Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика-Базовый курс, Хабаровск. 11 июля - 24 августа 2014 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Prise

Prise

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 526 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.09
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Khabarovsk city

Отправлено 24 Август 2014 - 11:31

33 на старте, 17 сертифицированных лингвистов. ОРЛЫ!! Список Лингвистов:

Ваня Надеевец
Людмила Пирогова
Леонид Гаврилюк
Василий Путятин
Артем Бандурко
Виталий Бахметьев
Дмитрий Шестаков
Сергей Сиденко
Константин Маслов
Андрей Слученков
Владимир Гуртовой
Дарья Ехохина
Алексей Байков
Евгения Мосунова
Александр Колесников
Андрей Антипов
Александр Хан

Пишем, как это было подробно!
  • 0
Александр Хан
+(7914) 193 63 29
+7(914) 209 30 65
http://vk.com/surikcat
Skype: alex_4214_prise

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 klaus_khv

klaus_khv
  • Лингвисты
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.14
7
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:KHV

Отправлено 24 Август 2014 - 18:45

Вот и закончился тренинг,прошла сертификация, в голове убеждение что я могу ВСЁ.
Была дана куча материала, модели продаж, раппорт, раскрутки, работа с эмоциональным состоянием и прочее.
Вторая ступень сломала все представления о ресурсах, деньги можно делать из воздуха, ОВТ сделало из меня человека который знает что нет ситуаций из которых нет выхода, уезжал в другой город с чувством страха,но в тоже время состояние ИГРЫ не покидало меня ни на секунду( всё игра, можно всё).
Очень очень много просветлений,ни в какое сравнение с базой не идет, как однажды сказал Снежок: "лингва тренинг трансформационный вы до и после это два разных человека" теперь я это чувствую, картина мира расширилась и заиграла новыми красками.
Тема мысливирусов порвала мой мозг
Тренера нереально крутые!
Ира не только отлично ввела нас в тренинг, но и при личной беседе дала наставления в каком направлении двигаться и над чем работать, я безумно благодарен тебе, ты шикарная не только как тренер, но и как женщина!

Леша Лукин дал нам модели продаж и привел примеры. В зале он продал нам пару вещей которые казалось бы и нахер не нужны, но презентовал их настолько круто что появилось желание отдать ему денег!

Кокс это супер крутой мужик, стоял с нами орла(за что ему респект от меня лично, в Перми и правда есть "реальные пацаны"), проработал эмоционалку, на упражнении у меня потекли слезы, все гавно полезло наружу, после тренинга взял у него консультацию, нашел и принял несколько страхов,разобрался с детскими обидами. Спасибо тебе огромное,ты помог мне почувстовать и принять себя таким какой я есть и дал пару важных для меня советов( скоро приеду закапываться в землю).

саппорта, Фомка, Стас спасибо вам большое, в трудную минуту было важно получить вашу поддержку!

Сертификация прошла на удивление легко и просто, я правда затупил немного, но в конце концов все доделал вовремя и считаю что я молодец.
Спасибо соратникам и организатору(Прайсу) за то что прошли этот путь со мной рядом, где-то поддерживали, где-то давали пендаля(Хатико, мой верный друг,без твоей поддержки было бы очень тяжело).

Конец тренинга и снова чувство какой-то потери((( это было шикарное приключение, проверка себя на прочность. Это лето было самым лучшим что со мной происходило в жизни до сей поры.
  • 0

#3 HEROBAS

HEROBAS
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.14
1
Обычный

Отправлено 25 Август 2014 - 04:14

Это было охеренно. Пройти такой сложный треннинг стоит многого. А в треннинге было просто все что можно.
С самого начала было предвкушение медленно крадущейся жопы. Один этот период чего стоит. Я слышал что лингва меняет людей, правда представить себе не мог на сколько. По этому поводу можно сказать только одно: "После лингвистики жизнь можно разделить только на два этапа: до нее, и после." Жизнь абсолютно изменилась и только в лучшую сторону! Никогда за такой короткий промежуток времени не было таких кардинальных изменений!

