Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Одесса (12.12.2014 - 21.12.2014)

Тренер: Альфа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 16:16

Парни, пишем;)
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Farenyuk

Farenyuk
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 17:44

Общее впечатление:
В целом трениннг понравился, хотя ожидал большего. РМЭС - это не таблетка, проглотив которую ты сразу можешь соблазнять любых женщин. Ты должен пахать сам! РМЭС дает только правильный вектор направления, по которому человек должен пройти сам. Понравилось то, что на треннинге дается очень много дз и полевых. Бывает такое, что иногда чисто физически не успеваешь всё выполнить — это круто, т.к. в этом деле только практика может привести к результату. Минус заключается в том, что хотелось бы еще чего-то узнать, количеством данной мне информации не доволен. Организаторы обещали мне, что на треннинге будут темы по бредогенератору и научить пресекать "ближе-дальше". Вот именно второе есть для меня крайне не обходимым.

Я "до" и "после":

Стал более уверен в себе, появилось больше дерзости (в хорошем понимании, термин настойчивость и смелость не подойдет). Теперь я могу спокойно без особых переживаний знакомиться с девушками на улице, брать у них номера. Конечно основная работа еще впереди. После тренинга осознаёшь, что ты просто обязан поменять немного стиль жизни, не сидеть в своей зоне комфорта, а развиваться и трахаться! Так как я заплатил деньги не за то что бы сидеть в кулачёк...
По поводу свиданок выводов пока сделать не могу, т.к. мало их провёл. Через недельки 2 будет видно. В целом, позитивные изменения ощущаю в себе. Пока что сказать какие именно - не могу, но чувствую что что-то в моем восприятии мира и женщин поменялось.

Самые яркие моменты:

Сам тренинг - уже яркий момент в жизни. Но выделить могу дз — а точнее свои очущения после их выполнения, т.к. ты делаешь то, что никогда не делал. Ах, ну да.. конечно же еще смех Паши... =)

Об организации:
Хочу отметить, то что это не просто тренинг, а именно тусовка. Окружение играет очень большую роль. Есть люди, которые понимают тебя, адекватно воспринимают девушек (а не как большинство: "да ну шлюха наверное, её интересуют только деньги"), развиваются вместе с тобой. Тут действует принцип банки с малосольными огурцами - стоит на пару недель кинуть к ним свежий — и он станет такой же, как они. По этом важно чтобы тебя окружали правильные "огурцы" — перцы, например, (как вам метафора, аа :lol: ?)

О тренере:

Мой тренер был Вадим Альфа. Человек, с большим опытом, знаниями и умениями. Много чего дал полезного. При чём я не говорю про программу тренинга, а именно  анализирую его, его поведение, много чего полезного для себя извлёк. При потребности, может  промыть мозги (в хорошем смысле), когда у тебя много тараканов. Допустим я понял, что оправдания своих неудач тем, что у меня нету квартиры, где трахать девушек — это всего-лишь отмазка и снятие ответственности с себя. 
Спасибо, Альфа!

 


Сообщение отредактировал Farenyuk: 22 Декабрь 2014 - 17:47

  • 0

#3 Mike PIC

Mike PIC
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:49

Привет всем! Финальный отзыв.

Тренинг очень понравился, было выдано много интересной информации и необходимого инструмента . Некоторая инфа стала реально открытием, появилось ясное понимание, как собственно происходит процесс соблазнения на базовом уровне. Впечатлили некоторые домашки по работе со страхами, отличная разгонка психики и эмоционального состояния. После их выполнения освобождалась такая порция энергии, что перло весь вечер.

Сравнивая себя до и после тренинга, могу отметить важные изменения. Я стал более уверен в себе  и спокоен с женщинами, некоторые моменты в знакомстве и в соблазнении оказались просто моими не имеющие никакого основания домыслами. Стало просто интересно знакомится и общаться с девушками которые нравятся. Конечно же впереди много работы, наработка  и шлифовка навыков и это радует, а не пугает как в начале тренинга.

Самыми яркими моментами на тренинге я бы отметил некоторые  домашние задания и ясное осознание выданной информации, после которой понимал, «а вот оно как работает». Ну и конечно нельзя не отметить ритуал посвящение в ряды активистов.

