Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы мастер-класса «Беспощадное доминирование»


Сообщений в теме: 16

#1 D.A.R.K.

D.A.R.K.

    тусовщик

  • Еблан
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.12
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 30 Май 2014 - 16:16

В честь начала лета.
Новый мастер-класс от Алексея Агапова (Светогор)

Беспощадное Доминирование

Мастер-класс о правилах мужского поведения с женщинами!



Она привыкла, чтобы ее умоляли? Упрашивали? Превозносили?

Стань очередным в бесконечной веренице ее поклонников.
Или одним из тех, кого она будет вспоминать всю жизнь.
Третьего варианта не существует.

Ты узнаешь как привлекать женщин на биологическом уровне!

Ты получишь уникальные знания о влиянии на женские рефлексы и инстинкты!
Ты поймешь как быть тем мужчиной, за которым женщина готова идти хоть на край света!

Хочешь быть для нее лучшим? Может даже единственным?

Тогда и действуй так, как не действуют другие.
Будь Мужчиной с большой буквы в каждом жесте и прикосновении. Каждом слове и поступке.
Не тем «мужчиной», чей образ нам навязывают женщины с детства. Не слугой, исполняющим ее прихоти. Не безвольной тряпкой.
Но и не обманщиком. Дешевым трюкачом. Чьи жалкие ухищрения может быть и заманят кого-то в кровать, но ненадолго. И то под настроение или опьянение.
Воля. Сила. Решительность. Действие. Настойчивость. Гибкость. Анализ ситуации.
Все это есть в каждом из нас. Надо лишь открыть дверь.








На мастер-классе «Беспощадное Доминирование» мы покажем дорогу к собственной мужественности. К реализации своих природных возможностей.
К управлению женщинами. Их эмоциями. Поведением.
Хочешь, чтобы именно о тебе девушки думали каждый день? И даже каждую ночь во сне?

Как, когда, где?

Мастер-класс от Светогора. Алексей Агапов – глава продвижения проекта РМЭС в регионах. Восемь лет в пикапе, семь лет Достойный Член проекта РМЭС (сертифицированный выпускник РМЭС-Мастера). Соавтор книг «Успех» и «РМЭС-Мастерский».
11 июня в Новосибе. Я, организатор РМЭС в Новосибирске, гарантирую – его мастер-класс поможет тебе достичь максимального успеха на тренингах Русской Модели Эффективного Соблазнения!

Тебе обязательно надо пойти, если ты:
- планируешь пойти на тренинги РМЭС
- хочешь и любишь соблазнять
- успешен по жизни
- спортсмен, экстремал, боец
- хочешь и любишь женщин
- любишь красивых, интересных, с виду недоступных девушек

Тебе ни в коем случае нельзя идти, если ты:
- считаешь, что лучшая женщина - это серая мышь, на которую никто не позарится
- боишься конкуренции и сильных мужчин
- лох

Когда?

11 июня, предпраздничный день, Новосибирск, 19.00

Из отзывов клевых парней. КДЧ Влад Виски, Ростов-на-Дону
«Ееее! парни! МК нереально крутым оказался, честно ожидал меньше. Но та инфа, которую вы для нас разложили по полочкам просто взрывает мозги девчонкам. Не простым девчонкам, а реально классным, которые привыкли, что им все лижут жопу. А тут я такой с фразой "заткнись, мне это не интересно!"
вчера тестил на такой девчонке, укусила за язык, на что тут же была по хардкору оттаскана за волосы, после чего признала свою вину и глазки загорелись еще сильнее))

я сам уже после мастера обкатывал свои наработки на тему доминирования, но довольно много где косячил или чутка не дожимал модель, но те знания и опыт, которые вы нам дали схлопнули вместе те моменты. анализируя прошлые соблазнения, понял где что и как можно было сделать лучше»

Условия участия:
1500 для перцев и парней не проходивших тренинги РМЭС
Для ДЧ бесплатно
Если приводишь друзей то 1000 рублей=)



Запишись прямо сейчас, места ограничены!


