Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Одесса (23.05.2014 - 01.06.2014)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 01 Июнь 2014 - 10:54

Пишем, Одесса!
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Garold1122

Garold1122
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2014 - 23:01

Тренинг за 10 дней был охуенным.. узнал для себя много нового… перевернул себе мозг.. стал смотреть на телок под другим углом… довольно свободный график, но выходные были на пределе… познакомился с единомышленниками. Впахивали дружно всей группой, одному было бы тяжело делать ТАКИЕ шаги. Всё происходило на одном дыхании и очень последовательно, тема за темой мы проходили важные этапы. В первый день нас выпустили в поля собирать у девушек имена и приветы.. никогда не думал что девушки на улыбку готовы на много..второй день был утомительным помог чай и печенюшки.. в пятницу мы выехали ночь . клуб где пришлось шустрить телок.. и принимать навыки развода..в и в субботу на день рожденье у альфы мы собрались в охуенном доме где прошла мега вечеруха с красивыми телками…в общем впечатлений много всего не распишешь.. ДО ТРЕНИНГА БЫЛ ОБЫЧНЫМ ПРОНЫРОЙ и много тратил денег на девушек.. задавал глупые вопросы и не пользовался кинестетикой.. но после тренинга я понял одно все и девушки эмоциональные и не любят логику .. короче стал сомцом и не ведусь на провокации.. ОРГАНИЦАЦИЯ БЫЛА ХОРОШЕЙ.. УДОБНЫЙ ЗАЛ.. ХОРОШИЕ ПЕЧЕНЬКИ и вкусное кофе.. альфа отжигал с нас по-страшному.. делал замечание и направлял в нужное русло… ребята выложились на полную.. респект и уважуха.с нетерпением жду следующей тусовки с братвой на ближайших выходных. Могу сказать одно тренинг в целом дает мощную прокачку мозга , первые пару дней ночью было трудно и за мыслей заснуть. ДАЮТСЯ МОЩные навыки которые требуют усваивания и практики. Не думал что есть стоко приемов в общении с девушками. Базу нужно пройти всем норм пацанам.. усвоил не поддаваться на провокации девушек.., уметь их преодолевать и добиваться своего… Огонь всем!!!

Сообщение отредактировал Garold1122: 01 Июнь 2014 - 23:02

  • 0

#3 Werh

Werh
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 01 Июнь 2014 - 23:17

Тренинг шикарный. Очень много полезной и интересной информации которая открывает глаза на то почему прекрасные создания таковы и почему они себя так еб*о ведут. Почему они так думают и почему так поступают. Больше всего меня удивило насколько всем на улице безразлично что ты делаешь в плане знакомств и иного безобразия. Люди просто ходят мимо. А когда ты с девочкой ты в коконе каком-то. Еще меня очень поразил тот момент как ведет себя девочка в разговоре. Для меня это было очень неожиданный и приятный момент. До тренинга я не знал о чем говорить с девочками и не мог подходить к топ девочкам. Сейчас я могу подойти к любой девочкой и знаю о чем говорить. Хотя конечно нужно очень многое развивать и оттачивать в плане подхода и разговора. До тренинга я даже не думал что смогу легко подходить абсолютна даже к самой крутой девочке, даже относительно легко. Метасообщение в подходе и разговоре конечно требует серьезной работы, но теперь я знаю как и над чем работать. Я имею эту информацию и четкие описания того как этого добиваться. В общем ппц я получил от тренинга гораздо больше чем вообще хотел и ожидал. Организован тренинг достаточно хорошо. Хотя было ряд моментов которые требуют шлифовки и я уверен наши шикарные организаторы обязательно исправят эти моменты к следующей базе. Я в них верю. Залов было четыре. Мне понравился первый по своему удобству для полей. Третий по своей комфортабельности и размеру, но поля слабоватые. На последнем дне было критически мало печенек и это печально. Тренер эпически шикарен. Больше всего мне понравилась модель изложения материала. Постоянная игра голосом просто убойная. Альфа отжыгал постоянно мастерски демонстрируя свои великолепные навыки владения своим голосом. Все предельно ясно и без воды. Очень добрый и позитивный тренер. Великолепно держит аудиторию. Хотя как по мне жестокости нужно побольше в виде двух молодых людей два на два. Я люблю более жесткую организацию процесса. Хотя для такого момента нужно больше накачка по информации относительно моментов которые ожидают того кто планирует нарушать правила. В общем шикарен в изложении и разжевывании материала. Дал гораздо больше чем я ожидал и в форме которая мне принесла море удовольствия и радости от процесса. Мега респект отцу основателю великому шри шри Филу.Мега респект Альфе и оргам за великолепный тренинг.
  • 0

