Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

сравнение тренинговых центров


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#1 Abbi

Abbi
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.14
2
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 01:19

В ЖЖ появились подробные отзывы на тренинги по пикапу разных центров (РМЭС, лавер.ру Академия знакомств). Многим, кто собирается пойти на тренинг будет интересно сравнение:
Раз http://alister-com.l...com/441530.html
Два http://alister-com.l...com/442138.html
Три http://alister-com.l...com/442707.html
  • 0

Метко брошенный дятел пролетает не менее 18 метров, втыкается под углом 45 градусов и висит не менее получаса.

http://alister-com.livejournal.com/


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Lrnt

Lrnt

    Представитель проектов РМЭС и МЦПиР в Вологде

  • RMES Team
  • Pip
  • 140 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.12
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 14:57

Базовый РМЭС, очень сильно отличается,от Базового лавер.ру Как в части теории, а особенно(!) и в части практики. По факту - на клубном тебе просто не хватало знаний, которые даются на Базовом. Когда я проходил клубный в Москве в 2013 были похожие ситуации, когда приходили новички, не проходившие Базовый РМЭС, а проходившие что-то в других проекта, они просто не видели некоторые моменты важные для соблазнения. Если интересно подробнее - напиши мне в ЛС, разберу на примере. Далее: Я лично считаю, что не совсем корректно сравнивать одновременно тренинг по знакомствам, тренинг по соблазенению и тренинг по соблазнению в клубах. Это вещи разные. Стоит понимать, что каждый мужчина умеет как то соблазнять. Кто-то за несколько месяцев ухаживаний. Кто-то за пару недель, а кто-то может сразу делать фасты (секс в день знакомства). На Базовом РМЭС как раз и учат, как гарантированно соблазнять по трёх свиданке. С кучей практики и опыта во время тренинга (не случайно задания даются именно на всю неделю между выходными, с чёткой разбивкой по дням). Через уровни перепрыгивать мгновенно не получится, суровая правда жизни. Прежде чем делать фасты надо уметь 3-х свиданку, без этого никак. В целом тезисно рассказал, чтобы не скатиться в банальный срач на форуме, и тебе реально интересно прокачать у себя соблазнение, то можешь написать мне в ЛС, или позвонить организаторам в Москве, узнаешь подробнее что и как.
  • 0
vk.com/id5301415

#3 Abbi

Abbi
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.14
2
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 01:39

1) Я запилил аналогичную запись на форуме pickup.ru, где выбрали самый эффективный способ коммуникации — запись удалили, а меня забанили. Поэтому, во-первых, респект РМЭСу, что здесь отвечают на отзывы, а не стирают их. 2) Согласен, что объективно сравнивать Базу РМЭС и лавер.ру я не могу, потому что на Базе в РМЭС не был. Если на ней задания действительно расписаны четко по дням на всю неделю, то это реально сильно отличается от пикаповского подхода, где просто даётся задание „сделать n подходов, провести 3 свидания“. 3) Трёхсвиданка проходится и в пикапе, но „гарантированно“ она там никому не встраивается. Могу сказать, что я как до тренинга так и после за три свидания соблазняю редко. Чаще как раз за 4-5, хотя бывают и фасты. 4) Тем не менее по эффективности Клубного тренинга РМЭС, на него в основном приходят с целью научиться стабильно увозить девушек из клубов. такого результата тренинг не дает, не знаю уж из-за отсутствия Базы или по другим причинам.
  • 0

Метко брошенный дятел пролетает не менее 18 метров, втыкается под углом 45 градусов и висит не менее получаса.

http://alister-com.livejournal.com/


#4 бабун

бабун

    .

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 165 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.09
203
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 11:06

интересно было бы послушать тех, кто проходит индивидуалку "гильдии пикапа". мне довольно близка их теория, и подходы. не выглядит как калька рмэса, в отличие от многих других тренингов.
  • 0

#5 =Mishgan=

=Mishgan=

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 202 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.13
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 14:05

Посмотрел сайт, и не понял, что там по другому? Хотя есть. Всех полили грязью, рассказали что уникальны, а набор инструментов похож, но смещен в сторону шаблонности... Т.е несуществующей волшебной пилюли... Однажды на одном из тренингов, я был с выпускниками другой школы. И когда на их глазах я уводил 6-ку из клуба, увидел удивление. А на утро кучу вопросов как я это сделал? Что я ей сказал и тд и тп..... .
  • 0
Я загораюсь даже если нет огня

#6 бабун

бабун

    .

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 165 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.09
203
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 22:26

Посмотрел сайт, и не понял, что там по другому?