Первая ступень. Эти три дня для меня были просто самыми длинными в моей жизни. Прошло будто три недели! За эти три дня чего только не успел сделать! В трансе побывал) с такой кучей людей переобщался за 3 дня, сколько за месяц не общаешься! Самое важное тут было работа над ошибками!
Наш тренер Ирина очень грамотно все делала и огромное ей спасибо за очень плавный и очень насыщенный вход в эту игру) А так же огромное спасибо за домашку) Она была очень веселой и доброй) было круто отжигать)

Вторая ступень. Все начиналось так хорошо, но с домашкой зафейлили почти все, включая меня. Я выходил в поле почти каждый день и нихера не выходило. Кроме тараканов. Столько повылазило... Я б назвал эту ступень "таракановая смерть". Этих уродов приходилось просто выкуривать из головы, и только благодаря тем техникам и понимаю процесса, которые дал Керби, все не стало просто колом.

Третья ступень. Ох и крутой же Кокс) Он приехал уставший, ватный, и мы едем с аэропорта и у всех неловкий вопрос "а что же дальше будет". За то когда началась ступень, сказать что мы были удивлены, не сказать ничего) Кокс супер крут, огромное ему спасибо за его работу, за его слова, за его поддержку) Ну и еще одно очень яркое впечатление с этой ступени и что для меня остается загадкой, один наш уже Лингвист, продал спичку за 1000 рублей. Такое возможно только благодаря Лингвистике)

Отдельное спасибо нашим сапортам! Леша и Стас, вы сделали очень большой вклад лично в мое развитие, не давали слиться, мотивировали и давали пинков) Мне было очень приятно с вами общаться и спасибо за вашу поддержку)

Санька Прайс - наш организатор так же получает отдельное спасибо!) Ведь если бы не он, мы бы ничего не прошли, ни с кем бы не познакомились и нехара бы не продали!) Саш, спасибо тебе!

А так же я бы хотел сказать спасибо всем участникам нашей лингвистики! Ребята, благодаря вам я знаю очень много прекрасных, добрых, отзывчивых и веселых людей. Спасибо за вашу компанию и за то что мы все вместе прошли через это!

Ах да, как я мог забыть такое!
Тема мысливирусов порвала мой мозг в клочья
  • 0

#4 Prise

Prise

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 526 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.09
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Khabarovsk city

Отправлено 25 Август 2014 - 10:23


  • 0
Александр Хан
+(7914) 193 63 29
+7(914) 209 30 65
http://vk.com/surikcat
Skype: alex_4214_prise

#5 This is lesley

This is lesley

    Этика не мой конек.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 917 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.12
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2014 - 12:31

Вот и закончился один из самых сложных тренингов "Лингвистика".

Временами было легко, задания казались простыми и присутствовало четкое понимание что и как нужно делать, а иногда даже одно озвучивание задания выносило тебе мозг и в голове была только одна мысль: "Как это можно сделать?!".

Уже в первые два дня начинаешь ловить просветления, которые меняют твою карту мира и ты понимаешь, что мир куда устроен куда проще, чем тебе кажется, люди вокруг намного добрее, а для достижения одной и той же цели есть КУЧА стратегий, и, как ни странно, мы выбираем не самую простую. И самое главное для меня просветление, в котором я убеждался после каждых рассказов тренеров или при общении с ними, что гибкости много не бывает! Раньше я считал, что я очень даже гибкий, но бляяя... как же я ошибался)

Качественная подача материала не могла не радовать, а примеры из жизни тренеров вдохновляли на подвиги. Спасибо Ире за РЦ, вот теперь я действительно понимаю, зачем она все таки нужна. Раньше не понимал до конца, зачем нужно расписывать цели, но Ира открыла глаза. Тема раппорта и комплиментов это вообще отдельная история.Никогда не думал, что комплименты могут так сильно усиливать раппорт!! Мужикам их вообще не говорят))

Леша в свою очередь поделился с нами моделями продаж. Честно, сначала не до конца верил, что делая все по этой структуре можно продавать что угодно, но выйдя в поля и продав практически воздух, понял, что продать можно ВСЕ!!!!!! Темы ракруторк, фреймов и много других тем очень помогали продавать. Спасибо тебе Леш)