Пару слов об организации тренинга. Организовано нормально, я впервые на мероприятиях данного рода. Личная субъективная оценка- 4.

Ну и о тренере. Интересный, неординарный, харизматичный с хорошим чувством юмора человек. Как тренер очень понравился, выдавал информацию без воды и лишней хрени.

Отдельное спасибо команде саппортов, умеющих в определенный момент смотивировать и дать пинка под зад.


  • 0

#4 Оушен

Оушен
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 02:16

За Чт. 18 дек.
Привет, читающим!)
Вован снова поделиться впечатлениями прошедшего дня в поле. Очень доволен личными результатами прошедшего дня. Не скрою, упадок сил с сожалением заставил переставить будильник на час позже, но как всегда, почему-то просыпался раньше. Как всегда утренний туалет, зарядка, завтрак и поле. В общем настрой боевой. Желание иметь результат постоянно заставляет учить, учитывать прошлые результаты, что-то измененное личное выдало свои плюсы в ощущениях, поведении. Больше позитива и желания, что приятно порадовало в поставленных задачах. Для меня пусть не все четко как расписано в заданиях, но очень позитивная динамика наблюдается и ощущается. Что меня лично приятно радует своими "большими" победами на фоне прошлого).
Выходу в поле предшествует и вечернее и утреннее прорабатывание конспектов, анализ, визуализация поведения в поле, визуализация применения инструментов, воображение динамики личностных и индивидуальных качеств во время выполнения задач. Как всегда помеха для полного количественного и качественного выполнения задач наличие лени и уже не страх а какое-то расслабление. Но говоришь себе вперед, придумываешь стимул и вперед к цели. Перемещение в поле, среди людей, высматривание цели и подход дают хорошее ощущение. Когда это делаешь, уже легче, мягче, более конгруэнтней все получается. Есть конечно нерасположеность у барышень общаться, но быстренько пробегаешь по алгоритму и понимаешь стоит ли идти далее или оставить, сделав комплимент и пожелав хорошего дня). После упадка сил в среду, в четверг более хорошее самочувствие и настрой. Что сказалось на проделанной работе. Четверг меня порадовал).
Да, как всегда по привычке часто слышал про отношения, про замужество, но после некоторой беседы номерочки были у меня). Получились и свидания как надо, правда первого этапа, потому что видел уже результат форсирования, и отслеживание эмоций девочек, и правильный уход, после подъема, чтоб был рост после расставания). Постепенно начинаешь держать руку на пульсе соблазна и чувствовать, что надо делать. Пусть все по крупицам, но это мой положительный результат, мои победы). Пришлось даже красиво ответить на звонок какого-то парня, узнавшего, что я гулял с его девочкой, я симпровизировал, что да, возможно было, но небольшая случайность, в которой мне нужна яко бы не девушка а специалист в той или иной сфере, на что он спокойно отвалил). Личная спонтанная дипломатия тоже порадовала. Думаю тренинг хорошо влияет на общее мышление, холодность разума. Но это только начало, которое в жизни просто надо будет усовершенствовать. Порадовали позитивные реакции привлекательных мне девушек, даже случайных дам постарше, которые вообще подымали настрой своими улыбками и обратной свЯзью. Понравилось вызывать эмоции, играть на них неординарным поведением. Уже временные рамки ощущаются по другому, реакция мышления становится получше. Если раньше не успевал осмысливать обратную связь, то в четверг более успешней. Чувство что секунда уже как пол минуты, поведение более естественней. Это все мои победы! И парней, которые способствуют этому, и тренера Вадима и Сереги организатора и парней саппортов, которые помогают осоветами, поддержкой. Они все учат "плавать, держаться" на волнах соблазна, а я сам точно как и другие должен это усовершенствовать. Чувство, что картинка вырисовывается, пусть не сразу как надо, но с моим опытом это естественно. Личное чувство, что более свободен стал, больше азарта и игривости ощущается, которые придают легкость и кайф от подходов и результатов. Больше легкости в анализе работы инструментов и правильной реакции на обратную связь, легче оперировать материалом тренинга. Работы еще много, но шлифовать и оттачивать еще предстоит много, ведь есть отличный стимул и основа задана нужными правильными знаниями. Такой вкратце анализ четверга.
Спасибо. Всем успехов, богатырского здоровья и классного настроя!!!)
  • 0