если это насчёт моего поста - мне показалась интересной их идея "не качать ресурс".

Т.е. перед коммуникациями с девушками новичкам не следует разгонять свою психику пением песен и т.п. способами. Потому что временно "заглушив" страхи и соц. барьеры, чувак потом вернется в своё обычное состояние, и всё останется так же как и раньше.
  • 0

#7 Lrnt

Lrnt

    Представитель проектов РМЭС и МЦПиР в Вологде

  • RMES Team
  • Pip
  • 140 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.12
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 08:46

По поводу песен, программ и прочего:

В обзорах не заметил, но в принципе и логично, если был изначально большой страх знакомств.

Вопрос в уровне женщин, которых соблазняете, и навыки которые вам для этого нужны.

Понятно, когда вообще нет подходов и нет женщин, нужно с чего то начинать.

А дальше становиться интереснее.
---
Не 10 бальная шкала, а уровневая.

Каждый понимает, что вот женщина примерно его уровня, которую он может как-то соблазнить уже сейчас.
Есть ниже уровнем, с которыми не интересно.

И самая интересная категория - те женщины, до которых пока не достать.

На мой взгляд вся фишка правильного тренинга по соблазнению, именно в том, чтобы женщины которых хочется и стали доступны в постели ))

Мне не понятно, как эту задачу можно решить постоянным слежением тренера за спиной. Женщин много, время тренинга ограничено. Тут как раз и нужно, чтобы человек сам, один, мог сделать все нужные действия, чтобы был секс.

Именно для этого и нужна целенаправленная прокачка навыков, а не выборочно. Тренинг должен быть в комплексе, начиная от встраивания походки, настроя, гида по стилю, до самых эффективных приемах в общении.

Ближе к песням :)

Зачем красивой, востребованной девушке, трусливый парень? Трусливый - тот который просто боится взять и сделать, когда это нужно. Да, именно трусливый, если смотреть правде в глаза, без всяких отмазок.

Почему получаются много свиданки - потому что девушка не может разобраться в личных качествах парня. Нужен ей такой парень или нет! Вот и смотрит внимательно :) Помним что девочка клёвая и востребованная.

Это же и объясняет, почему у кого то много фастов, а у кого то раз-два и обчёлся )

Получение энергии (разгонка) в момент, когда ты преодолеваешь свой страх - сопутствующее явление ).
----------------------------------------

По поводу эффективности клубного до или после Базового:

Не умея трогаться на автомобиле с места, тяжело сразу начать ездить по городу )))

На РМЭС-Базовом дается в том числе и структура простого клубного фаста, плюс отработка её в клубе (как ни странно тоже ведет к сексу во время прохождения тренинга )) ).

Клубный - он для поднятия уровня женщин, которых вы можете увозить (и не просто увозить, а увозить для секса) из клубов.
  • 0
vk.com/id5301415

#8 SPECI@LIST

SPECI@LIST

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 185 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.05
306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 10:23

Посмотрел сайт, и не понял, что там по другому?

если это насчёт моего поста - мне показалась интересной их идея "не качать ресурс".

Т.е. перед коммуникациями с девушками новичкам не следует разгонять свою психику пением песен и т.п. способами. Потому что временно "заглушив" страхи и соц. барьеры, чувак потом вернется в своё обычное состояние, и всё останется так же как и раньше.


Пение песен не является упражнением для "разгона психики".

Автору:
Каждое упражнение на любом из тренингов разработано для отработки конкретных навыков. Их надо делать, а не размышлять, нахера это надо, бесполезная это хуита или нет, насколько это отличная тема (потому что какие, кху ям, метасообщения без базовых знаний?), а также что имеет отношение к клубам, а что нет. В принципе, ты верно заметил - тебе бы послушать базовые предпосылки, и именно поэтому врата сортировки и модальности показались тебе чем-то левым. Производные проходят после того, как изучили функции.

p/s И да, все это можно делать и без тренингов. Но никто этого делать не будет ) Любое обучение - это твоя работа, тренера и тренинги это так, "костыли", методичка, лом в жопе и т.д.. Двигать ногами нужно самому.
  • 0
Тоха. +79154590939. контакт

#9 sc1NeT

sc1NeT

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 174 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.08
98
Очень хороший

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 10:30

to Lrnt

Я тебя умоляю. На моем клубном блоке из всей группы из 20 человек зачелся только 1 парень.
После базы сливается из тусовки 80% парней. (слова организатора)
На мастере ДЧ получают только 5% парней. (слова организатора)
Большинство тех, кто получил ДЧ в будущем никогда не поднимутся до того же уровне, что на сертификации. (слова светогора)

