Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка недавно рассталась с парнем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Jayce

Jayce

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 115 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.14
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 16:08

Для начала о себе. Давно посещаю форум, но только читаю. Физически норм развит, не качёк, но и не дрищь. 23 года. Прокачиваюсь по Т100Б. С ОЖП общаюсь достаточно свободно.
О ней. Стройноя девушка, весёлая, имеет семейные ценности и видно что для неё семья важна.

История началась года 3 назад, познакомился с девушкой (ОЖП1), на вид лет 18 (потом узнал что ей меньше было), была 1 встреча. Там хорошо погуляли, обнимались, сосались. Но её надо было домой ехать (в другом городе живёт). Перед расставанием договорились что отношений на расстоянии не будет. Т.е. если к след встрече (планировалась через пол года) никого не найдём, то будем вместе, а так каждый что хочет делает. По начала общались в ВК, смски, иногда звонки. Но со временем стало всё реже с обеих сторон. Месяцев через 5 она нашла себе МЧ, да и у меня было пару девушек за это время. Общение почти прикратилось, кроме дежурных поздравлений на НГ и ДР, и узнаваний как дела. След летом приехала в город, но с МЧ и на попытку дружеской встречи не вышла (к тому моменту уже воспринимал её как ппросто знакомую).

Так прошло всё время, до конца этой весны. Весной опять списались в ВК, она собиралась ко мне в город учиться, всё так же с этим МЧ (но он остался у себе ещё на год). Была попытка вытащить её куда то, но она сливалась, да и у меня дела были, плюс ещё отношения с ОЖП2. После уехал заграницу. По приезду попытался опять по дружески вызвонить ОЖП1, посидеть в баре с друзьями посмотреть один эвент по телику. Она опять слилась, ну я и забил. НО. На днях она сама написала, чуток поговорили и в разговоре промелькнуло что она непрочь куда то сходить. Встретились в этот же день, прошли прогулялись. Как выяснилось её бросил МЧ (причём резко, без особых причин), а там было всё серьёзно. Дальше завелась тема об отношениях, чуток поговорили. В целом прогулка была норм, общение хорошее, её было интересно. Надо было рано домой, взял за руку (т.к. мёрзла), проводил до дома. Там на прощание обнялись, пытаться засосать не стал, т.к. особо не трогал, да и решил чуть подождать.

2 встреча. На след день сама написала, но были планы, перенёс на след день. Там встретились, через какое то время сели на скамейку, до этого шли за руку (опять замёрзла). На скамейке сама закинула мою руку на себя. Завела тему об отношениях, сказала что хочет подружиться в начале со мной. Я пытался соскочить с темы, ответил что дружба и отношения разные вещи, и что не хочу быть её другом (не грубо). Как то замяли постепенно. Дальше ещё зашли в кафе, чайку навернули, и провёл её до дома. Там была попытка поцеловать, но она отстранилась, опять немного про дружбу прогнала, что надо больше времени. Как то тупанул не зная как выкрутится, в итоге сказал ок, чтоб ещё больше не слиться.

Дальше было общение в ВК. Не люблю и стараюсь сливать быстро, но с её стороны был явный напор. Так договорились сходить в кино (Тоже понимаю что косяк, но с её стороны был жирный намёк. Тут ещё фишка что за себя она всегда сама платит.).
3 встреча. Был на повитиве, приехал пораньше (случайно, с транспортом повезло). Минут 10 было, на месте её не было, быстро зашёл в магаз. Когда вышел, она уже стояла. И тут как то сразу всё развалилось. Она была замкнутая, при встрече обнял, она нет. Руки на груди скрестила. В начале подумал что накосячил и она дуется. Потом подумал что замёрзла. Хоть так и было, но проблема была не в этом. Купили билеты, было ещё время. Чуть прошлись, но как то разговор не клеился. Она отвечала достаточно вяло, а сама мало что говорила. Тут как раз про холодные руки опять было, пробовал согреть, но она сразу руку отдёрнула. В зале села на приличном растоянии. Так весь фильм и просидели, настроение упало да и фильм средний был. Во время раза 3-4 смотрела на телефон. После кино сама сказал что мама звонила. Когда вышли немного про фильм говорили и тут я спросил случилось ли что то. Она вяло ответила да, ну и суть в том что она по своему бывшему страдает. Настроение и так уже испорчено было, пошли в сторону её дома. Тут она резко изменилась в настроении, сама за руку взяла и начала болтать и всяком. Когда прощались опять обняла, сказала спасибо за вечер. Пытаться целовать не стал, всё таки осадок от вечера сильный был.