Вообще вторая ступен выносила мозг в клочья! Чего стоит только один OWT. Оказавшись в ситуации, где все мосты сожжены и нужно что - то делать, понимаешь, что если и есть невыполнимые вещи, то их крайне и крайне мало!!! Приходит осознание, что ты себя жалеешь и не выкладываешься даже на 50%, а так же, что многие люди очень добрые и отзывчивые:)

Андрей очень интересная личность, очень приятно было с ним общаться и впитывать те знания, которые он вкладывал в нас. Очень ждал темы метасообщений и не зря:) Материал был разжеван и разложен по полочкам, теперь нужны тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Спасибо так же за бонусные темы, которыми ты с нами поделился. А, ну и, конечно же, за попиздели за Мастер, когда 1.5 месяца общаешься с таким количеством мужиков, потрещалки за Мастер это именно то, что нужно:)

Спасибо саппортам Леше и Стасу за поддержку в трудную минуту!! Вы клевые.

И самое главное!

Тема мыслевирусов порвала мозг в клочья!!!!!, только ради нее стоит пройти до конца
  • 0

#6 _=PLATON=_

_=PLATON=_
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.14
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2014 - 12:45

...
Ребят, говорю серьезно, НЕ идите на лингвистику. Да ты чувак сидящий в семейниках перед компом! НЕ НАДО!!!
Неужели ты действительно хочешь брать деньги из воздуха?
Неужели ты хочешь пережить одни из лучших полтора месяца в твоей жизни?
Неужели ты будешь менять свою жизнь к лучшему?

Пффф!! Дорогой мой друг хочешь верь а хочешь нет, НО уже через 1(!) день ты сможешь выведывать у человека такую информацию, так называемую СТРАШНУЮ ТАЙНУ, которую он расскажет только тебе. Через неделю ты попадешь в ПОДСЛУШАНО В ХАБАРОВСКЕ и на тебя будут показывать пальцами одновременно и с боязнью и восхищением (Привет Прайс;-)
Через 2 недели ты сможешь видеть есть у человека деньги и сколько, а может и раньше)))
И наконец, на третьей неделе тебя учат продавать. Конфеты, книги, спички, женщин, молдаван НЕ ВАЖНО))) Продать можно ВСЕ. Даже кусок от пеногерметика (Лёня, красавец)

Ах да, выбраться из незнакомого города без ничего, раз плюнуть!)))

Подумай, а достоин ли ты РАЗМНОЖАТЬСЯ?)

И самое главное!

Тема мыслевирусов порвала мозг в решето!!!!! Но она достойна только если ты выдержишь!!
...

А теперь серьезно:
ЧБСХ:
Организация, зал, люди.

ЧМБСЛ:
Окна, яблоки

Кто дальше ищет интересностей, может уже не читать.

Благодарности:
Большое спасибо тренерам:
Ире, за терпение, продуктивную работу, жизнерадостность и поддержку
Лёше, за мудрость, мотивирование и диалоги по вечерам (ну так, между нами))
Андрюхе, за показательные примеры, бонусы, веселье и радость, которую ты даришь другим!)

Саппортам:
Леше Фомке за то, что ты с нами дошел до конца, за то что к тебе можно обратиться за любым советом. (ИМХО Ты станешь классным тренером)

Команде:
Даша, Женя, Мила, Дима, Костя, Лёша, Паша, Андрюха Слученков, Вася, Лесли, Серега Сиденко, Серега Парахин, Вова, Виталя, Артем, Саша Колесников, Ваня, Леня, Андрюха Антипов, Прайс (надеюсь никого не забыл) за любовь, взаимную поддержку и ... Короче ребят спасибо Вам, что вы такие клевые, сильные, юморные и много много всего.

С любовью, радостью и коварной улыбкой, Платон!!!)