#5 NogaGolova

NogaGolova
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 05:51

        Было весело! Отличная атмосфера, куча новых знакомств, впечатлений, интересных историй. Немного разочарован отсутствием новой для себя теории, но на то она и "база". Зато полевые и д/з порадовали необычностью и разнообразием. В некоторые моменты усталость ощущалась очень сильно, но стремление пройти тренинг с максимальной отдачей двигало вперед и только вперед!

        После тренинга стал более уверен в себе, перестал обращать внимание на окружающую толпу и то, что обо мне подумают. Появилось четкое понимание того, что подавляющему большинству людей абсолютно наплевать, что и зачем я делаю. С девушками стал более настойчивым и напористым. Было пару ситуаций, в которых до тренинга я бы сдался, но сейчас продолжил гнуть свою линию и добился результата.

        К самым ярким впечатлениям отнесу 2 типа моментов. Первый тип - это впечатления от выполнения некоторых совершенно непривычных для меня лично домашних заданий. Для меня это был однозначный выход из зоны комфорта. Ничего подобного я раньше не делал. Незабываемые ощущения! Ну и второй тип - это, естественно, зачеты;)

        К организации тренинга претензий нет. Все необходимое для комфортного проведения теоретических занятий было в свободном доступе. Отличное расположение аудитории делало выход на полевые очень удобным. Например, некоторые задания удавалось выполнить, уже возвращаясь вроде бы с поражением в аудиторию. Также отмечу саппортов. Их было более, чем достаточно, в любой момент можно было обратиться и получить необходимую помощь. Огромное спасибо за поддержку, парни!

        Ну и пару слов о тренере. Вадим Альфа запомнился невероятно яркой и запоминающейся подачей материала. Полная противоположность скучному и монотонному чтению лекций в универе, которые я не посещал, потому что можно было почитать конспект и ничего не потерять. Почитать конспект базы и послушать тот же материал в исполнении Вадима - нихуя не тоже самое. Ни-ху-я. Каждая пройденная тема остается в памяти ярким воспоминанием именно благодаря экспрессивной подаче и убойным примерам. Я пропустил один день, конспект переписал, но дико жалею, что не услышал, КАК это будет рассказывать Альфа. Надеюсь пойти на следующую базу саппортом и послушать. Еще хочу отметить индивидуальный подход к обратной связи и отличное чувство юмора! Спасибо за тренинг, Вадим!  


Сообщение отредактировал NogaGolova: 23 Декабрь 2014 - 05:54

  • 0

#6 domogarov

domogarov
  • Достойный Член
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 16:00

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.

 

Я реально доволен пройденым тренингом. Сейчас даже не понимаю,почему до этого 1.5 года морозился?!

РМЭС - Базовый очень сильный тренинг. Грамотно распределены часы занятий, теории и практики. Представить не мог что-всего то за неделю можно зделать столько много. Сказал бы мне кто-то что я за 10 дней перелапачу более 500 женщин, в жизни бы не поверил))))

А БАЗОВЫЙ это дает")

 

Я ДО и ПОСЛЕ.

 

Несомненно я поменялся, причем настолько круто,что просыпаясь думаешь: Я ли это проснулся? Мне это снится?))))))

Никакого нафиг страха подхода не осталось, это Я))) 

До тренинга я настолько сильно трусил подойти к дамам,что сводило желудок и было не до смеха.  Я глотал слова,терялся в моменте, а вголову кроме обычной,надоевшой банальщины ничего не приходило.

Тренинг меня КРУТО изменил. Теперь я знаю,что делать и как делать,чтобы мне давали*)  И даже если п-д подходом возникает страх, я уж наверняка теперь знаю как его уничтожить в пух и прах!!!!))))))

Я стал более Настойчивым, Ловким, более Наглым, Уверенным и Креативным.

Поверить только, раньчше на развитиеэтих качеств уходили годы. И все равно развить их так как за эти 10 дней не удавалось.

