Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика Лето -2014 Санкт-Петербург 19 июля - 31 августа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 alucard

alucard

    Последний паладин ордена

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 858 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
1 080
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31 Август 2014 - 23:01

Ну вот и началась новая жизнь у выпускников. Оставляем отзывы здесь!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Gurevich.Aleksey

Gurevich.Aleksey
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 18:49

Ну что... вот и подошел к концу еще 1 тренинг... Не сертифицировался, вообще планировал свалить за 3 дня до конца лингвистики, хорошо саппорты вправили мозги, дошел до конца... и не пожалел....

За время тренинга сильно изменился (в основном внешне), поменял стиль, метуха стала нормальной...
Тренинг заставляет о многом задуматься... Но недоволен собой очень сильно, Не осознал иероглиф Ярить+Ху... Фактически сваливаться начал с второй ступени... Тараканы в моей голове походу устраивают вечеринку...

Несмотря на мои результаты, я могу с чистой совестью советовать проходить тренинг всем, т.к. он неплохо выворачивает на изнанку (хотя, если нужно максимум обножения своей сущности, идите на мастер). Жизненного опыта можно получить море... Тренинг - как отдельная жизнь, за 1.5 месяца случается столько событий...

Хочу сказать спасибо тренерам: Лукину Алексею - очень много информации, которая заставила серьезно задуматься над жизнью (водокачка, РЦ ...)
Ирине Ярмоленко - за тему метасообщений и за демонстрацию их
Паше Герасимову - за работу с убеждениями и продажи, я уверен, ты сможешь стать превосходным тренером :)

Спасибо огромное саппортам (Алексею, 3-м Серегам,Павлу, Ильдару) которые поддерживали, устраивали встречи, пинали, исправляли убеждения, заряжали энергией... Они сделали для нас очень многое.

Спасибо организаторам... Все было отлично, хотя питание лучше сместить в сторону чего-то более полезного... Фруктов, например

Спасибо ребятам, которые со мной параллельно проходили тренинг. Вы все офигенны, с вами было оч весело
Поздравляю сертифицировавшихся :) У нас трое pro-лингвистов Доминик, Костя, Вася, им прямо отдельный РЕСПЕКТ.
Немного жаль тех, кто дойти до конца не смог :( Но они выбрали сами


Ну а самому себе желаю задуматься над тем, что же делать дальше... ПРосто данный тренинг открывает огромное число возможностей, о которых раньше и не подозревал...

А что остается, буду доделывать домашку... очень многое еще предстоит сделать

Ну, а тема "мыслевирусов" однозначно взрывает мозг... Только ради неё и стоит пройти лингвистику до конца. После неё понимаешь, как можно управлять всем миром...
  • 0

#3 DaniilBo

DaniilBo
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.14
2
Обычный
  • Город:Питер

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 08:46

Привет!

За неделю до начала тренинга, плохо спал, переживал, что вот вот начнётся легендарная лингвистика...а смогу ли я стать молодцом.

Перед каждым полевым или домашкой, в голове проносятся мысли "Да ну нахер", ""Это невозможно" и через какое-то мгновение они меняются на "Интересно, а каким способом я смогу это сделать".
Тренинг полностью выточен, нет ничего лишнего. Все задания выполнять важно, иначе на следующих ступенях будет очень тяжко. Наиболее важное для меня было столкнуться со своими стратегиями поведения, раздавить несколько тараканов.

Просветляющие для меня задания и отработки были: вагоны, ОВТ, волшебный лес.

ЦЭВД и СМП- это когда у человека поднимется настроение, он искренне тебя благодарит и ещё и денег даёт.

МЫСЛЕВИРУСЫ - разорвали мозг! Они должны стоить отдельных денег.

Раппорт сцуко решает, через несколько минут общения для незнакомого человека ты становишься чуть ли не лучшим другом и братом. Впервые у меня мужики телефон сами просили, говорили "Ты клевый парень. Похер на эту работу, давай вместе затусуем". Хотя за весь разговор, я сказал всего пару фраз ))) Ещё бы, за всё лингву перешевелил порядка 1000 мужчин.

Лигва заставляет думать. Вне полей ты уже ищешь и решаешь задачу несколькими путями. Расширяет рамки, оглядываясь назад ты понимаешь, что жить как прежде ты не будешь.


Хочу поблагодарить тренеров:
Алексея Лукина. По-настоящему огромный специалист, который даёт знания пропуская через свой жизненный опыт, делая их бесценными. Даже просто в разговорах за жизнь от Лёши можно многому научиться.

Павел Герасимов. Спасибо что приехал в Питер, и нашел пару вечеров для нас. Продажи, логические уровни, убеждения были раскрыты для меня совершенно по-новому. Паша-эталон Лингвиста! Как тренер и коуч в нём огромнейший потенциал.