Вопросы: Она мне нравится, значимость средняя, но потихоньку вверх ползёт, пытаюсь тормозить этот момент. С её стороны не совсем понятно как она меня видит: а)Просто как друга; б)как друга с кем после разрыва можно погулять и поплакаться (друзей в городе почти нет); в) или как какой то вариант отношений, но разрыв её тормозит.
Со своей стороны не понятно что делать? Как то ставить вопрос ребром, что в дод я не полезу? Не особо хочеться, да и с другой стороны если она ответит что только дод, то кидать её не хочется, видно что ей плохо. Выходить в дод и попутно делать некст - тоже не особо. Или же попутно дальше действовать и выветривать мысли о бывшем из её головы? Но тут если след встреча начнётся как 3я, я хз будет ли настрой так действовать.

В итоге: Цель секс, ЛТР. Я конечно понимаю что тут скорее всего сразу напишут что слился и делать некст, но всё таки может есть вариант как разрулить?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 music fan

music fan

    Правда вдвое короче

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 523 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.10
1 649
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:45

пригласи к себе уже! про дружбу игнорируй, прожимай на секс.
  • 0

Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school


#3 Almagro

Almagro

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 222 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.14
56
Очень хороший

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:54

Ищет она себе запасной аэродром в твоем лице, подружку и жилетку. Но мы то все это уже проходили. Зови в кафе, кинесть и попробуй как следует засосать. Не дастся и будет сучка морозится - в игнор на 2 недели. Через две недели повторить операцию. Если опять та же история - не парься и забудь о ней на полгода-год минимум. Она на любой игнор будет пинговать. Твоя задача - держаться как 62-я армия Чуйкова в Сталтинграде!!! Не отвечать ни в коем случае!
  • 0
Meditation brings wisdom

#4 Okolom

Okolom

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 292 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.12
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 23:23

У тебя мозги набекрень от ее значимости, просто плавятся. Тебе не похуй на ее семейные ценности, или ты в 23 года видишь ее матерью своих детей? ) Тараканов хуево утилизируешь. На ее выходки про парня реагируешь как депрессивная телка. Раппорта нет нужного а целовать лезешь. Видно что баба тебе давала по жизни максимум одна. Тренироааться в поля.
  • -1

#5 Jayce

Jayce

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 115 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.14
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 23:39

У тебя мозги набекрень от ее значимости, просто плавятся. Тебе не похуй на ее семейные ценности, или ты в 23 года видишь ее матерью своих детей? )
Тараканов хуево утилизируешь. На ее выходки про парня реагируешь как депрессивная телка. Раппорта нет нужного а целовать лезешь. Видно что баба тебе давала по жизни максимум одна.
Тренироааться в поля.

Ну про значимость и давание тёлок коментировать не буду. А вот как тараканов и выходки про парня нормально утилизировать?
  • 0

#6 Grant1

Grant1

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 636 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.11
66
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 12:05

Вопросы: Она мне нравится, значимость средняя, но потихоньку вверх ползёт, пытаюсь тормозить этот момент. С её стороны не совсем понятно как она меня видит: а)Просто как друга; б)как друга с кем после разрыва можно погулять и поплакаться (друзей в городе почти нет); в) или как какой то вариант отношений, но разрыв её тормозит.



ты всё правильно описал
когда девушки расстаются с парнем-многие из них ищут:1.) временный вариант с которым можно романтику замутить, отвлечься, забыться 2.) жилетку, которой можно поплакаться 3.)временные отношения в которых можно забыться


ты исходя из этой темы больше подходишь под вариант 1 " романтика, который её будет радовать,удивлять итд", но отношения строить с тобой не будет
а вывод простой-не стоит пытаться заводить лтр с девушкой которая только что рассталась с бывшим и страдает по нему


Со своей стороны не понятно что делать?


перерыв сделать несколько месяцев,пока она не отойдет от разрыва,иначе так и будет и себе и тебе мозг трахать
а через 2-3 месяца вызвони и пробуй заново

да и с другой стороны если она ответит что только дод, то кидать её не хочется, видно что ей плохо.

ты идеально подходишь под 1й вариант, она нашла то что искала, как только у неё проблемы закончатся( а ты ей в этом поможешь)-она тебя сольет и найдет себе адекватного парня который не будет говно терпеть и быть её личным психологом

Сообщение отредактировал Grant1: 25 Сентябрь 2014 - 12:07

  • 0

#7 Васдор

Васдор

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 273 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.14
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 08:03

В итоге: Цель секс, ЛТР. Я конечно понимаю что тут скорее всего сразу напишут что слился и делать некст, но всё таки может есть вариант как разрулить?

Другими словами: "я и сам понимаю, что всë потеряно, но может будет такой совет, который мне в карту?"

Здравствуй очередной искатель чудо советов, которые ты уже знаешь, и всего то надо их подтвердить хоть кем нибудь.
Спешу тебя огорчить - всем чем ты руководствовался потерпело крах.
А значит и поиск решения, который ты заготовил - потерпит крах.
Три свиданки ты тормозил. А на второй тебе уже объявили ДОД.