Я другой, я лучше. Возможно все!

 

САМЫЕ ЯРКИЕ МОМЕНТЫ ТРЕНИНГА.

 

К первому самому яркому моменту могу отнести подход к более 200женщинам за пару часов))) Это незабываемо,это круто,это прокачивает.

Так же очень понравилась прокачка настойчивости,ч-з подход к девице.

Клубные ночи,несомненно. Когда ты себе позволяешь то,что не могут позволить обычные парни.)

Ну и конечно же Самым ярким моментом остается секс,после правильного соблазнения*)) :yes:

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ТРЕНИНГА.

 

Очень сильно понравилась организация поддержки на тренинге. В любое время тебе помогут, тебя научат!)

Удобные для проведения Часы.  Кофе-брейки вовремя, теория - практика-теория-практика...что может быть лучше?!) :new_russian:

Подача материала без лишнего без воды,только все самое необходимое. Практические задания Лучшие,какие только можно придумать. Прокачивает Нереально :bb2:

Спасибо ОГРОМНОЕ Тренеру, Альфе) Благодаря Своеобразной харизме и владению материалом, Обучил, прокачал

 и отпустил в сыободный полет))))

 

ЖАЛОБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

ну, ахах...печенюшки надоели уже на 2й день. Можно придумать что-то посущественней.

А все остальное супер. Расположение зала, в стратегически важном месте для соблазнения. Максимум практики. ОГОНЬ :aikido:

 

РМЭС - это лучшее,что можно было тоько придумать. Молодцы и Спасибо Огромное :friends:


