Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Мастер, Челябинск, Лето 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 -КоТ-

-КоТ-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 18.01.06
229
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Август 2014 - 20:04

Пишем, парни! Про суровый Челябинский мастер))
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 =Mishgan=

=Mishgan=

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 202 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.13
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Август 2014 - 11:33

Вот мои эмоции и улеглись. Наверное будет правильно писать отзыв именно сейчас. Что осталось после тренинга? Ощущение сумасшедшего всемогущества и какой-то спокойной и уверенной гармонии ощущаются во мне.. Но это лирика. Теперь факты. Когда шел на мастер, были цели о соблазнении и всем что было связанно с ними. И я шел соблазнять. Как же я ошибался… А на самом деле, мастер это тренинг показывающий тебе себя же, и окружающим, таким какой ты есть на самом деле. Это тренинг о том как поменять себя, и сделать жизнь лучше, чем она была. Конечно эти все просветления приходит через соблазнение. А просветлений было очень много, я очень подробно это описал в своем мастерском дневнике. Я, как человек прошедший все тренинги проекта РМЭС и МЦПИР могу сказать, что мастер это тренинг максимально богатый на просветления, и сама программа построена так, что все навыки получаемые на ступенях, интегрируются легко и постепенно дополняют существующую модель соблазнения. А теперь немного анализа, что это мне дало? 1. Я стал больше любить девочек и у нас это взаимно. 2. Лучше их чувствовать и управлять как своими эмоциями так и девочками 3. Изменение моделей в моменте 4. Управление своим ВС и передача его девушке. 5. Более быстрые калибровки и моментальный рапорт. 6. Умение убеждать девочку в чем угодно. Как я этого добился? Это адовая и долгая работа над собой, это каждодневные рамки цели и огромная масса опыта. Это долгие тренировки и миллионы секунд потраченного на развитие времени. Но это все мелочи, когда ты получаешь настоящий результат. Я сделал все сертификационные задания, домашку и всю клубную сертификацию точно во время и я этим горжусь. Я искренне думал что это не возможно. Но все получилось легко и играючи… Спасибо тренерам и саппортящим ДЧ Спасибо, в первую очередь Александру Маэстро, за вторую ступень, для меня она была максимально наполненной откровеньями и новыми знаниями, мастерски разложенными до уровня аксиом и мест для экспериментов. Вальку за заряд положительной энергией, которой хватило до конца мастера. Коту за анализ и обратную связь. А также Светогору просто за то, что был рядом. Моих учителей ДЧ Кокса, ДЧ Профессора. Парни вы не только умеете поддерживать и мотивировать, но и реально учите нас наверно наиважнейшим качеством-как быть человеком. ДЧ Бузор – за то что ты просто есть дружище, твой опыт и твоя помощь, не оценима. Группе, за то что вы реально сильные парни, и с вами работать было одно удовольствие. Я получил статус ДЧ. В моей личной расшифровке это Достойный человек. Ибо мастер сделал меня лучше не только как хорошего соблазнителя, но и как человека обладающего выдающимися личностными качествами.
  • 0
Я загораюсь даже если нет огня

#3 Батя

Батя

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 93 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.14
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 20 Август 2014 - 11:38