#4 Aviomad

Aviomad
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2014 - 23:48

Сегодня у нас в Одессе закончился яркий и увлекательный, мега позитивный и самый лучший тренинг по соблазнению РМЭС-База. Море впечатлений, с самого первого дня и до последнего. Постоянный разгон эмоций и позитивный настрой. Много интересной и полезной теории, увлекательных заданий. Было очень классно, каждый день проходил настолько насыщенно, было столько переживаний и эмоций, что не было времени остановиться и думать о чем либо, кроме заданий. Каждый день настроение то падало ниже плинтуса, то поднималось до самых вершин. Были победы и поражения. Каждый участник всегда был рад, если у тебя что-то получается и поддерживал, если что-то шло не так. Сапорты всегда подсказывали в поле, как и что нужно делать или что я делаю не так. Было много позитивных эмоций от самого первого задания, оно легкое, но когда его делаешь, видишь улыбки девушек и настроение само собой поднимается и хочется делать еще. Задания были как сложные так и простые. Очень интересное задание было с песней. Переживания до начала песни, спокойствие во время исполнения и буря позитивных эмоций после. Так же всегда настроение поднималось от успешных знакомств на улице, или в кафе, или в магазине, были такие моменты, что казалось, возможно все. Всегда было приятно благодаря знаниям полученным на тренинге продержаться в общении с девушкой при знакомстве на улице не 3-5 мин, а 40-60 мин и при этом поддерживать разговор и получать удовольствие от общения. Легко брать телефоны и поначалу не очень просто, но при помощи Альфы научиться приглашать девушек на свидание по телефону, так что бы они соглашались прийти и приходили))). До тренинга я был безропотным «хомячком» который боялся подойти на улице к девушке, сейчас для меня это легко, есть еще недочеты, но благодаря полученным знаниям на тренинге я со всеми своими тараканами справлюсь, при помощи практики отработаю навыки знакомства и для меня процесс соблазнения превратиться в приятное и интересное общение с девушками. Организация тренинга была хорошая, было несколько залов. Залы располагались всегда в центре города, где были хорошие поля, много интересных и красивых девчонок. Тренер Альфа преподавал информацию просто великолепно, его харизма, умение играть голосом, умение преподносить информацию создали атмосферу интересного и увлекательного процесса обучения. Много интересных метафор, шуток и ответов на вопросы и интересные, всегда прикольные, ответы на идиотские вопросы, внесли в тренинг позитив и постоянный взрыв эмоций, что позволило получать знания с еще большим рвением и интересом.

Сообщение отредактировал Aviomad: 01 Июнь 2014 - 23:50

  • 0

#5 Yura_Nemiroff

Yura_Nemiroff

    прощения прошу у всех, кого удалил из своей жизни, ничего личног

  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 01 Июнь 2014 - 23:50

23.05.14 по 01.06.14 Привет всем! Впечатлений много, так все и сразу не вспомнишь. Время так быстро пролетело, 10 тяжелых дней тренинга, как будто прошли незаметно. Всего навсего 10 а чувство как пол года. Много информации, разной новой. Были моменты, когда мозг просто кипел а иногда взрывался. Я себе даже не мог приставить что его пройду. Познакомился с новыми интересными людьми. За такой короткий период, стали такими родными, знакомы 10 дней а чувство, что с детства. Были задания разные. Тренер диктует, задание на день, пару дней сидишь и думаешь, как все это сделать. Скажу одно ни чего не достижимого нет. Не нужно думать, необходимо просто делать, ставить цель и идти к ней. Если бы оно так просто и легко давалось, думаю не было так интересно. Группа, классная, разные и веселые ребята. К стате и сильная. Скажу одно ничего не достижимого, не может быть, есть цель, желание, хотение и все получить. Запомните ребята, сахар на дне стакана. Ярких моментов много, напишу о самых таких. Которые просто взорвали всплеск эмоций. Как то тренер рассказывал нам про синусоиду настроения. Есть самая нижняя и верхняя точка эмоций, Самая верхняя у меня была после того как я спел песню, у меня появился такой позитив, словами тяжело передать это необходимо почувствовать и видеть. Через пару дней я почувствовал когда силы начали падать, и достигло намой критической точки. Этому способствовало, недосыпание, усталость. Еще сегодня, самое последнее и важное задание. На выносливость даже на настойчивость, как мы готовы бороться. До тренинга стеснялся, вообще подходить к девушкам, уверенности, и много много еще разных своих причуд. За период прохождения тренинга. Я начал чувствовать, начинаю меняться в хорошую сторону. И мне что нравиться. Понял одно, тренинг как своеобразный костяк. сли хочешь что то поменять в своей жизни, не говори а просто сделай это. Ты же мужчина а мужчина слов на ветер не бросает. Организация, в принципе хорошая. Понравилась, кофе печенюшка,было не плохо. Вчера праздновали компанией день рождения у общего друга. Понравилось не очень. Первая часть прошла на ура да вторая не совсем. Не было какой то организованности, парни сильно расслабились. Не дружно,серьезно ко всему относились. Очень понравился мега тренер, Альфа. Своим чувством юмора, своеобразным подходом, харизмой, ораторскими способностями. Рассказывал доступно, наводил примеры. Практик он, очень хорошей. Одним словом, есть у него чему поучиться. Советую, при прохождении тренинга или каких то других трененгов, где он ведет, к нему попасть, не пожалеете. Спасибо ему большое за все.
  • 0

