Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Учимся вместе, ДОД, игнор, санчас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 arturorembo

arturorembo
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.14
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:33

Доброго дня! Встречались с девушкой 3.5 года +-,учимся вместе, в итоге не буду рассказывать всю историю отношений, одно могу сказать, вначале БЗ был в мою сторону, встречались мы ежедневно почти по ее желанию, затем последний год все изменилось и БЗ ушел к ней, она нашла крутую работу, появилось куча новых знакомых и встречи скатились к 1-2 раза в неделю, я стал от нее зависеть потихоньку. Мне 23, она на год младше. Отошения не первые. Затем в итоге недавно сказала что чувства уменьшились, так как было куча проблем с моей стороны, но не хотела говорить и все держала в себе и в итоге чувства есть, но их меньше. Говорит давай ДОД на неопределенное время, просто будем общаться и все наладится. Я сказал "спасибо не надо" и ушел. Но в чем проблема мы учимся вместе в одной группе (!). Ей вообще плевать что я не согласен с ДОДом, видит что я не общаюсь и провоцирует общение, вообщем наверно немного подумав говорит давай просто заниматься сексом, и проводить время вместе весело как друзья. На что я тоже отрицательно отреагировал, так как чувства остались и мне нужно большее. В итоге решил начать тотальный игнор, даже больше для себя, чтобы побыстрее забыть. Но ей пофиг на игнор, спрашивает вопросы какие-то вживую, на что я отвечал молчанием, в итоге эти вопросы дублируются еще раз, пока я не рявкну ответ, смотрится максимально глупо и так каждый день. Прошло дня 3, звонит и спрашивает что не так? Я отвечаю что не так, затем пишет что мол давай все начнем с начала но ты должен поменяться. На что я написал что не меняюсь ради кого-то, я меняюсь когда я сам к этому приду, возможно и поменяюсь сам если у нас все будет хорошо(да, прогиб засчитан) , в итоге долго переваривала и написала то что давай вернем также как и раньше, но чтобы никто этого не видел, то есть ее подруги не знали об этом и вообще никто не знал, типа они обижаются что я с тобой общаюсь больше чем с ними(мне кажется это отмаза или одна из причин). Этого я вообще не понял, меня сразу напрягло, и принял я негативно, и написал ей вообщем тебе 4 дня, ты хорошо подумай, если ты хочешь быть со мной без всяких там скрытностей и другой фигни то будь, иначе просто скажи не хочу и тогда я просто прерываю наше общение с концами и это точка невозврата. Просто мне надоело быть в непонятной ситуации. Хотелось конкретики, написал даже что в любом из ответов буду счастлив, и больше поверю ей даже, если скажет нет. В тот момент реально хотелось чтобы сказала уже нет, и уже без чувства вины и сожаления закончить все. В итоге, забавно, наступил тот день, и ни привета ни ответа. Я все таки ожидал что будет хоть что-то. После этого в универе от нее полный игнор уже почти неделю. Вопросы к гуру, опишите пожалуйста ситуацию, и как мне правильно выполнять санчас когда она что в Соц Сетях в друзьях что в универе каждый день видимся! Удалять из соц сетей глупо, и так уже показал игнором что обида, да и к тому же веду себя как маленький своими там решай вот 4 дня (написал на эмоциях, да и подумал что это будет фундаментально и серьезно поставлен вопрос и что-то решит, потом поменял свое мнение, да и к тому же ответа не последовало), а тут еще удалять из друзей, как и в черный список, она все равно не пишет, так что пускай висит, но жестко это для меня. А на парах не могу с ней находится, меня жестко щемит яйца и хочется свалить от туда, так как более раздражение даже, может маятник. Одно радует что теперь не провоцирует бестолковое общение, и не пингует вживую как у меня дела и что я делал вчера вечером и с кем встречался, и мне не надо молчать в ответ. Мне легче. Т100Б выполняется в данный момент.

Сообщение отредактировал arturorembo: 25 Сентябрь 2014 - 13:39

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:42

Т100Б выполняется в данный момент.

А Т10Д ?
Если бы ты ебал других классных девушек, то тебе было бы похуй на помехи в эфире от бывшей.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#3 KTOya

KTOya

    что Я?