А вот и я. Постараюсь рассказать, что и как происходило и что получилось в конце - возможно, для парней, раздумывающих о Мастере как перспективе для себя, либо проходящих Мастер, мой небольшой рассказ будет полезен и интересен. Проходил Мастер во второй раз, первым результатом был категорически недоволен. Пытался пройти его на старых навыках, просто сотворяя какие то зачёты и не вкладываясь особо в изучение новых техник и делание домашки. Результат был вполне себе предсказуем - да, я подрос, но кардинально ничего не изменилось, хотя с девочками всё начало колоситься гораздо бодрее (с девочками привычного мне уровня). По окончании Мастера 2013 внимательно выслушал обратку от всех, которую обязательно дают в последний день тренинга. Для меня она оказалась в результате очень важной. Начал вкалывать - усиленно занялся внешним видом, похудел на мноооого килограмм, сильно сбавил в талии, серьёзно занялся спортом (с хорошими результатами), переоделся и засел за умные книги. Кроме того - прошёл кучу полезных тренингов и семинаров, не связанных с соблазнением. Получил второе высшее - причём, закончил очень хорошо. И, всё это время, имел в виду Мастер в Челябинске 2014 (всё очевидно - почти родной мне город, летом проходить тренинг намного легче). Традиционно, перед началом Мастера этого года, Матрица решила меня на тренинг не пустить - пришлось отказаться от ЛТР с весьма уютными и достойными девочками (тремя), найти себе работу в Челябинске и привыкнуть жить в этом городе. И вот, стартовал Мастер 2014. Поначалу за пару недель настрогал 10 зачётов и искренне думал, что молодец и д'Артаньян. Но - общение с тренерами и ДЧ развеяло мои радости. Нет никакого толка от зачётов, если они реализованы на базовых навыках и с девочками привычного мне уровня. С трудом отказался от стратегии, направленной на весёлое шпиление тёлочек и засел за изменение себя. Что было сделано: 1) Составлен план - спасибо Маэстро, причём достаточно подробный, когда, что и почему делаю (естественно, соблюсти его не получилось досконально, т.к. задания ни разу не хотели выполняться согласно плану); 2) Очень много времени потратил на отработку новых техник (например, те же МС реально сидел дома и отрабатывал перед зеркалом практически ежедневно, отрабатывал их в машине, дома, в магазине; кроме того занимался моделированием, внушениями - выписал все виды, сам для себя проработал примеры внушений; метафоры и прочие техники - отрабатывал в свободное время снова и снова, вопреки беганью по полю за тёлками). До тех пор, пока не почувствовал, что у меня получается. С того момента, как почувствовал, начал с юмором относиться к фразам коллег по тренингу "смени метуху". Но очень внимательно относился к той же фразе в исполнении ДЧ или тренера - спрашивал, что не так. Надо сказать, к концу тренинга начал слышать больше комплиментов моим МС и ВС, но только я знал, сколько времени этому посвятил. 3) Перестал общаться с девочками привычного для меня уровня. Даже, открыв такую, и натолкнувшись на какие то с её стороны выёбывания, просто её сливал, ибо уже не хотелось 5-рок. Начал общаться с девочками, с которыми мне реально было ссыкотно разговаривать, не то, что представлять, как их трахаю. Тут тоже начался пиздец - лезло очень натужно и тяжело. Зачёты не случались, много посливалось, не верил в себя. Но. Под конец - всё очень замечательно заколосилось. Мои крайние 5 зачётов - вах, какие вкусные (для меня, естественно). И - очень много контактов с действительно замечательными барышнями. И понимание, что я по другому больше не хочу. 4) Серьёзно отнёсся к домашке. Сделал не всю (может быть, именно по этому и получил КДЧ, а не ДЧ) - просто тупо делал и делал, не ранжируя задания по важности и интересности. Сделал, в итоге много больше, чем в прошлом году (и результат другой) - опять же, своевременно поступил волшебный пендаль от ДЧ "делайте, блять домашку". В результате прохождения тренинга получил КДЧ. Мои ощущения сейчас - невероятные. Весь свечусь и полон сил. Есть полное понимание, что путь только начинается, и многое ещё предстоит пройти. Женщины реагируют - тут точно не отнять ни прибавить. Откровенно говоря, чувствую, что все знания и умения, которые в меня за полтора месяца зашли, ещё сыроваты, нужно ещё очень много времени, чтобы они стали реальной частью меня и применялись на автомате. До сих пор - в клубах мне пока что не комфортно. Соответственно - не собираюсь вешать член на гвоздь, а, напротив - ехать в Екб на сертификацию, тщательно перед этим подготовившись. Всем, кто сомневается, идти ли на Мастер после базы, могу сказать, что после базы мужик едва едва вылезает из памперсов. Да, колосится. Да, девочки дают. Да, есть чувство охуенности. Но - это всё лишь по сравнением с обычными мужиками вокруг. Которые слаще редиски ничего не пробовали. По сравнению с ними - да, выпускник базы - реальный молодец. Но если хотите взять от жизни намного больше - пиздуйте на Мастер и не ссыте. Будет тяжело - очень. Будет интересно - очень. Много раз будет посещать мысль - как это вообще возможно и желание слиться. Будут отжиги, групповухи и всё прочее - только на уже новом, более вкусном уровне. По окончании Мастера появятся новые друзья - и вы реально будете чувствовать друг друга почти братьями. Это и правда стоит того. Я проходил, я знаю. Теперь спасибо. Спасибо тренерам - Вальку (сплотил и разогнал группу в космос), ты охуенен. Маэстро - то, что ты сделал для меня, трудно переоценить. Ты мудр и охуенен и группа это сто раз оценила. А уж я тем более. Кот - ты мудр и хитр и иногда не только Кот, но и Лис. Мегареспект. Светогор - ты с виду весь на отжиге и в сексе, но скажешь - как будто в душу заглянул. Рад был с тобой познакомиться. Всем парням, которые были со мной всё это время. Специально не буду никого выделять - кого люблю больше всех, и так это знают и чувствуют. Ещё встретимся. Мне предстоит ещё много и много ебашить. Теперь я уже чуть чуть заглянул за горизонт и очень хочу туда. Ну и - немного мыслей. Количество зачётов на Мастере - не важно. Оно и действительно глобально не важно. Но - не зачётя девок, ты не будешь получать опыт. Без опыта ты не сможешь расти. Не вырастешь - не вырастешь. Так что количество зачётов - не важно, но оно пиздец как важно. Только, надо понимать, что зачёт зачёту рознь. Домашка - пиздец как важна. Ибо помогает стать эффективнее. Можно тёлочь семь часов убалтывать, а домашка помогает сделать это за 20 минут. Ибо за время домашки ты со столькими возражениями столкнёшься, столько раз словишь "нет" и тебя пошлют, что в самый нужный момент протаранишь все её ЛМРы легко. И меняешься ты - только делая дурацкие по виду но мудрые по сути упражнения. Статус ДЧ - не просто красный текст на форуме и возможность выёбываться перед салагами. Это признание того, что ты чего то достиг и смог. Когда суровые и сильно умеющие мужики говорят тебе, что ты тоже можешь и приглашают к себе. И оно стоит того, чтобы ради этого ебашить и ебашить. И ещё - это планка, ниже которой уже не захочешь опуститься. Так что - закончив Мастер, понимаешь, что всё только начинается. Всем удачи!