#6 Velkozkol

Velkozkol

    Roxette - It Must Have Been Love

  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2014 - 02:38

23.05.14 по 01.06.14 Очень много ярких и необычно приятных впечатлений. На многие моменты теперь смотрю абсолютно по другому и свободно. Очень полезные и прикольно-интересные были аудиторные упражнения . Эмоций как ни когда просто море хоть отбавляй. Такую объемную усталость приходилось испытывать все 10 дней, причем с каждым днем все больше и больше. Ежедневно голова шла просто кругом , иногда сил хватало только добраться до кровати - пару часиков поспать и продолжать задания. На самом деле моментов было очень много. Такое ощущение , что занимались несколько месяцев вместо десяти дней. Подходил и общался с такими барышнями ,что до занятий даже подумать только мог...Упражнение на заряд позитива - это просто бомба , начинать петь было сложно.Зато после исполнения непередаваемые эмоции. Перед тренингом ожидал что-то важное, необычное.Так и получилось ожидания оправдались , было поучительно весело и прикольно.Сейчас могу сказать , что появилось несколько новых и укрепились постоянные качества. Позиционные и позитивные изменения наблюдаются во всем и везде.Появилось больше уверенности, настойчивости, внутренней силы и добрых мыслительных конфигураций. Благодарность организаторам проводящим этот информационно-практичный тренинг. Кондиционированные залы, кофе тайм-ауты , вкусные сладости - было все здорово. Все задания и занятия проводились в центре города.Все занятия начинались во время и проходили четко по графику. Было очень всегда интересно поэтому время при занятиях пролетало молниеносно. В целом все прошло очень здорово и поучительно. Стало конкретно понятно ,что над собою надо работать и работать. Большая благодарность профессиональному тренеру Альфе. Его методичный подход при ведении занятий капитальный и конкретно эффективный. Его многие личностные качества всегда интересно было наблюдать. Одним словом , есть на планете люди у которых есть чему поучиться. Частенько думал и думаю от куда человек может столько знать и уметь. Большое спасибо всем участникам за поддержку и помощь. Мужики крепкого здоровья всем и удачи!!!
  • 0

#7 *Antoxa*

*Antoxa*

    Господа, Не традьте пожалуйста свою едиственную и дрогоценную жи

  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2014 - 03:02

Был сапортом на этом тренинге, хочу сказать, что группа достойная и очень хорошо обучена! Достойные ребята, которые шли до конца – не здаваясь! Потрясающие результаты полевых и домашних заданий, только за 1-й день бойцы расшевелили около 3500 девушек за три часа ;-)) Мы просто порвали этот город! Тренер Альфа выложился на все 110% для того, чтобы бойцы научились эффективно соблазнять, очень понравилась тенденция обучения тренера – работа на результат и ничего лишнего! Получил много фишек от самого тренера, много чего стало в голове на свои места. Прекрасная работа над обратной связью, разбирали вопросы бойцов до последнего! Хочу отметить, что для меня – как для человека проходивший данный тренинг раннее – это были очень яркие, позитивные и просветляющие 10 дней, которые запомнятся на всю жизнь . СПАСИБО тренеру Альфа, нашим организаторам, сапортам и бойцам 12-го потока – база получилась просто бомбезная!
  • 0

#8 Сергей Пеплов

Сергей Пеплов

    insta: serj_peplov

  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2014 - 04:59

Всем привет !!!
Сегодня был мой последний день и я засыпаю с мыслями, что я стал намного лучше чем был)) Мне есть чем гордится и есть над чем пораздумывать, но самое главное что я не жалею не о чем. Только о том, что не прошел тренинг раньше! Инвестиции в самого себя - это лучшие инвестиции. И я в этом убедился на 120% !!) После РМЭС Базовый сразу же записался на Лингвистику.