  • 0
Дмитрий Бугров
Организатор проекта РМЭС
в Новосибирске
vk.com/rmesnsk
8 952 930 17 68

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 11 Июнь 2014 - 19:49

погнали писать отзывы :)
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#3 Pointless

Pointless

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 541 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.11
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2014 - 21:17

Очень понравился мастер-класс Алексея! На мастер-класс стоило придти только из-за тренера, потому что в целом не особо важно что слушать от столь значительного человека, за чьими плечами 2 высших образования, выдающиеся спортивные результаты и звание ДЧ в нашей тусовке. Это как минимум. :) Один из мозгоёбов мешавших мне пойти на мастер класс, был таков: "ну я же человек творческий, и в основном соблазняю девочек в модели романтика и как же могут романтику пригодиться такие знания". Отнюдь. Чтобы прожать девушку, даже романтику, порой необходимо действовать доминантно. И в большей степени, именно в этой части соблазнения у меня полный проёб, который теперь восполнился новыми фишками. Очень понравились принципы позиционирования себя перед девушкой, которые Алексей демонстрировал своей моделью, через истории. Очень многое взял на вооружение и пропустил через себя. Важным было узнать о принципах женского доминирования, это когда тёлоч сначала говорит тебе как ебать её, потом какой ты ахуенный любовник, следом что лучше тебя не встретить, далее, что МЫ не найдём никого лучше друг друга, а потом тёлочью становишься ты. Притом говорят то обычно на 100% искренне... как же легко потерять голову в такой ситуации. Но зная, что это очередное наебалово, теперь я хотя бы понимаю, что в таких ситуациях, в реальности, я стою перед выбором: позволить себе обмануться или не поддаться своим порывам. Как олдовому выпускнику базы, общение с тренером дало растормошить и освежить свои знания с далёкого базового лета 2012 года. В общем, огромное спасибо организаторам, Диме и ещё каким-то пацанам с регионов, Алексею за хороший материал и ахуенную подачу, Админу зала за печеньки... Проходил я как-то в Екатеринбурге трансовый, а там мало того, что в пятницу печеньки не выложили, так оставшиеся два дня тренинга приходилось есть самое дешёвое молочное печенье, вспоминая, как в родном Новосибирском зале каждый кофе-брейк печенье было разное! ПЕЧЕНЬКИ, - ЭТОЖ ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧЁРТ ВОЗЬМИ! Так что от души, спасибо! ...и ребятам за компанию и старые и новые лица. :) Спасибо!
  • 0

#4 A.River

A.River
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.14
10
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 Июнь 2014 - 22:59

Адский мастер-класс! :spiteful: Алексею огромное спасибо за просветление и позитив! Все четко и ясно сформулировано, все последовательно и понятно. Набрал в свой арсенальчик кучу разных фишек. А какую кучу ошибок своих нашел, об этом вообще говорить не буду. Примеры иллюстративные и прикольные, юмор вообще на протяжении всего м.-к. заряжал) Пару самых эпичных фраз в блокнот записал, цитировать буду) Мне лично была особенно интересна тема стратегий. И вся тема в общем)) На мастер-класс шел с мыслью " Вроде доминирование, просто умение сказать "нет", поставить девочку на место. Что тут еще может быть?". А нет! Все не так просто! Спасибо организатору Диме! И администратору зала тоже спасибо!

Сообщение отредактировал A.River: 11 Июнь 2014 - 23:02

  • 0

Herzlich willkommen in meine verrückte Welt…


#5 Agamemnon22

Agamemnon22
  • Перцы
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.14
8
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Июнь 2014 - 23:01

Ахеренный мастер-класс! Светогор такую энергетику ебашит в зал- просто бомба) Четко и понятно дается офигенный пласт информации, с помощью которой я смог разобрать что в предыдущих ситуациях с девочками сделал хорошо, а где косячил) Осознание того что доминанту надо вкачивать, и главная мысль что девочек надо ставить на место. Отлично вкатили истории рассказанные про ростовскую тусовку. Огромное спасибо Тренеру и Оргам, всем привет из Барнаула!
  • 0

