Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Нравится взрослый мужчина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#1 Essa

Essa

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 162 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.11
64
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Июнь 2014 - 21:17

Всем привет. Давно я не логинилась на этом форуме, но иногда заходила почитать теорию... очень помогла мне она.
Ребята-новички, обязательно читайте и применяйте теорию, особенно про баланс значимости и т.п. - она очень пригодится впоследствии! :blush:

У меня сейчас ситуация такая.
Нравится мне взрослый мужчина, старше меня на 12 лет или около того. У него руководящая должность, я рядовой сотрудник. Он работает по 10-12 часов в сутках, живет по схеме работа-дом-работа-иногда дача и друзья-работа-дом - ну вы поняли))))))
Работаем в разных отделах, иногда пересекаемся и работаем вместе над одним проектом, но довольно редко. Видимся также довольно редко: 1-2-3 раза в месяц.
В свое время (примерно год назад) он первый обратил на меня внимание, попытки прикосновений, робкие комплименты и т.п.
Потом я немножко осмелела и тоже стала помаленьку себя проявлять. Когда проявляла явно - он сначала вёлся, потом затихал, ничего не предпринимая. Но проходило время, и он снова робко смотрел и проявлял знаки внимания.

Время идёт, я очень хочу сближения с ним, хотя бы инициатив от него. Но их нет! Дальше взглядов, комплиментов и как бы "случайных" :lol: прикосновений дело не заходит.

Вопросы:
1. что мне сделать/написать, чтобы сактивизировать его в отношении меня?
2. как я узнала, у него сейчас начался непростой период, проблемы в работе, возможно даже будет увольняться. А мужичина эмоционален, умеет попереживать.
Получится ли сблизится с ним на основе этого, или лучше пока затихнуть?
Я где-то читала, что при проблемах у мужчины лучше уйти в сторону и дать ему возможность самому всё решить. Иначе проблема впоследствии будет у него ассоциироваться с женщиной, которая все это время была рядом (что-то типа негативного якоря).
3. если он уволится, как быть в этом случае?

В ближайшее время у нас будет еще несколько рабочих встреч. Хочу использовать их по максимуму :spiteful:

Особенно прошу дать анализ ситуации взрослых опытных форумчан. :wink:
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 kakdela?

kakdela?

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 596 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.13
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Louisiana, USA

Отправлено 02 Июнь 2014 - 21:36

трахни его) xD ПО теме: на свидание приглашай, тут без вариантов)
  • 0

#3 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июнь 2014 - 21:52

Сколько тебе лет, и ему? Я не думаю, что он тебя уволит только за то, что ты его погулять пригласишь) В коридоре его лови и приглашай. Над его моральными переживаниями не запаривайся - всё равно не угадаешь. Имхо, негативный якорь будет, если будешь с ним на свидании обсуждать его проблемы.

Сообщение отредактировал hottabych: 02 Июнь 2014 - 21:54

  • 0

#4 kiralee

kiralee

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.14
7
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2014 - 21:56

То есть, я так понимаю, вопрос в том, как его спровоцировать на внимание к тебе??? Если нет, тогда действуй сама... Например замути свой второй день рождения, (типа была ситуация, когда ты как бы заново родилась) На вашу рабочую встречу возьми шампанского, конфет... Распусти сопли после работы, что обычно ты этот "праздник" отмечаешь в гордом одиночестве, но не сегодня... Короче набухай его и соврати... а дальше по ситуации ))))
  • 0

#5 Essa

Essa

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 162 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.11
64
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Июнь 2014 - 22:47

Сколько тебе лет, и ему?
Я не думаю, что он тебя уволит только за то, что ты его погулять пригласишь) В коридоре его лови и приглашай. Над его моральными переживаниями не запаривайся - всё равно не угадаешь. Имхо, негативный якорь будет, если будешь с ним на свидании обсуждать его проблемы.

Он не властен меня увольнять - он не мой руководитель, а вообще в др. отделе ;)
Насчет приглашения - боюсь отказа я.... :blush: Он "человек настроения" и вечно занятой. Страаааашно. :fie:

То есть, я так понимаю, вопрос в том,
как его спровоцировать на внимание к тебе???

Если нет, тогда действуй сама... Например замути свой второй
день рождения, (типа была ситуация, когда ты как бы заново родилась)
На вашу рабочую встречу возьми шампанского, конфет...

Распусти сопли после работы, что обычно ты этот "праздник"
отмечаешь в гордом одиночестве, но не сегодня...

Короче набухай его и соврати... а дальше по ситуации ))))

Да, нужно спровоцировать его внимание к себе, в том числе! Как это сделать?
Он не пьет, поскольку за рулем и все время спешит.
Надо что-то другое.

