Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовые техники. Санкт-Петербург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 24karat

24karat

    Хороший человек

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 621 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.04
726
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 04 Июнь 2014 - 15:18

Ваши отзывы господа, после этого постучите, перешлю раздатку.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Dr.Lightman

Dr.Lightman
  • Забанен
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 Июнь 2014 - 10:42

Буду первым)

Меня зовут Кирилл.

Предисловие

На тренинг решил идти после просмотра тренинга Фила "эмоциональная свобода" и прочтения его книг "Успех" и "Как стать успешным...". В книге "как стать успешным" он описал что можно достичь при изучении гипноза.Я был ,если честно, в шоке. Развитие мозга, быстрое исцеление,быстрое высыпание,управление своими эмоциональными состояниями,приборчики какие-то. После этой книги я начал изучать эту тему более плотно. Прочитал книгу Алмана самогипноз,которая была на гипнозис.ру,когда он еще существовал. Делал небольшие упражнения,но как-то серьезно ко всему этому не отнесся. Но у меня выстроилось общее понимание.Далее вышла книга Фила "Успех". Честно говорю,я её покупал не из-за каких-то там речей про то,как выстраивать свой круг общения(хотя потом я всё это,конечно,прочитал.книга супер и очень нужная!),а именно из-за заявленной темы самогипноза. Опять же чутка попрактиковался,но сами техники медитации покоя,избавление от депрессий и вазу не делал. Я думал,что не смогу нормально сделать и подзабил на все это. Потом так получилось,что приобрел курс Фила "эмоциональная свобода". И здесь поперло!!! Я применил технику и она сработала! Это было просто чудо. Меня всю жизнь беспокоило беспричинное(разумеется причина была,но я тупо её не понимал) состояние тревоги.Тревоги не особо сильной,но достаточно,чтобы сожрать огромное количество моей энергии. И всего после 20 минут транса-свобода. Сначала было какое-то ощущение тяжести в груди. Но эмоции не было!!!!Скорее всего это была простая проработка проблемы бессознательным,как говорил Фил.Через пару недель тяжесть ушла)После этого я заново прочитал книгу Алмана "самогипноз" и более осмысленно ко всему подошел. Теперь я выполнил почти все техники,которые мне были понятны.Я выполнил технику медитации покоя из книги Фила. Скажу так. "эмоиональная свобода"+"медитация покоя"-это если не вся волшебная таблетка,то очень даже весомый кусок от неё. Эффект просто нереальный. Всего после проработки одной эмоции свободой и регулярного использования медитации моё мышление,можно сказать даже жизнь кардинально изменились. Жить стало намного легче. Если раньше во многих ситуациях я боялся чего-то непонятного,то теперь я спокоен, как удав. Потом решил чисто поржать и ввести в транс друга.Сказал,что хорошо грузанул(Он сам проходил какой-то тренинг по эриксоновскому гипнозу).Не идеально,но ему понравилось. Даже сделал попытку сделать на нем технику "свободы". Тоже получилось) И после всего этого решил идти учиться на трансовый.

Про сам тренинг

На тренинг шел с несколькими целями:научиться вводить в транс, и изучить техники для работы с самим собой(DHE,анальгезия и т.п).Было дано всё. Хотя на эмоциональной свободе Фил сказал,что есть какая-то техника для работы с детскими импринтами, что её делают несколько часов и что-то в этом духе. Жаль,что её не было. Цели применять транс в соблазнении или в бизнесе у меня не было.
День 1.Не понравился.Много трепа ни о чем,одна отработка.Но как я понял это было просто знакомство с группой и эдакое введение в гипноз. Вобщем похер,терпимо.
День 2,3.Вот здесь уже начался трэш. Дохера отработок. Техника-отработка.Техника-отработка.Очень круто. Не все техники получались,но нужно больше практиковаться. Очень круто, что было дано всё для самостоятельного изучения темы гипноза. Кстати зал очень клевый

Писать что было сделано хорошо не буду. Тренинг очень крутой и эффективный.Скажу про мелкие детали,которые не понравились и которые хотелось бы исправить.
1)Когда Фил всё подводил к теме метафор,то можно было бы сделать поменьше трепа. Пары историй вполне бы хватило,чтобы к этому подвести.А там развели целую дискуссию.В результате пришлось отказаться от отработки DHE,нам её просто дали под запись.Хорошо,что видео с техникой есть в ВК. Хотя техника простая,всё равно хотелось демонстрации и отработки
2)Жестче следить за тем,что творится на отработках,хотя бы за тем,что народ много шумит,когда еще не все сделали технику.

