Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика Воронеж, 17 октября - 7 декабря 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 InKa

InKa

    Представитель РМЭС в Воронеже (в 2005-2015 гг).

  • RMES Team
  • PipPipPipPip
  • 1 916 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.04
646
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 22:15

Лингвисты, пишем! ;)
  • 0
Представитель РМЭС в Воронеже
Черных Инна

В Контакте

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 SaniX_

SaniX_

    Оказалось так легко горячо любить врагов.

  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 14:06

Все было здорово, все круто. Куча позитивных эмоций. Новые навыки и знания. Много новых выводов таких как "Мужчинам комплименты делать не страшно, они это любят) "если изменить убеждения, то можно получить результат тот которого не было" "не нужно клиентам выкручивать яйца)", круто что каждый навык, знание обкатку проходили на практике МЫСЛЕВИРУСЫ ПРОСТО ПОРВАЛИ МОЙ МОЗГ!!
  • 0

#3 Dogrose78

Dogrose78
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.13
10
Хороший

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 00:13

Привет всем!!!! Это Владимир Рябоконенко. Хочу оставить свой отзыв по Лингвистике 1. 3 Самых важных темы тренинга - Раппорт, модели продаж, работа с убеждениями. 2. Самыми полезными были Рамки целей, комплименты, ЦЭВД, Сектанская Модель Продаж 3. Просветлило то, что мужики любят комплименты, , деньги никому не принадлежат, что люди за эмоции готовы платить любые деньги 4. Очень хочется отметить отличную работу тренеров, позитивную атмосферу, сильную обратную связь от тренеров и работу организаторов. 5. Можно было лучше сделать домашку (ребята, делайте домашку на 100% - это реально и реально просветляет). Саппортов не хватало. 6. Тренеры - просто суппермегапуппер!!!! Алексей - харизматичное буддийское спокойствие и юмор, поддержка в трудные минуты. Ирина - ты клёвая!!! :))) Редкое сочетание ума, красоты и обаяния. Всё четко структурировала и разложила по полочкам моего головного мозга. Вы оба молодцы!!! С вас хочется брать пример. Хочется с вами общаться и дальше ;-) 7. Идти ли на Лингвистику - каждый решает сам. Но если меня спросят, то я скажу - идти! По крайней мере вы познакомитесь там с кучей новых людей, которые станут вам друзьями, а многие и кое-чему научат. Ребята, спасибо вам за поддержку! Вадиму, Андрею, Диме, Сереге, Евгению и всем остальным... Отдельное спасибо Наталье, ты нас вдохновляла своей работоспособностью, обаянием, гибкостью ума и еще раз работоспособностью. Да, самое главное - МЫСЛЕВИРУСЫ!!! Это отдельная тема. Но только для избранных!!! Так, что дерзайте и ВЫ ПОРВЕТЕ СЕБЕ МОЗГ В КЛОЧЬЯ!!!! Но не пугайтесь, Ирина вас спасет ;-)
  • 0

#4 Dmitry_Lingvist

Dmitry_Lingvist
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.14
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 15:04

Привет!
Это Дмитрий Князев. Начинаем финальное задание "Вспомнить всё". Поехали:
1. Самые важные темы: раппорт, рамки целей, модели продаж.
2. Самые полезные для меня темы: стратегии сбора информации, комплименты, рефрейминг.
3. Самые мощные просветления: деньги никому конкретно не принадлежат; люди платят за эмоции, а не за товар; люди рады помогать!
4. ЧБСХ: организация тренинга на высшем уровне (спасибо, Инна); Алексей и Ирина очень отзывчивые люди и помогали участникам во время кофе-брейков и даже после завершения тренингового дня! Отличный коллектив, теплая атмосфера (раппорт, наверное ;), поддержка других участников!
5. Из улучшений можно добавить саппортов (теперь есть из кого выбирать!) и переходник для Макбука на проектор.
6. Алексей Лукин - у тебя я учился глубокому раппорту, фишкам по презентациям, понял (наконец-то!) что именно нужно продавать.
Ирина Ярмоленко - твоя доброжелательность и забота научили меня вере в себя и в свой результат, идеальной модели продаж, ЦЭВД и архетипам (уже несколько дней эта тема не дает мне покоя :)
7. Если мне кто-нибудь из друзей и знакомых скажет, что его жизнь стала серой и однообразной (нелюбимая работа - дом - нелюбимая работа), я его пинками погоню на Лингвистику!
Одна только тема Мыслевирусы порвала мозг в клочья, не говоря уже про ВСУР, ЦЭВД, СМП и другие! Лингвистику надо ещё в школе начинать преподавать!
  • 0

