Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мотиваиця и трудоспособность на 100%, Барнаул


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Morsel

Morsel

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 052 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.06
677
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город ветра

Отправлено 29 Июнь 2014 - 18:47

Ну вот и закончилось, братцы. Берегите фисташки :) Пишем, на слова не скупимся, до новых встреч
  • 0
vkontakte.ru/id1765

ДавайРазбираться.рф

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Agamemnon22

Agamemnon22
  • Перцы
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.14
8
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Июнь 2014 - 06:56

Ребят это была просто БОМБА!!! Я много ждал от этого тренинга, но ожидания в очередной раз мало того, что окупились сторицей, так еще в несколько раз были приумножены) Тренинг позволяет очень глубоко заглянуть в себя, осознать почему происходит те или иные процессы как в организме так и во взаимодействии с другими людьми. Дал навыки по концентрации на любом задании каким бы рутинными и бессмысленным оно не казалось первоначально. Помог разобраться в целях и направлении движения дальше. Понял то что хочу сделать в моменте. Главное что вынес из тренинга - это измененное отношение к себе, твердую веру в собственные силы, собственные возможности, новую эффективную самомотивацию и в принципе уважение к себе поднялось на новый уровень. Пересмотрел отношение к другим людям, даже тем кто когда то приносил негатив в жизнь. Получил для себя огромное количество "КАЙФуль" (с) Марсель Самый неожиданный результат - это изменил мое отношение к родителям, и от этого стала принципиально проще и легче. Огромное спасибо Жене за эти офигенные 3 дня, Аркаше за организацию этого праздника жизни, и тем парням что были рядом, народ вы офигенны!!
  • 0

Александр Сафонов

Пройденные тренинги "Самомотивация", "Трансовый", "Мотивация и трудоспособность", "База"

Старый профиль


#3 Agamemnon22

Agamemnon22
  • Перцы
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.14
8
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Июнь 2014 - 09:42

Почта для получения раздатки hellsing1group@gmail.com
  • 0

Александр Сафонов

Пройденные тренинги "Самомотивация", "Трансовый", "Мотивация и трудоспособность", "База"

Старый профиль


#4 Mnem0nik

Mnem0nik
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.14
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Июнь 2014 - 20:34

Всем привет! Во первых огромное спасибо всей группе , с которой я проходил этот тренинг, ребята были настолько разные с разными взглядами но желающие добиться успеха, что мотивация порой зашкаливала, лужа пота в центре тому подтверждене. Первый день был как затравочка для себя, что зачем кто где и как, калькулятор в голове начал дрожать --"Меня хотят выключить" и первое упражнение, которое доло понять что все возможно !!!Приятно поразил Жека(Марсель), своеобразным, разительно отличающим от другихметодом преподнесения информации и работой с аудиторией. Со второго дня закружилось и завертелось энергетика порой била через край готовая разорвать тебя.. Получая ответ на какой-то свой вопрос или просветление в определенной фазе , ты натыкаешься на еще большее количество задач которых надо решить.. Порой возникало чувство что ты переносисшься в другой паралельный мир другую реальность что проделываемые вещи тобой и группой обыкновенное волшебство и просто невозможно.И уже к вечеру поперли приятные ништяки... раслабления тела любовь к окружающим и еще много чего порой индивидуального...На 3й день жара накаливалась еще дальше ты раздвигаешь свой придел и идешь вперед понимая что все возможно. Калькулятор уже все почти окончательно смерился что ему надо считать цифры))) А вот вопросов еще больше и больше на которые надо найти ответы..Что же я вынес , во-первых переосмыслил само понятие лени, раздвинул свои рамки возможностей и получил просветление во многих других аспектах уверенности,веры в себя и т.д. Словами сложно передать то что ты реально получил пройдя тренинг тут скорее внутреннее состояние, которое пока описать сложно возможно его надо осмыслить но оно просто охеренно!!!Спасибо огромное Жеке , тренинг превзашол все ожидания , я даже не знаю во сколько раз или сотен раз так как вопросы возможно главнее ответов и результат будет после решения вопросов.... P.S. ребят подарите мне глобус)))? Для раздатки forsety79@mail.ru