Отдельное спасибо самому главному саппорту Сергею Виноградову! За то что всегда находил время для всех. Устраивал встречи. Углублял полученные темы. Мотивировал. Поддерживал. Особенно на 3 ступени очень сильно помог с продажами. Спасибо, что намучился со мной.

Спасибо всем парням-соратникам. Ваши успехи, интересные истории с полей, встречи очень сильно вдохновляли.

Сертификат Лингвиста несомненно то, чем я буду гордиться!

Сообщение отредактировал DaniilBo: 02 Сентябрь 2014 - 08:48

  • 0

#4 perfekt.karma

perfekt.karma
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.13
11
Хороший

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 00:10

Тоже вставлю свои пять копеек:)
Это Паша из Мурманска)

На тренинг задумался пойти еще пару лет назад. Как сейчас помню, сидел и высчитывал примерную возможную стоимость этой авантюры.. и вот, спустя некоторое время, давнее желание стало реальностью:) И вот уже эти адовые 1.5 месяца позади.. Самое увлекательное и полезное лето!
Не зря в начале первой ступени саппорты нас подбадривали, что это будет незабываемым путешествием)

Меня еще с той самой первой ступени вштырил "Волшебный лес". Особенно после того, как побывал участником этого самого упражнения. За спрос не бьют. Можно попросить людей помочь тебе дойти до твоей цели. Главное, как подкатишь ;)

Про раппорт я уже до этого в целом читал, что-то может даже использовал.. но после второй ступени схема его установки четко встроилась в голову. Теперь точно знаю, как можно быстро разболтать незнакомого доселе человека)
Комплименты! Очень важны) В том числе и мужикам!
Вообще, никогда не общался с таким количеством мужиков)) А тут аж знакомств больше, чем с девченками за последнее время))
Как я помню эти мысли во время выполнения домашки со 2 ступени.. "бляя опять мужики, да сколько уже можно.. не хочу подходить, не хочу общаться" ))
Еще месяц назад не подумал бы, что с незнакомыми людьми можно просто на час-полтора запросто заговориться. Что незнакомые люди могут захотеть заплатить за тебя где-то просто потому, что ты составил им отличную компанию и причем даже словом не намекнул, чтобы за тебя заплатили)) Треееееш!

Метасообщения - интересная тема. Спасибо нашей любимой Ирочке, которая указала мне на то, что в моем МС можно исправить, и Сереге Виноградову за то, что он объяснил, как это сделать) Вроде ничего сложного, и при этом всё работает)
Рефрейминг - давно сам использую) Очень меняет мышление, помогает во всём искать плюсы. Если правильно использовать)

Модели продаж - отдельная тема. Опять же, еще месяц назад не подумал бы, что, не имея никакого отношения к продажам, продам, например, деревянные палочки из кофешопа за 200 рублей.. лол:) И пройду сертификацию.

Раппорт, OWT, ночевка.. + продажи дают уверенность в том, что в сложной ситуации (если таковая возникнет) я всегда найду деньги на еду и место на поспать :)

В общем, эти полтора месяца - отдельная маленькая жизнь. Со своими взлетами и падениями. Да, что-то не получалось, зато взглянул своим тараканам в лицо)) Возможно что-то уже изменилось, просто самому от первого лица отследить сложновато. Приеду в Мурманск обратно, может кто что скажет, на что-нибудь обратит внимание)
Мой круг знакомств в Питере значительно расширился благодаря замечательным людям, с которыми изо дня в день мы преодолевали наши затыки, помогали друг другу и становились лучше) Парни, вы - молодцы и красавцы! Я рад, что познакомился с вами) Еще один довод в пользу моего переезда сюда на пмж через год.
Отдельный респект Паше Герасимову, который на пальцах и простых примерах в который раз объяснил нам тонкости продаж и разжевал систему логических уровней. Оооочень клёвая тема! Из тебя выйдет толковый тренер ;)
Ирина и Леша - два разных подхода к обучению. Оба хороши :)
Саппорты во главе с Сережей Виноградовым оказали неоценимую помощь во взаимодействии с собственными тараканами. Помню, как звонил спрашивать, как жэ мне сделать адвоката. А то что-то я очковал.. как сейчас вспомню, смешно становится) То были еще цветочки.. :-D

Возможно на последней ступени можно дать еще какой-нибудь интересной теории. Чуть-чуть) Я так-то запомнил Лешин показательный пример с чашкой чая\молока. И всё же)
Ну и писали уже, что на кофе-брейки можно было еще больше фруктов поставлять. Поддерживаю:)
А так, в общем и целом - впечатления только положительные. Буду рекомендовать своим друзьям, кому это точно должно быть интересно) Буду с удовольствием поддерживать контакт с питерской тусовкой.

Мы сделали это!
Если что еще в голову придет - допишу:)

И да. ТЕМА МЫСЛЕВИРУСОВ ИЗНАСИЛОВАЛА МОЙ МОЗГ ПОЛНОСТЬЮ! MUST-KNOW!!