#5 Serg'

Serg'
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.13
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 22:19

Доброго времени суток! Меня зовут Серега Микрюков, этой осенью прошел лингвистику в Воронеже. Прежде всего скажу Огромное Спасибо организаторам, так как я не ожидал, что в Воронеже соберется лингва, но она состоялась. Все было на высшем уровне, за исключением, отсутствия сапорта ему просто неоткуда было взяться т.к лингвистика в Воронеже в первый раз, думаю дальше будет проще). У меня лично был очень долгий путь на лингвистику около полтора года))) , но вот он пройден и что я могу об этом всем сказать: прежде всего дамы и господа кто планирует посетить этот волшебный тренинг ставьте себе цели, и не скромничайте) какими бы грандиозными они не казались они все реализуемы) причем многие еще в процессе тренинга. Я шел на тренинг практически без целей ,просто решить некоторые свои затыки и зажимы в общении с людьми, в итоге получил во много раз больше чем рассчитывал, оказалось мир дружелюбен и вселенная дает нам все что только мы попросим, просто просить нужно правильно)) и незнакомые люди всегда готовы помочь и они просто душки) Многие спрашивают есть ли смысл идти на лингвистику? Отвечу, безусловно) тренинг окупается уже во время самого тренинга) Нужны факты? пожалуйста. Начнем с банального, многие подумают, что нас заставляют это писать, но это просто факт который происходит почти с каждым участником тренинга, в том или ином контексте, большинство просто обречено на Успех, чтобы убедиться в этом нужно всего лишь пройти тренинг))), я увеличил свой доход пока ровно в два раза, проще стало общаться с заказчиком и контролирующими органами, работать стал меньше по времени, но в 2 раза эффективней, начал планировать свое личное и рабочее время и все это уже на второй ступени, на третьей научился продавать себя прежде всего как личность, ведь вся наша жизнь - продажи всего в этом мире в том или ином виде, плюсов неописуемое количество... Из более фундаментального, сломались почти все стереотипы - это тренинг прежде всего по работе над собой и работать пришлось много и чаще всего больно) постоянно выпинывали из зоны комфорта, но как оказалось как раз за ней все плюшки!!! Мозг взрывался постоянно приходилось собирать его в кучку, складывать на место и идти дальше работать))) Тренинг пройден и предстоят еще долгие месяцы по внедрению всех навыков в жизнь и кропотливой работы над собой своими страхами и убеждениями, знания полученные на лингве просто бесценны ими всего лишь нужно пользоваться... О тренерах, это Мега Люди которые просто поразили своей харизматичностью и притягательностью, общаться с ними было безумно интересно и познавательно !!! Леша Лукин который вел первую и вторую ступени поразил своим спокойствием позитивом и мудростью. Ира Ярмоленко которая вела третью ступень полностью структурировала все знания и разложила по полочкам, все встало на свои места и кстати Ир, Ты Клевая!!!))). В общем это люди у которых хочется учиться !!! Спасибо всем кто был со мной на тренинге за поддержку и теплую атмосферу все очень интересные и позитивные люди, надеюсь мы и дальше продолжим с вами общаться... Самое главное хочу выразить свою благодарность проекту МЦПиР и РМЭС !!! Ребят благодарю за то, что Вы есть, Вы делаете этот Мир лучше, с каждым Вашим студентом Он становится чуточку интереснее и добрее!!! И наконец практически об интимном ))) Мыслевирусы Просто Разорвали Мозг в клочья. Я теперь не представляю как раньше без них жил!!!)))

Сообщение отредактировал Serg': 11 Декабрь 2014 - 22:28

  • 0

#6 Братишка vrn

Братишка vrn

    Быть, а не казаться.

  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 05:47

Всем привет! На связи Братишка :yes:

Зафиналил курс Лингвистика-Фокусы языка! Получил статус: пролингвист

Полтора месяца треша и умопомрочительных инсайтов! Инсайты ловил от того сколько техник продаж я еще не знал! Оказалось просто продать ВСЁ - даже воздух и себя!)