Сообщение отредактировал R@mzes: 20 Август 2014 - 11:39

  • 1
Быть, а не казаться!!!

#4 Mal'dini

Mal'dini

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 187 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.12
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 24 Август 2014 - 14:09

Долго я добирался до компа и вот решил...Погнали) Итак как началась вся моя история от А до Я... Всё началось 3 с лишним года назад.В ночном клубе со мной познакомился один чувак,как оказалось позднее он проходил лингву.Заообщались,начали дружить,познакомил меня со всей тусовкой,с будущим оргом Никитосом.Я начал узнать что за РМЭС...что это такое.Раза 3 меня звали на базу,но я не соглашался,относясь ко всему этому с насмешкой,что я итак ебака хоть куда.ЛТРился постоянно,поёбывал тёлочек.И спустя где то год оргом становится Никитос...я сдал предоплату за базу...за неделю до старта хотел слиться раз 5,но похуй...расстался со своей ЛТР и пошёл.Я просто ахуел от того что такое база,мне взорвало мозг всё то что там давалось и вся та инфа,которой я просто не владел.Я ебашил как проклятый,я стоптал 3 пары обуви за 10 дней,сжег литров 100 бензина,спал по 3 часа...но стал лучшим выпускником. Ну вот я в тусовке,стал Перцем,тусил как мог,также ЛТРился,прошёл куча мастер классов от Руса и Кота,до Грема и Петро...видел всех кроме создателя. Прилично прокачав соблазнение я пошёл на 1-й свой мастер,имея под боком ЛТР,которая была в курсе всего.Каждый день почти мне пилили мозг,сделав все задания на мастере я прилично косячил в личностых качествах и завидный статус ДЧ мне в 21 год был не подсилен,дурачек вообще я ещё был) Сходил на лингву,взял своё,сходил на куча МК где прокачивал свои личностные качества,общение с людьми,ведение дел,энергетику.Продолжил свои отношения с ЛТР которые продлились 1,5 года...и я благодарен этой девушке,ведь если бы не сложились определённые обстоятельства я бы был уже женатым человеком,жил бы не парился,купил бы холодильник,форд фокус в кредит на 5 лет))) Я принял чёткое решение,сквозь зубы,сквозь слезы!!!сквозь привязанность,сквозь любовь и пошёл дальше развиваться...так как "уходить с вечеринки в 21:00 не моё" Уйдя из этих отношений я приходил долго в себя,но чётко знал куда я иду и чего лешился и ради чего лишил себя всего!!! И вот...долгожданный мастер... ебаться в телевизор))) Первая неделя,а я спокойной уезжаю с девочками из клуба,которые мне на заднем сиденье потихоньку отсасывают,а потом их же мы со Стриптизером шпилим в МЖМ. А как я песни пел...ёмаё...это вообще бомба))) На вокзале 200 человек,я пою а ноги трясутся как у целки))) А как с МаэстроМ мы разложились на байке))) А как девочка мне прошла несколько гонок в NFS на Xbox,а потом порвала меня в мортал комбат))) А как я шпилил всех под Sweet dreams Такого я никогда не забуду)) Первое время я всё списывал на удачу,на везение,что так не бывает...но потом я реально вкурил что я могу) Вспомнить лишь тех Ж,которых я шпильнул на мастере,а до него у меня просто слюни текли по таким ахуенным Ж. А полюбил женщин ещё и ещё больше.Они сводили все 1,5 месяца меня с ума,дальше больше) Меня послали порядка 100-150 раз,мне отказывали девушки,которых я бы даже шпилить не стал) Мне сосали девушки,которых на след день возили на БМВ 650 дяди с золотыми цепями. Что же такое мастер: Мастер эта та штука,которая тебя лентяя заставит ебашить по жизни и добиваться своего в кротчайший сроки Мастер эта та штука,которая покажет тебе кто ты на самом деле и в какую сторону тебе нужно развиваться Мастер это не соблазнение,это тренинг про жизнь.