Всех люблю,
Паша :)

Сообщение отредактировал perfekt.karma: 03 Сентябрь 2014 - 00:11

  • 0

#5 FakeLeWis

FakeLeWis
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 22:40

Наконец решил отписаться.
После прочтения Богачева "Успех" в феврале было принято решение пойти на лингву. Тогда только стартовала зимняя лингва и я не попал в группу, записался на лето,
о чем не жалею - летом проведение времени на улице, а его было потрачено очень много - намного легче.

До похода на тренинг, было много несвязных целей, основная на деньги и прочие удовольствия жизни, все имело размытость и неопределенность. Лингва собрала почти весь пазл
воедино и теперь определенности в жизни стало намного больше.

Тренинг полезен в первую очередь тем, что меняет твое восприятие окружающего мира - оно становиться гораздо ближе к реальности и делает цели доступными, открывает
глаза на то, что ты способен практически всё - это по теме "убеждения" - за нее отдельное СПАСИБО Павлу Герасимову - его слова надолго впечатались в мой мозг.
По ступенчато, по ходу прохождения тренинга, в полях и на домашних заданиях я натыкался на свои шаблоны и менял их, просветлений было за этот месяц столько,
сколько не было за всю жизнь.

Мега просветляюще - "Волшебный лес" - люди могут помочь, стоит только попросить, но мы так привыкли идти напролом,
что часто сами создаем себе преграды там где их нету вообще, что нужно лишь чуть чуть проявить гибкость и все получиться)
OWT - обязательно съезжу в Москву, дня на три, просвещусь еще))
Множество других, не менее полезных полей и д/з - насколько они казались неразрешимыми, трудными и страшными - никогда не забуду как полтора часа просидел
в девяткино и смотрел на проезжающие вагоны - не мог решиться зайти.
РЦ - мега полезная вешь, её физически ощущаешь в голове и она реально поможет найти пути решения задачи.

Оглядываясь назад на себя полтора месяца назад я вижу практически полностью темного человека, с закрытыми - социальными рамками и шаблонами мышления -глазами.
Теперь я намного лучше стал разбираться не только в людях и сковывающих их стереотипах, но и в своих собственных - я стал видеть их, и могу изменить))

Отдельная тема - мыслевирусы - она берет мозг, переворачивает его, разрывает, соединяет и снова ставит на место. Ради нее стоит дойти до конца.

За помощь в решении задач, за поддержку и советы - ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ - Сергею Виноградову.
За множество полезной информации и бонусные темы - Спасибо Леше и Ире, вы очень крутые тренера.
Всей моей группе ребят с которыми проходил тренинг - вы мотивировали меня делать задания, которые я не только не понимал как делаются, но и не хотел, из-за своих тараканов - СПАСИБО!!!
Дошли не все, а те кто дошел - я вас очень люблю (никогда не думал что напишу что-то подобное))))

Сообщение отредактировал FakeLeWis: 03 Сентябрь 2014 - 22:43

  • 0

#6 Pavelgwhite

Pavelgwhite
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 15:25

Доброго Дня, Лингвисты! ЛингвистикА - очень интересный и веселый тренинг, меняющий мышление, почувствовал себя "НЕО" в фильме "МАТРИЦА". Только это не фильм, а моя жизнь. За короткий промежуток времени 1.5месяца, ты начинаешь по другому мыслить, действовать, общаться с людьми. Все что происходит, вроде какая то магия, но нет, это ОПЫТ который идет тебе навстречу! Очень грамотно проработана подача тренинга, тренеры. Все по ступеням, по шагам. Каждое ПОЛЕВОЕ - это БОМБА, которая разрывает по своему! Домашка - это вообще МЫСЛЕВИРУСЫ - которые проникают на столько, что все то, что было ранее, кажется такой фигней. Очень ВАЖНО - ВЫПОЛНЯТЬ ВСЮ ДОМАШКУ!!! ИНАЧЕ БУДЕШЬ ДВОИШНИКОМ!!! Приходит осознание того, если все будешь выполнять на 300%, будешь выполнять условия контракта, соблюдать ПОМ, то ТЫ СТАНЕШЬ ИЗБРАННЫМ уже на 4ой СТУПЕНИ! Главное понимание - каждодневные вопросы себе? Зачем и Почему? Работа со своими убеждениями, работа с раскрутками, работа по РЦ, дает ВОЗМОЖНОСТЬ УПРАВЛЯТЬ МИРОМ! =) (УТРИРУЮ). Хорошие ребята пришли на тренинг, искренне радовался за их успехи, как за свои! Конечно - без тренеров - это не тренинг. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ - АЛЕКСЕЮ ЛУКИНУ, ИРИНЕ ЯРМОЛЕНКО, ПАВЛУ ГЕРАСИМОВУ - НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН! Так же ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ - САППОРТОВ, ОРГАНИЗАТОРОВ ТРЕНИНГА - ВЫ МОЛОДЦЫ, БЛАГОДАРЯ ВАМ, Я ПРОШЕЛ ЛИНГВУ С РАДОСТЬЮ И УДОВОЛЬСТВИЕМ! Благодаря теме _ МЫСЛИ ВИРУСЫ _ - ЛИНГВИСТИКА ДОЛЖНА СТОИТЬ ДОРОЖЕ!
  • 0