  • 0

#7 Оушен

Оушен
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 18:09

Привет всем!
Вот и мой черед подвести итоги базового тренинга по РМЭС.
Небольшой сбой помешал сделать это ранее, поэтому выкинуло ранее левый отзыв, за что прошу прощение. Сам тренинг, атмосфера, работа в аудитории с теорией, ролевые игры, полевые задания- все оставило самые приятные яркие впечатления. Дружественная теплая атмосфера всех, кто присутствовал, включая сапортов, тренера, делали эти 10 дней действительно запоминающимися и насыщенными большим количеством впечатлений. Теория открыла мне новые взгляды, инструменты, подходы в плане отношений с женским полом, те важные моменты, о которых я не знал ранее, которым вообще не приделял внимания. Все было очень насыщенно и интересно, что ощущалось на интенсивной работе мозга, для которого все что делалось на тренинге, будь то в аудитории или поле, было новым и очень нужным. Я благодарен себе что все-таки смог попасть на тренинг и открыть для себя то, что нужно каждому парню, мужчине. Прошлое оставило большие следы в голове, которые сейчас начали наполняться новыми знаниями, новой информацией, новым опытом, который делает жизнь намного ярче и интересней, что дает ощущение развития.
Как говорят:"самая трудная работа-это работа над собой", что я и ощутил на тренинге. Однозначно, что после тренинга я изменился в лучшую сторону, как никак ввесь пережитый опыт за 10 дней заставил меня делать то, что я в жизни практически не делал, что вызывало отличный настрой и позитив, наполнение энергией, чувство успеха. Отсутствие умения обращаться с женщинами, удовольствие от этого, ничем незаменимо. Ни деньги, ни увлечения, ни еще что-либо еще не заменят потребности в умении реализации себя как парня, мужчины, ведь успех в обращении с девушками это самый лучший фон, на котором можно себя хорошо характеризовать. Когда-то давно думал будет то и то, потом будет все хорошо и с девушками. Глубоко ошибся, поняв, что нет, это что в себе надо менять, что-то с собой делать. Но с чего и как начинать- никакого понятия. Всегда было страшно и трудно подойти к девушке, о чём-то разговаривать, не говорю уже о соблазнении, что очень напрягало в жизни. И я с этим просто мучился все время. После тренинга на много больше открылись глаза, больше понял что к чему в плане обращения с девушками. Начала ощущаться некая свобода в обращении с девушками, хотя работы еще много над собой, нет того страха, который был ранее, в общем позитивная тенденция задана. Больше развиваться самому надо, вырабатывать в себе умение рассказывать интересно, быть внутренне привлекательным, задатки чего я увидел в том опыте общения с девушками за время тренинга. Тренинг показал мне себя совсем с другой стороны, с которой я себя и близко не знал, показал мне, что я могу то о чем и не думал. На тренинге заданы основные направления, карта, по которым четко понимаю, что нужно развивать и над чем работать. Я не сполна выложился, поскольку и Та же лень, и страхи и все прорехи прошлого требуют работы над собой, но все проделанное
показало мне, что можно жить более интересней. Тренинг показал мне самого себя, показал в каком направлении нужно работать, дал интструменты для улучшения обращения с девушками, показал невероятную возможность повышения своей энергетики, потенциала и позитивного настроя, то на что никогда не обращал внимания. В общем работы много для себя задано.
Остаются и свои самые яркие впечатления. Для меня это проявление своих вокальных способностей при определеных условиях, это меня больше всего задело, это сильная техника,которая, думаю позитивно повлияла на комплексы и страхи. Еще очень яркими моментами остались впечатления о том, как удавалось располагать к себе девушек, то без чего я жил. Запомнилось очень, когда красивую для себя девушку привлек после неудачной первой попытки), видимо и настойчивость потихоньку начинает вырабатываться. Так же запомнилось, как во время раскачки подошел к девушкам, к которым ранее в жизни фиг бы смог подойти. Надеюсь, что работая над собой, делая подходов побольше, анализируя и стремясь к целям я смогу иметь то, что нам нужно на конечном этапе.
Сам тренинг был организован хорошо, все что нужно было по интересующим вопросам не оставалось в стороне. В отличной атмосфере проходила работа и в аудитории, и брэйки позволяли подкрепиться, и организация работы в поле была как надо. Хотя может так надо, но думаю, что чем больше пинков от сапортов, незаметных, тонко провоцирующих, для выполнения полевых заданий имели бы еще больше эффект и результат. Хотя тут это как и задание непосредственно для себя, на сколько ты сам сознательно хочешь и готов работать над собой. В любом случае, спасибо организаторам за созданую атмосферу и возможность пройти тренинг, который по любому имеет свое позитивное действие, что я сам прекрасно ощутил. Уже есть большая потребность выходить и раскачивать себя подходами к девушкам, прекрасными знакомствами). Пока приехал домой, уже не смог обойтись без этого и применил усвоенные знания, и был приятно удивлен эффектом.
Хочу заметить вот еще что, что не представляю себе тренинг такого формата без тренера Вадима (-Alpha-). Впечатления самые лучшие оставляет после себя. Тонкий подход к учебному процесу, к ребятам, которым нужно было больше внимания, к разруливанию спорных моментов- как на меня, Вадим делает это изумительно тонко и красиво, с юмором и всегда харизматичной улыбкой).Уверенность, спокойствие, харизматичность передал каждому из нас в какой-то мере. Умение владеть словом, голосом, просекание слабых сторон и моментальная помощь, проработка говорят о том, что ему важно очень, чтоб человек который к нему пришел, развивался. Побольше бы в жизни рядом таких людей- это было бы супер. Огромная благодарность за все то, что открыл лично мне в процессе тренинга. В комплексе, в процессе тренинга Вадим показал слабые стороны, которые надо прорабатывать, показал на что мы способны, показал от чего можно испытывать удовольствие и драйв, моменты, которые вызывают все это.
В целом - огромнейшая благодарность тебе Вадим и всем ребятам, которые поддерживали меня за время тренинга и за все новое, что открыли мне, во мне, на что подтолкнули и направили!!! Желаю вам всем успехов в своих задачах и реализации поставленных задач!!!
С уважением Владимир К.

Сообщение отредактировал Оушен: 23 Декабрь 2014 - 18:17

  • 0

#8 Soulmate

Soulmate
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 20:12

Общие впечатления от тренинга

Общие впечатления отличные. Тренинг проводился в стиле "крайне по делу". Все, что ни давалось, есть важным, открывающим глаза на разные моменты. Причем одно наслаивается на другое, и образуется некое целое. Много практики, как в дни занятий, так и в качестве ДЗ, причем тренер так смог преподнести материал и задания, что были сомнения в том, КАК я это сделаю, но не было в том, что я БУДУ это делать. То есть делать надо много и часто, и это самое действенное, что дает рост. Тренер был хоть и строг в некоторых моментах, но в целом атмосфера была классной, дружественной, с юмором, с брейками на кофе-печеньки, при этом всегда продуктивно.