За 1,5 ты проживёшь больше ярких дней чем за всю жизнь...Ведь сегодня тебе сосут пока ты играешь в икс бокс,чуть позже ты пишешь смс братве,когда трахаешь какую-нить кису в туалете ночного клуба,а проснёшься вообще с другой) которая тебе вымоет всю квартиру. Мастер это то что изменит всю твою жизнь!!! Да,это тяжело...да,будет ломать,жизнь будет проверять тебя на настойчивость...будет ничего не получаться.Но если захочешь,то добьёшься всего!!! Кто знает меня лично,то помнит что я всегда пишу отзывы так как думаю...поэтому всё хорошее и плохое сейчас выскажу: Что можно было сделать лучше: -Наверно ничего.Если только всей группе быть дружнее,не втыкать палки в колёса друг другу...особенно тем кто идёт на самые высокие результаты.Будь сплоченнее и слушать ОС Что было хорошего: Никитос красава и именно он главный во всей это феерии,благодарен ему за это всё!!! Валёк-мне безумно понравились его личностные качества,такое хороший человек,сплотил всю группу.Ты супер Маэстро-здесь нужно что то говорить?) Про Александра Г. вообще плохо никто никогда не говорит,либо всё так хорошо,либо цветотип лица никто менять не хочет) Безумно сильный по энергетики соблазнитель,который знает за какие рычаги потянуть чтоб получить нужный результат...я рад,что унаследовал немного его магии) Далее...самое главное и наверно САМОЕ МОЩНОЕ моё просветление произошло лишь в последние 5 дней мастера.Только представьте всё самое главное я понял,только в последние 5 дней и после встречи с доминирующим Светогором и ласковым Котом и те изменения которые я внес себя,значительно меня выделили из толпы!!! Светогор и Кот просто промыли мне мозг,хотя сами наверно такой цели и не ставили!!! А что произошло...а то что я больше не стал соблазнять по базовым техникам,а начал реально использовать мастерские приёмы.Я не тащу девушку в спальню,я не вешаю ей лапшу на уши.Есть Метухи,есть раскрутки,есть рифрейминги,есть внушения,есть метафоры...и девушки сами идут и раздеваются) ФП показала как ахуенно всё работает) И это прекрасно,чувствуешь себя всемогущим.И вот когда я всё это понял благодаря Светогору,которые пресуппозиции мне в голову вдолбил и Коту чьи темы я слушал с огромным вниманием....и вот когда я это всё понял,когда стало получаться,когда я могу и использую это всё...я понял кто такой ДЧ))) Получив этот статус Достойного Человека,как сказал выше мой братишка ДЧ Мишган...мы 2 Достойных Члена чувствуем себя реально всемогущими.Только загрустил...вспомнил что ты ДЧ и сразу как то веселее стало))) Хочу выразить благодарности: Вальку,Маэстро,Коту,Светогору,Стриптизёру,Мишгану,МаэстроМ,Никитосу,Бате,уважаем ому человеку,100500,Евген,Профессор,Бузор...каждый из вас внёс помощь в достижение моей цели!!!Спасибо вам парни!!! Хочу выразить особую благодарность: ДЕВУШКАМ...всем тем принцессам,которые мне повстречались,которые делали мне массаж пиписьки,которые меня послали,тем 22 которых я шпилил,своей бывшей,что наконец то отпустила меня,а не ебала мозг,всем ярким улыбкам,что были подарены мне) СПАСИБО ВАМ ВСЕМ...я сделал это...сделал благодаря вам!!! Буду носить статус ДЧ с гордость и уважением к окружающим.Готов делиться магией и всегда открыт на общение) Всем мира,любви,красивых женщин и верных людей рядом!!!До новых встреч)
  • 0