Как-то так.

Если кто хочет и дальше отрабатывать техники в группе ,то вступаем сюды http://vk.com/trancetechnics

Сообщение отредактировал Dr.Lightman: 05 Июнь 2014 - 10:45

  • 0

#3 Melantego

Melantego

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 137 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.08
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 06 Июнь 2014 - 00:26

Ребят Всем привет:) Очередной отзыв пожалуй начну… Обычно все мои отзывы по тренингам начинались с позитивных эмоций!!! Этот отзыв как не странно начнется с позитивных эмоций тоже! ОХУЕТЬ ДО БЕЗСОЗНАНИЯ!!! – пожалуй на этом можно и закончить:). ОХУЕТЬ КАК ЭТО ВОЗМОЖНО??? ДА И ПРОСТО ОХУЕТЬ!!!??? Участвуя в роли демонстранта (под опытного), которому на сцене прокалывали руку иголками, это просто ОХ..ЕТЬ. ОХ..ЕТЬ от того, что руку ты не чувствуешь вообще. ОХ..ЕТЬ от того как другому демонстранту после наведения чего-то шепчут на ухо, после чего он отвечает ровно на 10 вопросов, далее спускается в зал нихуя не понимая, что с ним происходит, а когда его спрашивают сколько сейчас время он отвечает девять утра, хотя блять на улице девять вечера это БЕСПОДОБНО и О……….. ОХ…ЕТЬ можно от того, что ты делаешь наведения и у тебя это получается, блять это вообще не мыслимо!!! Я АБСОЛЮТНО СЧИТАЮ, ЧТО ТАКИЕ ЗНАНИЯ ДОЛЖНЫ ДОСТАВАТЬСЯ ТОЛЬКО ИЗБРАННЫМ РЕБЯТАМ!!! Я СО ВСЕМ СВОИМ УВАЖЕНИЕМ, БЛАГОДАРЕН ФИЛИППУ ЗА БЕСЦЕННЫЕ ЗНАНИЯ, ЗА БЕСЦЕННЫЙ МАТЕРИАЛ, ЗА БЕСЦЕННЫЙ НАВЫК, ЗА БЕСЦЕННЫЕ ДЕМОНСТРАЦИИ!!! СО ВСЕМ УВАЖЕНИЕ БЛАГОДАРЕН ОРГАНИЗАТОРАМ ТРЕНИНГА АНТОНУ и РУСЛАНУ за организацию семинара и организаторам кофе брейка ДАНИЛУ и НИКИТЕ ребят если бы не ВЫ мы бы с голоду умерли, бананы вообще в кассу были ЗАЧЕТ!!! И на последок хочу рассказать Вам удивительную и тем не менее прекрасную историю. Давным-давно в далеком, а может быть близком 2007 году, в стране вечных Снегов, там где реки бегу вспять, жил-был Парень по имени Димес очень похожий на каждого из Вас. Однажды, этот парень узнал, что его Друг Вячес который был так же похож на него и на каждого из Вас вразумил великое знание о том как легко и просто общаться, достигать своих целей, позитивно мыслить, зарабатывать плюшки, жить и радоваться жизни. Он был настолько переполнен этими счастливыми эмоциями, как самый счастливый ребенок который на Новый Год получил тот самый подарок о котором мечтал всю жизнь!!! И этой искренней радостью Вячес делился со всем Миром как будто бы узнал всю правду жизни, узнал то, что не знает никто, узнал то чего не знает никто, узнал истину и понял смысл! С того дня его жизнь закипела бурными потоками, он пел песни без слов, доставлял сказочное блаженство девушкам, и был и есть на вершине Мира. Димес дабы познать истину бежал со всех ног к своему другу увидев как изменился его лучший Друг Вячес. Вячес в полголоса молвил, есть священные хранители великой тайны которые бывают в разных селах, городах, странах которые ежемесячно собирают во круг себя учеников и молвят им суть. Димес почти год пытался понять истину сам. Откладывая встречи на потом и это потом отдаляло его от совершенства пока его лучший Друг жил всласть. Без какой либо зависти Димес, понял первую истину в своей жизни, что потом это никогда. И с криком “хватит дрочить” устремился к старцу Иоану, дабы узнать когда придут хранители, дабы узреть их могущество и силу, дабы вразумить знания, дабы понять истину. Иоан согласился помочь Димесу! Когда пришли хранители Димес во все уши слушал и внимал знания, как цветок ждавший дождя на склоне Фудзиямы… И со своими собратьями по разумы ебашил и по сей день ебашит блять в полях дабы достичь совершенства, прокачивая свои навыки пока все остальные дрочат или занимаются наиболее важными делами например дрочат. Восхищения и радость переполняют теперь Димеса и со своим лучшим Другом Вячесом они отжигают в полях, поют песни и радуются жизни. Димес осознал множество истин и посеял в себе зерно знаний которое дает ростки и зреет вместе с полученным опытом. Димес благодарил и благодарит всех хранителей за бесценные знания и за то, что они меняют его жизнь, за то, что он развивается вместе с ними. Так же как гусеницы по средствам метаморфоза и всяких там неибических биологических принципов превращаются в коконы. Совершенно так же как цикады из нимфы превращаются в имаго. Совершенно так же как из кокона появляются красивые и без подобные с разноцветными крыльями бабочки, которые радуют детишек в летнем цветущем всеми цветами радуги и благоухающим запахом полевых цветов саду. И помните, что потом это никогда!
  • 0