 

Я до и после

Я очень рад, что прошел этот тренинг, что справился с тем, что он от нас требовал. Частенько это было ощутимо вне моей зоны комфорта, но в этом-то и смысл ) Я ощущаю разницу между мной сейчас и мной тогда, многим моим тараканам пришлось несладко, и я не хочу им давать поблажки и дальше ) Многое мне стало яснее, в целом я теперь более открыт и проще делаю то, что хочу. К примеру, вышел сегодня на базар и, пока шел, познакомился и договорился о встрече с такой девушкой, к которой до базы я бы просто даже не подошел, по крайней мере вот так на улице. Это же классно! )) Ну, или секс на первом свидании ) До базы это было как-то маловероятно ) Мне кажется, не только я, а и все, поняли насколько более полной жизнью можно жить, насколько насыщенней она может быть, и упускать это из-за каких-то неведомых причин, типа "другие так не делают" или "что подумают" не имеет ни малейшего смысла. Это наша жизнь и надо брать от нее столько, сколько сможешь )

 

Самые яркие моменты

Определенно, ярким моментом было получение первого полевого и общение с первой сотней девушек за пару часов ) К концу того дня мы уже ощущали себя намного круче. Очень яркими моментами были мои песни и, особенно, реакция с подпевами, аплодисментами, вопросами и так далее ) Это был отличный заряд и удар по тараканам ) Дальше на экваторе тренинга был мой +1, до этого дошло быстро и это было ярко ) За это время было множество подходов, много эмоций ) Все просто не опишу ).

 

Организация

К организации вопросов нет - нормальный зал, прямо в центре, удобные стулья, всегда можно перекусить и попить чего-нибудь. Поля здесь же, сразу по выходу из зала, это важно ) Относительно саппортов - их было куча, и всегда к ним можно было обратиться. Ручки, тетрадки, бейджики - все было :)

 

О тренере

Тренера раньше не видел, но он произвел впечатление ) Очень харизматичный, позитивный, с чувством юмора. А самое главное чувствовался его опыт, который он мог доступно передать, изложить ясно детали, нюансы, так чтобы стало именно понятно ) Опять же все разбавлялось шутками, упражнениями, так что материал воспринимался легко и непринужденно. Сам материал, как я уже писал, был неизменно конкретным, без воды.

Еще немаловажное качество - Вадим Альфа нас мотивировал, когда он давал задание, как-то все так было преподнесено, что не оставалось сомнений, что это НАДО делать по-любому, это важно.

 

Я благодарен тренеру, организаторам, остальным ребятам из группы, и всем-всем девушкам за эти крайне насыщенные и продуктивные 10 дней! Всем добра.


  • 0

#9 Tolik Odessa

Tolik Odessa
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 11:01

Общее впечатление от тренинга:
1. В целом хороший тренинг, дано достаточно много полезной информации. Много домашки и полевых в процессе обучения. Понравилось, что тренинг 20% времени уходило на освоении теории, а 80% на практическое освоение знаний.
2. Я до и после тренинга
В первые дни было не него стремно делать задания, но потом энергетика разгоняется и все задания идут намного проще. За время тренинга я стал уверенне, обнял несколько основополагающих принципов в общении с елками, некоторые из этих моментов были на столько важны, что это можно сравнить с мини-просветелеиями. Если раньше познакомиться с девушкой было сложно, то теперь все элементарно.
3. Самые яркие моменты тренинга:
Ярких моментов несколько - и куча подходов к телкам в начале тренинга, и некоторые задания на расширение зоны комфорта, и клубная ночь. На самом деле, почти каждый день были яркие моменты! Главное не ссать делать задания.
4. Об организации:
В целом организация на нормальном уровне, есть структура тренинга, есть кофе брейки, есть перерывы, сам тренинг идет в формате теория-практика-теория-практика, но нсть косяки: на кофе брейках была еда, но только сладкое и чай. У меня от сладко за 10 дней уже живот болеть начал, а времени выйти нормально поесть( хотя бы пол-часа), небыло. Приходилось или есть сладкое или не нсть и сидеть голодным.
О тренере:
Нашим тренером был Вадим Альфа, у чувака отличная харизма и умение расшевелить публику. Понравилось, что есть индивидуальный подход - кого-то разьебывал жестче, кого-то мягче. Есть хорошее чувство юмора и умеет мусолить еблетом. Интересно было наблюдать за невербалкой. Сразу понимаешь, что работы над собой не початый край.
Жалобы и предложения:
По кофе-брейкам: 10 минут мало, и из еды только печенье, которое задолбало уже на второй день! Я бы предложил делать минут по 20 хотя бы и организаторам я советовал бы взять несколько меню с доставкой. Так мы могли бы еще в начале дня выбрать себе еду и заказать доставку к перерыву ( опыту мы сделаем сами). Вариант #2 - перерыв 30 минут и мы могли бы поесть рядом в кафе.