ЭТО ГАВНО, А НЕ ЭФФЕКТИВНОСТЬ. С такой статистикой РМЭС не может быть эффективным по определению, кто бы что не говорил, цифры не оспоришь. Но РМЭС делает вид это не их программа хреновая, а что студенты не "въебывают". Четко прослеживается перекладывание ответственности.
  • 0

#10 Chiller

Chiller
  • Забанен
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.14
-5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 10:43

На счет статистики приведу слова Крожи

я даже больше скажу - эффективность любого тренинга по любой тематике - 5%, ибо 95% людей никогда не найдут способа выйти за границы своих ограничений, нытья и бесполезного лазанья по форумам, даже если им все подать в разжеванном виде. Такова природа людей.

Только я бы добавил, что из оставшихся пяти процентов, кто нашел способ выйти за границы своих ограничений и пр бла-бла-бла, 95% так же сольются, а вот оставшиеся 5% и есть самородки, которых так любят приводить в пример проект РМЭС.
А вот на счет перекладывания ответственности полностью с тобой согласен. Как любят в проекте говорить, мы идеальны а вы гавно, что уже настораживает) Сразу оговорюсь, что это не дословно привел, передал общий смысл месседжа)
  • 0

#11 sc1NeT

sc1NeT

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 174 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.08
98
Очень хороший

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 10:47

Процент тех кто получил ДЧ значительно ниже даже этих жалких 5%. Если считать всех кто приходит в РМЭС учиться соблазнению.
  • 0

#12 Chiller

Chiller
  • Забанен
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.14
-5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 10:58

По отзывам, в среднем из группы 25-30 чел, дч получают 2-3 (это для провинции, Москву не смотрел). Ну это и есть 5%. Что наоборот подтверждает статистику. Вот только что потом эти 5% делают, это уже другой вопрос. Я как то задал подобный вопрос, никто, даже рук-во (ни орг Москвы ни Светогор) мне не ответили
  • 0

#13 SPECI@LIST

SPECI@LIST

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 185 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.05
306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 11:24

По отзывам, в среднем из группы 25-30 чел, дч получают 2-3 (это для провинции, Москву не смотрел). Ну это и есть 5%. Что наоборот подтверждает статистику. Вот только что потом эти 5% делают, это уже другой вопрос. Я как то задал подобный вопрос, никто, даже рук-во (ни орг Москвы ни Светогор) мне не ответили


Почему Вас волнует, что потом делают ДЧ, сколько процентов что получает.. ))) Почему не волнуют собственные успехи? ))) Тренинг - это площадка, возможность, помощь. Как и все возможности, которые вам предоставляются в жизни. Всегда что-то появляется - новая возможность заработать, как-то упростить жизнь, переехать, что-то приобрести по очень выгодным условиям, познакомиться с крутыми людьми - но ими можно воспользоваться или проебать. Вот, люди, вы читаете спид-инфо или "тайны звезд"? Скорее все-таки нет, потому что вам похуй, с кем там мутит галкин. Вот тут примерно то же самое.
  • 0
Тоха. +79154590939. контакт

#14 Chiller

Chiller
  • Забанен
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.14
-5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 11:44

Объясню почему меня так волнует эта тема. Планирую проходить мастер в Новосибе, который стартует на следующей недели. Вот поэтому очень скурпулезно подхожу к этому, читаю отзывы, разговариваю с выпускниками и пр. Все таки 40 К (за тренинг) + 50 К (средняя цифра которая понадобится на самом тренинге, типа клубов бухло такси и пр) сравнима с полугодовым обучением того же МБА, для примера. Я хочу знать, что я покупаю за свои деньги. Ну как то так. Поэтому раз уж ты ответил, не поленись, посчитай и ответь про процент выпускников. Спасибо
  • 0

#15 Дрыщ)

Дрыщ)

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.11
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 12:04

Когда мастер проходишь,ты все внутренние ресурсы кидаешь на выполнения заданий поэтому ближе к концу энергетика реально мощная становится и многие вещи которые казались невозможными начинают получаться.Но большой вопрос стоит после мастера,как встроить это в обычную жизнь,не спроста после мастера все валяются дома и не хотят никаких коммуникаций с людьми,так как осознают сколько сил на это ушло вообще и не хотят больше столько тратить.Отсюда проблема навверное...ведь есть другие сферы,спорт,бабло,книги.Если бы получалось все делать так же мощно как на мастере все остальное одновременно,то все ходили бы просто идеальными людьми.Трудно отдавать столько сил всему этому постоянно...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0