Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовые Техники, 13-15 июня, Казань


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 zevs87

zevs87

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 160 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.10
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 15 Июнь 2014 - 22:16

Пишите, дамы и господа:)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Владимир18

Владимир18

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 332 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.11
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 15 Июнь 2014 - 23:50

Пишу первым ;) Тренинг очень хороший, подача материала проста и эффективна одновременно! Ваня рассказывал темы очень хорошо) То что я хотел получить от этого семинара я получил, это работа с травматическими переживаниями, работа со своим внутренним состоянием, наведение транса на клиента, косвенные внушения, МЕТАФОРЫ- это вещь, сцуко работают, до сих пор помню многие) Шаманство и ритуалы очень порадовали ;) тоже попробую сделать) Спасибо организатору за организацию этого тренинга ;) и отдельное спасибо Ване!
  • 0
"Play to win" РУС

#3 Gentelmen

Gentelmen
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.14
3
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2014 - 10:08

Всем привет! Давно ждал этого тренинга в Казани. Спасибо Александру Анохину за его организацию :) И отдельное спасибо Ивану Углову за качественную подачу материала. Не смотря на то, что тренинг идет всего 2,5 дня, программа очень насыщенная, на каждую тему теория+примеры с комментариями и как правило отработка. В итоге не только узнал много нового, но и научился это применять. :) Собрались как всегда отличные ребята и девушки, очень приятно находится в кругу таких единомышленников, тех, кто стремится развиваться и узнавать новое. Как всегда приятная и дружественная атмосфера, местами много смеха и баек, что только помогало усваивать материал - 12 часов в зале пролетали практически не заметно, даже несмотря на недосып. Особенно понравились темы метафоры, особенно скрытые метафоры (на дне лесенки), внушения (в основном косвенные), сопровождение в приятные воспоминания, проработка негативных состояний (кинотеатр), мультимодальности, а создание приборов вообще супер! Да и много чего. В принципе, каждая тема была довольно интересна. Все на высшем уровне, спасибо всем кто проходил его со мной, тренеру, организатору и его помощникам, особенно Тимуру за вкуснейшие печеньки, чай и кофе с молоком, и за то что всегда был реквизит в необходимом количестве. В общем, тренингом я доволен, как всегда превзошел мои ожидания.
  • 0

#4 Phelix_The_Cat

Phelix_The_Cat

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 546 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.07
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 16 Июнь 2014 - 14:00

Привет. Меня зовут Руслан. Узнал об этом тренинге в 2008 году и с тех пор мне было жутко интересно что же там творится. И вот прошел, спасибо zevs87 что затащил. О самом тренинге только положительные эмоции. Иван Углов очень понятно и дотошно все рассказал, показал и дал попробовать. Темы - просто бомба. Начиная с... в прочем, не буду спойлерить, просто знайте что на тренинге реально интересные, применимые и полезные темы. Отдельное спасибо за демонстрацию травматики, было очень круто! Про зеленую плесень, которая подружилась с грибами, плохую жизнь мясника и алкогольный приборчик буду помнить долго! ИТОГО: супер!
  • 0
- Зачем тебе револьвер?
- Чтобы научиться доверять людям...

#5 Swag-Олег

Swag-Олег
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 16 Июнь 2014 - 14:37

Если вы читаете это , то скорее всего я получил Кайф от прохождения тренинга . Было очень здорово , много разных интересных техник . Было много веселого , Спасибо Ивану. Именно от него понял как улучшить качество речи . Советую всем .
  • 0

#6 sivokirill

sivokirill
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2014 - 14:55

Всем привет! Два дня назад прошел тренинг "трансовые техники".....записался на него сразу же после база...На данном тренинге очень много нового для себя узнал, что может пригодиться как в соблазнении, так и в обычном общении...как всегда , на тренингах этих проэктов, порадовала атмосфера и наличие единомышленников...Очень грамотный и лаконичный тренер. Доступно все объяснил и показал...интересная методика проведения тренинга...Организация тоже на высоком уровне...все понравилось. Советую
  • 0

#7 АлхимиK

АлхимиK

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 31.12.11
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2014 - 19:37

Всем привет! Итак, в Казани прошел Трансовый и я теперь являюсь счастливым обладателем сертификата, гласящего, что я провел 50 академических часов, изучая эриксоновский гипноз и другие интересные техники. Тренинг офигенный, узнал много нового, присутствовал на шаманском ритуале ))) побывал в трансе некоторое количество раз. Особенно запомнилась метафора про Кота и приборчик. Хотелось бы выразить благодарность Ивану Углову за отличную подачу материала и нашему оргу Александру Анохину за его организацию. Советую всем, а особенно тем, кто собирается на Мастер ))
  • 0

#8 TomeLee

TomeLee
  • Лингвисты
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 18 Июнь 2014 - 20:11

Я владею навыками гипноза. Звучит сильно. Я мечтал об этом с подросткового возраста. У меня было целых десять лет изучить это, но в конечном итоге я овладел навыками введения в транс всего за три дня. Сейчас я могу внушить человеку что угодно, вчера вылечил девушку от ангины, сегодня подарил ей букет из бархатных роз, которых не существует в природе, в волшебном саду, придуманном в ее голове мною. Сильно? Думаю, да. Еще неделю назад я и представить себе не мог, что можно творить чудеса овладев навыками введения человека в транс. Я создал себе два прибора, которые меня могут ввести в ресурс, разогнать кровь в голове по щелчку. Это же невероятно! Представляешь, что перед тобой появляется небольшая коробка, придуманная тобою же в голове, жмешь кнопку, ставишь уровень ресурса в твоей крови и чувствуешь, что ты можешь все. Не вижу смысла описывать все инструменты, которые нам дал ацкий шаман Иван Углов. Я получил неземные инструменты, для выстраивания своей судьбы, себя и управления мыслями других. Мне дали возможность исправлять свои ошибки для достижения целей и, самое главное, при помощи этих инструментов, целей добиться гораздо проще. Спасибо огромное тренеру Ивану, благодарю Саню орга, ну и респект МЦПИРу - ты дал мне еще один артефакт - сертификат, дающий +20 к магии и колдовству.
  • 0
Добрее будьте, ато как лохи.

#9 Caty27

Caty27
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.14
0
Обычный

Отправлено 20 Июнь 2014 - 00:16

Если вы хотите научиться технике гипноза и внушения - то вам необходим данный тренинг. Очень хороший тренер Иван Углов, который всю информацию дает очень доступно. Тренинг длился три дня и очень жалко что он закончился. Все техники отрабатывались практически и было интересно смотреть на то, как начинаешь сам владеть техниками и вводить человека в трансовое состояние. Этот тренинг дает море позитивных эмоций, можно пересмотреть свои какие то ситуации с другой стороны и разобраться в себе. Всем очень советую на него пойти. Некоторым он даст быть может позитивные эмоции, а некоторым даст разобраться в себе, а быть может другим- внушать свои мысли и действия окружающим. Чем быстрее вы запишитесь на тренинг, тем быстрее у вас начнутся глобальные перемены в жизни. Благодарю организатора и тренера за возможность пройти такой уникальный тренинг! В скором времени запишусь еще и на голосовой тренинг:)
  • 0

#10 neverland

neverland

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 23 Июль 2014 - 16:33

легкий , кайфовый тренинг. если хотите познать основый эриксонки, то смело идите на него, если интересуют более глубокие знания, то идите на многодневные курсы. Что понравилось: Тренер , DHE, иголочки( себя протыкать не дал).Всем добра
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0