Ну и в заключении хочу сказать, что несмотря на мелкие косяки, тренинг организован на достаточно хорошем уровне, тренер отличный, информации много и в ней минимум воды, есть обратная связь, есть много драйва и заданий, есть отличные результаты которыми вижу по себе и по другим участникам. Если есть мысли - а стоит ли оно того? Я считаю, что да, однозначно стоит! Потому не тормозите и пройдите хотя бы базу, эти 10 дней дадут вам рост в сжатые сроки, даже сложно поверить, со за 10 дней мы столько сделали!
  • 0

#10 ILIA.Z

ILIA.Z
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 23:33

  Сам тренинг в целом очень конкретный и очень грамотно разложен и распланирован. И очень по делу лаконичный. Если честно не ожидал что так поднялся Р,М.Э.С. Ну конечное многое зависит от себя самого. Пришел, значит дают мяч и иди пиздячь.

  Сам тренинг немного тяжеловат из-за того что сложновато совместить с работой , но в целом реально, при большом желании. Я если честно всю домашку не выполнил, уже на неделе после тренинга добивал оставшееся.  Разогревает тренинг хорошо, то что надо для меня. Очень большое спасибо сапортам, они есть на тренинге и это круто и помогают даже)))

Сильно поменялось впечатление подхода к девушкам, стало понятно это реально, кроме того интересно и занимательно. 

Стали понятны касики, почему подвис по жизни, также переосмыслил. Вообщем стало все понятно, и определил как надо двигаться дальше и куда, над чем работать. И понял, что наша жизнь (Матрица) затягивает так что просто ужас. Тренинг реально дает контраст жизни, начинаешь сталкиваться с тем, что с тобой происходило. - сколько лишнего в голове накручено самостоятельно.))) Назад честно не хочу, уж больно надоела эта схема (работа-дом-минимум свободного времени и т.д).

Буду еще больше и дальше работать над собой, чего и другим советую.

  Во время тренинга местами серьезно, а есть и моменты просто мега позитива и сумасбродящего юмора. ))) Самый яркий последний день и полевое такое на уровне, захватывающие дух и проясняющее реальность.

  Тренинг в целом организован четко и по сути. Тренер Альфа обучает одним только своим поведением)) Программа построена хорошо и насыщено. Но прежде чем идти на тренинг надо конечно настроиться и не стесняться спрашивать и говорить о своих косяках. Честность перед самим собой прежде всего.

 Тренер Альфа молодец)) , мужик достойный, кароны нет на удивление. Можно задавать вопросы и получать от него ответы. Объясняет четко без воды, вообщем отвечает требованиям тренера. Хотя в начале мнение было другое. Видно, что не когда не бросит того, кто действительно хочет чего то добиться, подсказывает.

 Из выводов скажу, кто хочет добиться результата надо идти на тренинг, слушать, делать, и задавать вопросы, не кого не стесняясь. И всегда найдутся на тренинге хорошие люди которые подскажут. В целом очень доволен, планирую двигаться дальше и благодаря тренингу увидел с чем и как надо работать в плане себя. Ура)))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0