#7 Pavel Ashihmin

Pavel Ashihmin
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 14:03

Всем привет!
Собираюсь с мыслями, потому что их много и хочется передать самые интересные.
На тренинг собирался давно. но как это бывает все откладывал и откладывал.
В итоге решил если не сейчас то никогда.
Перед тренингом было много мыслей как это будет что надо будет делать и тому подобное. в ночь перед тренингом даже Филипп Богачев приснился и проводил мне тренинг уже не помню как это было во сне.
Если по сути самого тренинга. Лингвистика это тренинг на котором надо делать. теории минимум максимум практики. Это то что нужно чтоб применять знания в жизни.
Сами задания направлены на то,чтоб твоими действиями у тебя менялось убеждение что это невозможно.
Возможно все что там дают. причем в процессе выполнения заданий ты начинаешь понимать, что как я мог подумать что это сделать нереально, это же так просто.
Только сейчас приходит осознание и понимание некоторых вещей. Отношение к людям очень сильно поменялось. Друг сказал что я стал каким то душевным.
Стал понимать людей, а точнее понимать чего они хотят. и отношения с ними складываются очень просто. уровень доверия вырос в несколько раз.
Хочу сказать что это лето останется в моей памяти как самое интересное и веселое приключение, про которое я буду рассказывать еще очень долго.
Спасибо тренерам Лингвистики Леше Лукину и Ирине Ярмоленко. Все на высоком уровне,у каждого свой подход и своя непередаваемая словами энергетика.
Паша Герасимов который своим приездом и темами по продажам, лично мне, очень помог завершить сертификационное задание.
Спасибо саппортам с нашего потока, которые занимались с нами делились своим опытом и знаниями, ваш вклад в наше развитие я считаю огромный.
Все темы разобраны на микроскопическом уровне, огромная моральная поддержка, которая очень помогала при выполнении некоторых заданий.
Очень важное лично для меня, я сильно увеличил круг полезных и очень интересных знакомых, с которыми реально приятно просто находится рядом, что то делать и просто поговорить.
я считаю очень важным чтоб у человека было окружение которое его тянет вверх к росту, я считаю что Линвистика позволяет такое окружение создать.

ПО поводу Мыслевирусов отдельно, мозг рвут конкретно. это надо быть там.
Еще я думаю будут интересные мысли, пока многое еще не осознал. Буду дополнять.

Сообщение отредактировал Pavel Ashihmin: 05 Сентябрь 2014 - 14:07

  • 0

#8 Martensson

Martensson
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.10
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 21:11

Привет!
Записался на Лингвистику за пару недель до её начала и оно того стоило!
Незабываемое лето, четыре пары адских выходных, три недели домашки, сотни контактов в день, куча полезных знакомств, и самое главное - это приобретенные навыки!
Любая задача в жизни из "это невозможно" перетекает в "каким способом ещё можно это выполнить?". Первое же полевое показало сколько разных стратегий можно использовать в жизни, о том как должен работать МО+ЗГ.

Было много просветляющих вещей: РЦ не раз выручала на домашке, комплименты (как можно ругаться с человеком, который тебя хвалит?)), раппорт (должен быть!), золотой шар, стратегии сбора информации, ЗИС, СМП, ЦЭВД, МС, ВОК, Пирамида, ППР, раскрутки...
Из заданий запомнились: тортики, ночевка, страшные тайны, вагоны, соц.опрос, эпиляция, ООЛ, флешмобы и самое последнее - яйцерезка.

Отдельно хотелось написать про "Волшебный лес" и упражнения на работу с целями. Первое - мощная штука, меняющая жизнь. Второе - "побудь моей целью", ресурсы, затыки.. сложно описать словами, при выполнении много хороших мыслей приходит в голову.

Кстати, тема мысливирусов просто берёт МОЗГ и разрывает его на мелкие куски!

