано доступно. И вроде бы авторы - достаточно опытные люди.

Но есть нюанс.

У меня полностью отсутствовала практика. И как-то люди не особо соглашались на эксперименты )))

Было очень сложно объяснить что такое транс и как в него входят.

И я забил на обучение, так и не осилив книги.

 

Однажды, Аркадий (гад такой), уговорил меня пройти тренинг. И я благодарен ему за это.

 

На семинаре я получил именно те практические навыки, которых не хватало для понимания всей картины.

Я научился самогипнозу, узнал различные техники решения эмоциональных проблем, проработки страхов....

Метафора с амнезией - вообще чума ))))

А гопники и девочка наверняка запомнятся всем участникам.

 

Хочу еще раз сказать спасибо Ивану за классный семинар!

Я получил именно то, за чем пришел.


  • 1

#3 Julia_01

Julia_01
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.14
2
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 14:01

Спасибо большое организаторам участникам :rolleyes: Было безумно интересно и страшно колоть людей, но я справилась. Пожалуй, это лучший тренинг который я проходила. Теория и практика- пригодится как для самовнушения, так и для манипулирования и запудривания мозгов. Уже проверила-действует :yes:    

 

Рекомендую всем: кто хочет что-то продать или втюхать, кто хочет соблазнять и разобраться в себе.

 

Спасибо Ивану и организатору Аркадию)


  • 1

#4 Антон ВС

Антон ВС
  • Лингвисты
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.14
10
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:барнаул

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 14:33

Всем привет! Тренинг произвел очень позитивное впечатление и дал, безусловно, много интересных и полезных фишек и навыков. Сама техника ввода человека в транс оказалась довольно простой, особенно если соблюдать элементарную технику и кое-какие фишечки. Прекрасные техники внушений, за них отдельное спасибо, а в целом, эти два с половиной дня прошли как говорят, " на одном дыхании" и даже было немного жаль, когда время, отведенное для него закончилось. Огромное спасибо Ивану, тренеру МЦПИР, а также Аркадию, з организацию и всем, кто пришел на этот замечательный тренинг, было здорово!


  • 1
Антон Смирнов

#5 Александр горьков

Александр горьков
  • Проходит регистрацию
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 16:22

благодарен мастеру ИВАНУ УГЛОВУ за проведенный  тренинг. у меня уже появились жизненные  изменения  хоть и был   это первый тренинг.  почувствовал то что со мной раньше не когда не было и построенные цели набудующие чувствую уверенность и знаю что дойду до свой цели!




                    ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ПО БЛАГОДАРИТЬ ОРГАНИЗАТОРА АРКАДИЯ и МАСТЕРА ИВАНА

 


  • 1

#6 BlackBlackHeart

BlackBlackHeart

    Пусть нас все время прет от счастья, и пусть все будет так как м

  • Перцы
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.13
18
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:39

Рекомендую всем: кто хочет что-то продать или втюхать, кто хочет соблазнять и разобраться в себе.

 

 

Вот в принципе и реальность господа) Как бы там не кричали про "Войнов добра и света",  не замыленный ум или не относящийся к тусовке человек именно таким вас/нас и видит. Прискорбно


  • -1
Евгений Пожидаев
тел. 8-961-236-43-69
ВКонтакте - http://vk.com/id67203968
Skype - PacManDSC

#7 Agamemnon22

Agamemnon22
  • Перцы
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.14
8
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 10:11

Всем привет! До трансового тренинга уже имелись некоторые навыки как по входу в трасновое состояние так и в погружении других в него, а благодаря той информации что дал нам Иван, уровень этих навыков поднялся вверх на порядок, мы получили кучу инструментов для работы как со своей головой так и так и теперь есть больше возможностей помочь кому то другому. Особенно впечатлили техника снижения болевых ощущений и "приборы" так же отлично зашел блок "метафор" где все было разложено по полочкам с предварительными демонстрациями как это работает. Я благодарен Ивану Углову за этот бесценный багаж знаний и Аркадию за организацию тренинга! Всем мир) 

 

 

Рекомендую всем: кто хочет что-то продать или втюхать, кто хочет соблазнять и разобраться в себе.

 

 

Вот в принципе и реальность господа) Как бы там не кричали про "Войнов добра и света",  не замыленный ум или не относящийся к тусовке человек именно таким вас/нас и видит. Прискорбно

 

 

Жень в любом случае вектор приложения и конечную цель этих усилий каждый, у кого есть мозг, решает сам)


  • 1

Александр Сафонов

Пройденные тренинги "Самомотивация", "Трансовый", "Мотивация и трудоспособность", "База"

Старый профиль


#8 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 10:56

 

Рекомендую всем: кто хочет что-то продать или втюхать, кто хочет соблазнять и разобраться в себе.

