Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг "Предназначение", Минск 11-13 июля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Димон-лимон

Димон-лимон

    Советчик

  • RMES Team
  • PipPipPip
  • 524 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.08
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 16 Июль 2014 - 11:38

Пишем отзывы, делимся впечатлениями ;))
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Загонщик

Загонщик

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 296 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.04
354
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 16 Июль 2014 - 13:24

Парни, я бы попросил написать два отзыва: один сейчас, после тренинга и второй через месяц-другой, когда будут значительные изменения в жизни. Каждый ваш отзыв очень для меня важен! Отписываемся!
  • 0

#3 Andro1D

Andro1D

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 894 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.05
281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гродно

Отправлено 16 Июль 2014 - 21:43

Огромное спасибо Слава за "предназначение". Очень восхитило то, что ты его провёл на голом энтузиазме себе в минус и тем не менее за это большое спасибо, что ты его провёл. Вопросы которые я обрабатывал на тренинге очень сильно провоцировали меня на поиск ответов, местами очень сильно расстраивали поскольку в процессе ответов я постоянно сталкивался с пониманием того, что не живу той жизнью которой хочу. Спасибо за твоё мощный энергетический посыл и твою веру в то,что все наши проблемы и головняки над которыми мы морочимся долгое время, для тебя например решаются раз плюнуть и вообще за то, что убедил в том, что на самом деле они все решаемы, нап самом деле мы можем быть теми кем хотим. Огромнейшее спасибо за технику позволяющую вычленить ключевые способности из качеств которые позволяли в пяти лучших проектов добиться результата. Твоё поведение очень зажигает и вдохновляет и глядя на тебя понимаешь что хочется иметь такую же твёрдость характера и несгибаемое неумолимое движение к целям. Невероятно полезны были твои советы хоть иногда было очень нелегко на слуху у всего зала говорить о своих тараканах или о своих демонах о которых ты даже друзьям не рассказываешь. Ещё скажу, что тренинг ты провёл великолепно, абсолютно не было скучно, было местами весело и местами просветляющие, рассказ про восхождение на гору было очень просветляющее и я обязательно сделаю нечто подобное, может начну не с такой высокой горы но тем не менее сделаю. Спасибо что выслушал и ответил на все мои, порой дурацкие вопросы и спасибо за фразу "хочешь отблагодарить меня, сделай что нибудь великое" она оооооочень глубоко в меня запала. В общем спасибо за всё что было в эти выходные в Минске.
  • 0

#4 ss1

ss1
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk

Отправлено 22 Июль 2014 - 23:58

Слава , огромное тебе спасибо , особенно за "Рекомендации по жизни" . Они работают на 1000% )) . После тренинга я переписал свой план на год, и он кардинально отличается от прежнего тем , что я выкинул от туда 90% лишних действий. Теперь я стал писать план на каждый день по 8-10 пунктов , а главное их выполнять ! Для меня это огромное достижение )) После тренинга я стал совсем другим человеком, или наоборот обрел себя. Бля, не знаю что писать , мне хочется сражаться ! ))) Появилась желание жить и двигаться вперед несмотря ни на что ! . Всё , Слава, спасибо ! Было очень круто. ps продолжение через месяц .
  • 0

#5 V.V.

V.V.

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.07
110
Очень хороший

Отправлено 23 Июль 2014 - 01:45

Над вопросами "Предназначения" задумывался уже давно, собственно поэтому и попал на тренинг. Что-то я уже знал, что-то было новое. Трейнинг прошел как разговор на нужную тему с граммотным собеседником. Пока ничего не ясно о результатах. Подождем немного :)
  • 0

#6 dimer.kh

dimer.kh
  • Перцы
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.13
18
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 23 Июль 2014 - 23:47

Тренинг "предназначение" мне очень понравился. Огромное спасибо тебе, Слава! Я раньше часто задумывался о своем предназначении, но теперь больше действий, чем мыслей, намного проще стала, стал чаще задавать себе больше вопросов и особенно понравилось фраза: "А не кто не говорил, что будет легко, будет сложно, трудно и через пот и слезы". Тренинг прошел не скучно, очень толково и разжёвано. Понравились очень жизненные примеры, сравнения, примеры в другом смысле, что раскрывает суть проблемы, видения случая, много вопросов после этого пропадает. Здорово, что побывал на тренинги и получил ценных советов!
  • 0

Хуярить можно, важно и прекрасно!
А можно просто похвалить себя! 


#7 ancient.shumer

ancient.shumer
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2014 - 18:49

Тренинг впечатляющий. Лично для меня он оказался тем пазлом, который давно искал. А искал я долго и усердно. Выходишь после окончания с чувством, что можешь лбом стены бетонные пробивать.
Но прошло 2-е недели, клевые эмоции поулеглись. И пришло понимание того, что реально тренинг оставил. Перечислю некоторые, особо важные для меня вещи:

- основание для уверенности, причем какой-то абсолютно непробиваемой. Тренинг помог осознать себя, осознать то, что крайне мало людей может или имеет то, что присуще только мне. Всегда знал, что самые уверенные и счастливые люди - это те, которые знают самих себя. Тренинг предоставил мне ключ к решению этой задачи.

- реалистичное описание движения к своим целям. Я не могу сказать, что меня порадовала эта информация. Но она исключительно правдива. Была описана цена желаний и достижения их. Меня эта тема завела в офигенно неоднозначное состояние. Но это колоссально важное состояние - состояние принятия решения, которое определяет мое будущее. Да, есть страх - и это честно.

Случайно попал на тренинг. Решил бесплатно послушать часть тренинга непонятно кого (я абсолютно не знал кто такой Слава). Не пожалел ни разу. Слава, ты достоин быть примером)

Искренняя благодарность от меня. Этот тренинг - уникальная находка.

Сообщение отредактировал ancient.shumer: 26 Июль 2014 - 18:51

  • 0

#8 Andro1D

Andro1D

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 894 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.05
281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гродно

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 17:04

Пишу отзыв спустя два месяца. Не могу сказать, что у меня произошли кардинальные перемены. С другой стороны я таки начал острее осознавать чего именно мне хочется в жизни и чем я хочу заниматься, возможно помогло то, что именно на этом тренинге я начал честно заявлять вслух о своих смелых мыслях и желаниях и когда ушло то напряжение и страх того, что меня будут высмеивать за слищком амбициозные желания, тогда я почувствовал, что могу теперь к ним спокойнее двигаться. В общем чувствую, что изменения есть но они пока что только в сознании и возможно двух месяцев мало для того, что бы они притворились в жизнь. В любом случае Слава огромное спасибо за мощный тренинг и когда я стану тем кем я хочу стать то я тебе обязательно напишу благодарственное письмо и сделаю такой развёрнутый отзыв что вся эта ветка по объёму информации будет нервно курить в сторонке).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0