Тема продаж была главной. Ещё 1.5 месяца назад, я даже представить себе не мог, что такое возможно. Продавать снег эскимосам и песок в пустыне с маржой в сотни-тысячи процентов? Это на лингвистику! Тут научат :tongue:

ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ хотелось выразить тренерам, саппортам и организаторам:
Алексей Лукин - мастер своего дела. Отлично давал информацию. Передавал нам свой жизненный опыт. Понравилась индивидуальная работа со студентами. Смирение и спокойствие. Наставил нас на путь истинный... :)
Ирина Ярмоленко - великолепный специалист. Мотивирование студентов на ЯРИТЬ+ХУ, тема "метасообщений" и конечно же магический "Золотой шар"! Было круто!
Павел Герасимов - отличный тренер. Тема продаж была разжёвана до мелких кусочков. Отличный пример был дан про кришнаитов. Тема работы с убеждениями оказалась очень полезной. Помогло завершить четвертую ступень!
Сергей Виноградов - спасибо за организацию всего всего и помощь в любую минуту! Чтобы мы без тебя делали :)
Саппортам за помощь: Алексею и Паше за встречи в бизнес-центре, было много вкусных бонусных тем! А также Паше, Сергею и Ильдару! Встречи с саппортами были на самом высоком уровне, много домашки было сделано после них.
Кириллу и Русу за организацию зала.
Спасибо нашей группе! Чувствовалась поддержка, мотивация, куча идей и стратегий, истории успеха... всего и не перечислить, а флешмобы в метро и не только - ОГОНЬ.

Для тех, кто собирается на лингвистику в будущем: работать на 300%. На последней ступенях домашка первых двух недель покажется раем.

ЧБСХ: всё понравилось! Организация, тренера, саппорта, подача материала, очень много полезной информации, бонусы, ну и конечно же чай и печеньки :)
ЧМСЛ: побольше дать времени на упражнения в зале, поглубже на третьей ступени дать тему продаж, пинать отстающих.

После прохождения тренинга, чувствуется, что тебе дали ключи от всего...)
Главное ими пользоваться!

Всем добра и успехов! Можно всё! :friends:
  • 0

#9 Trom

Trom
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 23:17

Вот и прошла лингвистика. Я в итоге сертифицировался, хотя своими результатами на тренинге не слишком доволен. Самое главное, что я для себя понял, причем буквально с первых дней тренинга - существует огромное и неизведанное поле для развития! Умение грамотно строить коммуникации с людьми упрощает жизнь и делает ее гораздо интереснее. Сейчас жалею только о том, что не прошел этот тренинг раньше, хотя слышал о нем уже давно. Не совсем понимал тогда, зачем он мне нужен, да и читая обрывочные сведения о заданиях, которые нужно будет делать в полях, думал, что это полный пизд%$# и не для меня. Сейчас понимаю, что все очень даже реально :-) Мир гораздо шире, чем кажется, и очень интересно выходить за навязанные обществом и воспитанием рамки.

Самые просветляющие идеи, которые я вынес с тренинга:

- Можно знакомиться и нормально общаться с мужиками везде и всегда!!

- Люди адекватно ведут себя, если самому вести адекватно. С матюками и кулаками в ответ на вежливое обращение никто не лезет. Даже бандюганы, которых я однажды агитировал в ООЛ :-)

- Деньги можно делать буквально из воздуха, совсем необязательно их где-то "зарабатывать"

- ПОМ. Очень мощная штука, уже ощутил как изменилось мироощущение в позитивную сторону.

Самые просветляющие упражнения:

- Волшебный лес. Понял, что большинство людей вокруг дружественны мне. До тренинга считал их безликой нейтрально-враждебной массой, и относился к ним также.

- Тортик. Его пока так и не получилось сделать, но у меня еще все впереди :-) Понимаю, что мне мешает, и теперь знаю, что это реально возможно!

- Вечеринка. Это здорово не прятаться в своей "раковине", а быть открытым к окружающему миру

- ООЛ. Людей можно убедить в чем угодно. Понравилось чувство абсолютной естественности и комфорта, которого я достиг в конце

- OWT. Слышал об этом упражнении еще до тренинга, считал его полностью нереальным для себя. Как оказалось, все реально! На момент выполнения я еще не успел отработать СМП, поэтому очень интересно было пожить два дня в роли одного персонажа из сказки "Принц и нищий".

Тренеры Алексей и Ирина все отлично рассказывали, спасибо вам за знания! Чувствовалось, что знаете гораздо больше, чем давали нам. Ирине отдельное спасибо за тот короткий разговор про честность и искренность, я после него многое понял и пересмотрел в своей жизни.

Также спасибо Павлу, Ильдару и всем другим саппортам, которые всегда старались отвечать на возникающие вопросы. Отдельный респект нашему главному саппорту Сереге Виноградову, очень прокаченный в лингвистике парень, притом что прошел лингвистику совсем недавно. Когда видишь наглядный пример такого прогресса, и самому хочется развиваться быстрее.

Паша из Москвы - очень понравилось не только то, ЧТО ты рассказывал, но и то, КАК расказывал. Отличная, четкая невербалика.

Передаю привет всем парням из нашей группы! Обмениваясь полученным опытом, мы помогали друг другу двигаться вперед.

Бонусная тема про мыслевирусы взорвала мозг!! Уже только ради нее стоит идти на тренинг!