За ВСЕ время базы у меня было +5 девушек. А за всю мою жизнь 4 (до этого). Только теперь я понимаю что моя жизнь была настолько серой, что обычный вторник базового получше моего Дня рождения в 18) Соблазненные с некоторыми девочками проходило буквально за минуты и не составляло особого труда. Еще у меня был случай, когда я соблазнил ТОЛЬКО невербаликой. Уже только во время секса мы начали с ней разговаривать) И я с уверенностью могу сказать, что до БАЗЫ я бы никогда такого не сделал. Это невероятный жизненный опыт и грех не испытать такие чувства и эмоции ))
Впечатления и эмоции от тренинга просто потрясающие!! Хочется еще раз все испытать. Особенно запомнилось как проводил НЕМОЕ свидание)) Я просидел с девочкой 40 мин. (по заданию) и после всего еще взял у неё номер телефон и договорился о свидании. После этого задания меня просто взорвало!! мега позитив до конца дня у меня был и до сих пор вспоминаю это с улыбкой.

До тренинга боялся подходить к девочкам, хотя при всем имею смазливую внешность. Постоянно искал отговорки типа: "У неё наверное есть парень.." или "она на другой стороне улицы, мне далеко до неё, красавицы, идти" или " Да ну нафиг, она страшная" . Пытался кого-то обосрать, что бы на их фоне выглядеть достойно в глазах девушек. Теперь я понимаю что думал и делал неправильно ) После же, глаза на все открылись и я ищу проблему только в себе. Когда я вижу цель - я иду к своим желаниям и меня ничто не останавливает .

Организация, в принципе хорошая. Если б это была 10ти бальная шкала оценивания, то я бы поставил 6ку. Вчера праздновали компанией день рождения у общего друга. Первая часть прошла на ура. вторая не совсем так как хотелось всем... Не было какой то организованности, парни сильно расслабились. Некоторые даже зазвездились как по мне. Не серьезно ко всему относились.

Очень понравился мега тренер, Альфа. Своим чувством юмора, своеобразным подходом, харизмой, ораторскими способностями. Рассказывал доступно, наводил примеры. Практик он, очень хорошей. Одним словом, есть у него чему поучиться. Советую, при прохождении тренинга или каких то других трененгов, где он ведет, к нему попасть, не пожалеете. Спасибо ему большое за все. Надеюсь еще встретимся :)
  • 0

#9 Факер

Факер
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 02 Июнь 2014 - 08:24

тренинг был прикольный. Альфа вел его как нужно - много жесткого юмора, контроль - физические наказания, моральные унижения. материала достаточно много, но чтобы уложить его в голове 10 дней слишком мало. ну и конечно хочется намного больше жестких заданий. понравился кисс клоуз. Надо собирать мастер в Одессе! и жечь по полной всем удачи! до встречи в полях!
  • 0

