Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика. Москва. Осень-зима 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 zavhz

zavhz
  • Лингвисты
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.12
43
Очень хороший

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 00:44

Отзывы пишем тут:
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Ванадий

Ванадий
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 09:09

Перечислять все, что было в отзывах прошлых потоков, смысла не вижу. От себя скажу, что лингвистика, помимо прочего, учит отбрасывать маркетинговую шелуху и оставлять только нужное. Вот примеры. Лингва - это все то, что на ней было: СМП, ЦВЭД, другими словами, эмоциональная продажа по всем правилам, о которых нам на ней рассказывали. Мы - хомячки, которые радостно заплатили за то, что нам открыли на это глаза и в качестве бонуса дали некоторые навыки борьбы с этим. Кстати База и Мастер, очевидно, работают по той же схеме. Хомячки платят за то, что им говорят, что все они члены, но только самые достойные могут заслужить право называться ДЧ (модель "я достоин"). Мотивация - вопрос индивидуальный. Если ее нет, пинать бесполезно, это будет ненадолго.
  • 0

У мужчин всего два желания: еда и секс. Если ты видишь, что у него не стоит - сделай ему омлет :rolleyes:


#3 АНДР.

АНДР.

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.11
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 13:04

Лингвистика - это по сути взлом матрицы + проверка на стальные яйца + нереальное просветление.
По сути можно делать деньги из ничего, это мне очень понравилось. Даже если сильный кризис, лингвист выживет всегда.
На тренинге я научился заводить полезные связи со статусными людьми, продавать простые вещи за очень дорого и я нашел работу за приличные деньги. На тренинге сильно меняется мышление. За время тренинга я очень сильно изменился. Я сделал все задания лингвистики в полном объеме и даже больше.
Очень понравилась сектантская модель продаж )) ваще тема )

И да, мыслевирусы рулят. )
  • 0
Лучший PROлингвист московской лингвистики потока осень-зима 2014 г.

#4 Schreiner

Schreiner
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 13:20

Как говорится, сложно, но можно! Это были адские полтора месяца преодоления внешних и внутренних преград. Какие-то навыки дались легко, за пару дней, некоторые шаг за шагом интегрируются до сих пор. Понимание того, насколько закостенели мои взгляды, дало ощутимое ускорение в движении вперед. Эмоциональный фон скакал с бешеной
  • 0

#5 Schreiner

Schreiner
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 14:02

Как говорится, сложно, но можно! Это были адские полтора месяца преодоления внешних и внутренних преград. Какие-то навыки дались легко, за пару дней, некоторые шаг за шагом интегрируются до сих пор. Понимание того, насколько закостенели мои взгляды, дало ощутимое ускорение в движении вперед. Эмоциональный фон скакал с бешеной амплитудой, много раз хотелось всё бросить, упасть на диван и проспать двое суток. Помогали воодушевляющие пендали саппортов и не менее воодушевляющие фразы Фила, типа "Сожру и высру прямо здесь!")
Тренерский состав радовал юмором, прикольными наказаниями за нарушения правил поведения, забавными пантомимами, неординарными взглядами и конечно же информацией.
ПОМ, техники раппорта, продаж, работы с внутренними состояниями и многое многое другое - все это изменило мою жизнь навсегда!
МЫСЛЕВИРУСЫ ПОРВАЛИ МОЗГ В ТРЯПКИ!!
  • 0

#6 _Basman_

_Basman_
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 00:07

Всем доброго времени суток!
Ну что же вот и закончилось самое захватывающее приключение этой московской осени! Было круто! Однозначно круто! Очень много инсайтов, очень много эмоций разных оттенков, очень много незабываемых событий!!! И адский напряг!!!
Много знаний и много навыков, которые еще только предстоит полностью интегрировать в жизнь и применять на практике.
Самым важным и полезным были рамка цели, раппорт, планирование, все модели продаж, которые были даны. Все очень познавательно и реально работает. Куча полезных советов и познавательных историй лично от Фила и других тренеров и саппортов! Это просто невозможно оценить деньгами!
А МЫСЛЕВИРУСЫ ВООБЩЕ РАЗОРВАЛИ МОЙ МОЗГ НАФИГ, ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ОТОЙТИ!
Филу ОГРОМНОЕ СПАСИБО за этот тренинг, за то, что личным примером показывает, как можно и нужно достигать успеха! Настоящий профессионал и отличный тренер!
Паша - очень талантливый тренер и очень отзывчивый человек! Спасибо за терпение и старание вложенное в нас за это время! Отлично подавал весь материал тренинга и проводил очень полезные встречи между ступенями!
Конечно же саппорты были на высоте в особенности Сергей Караханов и Влад Пестриков.
Ира и Леша отличные тренеры, вели всего по одной ступени и отлично подали свой материал, профессионально и по делу!
Помимо вышеперечисленного на тренинге было очень много замечательных людей среди которых я нашел и новых друзей и партнеров по бизнесу, а также просто много полезных и приятных знакомств! :friends:
В общем я очень рад, что попал на этот тренинг и могу однозначно посоветовать его тем, кто хочет меняться в лучшую сторону, расти над собой, научиться достигать своих целей и хорошенько продавать и знать как это делают другие!
Лингвистика рулит однозначно!!!!