Самый суровый ДЧ


#5 +1OO5OO

+1OO5OO
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:New york

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 19:10

Бротва всем салют! Наконец то я решился написать отзыв. Прошло уже достаточно много времени, куда тянуть дольше то?:)) На мастер я пошел через 2 месяца после базы, многие говорили что мол рано, или вдруг не готов, и еще кучу отмазок. Но я подумал что мастер у нас не каждый месяц идет, и баксы Никитосу сдал. Весь тренинг проходил с разным настроением. То тебя прет, и все круто, то падаешь в негатив и думаешь нахрена мне это все. Первые выходные прошли бодро, общались с Вальком (очень кстати умный он, много интересных идей накидал по бизнесу, очень понравился как человек), бегали в полях, меня даже мусора принимали, когда делал полевое про минет. Сказали у тебя нездорово глаза горят :D. Потом пошла домашка. Помню застопорился сильно на гондонах. Когда приехал Маэстро, вот мы потрещщали:) Заряженый чувак такой. Стебет все что видит. На второй домашке помню просел ваааще, прям ничего не хотелось. И "Маг и Волшебник" с Тигром мне технику одну накинули с подарками, я от этого очень разогнался. Потом Кот приехал, и начались бессонные выходные. Спали реально очень мало, но это того стоило. Одно только уебан шоу чего стоит:) Очень много ценных советов я получил от товарищей на обратке. Начал двигаться в направлении улучшения себя. Из техник мне очень понравились Маркеры. это пиздец, чесное слово. При мне дружбаня такое с помощью них творил...ойойой:))) Также Внушения понравились, работают, но надо практиковаться. Моделирование и МС это тоже пиздец тот еще - работает, непонятно почему. Магия короче)) Вобще дали такое количество техник для практики - буду учиться. Кстати еще заметил один побочный эффект: Ни для кого не секркт что мысли материальны. Так вот на мастере скорость материализации этих самых мыслей увеличивается во много раз. Нормальным было когда собираемся звонить кому то, а он сам набирает:) Сектантский Раппорт:))) Спасибо Никитосу за то что он занимается организацией тренингов. Без тебя не было бы нашего развития. Спасибо тренерам и саппортящим ДЧ, за обучение и советы. Спасибо всем чувакам из нашей секты: Джентельмену, "Магу и Волшебнику", Тигру, Рустаму, Теплому, Упертому, Стриптезеру, Мальдини, Бате, Биретте,Максу,Жене и всем всем всем. Спасибо чувакам из тусовки, которые не проходили мастер, но подбадривали и верили в нас. Бротва, помните вы охуенны!) Ребята которые думают идти на Мастер или нет, я посоветую идти естественно. Тут такие чудеса творятся. Не могу не обещать что вы не получите много удовольствия от этого:) Еще не мог не написать что "100500 прошел Фокусы на Мастере":D Я очень рад что я прошел этот тренинг. На очереди знаменитая Лингва. 2й раз ее пропускать нельзя, ментом мне сдохнуть. Всем успехов!
  • 0

#6 Александр001

Александр001
  • Лингвисты
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 08:45

Ну вот и закончился мастер. Позади полтора месяца отжига и безумного разврата. Но не это главное в Мастере - главное это опыт и умение решать не стандартные задачи. Уже на втором дне нам дали задание в выполнение которого я просто не верил что такое бывает в мире. И среди моих знакомых ни кто не делал подобного. Но самое приятное в том задание было то что я его зделал. Уф как было приятно. Очень сильно поработал над собой узнал и подтвердил что же мне нравиться в дамах, благо мастер предполагает эксперименты, Очень было интересно договариваться на груповушки причем именно ДОГОВАРИВАТЬСЯ, как на переговорах. Где ты директор и своих подчиненных мотивируешь. И так и выходило в назначенный день приезжала она, потом напарник и я ей и представлял парня именно так, Это Андрей ты сегодня с ним будешь сексом заниматься. Очень жалею что не пошел на мастер раньше когда мне было интересно именно большое количество дам. А то у меня за первые две недели было зачетов столько же сколько за предыдущий год и в результате я просто переел. И больше не хотелось. Вообщем Мастер это Маленькая жизнь где открываются все твои стороны а уж работать или нет над собой решать только тебе.
  • 0

