Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Воркшоп "Клубное соблазнение", Одесса (29.05.2014)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 29 Май 2014 - 16:26

Успехов в клубах, парни! :friends:
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 laxmach

laxmach
  • Перцы
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.12
21
Очень хороший

Отправлено 30 Май 2014 - 00:14

Здорова! Что я хочу сказать по поводу мастер-класса?! Эта ТЕМА ПРОСТО ЗАЕБИСЬ!!! Это охуеть как прокачивает! Масса, масса, да какой там.... тонны полезной информации о соблазнении в клубах! Это и калибровки девочек, и методики увоза из клуба, и модели поведения, но что больше всего порадовало, так это Клубное соблазнение с напарником! Тема просто пиздец пиздец какая охуенная! Альфа красава, действительно мега крутой и мега позитивный и веселый тренер, вел все живо, эмоционально и интересно! Никакой воды, только важнейшая теория! Ну а сегодня и завтра уже предстоит практика! Поэтому советую всем, кто еще не прошел мастер-класс СРОЧНО дуйте на него и проходите!
  • 0

#3 Werh

Werh
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 30 Май 2014 - 01:18

Альфу за мастер-класс громадный нечеловеческий респект. Очень круто подано. С периодическим мегапозитивным разрывом мозга. Для меня запредельно полезной оказалась тема правил работы в паре. Т.к. это добавляет уверенности в напарнике и повышает эффективности в самом процессе. Для меня это возможно самая главная инфа всего мастер-класса. Вся остальная инфа позволит оставить у себя в кармане туеву хучу денег, снимая девочек с умом, а не в стиле "куплю ка я ей коктейльчик, вдруг даст". Теперь я знаю кому когда и что покупать или не покупать чтоб получить то что мне интересно. Я знаю в какой клуб идти за какой девочкой. Я знаю когда и как везти девочку домой. Я знаю как получить ресурс в клубе и еще многое интересное и полезное. В общем вся инфа что дается на мастер-классе реально получена годами экспериментов которые учитывая стоимость клубной жизни составляет весьма запредельную сумму. Это реально крутой и серьезный мастер-класс.
  • 0

#4 NogaGolova

NogaGolova
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Май 2014 - 04:26

Это мое первое подобное мероприятие и я офигенно рад, что пришел! Формат лекции с плотной обратной связью очень удачный, все проходит живо, весело и интересно! Вадим прекрасно рассказывает и поясняет. Если бы у меня в универе все так проводили занятия, я бы ни одной лекции не пропустил) Большое спасибо, очень рекомендую!
  • 0

#5 Aviomad

Aviomad
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Май 2014 - 10:50

Мастер класс очень понравился. Было много полезной и интересной информации как для тех кто уже давно по клубам шарится, так и для таких как я которые в клубах были 1,5 раза. Теперь я разбираюсь какие клубы есть, в каких клубах и как себя вести, как и каких телок соблазнять и как увозить из клуба и т.д. и т.п. Работа с напарником тоже очень афигенная тема. Мне есть над чем задуматься, моё отношение к клубам поменялось, теперь при походах в клуб у меня есть конкретная цель, выципить телку, затащить домой и огонь-огонь))) Теперь у меня для этого есть вся необходимая информация осталась практика и все будет)))
  • 0

#6 -=MaeR=-

-=MaeR=-
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Май 2014 - 13:42

Алоха мужики! Альфа все шире и шире открывает мои глаза на всевозможные аспекты касаемо девушек! И как же круто когда в твоей голове с первых минут мастер класса начинают закрываться давние вопросы по твоим косякам!)) Одолевает чувство радости, что с тебя наконец-то сняли эту ношу обычного ублажалы-дрочера))) Подача самой инфы это вообще другой разговор... Вадим как всегда расшивеливает мозг всей группы чередуя важную инфу с юмором и все несется легко, не принужденно и ты хочешь или нет, но начинаешь прислушиваться и думать. Нереально полезной инфы проооосто вагон! Модели твоего поведения в клубе вообще зачетная тема как и работа в паре, и типы телок, и типы клубов. Бля да всё на этом мастер классе неебически полезная и нужная инфа. Ах да... Разгон энергетики, распределение своих сил и четкое понимание в какое время что происходит в клубе реально решает! После мастер класса маханул в Аркадию и лично убедился, что все работает))) Искренне жаль всех тех кто проебал этот мастер класс! А хотя нет!:)) Кто-то же должен тупить и сливать бабло без результатов на закрытие потребностей тёлок как это раньше делал я!

Сообщение отредактировал -=MaeR=-: 30 Май 2014 - 13:47

  • 0

#7 Vitya4444

Vitya4444
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 30 Май 2014 - 14:23

Отзыв за Клубный Мастер ЧТ(29.05.2014) Привет Бойцам!!! Много полезной информации прозвучало с уст Альфы!Теперь ты знаешь какие телки есть и как с ними работать, что говорить и как себя вести! Я теперь в клубе себя хорошо чувствую так как понимаю его структуру... Море позитива когда ты откалибровав девушку можешь легко её открыть. Если есть отказ, то ты примерно понимаешь почему, что просто не закрыта какая-то потребность!!! Девушек в Акрадии вчера было полно, поля просто шик!!! Привлечь девушек тяжело бывает, но ты же учишься и со временем повышаешь это навык! Тебя посылают, но ты идешь вперед и как ты думаешь, что ты получишь? Были одни сучки которые просто негатив сплошной и ты думаешь, как мне вас жаль! Бывают разные ситуации когда противоположный пол как вампир высасывающий из тебя энергию, хочет что-то от тебя, но ты же теперь умный ты сечешь в чем фишка!!! Тебе как будто открывают глаза!!!! Если ты услышишь, что в твоем городе проходит клубный мастер, мой совет иди не задумываясь! Ты увидишь и поймешь, что клубы это круто..... И причина отказа телок из клубов в том, что ты не знал когда и как надо действовать))))) Ребята вьебуйте.....Побеждайте себя!!! Мы и есть наш критерий комфорта!!! ОГОНЬ ОГОНЬ!!!
  • 0

#8 LoveLife

LoveLife

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 304 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.07
206
Очень хороший
  • Город:Молдова. Кишинёв

Отправлено 30 Май 2014 - 17:21

Всем здорово!

Общее впечатление о Клубном Мастер-Классе
Получил всю информацию, которая мне может пригодиться в клубных полях. Вчера в клубах наблюдал, как тусовки проходят точь в точь по графику, который обсуждали на мастер-классе. Очень полезными оказались калибровки девушек по выявлению текущих потребностей. Тренер Альфа - респект. Столько полезного о клубном соблазнении за такое короткое время я не мог бы услышать нигде больше. Больше всего нравится энергичная и понятная подача материала.


Что можно было сделать лучше:
Да ладно, че вы)

Рекомендации \ пожелания:
К теории относиться так же, как и на других блоках тренинга - многократно подкреплять практикой. Пусть телки будут в восторге!
  • 0

Андрей
Моб: +37379333737





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0