Тренинг построен очень грамотно и дает сначало самому попробовать свои силы, а затем уже рассказывают как правильно и дают снова домашку для закрепления! Нужно ТУПО брать и делать, а не размышлять а что если или вдруг!!!! Вдруг только кошки родятся)) Тут вся команда тренеров нацелена на твой результат!

Основные темы которые меня зацепили:рамка целей, раппорт, техники продаж, золотой шар

Комплименты хочу выделить особым пунктом!!! Отлично помогли!
Организаторы справились со своей задачей на отлично, а тренеры конечно же со своей!)

Алексей Лукин - у тебя я учился раппорту, фишкам по презентациям.
Ирина Ярмоленко - ты разложила все по полочкам и создала структуру, которую я и внедряю!

Если еще думаешь идти или нет на Лингвистику: то ты уже опоздал и находишь глубоко в жопе!! Хватит думать - действуй!

и конечно же МЫСЛЕВИРУСЫ))))!!!! которые просто разорвали мой мозг! Применил у себя в проектах и уже есть результаты: Вертикальное чтение позволяет читать книгу за 2 часа и запоминать информацию с первого раза и на всю жизнь!

Считаю что это один из лучших тренингов России! Спасибо Филл, Алексей и Ирина!!!! + 1000 каждому к карме!
  • 0

#7 S.e.r.g.e.Y.

S.e.r.g.e.Y.
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.10
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 16 Январь 2015 - 13:00

Привет Всем!

Это было круто, просто взрыв мозга, моя вселенная перевернулась. Прошёл месяц, а меня всё ещё не отпускает.
Смешанные чувства, радость что прошёл, грустно что всё кончилось, радость что так много людей дошло до финала, грустно что не все.

Тренинг шикарен, построен грамотно. Море эмоций, знаний, навыков и умений. Спасибо тренерам Лёше Лукинку и Ирине Ярмоленко, за вложенное в нас время, за этот бесценный и невосполнимый ресурс - взамен мы получили доступ к своим ресурсам, которые для нас открылись, и наши цели стали для нас яснее и ближе, а самое главное исполнимы.

 

Очень, ОЧЕНЬ не хватало саппортов, чувствую что надо было иногда пинка для разгона на поле, а то пока настроишься, время теряется.

 

Я понял, что деньги ничто, это всего лишь средство. Иногда, странным образом, они сами появляются в твоих руках. И именно столько сколько нужно. + Позитивный образ мышления. Уволился с работы (31 декабря :rolleyes:), спокоен, отдыхаю, смотрю тренинги МЦПиР, ищу новую, с финансами нет проблем.

Первое упражнение "Волшебный Лес" меня просто повергло в шок, а ведь мир состоит из нормальных, добрых, и отзывчивых людей, которые отзываются на вашу просьбу, и приходят на помощь, нужно только общаться.

 

РЦ - это всё, с неё всё начинается, любое дело, хоть новый день, хоть новый год. ВСЕ ЦЕЛИ СБЫВАЮТСЯ.

А бонусная тема "Мысли-вирусы" порвала мозг в клочья.

 

Да, много было сделано, а сколько ещё предстоит.

 

Все кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону, кто хочет получить Волшебную лампу Алладина (или Золотую рыбку) для своих желаний (целей) ВЕЛКОМ!!!!! Лингвистика рулит!!!


  • 0

#8 S.e.r.g.e.Y.

S.e.r.g.e.Y.
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.10
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 16 Январь 2015 - 13:20

Да, чуть не забыл, спасибо организаторам, за Всё: за зал, за кофе, за печеньки, за атмосферу, и самое главное за тренинги. Ведь благодаря Вам мы можем встречаться с такими хорошими учителями и расти, развиваться. :yes:


  • 0

#9 InKa

InKa

    Представитель РМЭС в Воронеже (в 2005-2015 гг).

  • RMES Team
  • PipPipPipPip
  • 1 916 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.04
646
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 20 Январь 2015 - 01:13

Да, чуть не забыл,

Такая у нас работа... незаметная;)) Но приятно, что вспомнил:)))
  • 0
Представитель РМЭС в Воронеже
Черных Инна

В Контакте




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0