Что можно было сделать лучше на тренинге. Побольше мотивации, лучше контролировать выполнение домашних заданий. Мне показалось, что на последней ступени энтузиазм у группы стал как-то падать. Было бы здорово, если бы тренера или саппорты лично демонстрировали в полях выполнение некоторых упражнений. Все-таки личный пример в сто раз сильнее любых теорий. Лично у меня много времени уходило только на то, чтобы понять, как нужно выполнять некоторые задания.

А вообще тренинг отличный, очень рад что прошел его! Планирую и дальше развиваться по теме лингвистики, отрабатывать и прокачивать навыки. Пожалуй, одно из самых ярких событий в моей жизни!
  • 0

#10 Konnie

Konnie
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.14
0
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 02:22

Всем Привет.

У вас бывало когда-нибудь такое, что то в жизни настолько сильно и быстро поменялось, что вы оглядываетесь назад на себя и видите какого то другого человека?
Как будто прошлый вы и настоящий настолько далеки друг от друга, как два кусочка космической пыли в бескрайних просторах вселенной.
Как будто прошлый вы мечтали стать тем уверенным, спокойным и сильным человеком - и вдруг вы таким и стали, здесь и сейчас. И это не сон, и вы пишите письмо себе прошлому, привет чувак, это я. Тот самый которым ты хотел всегда стать.

Вот после лингвистики при написании данного отчета у меня как раз такие ощущения. И я верю что у каждого из нас такое же чувство.

На Лингву меня затащил мой лушчий друг (за что ему огромное спасибо), я же упирался руками и ногами, говоря себе - ну потом, обязательно схожу. Вот только время сейчас не самое удачное, осень на носу, дома проблемы, машину нужно на сервис, кошка на кухне наблевала, попугайчик насрал семечками слово "Не иди" на столе... список можете продолжить сами в зависимости от своих собственных любимых отмазок.

Лингвистика - это довольно жесткий тренинг. Эмоционально встряхивает будь здоров. У нас дружная группа, мы помогали друг другу, делились тем что получалось и не получалось на полевых заданиях. И вот что я скажу - на этом тренинге каждый из нас нашел своего жирного такарана, и более или менее успешно его препарировал. Моральные потрясения получили все) И также все получили свои результаты)

Расскажу о своих:
- К своему огромному удивлению, я не только сертифицировался, но также смог одолеть планку pro-лингвиста (до сих пор верится с трудом)

- Мне не страшно оказаться без работы, так как просто выйдя на улицу и общаясь с людьми, я особо не напрягаясь заработаю себе на поесть, поспать, и на новый автомобиль с откидывающейся крышей.

- Узнал что за игру на музыкальном инструменте который видишь второй раз в жизни, звуки которого изнасиловали уши пассажиров, люди платят деньги да еще и с удовольствием.
На этом моменте мой перфекционизм сдох намертво. Кому интересно могу дать ссылку на адово творение нашего за 15 минут собранного ансамбля.

- С удивлением обнаружил что люди дружелюбные и всегда готовы помочь.

- После 10 минут общения с незнакомым человеком, когда я хочу идти по своим делам - он идет следом и жаждет дальнейшего общения.

- Нашел интересных и замечательных людей с которыми с удовольствием общаюсь, и планирую дальше расти и развиватся.

- Я стал кое-что понимать в продажах (честно скажу , это кое-что для большинства профессиональных продажников будет выглядеть фантастикой)

- Я стал намного увереннее и сильнее, а самое главное стал получать удовольствие от общения.

- Решил для себя что получать деньги - это прекрасно.

Дальнейшие бонусы раскрываются по мере того как опыт и знания полученные на тренинге ложатся на подкорку.

Выражаю огромную благодарность тренерам: Алексею Лукину, Ирине Ярмоленко. А также Паше Герасимову за короткий, но очень ценный для всей нашей группы визит в Санкт-Петербург.
Также большое спасибо саппортам: Сергею Виноградову, Алексею Криволапову и Сергею Колсенику - вы в самом деле старались для нас, поддерживали и в любое время дня и ночи готовы были помочь.
Ну и конечно нашей замечательной группе - за поддержку, вдохновляющий пример, и море позитива. Я вас люблю )
В заключение скажу что Лингвистика - лучший и самый мощный тренинг из всех что я проходил, огромное спасибо за то что он есть.