Сообщение отредактировал _=PLATON=_: 25 Август 2014 - 12:47

  • 0

#7 LinguaLeo

LinguaLeo
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 25 Август 2014 - 14:28

Знаете, на данный момент Лингвистика одно из самых ярких событий в моей жизни! У меня никогда не было столько взлетов и падений, столько эмоциональных перепадов в течение одного дня, да что там дня, порой за один час я проходил путь от "капец, у меня ничего не получится, я не создан для этого, пойду домой, нормально поем и посплю" до "я всё могу, я лучший, у меня получается, жизнь прекрасна, я люблю весь мир".) Никогда не забуду своё состояние эйфории после полевого "Страшная тайна", когда я звонил саппорту Леше и орал в трубку, и, конечно, после того как я понял, что уже фактически сертифицировался и дальше продавал просто ради удовольствия)))

Лингвистика дала четкое понимание чего хотеть, какие цели ставить и как их достигать! Мотивационный блок отлично продуман.

Работа с внутренними состояниями и ограничивающими убеждениями сделала из меня другого человека...ребята сказали, что у меня даже лицо изменилось))Теперь боюсь отката обратно, понимаю, что работать с собой нужно постоянно...

Очень понравились и запомнились упражнение внутри группы, их было огромное количество и, если в самом начале тренинга был легкий дискомфорт, то к третьей ступени я получал огромное удовольствие.)

Не было ни одной ненужной пустой темы, самыми важными и просветляющими для себя считаю В.Т.У.Р., М.С. и Раскрутки, а ну и модели продаж конечно - идея, лежащая в их основе проста и гениальна!

Мыслевирусы порвали мозг!!!)))

Ира наглядно показала, что такое гибкость мышления, научила разбираться в своих целях, Леша окончательно убедил, что учиться и развиваться в интересных для тебя областях нужно постоянно и с удовольствием, научил нас продавать, Андрюха помог разобраться со страхами и схлопнул полученные знания и навыки!!! Саппорта просто молодцы, отличные отзывчивые ребята!

Хочу сказать спасибо тем людям, которые проходили тренинг рядом со мной! Вы классные!!! РМЭС-тусовка вообще вне конкуренции) Парни, вы лучшие, я хочу к вам!!! Впереди меня ждет БАЗА и множество других приключений...)))

Всё только начинается...
  • 0

#8 Bah!

Bah!
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.14
2
Обычный

Отправлено 25 Август 2014 - 15:07

Вот и прошел тренинг "Лингвистика", а я все еще не до конца понял про что был этот тренинг. Про бизнес? Про деньги? Про коммуникации? Цели? Людей? Наверное, он про все это и даже больше. Было дано куча полезной инфы, было размазано бешеное количество тараканов, было открыто очень много границ. Самая важная фишка тренинга в том, что все это можно получить только прожив и сделав все на практике лично. А когда мыслевирусы окончательно взрывают твой мозг к херам, понимаешь что деньги были потрачены не зря. Тренинг нереально крутой, большое спасибо тренерам, саппортам, и, конечно же, всем, кто проживал этот пиздец со мной вместе - ребят вы очень классные. Все было просто супер!
  • 0

#9 Дмитрий Загиб/Борода

Дмитрий Загиб/Борода
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 25 Август 2014 - 15:54

Привет, Хочешь пойти на Лингвиста и стать профи? Это правильный выбор для юриста, экономиста и пытливого ума ищущего простой выход из задания. ты можешь принести 30 рублей и посчитать себя лингвистом? ты в команде. Ты хочешь торговать Ты в команде. У тебя нет цели ты в команде. пора взять себя в руки прийти на тренинг Со словами я хочу узнать о мысле вирусе. Наша команда догадалась очень рано на 8 день. А у вас как получиться? сколько денег вы готовы сжечь? Приходи на тренинг МЦИПИР заплати более 38 тысяч рублей получи сертификат для своего самолюбия. Познакомся с пятью ребятами и отдай свои и чужие честно заработанные своим графиком работы по документам (не менее 40 часов в неделю) деньги на благотворительность. при этом все этом нужно кушать иногда и думать о том как и что делать по заданиям. Если тебе выше сказанное пофиг, иди на тренинг и ты поймешь "глубока ли кроличья нора". На самом деле задания выполняются легко и быстро. При мне наш участник тренинга принес ~1250 за 10 минут. Девушки высказали умную мысль о том что: "...есть те кто достоин размножения" Тренера тоже люди только на работе, есть проблемы можно решить через консультацию. Привет Хану. Он допнет Вас до конца, если вы верите в МЦИПИР он поверит в Вас. Приходите с деньгами и готовностью "Делать задания" и включать верное понимание задания. P/S/ Приготовитесь денежно и морально задания очень веселые и легкие. коментарий к картинке: каждый день - встань чтоб делать добро и экологично при том это.