Сообщение отредактировал Mnem0nik: 30 Июнь 2014 - 20:36

  • 0
Зенцов Евгений г.Барнаул

#5 GreatGrey

GreatGrey
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горно-Алтайск

Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:19

Вот и пролетел уикэнд как один миг.... Мои впечатления от тренинга по шкале от 1 до 10 равняются 100!!! Без преувеличений! Во всяком случае, я именно так его для себя оценил. Понравился очень! Я достиг тех целей, которые ставил перед собой на время тренинга. Я получил столько пищи для своего ума, что меня от нее распирает изнутри и хочется со всеми делиться ей )) Этот тренинг - это полная неожиданность для меня, так как то, что на нем происходило я предположить себе никак не мог. Огромный интерес и желание делать все, что было нужно, не покидали меня на всем пути. Тренинг содержал в себе безумное количество ну просто мегаполезнейшей инфы! Причем, Жека затронул многие очень важные моменты как уверенности в себе, так и самоуважения, мотивации и предназначения. Марсель рассказывал о глубоких вещах очень понятно, доступно и позитивно. Он делился с нами своей энергией, заряжал позитивным отношением к жизни, удивлял тем опытом, который имеет. Упражнения по применению полученных знаний погружали в процесс глубоко и всецело, в связи с чем результат был заметен сразу. Иногда, правда, приходилось анализировать то, что происходило и получалось неосознанно. Однако наш тренер помогал в такие моменты, разбирал пережитые нами эмоции, ситуации, моменты, давал четкое представление о том, что результата достичь можно. Вопрос только в выборе. И мы приходили к этому. Каждый по-своему. Очень классно! Эффект потрясающий! Сам Жека показывал, как можно получать кайф от жизни и любой ситуации, произошедшей с тобой. И я заразился этим. Это действительно здорово! Огромная ему благодарность за классное отношение к нам, ту атмосферу, которая царила в аудиториях, и помощь в разрешении возникших вопросов, жизненных ситуаций, да и вообще за его позитив! Отдельное спасибо всем парням, принимавшим участие в тренинге! Вы все молодцы! Было комфортно проходить тренинг вместе. А также хочу поблагодарить организатора этого тренинга за то, что пригласил такого классного тренера к нам и предоставил такую уникальную возможность разобраться в себе и получить навыки по мотивации и улучшению трудоспособности. Всем офигенного настроения и всего самого доброго!
  • 0
Костин Сергей
http://https://vk.com/greatgrey

#6 Антон ВС

Антон ВС
  • Лингвисты
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.14
10
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:барнаул

Отправлено 01 Июль 2014 - 06:46

Это был неимоверный крутейший ах*****ший тренинг! Марсель- просто огромный генератор радости, общительности, добра, искренности и позитива, запитаный от какого-то вечного двигателя! Все мероприятие прошло на одном дыхании. Много нового и интересного я узнал о себе и о процессах, происходящих вокруг, их причинах и следствиях и вообще.. мля! Че я тут рассказываю! Не увидете - все равно не поймете, хоть роман пиши! Всем, кто еще не имел возможности (желания, времени, сил, ног и рук, кого застрелили и его переехал товарняк) побывать на тренинге Жени Марселя, хочу сказать - вы многое упустили! И искренне желаю в ближайшем времени это недоразумение исправить). Всем, кто был - огромное спасибо, парни, нас ждут новые горизонты! Женя! :wink:
  • 1
Антон Смирнов