#10 vlad11

vlad11
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ильичевск

Отправлено 02 Июнь 2014 - 09:34

Общие впечатления о тренинге: Таких ярких и эмоциональных впечатлений как на РМЭС Базовом я еще не испытывал в жизни. Огромное количество позитива и драйва каждый день на протяжении всего тренинга. Это просто вынос мозга в хорошем смысле. Бывали и взлеты и падения, но ощущение того что твоя планка повышается есть. Отожгли по полной, все эти дни) Самые яркие моменты: Самым ярким был момент когда я с напарником сделали подход к двум ну мега статусным и сексуальным телкам.Шли с ними весьма внушительное расстояние. Все прохожие разинув рты наблюдали как двух охриненных кисок по дороге ведут в обнимку два не особо заметных парня) Потом мы взяли у них номера) Мой действительно качественный фаст был как раз на тренинге. Увез классную девочку из клуба и развел ее, ценой разцарапанной спины) Был даже момент когда познакомился с девочкой на улице, взял номер и через день она вызванивает меня и приглашает в гости на чай) Настолько было эмоциональным для нее наше знакомство) Даже такой момент когда знакомишься с девочкой на улице и через минут 20 она уже на все готова. При этом все потом узнаешь что она просто вышла в магазин за продуктами) Я до, и после тренинга: Я если чесно вообще не представляю как я мог совершать такие ошибки в соблазнении раньше. Я забыл про страх подхода, страх публики, страх того что пошлют и.т.д. Помню себя замкнутым, необщительным. Но это в прошлом,дальше все пойдет отлично. Я чувствую что действительно меняется образ мышления и открываются новые горизонты. Остается только не забивать на полученные знания и развиваться дальше. А то что было в прошлом, пусть там и останется как ненужное. Об организации: Я очень благодарен проекту РМЄС и всей его команде за проведение тренинга. Все прошло на ура, все дни были действительно не такими как в моей повседневной жизни. Всем кто читает это и еще не записан на Базу я как человек уже прошедший весь материал и добившийся всех поставленных перед собой высот, рекомендую попробовать. Я ни чуть не пожалел ни за ресурсы, ни за время затраченное на тренинг Потому что все это реально работает и стоит того. Все те задания и техники что давал мне тренер, действительно работают. Я был в шоке насколько все оказывается легко. Я и дальше буду посещать мероприятия и останусь в тусовке. О тренинге: На тренинге все разбиралось четко и обрабатывались все ошибки начинающих. Весь материал преподносился грамотно и без лишних слов. Все упражнения работающие и легки в усвоении. Отдельно хочется поблагодарить тренера Альфу за проделанную работу. Все было супер=) Огонь Огонь!
  • 0

#11 Fit777

Fit777

    в„ібѓ§ в„“iЖ’в„Ї. в„ібѓ§ в„›uв„“в„Їs.

  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2014 - 10:56

Тренинг закончился, наконец-то я поспал ). В голове до сих пор куча хаотично разбросанной полезной информации. Мне кажется, что надо ещё как минимум месяц чтобы более менее «разложить всё по полкам» и около 6-ти месяцев для того чтобы довести все знания до автоматизма. Но наконец-то присутствует это гордое чувство, что я не зря прожил эти 10 дней ).
Первый день базы разбудил во мне дикое желание работать, я изначально для себя решил, что буду выполнять КАЖДОЕ задание на максимум. Чем собственно и занялся. Для многих из группы это были 10 тяжелых дней, но лично для меня это были 10 нереальных суток, так как мы с другом практически не спали. Когда после теории и полевых заданий практически все парни с нашей группы расходились по домам и отдыхали, мы вместо того что бы просто лечь спать – выходили и оттачивали то что нам давали в аудитории, на сон у нас было максимум 3 часа! Не было времени даже на еду, мы ели раза 2 в день от силы и то 1 раз в аудитории. За всю базу я скинул около 7-ми кг. Не говоря уже о том, что было масса ссор с близкими и полное отстранение от работы и тренировок. Но на самом деле эти жертвы мелочны по сравнению с тем, что я получил на данном тренинге. В течение всего тренинга я действительно слушал только двух людей, - это мой друг с которым мы вместе пошли на тренинг, ну и, конечно же, наш тренер Альфа! Хочу сказать, что без поддержки очень сложно выйти из своей зоны комфорта, начать делать то, что ты никогда бы не сделал сам.
Кроме нереальной массы различных техник, теорий, «волшебных слов», правил поведения, тактики, и этот список ещё можно продолжать очень долго; наш тренер дал самое неоценимое! Так как я и уточнил в последний день базы, Альфа не просто теоретик, но и очень хороший практик! Я много наблюдал и лично убедился в этом как минимум 3 раза: 1-й раз был когда мы в аудиторию привели девушек якобы для того чтобы показать на них некоторые виды приветствий, и задать интересующие нас вопросы, но суть лично для меня была вовсе не в тупых вопросах/ответах, а в той весёлой игре с девушкой, и всё на наших глазах – это была очень последовательная и грамотная демонстрация уровней кинестетики! Ну и остальные 2 раза были на некоторых общих мероприятиях за пределами аудитории. Там я чётко наблюдал, как из множества на первый взгляд мелких деталей генерируется то самое мета-сообщение и как оно действует на противоположный пол. И именно поэтому я считаю, что для тех, кто в состоянии наблюдать и анализировать было понятно, что тренер нам дает, намного больше, чем просто материал базового тренинга! Там было ВСЁ, просто большинство не умеют слушать.
На счет полевых и домашних заданий я думаю, что это просто находка, так как нам дали просто точный рецепт на изменение психики в лучшую сторону. До начала тренинга я на 100% не представлял, что именно он мне даст, я больше рассчитывал на некоторые техники (о которых отдалённо слышал), ну и, наверное, правила поведения с девушками (чего делать НЕ надо). Но после первой песни на остановке (казалось бы, нелепая затея) первые 2 часа я сам себя не мог узнать, было такое впечатление как будто все вокруг друзья и не было даже и мысли о стеснительности. Я просто стал на 2 часа другим человеком, коммуникабельным, весёлым и уверенным в себе больше чем когда либо! Было ещё много разных заданий, но я думаю, о них не стоит упоминать, ведь главное результат! Теперь я точно знаю, что этому парню, в которого я превратился на эти 2 часа, намного проще и интереснее будет жить, чем тому, кем я являлся до тренинга.
Хотелось бы обратиться ко всем выпускникам 12-го потока в Одессе. Сергей Р. Один из наших организаторов очень правильно сказал, что мы сильная группа и каждый из нас достойный член тусовки. Я думаю, мы не должны теряться и предлагаю как можно чаще устраивать общие мероприятия. Ещё хотел заметить, что на протяжении «базы» и особенно под окончание у некоторых в глазах было некое разочарование… Разочарование в самом себе, что были не выполнены некоторые задания д/з и полевых, хочу сказать, что это всё фигня и главное не сдаваться. Могу лично сказать на своём спортивном опыте, что тем, кому тяжело даётся материал намного лучше в итоге его усваивают, поэтому ни в коем случае не останавливайтесь – ведь даже 1 шаг в день это по любому неизбежный путь к успеху!
[/indent]Ну и под конец хочу поблагодарить наших организаторов, не только за то, что благодаря им стал возможным тренинг в нашем городе, но и за многочисленные помощи в полях, в аудитории и вообще личных советах! Ну и не могу не упомянуть лично о моей истории, когда они меня практически «за уши» притянули на данный тренинг! Большое Спасибо за это!