Александр Сафонов

Пройденные тренинги "Самомотивация", "Трансовый", "Мотивация и трудоспособность", "База"

Старый профиль


#6 Mnem0nik

Mnem0nik
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.14
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Июнь 2014 - 17:55

Мастер-класс огонь!! Скажу так , ехали с Барнаула по жаре и по Новосибирским пробкам, заябался что пиздец.. , но после 15 минут вштырило энергетикой от Святагора, и как зановородившийся прослушал 3 часа и еще 3 обратно доехал как на батарейках..) Сколько своих косяков я нашел из рассказанного материала.. и много ответов на них.. Предельно просто и досканально рассказана структура, хотелось бы конечно подробностей)) и как прокачивать и т.д.. ВВобще много полезной информации которую стоит опробовать... Спасибо организаторам и Святогору за отличный мастер-класс!

Сообщение отредактировал Mnem0nik: 13 Июнь 2014 - 17:56

  • 0
Зенцов Евгений г.Барнаул

#7 Павел Пушкин

Павел Пушкин
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июнь 2014 - 20:08

Мастер класс очень понравился .Словом не зря тащился с Барнаула . Многое для себя подчеркнул , более четко стал подходить к сему вопросу , и в чем еще много работать . О конкретно провидении тут тоже много слов не надо Святагор четко разложил базу этого вопроса так что последних не возникло, а заряжал так что зарядились даже телефоны. Огромное спасибо организаторам и Святогору за отличный мастер-класс! Обязательно поеду на нечто подобное .
  • 0

#8 livige

livige
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.14
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Июнь 2014 - 21:31

Спасибо за мастер-КЛАСС, Очень наглядно и понятно все рассказано Вообщем если доминируешь не ты, то "доминируют" тебя Виталий - Барнаул
  • 0

#9 Халид

Халид
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.14
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2014 - 10:26

Мастер класс нормальный. Тренер уверенный в себе, из за свои слова ответит по любому. Полезен ли для меня? Скорее нет, так как не проходил базу. И в общении с девушками скорее лузер. НО положительный заряд к стремлению быть мастером в области соблазнения получил. Тем более с такими тренерами стать мастером соблазнения вполне реально!
  • 0

#10 mr.Jz

mr.Jz
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 14 Июнь 2014 - 19:22

До этого смотрел некоторые вебинары Светогора из проекта антиматрица. И когда узнал, что он приезжает к нам в Сиб, знал, что точно пойду. В реале он намного круче) Тренер информацию излагает ясно, приводит примеры, вставляет юмор, чем отлично держит аудиторию во внимании.
  • 0

#11 whiteserzh

whiteserzh
  • Лингвисты
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.13
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2014 - 08:24

Всем привет. Хочу поблагодарить Алексея за проведенный семинар. Он по полочкам разложил структуру отношений с женщинами. какие бывают манеры поведения и что ты в итоге получишь в каждой из них. Т.к. себя не отношу к романтичной натуре, мне было очень интересно послушать как я могу дальше развивать свою модель поведения, еще раз убедился что самая выгодная - доминантная) Семинар был очень живой, веселый и не скучный. Идти советую всем, в независимости от того женат ты или нет, однозначно подчерпнешь кучу полезностей. За себя скажу, потраченного времени не пожалел.
  • 0

#12 hitriy lis

hitriy lis
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 15 Июнь 2014 - 19:51

Ну чтож вот и прошел этот адовый семинар) Святогор полностью осветил данную тему, разобрал до самого маленького винтика. Мне кажется девушка приох....а от слов сказанных про женщин и как с ними нужно себя вести. Было интересно весело, снова окунулся в тему пикапа, приятно вспомнить, и конечно же ощутил ту энергетику которая витает на тренинге. Спасибо Святогору и организаторам.
  • 0

#13 Briarius

Briarius

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 425 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.07
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица Сибири