А еще я боюсь, что если он уволится, то я его вовек не увижу больше :sad: :ohmy: :blink: Так что надо ускоряться!!!
  • 0

#6 Herrscher

Herrscher

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 044 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.10
546
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 02 Июнь 2014 - 22:47

Вопросы:
1. что мне сделать/написать, чтобы сактивизировать его в отношении меня?
2. как я узнала, у него сейчас начался непростой период, проблемы в работе, возможно даже будет увольняться. А мужичина эмоционален, умеет попереживать.
Получится ли сблизится с ним на основе этого, или лучше пока затихнуть?
Я где-то читала, что при проблемах у мужчины лучше уйти в сторону и дать ему возможность самому всё решить. Иначе проблема впоследствии будет у него ассоциироваться с женщиной, которая все это время была рядом (что-то типа негативного якоря).
3. если он уволится, как быть в этом случае?

В ближайшее время у нас будет еще несколько рабочих встреч. Хочу использовать их по максимуму :spiteful:

Особенно прошу дать анализ ситуации взрослых опытных форумчан. :wink:


Бери инициативу в свои руки.
Договаривайся о встрече.
Получится ли сблизиться, покажет лишь время и действия - твои действия.
Если он уволится?
Кто тебе мешает общаться с ним дальше?

Правильно, используй возможность по максимому, а дальше действуй по ситуации.
Главное: не будь занудной, не пили ему мозг, приходи на встречу в хорошем настроении (рожу кирпичом) оставь дома в тумбочке :tongue: , не жалей его (ИМХО - жалость унижает).
  • 0

Алхимик убеждения: по химии "пара", но могу и впарить, и впендюрить :biggrin:
 


#7 Essa

Essa

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 162 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.11
64
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Июнь 2014 - 23:24

Бери инициативу в свои руки.
Договаривайся о встрече.
Получится ли сблизиться, покажет лишь время и действия - твои действия.
Если он уволится?
Кто тебе мешает общаться с ним дальше?

Правильно, используй возможность по максимому, а дальше действуй по ситуации.
Главное: не будь занудной, не пили ему мозг, приходи на встречу в хорошем настроении (рожу кирпичом) оставь дома в тумбочке :tongue: , не жалей его (ИМХО - жалость унижает).


Какие именно действия у меня должны быть??? Давайте рассмотрим конкретнее. Вот на Вас что бы повлияло в аналогичном случае?
Обычно я не жалею, а поддерживаю, типа: "Все получится, я в тебе уверена, ты же можешь, все преодолеешь, молодец" и т.д. Говорю это естессно не часто, а при случае)))
  • 0

#8 Herrscher

Herrscher

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 044 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.10
546
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 03 Июнь 2014 - 00:43

Какие именно действия у меня должны быть??? Давайте рассмотрим конкретнее. Вот на Вас что бы повлияло в аналогичном случае?
Обычно я не жалею, а поддерживаю, типа: "Все получится, я в тебе уверена, ты же можешь, все преодолеешь, молодец" и т.д. Говорю это естессно не часто, а при случае)))


Прямой подход: "Знаете, вы мне давно понравились ( :wub:) краснеешь по возможности, я стеснялась это сказать, с удовольствием встретилась бы с таким ИНТЕРЕСНЫМ МУЖЧИНОЙ как Вы, пообщалась".
Комплимент приятен даже собаке.
Смотришь на его реакцию. По идее, если Мужик нормальный и ты ему интересна, предложит вариант встречи, там-то и там.
Если не предложит: ты ему не интересна, либо он в конец закомлексован, либо ему сейчас не до тебя.
Можешь предложить сама, только ненавязчиво. Навязчивость, понты, чрезмерная активность, желание прямо сейчас выпрыгнуть из юбки, чтобы завладеть мужиком отталкивают (лично меня).

Не надо плести круже манипуляций, 7-ми ходовку по завладению Мужчиной.
Секрет прост: всегда быть собой, уважать себя, уважать своего мужчину, не пытаться его "прогнуть" (кого-то конечно "прогнешь", а на другом сломаешься сама), уметь договариваться и иногда уступать, а самое главное это умение разбираться в людях. Кто-то превратится из гадкого утенка в лебедя, а другой изх лебедя в тирана, оленя, дармоеда, лентяя и т.д. Эмоции эмоциями, а жизнь одна. Надо видеть в человеке перспективу, но не питать излишних иллюзий.

Будь мягкой, женственной, не испугай его чрезмерным напором (учитывая, что он по ходу скромняга). Хотя, внешность и его поведение, говорят лишь о малом.

Любая ситуация индивидуальна, а каждый новый человек целая Вселенная.
Как-то так.

Сложно, что-то рекомендовать, когда не знаешь лично ни его, ни тебя.