#4 L^2

L^2

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 308 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.13
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 08 Июнь 2014 - 09:07

ОС себе. Чему научился: наводить транс (СПВ, лесенка, каталепсия, двойное наведение и пр. ), устанавливать сигналинг, прорабатывать проблемы ведомого. Чему ещё предстоит научиться: самонаведение и проработка проблем у себя, а не у ведомого. ОС тренеру. Что понравилось: очень высокие профессиональные навыки Фила, подача материала. Что не понравилось: исключительное количество стеба и трепа не по делу. Идти на тренинг к Филу могу посоветовать только абсолютным крейзи фанатам типа " адски хочу научиться тому-то и тому-то; а как со мной будет общаться тренер --- пофигу". Для остальных есть друие тренера (скажем Петро).
  • 0

#5 Ashera

Ashera
  • Постсоблазнители
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2014 - 04:34

Дима со смайликом, на мне проводили самую первую демонстрацию - СПВ, погрузился так что потом опоздал на оба занятия.) Семинар ЗБС) ничуть не жалею, что выбрал именно его. Лично мне специфическая авторская подача понравилась, у кого пригорало - работайте над внутренними состояниями))) и да, это говорю вам я.))) Получилось даже больше, чем казалось: пару раз по ощущениям я подопытного в транс не ввёл, а товарищи, участвовавшие в наведении, говорили что у него были все признаки. Не получилось самое аццкое задание (кто был, те сразу поняли о чём я :) ), Насколько я понимаю, это был некоторый тест на талант - у кого получится сразу, а у кого сила сжатия очка окажется мощнее псионической силы))))) Из сделанного после семинара: 1) после последнего дня (я не суеверен и слово Крайний мне не требуется ;p ) вышел из зала с аццкой головной болью. Пока ехал домой - Приборчиком сбил её почти до нуля, не особо напрягаясь. Уже дома сожрал таблетку, помня, что техника нужна для того чтоб дойти до лекаря))) 2) приезжали тут на Sensation (питерские местные танцульки, если кто не в теме) двое друзей, поспать им удалось за сутки, предшествовавшие пляске, полтора часа. Немножко пошептал им на ушко, подкрепил восстановительной спортивной добавкой, результат - через полтора часа ребята проснулись свежими, несколько часов гуляли по городу, всю ночь танцевали, и утром вернулись ничуть не вырубающимися ;) веществ они не употребляют, есличо))) 3) пытаюсь навести транс на кота, чтоб не орал по ночам ;D пока он не оч гипнабельный, 3,14здить меня начинает)))) Что очень интересно: после семинара улучшилась память! Старые воспоминания стали гораздо ярче, то что происходило после семинара - запоминается теперь лучше. Видимо, ещё один бонус от Фила, помимо озвученного))) (задачу на СПВ я ставил совсем другую) Как-то так. Прыгай, как можно выше прыгай!)))
  • 0