Прикрепленные изображения

  • the_best_top_desktop_space_earth_wallpapers_nicest_wallpaper_1600x1200.jpg

  • 0

#10 Я Евгения

Я Евгения
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.14
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 26 Август 2014 - 03:14

Скажу сразу- для меня тренинг был сложный. Жутко интересный, необычный, но сложный. Сложный тем, что моя личность была запущена: безволием, ленью, безответсвенностью, страхами и навязанными рамками. Да я была 19 летним РЕБЕНКОМ. Я раньше не жила, прожигала время, ни с кем не общалась-попросту говоря существовала. И лишь только на тренинге осознала, что со мной бы было через 5, 10, 15 лет, если бы я не прошла лингвистику. Это пипец... :fie:

Первая ступень была самая насыщенная! За три дня тренинга казалось, что прошло 2 недели. Ирина Ярмоленко очень плавно ввела нас в тренинг чтобы мы совсем мозги себе не разорвали. Занятия проходили очень интенсивно и интересно,тем самым куча информации усваивалось достаточно легко. Ира, ты супер-женщина, с тебя хочется брать пример! Ты так правильно замотивировала меня на работу, что я взяла и сделала на 96% домашку.

Поиск и уничтожение тараканов началось на второй ступени. Когда нам Алексей Лукин дал второе полевое на продажи, я плакала все 3 часа без остановки. Проходящие мимо меня люди с осторожностью спрашивали: "В чем дело? Может вам деньгами помочь?" (P.S. я на вид не выгляжу на ту которая бы нуждалась в деньгах) И как они почувствовали это? То что действительно проблема была заработать деньги. Когда я пришла после полевого рёва в аудиторию, Алексей сразу заметил, что что-то со мной не так. А я не могу остановиться плакать. И тогда я на всю аудиторию рыдала и рассказывала, что происходит со мной, как я благодарна лингвистике и тренерам за то что они делают из меня человека. Тогда же Алексей проработал мой затык с детства и нашел причину моей истерики. Леша, я бесконечно благодарна тебе, это дало мощную отрывную точку на дальнейшую проработку тараканов. Ребята в аудитории так поддерживали своей энергетикой, мне было это так приятно и важно (аж слезы сейчас накатываются) СПАСИБО ВАМ МОИ ДОРОГИЕ! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!

На третей ступени Андрей Снегирёв очень сильно замотивировал на то чтобы пройти сертификацию. Я никогда в своей жизни не доводила дело до конца. И важным этапом естественно был конец тренинга. И как на зло в воскресенье утром я жутко заболела. Каждая клетка моего тела изнывала от боли. Что самое главное- благодаря дорогому саппорту Фоминых Алексею, который дал мне маленький самогипноз, я сделала сертификацию, забыв о своей болезни. А Сережа Парахин очень сильно зарядил своей энергией, что дало мне сильный эмоциональный подьем. Спасибо тебе! На второй половине дня нас ждали бонусные темы.
МЫСЛЕВИРУСЫ ПОРВАЛИ МОЙ МОЗГ!

На тренинге я встретила столько много интересных личностей, ребята такие разные, и у каждого можно чему то научиться! Спасибо, ВАМ, друзья мои!

Такого насыщенного и интересного времяпрепровождения у меня еще не было. Это самое лучшее что со мной происходило когда либо. Я не остановлюсь..
  • 0