Сообщение отредактировал Herrscher: 03 Июнь 2014 - 00:47

  • 0

Алхимик убеждения: по химии "пара", но могу и впарить, и впендюрить :biggrin:
 


#9 justpartner

justpartner

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.14
10
Хороший

Отправлено 03 Июнь 2014 - 07:00

Essa
ничего не делай он и так знает что ты глазки ему строишь,нужна будешь найдет прижмет зажмет куда-ниб.да пригласит
просто одевайся на работу как на свидание,работай себе дальше,свалит с работы ок адиос,если ушел значит не судьба.
Мужик если хочет сам действует если нет как ты поймешь что ты ему симпатична?
скорее всего у него

1)есть жена
2)есть подружка или любовница

забей!

Сообщение отредактировал justpartner: 03 Июнь 2014 - 07:00

  • 0

#10 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2014 - 08:42

у тебя есть преимущество. так как мужики прежде всего хотят трахаться, а потому возможно отношаться, то он скорей всего согласится на встречу. он будет думать, что хотя бы потрахается, если даже отношения не начнутся.

так что смело приглашай на кофе.

п.с. меньше слушай justpartner, которая считает, что "настоящий" мужик должен...

Сообщение отредактировал диванный-теоретик: 03 Июнь 2014 - 08:44

  • 0

#11 Essa

Essa

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 162 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.11
64
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Июнь 2014 - 08:46

Сколько тебе лет, и ему?

Мне 27, ему под сорокет :blush: Но выглядит молодо и подтянуто.

Прямой подход: "Знаете, вы мне давно понравились ( :wub:) краснеешь по возможности, я стеснялась это сказать, с удовольствием встретилась бы с таким ИНТЕРЕСНЫМ МУЖЧИНОЙ как Вы, пообщалась".
Комплимент приятен даже собаке.
Смотришь на его реакцию. По идее, если Мужик нормальный и ты ему интересна, предложит вариант встречи, там-то и там.
Если не предложит: ты ему не интересна, либо он в конец закомлексован, либо ему сейчас не до тебя.

Комплименты говорила периодически. Он вёлся. Но после такого нашего неформального разговора - молчок, только пару раз смски писал, и всё, до следующей встречи.
Он действительно стеснительный и занятой...

Мужик если хочет сам действует если нет как ты поймешь что ты ему симпатична?
скорее всего у него

2)есть подружка или любовница

Думаю, у него кто-то есть, и боится "нарушить мораль". Но это не мешало ему трогать меня, улыбаться и пр.! :wacko:
  • 0

#12 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июнь 2014 - 08:52

Я извиняюсь, но justpartner полный бред написала. Так до 70 лет и будешь ждать, кто ж тебя такую офигенную замуж возьмёт. Надо самой действовать смелее! Ты не поверишь, до чего мужики стеснительные бывают, некоторые так воспитаны: "Никогда не проявлять активность первым, я человек деловой, серьёзный", или: "На работе нельзя - табу". Если ты симпатичная, умненькая и хорошо выглядишь, то он полный идиот, если откажется от встречи с тобой. А то, что есть жена/любовница: 1. Не подойдёшь - не узнаешь, занят он или нет. Скорее всего, он о тебе мечтает уже давно! 2. Когда это наличие жены мешало соблазнять? :) Все его девушки/жены/любовницы не должны тебе волновать вообще!
  • 0

#13 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июнь 2014 - 09:04

А что за смски он тебе писал? Так у тебя, получается, его телефон есть? Позвони, да пригласи куда-нибудь. Не надо тогда его по коридорам отлавливать. Может, он на работе с тобой флиртовать стесняется при посторонних.

Сообщение отредактировал hottabych: 03 Июнь 2014 - 09:07

  • 0

#14 Essa

Essa

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 162 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.11
64
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Июнь 2014 - 09:28

А что за смски он тебе писал?
Так у тебя, получается, его телефон есть? Позвони, да пригласи куда-нибудь. Не надо тогда его по коридорам отлавливать. Может, он на работе с тобой флиртовать стесняется при посторонних.



Он больше стесняется своих подчиненных, я думаю :tongue:

Конечно, у нас есть телефоны друг друга!)
Переписывались буквально 3-4 раза, зато помногу сразу - в переписке было моих сообщений 5-6, его столько же.
Суть переписок: сообщения про работу, его комплиментики, мои шутки; в общем, легкий флирт с обоих сторон.
2 раза он был инициатор переписок - но давно это было, 2 раза я.

Сообщение отредактировал Essa: 03 Июнь 2014 - 09:29

  • 0

#15 pretty_woman

pretty_woman

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.14
-1
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2014 - 09:37

Сколько тебе лет, и ему?
Я не думаю, что он тебя уволит только за то, что ты его погулять пригласишь) В коридоре его лови и приглашай. Над его моральными переживаниями не запаривайся - всё равно не угадаешь. Имхо, негативный якорь будет, если будешь с ним на свидании обсуждать его проблемы.


Кстати, Мужчина — охотник, а девушка — дичь. Не воспримет ли такое поведение ОМП(особь мужского пола) так, будто дичь сама бегает за охотником с криками: "Поймай меня"!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0