Сообщение отредактировал Fit777: 02 Июнь 2014 - 11:04

  • 0

#12 -=MaeR=-

-=MaeR=-
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2014 - 17:48

АЛЛОХА ВСЕМ !!!)))

РМЭС "БАЗОВЫЙ" - это не просто тренинг по соблазнению девушек! Я в почти равной степени узнал нового о самом себе. Эти 10 дней сумасшедшего драйва тянулись по ощущениям месяцы. В целом очень сложно описать словами тренинг, т.к. это просто взрыв мозга и крик души. Но всё же я постараюсь это сделать для тех кто будет читать и думать "ИДТИ? или НЕТ?". Я задавал себе этот вопрос с 2008го года. И теперь хочется задать себе совершенно другой вопрос:" БЛЯТЬ, КАКОГО ХУЯ ТЫ ТАК ДОЛГО ДУМАЛ, ОЛЕНЬ?" ))) Базовый - это как азбука в общении с девушками. И все мы примерно с 15-16 лет методом "пальцем в небо" пытаемся читать не зная букв. Пики эмоций как в "+" так и в полный "-" и безусловный выход из зоны комфорта делают тренинг нереальным, на первый взгляд, испытанием. Каждый день, из этих 10, тебя убеждает в обратном. Мир переворачивается с ног на голову и ты по новой начинаешь учиться ходить. Кстати ходить, в буквальном смысле слова, меня тут тоже научили.))) В общем "Базовый" - это то что надо любому мужику и не важно 15 тебе, 25 или 45 лет. Больше чем уверен - этот тренинг откроет твои глаза так же как и мои! :shok:
Ярких моментов пережитых за эти 10 дней было как за 25 лет жизни, а то и больше. Даже проснувшись сегодня я до конца не могу поверить в то что всё это происходило со мной. Увезти красивую девочку домой, после 2х часов с момента знакомства, при этом видеть, что её переполняют эмоции и слышать что ты чуть ли не самый родной человек которого по ощущениям она знает чуть ли не всю жизнь - это действительно нереально приятно. Сумасшедшие задания, которые сам бы в жизни не подумал что смогу выполнить, просто разрывают изнутри на части. Петь песни для толпы людей, расшевелить больше 3х тысяч девушек на центральной улице своего города и прочее сумасшествия которые мы творили. Ахеренно было увидеть со стороны на сколько похер толпе серых людей на все происходящее вокруг них и понять что их жизнь просто проходит мимо как и моя раньше.
Мне всегда казалось что у меня с девушками полный порядок, т.к. не знал и не замечал своих ошибок и после очередного расставания просто ждал очередного подгона судьбы бухая с друзьями. Все эти злопидарные тараканы по имени: "Так нельзя", " А что подумают", "Я бы с ней познакомился, но..." и прочие другие их собратья жившие, мешающие мне полноценно жить и сравшие в моей голове были жестко и бескомпромиссно убиты!))) Противно посмотреть на того кем я был до базы глазами нового, уверенного в себе и своих возможностях человека!
Удобство во время тренинга было только в одном... Это в просторных аудиториях и в необходимых для кофе-брэйка вещах. Сложно было не заметить опытность в подходе почти к любому вопросу организаторов которые к тому же были отличными напарниками и наставниками!
Наш тренер - это вообще отдельный разговор!)))) Альфа переплюнул все мои представления об идеальном преподавателе, учителе, лекторе или как там еще либо))) Его ахуенное чувство юмора( оставайся всегда таким!) сделало этот тренинг живее живого!)) При этом никакого балагана! Четкое ощущение всей группы, его адекватная непоколебимость и игра голосом позволяло держать группу под контролем и в постоянном интересе как к его персоне так и к тренингу в целом.
Хочу искренне сказать огромное СПАСИБО всем ПЕРЦАМ своего потока, Вы все мега ахуенные и за время тренинга многие стали мне хорошими боевыми товарищами! Так же огромное СПАСИБО всем САПОРТАМ, ОРГАНИЗАТОРАМ, ТРЕНЕРУ и проекту РМЭС !!!!!