#11 Хатикo

Хатикo
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.14
1
Обычный

Отправлено 26 Август 2014 - 15:24

Мне, если честно, до сих пор не верится, что я прошёл лингву. До тренинга мне о нём много рассказывали, в том числе и о рекордах участников тренинга, что вселяло в меня жуткое волнение, в стиле "а вывезу ли я?". Стоит отдать должное Ирине, которая действительно плавно начала для нас тренинг, всё то, что мы делали на первой ступени, я выполнил, не сказать что с ходу, но без особых проблем.
А потом началась домашка, в которую я окунулся настолько, что когда она была выполнена на 90%, я наконец вспомнил: "Я ж, блин, прохожу лингвистику! Я это всё делаю!"
Самые клёвые переживания связаны были именно с получением нового опыта: это и первое сознательное установление "джедайского" раппорта с новым знакомым человеком, это опыт первого погружения в транс, это безделушка, проданная за 750 рублей.
Очень рад, что детально были разобраны раскрутки, по совету Андрея Кокса обязательно отшлифую их в интернет-холиваре))
Метасообщения, модели продаж (в широком смысле это ни что иное, как искусство убеждать и переубеждать) и конечно же, мыслевирусы, слушая о которых, я буквально слышал треск от того, как разрывается мой мозг!))
Но что самое главное - это то, что я начал гораздо лучше осознавать свои жизненные приоритеты, понял, как правильно выбрать те направления, в которых двигаться и развиваться. Этому поспособствовали и упражнения тренинга, и беседы с тренерами, чей опытный подход дал мне ответы на вопросы, мучившие меня не один месяц. Мне стало гораздо проще общаться слюдьми, и это не только благодаря опыту, но и благодаря пониманию того, что большинство людей - это отражение меня, что результат общения во многом зависит именно от моего подхода.
А в конце тренинга мне дважды вернулось добро, которое я делал раньше. Первый раз - когда я встретил человека, в одиночку обеспечившего мне сытое выполнение ОВТ (я ждал это задание с благоговейным трепетом и выполнил менее чем за сутки). Второй раз - на сертификации, которую при всей её простоте я психологически осилил лишь благодаря поддержке своего друга и соратника Ванька (за это ему отдельный респект - бро, ты обязательно станешь ДЧ и тренером, а если не станешь, твой Макбук станет моим :yes: ).

Тренера, огромное вам СПАСИБО!
Ирочка, повторюсь, ты за три дня стала для меня как старшая сестра. Немного строгая и в то же время нереально обаятельная девушка. Твои советы мне очень помогли.
Алексей, спасибо за то, что у меня был настолько позитивный настрой на самую сложную вторую ступень, спасибо за то, что помог открыть глаза на собственных "демонов" и научил их изгонять.
Андрей - ты отличный пример твёрдого характера, редкое сочетание ума и силы. Рад, что познакомился с таким исключительным человеком.

Лёша Фомка, спасибо за то, что прояснял проблемные ситуации по тренингу. За мастер-класс по комплиментам.
Прайс, дружище, тебе спасибо за то, что сделал Лингву в Хабаровске реальностью, что убедил меня на неё пойти, за моменты, когда помогал советом.

Мои поздравления новоиспечённым лингвистам! У нас впереди увлекательная полная красок жизнь! Помните про поставленные цели!

Сообщение отредактировал Хатикo: 26 Август 2014 - 15:27

  • 0

#12 Milkiss

Milkiss
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.14
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Август 2014 - 16:34