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 791 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.13
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Минск

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 14:00

Ты мог спокойно оставить её, как секс-онли (прямым текстом предлагала сама!!!), а так же для групповух, пусть бы девочек тебе подгоняла :))) А ты бы параллельно искал себе новую для ЛТР. А так - сам себе дурачок: переиграл с Дальше, поставил ультиматум.. Остался без секса. Чувства приходят и уходят, а трахаться хочется - всегда. PS Прекрашай дурной игнор, выводи на душевный разговор, говори что был не прав и соглашайся на секс-онли! Возможно позднее она сама поймёт, что ты ей нужен для ЛТР.
  • 0

#4 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 846 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 576
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 14:04

Т100Б выполняется в данный момент.

От себя еще хочу добавить. Многие ошибочно думают, что прокачка/развитие по т100б это:
1) ну я учусь/работаю, значит и так прокачиваюсь/развиваюсь
2) ну мы с друзьями съездили побухать загород
3) позавчера я 15 раз отжался
4) ну я прошелся по торговому центру и купил футболку

Так не работает. Необходимо как минимум:
1) получить качественно новый источник доходов. (нет работы? устроиться. Есть работа? поменять на лучшую)
2) вести социально активный образ жизни, новые увлечения, знакомства и т.д.
3) серьезная работа над своим внешним видом. плотные тренировки в тренажерке. Никаких отожмусь дома.
+ сюда же можно добавить боевые или социально-активные (танцы)
4) новый стиль. Не демонстративно сменить футболку/рубашку, а координально поменяться. С учетом п.3 можно за 3 месяца внешне очень прокачаться + обязательно добавить темный цвет кожи.

Если к такому правильному т100б добавить еще и правильное т10д, то тебе было бы как пишет Sorreп - похуй на помехи в эфире от бывшей. Хотя очень вероятно, что это уже будут не просто помехи, а она прибежит к тебе проситься обратно.
  • 0

#5 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 15:23

А так - сам себе дурачок: переиграл с Дальше, поставил ультиматум.. Остался без секса.

Человек всё правильно сделал, если осознаёт, что секс-онли он не вывезет с ней.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#6 Vovan_

Vovan_

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 844 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.10
341
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 17:52

последний год все изменилось и БЗ ушел к ней, она нашла крутую работу, появилось куча новых знакомых и встречи скатились к 1-2 раза в неделю, я стал от нее зависеть потихоньку.

было куча проблем с моей стороны,


Со стороны видно, что девочка активно развивается и растёт, ты же муму сношаешь и обижаешься. А на обиженных воду возят. Автор, ты задумайся на тему, что взрослеть пора.
  • 0

#7 Almagro

Almagro

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 222 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.14
56
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 18:39

Ситуация непростая, автор то хочет ЛТР нормальный, а не секс-онли. Тут два варианта, либо цели добиваться, либо цель менять. Цель добиться сложнее - придется поменять поведение, прокачаться, девочку надо на эмоции раскачать и желательно чтобы она по ху.м не скакала в это время. Короче муторно. Мне кажется лучше некст сделать. Ты вроде адекватно пишешь, нормальный парень, игнорил ее. Продолжай в том же духе. Попробуй 3-4 ОЖП потрахать для интереса, глядишь и эту забудешь. А она еще прибежит сама если игнорить будешь систематично. Был у меня похожий случай у друга лет 8 назад! Ниче, он рад был что сбежал от своей праймери в итоге)))
  • 0
Meditation brings wisdom

#8 Маркет

Маркет

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 824 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.12
317
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Элизиум

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 09:21

Автор, баба в режиме поиска, у нее химия влюбленности прошла, а общего хозяйства и детей(это то, что хоть как-то может удержать пару больше 3-х лет) у вас нет, так что итог закономерен. Тебя аккуратно слили. И очень быстро на твоем месте будет другой. Занимайся собой, через некоторое время ищи другую женщину.

В итоге, забавно, наступил тот день, и ни привета ни ответа. Я все таки ожидал что будет хоть что-то. После этого в универе от нее полный игнор уже почти неделю.

Ничего забавного, всё банально, просто она с кем-то поебалась. Забудь ее.
  • 0

#9 arturorembo

arturorembo
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.14
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:22

Камрады, на самом деле, решил что СО надо оставить, думаю вывезу. Пинганул сам приглашением к себе, вначале получил отрицательный ответ вроде "нет времени", затем после ответа "ладно, если что пиши когда появится :)" была назначена встреча на след день. Вопрос как поддерживать СО без прогибания? Сейчас понятно что были ЛТР и поэтому СО работает Она прогибает на гуляния/кино и тд, надо ли? Просто просраны отношения еще были потому что БЗ был к ней , теперь я хочу рулить процессом и получать только СО. Просто вдруг появится Вася на тесте, а СО терять то не хочется. В первые в жизни сливаю в СО,не знаю как вести себя, хелп.