А что с тебя взять? Ты и 3 года назад тормозил.
Чем ты отличаешся от тфна 3-х летней давности?

Ей надо отойти от ее лтр. Ее кинули, она брошенка.
Очень удобно когда подружка парень. Вызывать легкую ревность в случае чего у бывшего.
Но тебя просто пользуют как подругу.
И чем больше времени проходит - тем больше она тебе нравится. Время играет против тебя. Но история уже показала, что ты тупишь.
Тебя ожидает пустая трата времени и ресурсов.
Но некст не делай. Тебе этот совет не нравится.
Трать бабло, время и энергию, и может звезды будут благосклонны к тебе и она тебе даст.
Просто надо 20 лет ее водить фильм/кафе и не трогать. И она сама поймет какой ты офигенный самец.

З.ы. написал немного цинично и слегка обидно. Но это должно тебя немного растормошить. А то ты замечтался и не видишь реальности
  • 0

#8 Jayce

Jayce

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 115 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.14
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 16:17

В итоге: Цель секс, ЛТР. Я конечно понимаю что тут скорее всего сразу напишут что слился и делать некст, но всё таки может есть вариант как разрулить?

Другими словами: "я и сам понимаю, что всë потеряно, но может будет такой совет, который мне в карту?"

Здравствуй очередной искатель чудо советов, которые ты уже знаешь, и всего то надо их подтвердить хоть кем нибудь.
Спешу тебя огорчить - всем чем ты руководствовался потерпело крах.
А значит и поиск решения, который ты заготовил - потерпит крах.
Три свиданки ты тормозил. А на второй тебе уже объявили ДОД.

А что с тебя взять? Ты и 3 года назад тормозил.
Чем ты отличаешся от тфна 3-х летней давности?

Ей надо отойти от ее лтр. Ее кинули, она брошенка.
Очень удобно когда подружка парень. Вызывать легкую ревность в случае чего у бывшего.
Но тебя просто пользуют как подругу.
И чем больше времени проходит - тем больше она тебе нравится. Время играет против тебя. Но история уже показала, что ты тупишь.
Тебя ожидает пустая трата времени и ресурсов.
Но некст не делай. Тебе этот совет не нравится.
Трать бабло, время и энергию, и может звезды будут благосклонны к тебе и она тебе даст.
Просто надо 20 лет ее водить фильм/кафе и не трогать. И она сама поймет какой ты офигенный самец.

З.ы. написал немного цинично и слегка обидно. Но это должно тебя немного растормошить. А то ты замечтался и не видишь реальности

Я не ищу чудо советов. Просто может более опытные люди могли оценив ситуацию могли бы найти решение. К примеру по своей работе (инженер) часто бывает, что я не вижу как решить что то, а спросив у дедка профессора он поржёт и скажет что это элементарно.

Тут тормозил, согласен. А вот 3 года назад не сказал бы. Там по факту было 1 свидание, и то не длинное, и прожать до конца там было очень сложно. А ночью она домой уже уезжала (только в середине встречи узнал), да и её то лет 16 тогда было (скорее всего ещё и целкой, но тут не особо влияет).

Мне не совет не нравится, а сам вариант. Но за неимением другого, похоже так и придётся делать. Тем более вчера ещё с новой девочкой познакомился. А через пару-тройку месяцев может и та ОЖП отойдёт.

З.Ы. Я не обижаюсь на дельные советы в какой бы они форме не были. Взляд со стороны помогает смотреть на вещи по другому.

З.Ы. Всем спасибо за советы. Решил недельку устроить небольшой игнор, потом вызвонить и активно прожимать. Не прожмётся, то игнор на полгодика, а пока Т100Б (как раз думал ппрокачаться и активно не знакомиться какое то время, а то после последних серьёзных отношений (3 месяца назад закончились) как то средне идёт, хочется получше) и некст.
  • 0

#9 Финист

Финист

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 026 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.13
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Олимп

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 20:24

а пока Т100Б (как раз думал ппрокачаться и активно не знакомиться какое то время, а то после последних серьёзных отношений (3 месяца назад закончились) как то средне идёт, хочется получше)

И чо это время делать будешь? Дрочить?
Т100б как раз подразумевает активное общение с наибольшим кол-вом девушек. Поскольку это дает тебе опыт в общение, прожиму на секс, понимании поведения девушек, что дает тебе уверенность в себе и повышает твою самооценку. А повышенная самооценка влияет на остальные сферы жизни, проблемы решаются проще, и результатов ты добиваешься быстрее и более качественных.
Не надо заводить ЛТР, общайся, ходи на свиданки, трахай, учись читать между строк, а не слушать, что тебе баба прямым текстом говорит.

Сообщение отредактировал Финист: 26 Сентябрь 2014 - 20:26

  • 0
только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0