СОВЕТУЮ ПРОЙТИ БАЗУ ВСЕМ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ ЖИТЬ - ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Сообщение отредактировал -=MaeR=-: 02 Июнь 2014 - 18:01

  • 0

#13 Vitya4444

Vitya4444
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 02 Июнь 2014 - 18:56

Привет Перцы!!!!!!! Вот и пролетели 10 дней крутого тренинга РМЭС-Базовый ...Много ярких моментов, начиная с общения с красивыми телками, такие как с журнала "Maxim", Мисс Одесса и это не все!!!Их было так много что ты даже не можешь запомнить всех, одна лучше другой!!!И мир внутри тебя просто перевернулся и ты находишься в каком-то ступоре и тебе так хорошо, что ты ощущаешь себя переродившимся человеком ...И это настолько классно, что все твои заблуждения или незнание это всего лишь тараканы, которые были в твоей голове! Которые мешали тебе познать истинный вкус жизни. После чего ты осознаешь что много чего упустил в жизни и там где надо было жать, надо дожать! Сравнив себя до и после мне приятно осознать,что я сделал правильный шаг! Что он изменил меня и я вышел со своей зоны комфорта!Да было моментами нелегко, но настрой и поддержка группы давали такой заряд, что ты должен двигаться только вперед! Моментами ты спал всего несколько часов в сутки и мало того ты забывал покушать...Все так насыщено, что мозг ахуевает!!!! Так же мне очень понравилась работа тренера Альфы, реальный тренер практик, который может правильно подать информацию и если надо мощную обратку!!! Он создал нам условия при которых мы уже не могли отступать! Если ты собираешься на тренинг и узнаешь,что у тебя будет Альфа, тебе нереально повезло!!! Спасибо Альфа! Об организации хочу сказать, что это хорошая структура и она не зря получает свои деньги!!! Рекомендации в том что бы лучше рекламировали свои услуги,что бы больше людей проходили его и понимали, что жизнь может быть ярче и веселее!!! Тренинг был нереально крут! Спасибо всем, кто создал РМЭС-БАЗОВЫЙ и организовывает его в ОДЕССЕ!!!!!! PLAY TO WIN!!! NEVER GIVE UP!!!!!! :smile:
  • 0

#14 felix96

felix96

    Ноганно – Армия. бля ))

  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.12
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 02 Июнь 2014 - 19:50