#7 Павел Пушкин

Павел Пушкин
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2014 - 07:29

Всем привет ! Вот и закончился тренинг и я всплакнул .)Это были одни из самых у№№енных дней моей жизни . Этот тренинг ядерная бомба ,настолько мощный всплеск энергии и знаний для меня. Женя Марсель в энергетическом потенциале атомная станция ,вырабатывающая столько позитива ,добра ,внутренней силы что не только запитал нас всех ,но благодаря знаниям что дал нам ,еще и поставил в каждом из нас новый мощнейший генератор . Для меня тренинг оказался горазда продуктивней чем я мог предположить в начале . Я избавился от многих тараканов и жить реально стало легче ,про техники вообще молчу они бесценны .Всем кто это читает искренне желаю не щелкать и пройти тренинг и поверьте вы не пожалеете . В завершении хочу еще раз (наверно в двухсотый) поблагодарить всех парней ,что были рядом ,организатора ,и конечно тренера ! P.S. Всем добра !)))
  • 1

#8 Chiller

Chiller
  • Забанен
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.14
-5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 01 Июль 2014 - 12:21

Хе-хей, парни!!! Всем привет! Три жарких дня лета провел вдали от дачи, пляжа и шашлыка, но черт побери, я не сколечко не жалею!!! Так как те инсайты, что я подчеркнул для себя в эти дни дают мне +100 к общей прокачке всех моих навыков! Должен сказать, это был очень качественный, продуманный, спокойный и выверенный до мелочей тренинг. Тренер отлично подал материал - спокойно, уверенно, очень прагматично и демократично. За что Евгению, конечно же, большое спасибо! Я очень рад, что мне удалось посетить это мероприятие, был рад вновь увидеть всех ребят! Организация тренинга как всегда на высоте, в этом плане РМЭС держит марку! Спасибо всем! Респекты, уважухи и все такое!!! Почта для раздатки: chiller@yandex.ru
  • -1

#9 Chiller

Chiller
  • Забанен
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.14
-5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 01 Июль 2014 - 13:01

Блин, ошибку сделал, раздатку выслать на почту: chillera@yandex.ru
  • -1

#10 Жора Zhora

Жора Zhora
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.14
1
Обычный

Отправлено 02 Июль 2014 - 08:23

Добрый день друзья!!! Еще один поток перцев прошел тренинг ЛЕНЬ. Просто суперский тренинг, Марсель красавчик, два с половиной дня выносил нам мозги, и вставлял обратно)) Все грамотно рассказал, разложил по полочкам, уникальные техники погружения в самого себя. Помог разобраться всем в наших фисташках, поделился своими))) Все непонятное стало настолько бонально-понятным, что хочется смеяться над самим собой, куча положительной энергии, эмоций, спасибо Жене, огромный ему респект от меня, и до новых встеч Марсель)))))
  • 1

#11 артеман

артеман
  • Постсоблазнители
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2014 - 16:29

Здорова уважаемые!!!!Это Темыч с нск, наконец добрался до рукописи! тренинг был огонь, Марселю, отдельное спасибо, оргу(Аркаши) респект, пацанам тоже, особое Жеке,что приютил , напоил, накормил! Ладно теперь по тренингу: изначально название тренинга меня немного смущала, тк звучала банально, но я знал,что едет Марсель, а это значит , что тренинг 100% не банальный и как показала практика - тренинг - огонь!!!!! Когда я ехал на тренинг, я выделял несколько пунктов ,которые меня интересовали, я думал их поверхностно разобрать и ебашить дальше по жизни, сжимая зубы и внушая,что ты мужик. Марсель своим тренингом просто перевернул мое мышление в этом направлении, он предложил рассмотреть отношении к себе, своей жизни и своему окружению с другой точки зрения, а именно не убиваться по своим ошибкам и промахам, кайфовать здесь и сейчас ,а не жить на отрезках было и будет, вознаграждать себя, принимать себя таким как ты есть, так как это ценно и реально позитивно воспринимать все, даже самые патовые ситуации(сразу вспоминаю историю про чувака с Брянска с кучей говна на коленях). Большой респект за тему о предназначениях, хотя она общего плана, но очень цепануло, так как эту для меня актуальная тема. Первый день я вникал, так как был загружен своими вопросами,второй день глубокое осмысление, разговор с самим собой, третий день меня просто перло, было так ох.енно,что я просто не мог сидеть на месте, энергетика перла, хотелось позвонить или с кем нибудь поделиться. Поэтому ребята раскидывайте своими фисташками и записывайтесь на тренинг, повторюсь ещё раз : тренинг огонь!!!! п.с. реально,что себе внушишь, хочу спать - реально хочешь спать)))
  • 0
главное с напорчиком!