Сообщение отредактировал _Basman_: 10 Декабрь 2014 - 00:08

  • 0

#7 Huanres

Huanres
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 09:58

Всем привет, парни!

Вот и закончился этот обалденный тренинг! Было очень здорово!
Для меня это первый опыт прохождения таких масштабных по размеру тренингов.
Прежде всего, я благодарен :
Филу - за то, что если бы не он, то мир был бы не так светел и добр! За то, что своим примером показал, каким должен быть мастер своего дела!
Паше - за отзывчивость, чувство юмора и понимание!
Ирине - за твердость и профессионализм!
Леше - за душевную теплоту!
Саппортам - за поддержку, обстоятельность и полную самоотдачу! Особенно Владу и Сергею!
Парням, кто был рядом до самого конца - за мотивацию и просто отличное время с вами!
Я очень благодарен лингвистике за то, что нашел новых друзей!!!!!
Каждый из вас - в чем то пример для подражания. Я раз знакомству с каждым!

Изначально я ожидал от тренинга меньшего. Конечно же, реальность превзошла все мои ожидания!)
Получил ответы на многие мои вопросы. Появились новые. Доволен этим!)
Почти половина моих целей была достигнута за один месяц. Еще несколько - вопрос времени!

Что дает этот тренинг? Чувство свободы, которое сродни наркотику, после которого жизнь никогда не станет прежней. Ощущение радости от познания самого себя.
Чему учит этот тренинг? Жизни? Не совсем. Лингвистика учит ставить и достигать целей в своей жизни. И это самое главное.

Было много замечательных тем. Обычных бесед и разговоров. Чудесной домашки. Очень шокировала тема мыслевирусов. Разрыв мозга!
Сильно зацепила тема смены Стратегий мышления. Именно она показалась мне ключевой. Тем фундаментом, без которого все остальное на тренинге не имеет ровно никакого смысла. Она порвала мозг сильнее всего!!

Что я могу посоветовать тем, кто собирается пройти лингвистику? Если ты - тот самый, кто сейчас читает мой отзыв и еще не принял решение, то советую идти. Не ставь себе рамок, их и так много в жизни: законы, кодексы, уставы, правила, традиции, воспитание, знания и мнения. Решил изменить себя - делай. Ни на минуту ты не пожалеешь об этом.

И да, помни: лингвистика - это больше работы в молчании, чем языком.

В целом, лингвистика позволила понять самого себя, лучше и глубже. Для меня лингва только началась.

С уважением ваш, Мубарак Huanres Искаков

Сообщение отредактировал Huanres: 13 Декабрь 2014 - 10:02

  • 0

#8 Bittle

Bittle
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 16:57

Это было потрясающе. По прошествии уже почти недели, можно подвести небольшие итоги лингвистики. Конечно, на сертификации лингвистика не заканчивается, сертификация - это только начало. Начало применения знаний и навыков, полученных за всё время тренинга.
Сначала, пожалуй, вкратце расскажу, что изменилось в жизни за время тренинга:
+Исчезли страхи общения и знакомства с людьми на улице и в др. местах: после продаж на улицах, продажи в бизнесе идут, как по маслу.
+Достигнуто больше половины целей, поставленных на лингву, часть целей переосмыслена, остальные - в процессе [Главное,- стало понятно, как их достигать]
+Тренинг полностью окупился ещё до его окончания.
+Насколько лучше идут продажи в бизнесе после продаж на улицах незнакомым людям, думаю, даже рассказывать не нужно.

Теперь обо всём по порядку.
Четыре пары незабываемых выходных: за субботу и воскресенье куча полезной теории, три полевых и, если повезёт, сон. Конечно, как и везде, чтобы добиться действительно хороших результатов, надо впахивать, но оно того стоит.
Перед записью на лингву я думал, что не время сейчас её проходить: время не подходящее - и учёба и бизнес и новые отношения - просто некогда. Но потом подумал, что через полгода тоже найду отмазки (всегда будет не вовремя, всегда буду не готов); в итоге решил пойти сейчас и всем, кто ещё не решился на это - очень советую: тренинг действительно стоящий.
Огромное спасибо тренерам за отличное настроение, прекрасный юмор и кучу полезной информации по теме продаж и не только.
За это время мы получили полезнейшие контакты с людьми, с которыми общались в процессе выполнения заданий, нашли новую работу, и изменили свою жизнь к лучшему. А главное - научились говорить только за себя:) и нести ответственность за обещания, данные самому себе.
Отдельные темы (мыслевирусы, раппорт) и прочее заслуживают особого внимания, и уже только ради них стоит сходить на тренинг.
Ещё раз спасибо тренерам за отлично проведённое время, саппортам за поддержку, и, конечно, всем студентам, с кем мы проходили все эти незабываемые приключения - было ОЧЕНЬ КРУТО!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0