Отправлено 15 Июнь 2014 - 19:52

Вот и я добрался до форума, чтобы написать отзыв. Прочитав анонс, подумал - с одной стороны это как раз про меня и для меня, с другой стороны, ну что я там не знаю. Про образ, который навязывают и который привлекает, я и так в курсе и как раз сейчас где-то в середине пути от первого ко второму. В принципе шел на данный мастер-класс со своей корыстной целью – расширить правильную модель поведения и что-то узнать нового, чего не знаю. Из того что понравилось. Хорошая структурированная подача материала, все хорошо разложено по полочкам. Отличные примеры из жизни в виде реальных историй в качестве подкрепления теории. Умение работать с аудиторией. Из того что можно было бы сделать лучше. Уточнить, что есть подход снизу, а модель доминирования – это подход сверху. При подходе снизу ты в девочке нуждаешься, при подходе сверху тебе пох. Хотя, в принципе, это рассматривается только другими словами. При приведении примеров, более явно указывать на женские манипуляции, что определенными словами девушка манипулирует в своих целях. Для меня, когда слышу данные фразы вполне очевидно, что определенные слова из уст девушки, это манипуляция, и я в текущем положении дел вижу весь глубокий смысл ее слов, но так было не всегда. И в самом начале пути, когда я был мальчиком-одуванчиком, стремящимся угодить и сделать правильно, для меня это было неочевидно, как возможно неочевидно для некоторых участников мастер-класса. Возможно, в будущем сделать отдельный мастер-класс по манипуляциям, где рассмотреть все многообразие манипуляций. Хотя, я так понимаю, манипуляции рассматриваются на вебинарах Анти-ПЗР и ПХД. Но Анти-ПЗР немного про другое, а вот на ПХД не был, но судя по анонсу именно, то, что нужно. Но при манипуляции женщина необязательно хочет денег, а еще и многое другое. Для себя все же мастер-класс оказался хорошим весомым кирпичом в здание своей модели поведения с девушками. Из моих историй удачных и провальных, девушки делятся две категории или они мне нравятся и я как долбанный романтик, все косячу и заваливаю, и все заканчивается факапом, либо девочка средняя вроде симпатичная, и меня не вштыривает и не особо привлекает и они на меня хорошо ведутся, как на доминирующего. Так приведу один пример, за 2-4 недели до мастер-класса, а может и раньше, при общении с одной девочкой складывалось общение, я общался с позиции доминирующего, и в моменте ощутил тот кайф управления девушкой, это было нечто, было ощущение власти над ней. Кстати после мастер-класса, через пару дней в определенной ситуации в моменте не было страха подхода, было офигенное комфортное состояние. Но если честно, я пока отношусь к первой категории людей в рамках изложенных моделей. :( Большая благодарность организатору и администратору зала.
  • 0

#14 Dr.LAV

Dr.LAV

    Экс-представитель РМЭС в Томске

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 827 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.10
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 15 Июнь 2014 - 21:28

Всем привет. Мастер класс, был очень хорош по содержанию и бесподобен по подаче материала. Леха грамотно разложил все по полочкам, как и от чего зависят позиции в отношениях. на мастер классе я понял, что с последними 5ю соблазненными девушками я действовал исключительно с позиции доминирования, но признаться по чесноку в некоторых моментах я проебался.... но теперь я знаю где и в чем проебался, а значит есть над чем работать и куда расти. по структуре мастер класса также все было четко: Предыстория Модели поведения как они есть Модель доминантная Доминирование в соблазнении Доминирование в отношениях Как тренировать! Всем у кого будет возможность посетить данный мастер класс, РЕКОМЕНДУЮ!!
  • 0
Лашин Алексей
Представитель РМЭС в Томске
8-923-428-9968
http://vkontakte.ru/id84123296

#15 Антон ВС

Антон ВС
  • Лингвисты
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.14
10
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:барнаул

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:05

Всем привет. Это Антон, я из Барнаула. Обалденный был мастеркласс. Все разложено по пальцам и достаточно понятно и просто. Узнал несколько новых фишек. Некоторые моменты действительно удивили на уровне "Это что, действительно так МОЖНО? Очень круто. Всем рекоммендую.
  • 1
Антон Смирнов



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0