P.S.Мыслевирусы - просто, гениально, и мощно, секретный чит-код для достижения любых целей. Взрыв аксонов и аннигиляция нейронов в мозгу!
  • 0

#11 Frusciante

Frusciante
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.14
1
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 10:01

Всем привет! Самое классное и продолжительное приключение в жизни закончилось и настало время поделиться впечатлениями! Зачем и как пришел на тренинг: Давно читал отзывы о Лингвистике с мыслью "охуеть, как круто!!". Подумал, что если ничего не делать, то ничего не изменится и жизнь будет пролетать мимо. Собрался-организаторы уговорили за полгода внести деньги и еще я пообщался с ProЛингвистом. Качеством общения был впечатлен-и это решило все сомнения. Зачем шел? Проверить себя, сменить круг общения, прокачать навыки коммуникации, получить эмоции и расширить карту восприятия мира. Все цели я достиг. Как проходил тренинг. Вначале тяжело-тараканы рвали меня на части и грызли мозг. Слишком узкая зона комфорта была изначально. Затем я постепенно стал получать удовольствие и незаметно начал жить тренингом. Новые ощущения, эмоции, люди, крышесносы, возможности и кайф от выполненных заданий переполняют тебя как ветер-паруса флагмана в бушуюшем океане. Что запомнилось. - Метасообщения - ЗШ - СМП - Раппорт - Любимое ООЛ - ОВТ - Калибровки - Работа с убеждениями и ВС - МЫСЛЕВИРУСЫ РВУТ МОЗГ))) - Классные люди на тренинге (реально все) - Кайф от сделанного задания очень сильный. Просто накрывает с головой. ЧМБСХ Мне понравилось почти все. Жизнь на тренинге начинается с выдачи домашки и две недели посвящены ей (до выдачи следующей). Так вот, это время вы не будете брошены одни. Будут встречи и звонки, разборы полетов и дельные советы. Поддержка на всех уровнях обеспечена. Я не чувствувовал себя одиночкой ни разу. Людям, которые ведут Лингвистику, не все равно, они болеют и поддерживают изо всех сил в любое время дня и ночи, но за тебя домашку не сделают) ЧМБСЛ Для себя я хотел бы побольше времени на раскрутки и еще работу с калибровками, метасообщениями-в связке они работают убойно. Благодарности. Керби. Для меня образец мудрого и умеющего дать сильный вектор человека. Благодаря ему я прожил мысль, что нам пиздец и мы все сдохнем рано или поздно)) Но как мы проживем жизнь и чем наполним свой путь-зависит от нас. Начинать надо вот прямо сейчас. Этим я и жил на Лингвистике. Отличный профессионал и хорошо чувствует группу,меняет акценты на нужные в ходе тренинга. Ира. Классный тренер. Удивительная работа с метасообщениями, все структурировано и четко. Умеет мотивировать) Саппорт. Серега! 50% работы на тренинге было с ним. Без него я бы не дошел точно! Огромная благодарность за то, что видел в нас людей-разных и которым просто нужна помощь и совет! Все было достойно и на высоте. Отличный организатор и ProЛингвист! Ребята на тренинге. Все отличные)) Со многих брал модель поведения, многие мне помогали! Спасибо Косте Оноприенко, Мише, Доминику и всем Пашам, Денису, Даниилу всем-всем-всем! Что дальше. Вернее, что ПОСЛЕ. Дальше буду учиться. Потому что так просто скучно. Необходимо развитие. Поменялось восприятие людей и коммуникации. Общаться стало просто и ситуация зависит только от тебя. Открываются новые горизонты. Лингвистика не про продажи-это вторично. Она про тебя, про въебывание, про твои страхи, убеждения и стратегии поведения. И ты можешь поменять их. Василий. ProЛингвист.
  • 0

#12 kondrv

kondrv
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 21:36

Всем привет! я случайно попал на лингву, я вообще в принципе ничего не знал об МЦПИР и РМЭС. Меня пригласил мой друг, при этом особо он ничего не смог мне объяснить, что это за тренинг. Я думаю, он еще сам ничего не понимал. Я тогда подумал, а почему бы и ДА? Я просто решил совершить прыжок веры. Вообще ничего не узнавал на тему тренинга, более того, на этом форуме я впервые что-то читаю :-) В итоге я безумно счастлив что прошел тренинг, сертифицировался, познакомился с классными ребятами! Вот действительно, это лучшее приключение моей жизни!! Для тех кто сейчас читает отзывы о лингве: Наверное многие из вас сейчас думают, тренинг реально крутой, надо идти. Но я хотел бы предостеречь, во-первых, никто вам не даст волшебных кнопок, ничего само собой не произойдет, вам придется ебашить и ебашить очень много, и за ваше ебашилово отвечаете только вы. Во-вторых, тренинг действительно подойдет не каждому, ведь далеко не каждый может набраться смелости и с каждым новым заданием выходить за рамки своего комфорта. Очень много участников не доходит до конца, а все потому что они понимают что это им не под силу. В-третьих, хоть и лингва действительно стоит своих денег, но все же она не дешевая. Подумайте, готовы ли вы заплатить свои деньги за свой дискомфорт и за тем, из этого дискомфорта слепить для себя новые комфортные поля. Или может это слишком сложно для вас? Подумайте, как много можно было бы купить пива на эти деньги? PS: я думаю, что тема мыслей-вирусов могла бы проходить отдельным тренингом, уж слишком это мощное оружие, просто поражает воображение Виктор