#6 primet

primet
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.14
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2014 - 21:33

Всем привет! Это мой первый тренинг такого уровня! Это было очень интересно и забавно! Про Филиппа узнал давненько, лет 10 назад или около того! Решил записаться на "трансовые техники", а потом оказалось что тренинг будет вести сам Филипп. Про тренинг: Сам тренинг проходил очень весело и душевно! Я с самого начала понимал, что нам дадут самые базовые навыки, а там уж самим нужно углубляться в изучении, если понравится. Когда во второй день начали отработки, было не понятно "Как так сразу и транс??" После первых наведений оказалось, что все немного проще чем я думал! В последний день все немного затянулось, потому что было много вопросов, в результате не смог остаться на заключительную часть, на поезд нужно было бежать!! Поэтому заключительную часть пропустил, хотя было очень интересно чем закончится.. Про организацию: Все было хорошо, хороший зал! Спасибо за кофе брейк, он выручал)) Вообщем, отличная была атмосфера!! Всем спасибо! Филиппу отдельное спасибо за его мастерство и огромные знания.. есть чему поучиться!
  • 0

#7 ac.vladimir

ac.vladimir
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.14
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июнь 2014 - 12:57

Всем привет! про программу тренинга... сначала был разрушен миф в моей голове о самом трансе. Было много отработок...на 2 день я думал будет выход в поля..а его не было...был скучноват формат..до выполнения 2х демонстраций..народ бывший там знает каких..после этого я понял, что попал все-таки на тренинг.понравилось когда кто-то в транс вводил меня..."Воды" и баек было вдоволь. Дали много техник над которыми еще мне работать и работать. про всякое... я ждал Фила.На тренинг можно было придти, только чтобы полюбоваться на него.Фил отличный образчик для моделирования.Я кайфовал от его аналогового маркирования на тупые вопросы,кот. было процентов 80. Поржал вдоволь над шутками Фила(например, что некоторые пытаются окупить тренинг кушая вафли с кофе). Тема соблазнения как и на лингве постоянно проскакивала и витала в воздухе.Да и про бизнес говорили. да и сушки понравились.
  • 0

#8 Denbro

Denbro
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 06 Август 2014 - 20:32

Привет, Я Игорь. Привет парням с зимнего базового 2013! так. вообщем надо начать с того, что я затупил. думал, что отписался, ан хрен тас два! но, лучше поздно чем никогда!!! тренинг прошел на УРА! наверное они все так проходят, естественно не сами собой))) благодарность Филу и оргам за организацию данного мероприятия! 1ый день вступительный, разбирали кто за чем пришел. выяснилось, что на 90 % непонятно... в итоге разобрались, что к чему и решили не задавать дурацкие вопросы:) думаю нужно отметить, что материал даётся в понятной форме. второй и третий отрабатывали техники и стало ясно, что все довольно просто, только нужно д..уя практики. а вообще все чистая импровизация и можно запрограмировать все что угодно)) запомнился один шахматист(вообще еще были странные люди))) который с одной стороны серьёзно, с другой пришёл посмеяться, за что был унижен одним из участников. так ему и надо! было много людей которые пришли за суперспособностями и задавали МНОГО дурацких вопросв!! было много положительных моментов)))))) запомнилась песня про хомяков))) что было сделано хорошо: подача материала, домашка, обязательные пункты, много моментов между строк. что можно было сделать лучше: больше практики и более серьёзный подход (юмор это здорово, но в меру было бы ещё лучше!), некоторые вещи нужно давать более конкретно, т.е. только "вот так и никак по другому". это все. ДЗ с запозданием, но сделано!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0