Тренинг мощный!!! Многое изменил и перевернул в моем сознании! Когда я зашла впервые в аудиторию, я не понимала совершенно, что мне даст это обучение...зачем это мне?! Был определенный негатив к окружающим меня ребятам из РМЭС тусовки. Меня трясло, когда приходилось что то говорить на аудиторию... Но тренер Ирина очень плавно ввела нас в тему. Я была безумно довольна тем что лингвистика для меня началась именно с тренера- девушки! Задания которые мы делали, научили МО+ЗГ работать и думать! Почему то мне раньше не приходило в голову, что одна задача может иметь СТОЛЬКО путей решения!:) А еще, что задачи мы сами себе усложняем и превращаем их в чертовскитрудновыполнимые... Первая домашка была насыщенной и веселой!:) на ней я сдружилась со многими ребятами! Так что ко второму модулю многие стали уже родными!:) Раньше я всегда переживала, что подумают люди обо мне, если я что то сделаю или скажу...Сейчас, я понимаю насколько всем ПОФИГ на твои даже самые неадекватные действия! Так же заметила, что пообщаться с незнакомым на улице бывает не только интересно и прикольно, но иногда и полезно! Второй модуль был самым эмоциональным! "Тараканы дохли сами, не добегая до кухни!"... Керби очень крутой тренер! Продажник от бога!:) На этом этапе начали формироваться идеи для бизнеса! Понимание о том, что нет ничего невозможного! И даже если ты останешься совсем один, без ничего в незнакомом городе...ты можешь получить все, что нужно для полного счастья!:) К началу завершающего модуля, было столько позитива в голове! Сформированные идеи, чем заниматься после лингвистики! Я просто чувствовала, как силы наполняют меня!!! Наш тренер Кокс, научил пользоваться полученными знаниями и навыками в жизни! Для меня мега-интересной стала тема "МС"...даже не задумывалась раньше насколько это может быть важно в продажах, а так же полезно и интересно для себя самой. Кстати! Полностью выполненная сертификация была щедро вознаграждена темой про мыслевирусы! Это бомба!!!!! А так же еще пара секретиков, которые мне сейчас очень помогают. Кокс зарядил таким количеством позитива, что его хватит на полгода вперед как минимум!!!! Спасибо ему огромное! Особенно за то, что поддержал и разделил со мной некоторые ценности!:) Я просто стала другим человеком! Подойти к постороннему человеку и проболтать с ним час?! Пфф... Поддержать любую тему разговора?! Легко!... Организовать 40 незнакомых человек заниматься ребячеством в огромном магазине в центре города?! Раз плюнуть!:) Порыбачить в фонтане?! Не вопрос!... Продать за 500 руб. вещь, которая вообще ничего не стоит?! Могу, умею, практикую!:) P.s. Спасибо огромное всем ребятам, которые дошли до конца лингвы...и тем, кто очень старался! Спасибо, что вы теперь есть в моем окружении! Позитивные, умные, смешные, целеустремленные! Спасибо за комплименты и респекты! Спасибо за искренние разговоры и уважение! Спасибо тренерам! Спасибо Фомке и Стасу за поддержку! Спасибо Прайсу, за организацию и печеньки!:) Ах да!;)...Ребята, не переживайте, что я больше "орел", чем вы... Все равно вы все умнички! И ВЫ ДОСТОЙНЫ РАЗМНОЖАТЬСЯ!;) Всех обожаю!:) Ваша Milkiss:)
  • 0

#13 Мюнхгаузен

Мюнхгаузен
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.14
0
Обычный

Отправлено 27 Август 2014 - 14:36

Эмоций много и И ваще)У вас бывало так,что вы чего-то сильно хотели и получали)?Я скажу больше лингвистика это возможно ,сделать все свой пусть и самый не обычные мечты реальностью....Трудно описать Лингвистику в словах... это надо попробовать самому бросить вызов своим тараканам)Тренинг классный рекомендую :friends:
  • 0

#14 Павел Л.

Павел Л.
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.14
0
Обычный

Отправлено 27 Август 2014 - 14:57

Кто-то сказал, что ждал лингвистику год. Я узнал о тренинге года 4 назад и уже тогда появилась мысль его пройти. Буквально, стечение обстоятельств привели к Саше, организатору. Как сказал Кокс - за эти полтора месяца мы сделали столько, сколько некоторые люди не делают за всю жизнь! Я теперь знаю, что это неповторимый опыт, и неповторимые впечатления! Тренинг закончился но в голове множество новой информации, а в тетрадях исписанные листы с техниками, мыслями и крайне полезной информацией. Теперь, уже после тренинга, новый Я продолжит более успешную жизнь! Именно тренинг придал уверенности в себе и в том, что все мои цели реальны. Тренинг - это в первую очередь организатор! Спасибо, Саша! Если бы не ты... ) Тренеры! Спасибо, Ирина, Керби, Кокс. Вы очень крутые! Настоящие профессионалы! Я сначала думал, зачем лингву ведут разные тренера? Но после - понял, что именно это позволяет взглянуть на вроде бы похожие и одинаковые темы тренинга с разной стороны и получить опыт разных людей о том, как это все применять. Участники тренинга! Парни, девочки! Спасибо Вам, что поддерживали эти полтора месяца. Ваш опыт в некоторых ситуациях оказался бесценным! Я безумно счастлив знакомству со всеми вами! Саппорты! Стас и Фомка респект за помощь, подсказки и пинки! Ваши советы были всегда очень в тему! Результаты тренинга для меня: - Общаться с незнакомыми людьми просто! - Люди более открыты чем кажутся на первый взгляд! - Раппорт, калибровки и поведенческая гибкость - 3 навыка, чтобы перед тобой открылись все двери + у меня еще целая тетрадка техник и мыслей в голове! Все отработать за тренинг не успел, но впереди 6 часть тренинга! ;) Самые просветляющие темы для меня оказались: все, что связано с продажами, метасообщения, расширенная рамка цели (наконец-то я понял как её использовать), проработка эмоциональных состояний... Мыслевирусы были долгожданной темой! Настолько, что мозг после неё я собирал по кусочкам... Понравилось, что весь материал - это не теория, а именно практика! Я делал задания и понимал как применять этот материал. Повторюсь, что важно именно делать! "Не знаешь что делать? Действуй по структуре!". Продолжаю развиваться. Планирую продолжить тренировки, кто хочет присоединиться - пишите, будем тренироваться вместе! ) СПАСИБО ВСЕМ! p.s. Если у вас есть девушка - берите её с собой на тренинг! Не пожалеете! ;)
  • 0