#7 Striptizer )

Striptizer )
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.14
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 12:56

Всем привет! Братва :friends: не описать словами то что творилось со мной за эти 1,5 месяца мастера! прошел уже почти месяц после, а эмоции до сих пор не угасли! Когда шел на мастер то думал о том что основной целью будет от зачетить как можно большее количество девочек но в первый же день, я понял что это не так, а важно именно соблазнять использую все то новое что дается тренерами! важно просто идти в поля и еб*шить не смотря ни на что! выходить за свои рамки комфорта и делать то что ни когда не делал, а это порой бывает ох как не просто..) но оно того стоит! Для меня мастер расставил в моей голове всё по полочкам, я получил ответы на все вопросы которые были в моей голове по поводу соблазнения и не только! Мастер реально показывает тебе каков ты есть не только в соблазнении но и то как ты ведешь себя в жизни, по отношению к другим людям по отношению к тому как ты решаешь свои проблемы. чего стоит один только "Титаник" задание которое порвало мне мозг :crazy: качественно и на долго ) Мастер - это самая настоящая проверка на прочность! для меня это было именно так ) спасибо всем парням которые на протяжении всего мастера поддерживали, ведь это действительно важно создать сектанский групповой раппорт ))) не знаю как другие но я его чувствовал ) Спасибо Никитосу который устроил это всё для нас!! ) Тренера ну что тут сказать Красавчики это и так все знают!) буду краток ) и скажу что мы все идем на мастер что бы прокачаться в соблазнении а на самом дела получаем на много больше и если после базы было ощущение что это только начало то после мастера понимаешь что это только начало начал ) и все самое интересное только начинается! Всем на мастер! Аминь )) Всем на МАСТЕР!!! :friends: :superman: :bb2:
  • 0

#8 Eugene-1

Eugene-1

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.13
19
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 11:12

Прошло чуть больше месяца после Мастера. Впечатления двоякие. С одной стороны он внес существенный дисбаланс в мою жизнь. С другой стороны так много узнал в первую очередь о себе и о соблазнении. О себе - с помощью Титаника и многочисленной обратной связи от мастеров. О соблазнении - помимо тренингов общаясь с парнями, проходящими мастер. Перенимая их успешные стратегии и получая обратку на свои косяки. И особенно приятно, когда потом косяки исчезают. Рамка цели была сбита и затем снова поставлена на место. По причине не верия в неё. Не могу сказать что я стал полноценным соблазнителем, но последние несколько девочек меня хвалили (и одна из них - сегодня), сказали что я мастер соблазнения, хотя я ничего им про тренинг не рассказывал. В то же время есть затыки - фаст в клубах, а также некоторые другие ситуации. Ошибкой было уволиться перед мастером, чтобы было свободное время. Надо было взять отпуск ) Про директы.. Они у меня ассоциируются с фильмом "Питер ФМ", там герой Машкова на улице предлагал главной героине занятся сексом. Никогда бы не подумал, что я буду заниматься тем же и даже несколько десятков раз. Просветления: 1 категории - Positive Life Style, МС. Очень помогает в том плане, когда чувствуешь себя некомфортно. С PLS ты словно оказываешься среди друзей-приятелей, растет уверенность, начинаешь доверять окружающим. С МС словно становишься другим человеком. 2 категории - внушения, раскрутки, рефрейминг и т.д. Приходится усиленно думать в моменте, какие в моменте использовать. Зато когда их используешь, результат налицо. Чувствуешь себя манипулятором. Когда их не делаю - все идет ни шалко, ни валко. Когда делаю - довольно быстро растет раппорт и понимание обоих участников процесса к чему всё идет. 3 - начал неплохо калибровать, оказывается раньше вообще не умел. Существенную роль в обучении играет также совместные походы в поля, от каждого чему то учишься, обмениваешься опытом. Надеюсь пройти еще раз и очень достойно Спасибо мастерам, саппортам, тренерам и организатору Никитосу! Реально очень сильные люди. Думаю что это лучший тренинг в России, главное пахать
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0