Привет,самцы!!Я, Саня, 24 года, Одесса!! Прошел РМЭС - Базовый 12й поток . ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ТРЕНИНГА: Давно хотел пройти этот тренинг, но не получалось из-за графика работы, но наконец это произошло! Так же долго обдумывал стоит ли идти, не пожалею ли я... Могу сказать, что тренинг стоит того, стоит тех усилий и вашего времени!Вы не пожалеете,можете быть уверены!Очень позитивная и дружеская атмосфера, множество эмоций и новых впечатлений который запоминаются на всю жизнь! Главное въябывать и все получится! ЯРКИЕ МОМЕНТЫ: У меня был очень большой страх подхода к очень красивым девушкам, но когда я переборол его и подошел к афигенной киске...это было что-то. Когда она тебе отвечает позитивом, эти ощущения не передать...безумный адреналин!Тебе начинает это заводить и ты не можешь остановиться,тебя прет не по-детски... и ты осознаешь, что все реально и надо и идти вперед! Я ДО И ПОСЛЕ ТРЕНИНГА: До тренинга я жил в своем мире,комфортном и замкнутом для меня, не понимая, что все может перевернуться и быть по-другому! После тренинга...я как -бы получил новую прошивку и апгрейд, сейчас смотрю на все другими глазами и сознанием. Очень неожиданно, что так все изменилось за эти 10 дней и изменит меня! ОБ ОРГАНИЗАЦИИ: Организация не плохая, были конечно мелкие нюансы но это все решалось быстро. Аудитории хорошие и удачное местоположение, не вдалеке от полей,что позволяло не разъезжать по всему городу. Спасибо организаторам, что дали возможность пройти такой полезный тренинг! О ТРЕНЕРЕ: Про тренера много можно писать, одним словом- это Альфа! Очень интересный и мегопозитивный человек,которого можно слушать и слушать! Не мало важно , что он не просто теоретик, но и практик ,прошедший сам всю эту тему...и может поделиться своим опытом и знаниями!
  • 0

#15 Yomanq

Yomanq
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2014 - 14:36

Вот и прошел я тренинг РМЭС Базовый =) ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ТРЕНИНГА: Перед тем как я отважился пойти на тренинг, меня очень долго терзали сомнения. Я не мог определиться, нравится ли мне мой стиль жизни, устраивают ли меня мои отношения с девушками и т.д. Пообщавшись с организатором, я услышал много вещей, много рассказов о том, что мне придется сильно измениться, перечеркнуть свои текущие задолбоны в мозгу и т.д. Я относился к этому серьезно, но немного скептически, так как давно себя знаю и знаю что если это с кем то и происходит то с кем-то другим. Но сейчас, по прошествию тренинга, я действительно понимаю, что именно этого шага я ждал все время. Если спросить меня сейчас стоит ли оно таких стараний, однозначно ответил бы "стоит". Сразу нужно понять что будет Очень сложно измениться и изменить свое восприятие, отдачу и т.д. И было реально сложно. Но я выдержал, и это радует) ЯРКИЕ МОМЕНТЫ: Ярких моментов было не счесть. Чего только стоит ощущение что 20 минут назад ты девушку не знал, а сейчас ты стоишь за клубом, а в ее руке твой... Ну вы поняли =) Эти 10 дней пережились как месяцы, столько эмоций и позитива что хватит на год вперед. В конце тренинга уже не помнил с чего все начиналось =)) Вообще девушки заряжают эмоциями просто сверх, неважно негатив это или позитив, жизнь так и бьет из тебя) Я ДО И ПОСЛЕ ТРЕНИНГА: Я проснулся, я приобрел так называемую "неуязвимость от девушек". Я больше не воспринимаю их как что-то смертельное. До тренинга это был кошмар, подойти к девушке и заговорить. Я придумывал отговорки, настраивал себя на провал, цеплялся за каждую кто на меня хоть чучуть посмотрит. Сейчас же я уверен что могу закадрить практически любоую ципу, зависит только от того, сколько времени на нее я готов потратить. Девушки теперь не проблема, передо мной открыта новая дверь. ОБ ОРГАНИЗАЦИИ: Организация на высоком уровне. Залы оборудованы необходимым, кофе, печеньки в доступе, расположение удачное. Все устроено так, чтобы было максимально быстро и удобно попадать в места скопления девченок. Видна опытная рука организации, все налажено и структурировано. Все переходы между заданиями плавные и нарастающие. О ТРЕНЕРЕ: Тренер Альфа очень эмоциональный, очень вспыльчивый и строгий. Хорошее чувство юмора в добавлении ко всему этому создает общее впечатление "Вот оно, именно этого пинка мне не хватало для достижения цели".
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0