Сообщение отредактировал kondrv: 12 Сентябрь 2014 - 21:42

  • 0

#13 twinss

twinss
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.14
2
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 23:32

Доброго времени суток ребятишки! Как дела? Как настроение? Отлично тоже хорошо, а хорошо - отлично. Ок. И так закончился тренинг, а вместе с ним и та жизнь что была до его начала. Да - да не подумайте это не просто громкие слова, а так как оно есть на самом деле. С тренингом пришли знания, знания открыли новые возможности, возможности расширили горизонты. Не бойтесь перемен, нет необходимости думать об этом, все что вам нужно это улыбнуться и мир улыбнется вам в ответ! Перемены произойдут сами собой, главное опустошить свой разум, освободить место для нового. Что относительно тренинга очень удивила структура построения учебного процесса. Несмотря на огромный объем, информация усваивалась достаточно четко и легко. За что особые слова благодарности в адрес тренеров: Алексею Лукину, Ирине Ярмоленко, Павлу Герасимову. Отдельный респект Сергею Виноградову за проведение и организацию не только самого тренинга, но и домашних встреч, где в уютной дружеской атмосфере мы имели возможность углубить свои знания и отточить способности. Советую всем кому не безразлична их жизнь. P.S: одна из тем данных в формате тренинга заслуживает отдельного внимания, так как, после того как ее осветили, пазл картины мира стал складываться гораздо быстрее и эффективнее. А тема эта пресловутые мысливирусы. Спасибо за внимание!
  • 0

#14 Тимачелло

Тимачелло
  • Лингвисты
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.14
4
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 19:05

Ох, и как же долго я думал идти мне на лингву или не идти)) Оглянуться не успел и позади- 1.5 месяца очень мягкого, легкого, и душевного въебинга! Адской работы над собой. Массовое убийство тараканов) Больше всего меня просветлило первое полевое. Которое я, кстати благополучно проебал)) Что для меня Лингвистика? Это домашка, которая никак не укладывается в голове. Потом ты начинаешь делать, удивляешься тому, что все получается. А потом приходит кайф от проделанной работы. И ГОРДОСТЬ. Это слова искренней благодарности от людей, с которыми ты пообщался всего 2-3 минуты. Это больше 1000 коммуникаций. Это самое удивительное путешествие. Это неисчислимое количество незаменимых навыков и бесценной информации. Особое впечатление на меня произвела тема, ради которой, я собственно говоря и пришел на лингву. Алексей Лукин смог очень качественно, быстро и доходчиво донести до каждого участника семинара структуру создания и поддержки мыслевирусов, которые рвут мозги на мелкие кусочки. Я благодарю: Пашу Герасимова. Агонь Агонь. Анекдоты, дополнения, метасообщения, РАСКРУТКИ и работа с убеждениями. Ты в этом Мастер. И учиться у тебя этому- огромное удовольствие. Артем, СМП- практик))) С тобой можно горы свернуть, или как минимум основать секту) Леша, Фил, Ирина! Благодарю вас за ответы на вопросы, яркие метафоры, хорошие жизненные примеры. Спасибо всем ребятам, кто плечом к плечу проходил со мной этот тренинг. Дима Локтев, именно благодаря тебе я- не обламываюсь. Это эмоциональный отзыв. Чуть позже, когда шум в голове стихнет, а навыки будут встроены в жизнь- будет немного другой репортаж. Спасибо Вам!
  • 0

#15 Borzoi

Borzoi
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.14
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2015 - 21:31

Всем привет... вот на конец выхватил минутку, чтобы поделиться с вами своими впечатлениями о лингвистическом курсе.
все началось давным давно( в 2010) со старого приятеля,который поведал мне о существовании курса по соблазнению девушек. На тот момент он прошел тренинг по знакомству, и это у него круто получалось в отличии от меня...
Но в  начале 2014 я записался базовый тренинг по соблазнению и не желею, тренера там просто боги... Огромное спасибо им!
Когда диплом Рэмс оказался в моих руках, у меня в  голове  как будто, что -то "щёлкнуло", раз тренера на базе помогли мне решить проблему с девушками, так пусть помогут решить вопрос с зарабатыванием денег...
так я оказался на лингвистике=))
группа в начале была 40 человек...
первое полевое.
нам дали задание и дали время.
оно показалось нам не выполнимым
в итоге: потратили кучу времени и истоптали ноги, а решение лежало на поверхности. так прошел первый урок креативной мысли=))
первые две ступени прошили в полном позитиве и общении.
настоящим испытанием стала третья и четвертая ступени, но они этого стоят!

спасибо тренерам за те навыки и знания которые я приобрел на их курсе. Я пользуюсь ими  ежедневно.

 

а да, после прохождения дипломного задания нам открыли последнюю тему  курса "мысле вирусы" -это просто взорвало мозг.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0