#12 ToTheStars

ToTheStars
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.14
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2014 - 16:45

Привет, парни! Вот и закончился тренинг, на который я попал случайно и неожиданно. Всё было просто супер, спасибо огромное Жене, Аркадию и всем вам! За прошедшие два с небольшим дня нам пришлось не раз пошевелить фисташками и поискать внутренний стержень, спасибо за это). Этот тренинг дал гораздо больше, чем офигенный набор инструментов для винтиков в голове, мне он помог кое-что понять о себе, научиться задавать себе правильные вопросы и даже иногда получать на них ответы. С опытом, думаю, заменю "иногда" на "почти всегда". Кроме того, Марсель просто заряжает позитивным отношением к жизни и относиться к ней как-то иначе уже совсем не хочется. В общем, получен бесценный опыт для понимания и изменения себя в лучшую сторону. Ещё раз спасибо всем, всем Кайфуль!))) Раздатку можно вот сюда: tothestars2014@yandex.ru :cool:

Сообщение отредактировал ToTheStars: 02 Июль 2014 - 16:46

  • 1

#13 strela

strela
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.14
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2014 - 07:00

Всем салют!! Крутой тренинг очень советую!!!Тренинг интересный и очень полезный!!!! с помощью тех техник, знаний которые я получил за время прохождения тренинга можно прочистить все негативные переживания обиды злость ну любую неприятную фигню... и получать от жизни по настоящему только кайфули) Спасибо ОГРОМНОЕ Жени Демьянову!!! спасибо Аркадию!!!! Всем удачи!!!!!
  • 1

#14 Chiller

Chiller
  • Забанен
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.14
-5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 07 Июль 2014 - 14:44

Женя, прошло уже много времени, когда раздатку вышлешь? Не ленись)))
  • -1

#15 Tatarin xXx

Tatarin xXx
  • Постсоблазнители
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2014 - 20:26

Всем привет из солнецного Томска))). Это Ринат)). В первую очередь Хочу сказать, что Барнаул очень удивил своим рельефом местности, весь город как на ладони, особенно из окна квартиры в которой мы жили. Довольно таки современный город, я в восторге от увиденного, и если честно, не ожидал)). Девчули у вас тоже приветливы и дружелюбны,- это я понял вечером второго дня, когда мы пришли в бар «Крем». И на следующий день тоже). И так, что хочу сказать по существу: Сначала Думал, что еду на тренинг, «Как побороть Лень». Но на деле оказалось совсем про другое. Про Трудоспособность и Мотивацию)). Понедельник,- день лёгкий и весёлый. Действительно, что лень,- это отмазка и не честность перед самим собой! Очень просвятила метафора на тему: «Я не хочу подходить к девушке, которая мне сильно понравилась». Это не лень, а на самом деле играет очко к ней подойти! Подмена понятий. Нужно просто уметь договариваться с самим собой. Быть честным с самим собой! Принимать себя таким, какой ты есть и разрешать себе ошибаться. В очередной раз понял, что нужно чаще делать себе подарки на физиологическом уровне. Про родителей: «Соблюдай терпимость и спокойствие по отношению к своим родителям. Они воспитали тебя и вложили знаний в меру своего понимания. Всё остальное в твоих руках и зависит от тебя». На словах, это конечно всё легко и понятно, но вот на деле не совсем)! Будь примером для подражания! Нужно по чаще придаваться безумию и устраивать соревнования с самим собой)). Вера в себя! Я верю в свою Звезду))). Парни, кто-нибудь помнит полностью метафору про мозги и лошадь))? Скинь раздатку пожалуйста сюда)): Rinatxxx@yandex.ru
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0