 

 

Вот в принципе и реальность господа) Как бы там не кричали про "Войнов добра и света",  не замыленный ум или не относящийся к тусовке человек именно таким вас/нас и видит. Прискорбно

 

Я бы повременил с определением единственно верной реальности...
Во-первых, каждый человек в итоге сам выбирает какие навыки где и как использовать исходя из своих потребностей, целей и возможно сферы деятельности, поэтому обобщение выше мягко говоря некорректно.
Во-вторых, "...как бы там не кричали..." - тренинг не совсем и далеко не только про это ) в чем могли убедиться те, кто на нем реально присутствовал и что отражено в других отзывах.
В-третьих, про экологичность применения навыков говорится на каждом нашем тренинге, и как выпускник будет в дальнейшем их применять - его личная ответственность.
В-четвертых, это не тема обсуждений, это тема для ОТЗЫВОВ выпускников. Обсуждения ведутся в соответствующей теме региональной ветки форума, что следует учесть во избежании дальнейших предупреждений.


  • 0

#9 Abstinent

Abstinent
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.14
3
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 12:23

От посещения тренинга у меня остались приятные впечатления. И вообще я считаю тренингов много не бывает. У кого ещё учиться кроме как у тех людей, которые добились высоких результатов в интересующей меня области? В данном случае Ивану конечно было чем с нами поделиться по этой теме! С большим вниманием слушал всё, что он говорил, вникал. 

Целью посещения Тренинга было узнать и исправить то, что мне мешает в моей голове достичь моих оперативных целей, решить поставленные задачи. Считаю, что данный Тренинг помог мне приблизиться к этой цели.

Спасибо большое Тренеру за то, что помог ещё что-то понять в том, как работает мозг человека!

И конечно спасибо организатору за то, что набрал группу и тренинг состоялся!


  • 1
Тотмин Алексей, http://vk.com/malekabdelaziz

#10 livige

livige
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.14
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 20:49

Основная цель на тренинг - научиться входить самому в транс для проработки своих собственных состояний.

Второй и третий день был очень насыщен практическими заданиями. Перед тем, как приступать отрабатывать каждую из структур с другими людьми, тренер наглядно демонстрировал пройденную структуру, вызывая из зала добровольца, вводя его в транс. По мере того, как тренер вызывал транс у испытуемого, я сам погружался в транс. Более сильное погружение, по моим ощущениям было именно в последний - третий день тренинга. Связываю это с установлением хорошего рапорта между тренером и мной, а также с непосредственной реализацией поставленной цели на тренинг. Выходя из транса, в памяти оставалось воспоминание о начале и конце транса.

В силу того, что отработка каждой пройденной структуры, по оттачиванию пройденного материала, происходила с новым человеком, необходимо было изучать, искать подходы именно к нему, считывать различные признаки наведенного транса. Данный момент дополнительно давал развитие коммуникативным навыкам, навыкам калибровки, что в свою очередь считаю очень важным и нужным для себя при взаимодействии с другими людьми, особенно с девочками.

Также было очень полезно для меня узнать, в плане вызова трансовых состояний, о методах с гаданием на картах, а также в разговорах, последнее, причем успел уже попрактиковать на компаньоне, с которым состоялся на кануне достаточно продолжительный разговор, в процессе которого, у собеседника периодически возникали признаки трансового состояния.

 

Огромное спасибо Ивану - тренеру, а также Аркадию, за организацию данного мероприятия, а также всем тем, кто пришел на этот замечательный тренинг  :friends:


  • 1

#11 Julia_01

Julia_01
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.14
2
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 08:21

 

 

Рекомендую всем: кто хочет что-то продать или втюхать, кто хочет соблазнять и разобраться в себе.

Очень много волнений вызвала данная фраза. Понимание её было несколько иной) То, что за какой целью не пришел бы человек: саморазвитие, соблазнение или умение вести переговоры- он найдет для себя много чего интересного и главное, полезного. Сможет применить жизнь и начать движение вперед

 

 

 

Вот в принципе и реальность господа) Как бы там не кричали про "Войнов добра и света",  не замыленный ум или не относящийся к тусовке человек именно таким вас/нас и видит. Прискорбно

Скорее истолковано фраза не совсем верно, либо донесена от меня коряво.

Все люди, занимающиеся развитием заслуживают уважения. И мне было очень и приятно познакомится с такими интересными людьми и прозаниматься эти 2 дня.


  • 1

#12 Павел Пушкин 1

Павел Пушкин 1

    Ура ,я придумал слово которое полностью характеризует мой офис ,

  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.14
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 14:22

Тренинг огонь !) Узнал много нового ,интересного ,а так же направление для дальнейшего развития в данном вопросе . Огромное спасибо тренеру организатору и конечно ребятам которые были рядом ! P.S. Удачи в магии )))


  • 1

#13 Kolik)

Kolik)
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.15
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Январь 2015 - 00:18

Всем привет. Про трансовые техники кот. должны были пройти в Барнауле узнал случайно зайдя на сайт МЦПИРа. Конечно я знал что данные тренинги проводятся в др. городах. Понравилось все. Ваня без воды все понятно объяснял и рассказывал. 3 дня пролетели незаметно. После тренинга определенное количество ништячков в моей жизни увеличилось). Например: полностью завязал с алкоголем, стал высыпаться, избавился от кучи хлама в голове, стал проще относиться к начальникам, начальнику начальников и т.д. в общем к людям кот. раньше имели меня)

 

Большое спасибо за тренинг Ивану Углову и Аркадию!


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0