#15 Vasily P

Vasily P
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 27 Август 2014 - 15:36

Всем привет!) И СРАЗУ К ГЛАВНОМУ - МЫСЛИ ВИРУСЫ ПОРВАЛИ МОЗГИ!!! Лингвистика - это тренинг, но его так трудно назвать, на самом деле это смесь теории и практики, где на практике ты сразу наглядно видишь, что если ты всё правильно делаешь по структурам и как преподали тренеры, то у тебя всё великолепно получается. Я бы даже сказал больше, Лингвистика - это твоя демо-версия жизни, длинною в полтора месяца, насыщенная красками (охуеть какими яркими), не менее яркими событиями и самое главное твоими свершениями и победами как минимум над самим собой. А на следующий день после сертификации и этой маленькой маленькой яркой жизни ты сидишь и думаешь - "а ведь я не хочу, чтоб это прекращалось, хочу и дальше по жизни так...))) ". Голова делает переворот на 720 градусов и встает так, как правильно, а не так, как диктует всё остальное общество. Ну а теперь по порядку. О тренинге "Лингвистика" узнал год назад, когда проходил Базу и познакомился с РМЭС тусовкой, как написали ранее - "ВНЕКОНКУРЕНЦИИ". Небыло сомнений, сразу решил, что буду проходить и деньги на тренинг буду в крайнем случае доставать любыми мне знакомыми путями (к слову сказать, ранее мне знакомые пути - ничто, по сравнению сколько реально есть путей по получению денег). Весь тренинг проходил великолепно. Разные тренеры, разная подача информации, как и сама информация - и из-за этого, каждому из тренеров низкий поклон, и куча уважения. Как проходил тренинг в деталях углублять не буду, до меня уже достаточно написали, но это правда - если выполнять всё, то голова рвётся как пазл и собирается правильным образом и в правильном направлении. На выходе ты получаешь - себя, но только тело, всё что что внутри, уже поменялось, стало лучше, умнее, гибче, приобрело форму и знания с навыками и это ППЦ (в хорошем смысле) Конечно же необходимо отметить работу саппортов, им огромное спасибо. Ощущать на домашке, что где-то с тобой в одном поле бродит саппорт, это приятно и не слабо поддерживает. Огромное спасибо. Но какие бы небыли отличные тренеры, какая бы не была отличная поддержка от саппортов, если бы не организационные вопросы. Которые с приятной улыбкой и отличным результатом для нас лингвистов решал Саша, перед ним за это просто преклоняюсь, спасибо) В окончание своего отзыва хотелось бы сказать, спасибо абсолютно Всем, кто был рядом со мной на этом тренинге, кто сидет в зале и кто помогал на полевых, кто тролил меня порой, но и давал тролить себя. РЕБЯТ!!! МЫ МОЛОДЦЫ, и я горжусь, что вхожу в эту группу из 17 человек, которые добрались до победной сертификации, одного из самых сложных тренингов в России. РМЭС-тусовка, мы внеконкуренции!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0