Сообщение отредактировал arturorembo: 29 Сентябрь 2014 - 22:34

  • 0

#10 reling2

reling2

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 437 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.14
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Riga

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:38

СО поддерживай так,общение вежливое,но без соплей,ванили и всяких ништяков с большими мат.вложениями. Никаких настойчивых предложений типа:давай сегодня,я сегодня не могу,нет всё равно давай!! Пойми,что СО это как дела друга,когда он может он уделяет тебе время,когда нет то нет и ты же не обижаешься за него на это. СО это когда удобно обоим,по этому могут быть и отказы тогда когда ты хочешь,а что бы не показать что ты ждёшь секса как манны небесной то у тебя должны быть свои увлечения и девушки или другие увлечения девушками. Отвечать на смс только когда тебе напишут,не подъёбывать её при всех,но и не лезть ни за помощью по универу,ни за другой хуйнёй. Ты самостоятелен,у вас только секс! Тебя также будут качать на эмоции,что были и другие и не явно,а может быть и явно намекать что ты не единственный. Ты будешь не понимать,что какого хуя,человеку которого уважают такого не говорят,даже если у нас секс онли. Но это будет говорится не для того что бы показать что тебя уважают или не уважают,а для того что бы вывести тебя из равновесия и выжат какой нибудь ресурс. Вывезешь? Ты должен быть достаточно толстокожим или похуистом. Судя по твоему посту это не так. Нахуя тебе этот геморрой. Прочитай внимательно: Любимые не бывают бывшими! )
  • 0

#11 arturorembo

arturorembo
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.14
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 23:10

reling2, благодарю, я подумаю еще хорошо готов ли я , принципи мне понятно. Только не понятно, надо ли самому звать? Потому что какбы напрашиваться самому( сливаться) но если оставлять без внимания то наврядли от нее будут действия.
  • 0

#12 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 23:43

Вопрос как поддерживать СО без прогибания?

Иметь варианты равноценные помимо этой ОЖП.
Если не будешь таких иметь - когда она тебя сольёт, яйца тебя жёстко защемит.

Просто вдруг появится Вася на тесте, а СО терять то не хочется.

Так и будет.
Поэтому не занимайся хуйнёй - сливай её.
Она тебя переиграет и прогнёт.
Делай Т10Д.
Признайся, что ты прикрываешься СО, потому что ссышь искать других и по привычке тыкаешь в уютную пилотку? ;)

Сообщение отредактировал Sorreп: 29 Сентябрь 2014 - 23:45

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#13 reling2

reling2

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 437 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.14
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Riga

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 23:46

Как я понял ты уже позвал. Просить чего либо точно не надо,встретишься прожмёшь на секс и тебе в любом случае рано или поздно зададут вопрос: что это у нас? Ну и скажешь,что ничего серьёзного,просто секс. Если ты выбрал СО то линия поведения не просителя чего либо,а предлагателя. Я предлагаю сегодня заняться сексом,если да то берёшь и занимаешься,а если нет,то: я найду с кем провести вечер. Автор,девушка сейчас в режиме поиска и пока она не найдёт тебе замену,то секс онли это вариант при котором как она думает,она прыгнет назад. Ты можешь вообще не озвучивать что у вас секс онли, можно сказать что хочется и что мужчине общаться с девушками это нормально. Не надо ей ничего разъяснять,твои действия скажут обо всём лучше всяких слов. А если будет предъява ты всегда можешь сказать,что у вас же по её предложению секс онли! И не отвечай на всякие вопросы типа: почему ты передумал,почему ты так решил и всякие остальные почему. Она в поиске другого,ты в поиске других должен быть,а с ней просто ебля. У меня была похожая ситуация и я понял что испытывая эмоции к девушке это очень тяжело. Проще рубить концы. Ведь ты не сможешь нихуя предъявить когда при тебе её будет клеить кто то другой или она будет кокетничать с другими. Она же это будет делать по любому,так как твои негативные эмоции добавят ей плюсов и потешат её эго. Типа я такая пиздатая и всем нужна,а с тобой сплю из: жалости,любопытства,доброты и т.д.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0